Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я учусь любить Себя.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
ВераВолшебству!
Цитата(маленькая @ 2.3.2009, 12:02) *
Верочка, тебя тоже с началом весны! aa10.gif aa11.gif

Юленька ко мне пришла!!! wub.gif
Спасибо Тебе за Такие Тёплые, Нежные и Очень Душевно-Ласкательные и Яркие Пожелания! a025.gif
Большое Тебе спасибо!! А Я как на Красотулю пришла, так и улыбаться стала чаще!!
a115.gif b21.jpg Это так Здорово!! sm03.gif
Картинка такая красивая, Спасибо Тебе Юлечка!! aa28.gif
Цитата(Valentin @ 2.3.2009, 13:50) *
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

УрААААА!!!!! Валентин wub.gif Я Вам Всегда Очень-Очень Сильно Рада!! aa11.gif Когда вижу Вас в своей темке, так прям и прыгаю вся Розовым Слоником В Радости И Счастье. e010.gif e010.gif e010.gif f0f.gif
Очень Вам Благодарна что находите время для Меня. С Самыми Нежными Чувствами к Вам. aa33.gif ng15.png aa10.gif
Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 3.3.2009, 0:17) *
УрААААА!!!!! Валентин wub.gif Я Вам Всегда Очень-Очень Сильно Рада!! aa11.gif Когда вижу Вас в своей темке, так прям и прыгаю вся Розовым Слоником В Радости И Счастье. e010.gif e010.gif e010.gif f0f.gif
Очень Вам Благодарна что находите время для Меня. С Самыми Нежными Чувствами к Вам. aa33.gif ng15.png aa10.gif



Спасибо, Верочка!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

ВераВолшебству!
Ура!!! и в моём домике Весна! sm03.gif Ещё Картинка с Солнечным Цветочком!!! a115.gif
Валентин Спасибо!! wub.gif aa11.gif Я Очень-Очень Люблю Цветы!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 5.3.2009, 0:05) *
Ура!!! и в моём домике Весна! sm03.gif Ещё Картинка с Солнечным Цветочком!!! a115.gif
Валентин Спасибо!! wub.gif aa11.gif Я Очень-Очень Люблю Цветы!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


a075.gif

ВераВолшебству!
Валентин. wub.gif Какие тюльпанчики красивые!! aa32.gif Спасибо Вам огромное, aa27.gif Вы такой... Такой... ТАКОЙ... Классный!!!!!!!! wub.gif При всём моём уважении к Вам, другого лучшего слова не найду, Вы именно Классный, ну можно если не нравится по другому... d060.gif Вы Суперски Классный!! icon_mrgreen.gif
Вы Очень Внимательны!! wub.gif a035.gif и ко Мне успеваете зайти и Радость с Собой Принести... e010.gif как Мне приятно Валентин, Очень-Очень, Сильно-Сильно! Обнимаю Сердцем Вас!! Валентин... aa33.gif и если позволите, то Я Вас расцелую... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif нежно и воздушно... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Разулыбалась, и будто ароматом тюльпанов запахло... уммм. aa31.gif
Сразу вспомнила приятные ощущения, когда мне подарили их, а Я совсем не ожидала. Столько радости во Мне... sm03.gif
На картинке именно такие тюльпаны!! a115.gif a115.gif a115.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Какое Это Счастье Быть с Вами!! Тут столько Радости и Любви. b21.jpg
wub.gifВалентин , Я Вас Очень Люблю! wub.gif aa11.gif
Ukaaa

Тут пробегал кролик icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Верочка, целую!!!!!
ВераВолшебству!
Ути Кролик Мой Холосенький!! a115.gif Юленька!! wub.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Воть полакомиться принесла то, что Кролики любят... гы... намёк ясен? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
и воть...
...Бегай, Бегай тут у Меня... как МОЖНО ЧАЩЕ, Мне это только в радость!!! Солнышко Обнимаю Тебя... гы... крольчоночек!! d060.gif
Такой Славный... aa32.gif Люблю Тебя Я!! wub.gif aa33.gif
Ukaaa
Цитата(ВераВолшебству! @ 7.3.2009, 2:11) *
Ути Кролик Мой Холосенький!! a115.gif Юленька!! wub.gif

Так кролик тут не просто так пробегал icon_mrgreen.gif Он Котёнка хотел затискать и зацеловать wub.gif
Так что , Верочка, сейчас мы тебя тискать будем d060.gif



Цитата
Воть полакомиться принесла то, что Кролики любят... гы... намёк ясен? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
и воть...

wub.gif wub.gif wub.gif
Ты знала!!!! d030.gif wub.gif
Цитата
...Бегай, Бегай тут у Меня... как МОЖНО ЧАЩЕ, Мне это только в радость!!! Солнышко Обнимаю Тебя... гы... крольчоночек!! d060.gif

А я тут не только бегаю, но и прыгаю icon_mrgreen.gif И вообще, ng15.png b2c.png

Цитата
Такой Славный... aa32.gif Люблю Тебя Я!! wub.gif aa33.gif


И я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!! aa27.gif
Ukaaa
Гы, пока искала картинки, нашла афоризм:"Кролик-это цивилизованный заяц", о как, оказывается icon_mrgreen.gif shy.gif biggrin.gif
Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 6.3.2009, 0:54) *
Валентин. wub.gif Какие тюльпанчики красивые!! aa32.gif Спасибо Вам огромное, aa27.gif Вы такой... Такой... ТАКОЙ... Классный!!!!!!!! wub.gif При всём моём уважении к Вам, другого лучшего слова не найду, Вы именно Классный, ну можно если не нравится по другому... d060.gif Вы Суперски Классный!! icon_mrgreen.gif



Так приятно, что столько эмоций!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Верочка, а сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3242 заглядывали?!! a075.gif
Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 6.3.2009, 0:54) *
wub.gifВалентин , Я Вас Очень Люблю! wub.gif aa11.gif



ВераВолшебству!
Цитата(Valentin @ 7.3.2009, 12:53) *

Так приятно, что столько эмоций!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Валентин wub.gif Именно. Во Мне воть... и Эмоции, и Столько Чувств, Такие Тёплые, Радостные, Такое Счастье Во Мне и Чувство Наполненности Им, Что Оно Изливается Из Меня и Хочется Его Дарить Окружающим. Что и Делаю с Радостью, Удовольствием и Старательно. d060.gif Это так здорово!! a115.gif
wub.gif Валентин и это всё Благодаря Вам!! wub.gif aa38.gif
Я вот тут подумала, сколько Вы жизней осветили Своим Светом, Добром, Любовью, Нежностью, Собой!!!!!!!! Сколько Сердец Полны Любви и Нежности к Вам. Вы Солнышко на Пути к Прекрасному!!
И ещё очень хочется сказать Вам, Валентин wub.gif ... Вы Являетесь для Меня Учителем. Я слушаю и читаю каждое Ваше слово как ребёнок, которому интересно, и очень хочется узнать, познать. Ребёнок, который очень внимательно слушает Учителя и внимает каждое Его слово. Ребёночек, ...который смотрит с широко распахнутыми глазами, чуточку приоткрыв ротик, лишь слегка хлопает ресничками, словно боясь нарушить шумом учебный процесс, который приносит массу положительных эмоций, массу всего полезного и нужного и массу удовольствия. Который хочет расти... Вы Мне нужны Валентин. wub.gif Вы Меня Очень Многому учите и Я Вам Очень Благодарна!! wub.gif wub.gif wub.gif
... а Мне ещё учиться и учиться, и Я воть... себя ощущаю ещё малышом, которому предстоит ещё многому научиться, многое познать. c9.gif



Я понимаю, что не особо много задаю вопросы... но этому Я учусь...гы... icon_mrgreen.gif
Воть... Сегодня 8 марта вступило в свои законные права... и Я Вам так воть... в открытую Призналась. icon_mrgreen.gif А то вдруг потом постесняюсь так разоткровенничаться... а тут вот Праздник, Всё Можно. c9.gif
Цитата(Valentin)

Верочка, а сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3242 заглядывали?!! a075.gif

Ооо, Да!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Заходила, заходила!!! wub.gif И Очень Многое нашла, прочла, и с Собой Подарок Ваш Прихватила. d060.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Отличное Настроение, Ваши Пожелания, И Много Прекрасных Ощущений и Нежности с Теплом, wub.gif и тюльпанчики!! a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо ВАМ!!! aa11.gif
Валентин wub.gif Какая Замечательная картинка!! a115.gif ... поцелуй в шею... и Вы эту картиночку... а девушка в экстазе, прям как Я... после общения с Вами... wub.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

8 Марта - и Мне всё можно... d060.gif

ВераВолшебству!
Цитата(Ukaaa @ 7.3.2009, 9:56) *
Так кролик тут не просто так пробегал icon_mrgreen.gif Он Котёнка хотел затискать и зацеловать wub.gif
Так что , Верочка, сейчас мы тебя тискать будем d060.gif

wub.gif Да Ты ж Моя Прелесть!! ng17.png ng24.png
Цитата
wub.gif wub.gif wub.gif
Ты знала!!!! d030.gif wub.gif

wub.gif
f0f.gif это Я так Тебя соблазняю... гы... d060.gif поскакать и попрыгать тут. a025.gif
Цитата
А я тут не только бегаю, но и прыгаю icon_mrgreen.gif И вообще, ng15.png b2c.png

b020.gif b020.gif b020.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата
И я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!! aa27.gif

wub.gif
Солнечная Зайка, Спасибо Тебе Милая за Картиночки. Они так радуют!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата( @ 7.3.2009, 10:01) *
Гы, пока искала картинки, нашла афоризм:"Кролик-это цивилизованный заяц", о как, оказывается icon_mrgreen.gif shy.gif biggrin.gif

d030.gif d030.gif a070.gif
Ukaaa
Верочка, с праздником!!!
ВераВолшебству!
Цитата(Ukaaa @ 8.3.2009, 13:06) *
Верочка, с праздником!!!

Юлечка, wub.gif Солнечная Зайка Ты Мой, Спасибо Тебе!! a115.gif a115.gif a115.gif
aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 8.3.2009, 1:58) *
Валентин wub.gif Именно. Во Мне воть... и Эмоции, и Столько Чувств, Такие Тёплые, Радостные, Такое Счастье Во Мне и Чувство Наполненности Им, Что Оно Изливается Из Меня и Хочется Его Дарить Окружающим. Что и Делаю с Радостью, Удовольствием и Старательно. d060.gif Это так здорово!! a115.gif


Малышечка!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
wub.gif Валентин и это всё Благодаря Вам!! wub.gif aa38.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
как ребёнок, которому интересно, и очень хочется узнать, познать. Ребёнок, который очень внимательно слушает Учителя и внимает каждое Его слово. Ребёночек, ...который смотрит с широко распахнутыми глазами, чуточку приоткрыв ротик, лишь слегка хлопает ресничками, словно боясь нарушить шумом учебный процесс, который приносит массу положительных эмоций, массу всего полезного и нужного и массу удовольствия. Который хочет расти...


Читаю и радуюсь!!

Бывают же хорошие дети!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Такая Вы милая... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Вы Мне нужны Валентин. wub.gif Вы Меня Очень Многому учите и Я Вам Очень Благодарна!! wub.gif wub.gif wub.gif
... а Мне ещё учиться и учиться, и Я воть... себя ощущаю ещё малышом, которому предстоит ещё многому научиться, многое познать. c9.gif


Знаете, я просто делюсь, а то, что Вы воспринимаете и впитываете - это Ваша заслуга!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Я понимаю, что не особо много задаю вопросы... но этому Я учусь...гы... icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Новую игру видели?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Игра ВОПРОСОМ на ВОПРОС http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3250



Цитата
Воть... Сегодня 8 марта вступило в свои законные права... и Я Вам так воть... в открытую Призналась. icon_mrgreen.gif А то вдруг потом постесняюсь так разоткровенничаться... а тут вот Праздник, Всё Можно. c9.gif


Вот и молодец!!

И откровенной можно быть любого числа.

Запомнили?!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif


Цитата
Ооо, Да!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Заходила, заходила!!! wub.gif И Очень Многое нашла, прочла, и с Собой Подарок Ваш Прихватила. d060.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Там на 4-ой странице еще кое-что написал... http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...=3242&st=60

Цитата
Отличное Настроение, Ваши Пожелания, И Много Прекрасных Ощущений и Нежности с Теплом, wub.gif и тюльпанчики!! a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо ВАМ!!! aa11.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Валентин wub.gif Какая Замечательная картинка!! a115.gif ... поцелуй в шею... и Вы эту картиночку... а девушка в экстазе, прям как Я... после общения с Вами... wub.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Так эротично говорите... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Цитата
8 Марта - и Мне всё можно... d060.gif


ВераВолшебству!
Цитата(Valentin @ 9.3.2009, 2:07) *
Малышечка!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

wub.gif wub.gif wub.gif ...Уммм... как Приятнооооо!! aa31.gif Сейчас ещё чуть-чуть и точно мурлыкать начну. wub.gif
Цитата(Valentin)
Читаю и радуюсь!!
Бывают же хорошие дети!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

f0f.gif ng18.png

Цитата(Valentin)
Такая Вы милая... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa31.gif wub.gif
Цитата(Valentin)
Знаете, я просто делюсь, а то, что Вы воспринимаете и впитываете - это Ваша заслуга!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

wub.gif
Цитата(Valentin)
Новую игру видели?!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Игра ВОПРОСОМ на ВОПРОС

Да... Спасибо за ссылочку!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Valentin)
Вот и молодец!!

aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif
aa11.gif wub.gif

Цитата(Valentin)
И откровенной можно быть любого числа.
Запомнили?!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif

wub.gif
Ооо, Да... с Удовольствием Запомнила и с Радостью Слушаюсь!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Всегда, Везде и Всюду!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я в целом всегда и на Красотуле и в Жизни стараюсь быть откровенной.
Просто иногда бывает мысли ( бяки, которые гнать надо метлой...гы.) , что может лучше и не стоит так проявлять свою откровенность. Мне как-то сказали..." Тебя не поймут, будешь так открыто выражать свои чувства!" ... только тут, Я начинаю очищаться, от своих комплексов, от слов-уколов, которые слышала в свой адрес.
А как можно иначе говорить о чувствах которые во Мне... Юлечке-Маленькой сказала как Люблю Её очень, чтоб Человечек знал, что общением нашим дорожу!! и Юлечке- Ukaaa сказала какое тепло питаю, когда общаюсь и как сильно её тоже Люблю!! И Вам, Валентин говорю wub.gif и Вы знаете .... и Вы Меня Понимаете и Принимаете!!!Это так здорово!!!!!!!! И Вообще Это так Классна, что тут Все понимают и любят!!!
После Ваших аудиофайлов "А что, если начать выражать свое хорошее отношение и симпатию к людям!!" и "Открытость миру не означает открытость социуму": Валентин, Я стала понимать и смотреть кому можно говорить нежность, а кому не стоит. icon_mrgreen.gif d060.gif просто не поймёт. И научили Меня этому Вы!! wub.gif
И Сейчас, Моим Друзьям Я Стала Более Открыта, (перед этим конечно предупредила, что могу быть такой... wub.gif такой... wub.gif странненькой. wub.gif d060.gif ) Тот, Кому Надо Меня Принимает и Понимает Такой Какая Я Есть. И это Очень-Очень Здорово!! a115.gif a115.gif
Цитата(Valentin)
Там на 4-ой странице еще кое-что написал... http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...=3242&st=60

wub.gif aa20.gif ng15.png
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Valentin)
Так эротично говорите... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Валентин wub.gif ...уммм... мур...
aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif

а... а... картиночка!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Валентин... aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 11.3.2009, 0:42) *
wub.gif wub.gif wub.gif ...Уммм... как Приятнооооо!! aa31.gif Сейчас ещё чуть-чуть и точно мурлыкать начну. wub.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
f0f.gif ng18.png
aa31.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Цитата
Ооо, Да... с Удовольствием Запомнила и с Радостью Слушаюсь!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Всегда, Везде и Всюду!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Ну, про "всюду" это Вы поторопились... icon_mrgreen.gif

Где-то можно, где-то не надо... На Красотуле можно. a075.gif

Просто надо взвешивать, сколько человек готов воспринять.


Цитата
И Вам, Валентин говорю wub.gif и Вы знаете .... и Вы Меня Понимаете и Принимаете!!!Это так здорово!!!!!!!! И Вообще Это так Классна, что тут Все понимают и любят!!!


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата
После Ваших аудиофайлов "А что, если начать выражать свое хорошее отношение и симпатию к людям!!" и "Открытость миру не означает открытость социуму": Валентин, Я стала понимать и смотреть кому можно говорить нежность, а кому не стоит. icon_mrgreen.gif d060.gif просто не поймёт.


Молодец!!

Спасибо, Верочка!! Рад, что слушаете!!

И особенно приятно, что они Вам помогают!!


Цитата
Валентин wub.gif ...уммм... мур...
aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif


ВераВолшебству!
Здравствуй Мой Самый-Самый Любимый сайт Красотуля, wub.gif wub.gif Здравствуйте Валентинчик, wub.gif wub.gif Здравствуйте Девочки!!! wub.gif wub.gif
Я проснулась. eusa_pray.gif Пишу только позитив, поэтому и слово именно такое. a075.gif
Я Проснулась! Ура. e010.gif e010.gif e010.gif
Я тут d060.gif icon_mrgreen.gif Воть... и даже пиши.
Красотуля мой Свежий Воздух. wub.gif

Какое это наслаждение и удовольствие бодрствовать и жить в позитиве!!! a115.gif a115.gif a115.gif

ВераВолшебству!
Цитата(Valentin @ 14.3.2009, 23:41) *

Ну, про "всюду" это Вы поторопились... icon_mrgreen.gif
Где-то можно, где-то не надо... На Красотуле можно. a075.gif
Просто надо взвешивать, сколько человек готов воспринять.

Валентин, wub.gif Спасибо Вам огромное, что напомнили!!! Ещё Вы об этом как раз и говорили в аудиофайлах... c9.gif Конечно, дозировать свою откровенность в социуме, в жизни где есть разные люди и у каждого свой диапазон приемлемости необходимо. Тут Мне учиться предстоит много, и откровенность контролировать и в тоже время избежать замкнутости. Нужна золотая середина... Мне по ходу дела Она Очень Нужна. icon_mrgreen.gif
Самое главное Я теперь знаю как будет лучше и Всё Поняла!!! А именно... Где-то можно, где-то не надо... На Красотуле можно. a075.gif wub.gif
А по поводу "всюду"... c9.gif простите пожалуйста думаю подробно а пишу в общих чертах.
Для Меня в данном слове "всюду" - это моя откровенность с моими хорошими друзьями с которыми Я познакомилась на Красотуле, Откровенность с Вами Валентин всегда!! Откровенность по Красотульке во всех, всех, всех темках и обсуждениях... И это Правда!!! c9.gif
d060.gif icon_mrgreen.gif Во как!
Цитата(Valentin)
Спасибо, Верочка!! Рад, что слушаете!!
И особенно приятно, что они Вам помогают!!

Помогают Валентин, wub.gif Очень-очень!!! f0f.gif
Вы помогаете Своими знаниями, которые так изобильно и щедро дарите!!! wub.gif
И это в Мире в котором стараются продать любую информацию за деньги.
Вы Валентин Дарите, Дарите бесплатно!!! Валентин Я Вас Очень-очень Люблю!! wub.gif aa11.gif
А ещё Валентин, Ваши аудиофайлы в дополнение к знаниям несут в себе очень тёплую и светлую энергию добра, которая чувствуется душой, чувствуется каждой клеточкой. Эта энергия словно добрыми, нежными и в тоже время сильными руками обволакивает всё тело, греет душу, лечит... успокаивает- если это надо, поддерживает- если это необходимо, даёт энергии и помогает идти... wub.gif
Уммм... картиночка какая!!! h015.gif С мишуткой... a115.gif
Спасибо Валентин!! aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 25.3.2009, 16:38) *
Здравствуй Мой Самый-Самый Любимый сайт Красотуля, wub.gif wub.gif Здравствуйте Валентинчик, wub.gif wub.gif Здравствуйте Девочки!!! wub.gif wub.gif
Я проснулась. eusa_pray.gif Пишу только позитив, поэтому и слово именно такое. a075.gif



Сколько красок и радости!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(ВераВолшебству! @ 25.3.2009, 17:46) *
Валентин, wub.gif Спасибо Вам огромное, что напомнили!!! Ещё Вы об этом как раз и говорили в аудиофайлах... c9.gif


a075.gif


Цитата
Самое главное Я теперь знаю как будет лучше и Всё Поняла!!! А именно... Где-то можно, где-то не надо... На Красотуле можно. a075.gif wub.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
А по поводу "всюду"... c9.gif простите пожалуйста думаю подробно а пишу в общих чертах.


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Для Меня в данном слове "всюду" - это моя откровенность с моими хорошими друзьями с которыми Я познакомилась на Красотуле, Откровенность с Вами Валентин всегда!! Откровенность по Красотульке во всех, всех, всех темках и обсуждениях... И это Правда!!! c9.gif
d060.gif icon_mrgreen.gif Во как!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Помогают Валентин, wub.gif Очень-очень!!! f0f.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Цитата
А ещё Валентин, Ваши аудиофайлы в дополнение к знаниям несут в себе очень тёплую и светлую энергию добра, которая чувствуется душой, чувствуется каждой клеточкой. Эта энергия словно добрыми, нежными и в тоже время сильными руками обволакивает всё тело, греет душу, лечит... успокаивает- если это надо, поддерживает- если это необходимо, даёт энергии и помогает идти... wub.gif


Это и приятно, и радостно...

Спасибо, Верочка!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
Уммм... картиночка какая!!! h015.gif С мишуткой... a115.gif
Спасибо Валентин!! aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif


Да, нежная картинка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Обнимаю!!

Ukaaa
Цветочек для удивительной девушки wub.gif
ВераВолшебству!
Цитата(Valentin @ 26.3.2009, 10:23) *

Сколько красок и радости!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

wub.gif
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата(Valentin)

Это и приятно, и радостно...

И мне очень-очень приятно, что Вам приятно. c9.gif
d060.gif a075.gif
Цитата(Valentin)

Обнимаю!!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif
wub.gif
ВераВолшебству!
Юлечка wub.gif какой цветочек!! Зайчоночек, как Ты всё гармонично оформила, картинка а слова какие... да... и всё Мне!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ура!! e010.gif e010.gif e010.gif
Бегу к Тебе в гости!!! Соскучилась Солнечная Зайка Я по Тебе!! aa11.gif
Ящерка
Верулёчек, приветики!!!!! так хочется обняться, соскучилась очень!

Розы тебе
Радость моя, прости, аську месяц почти не открывала! Балда такая d47.gif
Дай тебя обнять, сильно- пресильно:





Угощайся тортиком сыроедческим, я сынуле делала на День Рождения в воскресенье




ВераВолшебству!
Цитата(Ящерка @ 31.3.2009, 14:16) *
Верулёчек, приветики!!!!! так хочется обняться, соскучилась очень!

Приветик Танюшка!!! wub.gif
Да Ты же Прелесть моя... Ура!!! e010.gif Я так рада Тебя тут встретить!!!!!!!! Тоже по тебе соскучилась!!! Иди ко мне, сейчас сильно заобнимаю Тебя!!! ... и расцелую... aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Цитата(Ящерка @ 31.3.2009, 14:16) *
Розы тебе

Спасибо Они Превосходны!!! wub.gif И картинки такие классные, спасибо Тебе огромное. Мне нравятся!! a115.gif
По поводу аськи не переживай. a075.gif Я сама там эти пару месяцев не часто была. Работу-работала, вязала... с огромным удовольствием. a115.gif Заказ выполнила- клиент доволен. А Я то как довольна... уммм!!! wub.gif
Сейчас опять работаю над материализацией своих планов, задумок, идей. Бог даст всё получится связать именно так как хочется... а мне много чего связать хочется. d060.gif А ещё и бисером по-плести в планах... shy.gif и по-вышивать... а ещё... ещё... ещё хочется близким и родным подарить радости... wub.gif дома в этом плане очень, очень много надо сделать. И не просто надо... а Брать и Делать!!
Воть сколько у Меня планов. icon_eek.gif Верю с Божьей помощью справлюсь, всё получится.
Цитата(Ящерка @ 31.3.2009, 14:16) *
Дай тебя обнять, сильно- пресильно:

Танюшка так Я же с радостью!!! Обнимаю Тебя крепко-крепко и с удовольствием. Я Тебя Люблю Ящерка... часто думаю о Тебе. wub.gif

Цитата(Ящерка @ 31.3.2009, 14:16) *
Угощайся тортиком сыроедческим, я сынуле делала на День Рождения в воскресенье

Поздравляю hb.gif Сыночек на год взрослее стал. a115.gif a115.gif

Какая прелесть твой сыроедческий тортик!! Ой как Мне хочется его попробовать... очень-очень хочется... c9.gif поделись пожалуйста его рецептиком.
Я конечно не сыроед, а тортик хочу сделать и сделаю с Твоей помощью... Танюшка я к Тебе приклеюсь, и вопросничать буду. Можно?
Valentin
a075.gif

Ящерка
Цитата(ВераВолшебству! @ 1.4.2009, 4:20) *
сейчас сильно заобнимаю Тебя!!! ... и расцелую...
БЕгу уже! Очень хочется! a010.gifa010.gifa010.gif
Замечательный сегодня денёк! Гуляля в обед много километров. Тебя вспоминала а тут прихожу - ты уже и ответила!
С первым апреля тебя! Чудесный весенний месяц! Ниного не разыгрывала сегодня? icon_mrgreen.gif
Цитата(ВераВолшебству! @ 1.4.2009, 4:20) *
Работу-работала, Заказ выполнила- клиент доволен. А Я то как довольна...
А вот это главное! Здорово, когда есть уворлетворение своим делом.
Ты столько вкладываешь любви и позитива в свое дело - думаю это оценили!!!
Цитата(ВераВолшебству! @ 1.4.2009, 4:20) *
И не просто надо... а Брать и Делать!!
Воть сколько у Меня планов. icon_eek.gif Верю с Божьей помощью справлюсь, всё получится.
Согласно с тобой! Все получится, я тоже в это верю ng19.gif
Расскажешь потом, как продвигаеются дела? b04.png
Цитата(ВераВолшебству! @ 1.4.2009, 4:20) *
Я Тебя Люблю Ящерка... часто думаю о Тебе.
Танюшка я к Тебе приклеюсь, и вопросничать буду. Можно?

И я тебя, ты знаешь! aa20.gifaa20.gifaa20.gifaa20.gif
А тортика рецепт простой, там делов то вот тут рецепт попробуй, можно добавлять все, что под рукой есть d025.gif
А приклеенных я оочень люблю! Так что приклеивайся! Жду!!! aa27.gifaa27.gifaa27.gifb2c.pngng15.png
прекрасная фея
Верочка,првет!!!!я Оля...рада с тобой познакомится!!!
Здоровские у тебя планы!!!
знаешь,Вер,ты пришла на эте Землю,чтобы быть счастливой и исполнять все свои желания..Я вижу,что в твоей душе цветут прекрасные цветы необычайной красоты!!их аромат распространяется на весь мир и привлекает все новые чудеса к тебе в жизнь!!!1твоя отзывчивость,доброта и любовь не могут быть незамечеными...Ты достойна всего самого лучшего уже потому ,что ты есть!!!это так!!!!Мир становится волшебным,когда есть такие люди как ты.твоя душа расцветает и поет,и эту музыку слышит вся вселенная!!и самое главное,она отвечает тебе взаимностью!!!!!твое сердце наполнено даром любви,расти его как самый нежный цветочек!!!Сказка уже ждет тебя!!!пришло время для осуществления самых заветных желаний и мечт!!!!с тобой сейчас все силы света,они готовы сделать все,что ты хочешь!!!дерзай,тебе осталось только довериться этой мощной силе и наслаждаться полученными дарами!!!ты этого заслужила!!!я по твоим сообщениям вижу,как светится твоя душа!!это прекрасно!!!!!обнимаю и целую!! d03.png aa28.gif aa28.gif aa18.gif aa18.gif
Юльча
Valentin
маленькая!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ВераВолшебству!
Цитата(Valentin @ 1.4.2009, 10:09) *
a075.gif

Валентин wub.gif
Вы прям как знаете... что Я как раз за чашечкой чая с ручкой и блокнотиком иль красивой тетрадкой... думаю... планирую... размышляю... и пишу план своих шагов. И естественно... учусь его придерживаться. Для себя знаю точно, что он мне необходим!! Без плана я просто не соберусь действовать. Это как в вязании, сначала надо знать точно, что именно Я хочу... потом какого цвета пряжа и какого качества, какой узор... далее схема рисунка и естественно действия, само вязание. Изготовление своих замыслов и идей, воплощение их в жизнь. wub.gif
Воть... ну надо же, c9.gif даже сюда умудрилась своё любимое вязание пристроить. icon_mrgreen.gif d060.gif
А хотела сказать воть, что... c9.gif
Спасибо Валентин, wub.gif за такую красивую и очень тёплую для Меня картинку. wub.gif

Цитата(Ящерка @ 1.4.2009, 11:48) *
БЕгу уже! Очень хочется! a010.gifa010.gifa010.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата
Чудесный весенний месяц!

Да. Ощущения и правда Чудесные!

Цитата
Ниного не разыгрывала сегодня? icon_mrgreen.gif

s24.gif aa26.gif

Цитата
А вот это главное! Здорово, когда есть удовлетворение своим делом.
Ты столько вкладываешь любви и позитива в свое дело - думаю это оценили!!!

Да... для Меня это очень ценно- удовлетворение своим делом. А когда Я вижу, что вязанные мною вещи носят... a035.gif a035.gif a035.gif их носят... для Меня это огромная радость и удовольствие. wub.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Согласно с тобой! Все получится, я тоже в это верю ng19.gif

wub.gif Спасибо Танюшка!! Мне очень-очень это важно. Ваша поддержка и понимание.

Цитата
Расскажешь потом, как продвигаеются дела? b04.png

Конечно. С радостью и удовольствием. a075.gif
Мне Ваш контроль и присматривание за мной будут полезны. icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата( @ 1.4.2009, 11:48) *
И я тебя, ты знаешь! aa20.gifaa20.gifaa20.gifaa20.gif

wub.gif

Цитата(Ящерка @ 1.4.2009, 11:48) *
А тортика рецепт простой,

Да, Спасибо!
Я как зашла по ссылочке в тему... icon_eek.gif очень полезных и вкусных рецептов... c9.gif так и просидела в ней всю ночь.

Цитата(Ящерка @ 1.4.2009, 11:48) *
А приклеенных я оочень люблю! Так что приклеивайся! Жду!!! aa27.gifaa27.gifaa27.gifb2c.pngng15.png

wub.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif Готово! d060.gif
ng15.png d03.png
Ящерка
Веруль... ng15.png
Ты мой маленький, родной, добрый, отзывчивый и нежный зайчонок!

Вот такой....

люблю тебя
ВераВолшебству!
Цитата(прекрасная фея @ 7.4.2009, 1:36) *
Верочка,првет!!!!я Оля...рада с тобой познакомится!!!
Здоровские у тебя планы!!!

Оленька Здравствуй!! Я тоже очень-очень рада с Тобой познакомиться!!! wub.gif
Твоё сообщение прочла впервые сегодня у Юлечки-Ukaaa... а когда открыла свою страничку очень обрадовалась увидев Тебя у себя!! d040.2.gif d040.2.gif
Цитата(прекрасная фея)
знаешь,Вер,ты пришла на эте Землю,чтобы быть счастливой и исполнять все свои желания..Я вижу,что в твоей душе цветут прекрасные цветы необычайной красоты!!их аромат распространяется на весь мир и привлекает все новые чудеса к тебе в жизнь!!!1твоя отзывчивость,доброта и любовь не могут быть незамечеными...Ты достойна всего самого лучшего уже потому ,что ты есть!!!это так!!!!Мир становится волшебным,когда есть такие люди как ты.твоя душа расцветает и поет,и эту музыку слышит вся вселенная!!и самое главное,она отвечает тебе взаимностью!!!!!

wub.gif
Цитата(прекрасная фея)
твое сердце наполнено даром любви,расти его как самый нежный цветочек!!!

wub.gif wub.gif aa19.gif
Цитата(прекрасная фея)
Сказка уже ждет тебя!!!пришло время для осуществления самых заветных желаний и мечт!!!!с тобой сейчас все силы света,они готовы сделать все,что ты хочешь!!!дерзай,тебе осталось только довериться этой мощной силе и наслаждаться полученными дарами!!!ты этого заслужила!!!я по твоим сообщениям вижу,как светится твоя душа!!это прекрасно!!!!!

wub.gif
Читала каждую строчку, каждую Твою буковку с улыбкой, а рукой прикрыла щёчку... слёзки сами бегут, а рядом племянница играет... d060.gif
Это слёзки радости от Твоей нежности и доброты ко Мне. wub.gif Оленька, Ты столько Добрых слов Мне написала, Ты столько тепла, любви и нежности вложила, это чувствуется всем сердцем.
Воть сколько перечитываю Твоё теплое и очень доброе сообщение и всё сдержаться не могу. Тепло и нежность переполняют.
Олечка, я Тебе Очень-Очень Благодарна за Нежность Твою ко Мне, за Твои Добрые и Сильные Слова!!! За Поддержку и Понимание!!
Спасибо Тебе огромное, что Пришла к Нам!! Ты Словно Послана Свыше!!
Ты правда как Прекрасная Фея пришла из сказки в самое лучшее и благоприятное время дабы дать Мне, такие силой наполненные слова!!! Олечка Милая... Ты даже не представляешь как Твои слова Мне помогли, Дали поддержку и напомнили, что Я на правильном пути, всё в моих руках... главное идти... идти!!!
Я Благодарю Всемогущего Бога!! Благодарю Все Высшие Светлые Силы и Вселенную, что подарили Мне возможность познакомиться с Тобой и прочитать Твоё Тёплое и Светлое данное сообщение!! Благодарю Тебя Оленька!
Очень-Очень Верю и надеюсь на крепкую и взаимную нашу дружбу. d03.png
Цитата(прекрасная фея)
обнимаю и целую!! d03.png aa28.gif aa28.gif aa18.gif aa18.gif

Обнимаю Тебя Сердцем Тепло и Нежно. wub.gif a025.gif a025.gif a025.gif aa33.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Юлечка-Маленькая wub.gif Какая картинка, a115.gif a115.gif a115.gif ура e010.gif e010.gif e010.gif !!! Спасибо! Какие в ней слова... wub.gif Юлечка Обнимаю Тебя Крепко-Крепко. d03.png
прекрасная фея
Верочка,я поражаюсь и восхищаюсь тобой!!!! aa12.gif Знаешь,бывает такое,когда не видя человека,ты чувствуешь с ним близость...я это называю встреча душ.Когда человек общается сердцем это сразу видно!!ты не представляешь как у меня в душе все наполняется любовью,читая твои сообщения!!!!душа всегда чувствует душу,они понимают друг друга...так здорово,что я оказалась здесь!!!Чудеса бывают!!ты близка мне по духу,я люблю твой язык слов,твои мысли!!я знаю,что впереди вечная радость и счастье!!!!!!Ты величайшее творение Бога,ангел,воплощенный на земле!!!Вер,я говорю сейчас сердцем......оно чувствует тебя.....Ты прекрасна!!!Необыкновенно пркрасна!!! aa12.gif 5f.gif aa33.gif d03.png
Valentin
Верочка!!

А я заглядываю, и радуюсь, что Вас так любят a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

ВераВолшебству!
Цитата(Ящерка @ 9.4.2009, 20:30) *
Веруль... ng15.png
Ты мой маленький, родной, добрый, отзывчивый и нежный зайчонок!
Вот такой....

wub.gif
Танюшка... Ура!! a115.gif a115.gif a115.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Какая Ты прелесть... какого Ты зайчонка Мне принесла!!! Именно этого!! Именно его... именно в самое нужное время для меня!! aa48.gif
Воть... c9.gif понимаешь лапуль... Я вчера просто впервые зашла в тему вегетарианства... ну которая с картинками. obm.gif
Долго обходила её стороной, а вчера как-то получилось, что зашла... значит так надо было для меня. eusa_pray.gif
И там единственное только понравились воть такие хорошие, живые, классненькие зверюшки... И Впервые Встретила Этого Замечательного Зайчонка Именно Там!!!
Воть... Он Мне Так Понравился!! Теперь этот зайчонок благодаря Тебе прискакал ко Мне в домик!! a010.gif Такие вот Благоприятные, Позитивные Знаки... Так Мощно Подбадривают!!! a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif
И Ваши слова, действия, знаки внимания которые Вы мне дарите... это так дорого моему сердцу!!
Вы посланы Мне Светлыми Ангелами!!
Истинно Волшебный Мир, Волшебная Жизнь, Волшебный Сайт Красотуля!!! wub.gif
Я Вас Очень-Очень Всех Люблю и Благодарю!! ng15.png d03.png b21.jpg
ВераВолшебству!
Цитата(прекрасная фея @ 10.4.2009, 1:03) *
Верочка,я поражаюсь и восхищаюсь тобой!!!!

Оленька wub.gif
Я Тебе очень сильно Благодарна за такие добрые слова!! Они делают Меня лучше...
Но иногда Мне кажется, что Вы слишком хорошо обо Мне думаете. c9.gif

Цитата(прекрасная фея @ 10.4.2009, 1:03) *
Знаешь,бывает такое,когда не видя человека,ты чувствуешь с ним близость...я это называю встреча душ.Когда человек общается сердцем это сразу видно!!

wub.gif ...Когда читаю Тебя, так слёзки сами капают...
Теперь понятно почему... Встреча душ... aa11.gif
Цитата(прекрасная фея @ 10.4.2009, 1:03) *
ты не представляешь как у меня в душе все наполняется любовью,читая твои сообщения!!!!

wub.gif и моя душа наполняется Любовью, читая Твои!! Ты такая родная Мне!!

Цитата(прекрасная фея @ 10.4.2009, 1:03) *
душа всегда чувствует душу,они понимают друг друга...так здорово,что я оказалась здесь!!!Чудеса бывают!!ты близка мне по духу,я люблю твой язык слов,твои мысли!!

wub.gif Ты удивительно Нежна. С Тобой легко и тепло...
Да... очень здорово, что есть замечательная Красотуля и Мы тут оказались... это Чудо, это и есть Волшебство!!!
Цитата(прекрасная фея @ 10.4.2009, 1:03) *
я знаю,что впереди вечная радость и счастье!!!!!!Ты величайшее творение Бога,ангел,воплощенный на земле!!!Вер,я говорю сейчас сердцем......оно чувствует тебя.....Ты прекрасна!!!Необыкновенно пркрасна!!! aa12.gif 5f.gif aa33.gif d03.png

aa31.gif
Какие добрые слова и все Мне... wub.gif
Оленька, Твоё тепло исходящее из глубин Твоего Доброго Сердца очень Чувствуется и греет Меня... это удивительно и прекрасно... и я Тебя чувствую и Благодарю, за то, что Ты есть с Нами... wub.gif
d03.png ng15.png a010.gif
Цитата(Valentin @ 10.4.2009, 9:51) *
Верочка!!

А я заглядываю, и радуюсь, что Вас так любят a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Валентин wub.gif Здравствуйте!! Какая нежная картинка... a035.gif a070.gif Спасибо!! e010.gif
Мне так приятно когда Вы ко мне заглядываете... уммм... очень-очень приятно!! aa5.gif
Спасибо Вам Валентин за Вашу радость ко мне...
Я Вам очень-очень Благодарна за всё, что Вы делаете для меня... wub.gif
А делаете Вы очень и очень много!! Благодаря Вам Валентин я познаю Море Тепла, Добра, и нежности!!
Благодаря Вам я познаю Любовь... wub.gif
Вы дарите мне множество возможностей с каждым присутствием тут испытывать и познавать тепло и нежность и любовь...
Это такое счастье любить и знать, что тебя любят... wub.gif
Благодаря Вам Валентин это счастье у меня есть!!! Низкий Вам поклон, за подаренную возможность быть рядом с Вами, на замечательной Красотуле. Я Вас очень... c9.gif очень Люблю Валентин!! wub.gif
И ещё пользуясь Возможностью хочу сказать Огромное Спасибо группе поддержке, которая помогает и защищает нашу Красотулю!!! a115.gif a115.gif a115.gif Вы самая-самая Лучшая Группа Поддержки!!! wub.gif
Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 10.4.2009, 13:56) *
Спасибо Вам Валентин за Вашу радость ко мне...
Я Вам очень-очень Благодарна за всё, что Вы делаете для меня... wub.gif
А делаете Вы очень и очень много!! Благодаря Вам Валентин я познаю Море Тепла, Добра, и нежности!!
Благодаря Вам я познаю Любовь... wub.gif



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Спасибо!!

Верочка, n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ВераВолшебству!
Цитата(Valentin @ 11.4.2009, 21:52) *
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Верочка, n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентин... wub.gif wub.gif
прекрасная фея
Верочка,наконец я зашла к тебе!!!заскучала,сил нет!!!!!со своей любовью даже времени не было...
Хочу сказать тебе СПАСИБО за поддержку!!!!!душа моя,родная девочка.....мне кажется,что твоей любви хватит,чтоб согреть всю Землю!!!!такая вот ты ......как солнце...светишь ,и сама наверно не замечаешь,что греешь всех,кто находится рядом....Целую тебя,обнимаю......а еще вот...

ВераВолшебству!
Здравствуй Олечка!! wub.gif
Милая, как Я радуюсь Тебе!! wub.gif

Цитата(прекрасная фея @ 13.4.2009, 1:28) *
душа моя,родная девочка.....мне кажется,что твоей любви хватит,чтоб согреть всю Землю!!!!такая вот ты ......как солнце...светишь ,и сама наверно не замечаешь,что греешь всех,кто находится рядом....

Я Тебе очень-очень Благодарна за Твою Доброту и Тепло ко Мне! Спасибо Оленька!!
Ты столько добрых слов Мне написала, столько радости Мне приносишь! wub.gif wub.gif
Ты такая... такая Фея Прекрасная и Превосходная!! воть... c9.gif

Цитата(прекрасная фея)
Целую тебя,обнимаю......а еще вот...

wub.gif и Я Тебя и обнимаю и целую очень-очень!! wub.gif aa11.gif
А картинки такие классные и тёплые. a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ВераВолшебству!
wub.gif wub.gif
В своей темочке хочу Поздравить Всех, Всех, Всех С Праздником Светлой Пасхи!!!

прекрасная фея
Спасибо,Верочка за поздравления!!!!!постоянно захожу к тебе сюда и радуюсь!!!какая же ты все-таки классная!!!!!!любимая моя!!!а еще,ты у меня в дневнике писала,что не пишешь ,если душа не просит..Это правильно,я тоже так делаю!!!и вообще все стараюсь делать только от сердца,когда я этого по-настоящему хочу.Ты просто супер,красавица моя!!!!!А к тебе я всегда хочу!!!!!цветочек прекрасный!!!!!Желаю тебе сиять и светить в этом мире для нас всегда!!!! o010.gif d03.png aa12.gif aa4.gif aa20.gif aa48.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif
ВераВолшебству!
Цитата(прекрасная фея @ 19.4.2009, 21:47) *
постоянно захожу к тебе сюда и радуюсь!!!какая же ты все-таки классная!!!!!!любимая моя!!!

wub.gif wub.gif Спасибо Тебе Олечка! Я очень Рада, что Ты ко мне приходишь.
Даже не смотря на то, что Я тут не часто пишу Ты приходишь!! wub.gif Спасибо Милая Моя!! wub.gif Ты приносишь в мой домик Свет, Позитив и Радость!!
Так тепло, тепло становится в душе!!! a025.gif a025.gif

Цитата(прекрасная фея)
а еще,ты у меня в дневнике писала,что не пишешь ,если душа не просит..Это правильно,я тоже так делаю!!!и вообще все стараюсь делать только от сердца,когда я этого по-настоящему хочу.

Ты Меня понимаешь... Душа Родная!! wub.gif wub.gif
Это так здорово! Люблю Тебя!!!

Цитата(прекрасная фея)
Ты просто супер,красавица моя!!!!!А к тебе я всегда хочу!!!!!цветочек прекрасный!!!!!Желаю тебе сиять и светить в этом мире для нас всегда!!!!

Благодарю Тебя Милая Олечка!! Благодарю Тебя за Твою доброту ко Мне, за нежность. Она греет меня. Обнимаю Тебя крепко-крепко нежно и любя! wub.gif aa11.gif
Я Тебе всегда рада!! Всегда!!! wub.gif hb.gif
Ящерка
Ой ... Веруль!!!!! Я прям не могу, так хочется тебя зацеловать!
Так что лично тебя целую и шлю любовь свою!!!!!
ЛОВИИИИИ!!!!!!

aa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gif



aa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gif
ВераВолшебству!
Цитата(Ящерка @ 21.4.2009, 20:11) *
Ой ... Веруль!!!!! Я прям не могу, так хочется тебя зацеловать!
Так что лично тебя целую и шлю любовь свою!!!!!
ЛОВИИИИИ!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Танюшка так Я с Радостью!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ура!! d040.2.gif Ура!! d040.2.gif Ура!!!!!!!! d040.2.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Лично Меня... Сама Красотулька!!! Да так... уммм... wub.gif wub.gif
Милая Моя Я с Удовольствием Принимаю Твои Поцелуи, Любовь и Отвечаю Тебе Взаимностью!!!
Крепко-крепко Тебя обнимая!!!
Я восхищаюсь тем, как просто можно радость привнести в жизнь Человека!! Спасибо Тебе Танюшка, Любимая Моя Прелесть!!!!!!!! Спасибо.
Я... я... Я очень-очень рада, мне так хорошо... зацелованной быть так приятно... d060.gif Мне нравится, даже очень... воть... icon_mrgreen.gif
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Благодарю Тебя, Обнимаю Сердцем и Очень Сильно Люблю Тебя Зелёненький сыроедик. wub.gif wub.gif
прекрасная фея
Верочка,ты вернулась!!!!! 5f.gif aa33.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif увидела тебя в своем дневнике и сразу к тебе!!!!!Рассказывай ,радость моя ,как у тебя дела?????чем занимаешься???какие планы????Мне все-все интересно!!!!!Я ТАААК СОСКУЧИЛАСЬ,что сил нет!!!!!!Люблю-люблю-люблю!!!!!!сильно-сильно-сильно!!!!!!!!!!!!! aa1.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Юльча
как у тебя хорошо в дневничке...
столько любви...
Вера я чувствую, как ты растешь, в тебе больше любви...особенно к самой себе, больше принятия...и это чудесно, моя девочка, прекрасно!!!
Впитывай wub.gif

прекрасная фея
Верочка,зайчик,солнышко,прекрасное создание!!!!!!Я тебе принесла птичку счастья!!!!!она правда волшебная,исполняет все-все-все желания!!!!загадай и это обязательно исполнится!!!!
(сегодня новолуние,поэтому сбыча мечт неизбежна!!!)

Я тебя люблю......Ты же знаешь,что ты прекрасна,не так ли?Ты любима и желанна всегда,ты чиста как цветок лотоса,красива как утренний рассвет,ослепительна как звезда на небе,многогранна как целая Вселенная!!!!Ты есть Вселенная!!!и ты есть любовь Вселенной....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.