Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я учусь любить Себя.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Ukaaa
Верочка-Солнышко, с возвращением!!!!Так радостно, что ты снова здесь!!! aa20.gif
Цитата(ВераВолшебству! @ 15.8.2010, 18:00) *
В ближайшее Время начну писать... по возможности даже с самого начала лета... d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Много всего хотелось написать, потом обдумывала а стоит ли... сейчас более склоняюсь к мысли, что надо...

надо-надо, зайчик! aa8.gif

Цитата
И ещё у меня уменьшилась внутренняя болтовня... d060.gif Спокойнее... концентрируюсь чаще на ощущениях. Внутренний разговор конечно присутствует, f0f.gif Он Есть... только Он Наверное Стал Более Гармоничнее и Наполнение что ли... a115.gif Продуктивнее Воть. wub.gif

и это здорово! n020.gif n020.gif n020.gif большая осознанность-это вообще очень хорошо, здорово, чудесно.... a025.gif aa33.gif

Цитата
Если меня раньше вопрос волновал... нормально ли это, что я постоянно говорю внутри.. То Теперь Я Знаю, Что Именно Нормально Для Меня Это То, Что Есть Сейчас...

ты очень-очень растешь, Солнышко!
И очень радует, что ты снова на Красотуле e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Обнимаю тебя очень-очень-очень-очень!!!!! b2c.png
прекрасная фея
Просто необыкновенная девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ангелочек мой самый светлый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты чудо,всегда помни об этом!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
ВераВолшебству!
Юленька, Оленька... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я даже не знаю как Вам выразить словами свою Благодарность... Вы почувствуйте Лапулички, посылая Вам тепло и нежность... aa12.gif aa12.gif aa12.gif Обнимаю Сердцем Вас... aa38.gif

-----
Я даже не знаю как это описать... но такое чувство, что я запылилась что-ли... (мягко выражаясь icon_mrgreen.gif ). Воть не была на Красотуле всё лето... а душой ведь тянусь...
Не могу я ещё в свободное плавание без знаний и поддержки, без Красотули... ни могу. wub.gif wub.gif
Да и... накосячила я многовато. Из за невежества своего... зато радует, что вижу, понимаю и начинаю осознавать... wub.gif
В каком то аудио файле слышала, что получив знание автоматически... ответственность уже есть за реализацию знаний... Всё набираюсь уму разуму... как Вовремя Пробуждаться, режим дня, сна... Сила Мысли...
Всё так просто, а мне даётся осознание не легко.
Даже не знаю... может из-за того, что много в прошлых жизнях косячила... и воть в этой с такими особенностями родилась, что ни совсем легко воспринимаю я полезности для своей души.
Когда впервые мне сказали, о том, что умный дядя по телевизору говорил о карме и её последствиях в виде ни очень симпатичного тела... и внешности, это значит, что грешил человек. Мне было лет с 7 до 9... точно не помню, но тогда вопрос кармы меня очень напугал... и я долго не могла понять, почему так.
К этому вопросу начала подходит воть только-только. d060.gif По крайней мере, спокойнее воспринимается... и понимается, почему я не очень хорошо усваиваю знания.
Иногда прям плакать хочется... от своего невежества.

Наверно это тоже одна из причин... что на Красотуле не очень часто пишу...
И вообще боюсь комментировать высказывания Валентина... s24.gif

-----

Я заметила ещё за собой такую штуку, что ощущаю себя муравьишкой когда стою, вокруг
Девушек... Парней... в общем я среди людей... И мне хочется побыстрее уйти... спылить, чтоб меня не видно было... d030.gif
И это ощущение только когда я своим ходом...
А своим ходом я стала выбираться, походу дела с этого года... icon_mrgreen.gif
До этого Мамуличка ни очень решалась без коляски куда либо ходить... сейчас это Вполне Возможно... a115.gif
Благодарю Бога wub.gif wub.gif что привёл меня на Красотулю wub.gif wub.gif и к Валентину... wub.gif wub.gif
с Вегетарианским питанием, я стала ощущать легкость в теле... a115.gif я спускаюсь, поднимаюсь на 4 этаж... конечно ни как метеор... но вполне самостоятельно... c9.gif Радость Во Всём Теле и в Душе... wub.gif wub.gif wub.gif e010.gif e010.gif e010.gif

------

В общем я расширяю диапазон своих приемлимостей, привычек... Возможностей...
и в связи с этим, вылезают таракашки...
Радует, что я их Вижу... и это даже очень Вижу... d060.gif icon_mrgreen.gif
Сам факт... они есть, значит и Есть Способ их утилизации или коррекции... d060.gif
ВераВолшебству!
АААааа sm03.gif 16 августа я была с Мамуличкой впервые на фильме 3D... это супер!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Реалистичное такое ощущение, что к героям фильма можно прикоснуться...
Мы в восторге... e010.gif e010.gif e010.gif
И такую Радость мне подарила Сестрёнка, Танюшка... wub.gif wub.gif wub.gif
А фильм-то какой смотрели... aa32.gif уммм... Шаг Вперёд... a115.gif a115.gif a115.gif
В общем кто смотрел 3D впервые, те меня поймут... wub.gif wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif

Красотуля... wub.gif Валентин... wub.gif Красотулички... wub.gif
С Добрым Утром... a115.gif
Всем Чудесного и Волшебного Настроения... e010.gif e010.gif e010.gif

ВераВолшебству!
Я 22 июля три книги получила с Радио13 от Наталии Правдиной...
Воть один из трёх её автографов... wub.gif
А это сама книга...

Знаете, что очень приятно... aa32.gif aa32.gif aa32.gif на посылке с книгами девиз Радио13 есть...
Жизнь Прекрасна и Удивительна... wub.gif wub.gif wub.gif e010.gif e010.gif e010.gif
_Fantasy_
Верусик, приветик! wub.gif
На какой фильм ходили? Правда, прикольно 3Д?)))
Зай ты Растешь! Вернымы шагами! И это здорово!!!
Все постепенно придет - и уверенность, и раскованность! Ты неповторима и уникальна и на 100% уверена, что люди вокруг с удовольствием захотят узнать тебя поближе, когда ты сама начнешь потихоньку открываться навстречу им!! Все получится!!! Целую, дорогая моя, крепко-крепко!!
wub.gif
ВераВолшебству!
Цитата(_Fantasy_ @ 19.8.2010, 0:43) *
Верусик, приветик! wub.gif На какой фильм ходили? Правда, прикольно 3Д?)))

Приветик Инночка!!! a025.gif
Фильм- Шаг Вперёд... a115.gif Да, Символично для меня... wub.gif e010.gif
от Эффекта 3Д я вообще в восторге!!! d040.2.gif
Очень реалистичное ощущение, что они рядом... когда танцуют, когда пузырики пускали разноцветные... такое чувство было, что всё... я вся купаюсь в них Да... и в Шарах Воздушных... b020.gif b020.gif b020.gif Восторг Переполняет меня , даже сейчас пари воспоминаниях. d060.gif
Мне ещё пару раз хотелось им аплодировать... как будто на концерте я. icon_mrgreen.gif

В Общем Действительно Здорово!!!
И Мамочка познакомилась тоже с этим эффектом 3Д... wub.gif wub.gif wub.gif
Я как пришла дамой, так сразу сестрёнку отправлять в кинотеатр стала... d060.gif а то, мне насладиться помогли... а сами ещё ни ходили на такое суперское Наслаждение, как фильм 3Д. wub.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 19.8.2010, 0:43) *
Зай ты Растешь! Вернымы шагами! И это здорово!!!

Да... Лапуль, wub.gif Благодаря Богу wub.gif wub.gif Я Росту... e010.gif e010.gif e010.gif
И Самое Чудесное, что Я это Ощущаю... Чувствую... Это Есть... b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 19.8.2010, 0:43) *
Все постепенно придет - и уверенность, и раскованность! Ты неповторима и уникальна и на 100% уверена, что люди вокруг с удовольствием захотят узнать тебя поближе, когда ты сама начнешь потихоньку открываться навстречу им!! Все получится!!! Целую, дорогая моя, крепко-крепко!! wub.gif

Инночка... Бог Даст Действительно Я научусь ощущать себя более раскованно и уверенно в обществе... d060.gif
В общении тут... я полностью открыта... wub.gif
но ведь это интернет... а реальность... я не очень... icon_mrgreen.gif
Зато всё чаще и чаще себе говорю, что Красотуля Везде и Всюду... это настраивает меня на Волну Добра, Позитива, Открытости Всюду... Всегда, Там Где Я Нахожусь... Я Дарю Любовь... Мысленно... Чувствами... wub.gif
Даже было пару моментов когда дети... видно даже во внешности, что ни очень благополучные, хихикали и смеялись... глядя на меня. Так во втором случае Я Вовремя Вспомнила, как Я Люблю Всех... Мир... Людей... Вселенную... c9.gif
Просто смотрела на мальчика с девчушечкой и говорила мысленно, что я Люблю Их...
Окутывала их Любовью, которую их родители не смогли им подарить... c9.gif
И знаете, что интересное... Они сразу перестали меня замечать... icon_mrgreen.gif Вообще, словно в упор ни видели... icon_eek.gif d060.gif

Интересно...

Вообще, Люди разные и очень интересные...
Мне как то Мужчина так не решительно улыбнулся... wub.gif
Просто задумалась я о своём когда с Мамочкой куда-то вышли...
я еду.. улыбаюсь... мне хорошо... wub.gif Смотрю, Мужчина пару раз на меня посмотрел... и в третий раз не решительно, словно смущаясь улыбнулся мне в ответ... wub.gif
Это получилось так, словно я его поприветствовала... а Он ответил... wub.gif wub.gif wub.gif
Что то вспомнились мне эти моменты... d060.gif


Инночка... wub.gif wub.gif wub.gif Благодарю Тебя Лапуличка за поддержку и такие Волшебные Слова... которые Вселяют Силу и Окутывают Любовью... aa38.gif Благодарю Лапуличка Тебя!!

Люблю Вас Всех Мои Роднюлечки...
aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Ukaaa
Солнышко... aa33.gif aa27.gif aa11.gif
VITABELLA
Верочка,привет!!!!!
столько тепла в тебе!!! т-необыкновенная! ты-ангел сошедший на землю.. и это не просто красивые слова,я на самом деле думаю так... в тебе так много искренности,это так трогает.. читаю тебя и у меня слезы наварачиваются от таких твоих живых слов,полных любви,доброты,и Веры.. полны тебя!!! бивает у тебя такое,когда ты слушаешь красивую музыку или видишь нечто красивое и волшебное и тебе плакать хочется от того,что это так прекрасно... вот у меня такое состояни,когда я читаю твой дневник...
Тараканы появились? это хороший знак! теперь ты их всех по шеренге и отправь в долгое путешествие в дальние страны!!! обернись назад и посмотри сколько уже тобой пройдено,как вырасла,сколько всего достигла! поблагодари себя за это!! ты-молодчина!!!загорелась я теперь посмотреть фильм "шаг вперед"...
целую тебя,Верочка и отличной пятницы!!!


ВераВолшебству!
Цитата(Ukaaa @ 22.8.2010, 10:23) *
Солнышко... aa33.gif aa27.gif aa11.gif

О, Да... Юленька... wub.gif wub.gif Обними Меня... wub.gif wub.gif это то, что мне сейчас Нужно... aa11.gif aa11.gif aa11.gif

Цитата(VITABELLA @ 27.8.2010, 1:50) *
Верочка,привет!!!!!

Леночка... d040.2.gif Я Тебе Очень Рада... wub.gif wub.gif

Воть и я расплакалась, читая Тебя... c9.gif c9.gif c9.gif



Цитата(VITABELLA @ 27.8.2010, 1:50) *
Тараканы появились? это хороший знак!

Я тоже радуюсь им... icon_mrgreen.gif

Цитата(VITABELLA @ 27.8.2010, 1:50) *
обернись назад и посмотри сколько уже тобой пройдено,как вырасла,сколько всего достигла! поблагодари себя за это!!

Бога я Благодарю, что помогает мне пылюку счищать с моей души... c9.gif и то, что я просыпаюсь это только Благодаря Ему и По Воле Его...

правда Я сейчас всё больше и больше понимаю, что ничего не знаю и мне кажется что не понимаю. И что не делаю даже минимум из того, что должна делать...

Сейчас опять загрузилась... время я не берегу и не ценю...
Правильно я его не распределяю...


Цитата(VITABELLA @ 27.8.2010, 1:50) *
загорелась я теперь посмотреть фильм "шаг вперед"...

Да, посмотри... a115.gif мне этот фильм очень понравился c9.gif
Цитата(VITABELLA @ 27.8.2010, 1:50) *
целую тебя,Верочка и отличной пятницы!!!

и я целую Леночка... a025.gif и Обнимаю Тебя Сердцем... aa38.gif

Картинка Волшебная... wub.gif wub.gif wub.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Благодарю... aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Ukaaa
Цитата(ВераВолшебству! @ 27.8.2010, 16:15) *
О, Да... Юленька... wub.gif wub.gif Обними Меня... wub.gif wub.gif это то, что мне сейчас Нужно... aa11.gif aa11.gif aa11.gif

Лапонька, с удовольствием тебя еще пообнимаю wub.gif

Цитата
Сейчас опять загрузилась... время я не берегу и не ценю...
Правильно я его не распределяю...

Верочка, а ты воспринимай это как повод стать еще совершенней! a115.gif 7.png ng15.png

Обнимаю тебя и целую, Котенок!Все будет прекрасно! a075.gif e010.gif e010.gif e010.gif


прекрасная фея
Здравствуй,мой Ангел!!!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif


Цитата(ВераВолшебству! @ 27.8.2010, 16:15) *
Бога я Благодарю, что помогает мне пылюку счищать с моей души... c9.gif и то, что я просыпаюсь это только Благодаря Ему и По Воле Его...


Это здорово!!!Ты же знаешь,что Он тебя сильно-сильно любит???!!!!И что хочет только одного,чтобы ТЫ БЫЛА СЧАСТЛИВОЙ???!!!!!Даже с тараканами?!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата
правда Я сейчас всё больше и больше понимаю, что ничего не знаю и мне кажется что не понимаю. И что не делаю даже минимум из того, что должна делать...


Никто из нас ничего не знает,так что успокойся d060.gif icon_mrgreen.gif И всё ты на самом деле понимаешь!!!И делаешь ты ровно столько,сколько необходимо для тебя сейчас.Всегда есть к чему стремиться,что улучшить и сделать эффективней.Так ты к этому и идёшь!!!Так что,всё очень хорошо!!!Ты просто супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата
Сейчас опять загрузилась... время я не берегу и не ценю...
Правильно я его не распределяю...



Разгружайся!!!! Ты это заметила,значит стала более сознательно относиться к жизни,значит ты растёшь!Значит с этого момента жизнь начнёт меняться к лучшему!!!


Как ты можешь эффективней использовать своё время?
Что для этого надо сделать?
Почему бы не начать делать это прямо сейчас?


aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
ВераВолшебству!
Я не знаю, что происходит со мной...
только оклимаюсь и воть... опять... состояние ни радует меня...
Не справляюсь я... куда же я сунулась?.. А всего-то хочется чтоб Светло стало и уютно у нас... хочется взаимопонимания и гармонии в семье...
получается чем больше думаю об этом, тем больше ускользает...
Учусь принимать всё как есть, наблюдаю...
недостаточно!
Борюсь со своим эго... а вижу его icon_eek.gif ого-го какое... и ни только у меня... оно у всех нас... мне легче без него... когда получается голос эго вовремя засечь... то получается его тапочком постучать... d060.gif

Воть только вчера кажется говорила, что проверки могут идти на сколько я готова Идти... и готова ли...
Я Иду ни просто потому что это цель моя иль ещё что-то... Я Иду Потому Что Сердце Просит... Благодаря Сердцу Человек Живёт...
меня пугает мысль.., что я ни справляюсь...
Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 29.8.2010, 23:54) *
меня пугает мысль.., что я ни справляюсь...


Держись, ребеночек!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif



Справишься, конечно, справишься!!



Сегодня действительно какая-то транзитная линия... И перед этим несколько дней было...

Но ведь это говорит о том, что идет переход на все более гармоничные линии жизни. a075.gif

ВераВолшебству!
Цитата(Valentin @ 30.8.2010, 0:24) *
Держись, ребеночек!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ng19.gif ng19.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
f0f.gif ng18.png c9.gif

Цитата(Valentin @ 30.8.2010, 0:24) *
Справишься, конечно, справишься!!

eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
С помощью Божьей, и с Вашей Помощью Валентин... wub.gif wub.gif wub.gif
значительно легче... и спокойнее... aa38.gif



Цитата(Valentin @ 30.8.2010, 0:24) *
Сегодня действительно какая-то транзитная линия... И перед этим несколько дней было...

icon_eek.gif а ведь точно они Валентин.
И как же я это из виду упускаю... ведь так полезно это вовремя напомнить... a115.gif О многом думаю, а о транзитных линиях даже не подумала. c9.gif

Цитата(Valentin @ 30.8.2010, 0:24) *
Но ведь это говорит о том, что идет переход на все более гармоничные линии жизни. a075.gif

Валентин... wub.gif wub.gif wub.gif и это радует меня... a115.gif
V-right.png V-right.png V-right.png

Теперь наверно в этой ситуации главное вынести правильные уроки для себя, дабы избежать повторения... ng19.gif


aa5.gif aa5.gif aa5.gif

Я люблю Вас Валентин... wub.gif wub.gif wub.gif Всем Сердцем Благодарю, Что Написали Мне, Поговорили со Мной, Мне это Очень Нужно... aa38.gif и Низко Кланяюсь Вам, Валентин... wub.gif wub.gif wub.gif
Благодарю, Что Вы у Меня Есть... aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Бога, Вселенную, Существование Благодарю, Что Вы Есть Валентин... e010.gif e010.gif e010.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
_Fantasy_
Малышка, все получится! Потому что ты замечательная чудесная девочка!! Я рядом, если что))
прекрасная фея
Моя любимая волшебная девочка.......
Ты,конечно же со всем справишься!!! Помни,что с каждой проблемой дается одновременно и силы на её решение.

Бывают времена не совсем приятные...Но ,видимо, рост и развитие наше без этого пока невозможно. Этими нехорошими вещами сопровождаются перемены,перемены к лучшему.Так всегда бывает. Идёт перестройка,заяц. Зато насколько счастливее станет твоя жизнь!!! Вскоре ты почувствуешь великое облегчение, легкость и радость Жизни!!!

А теперь улыбнись. Ты так прекрасна!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
прекрасная фея
Верочка, специально для тебя есть послание от Вселенной aa4.gif


КРАСОТА-ТА-ТА!

Представьте себе цветочный бутон.
Прекрасный,особенный и уникальный,он пока еще только намекает на грядущее великолепие и роскошь.Сам не подозревает,как много он принесет миру.
Именно его Вы мне и напоминаете.

Вселенная.




(П.С.Это я не специально искала.....Послание само открылось, ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif )
ВераВолшебству!
Иннуличка... wub.gif wub.gif wub.gif Благодарю...
Всем Сердцем Тебя Благодарю и Обнимаю... aa11.gif

Олечка.... wub.gif wub.gif wub.gif
ты права Лапуличка... f0f.gif Бог даёт задачу и решение её...
Ведь если подумать... я ведь прошу... Сердце Моё Стремиться к Исполнению Мечты... и это своего рода ступеньки... без этого не будет развития.
Зона комфорта сама по себе - зона деградации.

И что я... Я Стремлюсь Расти... Я Стремлюсь Стать Чище Душой, Дабы Со Мною Стало Комфортно и Радостно Моей Семье... Я Стремлюсь к Всеобъемлющей Любви, к Взаимопониманию в Семье... Чтоб Родные и Близкие Примирились...
Я напоминаю себе, что если ни очень хорошее и приятная ситуация то, это ДУХОВНЫЙ РОСТ, РАЗВИТИЕ, меня это своего рода будит... дабы пробудилась я ото сна... я словно выхожу из зоны комфорта и Иду... Вперёд... Вперёд...

Только меня напрягает температура. Вчера ревела... утром проснулась с красными мешками под глазами. Днём даже градусник ни брала... а под вечер смотрю... 37,6. sad.gif
Вязать мне надо а при темп. нежелательно. Ню теперь думаю я её нормализую. d060.gif
Заметила после переживаний у меня температура и скачет...
маленькие глюки-маленькая тепм.
Я не знаю почему так.

Любимые Мои, Благодаря Вам Мне сейчас легче... wub.gif wub.gif wub.gif
Всё Будет Хорошо и Я Верю, что Сейчас Я Приобретаю Полезные и Конструктивные Навыки Для Того, Чтобы Я Могла Правильно и Разумно Распоряжаться Всеми Благами Вселенной, Которые Она Посылает Мне... wub.gif wub.gif wub.gif Благодарю... Благодарю... Благодарю...

Валентин, wub.gif wub.gif Девочки... wub.gif wub.gif Я Вас Очень Благодарю за Поддержку, aa46.gif которая Реально Очень Нужна... wub.gif wub.gif
Правильно Валентин Сказал, Очень Здорово, что Мы Есть Друг у Друга...
Вовремя Напоминаем Полезности... a115.gif Я Люблю Вас aa38.gif И Благодарю... aa12.gif aa12.gif aa12.gif
И Это Красотуля.ру...

ВераВолшебству!
Цитата(прекрасная фея @ 31.8.2010, 0:38) *
Верочка, специально для тебя есть послание от Вселенной aa4.gif
КРАСОТА-ТА-ТА!

(П.С.Это я не специально искала.....Послание само открылось, ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif )


Олечка... aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Благодарю Тебя... d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Благодарю Вселенную Я... d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

ЛЮБЛЮ... wub.gif wub.gif wub.gif и БЛАГОДАРЮ... b020.gif b020.gif b020.gif
ВераВолшебству!
Я Благодарю Бога, Вселенную, Ангелов-Хранителей за Всё, что у Меня Есть!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Благодарю за то, что Бог даёт мне возможность расти и развиваться... с Божьей Помощью я усваиваю уроки, делаю правильные выводы и иду... и Всё Это Во Благо Всем!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Мой Мир Заботится Обо Мне... wub.gif

Прости меня... wub.gif
Я Люблю Тебя... wub.gif
Благодарю... wub.gif

Осознание Радует и Очень Возвращает... если вдруг вздремнула... Благодарю... Благодарю... Благодарю... b020.gif b020.gif b020.gif



Да Прибудет Мир и Любовь Во Всей Вселенной!!!
Я Желаю Всем Здоровья, Счастья, Нежности, Любви... Добра и Позитива...
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
прекрасная фея
Чудесная девочка......ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!!Благодарю тебя за душевное и теплое пожелание. aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Как тебя не любить?!!!!!!
Бог поддерживает тебя во всех твоих стремлениях-это факт.Поэтому смелей,Он всегда с тобой!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Valentin
УМНИЦА!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата
Валентин... wub.gif wub.gif wub.gif и это радует меня... a115.gif
V-right.png V-right.png V-right.png


a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Я люблю Вас Валентин... wub.gif wub.gif wub.gif Всем Сердцем Благодарю, Что Написали Мне, Поговорили со Мной, Мне это Очень Нужно Было... aa38.gif и Низко Кланяюсь Вам, Валентин... wub.gif wub.gif wub.gif
Благодарю, Что Вы у Меня Есть... aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Бога, Вселенную, Существование Благодарю, Что Вы Есть Валентин... e010.gif e010.gif e010.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Спасибо, зайка!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif



Albinka
Верочка!!!!!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!


aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
ВераВолшебству!
Цитата(прекрасная фея @ 3.9.2010, 13:41) *
Бог поддерживает тебя во всех твоих стремлениях-это факт.Поэтому смелей,Он всегда с тобой!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Оленька... aa32.gif aa38.gif aa33.gif Благодарю Тебя Волшебная Девочка, Радость Ты Моя... Благодарю... wub.gif wub.gif wub.gif
и Бога Благодарю... за помощь и поддержку... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 5.9.2010, 11:36) *
УМНИЦА!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa31.gif aa31.gif aa31.gif
aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif


Цитата(Valentin @ 5.9.2010, 13:31) *
a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Albinka @ 9.9.2010, 23:03) *
Верочка!!!!!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!

Альбиночка... wub.gif wub.gif wub.gif Ты словно почувствовала, что мне это так необходимо и воть, осчастливила меня... e010.gif e010.gif e010.gif напомнила, что я Любима... c9.gif

Благодарю Тебя Солнышко!!! и Я Тебя Очень, Очень Люблю!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
ВераВолшебству!


Благодарю Тебя Господь Всемогущий, за всё, что у меня Есть...
Я Благодарю за счастье жизни...
Люблю и Благодарю!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Valentin
Умница, Верочка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ВераВолшебству!
Цитата(Valentin @ 16.9.2010, 16:31) *
Умница, Верочка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентин... wub.gif wub.gif wub.gif
aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif e010.gif e010.gif e010.gif



Удивительное странное ощущение во мне... будто я подросла.
Всё таки ощущаю свою детскость... но сейчас скорее, мне даже не удобно по этому поводу, как то не нормально это чтоли... ведь не девочка уже, чтоб так себя вести. shy.gif
Отпечаток домашней жизни. s24.gif
Как вспомню... аж стыдно. Ну да ладно... это опыт моей Души.
Значит такая я... какая и должна быть.

Интересно, но я всё больше и больше прихожу к выводу, что я в самом наилучшем теле для себя... да, есть физические недостатки (мягко говоря icon_mrgreen.gif ) и какие-то ограничения. Но это всё во Благо Душе!!! Ни факт, что я бы интересовалась очищением.
Душа... она, такая... такая... маленькая, что ей требуется контроль (дети ведь лезут туда, куда им ни надо d060.gif ) и наверно этим контролёром и даровано тело сие, в общем разумный ограничитель такой. d060.gif icon_mrgreen.gif
И встретила такую фразу... Если болезнь преображает человека, то она важнее, чем здоровье. Вл.Алексейчик

А то, что я не довольна собой иногда, так это инертность...
Просто привычка... я ведь ничего другого и не делала, а только ругала себя.

Странно, то, что я чем больше стремлюсь к дисциплине, тем более бегу от неё...

И ещё... что очень Важное для меня...
В этом году я частенько встречалась с т. Любой... wub.gif Поняла, что очень соскучилась... по ним... вспоминались моменты, когда мы общались... wub.gif wub.gif Когда смотрела на неё... невольно повторяла, что Люблю... wub.gif
Удивительно, но Она даже как-то тепло посмотрела... c9.gif а как-то даже вообще улыбнулась... c9.gif и поговорили чуток... wub.gif wub.gif
Учитывая, что не общались вообще ни как лет многовато... то, что происходило этим летом и даже говорить начали, а ни просто при виде друг друга разбегаясь по сторонам... В общем пусть даже и разговор состоял из вопроса как дела и ответа... Благодарность и пожелания Всего Доброго... Для Меня Это Подарок Всевышнего!!!

Любовь Творит Чудеса... Любовь Волшебна... Любовь Способна Растопить Сердца и Вдохнуть в Них Живительную Силу- Любить и Дарить Любовь... wub.gif wub.gif wub.gif

Написала сумбурно... впрочем как и всегда, но структурировать и по полочкам разложить пока не могу.
ВераВолшебству!
Опять копаюсь в себе... и уже не знаю как...
Сейчас заканчиваю вторую паутинку... надо отправить...
Думаю о многом и сильно много... это тоже не правильно наверное.
Не высыпаюсь, ложусь поздно и соответственно встаю тоже не рано.
Что касается питания... так тут вообще... всё лето из выращенных садово-огородных вкусностей и полезностей почти не ела... салатики не каждый день... ягоды тоже... спрашивается, а что ела то... icon_eek.gif могу ничего не есть... только по быстрому чай иногда с печенюшками, иногда с хлебом, иногда вообще без ничего. Чётко понимаю, что нету чувства голода и нету привычки заглядывать в холодильник. icon_mrgreen.gif
Из полезностей только недавно купила орешки-кешью, а так не брала их пару месяцев. Давненько купили фильтр для очистки воды. А ещё масло льняное... c9.gif
Да... Инночка... я ещё в процессе перехода от чёрного чая к зелёному... мне Танюшка (Сестрёнка) подарила такой чайничек заварочный, стеклянный и пузатенький... Вот в нём я и завариваю сейчас чай. Не всегда конечно... shy.gif опять привычка и инертность... чёрный заварить. Зато на вопрос наливать ли мне чай, я периодически отвечаю, что воздержусь. d060.gif Что очень даже уже радует. e010.gif
В общем я в процессе. c9.gif

Я Благодарю Бога, Вселенную, что у меня Есть Красотуля... только тут у меня получается писать, так как я пишу... wub.gif wub.gif wub.gif
ВераВолшебству!
Опять копаюсь в себе... и уже не знаю как...
Сейчас заканчиваю вторую паутинку... надо отправить...
Думаю о многом и сильно много... это тоже не правильно наверное.
Не высыпаюсь, ложусь поздно и соответственно встаю тоже не рано.
Что касается питания... так тут вообще... всё лето из выращенных садово-огородных вкусностей и полезностей почти не ела... салатики не каждый день... ягоды тоже... спрашивается, а что ела то... icon_eek.gif могу ничего не есть... только по быстрому чай иногда с печенюшками, иногда с хлебом, иногда вообще без ничего. Чётко понимаю, что нету чувства голода и нету привычки заглядывать в холодильник. icon_mrgreen.gif
Из полезностей только недавно купила орешки-кешью, а так не брала их пару месяцев. Давненько купили фильтр для очистки воды. А ещё масло льняное... c9.gif
Да... Инночка... я ещё в процессе перехода от чёрного чая к зелёному... мне Танюшка (Сестрёнка) подарила такой чайничек заварочный, стеклянный и пузатенький... Вот в нём я и завариваю сейчас чай. Не всегда конечно... shy.gif опять привычка и инертность... чёрный заварить. Зато на вопрос наливать ли мне чай, я периодически отвечаю, что воздержусь. d060.gif Что очень даже уже радует. e010.gif
В общем я в процессе. c9.gif

Я Благодарю Бога, Вселенную, что у меня Есть Красотуля... только тут у меня получается писать, так как я пишу... wub.gif wub.gif wub.gif
linysik
Верочка, солнышко ясное, здравствуй моя хорошая!!! Так давно не общалась с тобой, очень жаль! Ты чудесная, так замечательно пишешь!! пусть у тебя все получается!!! Лапочка, очень хочу пообщаться с тобой, у тебя есть скайп? Если да, то я тебе в личку скину свой адрес и буду ждать когда ты выйдешь на связь! Ну конечно, если ты сама захочешь!!!
Верочка, еще раз хочу сказать, пусть у тебя все получается, дари тепла своей души окружающим и получай обратно море любви!!!!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d03.png d03.png d03.png d03.png b03.png b03.png b03.png b03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

linysik
Верунь, а я к тебе в гости...с зайцами
Лапуль, ты к себе в домик не заходишь, почему?
Давай возвращайся, я буду ждать!!!
ВераВолшебству!
Линочка wub.gif wub.gif wub.gif Здравствуй!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Я у Сестрёнки была... правда гостила всего дня три, а до этого не писала потому что с вязанием особо ни напишешь. Воть. c9.gif
Конечно скайп есть и можешь в личку писать, Я с Радостью!!!!!!!! a115.gif тем более, что я сейчас старательно захожу в скайп, c9.gif иногда. icon_mrgreen.gif d060.gif
Благодарю за Изобилие Добрых слов ко мне... очень-очень Благодарю... wub.gif
Всех Тебе Благ Линочка... wub.gif wub.gif ng15.png ng15.png ng15.png

а картинка какая суперская и радужная... aa32.gif уммм... aa32.gif aa32.gif
Благодарю... aa12.gif aa12.gif aa12.gif
_Fantasy_
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png  (я сегодня не особо многословна)
прекрасная фея
Ангелочек мой любимый!!!!!!
Скучаю сильно-сильно -сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люблю еще больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!







Благородный Риск
Добро пожаловать!! Пусть тебе здесь будит уютно и комфортно)
Ukaaa
Верочка-Солнышко! Лапочка! Поздравляю тебя с Днем рождения!
Всего тебе самого-самого прекрасного, радостного, чудесного и улыбательного a115.gif a075.gif
Обнимаю!Целую! Очень люблю и скучаю wub.gif wub.gif wub.gif
Ты - прелесть!


Ukaaa

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Valentin
С Днем Рождения, Верочка!!

Всего замечательного и светлого!!

И пусть ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif









_Fantasy_
Верусик  aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Ты потрясающая!!!  ng15.png

прекрасная фея
ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Наступил СКАЗОЧНО-ВОЛШЕБНЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
ВЕРОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АНГЕЛ МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Самое нежное существо на этой планете-это ТЫ!!!!!!!!

Все Ангелы празднуют Твой День Рождения!!!!!!!!!!!!

Чувствуешь их любовь????!!!!!!!

Воздушная и Светлая Девочка,Ты Счастье этого мира!!!!!!!

Как же ты ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Небо приготовило для тебя бесконечное количество приятных сюрпризов,безграничное количество радостных событий и встреч!!!!!!!

Ведь,помнишь, НАБО ЗА ТЕБЯ????!!!!!!

Так что наслаждайся и принимай все Его Блага с Радостью!!!!!!!!!!!!!!!!


ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ТВОЕ СЕРДЦЕ, ИЗЛУЧАЮЩЕЕ ЛЮБОВЬ И НЕЖНОСТЬ, ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ЛЕГКОСТИ,ИГРИВОГО НАСТРОЕНИЯ,СОЛНЕЧНОЙ ПОГОДЫ В ДУШЕ И БЕЗЗАБОТНОГО ПАРЕНИЯ НАД ПОВСЕДНОВНОСТЬЮ!!!!!!!!!!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif 5f.gif 5f.gif
ПУСТЬ САМЫЕ СМЕЛЫЕ И ЖЕЛАННЫЕ МЕЧТЫ РАДОСТНО ВПЛОЩАЮТСЯ В ТВОЕЙ ЧУДЕСНОЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!









Irin_F
Верунчик, с праздником тебя!!!
УхТы
Верочка, прекрасный и бесконечно доброй души человечек,
поздравляю тебя с замечательным Днем!!!!!

Albinka
Ура!!!! Урраа!!! УУУУРРРРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Какой прекрасный сегодня день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif





Веруничка, Зайка, Лапочка, Солнышко,

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!








Желаю только всего самого чудесного, светлого, милого, чистого и доброго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






И всего того, что ты сама себе искренне желаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть сбываются твои мечты!!!!!!!!!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif




Ты невероятно чудесная, бесконечно удивительная и офигительно клевая, чудо из чудес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa37.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif





С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Празднуют ВСЕ!!!! Танцуют ВСЕ!!!!!!! a075.gif d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Люблю, целую, обнимаю - миллионы раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
ВераВолшебству!
Солнышки, Лапоньки, Заиньки... Волшебный Валентин и Волшебные Девочки... aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Нектарная Красотуля.ру... aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Радости Вы Мои... aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Благодарю Вас Всем Сердцем... aa38.gif
Ваше Внимание... aa18.gif Ваши Добрые, Нежные, Пожелания... aa18.gif Очень Важны Моему Сердцу... aa18.gif
Благодарю Вас Девочки и Валентин... aa12.gif aa12.gif aa12.gif Всем Сердцем Благодарю и Обнимаю!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Albinka
А вот и именинница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Какие слова!!!! Проникают в самое сердце!!!!!!

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

СПАСИБО, ВЕРОЧКА ЛЮБИМАЯ!!!!!!!!!!!!!


aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
прекрасная фея
Солнечная девочка!!!!!!!!!!
Спасибо за то,что ты есть!!!!!!!

Это волшебство какое-то!!!!!!
Люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!

u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
VITABELLA

Верочка,это тебе!!!!!




aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.