Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Actress013. Пора приводить себя в чувство.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Actress013
Привет, девчонки!!! доброе утро!

Цитата(WonderKate @ 5.6.2013, 3:45) *
Полина привет,

Ты ничем особо не занята, я так понимаю, что у тебя никто из родителей не просит отдавать им свою зп, ну найди себе платные групповые занятия по душе психологические, сейчас чего только нет, на любой вкус, ну что ты киснешь? Есть бассейн, есть спортивные залы, клубы....

Ничем, кроме работы:) в ней и тону, еще один элемент моего болота! БАССЕЙН. Ищу вот как раз, поближе к дому или к работе.


Цитата(Taushka @ 5.6.2013, 9:17) *
Ага, Kate права. Я, может, и зря попадаюсь на эту удочку и начинаю здесь рассусоливать много.

Ань:)
Это не удочка, это мой всплеск недовольства собой, которым я всех здесь утомила уже.
Я если и не исправляюсь пока, но все равно прислушиваюсь! это я здесь в комментах пишу сразу, под влиянием первых эмоций, и кажется, наверное, что я упрямо чего-то не слышу, но мне нужно время, осмыслить, к чему-то привыкнуть.

все, все, все, девчонки. hb.gif a085.gif a085.gif
К психиатру. Поняла. Но если первым найдется хороший бассейн - то попробую спорто-терапию сначала. ng19.gif ng19.gif

Здесь диетический дневник, поэтому - о питании:

взвесилась утром, 54,5, ничего необычного o050.gif o050.gif o050.gif .
измерила себя -
82-62-78,

чай с медом,
два уголка с курагой чуть позже. В них тесто не сладкое, не жирное, такое - пресно-сухое, поэтому съела вот. Т.е. это мучное, но относительно для меня безобидное.

Жизнь продолжается! aa15.gif aa15.gif aa15.gif


Taushka
К психотерапевту/психологу. Бассейн и спортотерапия этому не помеха. Ты избегаешь и оттягиваешь поход к специалисту. Чего боишься? Что вдруг станешь счастливее?
Actress013
Цитата(Taushka @ 5.6.2013, 11:06) *
К психотерапевту/психологу. Бассейн и спортотерапия этому не помеха. Ты избегаешь и оттягиваешь поход к специалисту. Чего боишься? Что вдруг станешь счастливее?

Не знаю, Анютик!:) у меня приятель года три-четыре назад говорил - на сеансах у него из подсознания такого навытаскивали (чернуха, депрессии), что ему страшно стало, не предполагал в себе такого...
Ну я-то предполагаю, что у меня шквал негатива внутри, многослойный, но тоже - да, побаиваюсь...
Два специалиста точно есть на примете...Один вот приятельский как раз.
WonderKate
Привет, Поль, а стиль твоего питания - это тоже отдельная песня - ты сознательно ешь вообще только вредности. Тебе везет просто, что у тебя весы показывают 54, а не 99. Ты ведешь себя, как ребенок, ребенок, который не хочет ни за что взрослеть. Ты сюда приходишь за определенной порцией пинков и "наказаний", такое впечатления, что тебя поругали - и тебе стало легче, ты продолжаешь жить, как всегда, это только мое мнение, оно может быть в корне неправильное.
Actress013
Цитата(WonderKate @ 5.6.2013, 12:35) *
Привет, Поль, а стиль твоего питания - это тоже отдельная песня - ты сознательно ешь вообще только вредности. Тебе везет просто, что у тебя весы показывают 54, а не 99. Ты ведешь себя, как ребенок, ребенок, который не хочет ни за что взрослеть. Ты сюда приходишь за определенной порцией пинков и "наказаний", такое впечатления, что тебя поругали - и тебе стало легче, ты продолжаешь жить, как всегда, это только мое мнение, оно может быть в корне неправильное.


Привет еще раз!!!:)

кстати, уже не 54, а 54,5:((

да не знаю, насколько это - сознательно:((( Хотя - про ребенка - да, ты права...Я инфантильная, я и сама это понимаю...

но я не за пинками сюда, честное пионерское!!:) Мне тоже хочется начать писать нормальные отчеты, вернее, начать нормально питаться, тогда и отчеты будут правильные. Но меня -по правильности - хватает только на день-два, потом срываюсь. А вот причины срывов мне и предстоит, видимо, обнаружить в компании психолога.





~ beauty ~

Привет, Полина! hb.gif
Цитата(Actress013 @ 5.6.2013, 7:03) *
измерила себя - 82-62-78
С фигурой у тебя всё хорошо. Ты можешь просто заниматься улучшением хорошего. По-моему тут нет никакой проблемы, цени что имеешь и постарайся наслаждаться своим телом. Не ставь похудение основной целью, у тебя и так всё нормально. А вот обретение внутренней гармонии необходимо. Удачи тебе, красотуля!

Actress013
Цитата(~ beauty ~ @ 5.6.2013, 22:00) *

Привет, Полина! hb.gif
С фигурой у тебя всё хорошо. Ты можешь просто заниматься улучшением хорошего. По-моему тут нет никакой проблемы, цени что имеешь и постарайся наслаждаться своим телом. Не ставь похудение основной целью, у тебя и так всё нормально. А вот обретение внутренней гармонии необходимо. Удачи тебе, красотуля!



СПАСИБО ТЕБЕ!:))))) Я буду стараться!!!!
Ukaaa
Полина, как твои успехи? aa19.gif
Actress013
Цитата(Ukaaa @ 8.6.2013, 23:54) *
Полина, как твои успехи? aa19.gif


Юльчик, привет!!!

у меня пока ровно держится 54,5,

кол-во конфет и печенек стараюсь уменьшать, вернула творог, йогурты, а то совсем плохо было,
соки свежие добавила,

с парнем своим пытаюсь выйти на какой-то разумный диалог, поговорить, я его жалею - он сам запутался во всем, сам создал такую ситуацию для нас двоих.

я могу, конечно, резко все оборвать, но не хочу быть такой по отношению к нему. Кого-то другого давно бы уже послала, у меня есть такой опыт и характер мерзкий и жестокий иногда, при разрывах, но тут пока не могу. Я думаю, может быть, еще наладится все????
Ukaaa
Цитата(Actress013 @ 9.6.2013, 10:42) *
кол-во конфет и печенек стараюсь уменьшать, вернула творог, йогурты, а то совсем плохо было,
соки свежие добавила,


Молодец! Уже прогресс! a115.gif a115.gif a115.gif Так держать! a115.gif
Цитата
с парнем своим пытаюсь выйти на какой-то разумный диалог, поговорить, я его жалею - он сам запутался во всем, сам создал такую ситуацию для нас двоих.

я могу, конечно, резко все оборвать, но не хочу быть такой по отношению к нему

Видишь ли ты какие-то конструктивные решения этой проблемы?

Цитата
. Кого-то другого давно бы уже послала, у меня есть такой опыт и характер мерзкий и жестокий иногда,

А как ты считаешь, почему иногда ведешь себя жестоко, прекращая отношения?

Цитата
Я думаю, может быть, еще наладится все????

Если обе стороны заинтересованы в этом, то почему бы и нет a075.gif

Всего тебе самого замечательно, Полиночка! aa33.gif Пиши в своем дневничке a075.gif
Actress013
Цитата(Ukaaa @ 10.6.2013, 0:03) *
Видишь ли ты какие-то конструктивные решения этой проблемы?


А как ты считаешь, почему иногда ведешь себя жестоко, прекращая отношения?


Всего тебе самого замечательно, Полиночка! aa33.gif Пиши в своем дневничке a075.gif


Юльчик, доброе утро!!!

Я ленюсь цитировать правильно! aa31.gif aa31.gif

я вижу решение в том, чтобы поговорить, последний раз, ну не последний - а сесть и основательно поговорить. Я хочу устроить нормальное, романтическое свидание, но теперь это только через пару недель получится - я уезжаю, потом его не будет, короче,
пока буду максимально поддерживать огонь в очаге - глядишь, и сохранятся наши отношения???? я судорожно и много ем, потому что переживаю в этот раз именно из-за наших отношений. Они такие нервные, но надо попробовать и сохранить их...

иногда жестоко - я мерзкая эгоистка иногда, Юльчик, очень быстро устаю от некоторых мужчин, и легко разрываю отношения. Ну, вернее, для меня-то это не легко, я плачу, ем, страдаю, болею, но внешне - легко и непринужденно. а в этот раз я слишком уважаю его, да и люблю все-таки, наверное?? и не хочу поступать с ним так, как со всеми:(

Спасибо, ЮЛЬ!:)))) Хорошего дня тебе, солнышко!!! тебе и всем девочкам, кто меня читает и терпит мои стенания:))))
Ukaaa
Привет, Полечка! a115.gif

Цитата(Actress013 @ 10.6.2013, 7:15) *
Я ленюсь цитировать правильно! aa31.gif aa31.gif

А ведь это совсем не сложно icon_mrgreen.gif Вот здесь даже в картинках все объяснено http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=845494 a075.gif

Цитата
я вижу решение в том, чтобы поговорить, последний раз, ну не последний - а сесть и основательно поговорить.

Хорошая мысль d025.gif Ты уже определила четко, о чем бы ты хотела поговорить, какие вопросы поднять, в чем бы хотела понять его?

Цитата
я судорожно и много ем, потому что переживаю в этот раз именно из-за наших отношений. Они такие нервные, но надо попробовать и сохранить их...

Полиночка, а по какой причине отношения нервные, как ты считаешь?

Цитата
а в этот раз я слишком уважаю его, да и люблю все-таки, наверное??

Видимо да d025.gif Когда любишь человека, то с уважением относишься к его чувствам a075.gif

Цитата
Спасибо, ЮЛЬ!:)))) Хорошего дня тебе, солнышко!!!

Спасибо! И тебе всего самого замечательного! aa8.gif

Приходи, пиши отчетики по питанию a075.gif
Actress013
Вот и я, опять.

на весах 52,7. в принципе, нормально. Было уже 51,3, но это от полного урезания себя во всем. И малейшее послабление быстро вернуло почти полтора килограмма.
ну и ничего.
продолжаем.

52,7.
84-58-78,
42-43 нога.


кофе, две печеньки. Это мой завтрак сегодняшний.
Actress013
Пообедала еще двумя печеньками, теперь творожными. С утра были ореховые.

Мне надо отпустить одну ситуацию...Я поняла, в чем были мои ошибки...
Я почти год цеплялась за одну модель, поведения, работы, но это было НЕ мое, чуждое мне, а я пыталась поиграть в это.

вот, дано: есть человек, которого я очень люблю. (нет, это не из летних постов человек, там просто физиология была грубая, ничего теплого и личного),
человек, которого я люблю. Я хочу, чтобы ему было хорошо. И я боролась за это, боролась против того, что - как мне казалось! - может ему навредить. Но я поняла теперь - мне надо отпустить эту ситуацию. Если я его действительно люблю и хочу ему добра, хочу для него только хорошего - я должна отпустить его. К тем, с кем ему, скорее всего, будет лучше. Я могу ,конечно, попробовать и продолжить борьбу за него. Но - я не уверена, что ему это пойдет на пользу. Я не могу дать ему ничего. А те силы, против которых я пытаюсь его оградить - а может быть, как раз они и дадут??? Кажется, я поняла свою ошибку - я, как слепо любящая свое дитя мамаша, пыталась загнать его под свое крылышко. Но кто сказал, что для него это хорошо и правильно??? Поэтому - я отпускаю его. Именно потому, что люблю очень сильно и хочу ему только добра. Но: я должна это сделать ненавязчиво, незаметно, без ложного благородства, чтобы человек не чувствовал себя мне обязанным чем-нибудь.
такая вот мантра ,условно говоря - я его люблю, я хочу ему только самого хорошего. я осознаю, что я могу ему помочь, достичь этого хорошего, и я буду всегда рядом, и всегда и во всем буду помогать ему. НО есть и другие люди ,которые могут помочь ему достичь желаемого. И в данной ситуации будет гораздо полезнее для него, работать с этими другими людьми, а не со мной. А я, дабы не навредить своим излишним рвением, своей навязчивой заботой - побуду пока в стороне. Я всегда рядом, да. Но я отпускаю его к тем, кто реально сможет помочь.
~ beauty ~
Цитата(Actress013 @ 30.9.2013, 7:14) *
84-58-78, 42-43 нога.

Супер! Поличка, ты образец стройности! Даже худенькая! a070.gif

Самое время фотографироваться )


Actress013
Цитата(~ beauty ~ @ 30.9.2013, 16:51) *

Супер! Поличка, ты образец стройности! Даже худенькая! a070.gif

Самое время фотографироваться )


smile.gif привет, солнышко! да, надо постараться! сфотографироваться!:)
Ukaaa
Цитата(Actress013 @ 30.9.2013, 7:14) *
52,7.
84-58-78,
42-43 нога.


Полечка, объем ноги впечатлил! Офигеть! Я тоже так хочу icon_mrgreen.gif А какой у тебя рост?
Actress013
Цитата(Ukaaa @ 1.10.2013, 17:55) *
Полечка, объем ноги впечатлил! Офигеть! Я тоже так хочу icon_mrgreen.gif А какой у тебя рост?


Юльчик, привет!!!!! Видишь, как я нечасто тут!!!:( скучаю, тянет, но ленюсь, а потом все равно возвращаюсь:)))
ну я может не так правильно меряю??? потому что мне мои 42-43 см кажутся очень полными, реально. Рост у меня 162-163,
надо фотографию сделать, чтобы со стороны на меня вы посмотрели, девчонки! потому как - цифры вроде у меня стройные, но в реале все это рыхло и неподтянуто. И спорта нет у меня сейчас вообще:((

ем печенье, но вчера постаралась уменьшить и заменить яблоками, т.е. не сразу отказаться, но хоть постепенно как-то.
вечером были конфеты все равно...

я хочу попробовать в день есть только одну сладость. УТром или до обеда, ну до 16.00 хотя бы. Или пару печенек, или пару конфеток, или утром варенье-сгущенку, одно что-то, лишь бы не на ночь...

как твои дела, Юльчик??? читаю твои отчеты, ты молодец просто!!!!
Ukaaa
Цитата(Actress013 @ 2.10.2013, 6:55) *
Юльчик, привет!!!!! Видишь, как я нечасто тут!!!:( скучаю, тянет, но ленюсь, а потом все равно возвращаюсь:)))

Это хорошо, что возвращаешься a115.gif Я рада тебя видеть на форуме d025.gif

Цитата
ну я может не так правильно меряю??? потому что мне мои 42-43 см кажутся очень полными, реально. Рост у меня 162-163,
надо фотографию сделать, чтобы со стороны на меня вы посмотрели, девчонки! потому как - цифры вроде у меня стройные, но в реале все это рыхло и неподтянуто. И спорта нет у меня сейчас вообще:((

Полечка, я обычно меряю бедро в самом широком месте. А ты где? Да, лучше фотографию, так нагляднее d025.gif А почему спортом не занимаешься?

Цитата
ем печенье, но вчера постаралась уменьшить и заменить яблоками, т.е. не сразу отказаться, но хоть постепенно как-то.
вечером были конфеты все равно...

Слушай, а тебе конфеты не надоедают? Я просто по себе знаю, что когда каждый день ем конфеты, они мне просто надоедают и не хочется d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
я хочу попробовать в день есть только одну сладость. УТром или до обеда, ну до 16.00 хотя бы. Или пару печенек, или пару конфеток, или утром варенье-сгущенку, одно что-то, лишь бы не на ночь...

Это было бы здорово a115.gif

Цитата
как твои дела, Юльчик??? читаю твои отчеты, ты молодец просто!!!!

Спасибо, Полечка! Да я о себе в дневничке своем пишу, правда, в последнее время не очень успеваю icon_mrgreen.gif
~ beauty ~

Привет, Поличка! hb.gif

Цитата(Actress013 @ 2.10.2013, 6:55) *
... надо фотографию сделать, чтобы со стороны на меня вы посмотрели, девчонки! потому как - цифры вроде у меня стройные, но в реале все это рыхло и неподтянуто.
Ещё может быть просто самокритика зашкаливает, так бывает. f0f.gif Ты попытайся посмотреть на своё отражение в зеркале и представить, что это не ты, а какая-то другая девушка. Смотри на свою фигуру, как на фигуру совершенно незнакомой девушки. Может быть ты увидишь что-то новое. a075.gif По крайней мере мне такой приём очень помогает.


Цитата(Ukaaa @ 2.10.2013, 15:54) *
Слушай, а тебе конфеты не надоедают? Я про:d030: d030.gif d030.gif
Юлечка, хоть и не мне вопрос, но вставлю свои пять копеек, не могу умолчать о такой важной теме. shy.gif У меня с этой проблемой наоборот всё: когда часто ем сладкое, то всё больше хочется! А когда редко ем, то пофиг на сладости становится и перестаёт их хотеться.

Actress013
Девочки, доброе утро!!!

Цитата(Ukaaa @ 2.10.2013, 17:54) *
А почему спортом не занимаешься?


Эхххххх......Лень-матушка.....Тунеядство в этом плане у меня:(


Цитата(Ukaaa @ 2.10.2013, 17:54) *
Слушай, а тебе конфеты не надоедают? Я просто по себе знаю, что когда каждый день ем конфеты, они мне просто надоедают и не хочется d030.gif d030.gif d030.gif


увы, не надоедают:((( я тоже думала, что вот наемся и пропадает желание. Ага:(((

Цитата(Ukaaa @ 2.10.2013, 17:54) *
Это хорошо, что возвращаешься a115.gif Я рада тебя видеть на форуме d025.gif

!!!!!!


Цитата(~ beauty ~ @ 3.10.2013, 3:30) *
Привет, Поличка! hb.gif

Ещё может быть просто самокритика зашкаливает, так бывает. f0f.gif Ты попытайся посмотреть на своё отражение в зеркале и представить, что это не ты, а какая-то другая девушка.


Да вот никак не абстрагируюсь что-то:( смотрю заведомо придирчиво!!

Цитата(~ beauty ~ @ 3.10.2013, 3:30) *
У меня с этой проблемой наоборот всё: когда часто ем сладкое, то всё больше хочется! А когда редко ем, то пофиг на сладости становится и перестаёт их хотеться.


ВОТ!!! аналогично!!!! sad.gif(

ну ничего, потихоньку-полегоньку...

вчера, правда, у меня, кроме сгущенки, были еще и печеньки, днем, все равно, каким-то образом...И ужин плотноватый, на мой взгляд...
Пила воду с газом, давно уже не пила такую - а тут мне перепутали бутылки в магазине, дали газированную....Ой, мне так понравилось что-то....Я негазированную холодную воду обожаю, хоть и ограничиваю себя сильно в ней (моя проблема, серьезная - почему-то блок у меня на жидкость стоит! лучше бы он на конфеты так работал, блок этот!),
вот,
а газированная вчера понравилась - прямо супер. не знаю.
И с утра тоже выпила. После нее и есть не хочется. Пару дней попробую попить, может, получше себя чувствовать начну???
вот пишу про воду, а сама кофе хочу...ну что за привычки такие??sad.gif((
Ukaaa
Привет, Полечка! hb.gif

Цитата(Actress013 @ 3.10.2013, 6:56) *
Эхххххх......Лень-матушка.....Тунеядство в этом плане у меня:(

Понятно d060.gif А раньше занималась спортом каким-то?

Цитата
а газированная вчера понравилась - прямо супер. не знаю.
И с утра тоже выпила. После нее и есть не хочется.

Я тоже недавно распробовала минералку газированную d060.gif Мне она больше теперь нравится a115.gif

Цитата
Пару дней попробую попить, может, получше себя чувствовать начну???

Наверняка!

Кстати, а ты не замечала, что стакан воды придает бодрости примерно также, как и кофе?
Actress013
Юльчик, привет еще раз!:)

Цитата(Ukaaa @ 3.10.2013, 15:16) *
А раньше занималась спортом каким-то?

да нет, так, зарядка - руками-ногами помахать дома, максимум - немного пресс покачать и велосипед покрутить...А теперь и этого не делаю:(

Цитата(Ukaaa @ 3.10.2013, 15:16) *
Кстати, а ты не замечала, что стакан воды придает бодрости примерно также, как и кофе?

Да!!! воду обожаю. Но - что-то у меня какой-то барьер на жидкость. Т.е. чай-кофе я пью минимально, максимум две чашки в день, и то - неполных. И воды тоже - максимум - два стакана, по половинке...Пить хочется, но я сдерживаю себя. Это глупо:(( но у меня фобия, что вода во мне сразу превращается в лишний вес:))) /интересно, это не зарождающаяся анорексия??smile.gif тттттт, Боже упаси, ибо проходили начальные стадии уже когда-то/


Цитата(Ukaaa @ 3.10.2013, 15:16) *
Я тоже недавно распробовала минералку газированную d060.gif Мне она больше теперь нравится a115.gif

a115.gif

я ела сегодня печенье и банан. Т.е. стараюсь хоть как-то чередовать и замещать, потихоньку, печенье/конфеты фруктами.
~ beauty ~
Полина, нога 42 см. в самом широком месте - это ОЧЕНЬ стройная нога. f0f.gif

На счет воды зря ты себя сдерживаешь, пить надо столько сколько хочется и даже можно чуть больше. В основном люди недополучают воды, если не следят за этим специально.
Ukaaa
Привет, Полечка! wub.gif

Цитата(Actress013 @ 3.10.2013, 16:13) *
да нет, так, зарядка - руками-ногами помахать дома, максимум - немного пресс покачать и велосипед покрутить...А теперь и этого не делаю:(

А танцы тебя не привлекают?

Цитата
интересно, это не зарождающаяся анорексия??smile.gif тттттт, Боже упаси, ибо проходили начальные стадии уже когда-то/

А можешь рассказать подробнее, как эти стадии у тебя проявлялись?


Цитата
я ела сегодня печенье и банан. Т.е. стараюсь хоть как-то чередовать и замещать, потихоньку, печенье/конфеты фруктами.


Молодец! Это правильно! d025.gif d025.gif d025.gif

А про воду вот здесь любопытная информация есть http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1732 a04.gif
Actress013
Добрый вечер всем, девочки!!!

Цитата(~ beauty ~ @ 5.10.2013, 19:17) *
На счет воды зря ты себя сдерживаешь, пить надо столько сколько хочется и даже можно чуть больше.


а я что-то вот переживаю всегда, блин. как сладкое есть - так разрешаю себе, невольно или вольно, а с водой напряги пока:(((


Цитата(Ukaaa @ 7.10.2013, 13:58) *
Привет, Полечка! wub.gif

А про воду вот здесь любопытная информация есть http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1732 a04.gif


Спасибо, Юльчик!:) пошла читать!:)))


Цитата(Ukaaa @ 7.10.2013, 13:58) *
А танцы тебя не привлекают?


Танцы очень люблю, пытаюсь иногда заниматься, записываюсь куда-нибудь, потом начинается - то времени нет, то еще что-то:((((



Цитата(Ukaaa @ 7.10.2013, 13:58) *
А можешь рассказать подробнее, как эти стадии у тебя проявлялись?


ну у меня были задвиги, особенно в самый стройный период, когда я реально накладывала себе самую маленькую, минимальную порцию еды, потом делила ее еще на микро-микро-порции, потом съедала где-то четверть, а остальное возвращала в холодильник, или не ела ужин, вместе с домашними, брала в свою комнату, дожидалась, когда домашние поедят, приходила на кухню, возвращала еду в холодильник, или что-то даже выбрасывала, это было в начале одиннадцатого класса так, а потом, когда во взрослой жизни худела - опять началось, есть отдельно, порции микроскопические, злость, если пытаются "навязать" серьезную еду, в общем, какое-то нездоровое отношение к еде, как к врагу. И к домашним злость, что пытались кормить:)))

~ beauty ~
Привет, Полина! hb.gif Вижу тебя он-лайн. Как твои дела?
Actress013
Цитата(~ beauty ~ @ 15.12.2013, 5:55) *
Привет, Полина! hb.gif Вижу тебя он-лайн. Как твои дела?


Привет!!:))) а я что-то в свою тему не заглянула, перед уходом, и только теперь включилась, смотрю - твое сообщение!!!!

я потихонечку, готовлюсь к праздникам!!

ем конфетки:) т.е. aa26.gif a045.gif
Маришка2013
приветики) а чего это ты конфетки ешь? ведь скоро праздники, надо выглядеть супер-пупер красоткой!
Taushka
Интересная позиция. К праздникам быть красоткой, значит, а в обычные дни можно страхолюдиной? d060.gif
Я раз пошла на йогу в фитнес-центр, деньги появились, и так совпало, что перед новым годом. Даже на йоге, которая не столь хороша для быстрого похудения, было не протолкнуться от тех, кто побежал наводить фигуру перед праздником. Причём с тем же усердием многие женщины готовятся отожраться за свои предновогодние "страдания". Это видно по сумасшествию предновогоднему в супермаркетах, по телегам с едой d030.gif
Слово "diaeta" заимствовано в латынь из греческого и значение его - "уклад, образ жизни". Образ жизни, а не периодическое самоистязание к датам и праздникам. Извращают смысл таких хороших слов.
Actress013
Цитата(Маришка2013 @ 16.12.2013, 12:33) *
приветики) а чего это ты конфетки ешь? ведь скоро праздники, надо выглядеть супер-пупер красоткой!


smile.gif мне, как опытным путем выяснилось, так проще - несколько конфет или печенек в день, утром или днем, чтобы потом вечером не загоняться и не есть тоскливо много-много печенья!!!:))

Цитата(Taushka @ 16.12.2013, 17:45) *
Интересная позиция. К праздникам быть красоткой, значит, а в обычные дни можно страхолюдиной? d060.gif
Я раз пошла на йогу в фитнес-центр, деньги появились, и так совпало, что перед новым годом. Даже на йоге, которая не столь хороша для быстрого похудения, было не протолкнуться от тех, кто побежал наводить фигуру перед праздником. Причём с тем же усердием многие женщины готовятся отожраться за свои предновогодние "страдания". Это видно по сумасшествию предновогоднему в супермаркетах, по телегам с едой d030.gif
Слово "diaeta" заимствовано в латынь из греческого и значение его - "уклад, образ жизни". Образ жизни, а не периодическое самоистязание к датам и праздникам. Извращают смысл таких хороших слов.


Привет, Анечка!!!!!:))) права, абсолютно - надо все время в форме быть и ровно держаться!!
тебе нравится йога??? я вот что-то не решусь никак....
Taushka
Нравится. Только я весьма ленива. И ходила на йогу, когда была возможность заниматься ей прямо перед работой, в зале, который за стеной моего рабочего кабинета smile.gif Шикарно было. А специально ездить куда-то за тренером этим хорошим - мне вломы. Занимаюсь дома время от времени. Не йогой. А в целом йога - класс. Если инструктор хороший.
Actress013
Цитата(Taushka @ 16.12.2013, 19:05) *
Нравится. Только я весьма ленива. И ходила на йогу, когда была возможность заниматься ей прямо перед работой, в зале, который за стеной моего рабочего кабинета smile.gif Шикарно было. А специально ездить куда-то за тренером этим хорошим - мне вломы. Занимаюсь дома время от времени. Не йогой. А в целом йога - класс. Если инструктор хороший.


а я как-то присматриваюсь, присматриваюсь, но меня хватает только на домашнюю легкую зарядку, и то - не всегда!
Ukaaa
Полечка, привет! С возвращением! hb.gif Как к праздникам готовишься?
Actress013
Цитата(Ukaaa @ 17.12.2013, 11:54) *
Полечка, привет! С возвращением! hb.gif Как к праздникам готовишься?


Привет, Юленька!!!!!! да я пока особо никак. Мне немного бы убрать, хоть чуть-чуть. Но сладкое позволяю себе, ежедневно. Я решила сейчас - самое главное, навести порядок в душЕ:))) я хочу до НГ гармонии с собой. Перестать ругать себя. Развиваться дальше надо. Хочется какой-то баланс подвести, промежуточный.
Хочу новогоднюю ночь с мандаринами, зелеными яблоками, хорошим, светлым настроением!!!
Ukaaa
Цитата(Actress013 @ 17.12.2013, 16:36) *
Я решила сейчас - самое главное, навести порядок в душЕ:))) я хочу до НГ гармонии с собой.

Замечательная цель! a115.gif a115.gif a115.gif Пусть так и будет a070.gif

Цитата
Перестать ругать себя. Развиваться дальше надо. Хочется какой-то баланс подвести, промежуточный.

а за что ты себя ругаешь?

Цитата
Хочу новогоднюю ночь с мандаринами, зелеными яблоками, хорошим, светлым настроением!!!

a115.gif a115.gif a115.gif
Actress013
Цитата(Ukaaa @ 18.12.2013, 12:43) *
а за что ты себя ругаешь?


ругаю - за бардак в голове и в личной жизни....за свои метания, за то, что не хватает смелости любить...Как-то так, Юльчик:))) у меня месяцев восемь такого раздрая уже...
Romashka)
Сорри, что влезаю в разговор, просто твой дневничек, Полина, не может оставить равнодушной) что же тебе мешает разобраться со своим бардаком? Ну, в любом случае, пусть у тебя все будет хорошо) С наступающими праздниками!!!!)))))
Actress013
Цитата(Romashka) @ 26.12.2013, 17:00) *
Сорри, что влезаю в разговор, просто твой дневничек, Полина, не может оставить равнодушной) что же тебе мешает разобраться со своим бардаком? Ну, в любом случае, пусть у тебя все будет хорошо) С наступающими праздниками!!!!)))))

Спасибо тебе, солнышко!:)) тебя тоже с праздниками наступающими!!!!

бардак - да, это такое депрессивное что-то:( поэтому и не хочу разбираться...Но ничего, все будет хорошо!!!


Valentin
Полиночка!!

С Новым Годом!!

Давайте скажем 2013 году



А еще...



И главное






С Новым Годом!!

И вообще, можете сами себе выбрать пожелание по сердцу!!
Остальные пожелания и поздравления здесь

С НОВЫМ 2014 Годом и Рождеством!!

Новогодние пожелания. Красивые новогодние поздравления. Красивые картинки с пожеланиями на Новый Год




Ukaaa
Полиночка, поздравляю тебя с Новым годом! Желаю тебе множество радостных, позитивных и прекрасных моментов в Новом году! Пусть все желания исполняются!

Actress013
Всем привет!!!!
Давненько тут не писала!
Но читала!:)

хочу попробовать вернуться!!!
Ukaaa
Привет, Полечка! hb.gif С возвращением! Как твои успехи?
Actress013
Цитата(Ukaaa @ 28.5.2015, 12:30) *
Привет, Полечка! hb.gif С возвращением! Как твои успехи?


Юльчик, привет!!!!!
да я так, потихонечку.
Ем много сладкогоsad.gif
Вес в районе 49,5.
Чувствую сейчас прилив энергии и потребность в оздоровлении своего питания!!!!!!!
kate121280
Привет! Рассказывай новости, пропащая!
Actress013
Цитата(kate121280 @ 28.5.2015, 13:55) *
Привет! Рассказывай новости, пропащая!


ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да новостей особо никакихsmile.gif
сижу на сладком, периодически срываюсь!
спорта почти нет.
В личной жизни - топчусь от вяло-болезненных примирений к редким вспышкам взаимной любви и страсти!:)
резюме - апатия к жизни. Но, странным образом, злость на такой образ жизни. И желание что-то снова поменять!
вот, хотя бы оздоровить питание? а потом поведение?smile.gif
~ beauty ~

Привет, редкий гость! hb.gif
Полечка, я тебя помню! Рада видеть! Надеюсь больше не пропадёшь )

Actress013
Цитата(~ beauty ~ @ 28.5.2015, 17:18) *

Привет, редкий гость! hb.gif
Полечка, я тебя помню! Рада видеть! Надеюсь больше не пропадёшь )



ПРИВЕТ!!!!!:)
я постараюсь не исчезать теперь!!!!!!:)
Miss Juli
Полина, привет! Это здорово, что ты возвращаешься и снова будешь вести дневник!
Меня зовут Юля, буду частенько забегать к тебе в гости!
Какие у тебя планы, воздушная красотуля?
Actress013
Цитата(Miss Juli @ 28.5.2015, 17:57) *
Полина, привет! Это здорово, что ты возвращаешься и снова будешь вести дневник!
Меня зовут Юля, буду частенько забегать к тебе в гости!
Какие у тебя планы, воздушная красотуля?


Привет, Юля!!:)
Приятно познакомиться!!!
Обязательно забегай!!!!!:)
я хочу избавиться от поедания сладкого в большом количестве. Это в первую очередь!!!!! Потому что нарушаю именно сладким!!!!!
ну и мучное сейчас тоже, что-то стала частенько много есть.
ну и вообще, у меня основная еда вечером, на ночь. А это неправильноsad.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.