Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я учусь любить Себя.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
_Fantasy_
Верусик!!!  wub.gif wub.gif wub.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
ВераВолшебству!
Здравствуй Красотуля!!!!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Здравствуйте Валентин и Девочки!! b020.gif b020.gif
b020.gif b020.gif b020.gif

Знаю, Чувствую, и Думаю... что надо мне написать, ответить Вам и себе... Дабы продолжить свой путь…
Так нужно мне самой… f0f.gif чтоб двигаться дальше … wub.gif wub.gif wub.gif Предпочитаю заканчивать начатые дела. d060.gif
Да и Прекрасную Мыслительно-Думательную Поляну освободить для новых Мыслей и Продуктивных Думок. d060.gif

Оленька, Благодарю Тебя за такую сильную и очень нежную поддержку!! Благодарю Лапуличка!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ты права… сейчас понимаю, что освобождаюсь от груза прошлого, боли, обид.
В общем и в целом от бякинских глюков освобождаюсь!!

Такое Важное и Волшебно-Прекрасное ощущение в Душе сейчас!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(прекрасная фея @ 7.2.2010, 13:26) *
Верочка, солнышко!!!!!!Это просто замечательно, что с тобой происходят такие вещи!!!!Ты освобождаешься от прошлого- это самое важное, что может случится на пути к Счастью!!!!!Я так рада, что теперь долго прятанные страхи, проблемы вышли на уровень осознания!!!Как говорят, знать- уже пол дела!!! Чтобы создать волшебство в своей Жизни, необходимо, чтобы для него было место. И ты его освобождаешь!!!!!!Это великолепно!!!!!Такое важное событие произошло!!!!!!

И я это ощущаю… e010.gif e010.gif e010.gif Во мне Замечательное Это ощущение… a115.gif Словно освобождаюсь от оков. eusa_pray.gif eusa_pray.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(прекрасная фея)
Ты заглянула в себя, ты узнала себя лучше и это так чудесно!!!!! И наконец-то ты начинаешь открывать свою Душу, своё Сердце!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(прекрасная фея)
Отбрось страхи!!!!Многие боятся быть отвергнутыми, боятся осуждения со стороны других людей. Но мы все уникальны, мы есть , кто мы есть. И всё!!!

Я расту, и над страхами работаю, знать в лицо их надо и ликвидировать. d060.gif icon_mrgreen.gif
В этом главное включить вовремя мозги и думать... дабы прекратить привычные ни позитивные мысли прокручивать которые и вызывают страх и ни приятное ощущение.
Внимательно присматриваться к Своим мыслям и Внедрять Позитив в Мысли, в Чувства и Ощущения!!
Зебрик Рисующий Себя... wub.gif Я Рисую Себя... wub.gif a115.gif e010.gif Рисую Свои Мысли, Рисую Свою Жизнь... и только от меня зависит какие краски и тона я предпочту. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(прекрасная фея)
Отбрось мысль, что ты и твои творения обязательно должны нравится ВСЕМ. Ты такая, какая есть!!! Сравнения здесь ни к чему.И ты уникальна, такой как Ты нет больше ВО ВСЕЛЕННОЙ!!!!И всё, что ты делаешь, больше никто так не сделает, как Ты!!!!Твои творения тоже уникальны, как и Ты!!!

Я и не думала себя сравнивать… aa26.gif неть.
И вроде ни замечала за собой, что сравниваю себя с кем-то... c9.gif
Оленька иль я сравниваю? icon_eek.gif только в упор замечать не хочу. shy.gif
Надо будет подумать над этим.
Хотя я уверена, что не сравниваю... d060.gif Я Просто Знаю, Что я другая... Особенная, c9.gif воть.. a115.gif icon_mrgreen.gif
А в Творческой сфере всегда смотрю с той позиции, что мне надо Работать над собой!!…
Ни сравнивая себя с другими... только уровень мастерства... c9.gif рассматриваю, и делаю Выводы... Расти, Работать и Расти... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(прекрасная фея)
А если кому -то что-то не нравится, это его право так считать. Это сугубо его мнение,и это совсем не значит, что ты плохо делаешь, или ты плохая. Это значит, что вибрации этого человека не совпадают с твоими. Вот и всё.А вибрации у нас у всех разные. Поэтому найдутся такие, которым мы не понравимся. В этом вся и прелесть!!!!!Благодаря тому, что мы все такие разные, мы учимся принимать всех, и любить себя независимо от мнения окружающих!!!!

Оленька… wub.gif wub.gif wub.gif Ты права.
Я конечно не знаю, как и что именно я думала в детстве, какие мысли были у меня именно тогда. Если так в общем посмотреть… эти ситуации каким то образом коснулись не только вопроса моего Творчества… а всех сфер моей Жизни.
Каким то образом… я просто иногда и стеснялась себя, и комплексы, и не принятие своего Тела… тоже было. Как то одно затронуло другое… и всё детство, подростковый возраст… из-за комплексов толком и не помню.
И вопросы я произносила, говорила и повторяла… Я хотела понять, с чего началась моя стеснительность вообще и в целом. С чего это такое твёрдое убеждение, что я ВСЁ делаю не правильно… (даже посуду мою… раньше с рук тарелки летали icon_mrgreen.gif )… Хотела понять от куда это пошло… и я поняла.

И сейчас я понимаю и что Очень Важно Я ПРИНИМАЮ то, что у Каждого Человека Есть Его Святое Право Выбора. Мне сама эта мысль радостна, Личное право выбора каждого человека.... и принимать сейчас это легче получается... даже если, не очень нравится выбор. icon_mrgreen.gif

я Радуюсь Сейчас Этому Такому Воть " Святому ПРАВУ ВЫБОРА, Каждого Человека!! " c9.gif

Да, a115.gif a115.gif a115.gif Есть Вопрос Значит Есть Ответ!! И я С Благодарностью его Принимаю… Осознаю и Перерабатываю в Положительное и Доброе с помощью Божьей… в Благоприятный для себя урок. Всё Хорошо!!

Сейчас ни обиды, ни сравнения у меня… Нету!!
Есть… то что я поняла, наверно даже и приняла… Ведь это ступенька в пути Развития Душевного, Духовного… И для чего-то этот урок нужен был моей Душе… это нужно и я Даже рада, что это Было… Ибо Есть Сейчас Осознание и Волшебное Чувство в Душе… wub.gif wub.gif wub.gif
Шаг вперёд… ступенька Выше… Солнце ярче светит… aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Я Благодарю Всех и Все Свои Воспоминания… ибо Благодаря им я Сейчас Есть То, Что Я ЕСТЬ…
Я Люблю!! aa17.gif
Ощущение Любви Оно Такое Безграничное и Всеобъемлющее… Светлое и Очень Тёплое… wub.gif wub.gif wub.gif

Оленька, а ведь почему именно с творчеством связанны те воспоминания, так это потому что ТВОРЧЕСТВО В ЛЮБОМ ЕГО ПРОЯВЛЕНИ БУДЬ ТО ТАНЦЫ, ПЕНИЕ, ИГРА НА МУЗКАЛЬНЫХ ИНСТРЕМЕНТАХ, РУКОДЕЛИЕ ИЛИ САДОВОДСТВО... ТВОРЧЕСТВО РАСКРЫВАЕТ ДУШУ!! РАСКРЫВАЕТ ДУШУ И ПОМОГАЕТ ЕЙ РАСТИ И РАЗВИВАТЬСЯ В ЛЮБВИ, В ГАРМОНИИ!! Говорю то, что Чувствую... wub.gif wub.gif wub.gif

Я Благодарна Вселенной, Богу, Миру за этот Драгоценный Опыт который осознав принимаю и Благодарю... ибо это ступенька выше, шаг вперёд... Я Ощущаю, Что я Делаю Шажки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я Чувствую Это... Радостно мне очень, очень!!!!!!!!!!
Благодарю и Люблю!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Я ещё Оленька вот, что думаю... я когда впервые встретила книгу Правдиной, я ведь сразу себе аффирмации списала и постепенно стала повторять их. Бывало, что не регулярно, даже и не ежедневно, а всё таки говорила, произносила... и такие слова, что я принимаю себя, прощаю себя, что я освобождаюсь от груза прошлого... и т.д. И думаю, что положительные утверждения тоже помогли мне в процессе осознания. a115.gif a115.gif a115.gif Точно помогли!! a035.gif a035.gif a035.gif
Феечка, я воть читаю Твой дневничёк и понимаю, что почти совсем не говорю сейчас аффирмации... c9.gif Надо этим заняться... пожалуй, дополню список новой такой полезной привычкой. b020.gif b020.gif b020.gif

Ящерка-Танечка!! wub.gif wub.gif wub.gif Я очень Рада Тебе!! a035.gif a035.gif e010.gif e010.gif e010.gif я Тебя тоже очень, очень Люблю… aa38.gif и Обнимаю Сердцем!!

Любимые мои и Родненькие, Я Вас очень, очень Благодарю за поддержку!!!!!!!! Она ощущается, Греет и Помогает Идти!!
Я очень хочу приготовиться к встрече Весны... и мне желается ответить на все Ваши сообщения и Добрые Слова Поддержки. wub.gif wub.gif wub.gif
В течении этого дня так и сделаю... буду постепенно отвечать!! Я сейчас работаю... b020.gif b020.gif b020.gif Ура!! a035.gif
Девочки Любимые, Простите меня, что не захожу к Вам в дневнички... c9.gif я желаю исправиться и появляться чаще. d060.gif icon_mrgreen.gif и Моё Желание Закон!! a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Приятно очень, что Вы находите время зайти... Я Люблю Вас!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ... aa12.gif aa12.gif aa12.gif
прекрасная фея
Цитата(ВераВолшебству! @ 28.2.2010, 13:47) *
Я и не думала себя сравнивать… aa26.gif неть.
И вроде ни замечала за собой, что сравниваю себя с кем-то... c9.gif
Оленька иль я сравниваю? icon_eek.gif только в упор замечать не хочу. shy.gif

Ну,обычно,когда ты не уверена в себе,стесняешься,значит ты считаешь себя не такой как все,не такой хорошей.Значит в голове есть образ,какой ты должна быть.С ним ты себя постоянно сравниваешь,и если действительность не соответствует образу,начинается недовольство собой и т.д.А образ создается под влиянием СМИ,других людей,рекламы,чужого мнения и т.д.

Цитата
Просто Знаю, Что я другая... Особенная,

А вот это осознавать очень важно!!!Умница,Верочка!!Именно то,что ты не лучше,не хуже, а ДРУГАЯ,ОСОБЕННАЯ!!!И тогда всё,что ты делаешь будет особенным

Цитата
я Радуюсь Сейчас Этому Такому Воть " Святому ПРАВУ ВЫБОРА, Каждого Человека!! "

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ВераВолшебству!
Цитата(Ukaaa @ 7.2.2010, 22:31) *
начала ощущать в себе желание что-то делать своими ручками, что-то красивое, с душой...на самом деле творчество-это ТАК чудесно, это так раскрывает, развивает...помогает стать ещё женственнее, чувствовать по другому...В этом СТОЛЬКО гармонии и тепла...и это очень ценно!

Юленька, всё так!!!
Всё так Зайка Солнечная, я и ощущаю!!!!!!!!! И это именно нужно Ощутить, Прочувствовать... и ОСОЗНАТЬ!!
Говорить можно много. Но словами не возможно передать эти Прекрасные ощущения. Наверно только намекнуть, как Восхитительно Это и Прекрасно!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
И Я очень, Очень Радуюсь Юленька, что Ты меня понимаешь и тоже Ощущаешь ЭТО В Себе!!! b020.gif b020.gif b020.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 7.2.2010, 22:31) *
Солнышко, ты умничка, я тебя очень сильно люблю...Ты ангелочек, Верочка wub.gif


И я Тебя Люблю Юленька!!!!!!!! Очень Люблю!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 7.2.2010, 22:31) *
Я вообще много размышляла на тему творчества, потому что последние полгода ощущаю ну просто какую-то непреодолимую тягу хотя бы что-то за день сделать-нарисовать, слепить, сплести...и знаешь, окружая себя теми вещами, которые созданы собственнолапно чувствую себя счастливее и гармоничнее...
Мне кажется это важно, а для девушек особенно важно..даже не знаю почему, просто так чувствую icon_mrgreen.gif
Когда что-то создаешь, чувствуешь необыкновенную гармонию и любовь...Наблюдала за девушками, которые по роду деятельности связаны с каким-то творчеством-рисованием, танцами, лепкой...чем угодно-они удивительно женственны, счастливы...и как-то естественны, что ли.. f0f.gif

Да, Юлечка!! a115.gif a115.gif a115.gif
Полностью Согласна с Тобою... я это тоже Ощущаю в Себе, я Чувствую Всё Это Прекрасное в себе... wub.gif wub.gif wub.gif Люблю!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Юленька, Благодарю Тебя за каждое слово Тобою Написанное!!!!!! Благодарю и обнимаю Сердцем!!

А картинка какая Нежная!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 8.2.2010, 7:15) *
И очень хорошо, что ты выцепила эти картинки из прошлого!!! Они обязательно помогут в будущем!!! Наши детские воспоминания, пересмотренные в другом свете, это огромные шаги вперед!!!

Да, Инночка wub.gif wub.gif wub.gif и Я так Благодарна той ночи... что помогла мне эти картинки вытащить с глубины Себя!!!!! Ведь, чувствовала, что что-то тревожит... и Вот оно... вышло, показалось то, что кусалось. А я словно с Любовью обняла те воспоминания и от объятий те ни очень приятные впечатления от воспоминания они словно растворяются... и словно дымок от них... и запах как летом от костра. И это Получается так само... так ощущается, и запах словно в носике такой воть пару дней стоит. d060.gif icon_mrgreen.gif
И мне легко так в Душе... Словно гирю, расплавила. И ветерок Прохладно... Приятный такой... Уммм... wub.gif wub.gif wub.gif Ветер Прекрасных Перемен!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 8.2.2010, 7:15) *
В детстве мы по-другому воспринимаем действительность. Мы делаем все только от сердца и не понимаем, что нравится всем невозможно. Кто-то в восторге от классической музыки, кто-то спит на симфонических оркестрах. НО! Композиторы пишут не меньше!! Потому что ОНИ ЛЮБЯТ ТВОРИТЬ!! И они творили и тогда когда о них никто не знал и никто, совсем никто не ценил их творчества!! Поэтому и ты должна заниматься любимум делом, независимо от мнения окружающих!! Для СЕБЯ!! Для собственной души, которая любит создавать!!!

Инночка, Иннуличка... a025.gif a025.gif a025.gif Благодарю Тебя Лапуличка!!!!!!!!!!!!! Благодарю и Обнимаю Сердцем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif Люблю Тебя!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Кристиночка Целую Тебя!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
И я тоже очень, очень Ценю Нашу Дружбу!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 9.2.2010, 21:01) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Верочка!!

А я связанные Вами вещи очень ценю. Знайте это!! a075.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Валентин... aa38.gif aa38.gif aa38.gif я это Чувствую... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa17.gif aa27.gif и Вас Благодарю!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif

Цитата(Albina @ 11.2.2010, 0:04) *
Верочка, привет!!!!

Здравствуй Альбиночка, я по тебе соскучилась!!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif d03.png d03.png d03.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата
близкие могут ранить сильнее всех, но ничего, мы их и простить можем всегда, правда?)) a075.gif Знаешь, как, каждый может ошибаться, но все хотят любви и тепла..Когда мне особо трудно, я думаю, что все равно, любовь все побеждает! все-все-все! wub.gif

Альбиночка, Ты права... wub.gif wub.gif И простить у Нас Есть Возможность ВСЕГДА!!!!!!!!!!! f0f.gif f0f.gif
Ибо от неведенья эти обиды. Ведь часто Даже и не знают, что могут обидеть. А нам надо знать, как правильно Относится к Человеку... а Правильно Это С Любовью!!! wub.gif wub.gif wub.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif a115.gif a115.gif

Цитата
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
полностью с девочками согласна: когда осознаешь, становится легче!

Альбиночка, a115.gif a115.gif a115.gif так и Есть!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
Вера! А у меня ведь твои вещи связанные на почетном месте находятся и всегда на виду!!!! wub.gif И иногда, когда грустно, я смотрю на них, беру их в руки и вижу послание от тебя a075.gif и думаю, что значит, все будет хорошо! d025.gif a115.gif А ты сомневаешься....Даже никогда и не думай сомневаться в своих творениях!!!!!!!! Верь в себя всегда!!!! Ты же ВЕРА!!!!!!! И я тебя люблю!!! мы все тебя любим очень сильно!!!!! aa34.gif aa34.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png b2c.png ng15.png ng15.png

Светлая Девочка!!!!!!!!! Я Тебя Очень, Очень Благодарю и всем Сердцем Обнимаю Тепло, Тепло!!!!!!!!! Люблю Тебя Альбиночка, Очень ЛЮБЛЮ!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата( @ 12.2.2010, 8:26) *
Главное разобраться и понять. Потом уже легче решить что с этим делатьsmile.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
ВераВолшебству!
Цитата(Valentin @ 24.2.2010, 16:37) *
Верочка!!

Делайте это всегда, когда захотите!! icon_mrgreen.gif d060.gif

aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Я Люблю Вас, Валентин!!!!!!!!! aa12.gif
Я Люблю... Тебя Вселенная!! aa12.gif
Я Люблю... aa12.gif


Инночка wub.gif приду скоро в гости к Тебе ... f0f.gif f0f.gif f0f.gif a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif и Зацелую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(прекрасная фея @ 28.2.2010, 14:04) *
Ну,обычно,когда ты не уверена в себе,стесняешься,значит ты считаешь себя не такой как все,не такой хорошей.Значит в голове есть образ,какой ты должна быть.С ним ты себя постоянно сравниваешь,и если действительность не соответствует образу,начинается недовольство собой и т.д.А образ создается под влиянием СМИ,других людей,рекламы,чужого мнения и т.д.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Да, c9.gif образ... прилежная такая... непонятного пола... shy.gif которая постоянно старается всем угодить. d030.gif
ААА... icon_eek.gif ведь такой, такой образ был... Сейчас он Тускнеет, Блекнет и Исчезает, словно дымок. Тоже наверно сплавился вместе с гирькой!!!!!!!!!!!!!! c9.gif icon_mrgreen.gif
Даже ни знаю... почему этот запах в носике именно запах костра, но такого приятного... природного, сразу вспоминается лето... Природа, Зелень. a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Всё, что Происходит Со мною, Всё Это для Моего Высшего Блага. wub.gif Благодарю!! wub.gif wub.gif f0f.gif a115.gif a115.gif

И у меня сейчас такая Мысль, что... Я Рисую Себя!!
Именно Рисую... и это ни случайно ведь, такая мысль у меня!!
Я верю, что эта мысль Волшебная... и Я с Любовью Рисую Себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(прекрасная фея @ 28.2.2010, 14:04) *
А вот это осознавать очень важно!!!Умница,Верочка!!Именно то,что ты не лучше,не хуже, а ДРУГАЯ,ОСОБЕННАЯ!!!И тогда всё,что ты делаешь будет особенным

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
прекрасная фея
Цитата(ВераВолшебству! @ 28.2.2010, 21:48) *
И у меня сейчас такая Мысль, что... Я Рисую Себя!!
Именно Рисую... и это ни случайно ведь, такая мысль у меня!!
Я верю, что эта мысль Волшебная... и Я с Любовью Рисую Себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Это чудесная мысль!!!!!!Мне она очень нравится!!!!!Рисовать себя самыми красивыми красками!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Верочка любимая,спасибо тебе за твою чистую Душу,твое любящее Сердце!!!За выражение своей любви ко всему миру!!!!Волшебная моя......Люблю,когда ты пишешь...Потому что пишешь сердцем.Ты-Прекрасна!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Поздравляю с наступлением Весны!! a075.gif

ВераВолшебству!
Здравствуй Красотуля!! Здравствуй Вселенная!! Здравствуйте Мои Любимые Валентинчик и Девочки!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Весна пришла, Ура!!!!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Весна, время Просыпаться, Пробуждаться и Расти!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Благодарю, Благодарю, Благодарю!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Цитата(прекрасная фея @ 28.2.2010, 23:26) *
Это чудесная мысль!!!!!!Мне она очень нравится!!!!!Рисовать себя самыми красивыми красками!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Да и меня эта мысль очень радует!! e010.gif e010.gif e010.gif
Она со мною... как в мыслительно-думающем процессе, так и в Ощущаемом.
Я Её Чувствую... Радость, Краски, Светлые, Тёплые, Яркие, Энергичные... Словно Палитра Радуги...
Теперь понимаю, (я о визуализации) почему рекомендуют к думающему-мыслительному процессу подключать Процесс Чувствующий... Это Очень Важно. Это Сам Процесс. Это Есть Здесь и Сейчас... aa32.gif aa32.gif aa32.gif Я Рисую Себя!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Чувствую... Люблю и Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Цитата(прекрасная фея @ 28.2.2010, 23:26) *
Верочка любимая,спасибо тебе за твою чистую Душу,твое любящее Сердце!!!За выражение своей любви ко всему миру!!!!

Оленька... wub.gif wub.gif wub.gif Ты такие Высоко и Духовно Смысловые слова для меня и обо мне пишешь... wub.gif wub.gif wub.gif Олечка, чистота Души для меня... это... это... aa32.gif aa32.gif aa32.gif такое сильное, Светлое, Тёплое и Связанное с Божественным!! c9.gif По Воли Божьей и Если Угодно Ему... моя Душа станет поЧище... Светлее... Любящее, а я Иду, Иду и Желаю Этого!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(прекрасная фея @ 28.2.2010, 23:26) *
Волшебная моя......Люблю,когда ты пишешь...Потому что пишешь сердцем.Ты-Прекрасна!!!
d03.png d03.png aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Я Люблю Вас и Всех!!
Люблю и очень дорожу Красотулей!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Красотуля это единственное место где я могу Писать То о Чём Думаю и Что Чувствую и При Этом Жить Так Как Чувствую!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif С Любовью...
В Общем... Красотуля Самая Волшебная в Мире!!!!!!!!! b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg


Цитата(Valentin @ 1.3.2010, 0:30) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Поздравляю с наступлением Весны!! a075.gif

Валентинчик!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
И Вас с Наступлением Весны!!!!!!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif Всего Самого, Самого Замечательного!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

c9.gif Познакомьтесь Красотулички... wub.gif wub.gif Мы готовы Вам показаться... wub.gif wub.gif wub.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Зеброчка Волшебно- Радужной Породы... aa32.gif aa32.gif aa32.gif d060.gif icon_mrgreen.gif

Воть такая у Нас Причёска... d060.gif

Воть... Сотворила... wub.gif wub.gif wub.gif

В инете Встретила Зеброчку и Связала Свою... со Своими не большими дополнениями.

Воть Сидит Она на компьютерном столе у меня и напоминает мне... Каждый День Говорит Своим Внешним Видом о Моей Мечте... wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
bowakawa
Верочка) Так тепло и уютно в твоём окружении и так захотелось разделить с тобой радость прихода Весны!!!!

Пусть этот юный и свежий подснежник принесёт тебе новые надежды, желания и мечты) Красота в силе и смелости, красота в нежности и жизни)
Цитата
Зеброчка Волшебно- Радужной Породы...

Обалдеть!!!!! d040.2.gif
С таким приятелем явно скучать не придётся!!!! Здорово - Верочка, ты просто умничка - ещё раз убеждаюсь, что всё, что не делается с Любовью и из Любви - всё получается и удаётся вот так вот... живо, ярко и славно)) b020.gif b020.gif b020.gif
А зёбра-то с характером - такой неунывающий энерджайзер))) хохотун и веселун))) и какой он всё-таки счастливый и удачливый, что нашёл клевер четырёхлистный)
Valentin
Красота icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Верочка, зебра просто лапочка!!!!!Такая позитивная и радостная!!!! a115.gif a115.gif a115.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif Ты-ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
Цитата
Я Люблю Вас, Валентин!!!!!!!!! aa12.gif
Я Люблю... Тебя Вселенная!! aa12.gif
Я Люблю... aa12.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

kristal58_85
ААААА,ВЕРОЧКАААА!!!Привет!!!!Какую красоту ты смастерила!!!Супппеееррр!!!Слов нет,солнышко!!!Я тоже такую хочу....
kristal58_85
Приветик!!!
Хочу поздравить с наступающим женским праздником(т.к. я уезжаю до вторника),вот!!!! Хочу пожелать , что бы ты оставалась ТАКОЙ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ!!!!!!!И всего,всего,всего самого ХОРОШЕГО!!!!Чмок!!!


ВераВолшебству!
Цитата(bowakawa @ 1.3.2010, 20:05) *
Верочка) Так тепло и уютно в твоём окружении и так захотелось разделить с тобой радость прихода Весны!!!!


Машечка, Здравствуй!! wub.gif wub.gif
Радость Разделяем, Преумножаем и Излучаем Во Весь Мир, Вселенную... wub.gif wub.gif wub.gif Лучи Радости, Нежности, Любви!! wub.gif wub.gif wub.gif aa17.gif aa38.gif aa33.gif
с Весной Солнышко, С Весной Тебя!!!!!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Благодарю Тебя за всё, всё, ВСЁ!! a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
За Добрые Отношение ко мне, за Нежность Твою... Благодарю за то, что откликнулась Сердцем Своим и Пришла... wub.gif wub.gif мне очень хочется познакомиться с Тобою... и думаю я о Тебе часто... как Ты Растёшь, Расцветаешь, Как Ты Преображаешься... так Приятно и Радостно за Тебя!!
Благодарю Тебя... aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Цитата(bowakawa @ 1.3.2010, 20:05) *
Пусть этот юный и свежий подснежник принесёт тебе новые надежды, желания и мечты)

wub.gif wub.gif wub.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(bowakawa @ 1.3.2010, 20:05) *
Красота в силе и смелости, красота в нежности и жизни)

wub.gif wub.gif wub.gif Удивительно Какая Ты Волшебная Девушка... Открытая, Чуткая... Благодарю!! Благодарю Тебя Машулечка и низко кланяюсь... wub.gif Ибо Слова Твои Полны Силы и Сотворили со Мною Что-то Волшебное... aa38.gif
Как ещё Глоток Чистого Воздуха... aa32.gif
Именно Так... Именно Эти Слова... Именно в Такой Последовательности, выстроился точный алгоритм чего-то такого Волшебного и Светлого... wub.gif и Я снова в Пути... e010.gif e010.gif e010.gif
Благодарю Тебя Машенька, Ты Открылась, Ты Пришла, Ты Привнесла С Собою то, что Мне Необходимо и Ценно Моему Сердцу!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Цитата(bowakawa @ 1.3.2010, 20:05) *
Обалдеть!!!!! d040.2.gif
С таким приятелем явно скучать не придётся!!!! Здорово - Верочка, ты просто умничка - ещё раз убеждаюсь, что всё, что не делается с Любовью и из Любви - всё получается и удаётся вот так вот... живо, ярко и славно)) b020.gif b020.gif b020.gif

Уммм... какие шикарные эмоции... d060.gif Здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif Мне Нравится... d060.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(bowakawa @ 1.3.2010, 20:05) *
А зёбра-то с характером - такой неунывающий энерджайзер))) хохотун и веселун))) и какой он всё-таки счастливый и удачливый, что нашёл клевер четырёхлистный)

Да, Зёбрачка именно такая которую я хотела. e010.gif e010.gif e010.gif
Позитивная, Яркая и Именно Смысловая Для Меня... wub.gif wub.gif wub.gif
Посмотрю на эту Волшебную Зёбру и сразу Картина Моей Мечты... Она словно ключик к моему Волшебному Миру... В Ней Каждый Цвет Для Меня Символичен, Со Значение... Со Смыслом... wub.gif wub.gif wub.gif И Самое Приятное, что я Зёбрачку можно сказать делала Вместе Со Своею Радостью Племяшкой. wub.gif wub.gif wub.gif
Порядок оформления её копытцев d060.gif подсказали. a115.gif
И По Смыслу Именно То, О Чём Мечтаю... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Люблю и Благодарю... aa12.gif
Благодарю и Люблю... aa12.gif aa12.gif


Цитата(Valentin @ 1.3.2010, 21:07) *
Красота icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ура!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Валентинчик... wub.gif wub.gif wub.gif Приятно знать, что Вам Понравилось!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif


Цитата(прекрасная фея @ 2.3.2010, 12:46) *
Верочка, зебра просто лапочка!!!!!Такая позитивная и радостная!!!! a115.gif a115.gif a115.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif Ты-ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!! 5f.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif

Оленька d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Благодарю!!!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Как Здорово, Приятно и Радостно Мне!!!!!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
ВераВолшебству!
Цитата(Valentin @ 2.3.2010, 13:35) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Приятно Очень!!... Воть... c9.gif
icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата(kristal58_85 @ 3.3.2010, 8:50) *
ААААА,ВЕРОЧКАААА!!!Привет!!!!Какую красоту ты смастерила!!!Супппеееррр!!!Слов нет,солнышко!!!Я тоже такую хочу....

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Так Важно и Нужно Знать, что у Меня Получается!!!!!!!!!!!!!! Кристиночка, Целую Тебя Много, Много, ОООчень Много РАЗ!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(kristal58_85 @ 5.3.2010, 10:25) *
Приветик!!!
Хочу поздравить с наступающим женским праздником(т.к. я уезжаю до вторника),вот!!!! Хочу пожелать , что бы ты оставалась ТАКОЙ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ!!!!!!!И всего,всего,всего самого ХОРОШЕГО!!!!Чмок!!!

Кристиночка... aa32.gif aa32.gif aa32.gif Какая Ты Классная, Замечательная, Светлая, Любящая, Волшебная!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif Уммм... aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Солнышко БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
ВераВолшебству!
Сейчас Мне очень Радостно, Комфортно... гармоничное такое состояние... и очень хочется этим состоянием распорядиться правильно и Во Благо Всем!! wub.gif wub.gif wub.gif

Воть ведь, знаю, что тут я почти полтора года... и многие даже не знают какая Я Внешне... c9.gif
У Меня сейчас такое Душевное Настроение, что я более энергично, Радостнее освобождаюсь от своих зажимов...
Даже правильнее будет сказать так...
С Ощущением Весны в Моей Душе Проснулось Более Сильное, Желаннее, Энергичнее Такое Состояние, Настроение... Идти... Именно ИДТИ, ДЕЛАТЬ, ДЕЙСТВОВАТЬ... ЖИТЬ...
Такое Радостно-Приподнятое настроение... ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!
ЖИЗНЬ... ОНА в ДЕЙСТВИИ... ОНА В ДВИЖЕНИИ, ОНА В ОСОЗНАНИИ... ЖИЗНЬ ОНА В ЛЮбВИ...

Был такой момент, что я конечно Действовала... делала что-то или старалась делать, но я не видела своих действий...
А сейчас Оно БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРОСТО ЖЕЛАНИЕ... Сейчас Это Нечто Волшебное, Изумительно Прекрасное, Светлое...
Сейчас Желание Приобрело Более Осознанную Форму... Желание Которое в Процессе Работы, Действия...
и Я вижу свои Шажки... маленькие, но Мои Шажки и я так Благодарна, что Они у Меня Есть!!...
Вот Эти Слова которые пишет Нил Доналд Уолш в книге Беседы с Богом, Точнее Описывают Моё Ощущение Которое Сейчас Чувствую, Ощущаю и Которым Наслаждаюсь Я... «Мысль – это первый уровень творения. Слова – это второй уровень творения. Действия – это слова в движении».
Мысли... Да, Я Многое Обдумываю... Вернее Учусь Мыслить Правильно... Мыслю, Думаю и Мыслю...
Слова... Да, Я говорю... говорю о то, что хочу сделать, что хочется и что планирую сделать...
Вот эти два уровня понимаю, что они стали Моими Ступеньками... у нас как-то так в семье получилось... что мы Мыслим... потом Говорим... d060.gif и Потом Говорим, что Мы только Говорим. icon_mrgreen.gif
И Сейчас к Двум Моим Уровням-Ступенькам Пришёл Третий Уровень... Действия!!
Действия! Действия!! Действия!!! ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Благодарю Тебя Господи, за все Блага, которые у меня Есть, и за все Блага, которые я получу!!! wub.gif wub.gif wub.gif Благодарю Тебя Прекрасная Феечка!! wub.gif wub.gif
Жизнь прекрасна! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Осознавать это Благо... Осознавать и Жить Осознанно Это Благословение!! Благодарю Тебя Господь Всемогущий за Возможность Осознавать... wub.gif wub.gif wub.gif

Я Люблю Тебя Вселенная!! aa38.gif
Люблю... aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ukaaa
Моя ж ты лапочка миленькая...хорошенькая...светлая..чистая...нежная...У тебя так глазки блестят.. и в них СТОЛЬКО прекрасного, столько душевной красоты wub.gif
Уже который раз начинаю продолжать печатать и возвращаюсь к твоей фотографии, хочется любоваться и любоваться wub.gif wub.gif
Верочка, ты чудесна и прекрасна, и я очень сильно тебя люблю!Так благодарна тебе за те чудесные вещи, которые ты связала, лапонька.Они так согревают...Иногда настроение не такое хорошее, как хотелось бы, смотрю на твои творения и сразу хочется улыбаться и радоваться жизи, и радость, счастье и благодарность просто переполняют e010.gif e010.gif e010.gif
Спасибо тебе моя милая, хорошая, Верочка wub.gif
Я тебя очень сильно люблю!Ты-чудесна! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Читаю тебя и радуюсь wub.gif Ты самая настоящая умничка!Очень чистая и светлая wub.gif Люблю... aa27.gif
прекрасная фея
Верочка!!!!!!УУУУУУУРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!Ты это сделала!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b010.gif b010.gif b010.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Моя малышка....лапочка...солнышко.....Настоящий ангелочек!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif Мы стали ещё ближе wub.gif Умничка,молодец!!!!Бутончик прекрасного цветочка....Глазки ясные,чистые....Как небо!!!Смотришь и видишь отражение Вселенной!!!Ну я говорю,Ангелочек!!!! aa32.gif Нежная,прекрасная,солнечная,светлая,необыкновеннаяяя...Поражена,восхищена d025.gif d025.gif d025.gif Я очень рада,что теперь смогу с тобой общаться более близко.Это чудесно!!!ТЫ-ЧУДО!!!!!Волшебная Чудо-Вера!!!Мылыш мой любимый aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Благодарю тебя за всё,что ты делаешь!!!!!!!Ты как родник живой воды.....Ну Ангелочек,точно!!!!!Люблю же я тебя!!!!!!!Ангел-Вера!!!Затискала бы,если б была рядом aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png
*ç*a*ç*i*
ААААА!!!!! d060.gif так тепло становится от твоих слов и твоего дневничка!!!!! wub.gif спасиб за то, что ты в меня веришь!!! обещаю не подведу!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif d060.gif
Albinka
Ой, какая малышка прелестная, трогательная, нежная, очень светлая, очень милая, очень прекрасная - а ГЛАЗА - у меня слов нет a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мне аж не поверилось сначала wub.gif что эта суперская милая девочка живет здесь, рядом- что я с ней общаюсь!
Правда!, у тебя такие чистые глаза, что человеку с кучей грехов и тараканов в голове, как я, просто недостойно в них смотреть
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif












Valentin
Зайка наша!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
прекрасная фея
Мой Ангелочек!!!!!!!!!Любимая девочка!!!!!!!!Свет этого Мира!!!!!С праздником!!!!Солнышко...Звездочка....Принцесса моя!!!Люблю и сильно обнимаю!!!

Малёк
*ç*a*ç*i*
Albinka
Верочка!!!!!!
Поздравляю тебя с праздником Весны!!!!!!!


ВераВолшебству!
Любимая Моя aa32.gif Красотуля, wub.gif Валентин, wub.gif Девочки!!!!!!! wub.gif
Благодарю за Вашу Нежность, Любовь ко Мне и Доброе отношение!!
Благодарю и Низко Кланяюсь!! aa33.gif
Благодарю за Поздравления, Всех Обнимаю, Люблю, Целую!!


Писать пока не очень получается т.к. не спала почти часов 20 если уже icon_eek.gif не все 22.
В целом у меня всё в норме, увлеклась... чтением, вязанием, и скачиванием полезностей поэтому и не уснула ночь... а утром праздник ведь такой... a115.gif a115.gif a115.gif
Какой спать и некогда... d030.gif Днём пару раз зевнула... и ничего.
Может ещё чай влияет так... не могу пока на зелёный перейти. А Ведь надо.
В общем, инета пока у меня не будет до числа 15-го -20-го. Поэтому интересности себе поскачивала, слушать и работать, в перерывах читать.
Самое главное, чтоб я всё таки читала... Хочу!! А Если хочу, значит так оно и Есть!!!
Начну с 15-20 минут в день... а там видно будет. Надо... систематизировать.
Чем и займусь. Вперёд и Только Вперёд!


Красотуличка Люблю Тебя Очень, Очень... aa12.gif
Люблю Вас Валентин... aa12.gif

Люблю Вас Девочки... aa12.gif
Солнышки, aa46.gif Обнимаю Вас Всем Сердцем. aa38.gif До Встречи!!
_Fantasy_
Верусик!!! Привет, моя лапочка!!!  wub.gif wub.gif wub.gif
Развиваешься молодечек!!!
d025.gif d025.gif d025.gif
Буду очень скучать по тебе до 15-20 числа!! Ты уж как только так сразу!!!
Насчет чая себя не заставляй, оно само придет! Попробуй зеленый с лимончиком и ложечкой меда (если ты уже так не пьешь))))! Просто черный чай он не на столько полезен как зеленый! Ты начнешь потихоньку переходить и ОРГАНИЗМ САМ будет тебе подсказывать какого ему хочется? А другие ты пьешь - ромашку, липу, мяту? Я ими прям спасаюсь-отогреваюсь и успокаиваюсь перед сном, когда необходимо!! Попробуй, травяные чайки очень полезные для девочек! и для мальчиков тоже)))
kristal58_85
ВАУУУ!!!!Верочка!!!!!Ты ОТКРЫВАЕШСЯ нам!!!!Как здорово!!!!Столько доброты в твоих глазах,нежности,люблви и благодарности!!!!!Какой ты человечек светлый!!!!Чмок,моя девочка любимоя!!!!
*ç*a*ç*i*
я тоже пытаюсь приучить себя к каждодневному чтению, только у меня книжечки на английском и турецком))), иногда не все понимаю и от этого хочется все бросить, но стараюсь))) a075.gif
прекрасная фея
Мы тебя все ждём и любим очень-очень,Верочка!!!!!!!!!!!


kristal58_85
Верочка,выходи!!!Лапочка моя лучезарная!!!
От улыбки хмурый день светлей
От улыбки в небе радуга проснется

Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз еще вернется
Albinka
Ну уже 23 число a075.gif d060.gif
Как ты там? Появился инет? Жду тебя!!!!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
Зайка моя любимая!!!!Порадуй меня своим появлением!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
ВераВолшебству!
Девочки, Солнышки!!!!!! wub.gif Красотуличка и Валентинчик!!! wub.gif
И Все, Кто Заходит В Стару Позитива, Радости и Добра b21.jpg Здравствуйте!! wub.gif


Я тут... f0f.gif я пришла, только воть c9.gif у себя не писала.
Буду исправляться. f0f.gif f0f.gif wub.gif

Девочки, мне срочно нужно icon_eek.gif со "скафандра" выбираться!!!
маленькое пояснение, icon_mrgreen.gif "скафандр"- это ни очень позитивное ощущение, словно глухое пространство в котором ни очень позитивные качества- как слова, мысли, чувства, поступки, совсем по голове нигладят а настукивают и с одного угла в другой перемещаешься словно болванка. sad.gif

Вообще c9.gif если хорошо подумать, то "скафандр" играет наверно защитную роль, ведь вообще по сути своей скафандры защищают. d060.gif И возможно лучше снизить степень погружения в атмосферу ни очень радующую меня, а скафандрик это как панцирь который автоматически прилагается и защищает. a115.gif Уже воть даже можно поблагодарить скафандрик за его такую полезную функцию. a035.gif Благодарю, БЛАГОДАРЮ!!! b020.gif
Воть... d060.gif так звучит лучше и даже становится более понятно, что Именно, Желательно и Необходимо Делать... с Богом. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Я Верю В Помощь И В Поддержку Всемогущего Бога и Высших Светлых Сил, Благодарю, Благодарю, Благодарю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
прекрасная фея
Молодец!!!!Вселенная верит в тебя!!!!!Всё получится,всё будет замечательно!!!
kristal58_85
Привет,дорогая!!!!
А зачем прятаться?! Ведь мир так прекрасен!!!!!Вселенная любит тебя, и я люблю тебя, и мы любим тебя!!!!! И все у нас замечательно!!!!
прекрасная фея
Цитата(kristal58_85 @ 14.4.2010, 13:03) *
Привет,дорогая!!!!
А зачем прятаться?! Ведь мир так прекрасен!!!!!Вселенная любит тебя, и я люблю тебя, и мы любим тебя!!!!! И все у нас замечательно!!!!



Всячески поддерживаю!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Albinka
Приветик, Верочка!!!!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата(ВераВолшебству! @ 12.4.2010, 7:36) *
Уже воть даже можно поблагодарить скафандрик за его такую полезную функцию. a035.gif

icon_mrgreen.gif Ты - СУПЕР!!! И с юмором немножко и со смыслом, с пользой!!!! Ты - права, и ты СУПЕР!!!!!!!!! И все у тебя получится, я тобой восхищаюсь!!!!!!! wub.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

o030.gif o030.gif o030.gif d040.2.gif
ВераВолшебству!
Здравствуй Мой Прекрасный Мир Красотуля!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif
Здравствуйте Валентин!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif
Здравствуйте Девочки!!!!! wub.gif wub.gif


Простите меня, что пишу совсем-совсем не часто. И темку свою работами не пополняю. Я о всём помню. f0f.gif В ближайшее время Вам всё напишу и объясню.



Обнимаю Вас Всех Очень, Очень!! Обнимаю Сердцем с Любовью и Благодарностью!!! wub.gif wub.gif
Спасибо Вам огромное за Ваше Внимание, Терпение, и Любовь. wub.gif wub.gif wub.gif
прекрасная фея
Верочка,зайчик,мы всё-всё-всё понимаем!!!!!Пиши,когда считаешь нужным!!!!!!!!!Мы будем тебя с нетерпением ждать!!!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
kristal58_85
Ждем, дорогая!!!!Чмок!!!Чмок!!!Чмок!!!!Люблю!!!
_Fantasy_
ng19.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif ng15.png
прекрасная фея
Прелесть моя!!!!Немного радости тебе принесла!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif





ВераВолшебству!
Здравствуй Красотуля!!!!!!! wub.gif Здравствуйте Волшебный Валентин, wub.gif Здравствуйте Волшебные Девочки!!! wub.gif
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


БЛАГОдарю за понимание, терпение, и за то, что Вы меня ждёте... приятно и очень радостно, когда Тебя Ждут. wub.gif

для начала, хочу сказать Вам, огромное спасибо, всем кто меня так тепло и нежно встретил... я сейчас про фото...
Вы мне такие слова Тёплые написали, что я перечитываю, а ответить толком не могла... настолько это глубоко... Ваше Тепло так Искренне, Любя Греете. Девочки я Люблю Вас... Очень Люблю и Благодарю!!!

Цитата(Ukaaa @ 5.3.2010, 21:06) *
Верочка, ты чудесна и прекрасна, и я очень сильно тебя люблю!Так благодарна тебе за те чудесные вещи, которые ты связала, лапонька.Они так согревают...Иногда настроение не такое хорошее, как хотелось бы, смотрю на твои творения и сразу хочется улыбаться и радоваться жизи, и радость, счастье и благодарность просто переполняют e010.gif e010.gif e010.gif


Юленька, Зайка-Солнечная!!! Ты очень и очень Нежна и Ласкова ко мне, Юлечка... Спасибо Тебе Милая!! За каждое слово, что из самого сердца, Благодарю Тебя!! Благодарю Тебя, за всё, что Ты для меня делаешь, за то, что чувствуешь меня и понимаешь как мне важно знать... Юленька Низко кланяюсь и Благодарю!! Я всем сердцем Радуюсь, когда у меня получается радовать Любимых... wub.gif
Я Тебя очень, очень Люблю!!
Почти не пишу, но думаю о Тебе и мурррчу... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(прекрасная фея @ 5.3.2010, 21:34) *
Верочка!!!!!!УУУУУУУРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!Ты это сделала!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif b010.gif b020.gif

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(прекрасная фея @ 5.3.2010, 21:34) *
Мы стали ещё ближе wub.gif Я очень рада,что теперь смогу с тобой общаться более близко.

Это чудесно!!!ТЫ-ЧУДО!!!!!Волшебная Чудо-Вера!!!Мылыш мой любимый
aa34.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Оленька... Ты словно источник Любви... wub.gif wub.gif wub.gif Как изобильно Ты одариваешь меня лаской... wub.gif wub.gif wub.gif Благодарю Тебя Нежность, Олечка!!! Прекрасная Фея... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif БЛАГОдарю!!!
Оленька, Словами описать не могу... aa38.gif Ты просто почувствуй, как нежно, нежно Тебя Люблю!!... aa12.gif aa33.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Низкий Тебе Поклон Оленька, Обнимая Сердцем!! aa38.gif

Альбиночка, wub.gif wub.gif wub.gif Какие картинки глубокие, гармоничные и даже радуга... a115.gif Люблю Тебя!! Ты такая Лапуля... f0f.gif c9.gif
я думаю у Тебя в дневничке, Тебе ответила... чтоб у Тебя и мыслей небыло о греховности. eusa.gif

Воть, Вы мне говорите Нежности и Ласковости, а ведь я понимаю, что мне ещё расти и расти. И столько во мне ещё никчёмности, что мне даже стыдо перед Вами... Любименькие Вы мои, простите меня, пожалуйста!! eusa_pray.gif

Цитата(Valentin @ 6.3.2010, 22:59) *
Зайка наша!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Валентин... aa32.gif Вы это так сказали... так нежно aa32.gif что я аж кайфую и мурррчу... wub.gif wub.gif

d060.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ВераВолшебству!
Цитата(_Fantasy_ @ 9.3.2010, 7:50) *
Верусик!!! Привет, моя лапочка!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Приветик, Инночка!! wub.gif wub.gif wub.gif
По Твоему совету Лапуль, баловала себя травяными чаёчками... a115.gif a115.gif a115.gif но об этом чуточку позже. a075.gif


Кристиночка... wub.gif wub.gif wub.gif Ты такая Лучистая, Светлая и Нежнаяяя!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Спасибо Лапуль!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Твоя Улыбка правда позитивом заряжает!! Люблю Тебя!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(прекрасная фея @ 15.3.2010, 10:41) *
Мы тебя все ждём и любим очень-очень,Верочка!!!!!!!!!!!



Цитата(kristal58_85 @ 17.3.2010, 12:10) *
Верочка,выходи!!!Лапочка моя лучезарная!!!


Цитата(Albinka @ 23.3.2010, 22:29) *
Жду тебя!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(прекрасная фея @ 27.3.2010, 1:57) *
Зайка моя любимая!!!!Порадуй меня своим появлением!!!
d03.png aa18.gif aa34.gif aa33.gif aa27.gif


Оленька, Инночка, Кристиночка, Альбиночка... wub.gif wub.gif wub.gif Девочки!!! Так приятно и трогательно, что Вы меня ждёте, радуетесь мне, Волшебное Чувство, что и Вам я Нужна... wub.gif wub.gif wub.gif
Я Люблю Вас Лапулички и БЛАГОдарю!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Albinka
Цитата(ВераВолшебству! @ 25.4.2010, 23:54) *
Альбиночка, wub.gif wub.gif wub.gif Какие картинки глубокие, гармоничные и даже радуга...

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Да, Зайка, подбирала из специально для тебя - это все ТЫ такая.....

Спасибо, Верочка, все ОК!!!!!! Таких мыслей больше нету
d060.gif

И я тебя - aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Valentin
Цитата
Здравствуй Красотуля!!!!!!! wub.gif Здравствуйте Волшебный Валентин, wub.gif Здравствуйте Волшебные Девочки!!! wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
kristal58_85
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 26.4.2010, 0:54) *
wub.gif wub.gif wub.gif Валентин... aa32.gif Вы это так сказали... так нежно aa32.gif что я аж кайфую и мурррчу... wub.gif wub.gif

d060.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

А я сейчас пересматривал, что Вы мне написали в поздравлениях с Днем Рождения...

Так приятно!!

Спасибо, Верочка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.