Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Actress013. Пора приводить себя в чувство.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Actress013
Цитата(Ukaaa @ 12.11.2011, 12:57) *
Советую почитать:


Спасибо, Юльчик!:) сейчас прочту!

Цитата(Ukaaa @ 12.11.2011, 12:57) *
Умничка! d025.gif Все будет чудесно! a115.gif a115.gif a115.gif


smile.gif у меня сегодня 56,1 на весах! Постараюсь хорошо вести себя на выходных!!

Всем хорошо отдохнуть!!smile.gif
Actress013
Вот и я! всем здравствуйте!!
Мои маленькие успехи - вешу уже 54,5 кг!! так давно этой цифры - 54 - не было на моих весахsmile.gif)
ну, теперь не сдаваться и не хулиганить!! Ближайшая цель - убрать 2,5 к 20 декабря! надеюсь, все получится!!
Valentin
Цитата(Actress013 @ 6.12.2011, 7:13) *

ну, теперь не сдаваться и не хулиганить!! Ближайшая цель - убрать 2,5 к 20 декабря! надеюсь, все получится!!


Конечно, получится!! a075.gif
Actress013
Утро доброе, девочки и Валентин!!smile.gif

Все-таки немного свернула я с правильного пути, застряла на 54,5 - 54,7 d47.gif
расслабилась, что ли?? Или поставила перед собой цель - и сама от нее все дальше и дальше ухожу??
ой, нет, хватит на себя бочку катить!! все хорошо, все будет еще лучше!!! Три недели остается до НГ. Три недели и один день. Надо поскорее оставить весь негатив в прошлом и уже действительно готовиться к Новому Году!! Новому!

вчера днем: чай, ТВИКС a045.gif - угу, самый верный способ убрать лишние кг!!!
вчера вечером:
вода, овощи-гриль. на ночь съела грушу - очень захотелось.

Подумала сегодня - у меня что-то фрукты совсем исчезли из рациона!! завтра, если все будет нормально, поеду и куплю груш, яблок, хурмы!! (м-да, видимо, реально фруктов надо! высижу ли без них до завтра, раз так хочется????smile.gif)) )

утро сегодня - чай, на работе - йогурт съела.

План на ближайшие три недели:

пить - чай (ромашковый, клубничный. Зеленый не могу - плохо от него становится!), воду (с дольками лимона, яблок, груш)
есть - фрукты (!!!:)) ну правда, ХОЧЕТСЯ!!! яблоки, груши, апельсины-мандарины, хурму), овощи (огурцы, вареную капусту цветную), творог/йогурты

ограничить (совсем убрать не получится, я же себя знаю!!!:) - шоколад, марципаны, сухарики
вот что совсем убрать, так это - ТВИКСЫ и Сникерсы!!! правильно???

За что я люблю КРАСОТУЛЮ (помимо приятнейшей компании, теплейшей атмосферы и позитивнейшего настроя, которым заряжаешься потом на целый день!!!) - за красивые, суперские, нарядные картинки ФРУКТОВ в Дневничках!!! smile.gif

Всем хорошей пятницы!! e010.gif
Valentin
Цитата(Actress013 @ 9.12.2011, 7:41) *
Утро доброе, девочки и Валентин!!smile.gif


Привет a075.gif
Цитата
ой, нет, хватит на себя бочку катить!! все хорошо, все будет еще лучше!!! Три недели остается до НГ. Три недели и один день. Надо поскорее оставить весь негатив в прошлом и уже действительно готовиться к Новому Году!! Новому!


Это поможет http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=25
Цитата
За что я люблю КРАСОТУЛЮ (помимо приятнейшей компании, теплейшей атмосферы и позитивнейшего настроя, которым заряжаешься потом на целый день!!!) - за красивые, суперские, нарядные картинки ФРУКТОВ в Дневничках!!! smile.gif

Actress013
Эх, такую красоту мне в дневник принесли!!!! (спасибо!)

А я съела 4 конфетки тем временемsad.gif( шоколадные.....Вчера Твикс, сегодня конфетки...Стыдно?? стыдно!!! c9.gif c9.gif o050.gif o050.gif
Зачем съела, почему съела??? Нервничала по работе, потому и съела!!

пока время позволяет, читаю Форум...Читаю Истории Успеха и Мотивацию...Какие все молодцы!! А я - конфеткоежка!! aa40.gif aa40.gif

Но я же исправлюсь??? Обязательно исправлюсь!!!

устала работать, хочу домой. Читать, смотреть фильмы. Но, как говорится, если вам не хочется с утра на работу, откройте ФОРБС и ищите свое имя в списках. Не нашли?! Тогда - марш на работу!!:)

работу свою люблю. Но временами, когда что-то стопорится и уныло зависает - начинаю грустить, злиться, нервничать, таскать в рот конфетки a045.gif a045.gif

Ладно, пошла все-таки поработаю еще!:)
Valentin
Цитата(Actress013 @ 9.12.2011, 13:52) *
Эх, такую красоту мне в дневник принесли!!!! (спасибо!)

А я съела 4 конфетки тем временемsad.gif( шоколадные.....Вчера Твикс, сегодня конфетки...Стыдно?? стыдно!!! c9.gif c9.gif o050.gif o050.gif
Зачем съела, почему съела??? Нервничала по работе, потому и съела!!

пока время позволяет, читаю Форум...Читаю Истории Успеха и Мотивацию...Какие все молодцы!! А я - конфеткоежка!! aa40.gif aa40.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Но я же исправлюсь??? Обязательно исправлюсь!!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Actress013
Всех с началом новой недели!!

Что-то не движется у меня процесс, наоборот, даже - в плюс иду...Ну я вообще-то была готова к такому...Бесполезно сейчас злиться, но и анализировать в -надцатый раз себя и свое поведение тоже НЕ ХОЧУ!!!
взвешусь ближе к 31-му декабря или даже ровно 31 декабря. а сейчас - планомерно, по своему плану.

Суббота и воскресенье - многовато еды получилось, вчера. Мини-срыв, что ли?? вчера на ужин - сначала цветная капуста и свекольная котлета, а потом еще котлета, гречка, и на ночь дыни немного.....На весы встала утром - 55,5 кг!! Организм решил по-новой играть в игрушки...Боится, боится он у меня стройнеть...Бедненький. Конечно, "лучше" носить размер от 46 и выше...И с годами набирать и набирать....УФФФФФФ. Ничего подобного, дорогой мой организм. Будем одеваться стройно, нарядно, молодо!! по рукам?? по рукам!!

ладно, сегодня:
чай, клубничный йогурт
чай, изюм, гр.50.

Я понимаю, кстати, почему опять вес растет. На выходных рассматривала фотки подружек детства. Те, кто в детстве были первыми-красавицами-во-дворе, да еще и дразнили меня все время, стали сейчас весьма дородными тетеньками....А я буду бороться за то, чтобы быть стройной и вести более или менее здоровый образ жизни. И я на этой почве, получается, возгордилась чрезвычайно и вот - килограммчик незаметно и наужинала себе...

ОК, я не должна была с внутренним чувством некоторого превосходства, что ли, рассматривать фотографии своих подружек. Это их жизнь. их путь.

а вот как я придерживалась своих планов на выходных / отступала от них:

в субботу с утра - чай, йогурт, днем - яблоко. Хорошо? хорошо. Карамель, половинка печенья (зачем??? зачем???). Ужин - салат (с майонезом!!) и поздно вечером немного вареной курицы. Чай с лимоном. Майонез и курица абсолютно НЕ в тему.

воскресенье - чай, два йогурта (вот оно, начинается!), кофе, две шоколадные конфеты (к чему??), вечер - цветная капуста, свекольные котлеты, гречка. ДЫНЯ. Много, многоsad.gif(( вернее, порции небольшие, но сегодня ощущаю, что пиджак стал тесноватым. Или это мне так психологически кажется??

короче, я не умею системно, планомерно над собой работать. ДВОЙКА мне. Или даже ДВЕ.
Actress013
Изменила себе линейку, цифры. И желаемый вес заодно. Пять с половиной кг сбросить. Срок - не знаю. Буду отмечать результаты.
Actress013
Приветствую всех!

отчет за вчера - вода, цветная капуста, по чуть-чуть салатов (типа "зимнего")....План, в общем, не выполняется...

сегодня - чай, йогурты, изюм.

Любит мой организм вес 56, ох как любит!! с утра мне эту цифру весы показывали, гордо так - 56,0. Стоило мне линеечку поставить - вес начал подрастать....Шутит так?? наверное.
Три года, как организм начал сбоить и дурить. Три года - минус из жизни.
Где мой настрой, боевой и предпраздничный???
Actress013
Утро доброе!

убрала пока линейку, прямо-таки чудеса - стоило мне ее поставить, как начала не худеть, а поправляться...Как-то абстрактно мой организм задания понимает...Как та улитка, что шаг вперед и десять назад.
чувствую вялость, усталость, обиду какую-то, что снова на исходную откатилась...Ну не мой это вес 56 кг, НЕ мой, зачем за него цепляться???
Valentin
Интересный вопрос Вы подняли...

Выделил его в отдельный топик http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8124 a075.gif
Actress013
Цитата(Valentin @ 15.12.2011, 19:53) *
Интересный вопрос Вы подняли...

Выделил его в отдельный топик


Спасибо, Валентин!:) Сейчас наведаюсь туда!!

вчера и сегодня вроде немного упорядочила свои мысли,

ела свекольный салат на ужин, чай,

сегодня с утра - кофе с молоком, йогурт, теперь буду есть овощные котлеты. Ходила по магазинам, везде - новогодние подарки сладкие, с некоторым ужасом жду шоколадную атаку на НГ - будут же дарить конфеты, шоколадки...Но ничего, нам не привыкать!:) будем передариватьsmile.gif) Смотрела на конфеты, поняла, что нет таких, которых бы как-то особо хотелось...Оно и к лучшему!!
Valentin
Цитата(Actress013 @ 16.12.2011, 14:52) *
Спасибо, Валентин!:) Сейчас наведаюсь туда!!


На здоровье!! Видите, какое активное обсуждение получается, когда выделяешь вопрос в отдельный топик a075.gif
Actress013
Всем привет! это я - прогульщица!:)
я тут гуляла все время, по дневничкам, к себе не писала...Настрой какой-то был, не самый конструктивный...
у нас на работе есть один неприятный товарищ, у него раз в полгода какое-то обострение нервное, ему надо перед праздниками обязательно испортить коллегам настроение - затеять какую-нибудь унылую разборку, начать выяснять отношения, типа - забирай свои игрушки! вроде уже взрослый мальчик, но ведет себя как детсадовский пацан, которому на завтрак конфет не досталось. Или на елке Дед Мороз подарок забыл отдать. Противно смотреть на это инфантильное создание, которое только и умеет, что срывать свое закомплексованное настроение на других.
ну ладно, я считаю, таким неприятным людям все равно когда-нибудь в жизни воздастся по заслугам.


Как я сама себя веду - работаю, стараюсь постепенно сделать то, что давно надо было сделать...Так и висят нерешенными некоторые вопросы. Придется их брать с собой в Новый Год и там уже разбираться.

Мои задачи на НГ - подтянуть свои иностранные языки, сдать языковые экзамены, научиться водить машину, продолжать приводить себя в порядок, перечитать любимую классику, больше времени уделять действительно близким людям, не тратить нервы на случайных людей.

Я не хочу пока строить свою личную жизнь. Вернее, не так выразилась. Не хочу напрягаться на эту тему. Тут, как и с похудением у меня - стоит назначить себе, что вот до конца месяца надо похудеть на -ть килограммов, как начинается сплошной разброд. Вот я себе загадывала, что НГ буду встречать с любимым человеком, а не сложилось. Человек сделал свой выбор, я не могу и не хочу за него бороться. именно - не хочуsad.gif( я - за свободу выбора вообще!! если человек действует в командировке по принципу- "скучно стало мужику" - а потом возвращается и хочет, как ни в чем не бывало, продолжать отношения со мной - нет, это не ко мне.

Питание - не знаю, случайно или осознанно - но уже две недели почти не ем ничего мясного...Но пока рано еще говорить, что я осознанно к этому пришла. Я надеюсь, постепенно перестроюсь на здоровое питание.

вчера:
утром - кофе, йогурт
обед - немного шоколада (НГ, типа, в путиsmile.gif)
ужин - капуста цветная и немного квашеной.
Потянуло на соленья. Это хорошо? или плохо?

утром сегодня - чай, йогурт.
сейчас на работе - две конфеты.
Решила пока разрешать себе немного конфет, чем стойко держаться, а потом ночью наваливаться и сметать целую коробку.


Работа, внешность, родители, образование - вот как-то так.
ничего личногоsmile.gif точнее - лишнего!:)
Ukaaa
Цитата(Actress013 @ 27.12.2011, 7:00) *
Мои задачи на НГ -

Прекрасные планы! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Питание - не знаю, случайно или осознанно - но уже две недели почти не ем ничего мясного..


Это - вообще супер! Ты умничка! d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif n020.gif
Actress013
Цитата(Ukaaa @ 27.12.2011, 13:54) *
Это - вообще супер! Ты умничка! d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif n020.gif


Юльчик, привет, солнышко!!! спасибо, что заглянула ко мне!!! с НАСТУПАЮЩИМ!!!smile.gif aa2.gif b21.jpg b21.jpg
Ukaaa
Полиночка, спасибо! wub.gif И тебя тоже! d040.2.gif Обнимаю! aa18.gif
Actress013
Девочки и Валентин, всем доброе утро!!

с наступающими праздниками всех!

я успокоилась, стараюсь хорошо вести себя, сегодня доработаю, а завтра - уже 31 декабря!

помирилась (внутренне! внешне - он-то вообще не знал о моих обидах!) со своим любимым человеком, все-таки не могу так резко выбросить его из своей жизни. Люблю его! когда его нет рядом - злюсь, думаю, что с легкостью смогу расстаться. А он приходит - и меня как молнией. Раньше я влюблялась и легко расставалась. Вернее, увлекалась, но с легкостью переключалась на других. А теперь - может, все серьезно??
я не стала разговаривать с ним, что мне известно о его командировочном романе. Потом, я же не знаю точно, был там просто флирт или все состоялось по полной программе?? Я не закрываю на это глаза, но жалею, что вообще об этом узнала. Хочу вернуть себе то огромное доверие, которое испытывала к нему. Посчитает нужным - сам расскажет. Захочет уйти - я не буду его удерживать. А пока - мы просто вместе. И я его люблю.

Ем конфеты, каждый день, по чуть-чуть. По одежде и весам - пока ничего критичного, вес в районе 55 - 55,2. Не пришла я к НГ с 50 кг. ну и ладно! буду еще и 50 весить. успеется.

вчера -
утро - чай, йогурт
днем - чай, конфеты, маленький бочок от тортика (сильно смущающийся смайлик)
вечер - квашеная капуста, немного сыра.

сегодня-
утро - чай, йогурт
на работе - пара конфет.
вечером - посмотрим! Наверное, салат из огурцов и сыр.


Люблю предновогоднее состояние на работе - такое ватное, расслабленное, все ходят в предвкушении праздника, такая празднично-торжественная тишина в коридорах (все разбились на группки и тихонько празднуют по кабинетам).

составила план работы на ближайшее время, расписала, где и что "провисает", над чем надо работать. Мне так спокойнее, когда есть план и все расписано! smile.gif


ХОРОШИХ ПРАЗДНИКОВ! ЕЩЕ БУДУ ЗАГЛЯДЫВАТЬ и ОТМЕЧАТЬСЯ!!
Ukaaa
Полиночка, с Новым годом тебя, милая! Обнимаю очень-очень! Всего тебе самого радостного, теплого и светлого! Ты - умничка!





Ukaaa
Полина, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




Actress013
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

На несколько раз перелистала суперскую подборку от Валентина, вот это подарок!!!:))

Веду себя в эти дни, в общем, даже очень неплохо!

ну, было шампанское, да. Но - ничего ведь страшного??

31 декабря:
кофе, йогурт
овощные котлеты
сыр, шампанское

1 января:
кофе, йогурт, 3 маленькие конфеты Линдор
оливье (ну да, угостили), ладно, в честь НГ
вода, чай, шампанское (гости)

2 января:
кофе, йогурт
3 конфеты - Мишка, Шапочка, еще что-то
цветная капуста, вода

3 января:
кофе, творог с клубничным джемом (ах, как мне хочется съесть, как в детстве перед школой, кусок хлеба с маслом и клубничным джемом!!! или жареный пирожок с клубничным вареньем. И запить горячим чаем!!! неужели больше никогда - никогда???)
три конфетки Птичье молоко
пока все

словом, конфеты, конфеты, конфеты.....Но не коробками и на ночь, а культурно, днем, осознано.
Actress013
Я все о своем. о личном. Не сложилось у меня романтичного новогоднего вечера с любимым. Ни 30-31, ни 1-2-3 (априори знаю, что сегодня ничего не будет).
значит, все-таки, не мое это??
по-моему, пора в очередной раз сказать себе и сложившимся обстоятельствам - Я благодарю этого человека за то, что я любила его, и что он не отвечал мне взаимностью, потому что мудрее меня и понимал, что не быть нам с ним вместе счастливыми. Я благодарю его, как и все свои предыдущие неудачные связи-отношения за то, что они не стали чем-то серьезным. значит, не судьба. Не судьба. Обидно, что я сама очень поздно прозреваю в таких случаях. Почему мне не дано понимать сразу, что это - не мое?? что ничего хорошего с ним не получится??
перечитываю свой утренний пост от 30 декабря -

Люблю его! когда его нет рядом - злюсь, думаю, что с легкостью смогу расстаться. А он приходит - и меня как молнией. Раньше я влюблялась и легко расставалась. Вернее, увлекалась, но с легкостью переключалась на других. А теперь - может, все серьезно??
я не стала разговаривать с ним, что мне известно о его командировочном романе. Потом, я же не знаю точно, был там просто флирт или все состоялось по полной программе?? Я не закрываю на это глаза, но жалею, что вообще об этом узнала. Хочу вернуть себе то огромное доверие, которое испытывала к нему. Посчитает нужным - сам расскажет. Захочет уйти - я не буду его удерживать. А пока - мы просто вместе. И я его люблю. -

и мне горько. Почему я такая наивная всегда и самовнушаемая?? вот ключевое, "мне известно о его командировочном романе. Потом, я же не знаю точно, был там просто флирт или все состоялось по полной программе?? Я не закрываю на это глаза, но жалею, что вообще об этом узнала. " - и после этого нельзя уже что-то исправить. Я не смогу больше доверять ему.
Valentin
Цитата
не знаю, случайно или осознанно - но уже две недели почти не ем ничего мясного...


Это к красоте, здоровью и стройности!! a075.gif

Цитата
по-моему, пора в очередной раз сказать себе и сложившимся обстоятельствам - Я благодарю этого человека за то, что я любила его, и что он не отвечал мне взаимностью, потому что мудрее меня и понимал, что не быть нам с ним вместе счастливыми. Я благодарю его, как и все свои предыдущие неудачные связи-отношения за то, что они не стали чем-то серьезным. значит, не судьба. Не судьба. Обидно, что я сама очень поздно прозреваю в таких случаях.


Это точно к хорошему!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif И молодец, что так спокойно и без негатива об этом пишите!!





Don't worry if you're still single. God's looking at you right now thinking: "I am saving her for someone special"

Не волнуйся, если ты все еще одна. Бог смотрит на тебя прямо сейчас и думает: "Я храню ее для кого-то особенного" a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(Actress013 @ 3.1.2012, 8:28) *
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

На несколько раз перелистала суперскую подборку от Валентина, вот это подарок!!!:))



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо!! А за эти дни еще больше всего интересного появилось!! a075.gif
Actress013

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Я здесь, просто долго не отчитывалась!


Цитата(Valentin @ 8.1.2012, 15:20) *
Don't worry if you're still single. God's looking at you right now thinking: "I am saving her for someone special"

Не волнуйся, если ты все еще одна. Бог смотрит на тебя прямо сейчас и думает: "Я храню ее для кого-то особенного" a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


ВАЛЕНТИН!:)) как я могла пропустить Ваше сообщение??? aa40.gif ведь вроде заглядывала сюда часто после праздников, но дневничок свой не открывала...Читала дневнички девочек, а к себе не зашла...Вот двоечница я!sad.gif c9.gif c9.gif

Я не заходила к себе, настрой был какой-то апатичный. НО: в форме себя держу! ем кашу на завтрак, уже вторую неделю, варю себе овсянку на воде, без ничего, ем сухофрукты вместо конфет, вечером - овощной салат. Пью воду с лимоном, чай.

вчера:
утро - каша, чай
днем - инжир (немного), чай
вечер - вода, огурцы, сыр Альмете (ну да. немного)

сегодня
каша на воде, чай,
курага, чай

вес 54,5, пока не сдается!:)

работаю, занимаюсь языками, работаю. Учу теорию - ПДД. Словом, работаю над собой!!
Actress013
Цитата(Valentin @ 8.1.2012, 15:20) *
Это точно к хорошему!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif И молодец, что так спокойно и без негатива об этом пишите!!


Да, я на самом деле - успокоилась. Вчера уже смогла нормально, ровно, по-дружески с ним пообщаться. Мы продолжим общаться, дружить - и это главное.
Valentin
Цитата(Actress013 @ 17.1.2012, 9:51) *
Да, я на самом деле - успокоилась. Вчера уже смогла нормально, ровно, по-дружески с ним пообщаться. Мы продолжим общаться, дружить - и это главное.


Правильно, расставаться надо по-хорошему. Это признак зрелости n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(Actress013 @ 17.1.2012, 9:46) *
ВАЛЕНТИН!:)) как я могла пропустить Ваше сообщение??? aa40.gif ведь вроде заглядывала сюда часто после праздников, но дневничок свой не открывала...Читала дневнички девочек, а к себе не зашла...Вот двоечница я!sad.gif c9.gif c9.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А Вы и ко мне заглядывайте, тоже много интересного a075.gif
Actress013
На весах - 53,9, я в шоке!!! ТТТ.

Вчера - утром чай, йогурт (когда в холодильнике есть йогурт, я ленюсь варить себе кашу, а ведь в будние дни приспособилась уже!), днем - кофе с молоком, три "рафаэлки" (угу. Сладкое. Сладкое - ну когда же я поспокойнее буду?), вечер - плавленный сыр, капуста. Вода.

сегодня утром - чай, три инжирины. Сейчас опять три "рафаэлки".

Что ж, опять пишем план питания:

Будние дни:
по утрам - каша на воде, без соли и сахара. Чай.
днем - вот здесь проблемы пока. Йогурт. Чай или кофе с молоком. Надо перестать есть конфеты днем. Оставить себе конфеты только на воскресенье.
вечер - овощи, сыр/творог.
Пить воду, чай. Кофе сократить.

Выходные:
ок, по утрам йогурт или сухофрукты/конфеты, вместо каши.
вечером - ничего нового, овощи.

ФРукты не ем почти. Так хотелось тогда. И все равно не пошли что-то. Или попробовать яблоки и апельсины???
Actress013
Уже 53,7, но это утром,


а днем нехорошо себя вела.

Итак, утро - каша на воде, чай.
днем - стыд и позор. Рафаэлки, 2 штуки, кофе с молоком, крем с двух кусков тортика - я ложкой пособирала, поела, ну и зачем??? вроде и не съела торт, но и крема наелась.....Интересно, сколько я вешу теперь??? 2 шт. 12 г = 24 г., крем - грамм 70, наверное??? ну и вот, с чем я домой приду??? я теперь как истинный параноик еще и по вечерам взвешиваюсь, чуть ли после каждой ложки ужина. Это лечится?? эх. 53,7. Какая цифра!!! лет 6 ее на моих весах не было. Живу прошлым опять. Так нельзя. Собрала все остатки конфет. Оставлю на ночь, заберут. Иначе я никогда не уйду от этих рафаээлок, мишек, шишек.
Крем не надо было естьsad.gif(( ладно. дома - овощами исправлюсь.
Actress013
Вот и я!

вечером вчера 53,5, с утра, правда, немного не так, но нестрашно! внесу в линеечку 53,5!:)

вчера - чай, инжир, кофе с молоком, греческий салат, вода.

сегодня утром - чай, йогурт, сейчас пью кофе с молоком.

Работа. Работа. Работа.
Actress013
Добрый день всем!

Не могла не зайти сегодня сюда - все-таки ТРИ ГОДА исполняется моему Дневничку на КРАСОТУЛЕ! b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Линейку двигать не буду - вчера весила 53,6, а утром сегодня 54,4 (угу!!! начались опять сюрпризы в организме, а зачем нам весить 53 и меньше?? нет. нам это страшно. Ну-ка, поднаберем опять!!!! ладно. Иронизировать и психовать можно до бесконечности, на эту тему. Здоровье чудит. Ну и ладно. ТЕРПЕНИЯ мне. И размеренности).

короче, условно посчитаю себя сегодня 54 кг. За три года, получается, ушло 12 кг???? ну я так думаю, что года три назад после мега-срыва, я в районе 66 и весила уже в эту пору.

утро - каша на воде, чай.
днем - кофе, ТВИКС (угу, раз вес чудит - надо это дело отметить. кому-то назло. кому только???)
вечером планирую овощи. Или ничего.
Actress013
Поменяла свою линеечку. Вес чудит опять. Поднялся до 54,4. Я и подумала - совсем уж параноиком становиться не надо, а то чокнусь на этих граммах - килограммах.
Есть цель - здоровое питание, здоровая, ухоженная внешность. Гармония с собой. Вот к этим целям и буду стремиться. Иначе, отслеживая граммы и миллиграммы на этой стадии, опять сорвусь.
утро - 54,4. Хорошо. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Будет меньше - буду рада.


итак. чай, йогурт. Кофе, конфета. Вечером - планирую овощи/творог.

я поняла, почему хотела и хочу быть актрисой. Я не могу создавать долгосрочные отношения с кем-нибудь. Я очень эгоистична. Мне нравится общаться с человеком, дружить, быть привлекательной для него. А потом он перестает мне быть интересен, в какой-то момент времени. Допустим, перестает звонить мне или надолго забывает обо мне - я тоже забываю о нем. И становится он моим пройденным этапом. То есть, любые отношения для меня - это как роль в спектакле. Порепетировала 2 месяца, отыграла на сцене, приступила к новой роли, к новому спектаклю.
Actress013
Доброе утро!

вчера - днем был кофе и три конфеты, вечером - сыр с салатом зеленым, а потом три печенья яблочных...ну вотsad.gif((

утро сегодня - чай, йогурт. Теперь кофе, три конфеты опять. ну и пусть. 54,5 на весах. кто кого???

Моя следующая неделя:

Я встаю рано, ем кашу на воде, пью чай. На работе пью чай с молоком. Или кофе с молоком. Вечером ем овощи и сыр или творог. Пью воду, чай. Конфеты - НЕ ем. Печенье - тем более.
Taushka
На мой взгляд мало ешь, хоть и с конфетами. Их может тогда не убирать совсем из рациона, а просто часть заменить на что-то несколько полезней? Я недавно открыла для себя сушеные груши, такая вкуснотень, причем в них много очень клетчаки. И они сладкие, я их чаем запиваю. А есть ещё вкусные финики в коробочках, малое количество конфет сравнится с ними по вкусу. Ну это только мой взгляд.
А фото будут?
Actress013
Цитата(Taushka @ 29.1.2012, 22:53) *
На мой взгляд мало ешь, хоть и с конфетами. Их может тогда не убирать совсем из рациона, а просто часть заменить на что-то несколько полезней? Я недавно открыла для себя сушеные груши, такая вкуснотень, причем в них много очень клетчаки. И они сладкие, я их чаем запиваю. А есть ещё вкусные финики в коробочках, малое количество конфет сравнится с ними по вкусу. Ну это только мой взгляд.
А фото будут?


Анечка, привет!!!!smile.gif
фото - надо, кстати, сделать! а то я все обещаю, обещаю, а настроя все нет - сфотографироваться и выложиться.
Я конфеты периодически пытаюсь на сухофрукты заменить - инжир, финики, курагу. Но потом опять на шоколадное тянет. ИНжир очень нравится. Финики тоже. А конфеты все равно потом появляются. Вчера были на рынке, хотелось хурму купить, но она перемерзшая оказалась. А груши ты какие покупаешь??? это как яблоки сушеные, которые для компота??
Еще изюм нравится, но в последнее время, начинает сердце сильно как после избытка сахара стучать.

вчера:
утро - чай, йогурт
днем - кофе, три конфеты
сок (ананасовый фрэш), вода
салат с сыром

сегодня утром - овсянка на воде, кофе (маленькая чашечка), с обедом еще не знаю. Вечером будет цветная капуста.
Taushka
Нет, не такие, как для компота, я такие не люблю. У нас в одной сети супермаркетов продаются цукаты из анананса, папайи, сушеные мандарины и лимоны, колечки киви, и там же груши, сушеные кусочки, они такие сладкие, медовые, коричневато-прозрачные, расфасованные понемногу. А в изюме да, в нем много сахаров, потому и стучит.
Actress013
Цитата(Taushka @ 30.1.2012, 19:52) *
Нет, не такие, как для компота, я такие не люблю. У нас в одной сети супермаркетов продаются цукаты из анананса, папайи, сушеные мандарины и лимоны, колечки киви, и там же груши, сушеные кусочки, они такие сладкие, медовые, коричневато-прозрачные, расфасованные понемногу.

А! Поняла!!! у нас такие наборы тоже продаются!! Ананасы я даже покупала как-то. Спасибо за наводку!!:) в субботу поищу!

вчера вечером, как и планировала, поела цветной капусты. Пила чай, воду. Словом, хорошо себя вела.

Утром сегодня поленилась кашу варить. Чай с йогуртом. И поняла, что лучше не лениться и готовить себе овсянку. От нее комфортнее. И дисциплинирует с утра, бодрый настрой создает. Хочу попробовать, кроме овсянки, освоить еще Злаки. Смесь 6 или 4. Мне кажется, должно вкусно быть.

на весы опять полезла (маньяк я на эту тему, наверное). 54,5. Ну, хорошо. Юбки покупаю 36-ой европейский. Но мне кажется, тут подвох какой-то. Ощущаю себя нестройной. И не 36 размера. Это лечат, интересно??? у меня верх 38-40 (объемы, увыsad.gif( ). И от этого тяжеловесность. Тетя-Мотя такая вот.
Смотрела на улице сегодня. Много молодых девочек. Ножки тоненькие. Нереально тонкие. Это тоже перебор, на мой взгляд. Есть органично смотрящиеся. А есть сильно тонкие, как прутики.
В прошлом году все болела джинсами с низкой посадкой. Но не покупала. И не стану - на мои 162 все-таки не будет это смотреться, как мне кажется. Или попробовать - примерить, хотя бы???
Заметила, что стала джинсы очень-очень редко носить. Брюки и вовсе разлюбила. Да и не понимала никогда до конца брючные костюмы.
Actress013
Утро доброе всем! суббота!

вчера:
кофе с молоком, йогурт с черносливом
три марципана, кофе
салат - капуста, огурцы, сыр, немного курицы. Вода.

утром сегодня:
чай, йогурт с черносливом (и где каша????)
три карамельки
ну до вечера посмотрим, как и чего

вес 54,5 - 54,6
Продолжаем работу над собой!
Actress013
В субботу, кроме трех рабочих карамелек, были еще две рафаэлки, а дома еще три конфетки, груша,
вечером - салат из свеклы, пять пельменей (угу, так)

воскресенье:
кофе с молоком
салат из кукурузы с грибами и майонезом. Немного рыбы, жареной. Чай, вода.

сегодня. понедельник:
КАША!! овсянка на воде. Не поленилась сварить. Тепло, вкусно. Чай.
Две рафаэлки (нашла себе новую зависимость, рафаэло-зависимость, две ЛЛ или одна??)

ну что на весах - на весах 54,5. Как в аптеке.

каша, вода, чай, овощи-фрукты. Сыр пока еще можно ведь.
Actress013
Ну вот и я!

вчера вечером - была куриная ножка с сыром (да, вот такsad.gif( )

сегодня утром - каша на воде (овсянка), чай
днем - карамель, две печеньки, кофе


словом, не совсем логично. Ушла полностью в углеводы опять. И белки, но не те, которые надо бы.
Actress013
Мое вчера:

днем - карамель, 6 штучек, 2 уголка с курагой
вечер - цветная капуста
Вода, чай

утром сегодня:
кофе с молоком, две инжирины
сейчас - печенье, 1 шт.

вес 53,9 (странно??). Терпение и труд, короче говоря. Медленно уползает вес, МЕДЛЕННОsad.gif но ничего.
Actress013
Цитата(Actress013 @ 8.2.2012, 8:38) *
Мое вчера:

днем - карамель, 6 штучек, 2 уголка с курагой
вечер - цветная капуста
Вода, чай

утром сегодня:
кофе с молоком, две инжирины
сейчас - печенье, 1 шт.

вес 53,9 (странно??). Терпение и труд, короче говоря. Медленно уползает вес, МЕДЛЕННОsad.gif но ничего.


К 1 печеньке прибавилось три карамельки, один йогурт. Что-то многовато получается.
на ужин планирую овощной салат.
пить - чай, воду.
Beta
Привет, солнышко!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(Actress013 @ 8.2.2012, 6:38) *
Мое вчера:
днем - карамель, 6 штучек, 2 уголка с курагой
вечер - цветная капуста

Мне кажется, этого мало... a04.gif Не то что мало (может, калорийность и нормальная), но тут явный недобор по витаминам и минералам, белкам... blink.gif Ты употребляешь витаминные комплексы? a075.gif Самочувствие как? wub.gif Ты планируешь питание на день? Спортик? Процедурки? Пиши все-все!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Actress013
Цитата(Beta @ 8.2.2012, 20:03) *
Привет, солнышко!!! d040.gif d040.gif d040.gif


СВЕТИК!!!!:) ПРИВЕТ!!!


Цитата(Beta @ 8.2.2012, 20:03) *
Мне кажется, этого мало... a04.gif Не то что мало (может, калорийность и нормальная), но тут явный недобор по витаминам и минералам, белкам... blink.gif Ты употребляешь витаминные комплексы? a075.gif Самочувствие как? wub.gif


Я вот все со сладким никак не разберусь нормально...Карамельки, рафаэлки...Это днем. Подергалась по работе - конфетку в рот - успокоилась.
Самочувствие-то нормальное, слабости нет. Каша с утра бодрит, комфортно так.
Яблок-апельсинов хочется, а потом плохо от них. Грушу недавно съела -так она долго у меня поперек горла стояла.
Про витамины я думаю периодически, тем более, раз фрукты пока не идут мне...


Цитата(Beta @ 8.2.2012, 20:03) *
Ты планируешь питание на день?

Ну я примерно пытаюсь себе какую-то модель составить, на день -
завтрак - каша, на воде варю овсянку. Чай пью. Или кофе с молоком.
днем вот - пока полный сумбур. Конфетки-печеньки. Инжир (сладкое опять!)
по вечерам - я ем огурцы-помидоры-капусту цветную, орехи, сыр. Иногда курицу-рыбу (но все реже тянет). Иногда салаты с майонезом (типа свеклы с майонезом). Острое почти перестала есть.
я пробовала поменять местами обед и ужин. Но не пошло мне это. Даже если днем пообедаю, хоть первым-вторым-третьим, вечером все равно буду есть не фрукты-кефир, а то же самое - первое-второе-третье...


Цитата(Beta @ 8.2.2012, 20:03) *
Спортик? Процедурки? Пиши все-все!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Утром легкую зарядку делаю. И все пока. Ленюсь. Процедурки - ванна с лавандой или шиповником, очень редко масочки под настроение. Иногда халтурю даже и на ночь не мажу лицо-руки. Но это реже.
Танцы, каток - что-то разочаровалась во всем этомsmile.gif

У меня, знаешь, Светуль, сейчас какой-то очередной сумбур в личной жизни. Когда кажется, что уже ничего не надо. И никого. И хочется после работы сесть дома и сидеть спокойно. Это неправильно, я знаю. Но пока так....
Actress013
Вчера вечером -
салат (огурцы-капуста-сыр), чай, вода

утром сегодня:
каша на воде, чай
на работе - две конфетки.
днем - посмотрим! есть йогурт в запасе, кстати!

Beta
Приветики!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(Actress013 @ 9.2.2012, 7:01) *
Я вот все со сладким никак не разберусь нормально...Карамельки, рафаэлки...Это днем.

Ну днем-то можно, смотря в каком количестве, конечно! a075.gif Если это будет парочка конфеток или рафаэлка и кофе-чай без сахара, то ничего плохого и не будет! d025.gif А на работе всегда будут дерганья, поэтому заедания конфетками стресса на работе могут сильно навредить. Может что-нибудь другое тебя сможет успокоить... кроме конфет... aa14.gif
Цитата(Actress013 @ 9.2.2012, 7:01) *
Про витамины я думаю периодически, тем более, раз фрукты пока не идут мне...

Кишечник бунтует? в таких случаях рекомендуют запекать... но для работающего человека - это сомнительно... d060.gif Может есть какие-нибудь фрукты, от которых нет такой реакции? d025.gif

Цитата(Actress013 @ 9.2.2012, 7:01) *
днем вот - пока полный сумбур. Конфетки-печеньки. Инжир (сладкое опять!)

это да... d025.gif У вас есть столовая или может просто место для принятия пищи? Может попробовать и обед носить на работу, чтобы привыкнуть (пусть он будет не из трех блюд, а что-нить легкое). И завести себе правило - кушать обязательно и в определенное время. Сначала трудно, зато потом будет хорошо! a070.gif

Цитата(Actress013 @ 9.2.2012, 7:01) *
Утром легкую зарядку делаю. И все пока. Ленюсь. Процедурки - ванна с лавандой или шиповником, очень редко масочки под настроение. Иногда халтурю даже и на ночь не мажу лицо-руки. Но это реже.

И пусть зарядка легкая, но она есть! a115.gif Главное - лень пересилить поначалу, а потом и до тренажерного зала дойдешь! d025.gif

Цитата(Actress013 @ 9.2.2012, 7:01) *
У меня, знаешь, Светуль, сейчас какой-то очередной сумбур в личной жизни. Когда кажется, что уже ничего не надо. И никого.

Но на себя-то не наплевать! aa26.gif
Actress013
Цитата(Beta @ 9.2.2012, 13:06) *
Ну днем-то можно, смотря в каком количестве, конечно! a075.gif Если это будет парочка конфеток или рафаэлка и кофе-чай без сахара, то ничего плохого и не будет! d025.gif

да, я стараюсь 2-3 сейчас максимум. А то перед НГ и сразу после я вообще подарки масштабно поедала. Совсем отказаться пока не получаетсяsad.gif(

Цитата(Beta @ 9.2.2012, 13:06) *
Приветики!!! d040.gif d040.gif d040.gif

А на работе всегда будут дерганья, поэтому заедания конфетками стресса на работе могут сильно навредить. Может что-нибудь другое тебя сможет успокоить... кроме конфет... aa14.gif

да вот надо на эту тему думать. Народ сигаретами спасется, но я не хочуsad.gif( Кофе литрами тоже пить не могу. В идеале, просто НЕ держать сладости в поле зрения. И отвлекаться не едой.

Цитата(Beta @ 9.2.2012, 13:06) *
в таких случаях рекомендуют запекать... но для работающего человека - это сомнительно... d060.gif Может есть какие-нибудь фрукты, от которых нет такой реакции? d025.gif
Потихоньку экспериментирую, хурма вроде неплохо. Бананы сильно калорийные для меня, хотя раньше очень любила...

Цитата(Beta @ 9.2.2012, 13:06) *
Может попробовать и обед носить на работу, чтобы привыкнуть (пусть он будет не из трех блюд, а что-нить легкое). И завести себе правило - кушать обязательно и в определенное время. Сначала трудно, зато потом будет хорошо! a070.gif

у меня когда-то было отлажено это, с обедами, а потом срыв и именно эту привычку никак не могу восстановить что-то!:(

Цитата(Beta @ 9.2.2012, 13:06) *
Но на себя-то не наплевать! aa26.gif


smile.gif это точно! но настрой, настрой все время не тот...Это лень, это хандра, ну весь набор страдающей_не_пойми_чем_барышни...
Actress013
Доброго субботнего утра всем!!!

Мое вчера:
утро - кофе с молоком, черничный джем
днем - конфетки, печенька (одна!), кофе
вечер - вода, сыр, острая капуста

сегодня:
утром - чай, пара карамелек, две груши (! опять захотелось, уж очень красиво они выглядели)
сейчас - еще две карамельки
Прямо карамелезависимость развилась во мне...

на весах 54,2. Ну - предсказуемоsmile.gif))

Не хочу есть. Ничего. Может, процесс быстрее пойдет???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.