Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я учусь любить Себя.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
ВераВолшебству!
Здравствуйте Все, Все, Все Красотулечки и глубоко мною уважаемый Валентин! a035.gif
Для начала хочу быть честной со всеми Красотульками и искренне верю в Ваше понимание. Очень хочу подружиться с Вами, Мне нравится Ваше доброе отношение к жизни! Своё Доброе Восприятие к Жизни, к Вселенной, к Людям Я встретила на этом сайте! И Глубоко Верю что Вы поймёте Меня и примите такой какая я Есть! a075.gif wub.gif
О себе: Мне 22 года. Человек с физически ограниченными возможностями. Ни совсем стандартной внешности, из-за особенностей моей болезни. Родилась вполне здоровой девчонкой.
Сама Я общаться люблю, Даже очень люблю. В общении присутствует лёгкость, радость и безграничное удовольствие с Людьми, которые без комплексов по отношению к людям с какими либо физическими ограничениями. Когда осознаешь, что кто-то может стесняться тебя, резко падает радость. Радость жизни. Я принимаю отношение Людей к себе, близко к сердцу, мне важно мнение окружающих, за это Меня и ругает мой Очень Хороший Друг. Я люблю себя, но наверно не так постоянно, и не так стабильно как хочется, если моя самооценка прыгает очень сильно. Я устала от своих комплексов по поводу моей внешности, Я устала от своей скованности, нерешительности, устала от страхов быть неправильно понятой. Я пришла на Красотулю.ру избавиться от своей низкой самооценки, избавиться от комплексов. Я верю в Вашу помощь и поддержку, верю, и Меня примите с теплотой!!! Когда Девушка, Женщина любит себя такой какая Она Есть, и ухаживает за собой, за своим телом и душой обретает чувство гармонии в себе и переносит, это чувство во внешний мир. И становится хорошо самой Красотульке и всем кто рядом с Ней. e010.gif e010.gif Я Верю - у Меня получится стать Красотулькой!!! sm01.gif
Познакомилась с Красотулей.ру a070.gif a070.gif a070.gif и нашла массу полезной информации для себя, читала и радовалась, радовалась тому, что есть- этот сайт ЕСТЬ! Прикасаясь чтением данного сайт, ощущается всё тепло, радость, доброе отношение форумчанок друг к другу и конечно Валентина! Я благодарна за вашу помощь, которую вы дарите безгранично друг другу. Я Благодарна Всем кто поддерживает данный сайт. Я очень Благодарна Вам Валентин, за все Ваши труды, за Ваше доброе отношение которое Вы несёте в себе, которое вы дарите людям! v1.gif v1.gif v1.gif
Спасибо огромное и особое Тебе Маленькая за то, что ответила на Моё сообщение и Я очень рада нашему знакомству и верю в продолжение, в хорошую дружбу. a075.gif a075.gif
Богиня :)
Присоеденяйся, заводи свой дневничек и мы тебя обязательно поддержим a075.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Юльча
Цитата(ВераВолшебству! @ 3.11.2008, 14:41) *
Спасибо огромное и особое Тебе Маленькая за то, что ответила на Моё сообщение и Я очень рада нашему знакомству и верю в продолжение, в хорошую дружбу. a075.gif a075.gif

a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Тебе спасибо, ты чудесный человечек!!!
Мне так понравились эти слова: Когда Девушка, Женщина любит себя такой какая Она Есть, и ухаживает за собой, за своим телом и душой обретает чувство гармонии в себе и переносит, это чувство во внешний мир. И становится хорошо самой Красотульке и всем кто рядом с Ней

Будем их помнить и идти к нашей цели вместе.
Тоже надеюсь на хорошую взаимную дружбу wub.gif , буду забегать a075.gif
Satu
aa7.gif d040.2.gif aa12.gif Ура, товарищи! На планете красотуль появился еще однин светлый человечек! Добро пожаловать! a115.gif
ВераВолшебству!
Спасибо огромное Вам Всем Богиня smile.gif, Slonya, Маленькая, Satu !!! Я благодарна за Вашу поддержку и понимание! e010.gif e010.gif За теплоту с которой приняли Меня Вы. wub.gif v1.gif
c9.gif Дневничок - для этого мне надо чуточку времени. Для дневничка нужно созреть -это и есть шаг к открытости.
Спасибо ВАМ!!! hb.gif
Ящерка
Верочка-Волшебница! ты все правильно пишешь!!! a020.gif

"Дневничок - для этого мне надо чуточку времени. Для дневничка нужно созреть -это и есть шаг к открытости"
У тебя все получится и все будет в свое время! h020.gif
На красотуле океан и любви o010.gif и поддержки!!! aa33.gif
Твой путь сюда был сюда предопределен, здесь МОРЕ ПОЗИТИВА,
а ТЫ
в нем - еще одна замечательная капелька радости и счастья!!!!!
будем учиться любить себя вместе??? aa8.gif А?
ВераВолшебству!
Ящерка Я очень Тебе благодарна за понимание, поддержку. hb.gif Ты права d025.gif Красотуля – это океан любви, aa45.gif поддержки. Океан добра!!! Давай, конечно, будем учиться любить себя вместе. aa45.gif И находиться в состоянии радости, Всегда. smile.gif Идущий к любви, обязательно придёт к любви, всеобъемлющей, безграничной и безусловной любви. Я верю в это! И на этом радостном пути Очень важна поддержка, которую Вы прекрасные Красотульки даёте! Поверьте это важно! Спасибо!!! aa12.gif aa19.gif v1.gif
Slonya
ВераВолшебству! aa12.gif
ВераВолшебству!
Slonya Спасибо Тебе! aa19.gif
Я сейчас бегаю тут по сайту красотули и информацию для себя собираю, советы и рекомендации по воспитанию и роста любви к себе. Сейчас больше интересует пища для души. Ещё начала читать В. Синельникова, как он говорит «Внешнее отражает внутреннее». А Мне для начала надо над «Своим внутренним состоянием» поработать, и привести его в безупречный вид, и прекрасное состояние Гармонии.
С огромной к Вам Благодарностью и Теплом. v1.gif aa45.gif aa28.gif
Девочки милые, буду Вам очень благодарна, и рада за подсказку, может есть темы на которые мне надо обратить особое внимание. Просто тут много всего полезного и нужного, что глаза разбегаются. c9.gif
Юльча
Цитата(Ящерка @ 4.11.2008, 18:20) *
На красотулеокеан и любви и поддержки!!!
в нем - еще одна замечательная капелька радости и счастья!!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
a070.gif a070.gif a070.gif
Еще одна важная хорошая тема! http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...t=0&start=0
Valentin
Цитата(маленькая @ 6.11.2008, 21:18) *
Еще одна важная хорошая тема! http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...t=0&start=0



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ящерка
Цитата(маленькая @ 6.11.2008, 22:18) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
a070.gif a070.gif a070.gif
Еще одна важная хорошая тема! http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...t=0&start=0

---«Излучение мысленной энергии индуцирует материальную реализацию варианта.
Каждый организм вносит свой вклад в формирование материальной реализации.»

т.е. Вера Волшебству хотела, желала и попала?

---Значит «Красотуля» по сути своей не может быть маятником, т.к. "конструктивных маятников не бывает".
" Что может быть конструктивного, созидательного в том, что у вас отнимается энергия?"

---Красотуля- это сгусток позитивной энергии!!! (а приверженцы питают его своей энергией. положительной энергией.)
А мы - капли любви в океане, который растет!!!
И Вера Волшебству и является той прибавленной частичкой этого океана!

---«Не достаточно не впускать в себя негативную энергию. Нужно еще самим не излучать таковую».
Она излучает теплоту и позитивную энергию, это чувствуется!!! aa4.gif

Маленький!!! спасибо за ссылку a010.gif http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...t=0&start=0


ВераВолшебству ------- aa6.gif
Юльча
Валечка, спасибо wub.gif
Где хозяйка? wub.gif
Цитата(Ящерка @ 7.11.2008, 0:52) *
т.е. Вера Волшебству хотела, желала и попала?

Да, и мы все!а разве не так! кто готов меняться, или уже изменился, и подобное притягивает подобное, кто готов делиться, кто ищет любовь и поддержку.
Я помню.что я точно хотела и искала! и попала на Красотулю!

Цитата(Ящерка @ 7.11.2008, 0:52) *
---Красотуля- это сгусток позитивной энергии!!!

ДА!!!!!
Цитата(Ящерка @ 7.11.2008, 0:52) *
А мы - капли любви в океане, который растет!!!

ИМЕННО ТАК! слово в слово! Океан набирает силу, и мы тоже, нас становится больше, мы растем вместе с Красотулей! Тут море любви, позитива, доброты, и все бесплатно icon_mrgreen.gif
Да, мы капли, капельки любви, и лучики света, это самые верные слова wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Ящерка @ 7.11.2008, 0:52) *
Она излучает теплоту и позитивную энергию, это чувствуется!!!

d025.gif d025.gif d025.gif
И от тебя!!!!!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif hb.gif hb.gif hb.gif aa28.gif

Цитата(Ящерка @ 7.11.2008, 0:52) *
Маленький спасибо за ссылку

aa8.gif h020.4.gif

я вспомнила,что слушала лекции по аюрведе, и там к доктору Торснову пришло письмо от человека, кторый был парализован, он не просил его вылечить, так как был всем доволен.
Торсунова он очень заинтересовал.
И он приехал, в какую-то деревню.
И этот человека рассказал, что случилось так, что он не смог ходить. Жизнь для него перевернулась, пришлось многое переосмыслить. Он работал над собой, чтобы понять. Ведь прошлой жизни уже не будет, и как жить дальше.
Наверное, была и обида, и горечь, может, нежелание жить.
Потом он много читал, думал, понял, что СЧАСТЬЕ ВНУТРИ. И он принял все, полюбил все, что есть сейчас, поблагодарил, исполнился радости.
Совершенно преобразился.
А это большая нутренняя работа. И к нему стали приходить люди, просто за поддержкой, добрым словом, советом. И каждый уходил очень счастливый.
А потом появилась девушка, сначала пришла за помощью - осталась, стала ему помогать, и так они стали жить вместе.
Так что счастье только внутри, оно не зависит от внешнего. И люди ищут такое счастье, чувствуют его и тянутся к людям, которые его излучают aa18.gif
ВераВолшебству!
Маленькая wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за ссылку важной хорошей темы!!! f0f.gif Ящерка Я Благодарна Тебе aa19.gif wub.gif wub.gif wub.gif
и Полностью согласна с Маленькой Твоё тепло которое излучаешь ты, ощущается и приносит радость. Вы все дарите Радость и Светлое ощущение добра.
Я БЛАГОДАРНА ВАМ ВСЕМ aa28.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif b21.jpg
создателям этого сайта и Всем кто его поддерживает!!! aa7.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Тёплое море Любви, добра и позитива! Это точно! aa10.gif aa17.gif aa46.gif
Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 7.11.2008, 23:43) *
Я БЛАГОДАРНА ВАМ ВСЕМ aa28.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif b21.jpg
создателям этого сайта и Всем кто его поддерживает!!! aa7.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Тёплое море Любви, добра и позитива! Это точно! aa10.gif aa17.gif aa46.gif




ВераВолшебству!
Вместе МЫ - Сила!!! Спасибо Валентин, очень, очень Приятно получить от Вас положительный ответ, и Ваше внимание! wub.gif wub.gif wub.gif aa19.gif
Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 8.11.2008, 0:56) *
Вместе МЫ - Сила!!! Спасибо Валентин, очень, очень Приятно получить от Вас положительный ответ, и Ваше внимание! wub.gif wub.gif wub.gif aa19.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Заходите в гости http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1855 a075.gif



ВераВолшебству!
Цитата(Valentin @ 8.11.2008, 1:21) *

Валентин Спасибо, wub.gif wub.gif wub.gif с большим удовольствием!!! a075.gif
Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 9.11.2008, 16:31) *
Валентин Спасибо, wub.gif wub.gif wub.gif с большим удовольствием!!! a075.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

ВераВолшебству!
Уммм..... c9.gif Валентин, какие красивые цветы, и для Меня!!! a035.gif a035.gif a035.gif Спасибо, больше при большое!!! aa12.gif
Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 10.11.2008, 23:20) *
Уммм..... c9.gif Валентин, какие красивые цветы, и для Меня!!! a035.gif a035.gif a035.gif Спасибо, больше при большое!!! aa12.gif


a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
ВераВолшебству!
Валентин… wub.gif wub.gif aa18.gif c9.gif aa19.gif

Я сейчас бегаю с МегаРадостью, бегаю с удовольствием, бегаю по Красотульке, забегаю в гости… aa46.gif и во Мне Потрясающее Ощущение Радости и Счастья!!! Во мне такое чувство, что Я Стою Под Брызгами Фонтана Радости, Купаюсь в Море Позитива, Окунулась в Океан Любви!!! aa17.gif
Я очень, очень сильно благодарна ВСЕМ!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 12.11.2008, 14:36) *
Валентин… wub.gif wub.gif aa18.gif c9.gif aa19.gif

Я сейчас бегаю с МегаРадостью, бегаю с удовольствием, бегаю по Красотульке, забегаю в гости… aa46.gif и во Мне Потрясающее Ощущение Радости и Счастья!!! Во мне такое чувство, что Я Стою Под Брызгами Фонтана Радости, Купаюсь в Море Позитива, Окунулась в Океан Любви!!! aa17.gif



Наслаждайтесь!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

ВераВолшебству!
Благодарю Валентин!! wub.gif wub.gif
Я в восторге от цветов что Вы Мне Дарите. aa5.gif Они такие… такие…Красивые!!! aa32.gif
Юльча
Цитата(ВераВолшебству! @ 12.11.2008, 14:36) *
Во мне такое чувство, что Я Стою Под Брызгами Фонтана Радости, Купаюсь в Море Позитива, Окунулась в Океан Любви!!! aa17.gif

Какие у тебя яркие ощущения!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Это всё есть a075.gif , и это не просто слова... это реки
Верочка wub.gif , напиши о себе, как живешь, как начинается твой день, как проходит, что для тебя люди, которые тебя окружают, что для тебя природа eusa_pray.gif
Ящерка
Верулькин!!! Куда запропала???? Я скучаю по тебе!!!!!
Жду и люблю тебя!!!!
aa10.gifaa10.gifaa10.gifaa10.gifaa10.gif
ВераВолшебству!
Цитата(маленькая @ 17.11.2008, 22:38) *
Верочка wub.gif , напиши о себе

Здравствуй Юля!!! wub.gif Во Мне и в правду есть эти замечательные ощущения, которым Я очень рада, и которыми Я с огромным удовольствием наслождаюсь. И Я Благодарна Всем Людям Которые принимает участие в восприятии данного ощущения Мною, Благодарна Всем Вам – Красотуле.ру и Всей Моей Большой Семье и Всем Моим Друзьям, Я Благодарна Вселенной, за то, что познала, познаю и несу в Себе это прекрасное Чувство!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Юлечка Ты просишь написать о себе, и Я старательна начинаю… для Меня это первый шажок к открытости, который Я делаю благодаря Тебе.
Я вяжу с 9 лет ( это занимаясь с преподователем, а сама когда взяла в руки спици небыло 6-ти лет), вяжу и продолжаю с большим удовольствием это учиться -совершенству нет придела. Приимущественно вяжу сейчас на заказы Ажурные Поутинки.
Вышиваю Картины. Чуточку знаю биссероплетение. Увлекаюсь нейл- артом, в этом Я самоучка, а хочется и дизайн ногтей освоить. Люблю читать, приимуственно это книги по- саморазвитию, психологии, по позитивной трасформации сознания, полезные книги для тела, ума и души.
Я Люблю общаться, Люблю Людей.
А чем занимаешься Ты? Учишся или работаешь? И в целом как Ты строишь Свою жизнь?


Цитата(Ящерка @ 21.11.2008, 21:41) *
Верулькин!!! Куда запропала???? Я скучаю по тебе!!!!!
Жду и люблю тебя!!!! aa10.gifaa10.gifaa10.gifaa10.gifaa10.gif

Ящерка, Милая Я тоже скучаю wub.gif wub.gif
Бегу к Тебеaa28.gif Принимай гостей! a085.gif d040.2.gif d040.2.gif
Юльча
Цитата(ВераВолшебству! @ 23.11.2008, 23:15) *
Юлечка Ты просишь написать о себе, и Я старательна начинаю… для Меня это первый шажок к открытости, который Я делаю благодаря Тебе.


КЛАСС!!!!!!!!
Это для тебя wub.gif

как здорово, что на Красотуле появилась такая девочка e010.gif e010.gif e010.gif
Спасибо, что поделилась частичкой своей жизни!
Ты написала как раз то, чем бы я хотела сейчас заниматься.
Я вязала в детстве, чего только не делала... а потом все это было заброшено.
Сейчас думаю о вязании крючком, в общем, идеи есть, книги, желание, даже время icon_mrgreen.gif
ниток нетsad.gif
Поняла, как важно выражаться в творчестве...
Ты умничка такая a115.gif a115.gif a115.gif Хотела бы посмотреть твои работы
О себе даже не знаю. что рассказать d060.gif прийдется, наверное, возвращаться к своему дневнику или заводить новый d060.gif
ВераВолшебству!
Спасибо Юлечка!!!!!!!! wub.gif
Я очень бабочек люблю, a115.gif a115.gif а тут Меня ждёт такой прелестный подарочек! a070.gif
Приятно очень, очень!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Юльча
Цитата(ВераВолшебству! @ 2.12.2008, 2:49) *
Я очень бабочек люблю, a115.gif a115.gif а тут Меня ждёт такой прелестный подарочек! a070.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif a025.gifa025.gifa025.gif
lulu
Здраствуй Верочка.
Очень приятно познакомится с тобой !!!!!
Спасибо за теплые слова.!!!
Ты знаешь , я тоже хочу научиться любить себя.Мне кажется , что я иногда очень доверчивая к людям и верю во всё хорошее ...А когда "открываю глаза" мне больно.Мне надо научится думать и о себе тоже.
Конечно же сынка я люблю всем сердцем и он самое важное , что у меня есть.Забегай в гости !!!

ОБНИМАЮ ТЕБЯ !!!!
ВераВолшебству!
Цитата(маленькая @ 3.12.2008, 17:48) *
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif a025.gifa025.gifa025.gif


wub.gif wub.gif wub.gif aa12.gif
Цитата(lulu @ 4.12.2008, 0:30) *
Здраствуй Верочка.Очень приятно познакомится с тобой!!!!!Ты знаешь , я тоже хочу научиться любить себя.Мне надо научится думать и о себе тоже.
Конечно же сынка я люблю всем сердцем и он самое важное , что у меня есть.Забегай в гости !!!
ОБНИМАЮ ТЕБЯ !!!!

Здравствуй Мила!!
Мне тоже приятно с Тобой познакомиться. Всё получится у Тебя, Обязательно! Я Верю, что всё у Нас у Всех получится, ведь Мы пришли на Красотульку где Многие добиваются поставленных целей, Где преображаются и становятся прекрасней, где помогают и поддерживают. ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ящерка
Веруль!!! я так рада, что ты вяжешь!!!
вот, зверюшек принесла...
А я тоже люблю вязать... Мама меня в 5 лет научила.. Естественномогла только лицевую и изнаночную освоить.
Но вязала хорошо,когда в школе училась, то носила собственно связанные кофточки... потом стали получаться все более сложные рисунки..
Асейчас все подзабыто, нет времени... Но как будет возможность, тоже начну...
Я заметила, что когда вяжу,мысли станонятся спокойнее, ухожу в себя, думаю, думаю.. Но это если рисунок лёгкий....
А если трудный и по схеме какой-то, тут нужно собраться ! a075.gif
ВераВолшебству!
Танюшка!!!! Спасибки!!!! Зверюшки такие интересные- теперь хочу связать их aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif Обязательно как время выберу. e010.gif e010.gif e010.gif
Да, вязание и вышивка тоже, очень успокаивают и способствуют погружению в себя, можно о многом спокойно подумать и приходит правильное решение или ответ. Конечно, как только время у тебя свободное появится, содись за вязание, Ты ведь и сама знаешь как это классно и полезно. a075.gif smile.gif
Kristin
Вера, привет, пришла знакомиться!!! я - Кристина...
какая ты особенная!!! светлая!!! любвиобильная, тоже хочется кусочек твоей любви!!!
ВераВолшебству!
Цитата(Kristin @ 13.12.2008, 23:30) *
Вера, привет, пришла знакомиться!!! я - Кристина...
какая ты особенная!!! светлая!!! любвиобильная, тоже хочется кусочек твоей любви


Здравствуй Кристина!!! wub.gif Очень рада с Тобой познакомиться, d025.gif и верю в хорошую дружбу! d025.gif Я Благодарна Тебе за такие добрые и очень приятные Мне слова. c9.gif wub.gif wub.gif aa28.gif
Юльча
ВераВолшебству!
Ура! Ура! Ура! e010.gif e010.gif e010.gif Какая прелесть Юлечка!!! wub.gif wub.gif Спасибочки, Медвежонок такой классный! a115.gif a115.gif a115.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
a025.gif ng15.png
Slonya
Верочка! n020.gif
Солнышко! c9.gif
С Новым годом! Удачи и счастья! hb.gif hb.gif hb.gif
Любви и Доброты!
smile.gif
Valentin


Верочка!!

Спасибо, что Вы у нас есть!! Появляйтесь чаще!!

Целую Вас!!

Обнимаю и Люблю!!

Всего Вам наилучшего!!

Более подробные поздравления от меня ждут Вас здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2921



ВераВолшебству!
Цитата(Valentin @ 31.12.2008, 20:09) *

Верочка!! Спасибо, что Вы у нас есть!! Появляйтесь чаще!!
Целую Вас!! Обнимаю и Люблю!!
Всего Вам наилучшего!!

Валентинчик, Спасибо Вам За Ваши добрые Слова!!! Для Меня Это Очень Важно и Нужно! Всё Настолько Трогательно и Прекрасно, Это Нежность и Восторг!! Взаимно Валентин, Обнимаю, Целую и Люблю!! a025.gif Буду С радостью И Удовольствием Появляться Чаще!!! d025.gif d025.gif d025.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa12.gif aa12.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Ukaaa
Привет, Верочка!!! wub.gif Пришла с тобой познакомиться, сказать, что ты очень-очень светлая девочка и очень приятно читать твои сообщения.Ты умничка, что работаешь над собой, ты излучаешь тепло wub.gif wub.gif wub.gif Вообще всё больше убеждаюсь в том, что на Красотульке можно встретить замечательных, прекрасных, удивительных людей и ты именно такая...буду очень рада с тобой познакомиться aa22.gif
С Новым годом, Верочка!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Богиня :)
Верочка, с Новым годом тебя! Всего тебе самого самого лучшего!!!!
ВераВолшебству!
Цитата(Ukaaa @ 1.1.2009, 15:18) *
Привет, Верочка!!! wub.gif Пришла с тобой познакомиться, сказать, что ты очень-очень светлая девочка и очень приятно читать твои сообщения.

Здравствуй Ukaaa- Юлечка, Я очень Рада Тебя Встретить в своей темке!! d025.gif d025.gif d025.gif Я Благодарна Тебе за Такие Тёплые и Нежны слова. wub.gif
Цитата
Ты умничка, что работаешь над собой, ты излучаешь тепло wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Вообще всё больше убеждаюсь в том, что на Красотульке можно встретить замечательных, прекрасных, удивительных людей и ты именно такая...

Юлечка Спасибо Тебе!! wub.gif
Да, Красотуля это как Островок Тепла, Любви и Света, Где Хорошо и Радостно Встречаются Замечательные Люди!!
Цитата
буду очень рада с тобой познакомиться aa22.gif

Взаимно! wub.gif Я тоже Очень Рада Познакомиться с Тобой, e010.gif e010.gif e010.gif Мне Очень Этого Хотелось!! d025.gif d025.gif

С Новым Годом Тебя! aa19.gif

Цитата( @ 1.1.2009, 22:36) *
Верочка, с Новым годом тебя! Всего тебе самого самого лучшего!!!!

Богиня wub.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Спасибо Тебе Прелесть!! Так Приятно c9.gif ... Уммм... Очень, Очень!! aa33.gif
Ящерка
Привет!!!
Скучала без тебя, только в этой темке могу поймать тебя!!!
И зацеловать!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Верулька!!! Поздравляю с Наступившим Новым Годом!!!
Желаю тебе исполнения всех-всех-всех твоих желаний!!!
Удачи, здоровья, счастья!!!

d03.pngd03.pngd03.png

Умница наша!!!

aa22.gif радость+дружба+красотуля=навеки! aa22.gif
Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 1.1.2009, 1:08) *
[size=3][color="#FF0000"] Валентинчик, Спасибо Вам За Ваши добрые Слова!!! Для Меня Это Очень Важно и Нужно! Всё Настолько Трогательно и Прекрасно, Это Нежность и Восторг!! Взаимно Валентин, Обнимаю, Целую и Люблю!! a025.gif Буду С радостью И Удовольствием Появляться Чаще!!! d025.gif d025.gif d025.gif b020.gif


Вот и чудесно, Верочка!!

Обнимаю!!

ВераВолшебству!
Цитата(Ящерка @ 2.1.2009, 0:30) *
Привет!!! Скучала без тебя, только в этой темке могу поймать тебя!!! И зацеловать!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

wub.gif Как Приятно.... Уммм... Красотулька- Танюлька Меня Зацеловала. Ура!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Цитата(Ящерка)

Верулька!!! Поздравляю с Наступившим Новым Годом!!! d03.pngd03.pngd03.png

Спасибо Тебе! Спасибочки За Тёплые Слова, Пожелания!! wub.gif aa11.gif
Цитата(Ящерка)

Умница наша!!!

aa31.gif wub.gif
Цитата(Ящерка)

aa22.gif радость+дружба+красотуля=навеки! aa22.gif

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентин wub.gif wub.gif wub.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Ukaaa
Верочка, пришла к тебе в гости)) b2c.png b2c.png Как ты поживаешь?
ВераВолшебству!
Цитата(Ukaaa @ 5.1.2009, 0:31) *
Верочка, пришла к тебе в гости)) b2c.png b2c.png Как ты поживаешь?

Как хорошо, что Ты пришла!! wub.gif wub.gif Я Очень, Очень Рада! hb.gif
c9.gif ng17.png ng17.png d060.gif
Удивительно, как на Красотуле Всё Волшебно!! Спасибо Юлечка! Большое Спасибо за картинку! aa33.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif Такая Радостная и Дарит Улыбку! Как Хорошо с Вами!! Тепло и Хорошо, и В Много- Много Раз Лучше Живётся!! С Каждым Новым Днём Становится Всё Лучше и Лучше. e010.gif e010.gif e010.gif
С Приходом На Красотулю, Я Стала Много Думать, Размышлять, Наблюдать, Понимать, Осознавать. Я стала Учиться Регулировать Своё Настроение И Приводить Его В Норму!! Как Я Рада и Благодарна Вам Всем, Всем, Всем что Вы Есть!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.