НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
34 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Я учусь любить Себя.
ВераВолшебству!
сообщение 3.11.2008, 15:41
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 843
Регистрация: 23.10.2008
Из: Росссия!
Пользователь №: 19820



Здравствуйте Все, Все, Все Красотулечки и глубоко мною уважаемый Валентин! a035.gif
Для начала хочу быть честной со всеми Красотульками и искренне верю в Ваше понимание. Очень хочу подружиться с Вами, Мне нравится Ваше доброе отношение к жизни! Своё Доброе Восприятие к Жизни, к Вселенной, к Людям Я встретила на этом сайте! И Глубоко Верю что Вы поймёте Меня и примите такой какая я Есть! a075.gif wub.gif
О себе: Мне 22 года. Человек с физически ограниченными возможностями. Ни совсем стандартной внешности, из-за особенностей моей болезни. Родилась вполне здоровой девчонкой.
Сама Я общаться люблю, Даже очень люблю. В общении присутствует лёгкость, радость и безграничное удовольствие с Людьми, которые без комплексов по отношению к людям с какими либо физическими ограничениями. Когда осознаешь, что кто-то может стесняться тебя, резко падает радость. Радость жизни. Я принимаю отношение Людей к себе, близко к сердцу, мне важно мнение окружающих, за это Меня и ругает мой Очень Хороший Друг. Я люблю себя, но наверно не так постоянно, и не так стабильно как хочется, если моя самооценка прыгает очень сильно. Я устала от своих комплексов по поводу моей внешности, Я устала от своей скованности, нерешительности, устала от страхов быть неправильно понятой. Я пришла на Красотулю.ру избавиться от своей низкой самооценки, избавиться от комплексов. Я верю в Вашу помощь и поддержку, верю, и Меня примите с теплотой!!! Когда Девушка, Женщина любит себя такой какая Она Есть, и ухаживает за собой, за своим телом и душой обретает чувство гармонии в себе и переносит, это чувство во внешний мир. И становится хорошо самой Красотульке и всем кто рядом с Ней. e010.gif e010.gif Я Верю - у Меня получится стать Красотулькой!!! sm01.gif
Познакомилась с Красотулей.ру a070.gif a070.gif a070.gif и нашла массу полезной информации для себя, читала и радовалась, радовалась тому, что есть- этот сайт ЕСТЬ! Прикасаясь чтением данного сайт, ощущается всё тепло, радость, доброе отношение форумчанок друг к другу и конечно Валентина! Я благодарна за вашу помощь, которую вы дарите безгранично друг другу. Я Благодарна Всем кто поддерживает данный сайт. Я очень Благодарна Вам Валентин, за все Ваши труды, за Ваше доброе отношение которое Вы несёте в себе, которое вы дарите людям! v1.gif v1.gif v1.gif
Спасибо огромное и особое Тебе Маленькая за то, что ответила на Моё сообщение и Я очень рада нашему знакомству и верю в продолжение, в хорошую дружбу. a075.gif a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 3.11.2008, 16:45
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Присоеденяйся, заводи свой дневничек и мы тебя обязательно поддержим a075.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Slonya
сообщение 3.11.2008, 20:08
Сообщение #3


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 3.11.2008, 21:17
Сообщение #4


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(ВераВолшебству! @ 3.11.2008, 14:41) *
Спасибо огромное и особое Тебе Маленькая за то, что ответила на Моё сообщение и Я очень рада нашему знакомству и верю в продолжение, в хорошую дружбу. a075.gif a075.gif

a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Тебе спасибо, ты чудесный человечек!!!
Мне так понравились эти слова: Когда Девушка, Женщина любит себя такой какая Она Есть, и ухаживает за собой, за своим телом и душой обретает чувство гармонии в себе и переносит, это чувство во внешний мир. И становится хорошо самой Красотульке и всем кто рядом с Ней

Будем их помнить и идти к нашей цели вместе.
Тоже надеюсь на хорошую взаимную дружбу wub.gif , буду забегать a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Satu
сообщение 4.11.2008, 12:22
Сообщение #5


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Регистрация: 12.8.2007
Из: Литва
Пользователь №: 14366



aa7.gif d040.2.gif aa12.gif Ура, товарищи! На планете красотуль появился еще однин светлый человечек! Добро пожаловать! a115.gif



Я - женщина, а значит, все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим...


Заходите ко мне на огонек (дневничок)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВераВолшебству!
сообщение 4.11.2008, 15:56
Сообщение #6


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 843
Регистрация: 23.10.2008
Из: Росссия!
Пользователь №: 19820



Спасибо огромное Вам Всем Богиня smile.gif, Slonya, Маленькая, Satu !!! Я благодарна за Вашу поддержку и понимание! e010.gif e010.gif За теплоту с которой приняли Меня Вы. wub.gif v1.gif
c9.gif Дневничок - для этого мне надо чуточку времени. Для дневничка нужно созреть -это и есть шаг к открытости.
Спасибо ВАМ!!! hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ящерка
сообщение 4.11.2008, 19:20
Сообщение #7


Леди-веган
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3413
Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 19887



Верочка-Волшебница! ты все правильно пишешь!!! a020.gif

"Дневничок - для этого мне надо чуточку времени. Для дневничка нужно созреть -это и есть шаг к открытости"
У тебя все получится и все будет в свое время! h020.gif
На красотуле океан и любви o010.gif и поддержки!!! aa33.gif
Твой путь сюда был сюда предопределен, здесь МОРЕ ПОЗИТИВА,
а ТЫ
в нем - еще одна замечательная капелька радости и счастья!!!!!
будем учиться любить себя вместе??? aa8.gif А?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВераВолшебству!
сообщение 5.11.2008, 0:24
Сообщение #8


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 843
Регистрация: 23.10.2008
Из: Росссия!
Пользователь №: 19820



Ящерка Я очень Тебе благодарна за понимание, поддержку. hb.gif Ты права d025.gif Красотуля – это океан любви, aa45.gif поддержки. Океан добра!!! Давай, конечно, будем учиться любить себя вместе. aa45.gif И находиться в состоянии радости, Всегда. smile.gif Идущий к любви, обязательно придёт к любви, всеобъемлющей, безграничной и безусловной любви. Я верю в это! И на этом радостном пути Очень важна поддержка, которую Вы прекрасные Красотульки даёте! Поверьте это важно! Спасибо!!! aa12.gif aa19.gif v1.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 5.11.2008, 12:59
Сообщение #9


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



ВераВолшебству! aa12.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВераВолшебству!
сообщение 6.11.2008, 17:05
Сообщение #10


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 843
Регистрация: 23.10.2008
Из: Росссия!
Пользователь №: 19820



Slonya Спасибо Тебе! aa19.gif
Я сейчас бегаю тут по сайту красотули и информацию для себя собираю, советы и рекомендации по воспитанию и роста любви к себе. Сейчас больше интересует пища для души. Ещё начала читать В. Синельникова, как он говорит «Внешнее отражает внутреннее». А Мне для начала надо над «Своим внутренним состоянием» поработать, и привести его в безупречный вид, и прекрасное состояние Гармонии.
С огромной к Вам Благодарностью и Теплом. v1.gif aa45.gif aa28.gif
Девочки милые, буду Вам очень благодарна, и рада за подсказку, может есть темы на которые мне надо обратить особое внимание. Просто тут много всего полезного и нужного, что глаза разбегаются. c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 6.11.2008, 22:18
Сообщение #11


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Ящерка @ 4.11.2008, 18:20) *
На красотулеокеан и любви и поддержки!!!
в нем - еще одна замечательная капелька радости и счастья!!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
a070.gif a070.gif a070.gif
Еще одна важная хорошая тема! http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...t=0&start=0





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.11.2008, 0:03
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(маленькая @ 6.11.2008, 21:18) *
Еще одна важная хорошая тема! http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...t=0&start=0



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ящерка
сообщение 7.11.2008, 1:52
Сообщение #13


Леди-веган
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3413
Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 19887



Цитата(маленькая @ 6.11.2008, 22:18) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
a070.gif a070.gif a070.gif
Еще одна важная хорошая тема! http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...t=0&start=0

---«Излучение мысленной энергии индуцирует материальную реализацию варианта.
Каждый организм вносит свой вклад в формирование материальной реализации.»

т.е. Вера Волшебству хотела, желала и попала?

---Значит «Красотуля» по сути своей не может быть маятником, т.к. "конструктивных маятников не бывает".
" Что может быть конструктивного, созидательного в том, что у вас отнимается энергия?"

---Красотуля- это сгусток позитивной энергии!!! (а приверженцы питают его своей энергией. положительной энергией.)
А мы - капли любви в океане, который растет!!!
И Вера Волшебству и является той прибавленной частичкой этого океана!

---«Не достаточно не впускать в себя негативную энергию. Нужно еще самим не излучать таковую».
Она излучает теплоту и позитивную энергию, это чувствуется!!! aa4.gif

Маленький!!! спасибо за ссылку a010.gif http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...t=0&start=0


ВераВолшебству ------- aa6.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 7.11.2008, 23:39
Сообщение #14


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Валечка, спасибо wub.gif
Где хозяйка? wub.gif
Цитата(Ящерка @ 7.11.2008, 0:52) *
т.е. Вера Волшебству хотела, желала и попала?

Да, и мы все!а разве не так! кто готов меняться, или уже изменился, и подобное притягивает подобное, кто готов делиться, кто ищет любовь и поддержку.
Я помню.что я точно хотела и искала! и попала на Красотулю!

Цитата(Ящерка @ 7.11.2008, 0:52) *
---Красотуля- это сгусток позитивной энергии!!!

ДА!!!!!
Цитата(Ящерка @ 7.11.2008, 0:52) *
А мы - капли любви в океане, который растет!!!

ИМЕННО ТАК! слово в слово! Океан набирает силу, и мы тоже, нас становится больше, мы растем вместе с Красотулей! Тут море любви, позитива, доброты, и все бесплатно icon_mrgreen.gif
Да, мы капли, капельки любви, и лучики света, это самые верные слова wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Ящерка @ 7.11.2008, 0:52) *
Она излучает теплоту и позитивную энергию, это чувствуется!!!

d025.gif d025.gif d025.gif
И от тебя!!!!!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif hb.gif hb.gif hb.gif aa28.gif

Цитата(Ящерка @ 7.11.2008, 0:52) *
Маленький спасибо за ссылку

aa8.gif h020.4.gif

я вспомнила,что слушала лекции по аюрведе, и там к доктору Торснову пришло письмо от человека, кторый был парализован, он не просил его вылечить, так как был всем доволен.
Торсунова он очень заинтересовал.
И он приехал, в какую-то деревню.
И этот человека рассказал, что случилось так, что он не смог ходить. Жизнь для него перевернулась, пришлось многое переосмыслить. Он работал над собой, чтобы понять. Ведь прошлой жизни уже не будет, и как жить дальше.
Наверное, была и обида, и горечь, может, нежелание жить.
Потом он много читал, думал, понял, что СЧАСТЬЕ ВНУТРИ. И он принял все, полюбил все, что есть сейчас, поблагодарил, исполнился радости.
Совершенно преобразился.
А это большая нутренняя работа. И к нему стали приходить люди, просто за поддержкой, добрым словом, советом. И каждый уходил очень счастливый.
А потом появилась девушка, сначала пришла за помощью - осталась, стала ему помогать, и так они стали жить вместе.
Так что счастье только внутри, оно не зависит от внешнего. И люди ищут такое счастье, чувствуют его и тянутся к людям, которые его излучают aa18.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВераВолшебству!
сообщение 8.11.2008, 0:43
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 843
Регистрация: 23.10.2008
Из: Росссия!
Пользователь №: 19820



Маленькая wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за ссылку важной хорошей темы!!! f0f.gif Ящерка Я Благодарна Тебе aa19.gif wub.gif wub.gif wub.gif
и Полностью согласна с Маленькой Твоё тепло которое излучаешь ты, ощущается и приносит радость. Вы все дарите Радость и Светлое ощущение добра.
Я БЛАГОДАРНА ВАМ ВСЕМ aa28.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif b21.jpg
создателям этого сайта и Всем кто его поддерживает!!! aa7.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Тёплое море Любви, добра и позитива! Это точно! aa10.gif aa17.gif aa46.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.11.2008, 1:39
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ВераВолшебству! @ 7.11.2008, 23:43) *
Я БЛАГОДАРНА ВАМ ВСЕМ aa28.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif b21.jpg
создателям этого сайта и Всем кто его поддерживает!!! aa7.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Тёплое море Любви, добра и позитива! Это точно! aa10.gif aa17.gif aa46.gif







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВераВолшебству!
сообщение 8.11.2008, 1:56
Сообщение #17


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 843
Регистрация: 23.10.2008
Из: Росссия!
Пользователь №: 19820



Вместе МЫ - Сила!!! Спасибо Валентин, очень, очень Приятно получить от Вас положительный ответ, и Ваше внимание! wub.gif wub.gif wub.gif aa19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.11.2008, 2:21
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ВераВолшебству! @ 8.11.2008, 0:56) *
Вместе МЫ - Сила!!! Спасибо Валентин, очень, очень Приятно получить от Вас положительный ответ, и Ваше внимание! wub.gif wub.gif wub.gif aa19.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Заходите в гости http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1855 a075.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВераВолшебству!
сообщение 9.11.2008, 17:31
Сообщение #19


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 843
Регистрация: 23.10.2008
Из: Росссия!
Пользователь №: 19820



Цитата(Valentin @ 8.11.2008, 1:21) *

Валентин Спасибо, wub.gif wub.gif wub.gif с большим удовольствием!!! a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.11.2008, 0:36
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ВераВолшебству! @ 9.11.2008, 16:31) *
Валентин Спасибо, wub.gif wub.gif wub.gif с большим удовольствием!!! a075.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




34 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.5.2024, 7:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика