Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Actress013. Пора приводить себя в чувство.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Оличка
Полиш, хорошо, конечно, что ты уменьшила сладкое, но лучше бы его вообще у тебя дома не было-стало бы гораздо легче a075.gif
Feliz
Приветик!
ой со сладким у меня тоже проблема..борюсь с этим сколько себя помню, могу коробку конфет за раз съесть , не говоря уже о выпечки.
девчоночки правильно советовали , лучше его убрать из дому вообще и тогда намного легче. a070.gif
я вот сейчас печенюшки скармливаю собакам ( по чу- чуть). им радость лакомство , а мне возможность питаться правильноsmile.gif
Тина8
Привет!
Знаешь, месяцев 5 назад я так же мучилась и так же поглощала в невероятных количествах сгущенку, печенье, торты....вспоминать жутко. Ты понимаешь причины, почему ты это делаешь? Это очень важно! Нельзя устранить следствие, оставив причину! И не надо себя так ругать за это. Разобраться и забыть. А то только себе настроение портишь.
Конечно, разом не получиться переключиться на позитивчик, но надо стараться! Обязательно, каждый день, понемножку. И все образуется!
Больше солнца, и радости тебе!
Actress013
Цитата(Олюша @ 23.2.2009, 18:59) *
Полиш, хорошо, конечно, что ты уменьшила сладкое, но лучше бы его вообще у тебя дома не было-стало бы гораздо легче a075.gif

Привет, Олюш!!:)
это я пока еще на автопилоте подкупаю кое-что, под предлогом - отнесу на работу. Но в субботу в магазине уже вернула на полку шоколадные конфеты, которые незаметненько так оказались в корзинкеsmile.gif (точнее, не веселый смайлик здесь нужен, а - a045.gif a045.gif a045.gif, потому что мармелад все-таки был потом...).

НО:
вчера вечером - сама себе не верю!!!!! - как и планировала, ограничилась салатом и на ночь простоквашей!!!!!
утром сегодня - чай с персиковым йогуртом. Хотелось творога, но это вечером, наверное.
у меня пока было свободное время вчера - я здесь на сайте много рецептов почитала, надо попробовать дома что-нибудь...


до работы пока добралась, замерзла. Выпила чаю, "ягодного", очень вкусно!
Actress013
Цитата(Feliz @ 23.2.2009, 19:30) *
Приветик!
ой со сладким у меня тоже проблема..борюсь с этим сколько себя помню, могу коробку конфет за раз съесть , не говоря уже о выпечки.
девчоночки правильно советовали , лучше его убрать из дому вообще и тогда намного легче. a070.gif
я вот сейчас печенюшки скармливаю собакам ( по чу- чуть). им радость лакомство , а мне возможность питаться правильноsmile.gif

Привет, Feliz:)!
во-во, я когда-то так долго себя отучивала от этого, а теперь опять...нахлынуло...
а у меня кот любит печенье, размоченное слегка в воде или в чае....smile.gif
Actress013
Цитата(Тина8 @ 23.2.2009, 20:01) *
Привет!
Знаешь, месяцев 5 назад я так же мучилась и так же поглощала в невероятных количествах сгущенку, печенье, торты....вспоминать жутко. Ты понимаешь причины, почему ты это делаешь? Это очень важно! Нельзя устранить следствие, оставив причину! И не надо себя так ругать за это. Разобраться и забыть. А то только себе настроение портишь.

Привет, Тина8!!:)
это у меня на работе стресс, обстановка очень напряженная, вот и сорвалась...Я понимаю, что это неправильно, нехорошо, что рабочие проблемы надо решать, а не так вот по вечерам утешаться...вернее, утешаться в кавычках.
кризис возраста, наверноеsmile.gif мне тридцать через пару месяцев, а я мало чего добилась...в работе, в том числе...вроде и не карьеристка, а когда у тебя в начальниках люди, лет на пять помладше - цепляет ,оказывается...не думала, что у меня такие комплексы...А они есть.

Цитата(Тина8 @ 23.2.2009, 20:01) *
Конечно, разом не получиться переключиться на позитивчик, но надо стараться! Обязательно, каждый день, понемножку. И все образуется!!

у меня просто странным образом - чуть приду в норму, в хорошее настроение, обязательно какой-то стоп-механизм включается, который тут же весь радостный порыв во мне выключает, обрывает....вот с этим мне надо разобраться!!

Цитата(Тина8 @ 23.2.2009, 20:01) *
Больше солнца, и радости тебе!

Спасибо!!!!!!
Тина8
Мне кажется, механизмы эти включаются потому что главная проблема не решена. Если дело в работе, может тебе на новое место устроиться или образование еще получить, курсы какие нибудь. Вобщем, мне кажется нужны конкретные изменения, новые эмоции, отвлекись от своих мыслей негативных!
Actress013
Прелесть, какой цветок!:) И солнце лучится. У меня когда-то игрушка была на елку, в виде солнышка такого!

Цитата(Тина8 @ 24.2.2009, 12:11) *
Мне кажется, механизмы эти включаются потому что главная проблема не решена. Если дело в работе, может тебе на новое место устроиться или образование еще получить, курсы какие нибудь. Вобщем, мне кажется нужны конкретные изменения, новые эмоции, отвлекись от своих мыслей негативных!

на новое место пока боязно, настолько привыкла уже к этому...Вот оно - боюсь всего нового! у меня что-то поменялось в характере, раньше мечтала о переменах, а теперь боюсь их...Диплом скоро защищаю...Но - нет радости, как раньше, что вот учусь, а ведь мечтала об этой специальности, об этом дипломе...Перегорела??

нашла! вернее, я давно над этим думала, сейчас выстроилось - быстро загораюсь и быстро перегораю потом. Или наоборот, долго-долго о чем-то мечтаю, иду к этому, а когда получаю - все, не знаю, что с этм дальше делать!!!
я пять лет назад серьезно взялась за себя, привела в порядок, и уже будучи стройной (о чем мечтала с детства!) - начала паниковать и депрессировать - мол, что дальше???? плюс на работе дурдом. И вернулась к тому, с чем пять лет боролась. Получается, я не могу быть новой? другой?? раз снова вернулась к себе привычной??? но я не хочу быть такой....Я плохо и неуверенно чувствую себя в таком виде...Работать/учиться нормально не могу....


да, с мозгами еще работать и работать!! опять началась каша в голове........

время обеда. а я опять без ничего из дома явилась...Чайку выпить??? все время забываю, что столовая на ремонте, и как раньше не сбегаешь и не купишь, если из дома не взял...
Обыкновенное чудо
Красотулечка. все у тебя получится, на самом деле ты ведь сильная и все выдержишь, не падай духом и все у тебя получится. Я в тебя верю.
Actress013
Цитата(Обыкновенное чудо @ 24.2.2009, 14:02) *
Красотулечка. все у тебя получится, на самом деле ты ведь сильная и все выдержишь, не падай духом и все у тебя получится. Я в тебя верю.

!!!! Люд, солнце, спасибо!!
как раз начала писать тебе ответ (десять минут назад это было)- соседи по этажу приволокли тортик, что-то отметить. Я чаек себе вместе со всеми налила, а потом аккуратненько отгородилась монитором, вежливо так - много работы.
короче, мои девчонки с соседями уплетают торт, а я потягиваю Пустой чай и сижу на Красотулеsmile.gif
Actress013
Отчитаюсь вкратце:

вчера - ужинала салатом, на ночь кефир,

с утра сегодня - легкая зарядка,
чай, клубничный йогурт,

на работе - пока пью молоко, подогретое, что на обед - еще не знаю.

настроение потихоньку выравнивается, несмотря на пасмурную погоду за окном.
Наташуля
Привет,Полина!!!!Как я рада за тебя a115.gif a115.gif a115.gif Отказалась вчера от тортика-уже прогресс,твоя маленькая победа!!!Умница,так держать a085.gif
Actress013
Цитата(Наташуля @ 25.2.2009, 17:07) *
Привет,Полина!!!!Как я рада за тебя a115.gif a115.gif a115.gif Отказалась вчера от тортика-уже прогресс,твоя маленькая победа!!!Умница,так держать a085.gif


Приветик!:) Спасибо!!! Так приятно, что здесь понимают меня!!! e010.gif e010.gif


у меня коллеги хорошие, но ДВА болезненных для меня момента - почти Каждый День едят много мучного, капитально обедают - первое, второе, десерты, весь день сладости sm02.gif sm02.gif sm02.gif , и второе - почти каждый норовит меня поддеть - как ты поправилась, как располнела.... d47.gif d47.gif d47.gif и в то же время, подшучивают - мол, ешь с нами, не воображай (овощи-фрукты-йогурты они не жалуют, при виде моих обедов презрительно ухмыляются), все равно не поможет.....Столовой у нас сейчас нет, а уходить куда-то мне в перерыв не хочется - нет такой возможности.
Оличка
Какие-то дурные у тебя, коллеги. Полин, тебе надо учиться постоять за себя! ТАк и отвечай им-вы не любите свое тело, хотите гору целлюлита, зашлакованный кишечник и забитые сосулы? Ешьте свои торты и десерты! Я буду здоровой, счастливой! Не приравнивай красота=похудение. Есть и пышечки красивые и счастливые! У тебя сейчас проблема идет ИЗ ГОЛОВЫ. Ты ровняешься на чужих людей! Ты должна слушай в первую очередь СЕБЯ САМУ. Решить, что для тебя важнее? Их мнение или как ты себя чувствуешь? И зачем ты покупаешь сладости на работу? Им? Пусть они сами себе покупают! Покупай себе ТОЛЬКО полезные продукты. Я не психолог, тебе нужно побольше почитать темки Валентина. Бельбефу можешь почитать, Богиньку-в качестве примера, как не давать себя в обиду a075.gif
Оличка
А еще посмотри сюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2913
Beta
Полечка, приветик!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Я - Света!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Пришла позникомиться, a075.gif все-все прочитала у тебя и уже видны положительные изменения, a070.gif очень заметно сократила сладенькое, умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
На коллег внимания не обращай, aa26.gif занятие бессмысленное!!! a075.gif Каждый питается так, как этого хочет! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Я тоже работаю в офисе, и тоже частенько тортики-конфетки бывают, но никто из моих коллег не может словом или взглядом мне указать, что и как кушать!!! eusa.gif Олечка правильно тебе подсказала, что отвечать в ответ на их предложения сладенького!
Приходи в гости!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Actress013
Цитата(Олюша @ 25.2.2009, 18:35) *
Какие-то дурные у тебя, коллеги.


Олюш, не то словоsad.gif с ними начинаешь по работе говорить, а они не слушают и обязательно что-нибудь про мой вид, это не только сейчас, это и раньше - то одежду мою считали, то, пока худела, лезли, теперь вот тоже...Все так миленько, с улыбочкой, доброжелательно...

Цитата(Олюша @ 25.2.2009, 18:35) *
! Не приравнивай красота=похудение. Есть и пышечки красивые и счастливые! У тебя сейчас проблема идет ИЗ ГОЛОВЫ.

понимаешь, я умом-то вроде бы понимаю это и убеждаю себя, что глупо и смешно зацикливаться на весе сейчас, что надо ровненько и спокойно приводить себя в порядок, что это нужно МНЕ и никому другому, НО: чувствую себя какой-то бесформенной клушей и не могу сосредоточиться ни на работе, ни на, собственно, приведении себя в этот самый порядок!! Я НЕ могу принять себя поправившейся, не по эстетическим причинам даже, а потому, что злюсь на себя за глобальный (по моим параметрам!) срыв. (вот срыв точно был из головы!!! Я почти ДВА месяца, как зомби, ела вредное мне и с каждым днем скатывалась все ниже…)

Цитата(Олюша @ 25.2.2009, 18:35) *
И зачем ты покупаешь сладости на работу? Им? Пусть они сами себе покупают! Покупай себе ТОЛЬКО полезные продукты.

Привычкаsad.gif которую я искоренила на целых пять лет, а она вернулась, в декабре. sad.gif Не поверишь, у меня одно время, кроме яблок и мандаринок, ничего в кабинете не водилось. ну и заварка-кофе-вода, само собой.

Цитата(Олюша @ 25.2.2009, 18:35) *
Я не психолог, тебе нужно побольше почитать темки Валентина. Бельбефу можешь почитать, Богиньку-в качестве примера, как не давать себя в обиду a075.gif

Уже. Читаю. smile.gif.
Оль, спасибо! Психолог или нет, но четко все раскладываешь мне, уже не в первый раз!

Вообще, девочки, всем спасибо огромное!!!!!!! ЗахОдите ко мне, поддерживаете, я здесь отдыхаю просто, морально!!!!
Actress013
Цитата(Beta @ 25.2.2009, 19:08) *
Полечка, приветик!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Я - Света!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Пришла позникомиться, a075.gif

ПРИВЕТ, Света!!:))) рада познакомиться!!!

Цитата(Beta @ 25.2.2009, 19:08) *
очень заметно сократила сладенькое, умничка!!!

v1.gif v1.gif все равно конфетки проскакивают, до сих пор....sad.gif....Но я вдумчиво разрезаю мармеладку на много-много маленьких кусочков....Сгущенка в холодильнике уже не живет! Шок.конфетам от дома уже отказано!!!!!

Цитата(Beta @ 25.2.2009, 19:08) *
Я тоже работаю в офисе, и тоже частенько тортики-конфетки бывают, но никто из моих коллег не может словом или взглядом мне указать, что и как кушать!!!

да я тут сама виновата, мнительная сильно, им, похоже, в радость меня поддеватьsad.gif но ничего!!

Отчитываюсь:
вечером вчера - салат, минералка, ближе к ночи - яблочки, два, и мандаринки, три.

утро сегодня - чай, йогурт,
на работе пока успела - йогурт, кофе с молоком.

зарядку делала минимальную... o050.gif o050.gif o050.gif Надо добавлять спорта. Скоро буду ходить на танцы, после 10 марта должна наша группа начать занятия. e010.gif e010.gif
Beta
Полечка, доброго денечка тебе!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Отчетики хорошие, но что-то пока не видно овощей-фруктов!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Солнышко, обязательно включи их в свой рациончик (и на работу их брать легко, вон у меня коллега рядом сидит яблочко так аппетитно уминает, то бананчик схомякает) a075.gif a075.gif
Actress013
Цитата(Beta @ 26.2.2009, 14:47) *
Отчетики хорошие, но что-то пока не видно овощей-фруктов!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif


Не поставился у меня сразу ответ, вылетел Интернет почему-тоsad.gif

Я овощи постепенно ввожу, фрукты тоже, люблю яблоки и мандарины, бананы почему-то не идут у меня...sad.gif

Сухофрукты очень нравятся - курага и инжир особенно!
Наташуля
Приветик,солнышко!!!
А ты делай наоборот-кушай овощи и фрукты побольше,а сладкое убирай постепенно a070.gif
После того как покушаешь нормально ,так меньше потянет на сладкое!!!
Удачи aa34.gif
Actress013
Цитата(Наташуля @ 26.2.2009, 17:08) *
Приветик,солнышко!!!
А ты делай наоборот-кушай овощи и фрукты побольше,а сладкое убирай постепенно a070.gif
После того как покушаешь нормально ,так меньше потянет на сладкое!!!
Удачи aa34.gif

эх........буду стараться!!! smile.gif нелегкое это дело, приводить себя в форму!:)

особенно, когда сама себе накосячишь... d47.gif d47.gif d47.gif
Оличка
А главное, верни старую привычку-нет сладостям на работе! a075.gif eusa.gif
Actress013
Всем привет!! всех - с календарным началом весны!!!!!

выходные прошли не особо, все-таки халтурю и расслабляюсь, на ночь вчера опять наелась, рыбы соленой и перед сном еще колбаски чуток жареной....вот этого я совсем не поняла...спала очень плохо - раскаиваласьsad.gif

ладно, снова в бой!
утро, понедельник, чай, вишневый йогурт.

идет мой второй месяц на Красотуле, а я никак не могу последовательно заниматься собой.
хотя - на прошлой неделе, пять дней подряд худо-бедно, но в каких-то рамках держалась.

по внутреннему состоянию - ругаю себя "за вчерашнее", НЕ воспринимаю себя нормально в зеркале, выросшей на два размера.
чувствую сильный дискомфорт из-за съеденного вчера жирного и вредного (рыба, колбаса)...
я себе взвес и замеры назначила на 12 марта. И с чем я к этой дате приду, интересно???
пытаюсь внушить себе, что хорошо выгляжу. но - sad.gif.

чувство тревоги постоянное, то ли рабочие стрессы так сказываются, то ли еще что...
Тина8
Приветик!
Что за настроения упаднические? Ну съела на ночь, да, плохо... Но лучше не кори себя за это, а подумай, почему на ночь кушать хочется! Может быть это привычка осталась или успокоиться хочется, страесс снять. Надо ведь причину найти. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Удачи тебе!!
Actress013
Цитата(Тина8 @ 2.3.2009, 9:33) *
Приветик!

Приветsmile.gif

Цитата(Тина8 @ 2.3.2009, 9:33) *
Что за настроения упаднические?

они самыеsad.gif сравнить, с каким подъемом я в пятницу вечером домой уходила...

Цитата(Тина8 @ 2.3.2009, 9:33) *
Но лучше не кори себя за это, а подумай, почему на ночь кушать хочется! Может быть это привычка осталась или успокоиться хочется, страесс снять. Надо ведь причину найти.

у меня если утро неправильно начинается, то вечером обязательно еще неправильнее идет.

в субботу утром я была уже какая-то нервозная...нервничала, что придется работать на выходных, делать одну очень противную и непонятную бумагу...поэтому я уже в субботу утром джем поела, и весь день насмарку....потом было печенье днем, печенье на ночь...совсем немного, но было...
нет, даже не с субботы началось. вспомнила. в пятницу меня соблазняли выпечкой. я устояла. но видно, в голове что-то зацепилось. в воскресенье с утра разрешила себе несколько йогуртов вместо одного, а закончилось все сыром.
днем ездили по магазинам, вернулись.
поужинала своими помидорами любимыми.
а вечером вот рыба и колбаса....

стресс у меня А). из-за проблем на работе. Б). из-за отсутствия самодисциплины в плане питания.

Цитата(Тина8 @ 2.3.2009, 9:33) *
Удачи тебе!!

СПАСИБО!!!
что-то я и вправду разнылась опять.
а на улице так хорошо, солнышко светит! (мрачно дополняю - скоро в легком и летнем будут ходить, а я в чем????)
SvetaS
Солнышко, привет. Я пришла знакомиться. Я Света rev.gif Я уверена, что у тебя все получится. ты нам выкладывай отчетики все. А мы постараемся тебе помочь. А вот тебе тарелка полезных вкусняшек

Тина8
Теперь нужно найти способы как избавиться от стресса! Заедать его это не самое лучшее решение, ты ведь понимаешь!
Сама, бывает заедаю шоколадкой) Но стараюсь не расстраиваться и смотреть вперед.
А вообще для меня лучшее это душ, музыка, прогулки по городу, ну и магазины конечно a075.gif a075.gif a075.gif d060.gif d060.gif выбираю то, что по ситуации подходит и вперед!
Actress013
Цитата(SvetaS @ 2.3.2009, 11:20) *
Солнышко, привет. Я пришла знакомиться. Я Света rev.gif Я уверена, что у тебя все получится. ты нам выкладывай отчетики все. А мы постараемся тебе помочь. А вот тебе тарелка полезных вкусняшек

вылетела из Инета, не поставился мой ответ, оказывается! пишу заново:
ПРИВЕТ, Светаsmile.gif) приятно познакомиться!!! спасибо за тарелочку!!:) я ей виртуально пообедала!! а потом в реале поела мандарины и орешки!:)
Оличка
Мандаринки и орешки гуд, но смотри, с таким легким обедом не наешься вечером! eusa.gif
Actress013
Цитата(Олюша @ 2.3.2009, 15:53) *
Мандаринки и орешки гуд, но смотри, с таким легким обедом не наешься вечером! eusa.gif

больной мой вопрос, Оль...Обедать нормально отвыкла, за несколько лет-то, а вечерком себя угощать за последние пару месяцев очень быстро привыклаsad.gif..
но мне сегодня предстоит работать всю ночь с документами...иначе не успеть завтра к утру....вот где опасность - в лучшем случае, буду пить кофе, а в худшем??? (сижу, думаю...НЕ проходит жевательный рефлекс....НЕ проходит....)
Actress013
Цитата(Тина8 @ 2.3.2009, 11:28) *
А вообще для меня лучшее это душ, музыка, прогулки по городу, ну и магазины конечно


!!!!! Магазины!!!:)
Actress013
Это я, доброго всем дня!

ВЧЕРА я поужинала овощами и на ночь был кефир. ВСЕ!!!!! Сама Себе Не Верю!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
сегодня утро чай, йогурт, зарядка,
обед - пока не было...не успеваю...Но обязательно что-то буду. сидеть еще долго на работе.
"Добрый" народ всячески подхваливает - поправилась, тебе так лучше, вот еще поднабери килограммчиков, ужас, почему кто-то лучше меня знает, как мне надо выглядеть??? мне тяжело ходить с новым весом, ногам плохо, лицо оплывшее какое-то, грузно себя чувствую и одежду на два размера больше покупаю....
ладно, не будем обращать внимание на невоспитанных людей.
(***** едят почти у меня под носом БАУНТИ....... Большими кусками. a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif sm02.gif )
Beta
Приветик, солнышко!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Actress013 @ 3.3.2009, 12:21) *
ВЧЕРА я поужинала овощами и на ночь был кефир. ВСЕ!!!!!

Умничка a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Actress013 @ 3.3.2009, 12:21) *
(***** едят почти у меня под носом БАУНТИ....... Большими кусками. a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif sm02.gif )

Вот ведь редиски, d060.gif d060.gif d060.gif Солнце, но ты не поддавайся искушению!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Хорошего тебе денечка!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Actress013
Цитата(Beta @ 3.3.2009, 16:51) *
Вот ведь редиски, d060.gif d060.gif d060.gif Солнце, но ты не поддавайся искушению!!!


!!!!!! не-а!!!:)) я поела полосочки перца (зеленого) с йогуртом, нежирным и несладким...(альтернатива салату со сметанойsmile.gif).
хочу завтра попробовать на кефире/ряженке побыть??? или рановато????
Оличка
Смотрю дело немножко наладилось? Молодец, Полинка!
Насчет кефира-смотри сама, если чувствуешь, что готова-попробуй, если почувствуешь голод, добавь фруктов или съешь салат вечером, главное не срывайся!
Actress013
Цитата(Олюша @ 3.3.2009, 18:12) *
Смотрю дело немножко наладилось? Молодец, Полинка!
Насчет кефира-смотри сама, если чувствуешь, что готова-попробуй, если почувствуешь голод, добавь фруктов или съешь салат вечером, главное не срывайся!


!!!!! вчера все нормально вечером, салат- кефир. e010.gif e010.gif и даже вот так - n020.gif n020.gif
сегодня все-таки не буду на кефире, надо вообще от него отдохнуть, хоть денек!!:)
с утра чай и ДВА йогурта, но осмысленно, не переедая!!! ощущения, что второй был лишним, нет!!!!
сейчас налила себе чуток сока на работе, маленькими ложечками "ем" из чашки, пока никто не видитsmile.gif
(не поймет народ таких изысков! вот если бы чай с булочками-вафельками- как у нас капитально в начале трудового дня любят! a045.gif a045.gif a045.gif )
мне понравились сыроедческие рецепты здесь на сайте, надо что-то себе перенять обязательно!
SvetaS
Умничка, девочка n020.gif n020.gif Все у нас получится f0f.gif f0f.gif
Тина8
Молодчинка! Есть прогресс a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И не обращай внимания, на то, что тебе говорят! Прислушивайся к себе! Скоро они тебе начнут завидовать d060.gif
Actress013
так приятно:

вечером легко поужинать,
утром проснуться с легким чувством голода и общей моральной легкости какой-то (!!!! медленно, черепашьими темпами, но начинаю возвращаться к стилю жизни - НЕ переедать на ночь. ну и вообще НЕ переедать!!!),
на работе открыть свой Дневничок на Красотуле и вообще - Красотулю, зарядиться теплыми, положительными эмоциями,
в течение дня - поглядывать сюда, отвлекаясь от монотонной работы, радоваться вашим успехам, ДЕВЧОНКИ, читать ваши комментарии, и позитивно настраивать себя!!!

такое вот маленькое лирическое отступление!! v1.gif v1.gif c9.gif
всем хорошего дня!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Actress013
Отмечусь перед уходом домой:

сегодня пила сок и съела пару яблок,
на вечер традиционная установка - не навредить себе. o050.gif o050.gif o050.gif a095.2.gif
Оличка
И тебе хорошего дня, солнышко! И хорошего настроя! a115.gif a115.gif a115.gif
Beta
Приветик, солнышко!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Цитата(Actress013 @ 4.3.2009, 5:44) *
не поймет народ таких изысков! вот если бы чай с булочками-вафельками- как у нас капитально в начале трудового дня любят! a045.gif

Да, чудная картина, как ты мне родна... d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Actress013 @ 4.3.2009, 14:53) *
на вечер традиционная установка - не навредить себе. o050.gif o050.gif o050.gif a095.2.gif

Солнышко, мы с тобой, держись! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Actress013
Доброе утро, девочки!! вот и я!!!

Работой завалили с утра, трудно было в Интернет выбраться, но я вырвалась-таки!! e010.gif e010.gif (обожаю этот смайлик - он такой классный!!!!!! и радостный!!)

Я почти молодец - вчера поужинала свекольной икрой. (Почти - потому что многовато съела...по объему....Но это визуально мне так показалось, а ощущений неприятных не было). На ночь съела йогурт.

сегодня утром - чай и опять ДВА йогурта, по 125 г. каждый,
с обедом еще не знаю....

у меня в следующий четверг запланирован взвес и замер....Я БОЮСЬ!!!!! (мечется-в-панике-подальше-от-весов -и-сантиметра)...

ой, завтра же будут ходить и поздравлять все, к 8-ому Марта.....М-да, грянет шквал конфет-шоколадок-пирожных??? А пусть!! Будем держаться!!!!! принесу завтра фруктиков красивых - свой вклад в праздник...Мне сейчас даже на одну конфетку лучше не соблазняться....( o050.gif a045.gif a045.gif a045.gif )

так, питание у меня опять сильно перекошено в сторону йогуртов-яблок-овощей.....Но я пока так оставлю...Метаться никуда не буду...
SvetaS
Цитата
принесу завтра фруктиков красивых - свой вклад в праздник...
, умничца девочка!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Actress013
ну что? начнем поздравляться? с наступающим Восьмым марта?smile.gif
У меня этот праздник всегда двойственное ощущение вызывает...Нет, это, разумеется, праздник! Весенний! Женский! Приятный! Но дежурные поздравления коллег выглядят как-то малоубедительно...
ВПРОЧЕМ, это НАШ Праздник, Девчонки!! так что, все равно - с наступающим ВСЕХ НАС!
Весну, солнце и улыбки еще никто не отменялsmile.gif

я рада, что этой весной я здесь, на КРАСОТУЛЕ!!!!

коротЕнько отчитаюсь:

вчера - вечерком что-то испортилось настроение, ждала одного человека, а он все задерживался. Мне стало скучно, уныло, обидно, и я потащилась на кухню...Правильно, надо себя угостить....В холодильнике "зимний" салат (с мясом и майонезом), курица, еще что-то...(на ящик с овощами и фруктами смотреть не обязательно...)...
достала я лоточек с салатом, с курицей, задумалась...Начинаем жор?? (сорри, но другое слово сюда не походит. именно - ЖОР)...Наедимся сейчас назло всем?? просто потому, что обидно и грустно?? Короче, минут на пять я так "подвисла"... a045.gif a045.gif a045.gif
Лет пять-шесть назад это было для меня нормально, "утешаться" едой....Вредной, жирной, сладкой...Я одно время сильно на себя забила, ела все, что хотела, совесть беспробудно дремала при этом...Потом я как-то себя взяла в руки, дисциплинировала, и так до прошлогоднего осенне-зимнего срыва...(****, я опять к этому срыву возвращаюсь!!! ну дала же уже себе слово - не терзать себя и не ругать....Ладно, вырвалось нечаянно опять, про этот срывsad.gif d47.gif d47.gif d47.gif ..)...

так вот, о вчерашнем: зависла я над столом с едой, взяла чайную ложечку, маленькую розетку (для варенья), положила себе - я серьезно!!! - половинку этой ложечки Оливье (три маленьких кусочка морковки и пара горошков попалась), медленно, вдумчиво пожевала....Потянулась было на радостях еще, но остановила себя...Убрала салат в холодильник. Потом сняла с куриной ножки чуток зажаренной шкуры (знаю, дико вредно, давно уже не ем ее), тоже медленно съела. Убрала курицу в холодильник. Взяла в холодильнике мандарины (несколько штучек) и большой, красивый апельсин, пошла в комнату....И там не спеша, до прихода моих, все это цитрусовое оранжевое добро ела...Было вкусно, радостно, легко!!! n020.gif n020.gif n020.gif
(*** НО: надо, надо работать еще, очень много над собой - ладно, заменила майонез апельсинами, но сам факт -грустно, значит, надо пожевать что-то - вот над этим надо работать!!! на немецком это что-то вроде Stresseesser называется, что ли?... d47.gif d47.gif a045.gif )

Поздний ужин - овощи, ряженка на ночь...
Порции пока еще большеватые у меня... sm02.gif sm02.gif

сегодня утром: чай, йогурт, несколько ложек черешневого варенья....shy.gif shy.gif
(оправдывала себя тем, что удержалась от его поедания вчера, теперь вроде как поощрение!!!
ох, девчонки, работать и работать еще с головой......)

так, теперь сегодня - полная боевая готовность...Я УЖЕ съела ВСЕ СВОИ конфеты в ноябре-декабре-январе-феврале. Тчк. Съела столько сладкого, что просто уже НЕ хочу его есть.

Все, время раскачки и себя-жаления-уговаривания ПРОШЛО.
Beta
Полиночка, доброе утречко, солнышко!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Actress013 @ 5.3.2009, 8:04) *
у меня в следующий четверг запланирован взвес и замер....Я БОЮСЬ!!!!! (мечется-в-панике-подальше-от-весов -и-сантиметра)...

d030.gif d030.gif d030.gif
А теперь серьезно a075.gif - зай, не бойся, мы с тобой!!! aa46.gif Ничего ужасного не произойдет aa26.gif (говорю тебе со всей откровенностью от всех своих "нижних" 120 см) d060.gif d060.gif d060.gif Зато какая будет мотивашка, если будут минусики a075.gif
Солнышко, aa12.gif очень рада победе мандаринов над вечерним оливье, aa2.gif ты - умница! 5f.gif 5f.gif 5f.gif И мысли такие у тебя очень правильные! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Так держать! a115.gif a115.gif a115.gif
Actress013
Цитата(Beta @ 6.3.2009, 12:42) *
ты - умница! 5f.gif 5f.gif 5f.gif И мысли такие у тебя очень правильные! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Так держать! a115.gif a115.gif a115.gif


СПАСИБО!!!!!! С праздником еще раз!!!! всех-всех нас, Красотуль!!!!:))) ( я пока слабоватенько окрасотуливаюсь, но с вашей помощью - !!!!!!.....)

Не стала есть торт и пирожные!!! мааааааленький кусочек конфетки, чисто символический был - и все!!!!! Отбиласьsmile.gif Радостно угощалась яблочком!!!!!!

вечером будет немного шампанского или вина.....Но чуть-чуть можно, правда ведь?? (подмигиваюsmile.gif)
Beta
Полинка, конечно, чуть-чуть не повредит, aa26.gif красненького вина сухого бокальчик с фруктиками... a070.gif мммм... a115.gif завтра тоже себе позволю немножко! wub.gif wub.gif wub.gif
Derzost
Полиночка, какая же ты умница. Прошло немного времени а ты очень значительно поменяла взгляды на пищу которую ты ешь. Молодчинка! Я так рада за тебя!! aa2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.