Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Actress013. Пора приводить себя в чувство.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Actress013
Странно как-то. В субботу вечером 53,6. Сегодня утром 54,4. Похоже на отек. Хотя - сладости и соленья - никто не заставлял же есть. САМА хороша.

Суббота, вечер - салат из свежих овощей, немного сыра. Вода, чай.

Воскресенье:
утро - чай, вареная сгущенка (да. так получилось).
вечер -вода, капуста цветная, капуста тушеная. кусочек вареной курицы.

сегодня:
чай, каша на воде.
две шок.конфеты на работе, перед началом рабочего дня.
Actress013
Еще две конфеты и две карамельки.
все. чувствую, уже заносит меня в этом плане. Почему ем - злюсь, что 54,5 и никакой динамики. Злюсь - и ем конфеты. уже как основное блюдо. надо прекращать это баловство. Ничего хорошего нет.
у меня план - минус 4,5 к 8-му Марта. И что опять?? получится??
Taushka
Привет! Дневник как-то мрачноват, да. А чем ты занимаешься в свободное от работы время? Какие вещи тебя радуют?
Actress013
Цитата(Taushka @ 13.2.2012, 17:25) *
Привет! Дневник как-то мрачноват, да. А чем ты занимаешься в свободное от работы время? Какие вещи тебя радуют?


Привет, солнце!smile.gif
да, что мрачноват - это ты права!! но по сравнению с тем, как было три года назад, когда я дневничок только начала - это еще более или менее. Тогда я вообще в таком раздрае пришла на Красотулю, у меня паника была - вес рос, срыв на срыве. Ттттт, за три года хоть немного смогла подтянуться!
я раньше любила читать, смотреть КВН, ходить в театр. Книги и сейчас остались. В основном, перечитываю какие-то классические - Ремарка, Золя вот недавно ("Западню" его, уж не знаю, почему). Новомодные не очень мне идут. Или читаю детективы - Устинова ранняя нравилась, Маринина тоже ранняя.
КВН -не идет мне сейчас, то ли из процесса выпала, то ли - на мой взгляд, не стало интересных запоминающихся команд.
Танцами занималась - теперь вяло. Даже "для себя" - не катит.
В театр хожу с удовольствием, но пропал азарт и запал. Когда-то хотела стать актрисой. Но - родители настояли на правильной профессии. Разумеется, они правы. Но я ДОЛЖНА была хотя бы попытаться, попробовать. а я не стала. И теперь ругаю себя именно за это - за то, что даже не рискнула.
Мне хотелось бы с детьми поработать. В универе практика школьная - любимое дело было. Посмотрим, может быть, хоть эту свою мечту Попытаюсь реализовать.
короче, у меня уже три года какое-то вялотекущее перепутье и псевдо-бунтарские размышления. Псевдо - потому что ничего НЕ меняю в своей жизни...
Actress013
Мое вчера:
ужин - капуста, цветная и обычная тушеная. Чай.

утром сегодня - каша на воде, чай.
ждем, что и как дальше.

на весах - 54,0.
Actress013
Цитата(Actress013 @ 14.2.2012, 9:04) *
Мое вчера:
ужин - капуста, цветная и обычная тушеная. Чай.

утром сегодня - каша на воде, чай.
ждем, что и как дальше.

на весах - 54,0.


Дальше, собс-но, были 4 конфеты, с интервалами по времени. И кофе. На ужин планирую - шпинат и морковные котлеты. Постараюсь придерживаться такого плана.
Actress013
Вчера:

утро - чай, два уголка с курагой, немного черносливин
днем - 4 конфетки. Кола. (ага)
вечер - салат овощной, 4 пельменя. Вода.

сегодня -
утро - чай, два уголка с курагой
сейчас - 2 конфетки
вечером будет капуста цветная, чай. Планирую так. А там посмотрим.

54,1. Ни о чем, называется. С другой стороны, это не 69,9, как было три или два с половиной года назад.

Кашу опять ленюсь варить утром. Надо завтра творог купить, что ли. По утрам есть.
Actress013
Три месяца до Идеальной Фигурыsmile.gif звучит утешительно и оптимистично!

вчера вечером все по плану, цветная капуста.

сегодня утром - чай, вареная сгущенка (где-то треть банки).
Guyka
Цитата(Actress013 @ 17.2.2012, 6:22) *
Кашу опять ленюсь варить утром. Надо завтра творог купить, что ли. По утрам есть.


А мне всегда лениво кашу варить по утрам. Я беру 5 злаков, которые 5 минут по инструкции варить надо, но не варю, а заливаю крутым кипятком и еще на 2 минуты в микроволновку. И все - каша готова!
Actress013
Цитата(Guyka @ 19.2.2012, 18:56) *
А мне всегда лениво кашу варить по утрам. Я беру 5 злаков, которые 5 минут по инструкции варить надо, но не варю, а заливаю крутым кипятком и еще на 2 минуты в микроволновку. И все - каша готова!


Да, я тоже пятиминутные покупаю. Но у меня - увы, сейчас микроволновки нетsad.gif( поэтому и парюсь с кастрюлькой по утрам. Сегодня вот опять йогурт ела.

вчера:
чай, йогурт, позже - две печеньки
днем - кофе с мороженым
вечером - цветная капуста, немного других овощей - огурцы и салат листовой, чай

сегодня утром - чай, йогурт. Сейчас кофе пью, будут еще орехи. Или груша.

53,8 - 53,9.
Guyka
Ну тогда просто кипяточком крутым залить и накрыть плотненько! Минут на 5... Пока умываешься, например, кашка готова будет уже! Ну или тем же йогуртом на ночь заливай!
Actress013
Цитата(Guyka @ 20.2.2012, 18:33) *
Ну тогда просто кипяточком крутым залить и накрыть плотненько! Минут на 5... Пока умываешься, например, кашка готова будет уже! Ну или тем же йогуртом на ночь заливай!


smile.gif Спасибо за совет! попробую на днях, насчет йогурта!!

вчера:
вечером - салат, несколько ломтиков индейки. вода, чай

утро - кофе, йогурт.

Actress013
вчера днем была пара конфет, вечером - овощное рагу, чай

утро - кофе с молоком, две печеньки. Сейчас 2 конфеты.

53,8.
Guyka
Приветик! Что-то углеводы зачастили... o050.gif
Actress013
Цитата(Guyka @ 22.2.2012, 9:44) *
Приветик! Что-то углеводы зачастили... o050.gif


Привет!:) так они и не пропадали у меня никогда. Это мое больное место - сладости. нет, так: СЛАДОСТИ. Сейчас вот еще две печеньки съела. Днем перехватываю сладким, чтобы хоть вечером не срываться на конфетки. С дневным рационом у меня такая засада уже три года -как сорвалась однажды, так и ем ежедневно. Борюсь с собой, но увыsad.gif(
Guyka
Убирай из поля зрения сладкое! Когда его не видишь - не так хочется. Ну и альтернативу ищи - финики, мед, изюм...
Actress013
Цитата(Guyka @ 22.2.2012, 18:17) *
Убирай из поля зрения сладкое! Когда его не видишь - не так хочется. Ну и альтернативу ищи - финики, мед, изюм...

Финики и мед - да, мне нравятся. Еще инжир. Но у меня переход на сухофрукты и полезные сладости медленно идет....

Вчера:
вечером - цветная капуста. чай-вода.

утро:
кофе с молоком
сейчас - две печеньки, кофе будет

53,5.
Guyka
Я полноценной пищи в отчетиках не вижу... В основном, 1 раз в день получается, что ли? остальное - чай с печеньками/конфетами?
Actress013
Цитата(Guyka @ 23.2.2012, 16:44) *
Я полноценной пищи в отчетиках не вижу... В основном, 1 раз в день получается, что ли? остальное - чай с печеньками/конфетами?

Приветsmile.gif не могла вчера ответить, не успевала!!

да, есть такое. сладкое днем, вечером овощи/творог/сыр. Такой режим пока у меняsad.gif


вчера:

утро - кофе с молоком
на работе -печенье, кусочек шоколадки, чай с лимоном
вечер - овощи на пару, кусочек курицы, маленький

сегодня:
утро - кофе с молоком, белый шоколад.
Actress013
Это я! Всех девочек с прошедшим 8 МАРТА!:)

итак, у меня 52,5. И зависло на этой цифре.

вчера:
утро - вода, две конфеты
днем - кофе, конфеты
вечер - тушеная капуста, немного рыбы, ТРИ кусочка черного хлеба.

сегодня
кофе с молоком, 2 шок.конфеты, 1 конфета-арахисовый батончик маленький.
СЛАДКОЕ, сладкое, сладкое....
НО: если перечитать мои записи трехлетней давности, мое 8 марта от 2009 года - небо и земля все-таки!! тогда вес метался от 66 к 69 (ужас!!!!), постоянные приступы на сладкое, недовольство собой.
и сегодня - 52,5. все-таки конфеты стараюсь в рамках держать. С едой стараюсь спокойнее. Только вчера срыв на хлеб произошел.
в целом, я довольна.
Taushka
Привет!
А какого веса ты хотела бы достигнуть? Какой считаешь идеальным? И какой у тебя рост?
Actress013
Цитата(Taushka @ 10.3.2012, 18:48) *
Привет!
А какого веса ты хотела бы достигнуть? Какой считаешь идеальным? И какой у тебя рост?


ПРИВЕТ!!!!:)))

рост у меня обычный, 1,62, плюс-минус сантиметр.
я себе нравилась при 45-46, да и чувствовала себе нормально. Но хотя бы до 50 кг похудеть - тогда уже вид более или менее.

у меня за праздники + 300 гр, с утра вот 52,8. При этом - ничего плохого не делала. Просто организм у меня обычно две недели худеет, потом неделю тормозит - зависает, потом неделю фокусничает - идет в плюс, накапливает в себе. Потом сдается. И по новой.

Короче, борюсь реально за каждые 100 - 200 грамм. Но если я сейчас сдамся - я уже никогда не соберу себя в нормальный вид. В годы пофигизма и питания всем-что-душа-пожелает (лет, допустим, 10-12 назад. И три года назад, после мега-срыва. Я десять лет назад еще не маньячила весами. Радостно ела, ела, все вредное. С тетками на работе пирожки, после трехблюдовых обедов, вечером тоже не отказывала себе ни в чем) - я так думаю, весила тогда под или за 70 даже. Очень пухлая была. Теперь другая крайность - маниакальное взвешиваниеsmile.gif)).

Не знаю, солнце! При 52,5-52,8 - я не смотрюсь стройной или нормальной. Пухлая, как и при 69. Ну одежда вроде свободнее. А в целом - стройнеть еще есть куда.

вчера на ужин ела спаржу. Пила кофе.

утром встала - 52,8. Для интереса взвесилась как-то до и после половины стакана воды. В плюсе - 300 гр. Т.е. 100 гр. воды дало мне прибавку в 300 гр. Разве так бывает??? глючит организм, глючитsad.gif((
Actress013
Ну вот. 53. 53,2 даже!! Мы растем. кому это надо???? НЕ сдаваться. НЕ сдаваться.

вчера:

утро - чай с молоком, два печенья с курагой.
день - сок апельсиновый, конфеты
вечер. нет. ВЕЧЕР: немного консервы (рыба в сливочном соусе), три кружочка баклажанов с помидорами, немного тушеной капусты. Кофе с 3 карамельками. А потом - ТРИ. ПЕЧЕНЬЯ. с курагой. ага. Здравствуй, Зажор. Чего ради приперся ко мне??? я НЕ хочу есть так много. Тем более, печенье. Тем более, на ночь. Ну и утром, соответственно - 53,2. ага. Растем, блин. Зачем нам стройнеть????

утро сегодня - кофе с молоком.
две конфеты.

заметила, только на работе начинают сюсюкать - ты опять похудела, как я тут же, моментально, в плюс!! организм мой, наверное, пугается. Думает. Как же так, похудела?? ну-ка, поднаберем-ка....
Ненавижу приближение понятно-чего. Естественно, отсюда и жор, и плюсы.

в сотый раз:
пить - чай, воду
есть - овощи, фрукты, сухофрукты, творог.
ЧТО тут непонятного????? зачем печенье, зачем конфеты??? зачем рыба, еще и в виде консервы????

ладно. Успокоилась. 53,2 - это не 69,9. Это 53,2. Хороший, нормальный вес. Движемся к 50. Спокойно, без фанатизма.

Я стройная, красивая, успешная (повторить 99 раз, вместо очередного зажора). У меня красивая осанка, ухоженная внешность, изысканная одежда. Красавица, что тут говорить.
Actress013
Еще три конфеты в течение дня.
на вечер планирую сыр с овощами. Планирую. А чем дело закончится - не знаю....
Не хочу 53. Хочу максимум 52. А лучше еще меньшеееееееееееее.

Хочу апельсины-мандарины-груши-хурму. Или черного хлеба с семечками. Или большую пиалку сметаны с черным хлебом. Есть хочуsad.gif((((
вот в детстве-в школьные годы - придешь домой. Съешь оливье с хлебом. Или сельдь под шубой с хлебом. Пирог, Зебру там. Или утром - чай горячий и сладкий, с бутербродами с колбасой. Или гренки. Блин, голодная я.
хочу курицу с пюре. Или творог со сметаной и сахаром. Пирожки с клубничным джемом.
да что ж со мной сегодня??? Так оголодать, ужасsad.gif((( а вес растет.
Или сварить гречку и с сахаром съесть. тоже вкусно.
почему в детстве все ела и совесть не мучила меня???
Actress013
53,1 на весах. Ну-ну.

вчера вечером:
овощи с сыром, немного курицы, чай

сегодня утром - чай, два уголка с курагой.
сейчас - две конфеты.

перенервничала с утра, поэтому и конфеты.

внутри завязался какой-то нервно - зажористый узел. но я не сдамся. сильно много сил и времени уже потрачено. ТОЛЬКО вперед теперь. только вперед. Все будет хорошо.
Ukaaa
Цитата(Actress013 @ 12.3.2012, 13:59) *
да что ж со мной сегодня??? Так оголодать, ужасsad.gif(((

Может, ПМС? a075.gif
Actress013
Цитата(Ukaaa @ 13.3.2012, 9:43) *
Может, ПМС? a075.gif


Привет, Юльчик!!!

ну да, похоже на тоsad.gif(( а. Отеки. б. Жор. в. Конфетопоедание в утроенных количествах. г. ВЕСССССССССС. Хочется рычать и кидаться в окружающих габаритными предметами.

вот, с утра было две конфеты, сейчас догналась еще двумя, с чаем вдобавок.

Медитирую: я ем только полезные фрукты-овощи-творог. Я не интересуюсь конфетами. Мне абсолютно не нравятся сладости. Я не шоко-маньяк какой-нибудь. Я осознано выбираю полезные огурцы и игнорирую шоколадки. Зачем они мне?? Я разумная, взвешенная (кстати, да - взвешенная!!! 53,1 на весах!!!), правильно-питающаяся. А четыре фантика с утра - это временно. Случайно.

Осталось добить 3 килограмма. И будет красивая юбилейная цифра на весах - 50,0. БУДЕТ.
Ведь скоро - весна!! точнее, уже весна! 13 марта на дворе.

Юль, уШтала я, реальноsad.gif((( уже и весна не весна мне....Ничего не хочется...

Нет, хочется: каблучки, красивый наряд, солнечный общий вид. И гулять. На солнышке.
Actress013
ну вот, я еще и крем сладкий поела, немного, но все равно. Что-то сахарная проблема намечается, по-моему. Собрала опять остатки сладостей из кабинета, выкину. Оставлю кому-нибудь. Не знаю.
Почему опять - шаг вперед, двадцать назад??? Ведь было уже 52,5. Было 52,2. Было даже 51,8. 51,6. БЫЛО. ну что опять такое-то?????? aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif


Успокоительная мантра: я красивая. я рассудительная. я спокойная. я удачливая. Я люблю свою работу. Люблю себя на этой работе. У меня все получается. у меня ВСЕ получается. Я не тороплюсь с постройнением. Я стройнею вдумчиво, рассудительно. Я могу спокойно отказываться от сладкого. я выброшу все сладкое из своего кабинета. я Продержусь без конфет до воскресенья, 18 марта. 18 марта съем две конфеты. С воскресным утренним кофе. Или с горячим чаем. У меня есть среда, четверг, пятница, суббота, чтобы отдохнуть от сладкого, от конфет.

я буду утром пить кофе и есть кашу. я днем буду пить чай и есть сыр или фрукты, творог. я буду вечером есть овощи или творог.
я не хочу сорваться и весить больше 53 кг.
Сейчас я разрешаю себе 53 кг. Но потом - надо 50.
все хорошо.
7.png 7.png b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg

а зажор, жор, срыв - sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif

потому что - ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

я стройная и все хорошо. ДА.
Ukaaa
Полиночка, n020.gif n020.gif n020.gif Если ПМС - так потерпеть немножко и пройдет d025.gif Держись! Все хорошо будет! Я раньше, когда на сладкое срывалась, разрешала себе есть любуе сладости, но только съев 2 банана. Попробуй! a075.gif
Actress013
Цитата(Ukaaa @ 14.3.2012, 1:07) *
Полиночка, n020.gif n020.gif n020.gif Если ПМС - так потерпеть немножко и пройдет d025.gif Держись! Все хорошо будет! Я раньше, когда на сладкое срывалась, разрешала себе есть любуе сладости, но только съев 2 банана. Попробуй! a075.gif


Спасибо за поддержку, Юльчик!!

А то я вчера что-то совсем разбушевалась, то успокаивала себя, то накручивала, то снова успокаивалась....
Про бананы - пасиб, надо попробовать! я их раньше очень любила, потом как-то переключилась на яблоки, теперь на яблоки смотреть не могу...

вчера вечером - цветная капуста, чай. немного острой приправы.

сегодня
утро - чай с молоком, один уголок с курагой
на работе уже - две конфетки, чай
Остальные сладости из кабинета раздала. Чтобы не соблазняться.

утром взвешивалась - 53,0. Ну пусть. Хороший, нормальный вес. Тттттт.
Actress013
52,8. Движется процесс!
вроде ттт приступ прошел. будем надеяться на это.

вчера вечером - цветная капуста, вода.

сегодня утром - чай с молоком, один уголок с курагой
три карамельки пока.
Actress013
СНИКЕРС, полчашки чая. М-да....
Actress013
53,1. ДА ЧТО Ж ТАКОЕ-ТО!!!!!
а, ладно.

вчера - капуста тушеная, вода, немного соуса.

сегодня - уголок с курагой, чай с молоком
карамельки
Ukaaa
Полина, может сделать больше приемов пищи? И овощей и фруктов больше кушать. d025.gif А что такое уголок? c9.gif
Actress013
Цитата(Ukaaa @ 16.3.2012, 8:51) *
Полина, может сделать больше приемов пищи? И овощей и фруктов больше кушать. d025.gif А что такое уголок? c9.gif

да вот вокруг фруктов хожу все. Как-то не получается с ними. Сухофрукты еще нормально.
овощи тушеные ем.
уголок - это маленькая печенька, с курагой, в форме треугольника. Называется уголки с курагойsmile.gif
нервы все виноваты. сейчас ТВИКС маленький съела.
часто есть боюсь, мне кажется, тогда больше получаетсяsad.gif
Taushka
Попробуй прислушаться к себе, к своему организму. Со стороны складывается впечатление, что ты его явно недокармливаешь, а голод перебиваешь сладким. И это привычная схема уже. А ты попробуй пройдись, посмотри на еду, на всякую. Фрукты-овощи, молочка, замороженные смеси овощные - обходишь и думаешь, чего бы тебе хотелось съесть. Пробуешь потом это и пытаешься осознать, то это или нет. Не может организм хотеть сладкого в таких количествах, ему это не нужно. У тебя же работа не физическая. Без фото очень сложно оценить, не пошла ли ты в попытках добиться желаемого веса дальше, чем нужно. Костяк, конечно, у всех людей разный, но 53 кило - это для твоего роста вполне приличная цифра. Я нудная, да. Пойду к себе.
Actress013
Цитата(Taushka @ 16.3.2012, 19:08) *
Попробуй прислушаться к себе, к своему организму. Со стороны складывается впечатление, что ты его явно недокармливаешь, а голод перебиваешь сладким. И это привычная схема уже. А ты попробуй пройдись, посмотри на еду, на всякую. Фрукты-овощи, молочка, замороженные смеси овощные - обходишь и думаешь, чего бы тебе хотелось съесть. Пробуешь потом это и пытаешься осознать, то это или нет. Не может организм хотеть сладкого в таких количествах, ему это не нужно. У тебя же работа не физическая. Без фото очень сложно оценить, не пошла ли ты в попытках добиться желаемого веса дальше, чем нужно. Костяк, конечно, у всех людей разный, но 53 кило - это для твоего роста вполне приличная цифра. Я нудная, да. Пойду к себе.


ПРИВЕТsmile.gif))))))
ты вовсе не нудная!! что ты!:) наоборот, спасибо, и тебе, и Юлечке. и всем-всем, кто ко мне заходит!!!!!
Мне очень важно, когда вы мне пишете и меня поправляете!!! я знаю, что перекос сильный со сладким - раз, проблемы с себя-восприятием - дваsad.gif(( мне мои 53 кажутся полнящими, при 1,62. у меня бюст пышный, смотрюсь поэтому полной. Надо фотку вывесить и вправду.
я завтра в магазине попробую, по твоему советуsmile.gif))) я вообще люблю апельсины-творог-капусту цветную, стараюсь их хоть как-то себе добавлять. Но днем у меня получается, что если ем, допустим, творог - то ощущуаю себя неповоротливой потом. Если съедаю пару конфет - мне хорошо и легко....А это да, неправильно. САХАРsad.gif(((( РАньше брала йогурты на работу, но мне что-то разонравились они, сильно искусственными кажутся.

ДЕВОЧКИ!!!! все такие молодцы. А я двоечница. sad.gif(

на выходных постараюсь не косячить и все-таки собрать себе приличный рацион на неделю.
Ukaaa
Цитата(Actress013 @ 16.3.2012, 18:04) *
я вообще люблю апельсины-творог-капусту цветную, стараюсь их хоть как-то себе добавлять.

Вот и кушай их почаще d025.gif

Цитата
Но днем у меня получается, что если ем, допустим, творог - то ощущуаю себя неповоротливой потом.

В плане бодрости именно фрукты дают мощный заряд энергии. Конфеты - это искусственная бодрость, сама ведь понимаешь... сахар... И через какое-то время нужно опять съесть сладость, т.к. состояние становится не самым лучшим. У меня так было пару лет назад во время сессий - жила на кофе и шоколаде. Это неправильно aa26.gif

Цитата
РАньше брала йогурты на работу, но мне что-то разонравились они, сильно искусственными кажутся.

Полиночка, а конфеты по сравнению с йогуртом не сильно искусственные? icon_mrgreen.gif

Actress013
ЮЛЬЧИК, привет!! я иногда долго в Нете не бываю, поэтому не сразу отвечаю, сорри!

Цитата(Ukaaa @ 17.3.2012, 10:30) *
Вот и кушай их почаще d025.gif


ужеsmile.gif вчера два апельсина съела. Сама удивляюсь. Давно ведь хотелось!

Цитата(Ukaaa @ 17.3.2012, 10:30) *
В плане бодрости именно фрукты дают мощный заряд энергии.

Да. и главное - ощущение легкости, правильности, что ли....Я до своих срывов ела яблоки, мандарины, конфеты вообще не хотела. А потом вот. Но уже три года прошло с тех пор. что ж я до сих пор, как в штопор вошла тогдаsad.gif((


Цитата(Ukaaa @ 17.3.2012, 10:30) *
У меня так было пару лет назад во время сессий - жила на кофе и шоколаде. Это неправильно aa26.gif

вот, я уже вторую неделю сильно нервничаю - ем конфеты беспрерывно. Я так боюсь, что у меня кошмар трехлетней давности начался - срыв. Вроде начало налаживаться уже все, аккуратно стройнеть начала. Утром сегодня - 53,5. вот так. И уже с утра - кофе-йогурт, Конфеты. маленькие, типа карамелек, но 8 (ВОСЕМЬ) штук. Внутри словно какой-то монстр поселился. психует вместе со мной требует - дай сладкого, дай сладкого.
Хочу уехать куда-нибудь, отвлечься. Я когда в поездке - как-то слежу за собой, справляюсь со своими психами - даю себе установку, что на чужой территории нельзя срываться и т.п. А дома - пожалуйста. Нервы по работе - и я в себя как в печку. Конфеты. Знакомый симптом - вижу на весах, что вес подрос - и продолжаю интенсивно налегать на сладкое. Само-месть.
Что у меня получается?? год назад в этом время я весила где-то 56,5. Сейчас 53,5. Три килограмма за год. что это такое???sad.gif(((

Цитата(Ukaaa @ 17.3.2012, 10:30) *
Полиночка, а конфеты по сравнению с йогуртом не сильно искусственные? icon_mrgreen.gif

Эх.......sad.gif((( то-то и оно. Но конфетка наряднее, компактнее, развернул - сжевал.

обещаний себе давать не буду, хватит ужеsad.gifвсе равно не выполняю.

Итак, 53,5. Начинаем все сначала. Начинаем. Сначала.

Юльчик, девочки. Я из этого кошмара своего сладкого выберусь же когда-нибудь, а?????? а то весна, солнце, а я конфетный крот, похожеsad.gif((( НЕПОРЯДОК это.
Ukaaa
Цитата(Actress013 @ 18.3.2012, 9:54) *
ужеsmile.gif вчера два апельсина съела. Сама удивляюсь. Давно ведь хотелось!

Вот и умничка! Кушай их (фрукты) чаще. Даже если будет казаться, что ты фруктами каллорийность перебираешь. Лучше фруктами, чем конфетами d025.gif

Цитата
вот, я уже вторую неделю сильно нервничаю - ем конфеты беспрерывно.

Полин, постарайся подумать и найти способ решить то, что тебя заставляет нервничать иными способами. Конфетами - просто себя успокаиваешь, но на реальное положение вещей это не влияет. Кушай больше бананов, они способствуют выработке гормона радости. Даже если 5 шт. съешь за 1 раз - это лучше, чем 8 карамелек. a075.gif Любое увлечение, любимое занятие, спорт, прогулка, расслабляющая ванна с пеной и свечами и зеленым чаем - порадует и успокоит намного лучше конфет. Если есть возможность ходить на массаж, очень рекомендую - успокаивает, снижает тягу к сладкому. a075.gif
Цитата
Хочу уехать куда-нибудь, отвлечься. Я когда в поездке - как-то слежу за собой, справляюсь со своими психами - даю себе установку, что на чужой территории нельзя срываться и т.п. А дома - пожалуйста. Нервы по работе - и я в себя как в печку. Конфеты.

Значит нужно работать над этой проблемой, что-то менять, иначе это может постоянно продолжаться a075.gif

Цитата
Эх.......sad.gif((( то-то и оно. Но конфетка наряднее, компактнее, развернул - сжевал.

Уж лучше йогурты кушай icon_mrgreen.gif Кстати, банан также компактен, как и конфетка - развернул, сжевал icon_mrgreen.gif a075.gif


Actress013
Девочки, я снова здесь!

Юльчик, извини, не отвечала тебе долго!

Итак, что мы имеем?? Имеем мы 53,5-53,8 живого веса. В субботу вечером было 52,8, вчера вечером 53,2, а сегодня утром 53,8. Ну я вечером вчера сама хороша - капусту ела цветную. И хлеб. Очень редко его ем. А вчера - наелась. Догадываюсь, почему вечером вчера сорвалась. Утром было 53,1, потом весь день носилась по делам, ничего,кроме чашки чая и половинки яблока не было. Взвесилась под вечер - 53,2. Т.е. 100 гр. в плюсе. Ну и я чего-то расстроилась по этому поводу. Похоже, надо уже голову-таки лечить.
Мерила вещи - 44 русский размер подходит. Юбка свободно сидит, три месяца уже. Т.е. прыгающие полтора-два килограмма пока на одежде не отражаются, ттт. Но и реальной стройности нет. Пухлая, пышная какая-то. Толстая,короче. да, своими именами надо себя называть - ТОЛСТАЯ. всю жизнь такая. Смотрела вчера старые фотографии. Со школы еще. Очень, очень мало было периодов стройных. очень мало фоток, на которых я себе нравлюсь. А когда реально худела - почему-то не фотографировалась. почему?? не верила, что это я? стройная??
ну ладно. 53,8 - так 53,8. Продолжаем.

утро - кофе с молоком.
ФРуктов закупила себе на выходных. Так что -вперед.
Actress013
Доброе утро!

53,8 на весах....Как сглазили меня. Вернее, сглазили - месяц назад тетя-мотя одна на работе докопалась - ой, как ты похудела, дальше не надо. Ну вот, я через два дня набрала килограмм, потом еще половину. И вот уже месяц с этим 1,5 кг болтаюсь, рррррррр.

Творог, фрукты, овощи. А смысл??? (унылый смайлик). А не вернуться ли мне к - пирожным?? бутербродам?? ужинам из трех блюд??? (Размышляет).

ок, еще 10 фруктовых дней. Творог-фрукты-овощи, чай, вода. Не будет результата - буду дальше думать, что и как.

Всем хорошего дня!:)
Actress013
53,0! ура! мандарины-апельсины-яблоки-творог! Я мо-ло-дец!!!
из-за скачков веса, которые с декабря по начало апреля были и кружили все вокруг 53 кг., то вверх, то вниз, на боках образовались плотные складки, т.е. бесследно срывы в питании и конфеты не прошли. Но ничего. настрой вроде бы выровняла свой.

весна, однако:))
Actress013
Утро доброе всем!
54,2. Пять недель метаний. Ну-ну. Вчера овощи и яблоко. И килограмм в плюсе.
а мне все равно уже. 54,2 - ок. Одежда пока налезает. Жизнь продолжается!
Actress013
53,4. Теперь пятницу-выходные достойно выстоять. И потом будет уже легче, я точно заню!
Actress013
Со светлым праздником Пасхи всех!

ну что, ничем приятным весы меня не радуют. 54,0 с утра сегодня.

итак, что было в субботу:

утром - чай, три конфеты
на работе - чай, три сухарика, еще три конфеты
вечером - свекольные котлеты, сыр

вчера-утро - чай, йогурт, конфета
потом еще 4--5 конфеток
условный обед - йогурт
вечером - немного картошки тушеной, яйцо, и чуть позже - верхушка от кулича, позже - шоколадное яйцо

на весах, разумеется, плюс.

54 кг. Но дело даже не в этом. Не прекращается жор, нет стабильного состояния.

утро сегодня: кофе, творог.

решила - пару недель на твороге-свежих овощах. Но я уже столько раз решала, а потом не выполняла. Не знаю. Моральное состояние - сплошные метания какие-то, стрессы. Поэтому и ем. По вечерам.

устала. Нет прилива энергии. Появится ли??
Actress013
Линеечка пишет мне - до Идеальной Фигуры остается 1 месяц.
Ну, посмотрим!

53,5.

кофе, йогурт
йогурт, 2 конфеты
сейчас буду еще кофе пить.
Actress013
53.3 - 53.2

По утрам - кофе с йогуртом,
в обед - чай, йогурт или творог, яблоки
вечером стараюсь акцент на овощи делать.
Actress013
Редко отмечаюсь в дневничке. Писать не о чем. 53,7. как приклеились, так и ни в какую, никакого улучшения.
сейчас буду менять себе линейку, потому что - не добилась НИ-ЧЕ-ГО. Значит, не хотела добиваться.
Actress013
ВЕРНУЛАСЬ в свою темку!

52,5! ну-ну! СУПЕР, я считаю!! позавчера было 51,9, но за два дня прибежало 600 г, и я догадываюсь, почему - орешки, карамель...
ну и ладно.
52,5.

утро - вода с лимоном и медом,
на работе - кофе, крепкий, черный, с сахаром.

завтра суббота - и можно будет купить фруктов и творога. И овощей. Ура.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.