Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Actress013. Пора приводить себя в чувство.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
~ beauty ~
Цитата(Actress013 @ 28.5.2015, 16:15) *
я хочу избавиться от поедания сладкого в большом количестве. Это в первую очередь!!!!! Потому что нарушаю именно сладким!!!!!
ну и мучное сейчас тоже, что-то стала частенько много есть.
Да кто без греха, я сама вчера овсяными печеньями нашалила так нашалила! c9.gif Тоже вот хочу теперь за ум взяться.

Цитата(Actress013 @ 28.5.2015, 16:15) *
ну и вообще, у меня основная еда вечером, на ночь. А это неправильноsad.gif
Я про себя знаю, что не смогу не есть вечером. Поэтому просто хочу контролировать что именно ем. Думаю зелень и овощные салатики можно. Даже яйцо или йогурт не криминал.

Actress013
Цитата(~ beauty ~ @ 28.5.2015, 18:26) *
Да кто без греха, я сама вчера овсяными печеньями нашалила так нашалила! c9.gif Тоже вот хочу теперь за ум взяться.


Ааааааааа, овсяные печенья!!!!!!!!!!! обожаю!!!!!!!
~ beauty ~

Эти печенья действительно хорошие попались, в них мало сахара и они не приторные. Вообще-то редко удаётся такие хорошие купить, чаще сплошной сахар.

Поля, как твоя работа? Я помню ты как-то много и ударно работала (надеюсь ничего не путаю).
Actress013
Цитата(~ beauty ~ @ 28.5.2015, 19:04) *


Поля, как твоя работа? Я помню ты как-то много и ударно работала (надеюсь ничего не путаю).


Да так и продолжаю!:)) так и зациклена на работе!!!! не знаю, правильно ли это...Вчера смотрела на коллег, они хвастались фотками детей с последних звонков и с садиковских выпускных...
А у меня смешанные чувства...Я не знаю, хватит ли у меня терпения и сил - ребенка вырастить???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.