Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я учусь любить Себя.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Samantha

Верочка, вот, я зашла к тебе познакомиться. Походе, ты и правдв очень позитивный человечек. Будем дружить? Заходи ка мне в гости!

ВераВолшебству!
Цитата(прекрасная фея @ 23.4.2009, 22:01) *
Верочка,ты вернулась!!!!! 5f.gif aa33.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

wub.gif wub.gif
Да. Милая Я с Вами!
aa22.gif wub.gif
Цитата
увидела тебя в своем дневнике и сразу к тебе!!!!!Рассказывай ,радость моя ,как у тебя дела?????чем занимаешься???какие планы????Мне все-все интересно!!!!!

wub.gif
У Меня в планах много чего... c9.gif наверно в первую очередь появляться тут почаще... и писать отчёты... d060.gif icon_mrgreen.gif
Мне Ваш контроль с поддержкой необходимы.
Олечка и Я Тебя Очень-Очень Люблю, Сильно-Пресильно!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата( @ 24.4.2009, 13:35) *
как у тебя хорошо в дневничке...
столько любви...

wub.gif a025.gif
Цитата(маленькая)
Вера я чувствую, как ты растешь, в тебе больше любви...особенно к самой себе, больше принятия...и это чудесно, моя девочка, прекрасно!!!

Юлечка wub.gif Читаю Твои строчки и слёзки радости капают... милая моя!!! Как Ценны Твои слова... как греет мою душу... как Ты важна мне Юлечка. Тянусь к Тебе и Верю в то, что Я могу помочь самой себе.
Знаешь Юлечка wub.gif Я сейчас полна любви... этому очень сильно способствует моё появление на Красотуле, и постепенно Я наполняюсь любовью которую Вы мне дарите мои родные, очень дорогие и мною любимые Девочки и Валентин!!
До прихода к Вам... c9.gif я стеснялась себя. Считая недостойной.
Пришла к Вам и Вы возродили во Мне Любовь... Любовь которую Господь Бог вкладывает в своё создание, Любовь с которой вселенная создаёт всё прекрасное и доброе. По какой-то причине, я забыла о том, что Я любима изначально ибо сотворена была в любви. И имея пусть не совершенное тело, Я не имею право его осуждать.
Я именно такая, какой меня хочет видеть Бог... Я поняла это когда пришла и зарегистрировалась на Красотуле... wub.gif Юленька Ты правильно сказала именно принятие себя!! Приняв себя... Я себя полюбила Любовью-которая Благодаря Вам у Меня теперь Есть и Я могу Ею Делиться и Дарить Своим Родным и Близким. Юлечка wub.gif Я могу поделиться тем, что имею!
Я Вам Очень Благодарна за Вашу доброе отношение ко Мне, за Вашу Любовь. Я Вас очень Крепко обнимаю Сердцем Девочки Мои Хорошие и Валентин, Низко Кланяюсь в знак Благодарности v1.gif и прошу Вас быть рядом со мной. wub.gif
Цитата(маленькая)
Впитывай wub.gif

С Радостью и Удовольствием. wub.gif


Манюнечка спасибо Тебе Прелесть a115.gif a115.gif a115.gif за Бабочку... такую нежную и прекрасную... за сирень, на которой она сидит, Люблю Я очень сирень... Люблю зарыться в неё носиком, чувствовать её, ощущать её маленькие цветочки, наслаждаться запахом, её тонким ароматом. c9.gif
Спасибо Тебе Юлечка!!!
ВераВолшебству!
Цитата(Samantha @ 25.4.2009, 15:58) *
Верочка, вот, я зашла к тебе познакомиться. Походе, ты и правдв очень позитивный человечек.
Будем дружить? Заходи ка мне в гости!

Здравствуй Samantha!! Очень Рада Тебе. Рада Знакомству. wub.gif
Я всегда Радуюсь Гостям, Общению. a035.gif a035.gif a035.gif
Конечно будем дружить. Я с Радостью!! wub.gif
Я планирую тут появляться как можно чаще... приду к Тебе. f0f.gif
Ждите Меня в гости. d060.gif e010.gif
Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 25.4.2009, 21:50) *
Я сейчас полна любви... этому очень сильно способствует моё появление на Красотуле, и постепенно Я наполняюсь любовью которую Вы мне дарите мои родные, очень дорогие и мною любимые Девочки и Валентин!!



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ВераВолшебству!
Цитата(прекрасная фея @ 25.4.2009, 15:38) *
Верочка,зайчик,солнышко,прекрасное создание!!!!!!Я тебе принесла птичку счастья!!!!!она правда волшебная,исполняет все-все-все желания!!!!загадай и это обязательно исполнится!!!!

Олечка Милая Моя!!!
Я Тебе очень-очень Благодарна. Верю... Загадываю и Благодарю!!
Птичка Прекрасна!!!!!!!! Спасибо Тебе Волшебно-Прекрасная Феечка-Олечка!
Спасибо Тебе, что подумав обо Мне Ты принесла Волшебную Птицу Счастья!!
Цитата(прекрасная фея @ 25.4.2009, 15:38) *
Я тебя люблю......Ты же знаешь,что ты прекрасна,не так ли?Ты любима и желанна всегда,ты чиста как цветок лотоса,красива как утренний рассвет,ослепительна как звезда на небе,многогранна как целая Вселенная!!!!Ты есть Вселенная!!!и ты есть любовь Вселенной....

Оленька wub.gif как Ты добра ко мне и нежна!!! Люблю Тебя... Очень Тебя Люблю!! wub.gif
Ты Удивительная!!! Столько даришь мне Ласки, Нежности, Любви.
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Ты столько чудесных, волшебных слов, полны искренности и силы Мне написала! Милая Моя, Я Благодарю Тебя за Изобилие Твоей Любви ко Мне!! Обнимаю Тебя!!! wub.gif wub.gif
Знаешь Олечка... Мне в аське на мой статус " Я Люблю Тебя...Вселенная!! " Очень Хороший Человек Ответил... " а Вселенная это ты..." wub.gif wub.gif
Так приятно... Мне очень приятно, спасибо Тебе! Олечка обнимаю Тебя крепко-прикрепко и очень Тебя Люблю!!
ВераВолшебству!
Цитата(Valentin @ 25.4.2009, 21:14) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентин.. wub.gif wub.gif
aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 25.4.2009, 23:32) *
Валентин.. wub.gif wub.gif
aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif



Ukaaa
Верочка...прочитала комментарий...знаешь, просто нет слов... wub.gif я так тронута wub.gif wub.gif wub.gif
Лапочка моя замечательная, спасибо большое за столько добрых слов!!!Я тебя тоже очень-очень сильно люблю.Ты для меня -солнышко, замечательное, доброе, милое СОЛНЫШКО aa8.gif
Я вообще очень рада, что мы с тобой познакомились...дружить с такой светлой, чистой, чудесной девушкой...для меня это благословение... wub.gif
Спасибо тебе!!!!
Обнимаю, люблю, мой хороший Котёнок aa44.gif

Valentin
Цитата(Ukaaa @ 26.4.2009, 0:24) *
Я тебя тоже очень-очень сильно люблю.Ты для меня -солнышко, замечательное, доброе, милое СОЛНЫШКО aa8.gif
Я вообще очень рада, что мы с тобой познакомились...дружить с такой светлой, чистой, чудесной девушкой...для меня это благословение... wub.gif
Спасибо тебе!!!!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
прекрасная фея
Где живут ангелы????ЗДЕСЬ!!!!!пришла к любимому ангелочку......вот с такими людьми как ты,так хочется общаться чаще!!!!как глоток свежего воздуха!!!!Я так рада этому!!!да ....Ангелы существуют не на небе,а здесь на земле!!!!!И я уже с ними знакома!!!!Верочка любимая......Ангелок небесный.... aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png ng15.png ng15.png aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Желаю тебе самых прекрасных снов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВераВолшебству!
Валентин!! wub.gif wub.gif
Какая роза... уммм... в руках мужчины, она словно светится от Его тепла...
Валентин Спасибо!! a025.gif a025.gif
Картинка Превосходная и такая теплая и нежная!!
Всё, Я Мурррчууу... c9.gif d060.gif
А как мне нравится!!... e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Ukaaa @ 25.4.2009, 23:24) *
Я тебя тоже очень-очень сильно люблю.Ты для меня -солнышко, замечательное, доброе, милое СОЛНЫШКО aa8.gif
Я вообще очень рада, что мы с тобой познакомились...дружить с такой светлой, чистой, чудесной девушкой...для меня это благословение... wub.gif

wub.gif wub.gif Юлечка Благодарю Тебя!!
Нежная, Милая... Словами не опишу, как Я Тебе Благодарна... от нежности к Тебе что-то слов не найду... Я обнимаю Тебя Всем Сердцем крепко, нежно и с любовью!!...
Картинка нежна как Ты Сама. a115.gif
Цитата(прекрасная фея @ 26.4.2009, 22:22) *
пришла к любимому ангелочку......вот с такими людьми как ты,так хочется общаться чаще!!!!

Оленька wub.gif wub.gif 5f.gif
Как Я рада Тебя видеть, читать! aa2.gif
Благодарю Тебя Прекрасная Моя Прелесть!! Мне очень-очень приятно. wub.gif
Мне тоже хочется общаться чаще с Тобой, со Всеми Вами... wub.gif
Люблю Тебя Олечка!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Приятных Тебе Снов. aa38.gif ... а перед сном Я Тебя Обнимаю Крепко-крепко. ng15.png
прекрасная фея
после таких пожеланий,ночь будет очень приятная и сладкая!!!!Верочка любимая,спасибо тебе за тебя!!!!!Принцесса моя!!!!Королева!!!!!целуууююююю на ночь такую девочку прелестную......и люблю... aa20.gif aa30.gif aa33.gif 5f.gif ng15.png aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата
Валентин!! wub.gif wub.gif
Какая роза... уммм... в руках мужчины, она словно светится от Его тепла...
Валентин Спасибо!! a025.gif a025.gif
Картинка Превосходная и такая теплая и нежная!!
Всё, Я Мурррчууу... c9.gif d060.gif
А как мне нравится!!... e010.gif e010.gif e010.gif


Верочка!!

Ящерка
Привет моя сладкая, я принесла тебе цветочек wub.gif


Когда захожу к тебе в темку - меня переполняют ощущения радости и тепла. Как это обьяснить? это когда всё твоё существо сжимается в маленький комочек, готовое вырваться наружу о переполняющего тебя счастья и радости, любви, добра, света, неба, солнца..
и вот когда хочется поделиться с тобой, моим славным человечком, своим счастьем и радостью...


ты мое радостное солнышко

Цитата(ВераВолшебству! @ 22.4.2009, 18:04) *
Милая Моя Я с Удовольствием Принимаю Твои Поцелуи, Любовь и Отвечаю Тебе Взаимностью!!!
Крепко-крепко Тебя обнимая!!!
aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
Цитата(ВераВолшебству! @ 25.4.2009, 22:50) *
Я Вас очень Крепко обнимаю Сердцем
прошу Вас быть рядом со мной. wub.gif
Всегда привсегда!!! aa38.gif Не сомневайся!
aa46.gifaa46.gifaa46.gifaa46.gifaa46.gif
ВераВолшебству!
Валентин... wub.gif
Мурчууу от нежности к Вам и такого изобилия нежно-белых роз... wub.gif
даже... c9.gif размечталась... d060.gif icon_mrgreen.gif

Танюшка... Милая!!! wub.gif
Какая картинка нежная, цветочек a070.gif а девчушечка такая лапочка... a115.gif
Спасибо!
Спасибо Танюш за Твое светлое и доброе сообщение... читала и слёзки выступили.
Прелесть Ты моя... дай обниму и поцелую Тебя!!! a025.gif a025.gif a025.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Ящерка @ 1.5.2009, 16:41) *
Всегда привсегда!!! aa38.gif
aa46.gifaa46.gifaa46.gifaa46.gifaa46.gif

Танюлечка!!! wub.gif
Я Тебе очень-очень Благодарна!! Мне так приятно и радостно это осознавать и знать!!
Люблю Тебя Милая!! wub.gif wub.gif
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
прекрасная фея
Верочка,любовь моя....Неописать то,что ты делаешь со мной.Ты пишешь-будто свет льешь!!!Каждое твое слово-это послание любви миру!!!!!Это необыкновенно!!!!!Ощущение,что через тебя с нами разговаривают Ангелы небес!!!Из твоего сердца все слова,все чувства.Воистину прекрасно!!!Я так счастлива,что ты есть!!!!!Ты есть и этого достаточно для того ,чтобы поверить в волшебство!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
ВераВолшебству!
Оленька, Ты Сама Свет!!! Свет Добра, Тепла, Любви!!!!!!!!
Ты столько Мне прекрасного пишешь, такое изобилие Любви и Нежности!! Милая, душа родная, обнимаю сердцем Тебя тепло и нежно!! Ты Удивительная Девушка!!!
Благодарю Тебя Оленька, Благодарю!! Благодарю Тебя и Очень Люблю. wub.gif wub.gif
Читаю... читаю Твои слова, строки... и плакию от нежности и Благодарности к Вам.
Даже не знаю как лучше сказать... написать, свои чувства Благодарности... как словами сказать, то что внутри.
Валентин, Красотуля, Вы-Прекрасные Девочки, Вы Все Посланы Мне Богом!! Благословение!!!
Подарок Вселенной!! Оленька, Ты столько мне даришь тепла, столько доброго и светлого отношения. Солнышко обнимаю Тебя! a025.gif a025.gif

Когда впервые написала создав свою темку тут... Я переживала, сильно... думала о том, что скажете и как примите. Ведь я пришла к Вам со своей особенностью. Пришла научиться принятию себя. Осознать... принять... что Я нормальный человек... и более того Я вполне Нормальная Девушка.
Честно признаюсь по началу, когда увидела, что есть ответы... заходить... боялась прочитать. А когда прочла... ревела. От неожиданности, от нежности и от радости.
Такое Доброе Отношение ко мне... неожидала! Меня Поддержали и Приняли в большую дружную семью!! aa46.gif
И Сейчас Валентин, Олечка, Юлечки мои хорошие Маленькая и Ukaaa и Ящерка-Танюшка!! Вы столько дарите мне любви и нежности, дарите душевное тепло и такую гармонию!! Вы Дарите Силы Жить. Дарите Поддержку и Безграничную Любовь!! Мечты сбываются!! Благодарю!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
aa38.gif Во мне прекрасное чувство, благодаря Вам!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Люблю Вас и Вы это знаете. ng15.png ng15.png ng15.png
ВераВолшебству!
Вчера была на улице. a035.gif Такая довольная как Розовый Слоник… e010.gif e010.gif e010.gif
Во мне радость и такое хорошее ощущение себя… wub.gif Лето начинается, УРА!!! a115.gif
Ездила в сад… Впервые в этом году видела нежно- жёлтую бабочку… wub.gif Да… и на улице была в этом году в первые… d060.gif гы.
Кажется, включая маленькую, какой помню себя, за все свои годы… я впервые взяла в руки дождевого червячка… icon_mrgreen.gif смотреть на него не смогла, пищала и старалась не громко, но само получилась «Ааа». Из-за этого младшенькая Племянница подумала, что он кусь-кусь. Ведь это творение природы, но почему мне так страшно взять его в руки не пойму. Обидно, получилось, что я сама ей испортила впечатление такого открытия как «Дождевой червячок часть природы»!! Буду стараться исправляться. c9.gif Хотя прогресс есть, хоть и с воплями, но в руки его я взяла и пару секунд подержала. n020.gif Сестрёнка мне и так говорит, но почему мы считаем, что насекомые «кака»!?
А ведь «Кака» считать насекомых таковыми. Это Природа… а в природе всё гармонично и идеально! Просто в моём случае, наверно роль играет образ домашней девочки, ведь дома насекомых редко можно встретить, имеется ввиду в квартире. Разве что только пчёл.
Буду работать и в этом направлении. Лето начинается…
Жучки творение природы! - Похоже на аффирмацию… d060.gif гы.
А в общем и в целом Мне понравилось!!! Столько открытий... a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif icon_mrgreen.gif
Я В Восторге!! С Божьей помощью в этом году буду ездить в сад почаще. wub.gif wub.gif Очень хочется. eusa_pray.gif
А это фотография с телефона. Небо В Нашем Саду… wub.gif wub.gif
Valentin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Верочка, ты самое трогательное создание...пока читала, такое наслаждение получала...
и ещё больше убеждалась в том, что я тебя сильно-сильно люблю, лапуля... wub.gif
Valentin
Цитата
Валентин... wub.gif
Мурчууу от нежности к Вам и такого изобилия нежно-белых роз... wub.gif
даже... c9.gif размечталась... d060.gif icon_mrgreen.gif



прекрасная фея
Верочка.....Читала тебя и чуть не заплакала.....Ты нереальная!!!!!Не,ну правда,ты ангельской природы!!!Своими словами ты попадаешь прямо в сердце!!!Даже дух захватывает!!!!А ты приобщайся к природе,это прекрасно!!!!!Она может иногда открыть свои тайны...Она живая и понимающая.Это так удивительно и чудесно!!!И мы часть нее!!!!Люблю тебя ....Чудо !!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Alenk@
Верочка!!! Привет!! Давно видела тебя в дневничках у девчонок, но все никак не решалась написать. Но мне хватило пару твоих сообщений, ты пишешь просто прекрасно, и это не только красивые слова, это твои мысли!!! ты светлый человечек, и я хочу чтоб в моем окружении были только такие люди!!! Дружим? a075.gif Ой, забыла представиться, я Алена d030.gif
Цитата
Честно признаюсь по началу, когда увидела, что есть ответы... заходить... боялась прочитать. А когда прочла... ревела. От неожиданности, от нежности и от радости.
Такое Доброе Отношение ко мне... неожидала! Меня Поддержали и Приняли в большую дружную семью!!

Верочка, у меня такая же была первая реакия wub.gif Я думала, что меня не примут, боялась открыться...а теперь всегда лечу сюда, здесь такие милые люди a115.gif a115.gif a115.gif Я только приехала с рынка, и сразу сюда, не раздеваясь, мама смеется, мол, кто бы сомневался, что Алена к компьютеру сразу d030.gif
А это тебе!

ВераВолшебству!
Валентин... wub.gif wub.gif
aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Как я Рада Вам!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Юлечка... и я Тебя Люблю очень-очень!!! wub.gif И Благодарю Солнечная Зая!! wub.gif
Оленька... wub.gif Ты очень ко мне добра лапуличка и я Благодарю Тебя!! wub.gif
Да, Природа прекрасна!!!!!!!!.. Удивительна. В этом году Я с радостью начну приобщаться к природе. d060.gif
Оленька Люблю Тебя, Сильна-пресильна!!!!!!!! Спасибо, что находишь время ко Мне зайти! wub.gif

Цитата(Alenk@ @ 5.5.2009, 13:00) *
Верочка!!! Привет!!

Здравствуй Алена!! wub.gif
Я Очень рада Тебе! Тоже встречала Тебя у девочек, и читала с большим интересом. wub.gif
Спасибо Тебе, что пришла!! Я очень рада этому!
И Благодарю Тебя за добрые слова!!! a075.gif

Цитата(Alenk@ @ 5.5.2009, 13:00) *
Дружим? a075.gif

Дражим! Дружим!! e010.gif f0f.gif
Спасибо за Картинку... Очень-очень нравится!!! a070.gif

Я так Рада когда ко мне гости приходят, Спасибо Вам!!! wub.gif wub.gif wub.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Красотуля раскрывает Всё Лучшее, что Есть В Людях. Это Самый Лучший Сайт!!!
Я Счастлива, что Встретила его.

b21.jpg b21.jpg b21.jpg
прекрасная фея
А я зашла к своей любимой девочке!!!!!Как она поживает???Что новенького у такой прелести???Обнимаю тебя сина-сина!!!!! ng15.png aa20.gif aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa18.gif aa18.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
ВераВолшебству!
Оленька Милая wub.gif wub.gif
Как я радуюсь Тебе!! a035.gif e010.gif e010.gif Спасибо Тебе Солнышко, что заходишь ко мне. a035.gif a035.gif a035.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Сейчас настроение у меня замечательное и суперское. e010.gif e010.gif n020.gif
Знаешь лапуличка, так хочется с Вами поговорить... c9.gif иногда просто не знаю с чего и как начать. shy.gif
С приходом на Красотулю я многому учусь. wub.gif wub.gif b21.jpg
Да... и наверно в дневничок мне желательно писать как можно чаще то, что мне требуется и необходимо, чтобы с Вашей помощью разобраться в себе и лучше понять себя... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif только почему-то c9.gif стесняюсь что-ли. d060.gif icon_mrgreen.gif

Олечка я Тебя обнимаю!! wub.gif wub.gif Нежно-Нежно и очень крепко!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ukaaa
Цитата(ВераВолшебству! @ 10.5.2009, 21:28) *
Сейчас настроение у меня замечательное и суперское. e010.gif e010.gif n020.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
так хочется с Вами поговорить... c9.gif иногда просто не знаю с чего и как начать. shy.gif

кстааати wub.gif wub.gif wub.gif насчёт поговорить-помнишь, мы с тобой собирались? a075.gif wub.gif
Цитата
Да... и наверно в дневничок мне желательно писать как можно чаще то, что мне требуется и необходимо, чтобы с Вашей помощью разобраться в себе и лучше понять себя... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif только почему-то c9.gif стесняюсь что-ли. d060.gif icon_mrgreen.gif

почему стесняешься-то?нужно писать, обязательно...дневник очень помогает в себе разобраться, приучает к самоанализу a075.gif пиши почаще...так приятно тебя читать...и я радуюсь очень, когда тебя читаю wub.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Верочка, котенька, обнимаю тебя!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Alenk@
Верочка!!!!! Приветик!!!! Пришла пожелать удачного денечка прекрасной девочке!!!
Как ты, Верунчик? a075.gif
Цитата
потом мой тараканчик усик показал... совесть мучает, чувство недостойности быть рядом с Вами.
Верочка, а этого чтоб больше я не видела o050.gif , в следующий раз попа будет красная!!! И что за мысли такие? Здесь все достойны только самого лучшего!!!! И ты не исключение!!!!!
Верунчик, целую, забегай почаще
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

ВераВолшебству!
Цитата(Ukaaa @ 10.5.2009, 21:33) *
кстааати wub.gif wub.gif wub.gif насчёт поговорить-помнишь, мы с тобой собирались? a075.gif wub.gif

wub.gif wub.gif
Да, Юленька!! f0f.gif Конечно помню... c9.gif Я каждый день об этом думаю. Как у Вас время позволит и как скажешь, так я сразу! hb.gif
Цитата
нужно писать, обязательно...дневник очень помогает в себе разобраться, приучает к самоанализу a075.gif пиши почаще...

Ты правильно говоришь. Дневничок во многом помогает, тут и поддержка Ваша, осознание и понимание приходит. a095.gif
Цитата
так приятно тебя читать...и я радуюсь очень, когда тебя читаю wub.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Верочка, котенька, обнимаю тебя!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо Милая!! wub.gif wub.gif
aa11.gif aa11.gif aa11.gif

Цитата( @ 12.5.2009, 8:42) *
Верочка!!!!! Приветик!!!! Пришла пожелать удачного денечка прекрасной девочке!!!
Как ты, Верунчик? a075.gif

Алёночка d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Здравствуй!!!
Спасибо Тебе, мне становится значительно лучше. Настроение замечательное, такое вполне спокойно-приподнятое... воть. d060.gif
Цитата(Alenk@)
Верочка, а этого чтоб больше я не видела o050.gif , в следующий раз попа будет красная!!! И что за мысли такие? Здесь все достойны только самого лучшего!!!! И ты не исключение!!!!!

Слушаюсь... f0f.gif f0f.gif f0f.gif и буду вести себя послушно. c9.gif
С такой поддержкой eusa_pray.gif и контролем, всё будет замечательно... и мысли и душа и тело... a115.gif
Спасибо Тебе!! Ты Прелесть... c9.gif Мне наверно именно это и было необходимо, чтоб так нежненько и поругали. icon_mrgreen.gif
Когда прочла впервые... wub.gif wub.gif c9.gif расплакалась. Так тепло и искренне Ты написала. a025.gif a025.gif a025.gif
А когда повторно прочла... : "Мыли... какие мысли?" d060.gif icon_mrgreen.gif
Естественно только Хорошие!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Alenk@)

Верунчик, целую, забегай почаще
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Договорились, a075.gif и Я Тебя целую!! Спасибо Тебе за картиночку и за внимание!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ukaaa
Чем мы сегодня с Верочкой-Котёнком занимались wub.gif wub.gif wub.gif ммм....
Да-да-да!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Мы разговаривали по скайпу a115.gif
Верочка, спасибо за этот разговор.Ты самое милое, трогательное, чудесное создание с очень нежным голосочком wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я тобой просто очарована...и очень тебя ЛЮБЛЮ!!!
Просто не перестаю тобой восхищаться-такая лапочка, солнце...ну затискала бы на месте wub.gif wub.gif wub.gif
А ещё очень-очень светлая....Лапочка, обнимаю и целую, ты-ЧУДО wub.gif wub.gif wub.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Я тебя люблю!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
ВераВолшебству!
Цитата(Ukaaa @ 13.5.2009, 15:48) *
Чем мы сегодня с Верочкой-Котёнком занимались wub.gif wub.gif wub.gif ммм....
Да-да-да!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Мы разговаривали по скайпу a115.gif

Ооо!!! a115.gif Юлечка Зайка Светло-Солнечная Ты моя!!! wub.gif wub.gif
Как Это прекрасно!!! aa32.gif Как Это замечательно и Радостно!!!!!!!! aa32.gif
Я Так Радуюсь, Я так в восторге, Я так кайфую!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Цитата(Ukaaa)
Я тебя люблю!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Я Тебя тоже Очень-Очень Люблю!!! aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Спасибо Тебе Юлечка за Твою радость, за Твоё Доброе отношение ко мне. Я Тебе Благодарна за Твоё терпение, и прости, что Тебе пришлось подождать когда я созрею. d060.gif icon_mrgreen.gif
Воть... сижу и думаю... Ну как я могла столько стесняться, чего-то бояться?!! Это же надо какая я нерешительная. s24.gif
Так мне срочно надо зайти в темку "Как стать еще прекраснее и гармоничнее?!! Работа над нежелательными качествами., Упражнения и отчеты по работе над проблемными качествами характера." и стать Прекраснее... c9.gif

Я Тебе Благодарна лапуличка, за Твои добрые слова, за то, что мы поговорили.
Ура!! Ура!!! Ура!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Юлечка-Маленькая wub.gif wub.gif и Тебе спасибо!!! Я так рада слышать Твой голос!!!
Я так... так... так... c9.gif Тебя хотела прям потискать через гарнитуру... гы.
Правда разпереживалась... что мало, что внятного смогла сказать!!! icon_mrgreen.gif Я буду очень-очень рада с Тобой поговорить, если у Тебя ещё возникнет желание после сегодняшнего... c9.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Манюнечка... мне так захотелось к Тебе прижаться... когда Я Тебя услышала! Ты такая нежная!!!

Девочки Мои Хорошие Я Вам очень сильно-пресильно благодарна за этот подарок!!! Наш разговор!!!!!
Я такая довольная! И Мамуличку поблагодарила, что подарила возможность быть в интернете и общаться с Вами!
Прям Муррр... wub.gif wub.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ещё хочу... d060.gif с Вами говорить и говорить. a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(ВераВолшебству! @ 13.5.2009, 17:51) *
Как Это прекрасно!!! aa32.gif Как Это замечательно и Радостно!!!!!!!! aa32.gif
Я Так Радуюсь, Я так в восторге, Я так кайфую!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

СУПЕР!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Спасибо Тебе Юлечка за Твою радость, за Твоё Доброе отношение ко мне. Я Тебе Благодарна за Твоё терпение, и прости, что Тебе пришлось подождать когда я созрею. d060.gif icon_mrgreen.gif
Воть... сижу и думаю... Ну как я могла столько стесняться, чего-то бояться?!! Это же надо какая я нерешительная. s24.gif

Зато теперь не будешь стесняться, будем болтать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ВераВолшебству!
Цитата(Ukaaa @ 13.5.2009, 20:14) *
Зато теперь не будешь стесняться, будем болтать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Да, ооо Да, ДА!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Это так Здорово!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Юлечка... a025.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Samantha
Верочка, забежала пожелать тебе всего всего самого позитивного, и еще раз порадоваться за тебя, такую милую и прекрсную девочку!!!
Valentin
Хорошо здесь!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вот эта картинка, как мне показалось, подходит к здешней атмосфере a075.gif

ВераВолшебству!
Цитата(Samantha @ 14.5.2009, 20:28) *
Верочка, забежала пожелать тебе всего всего самого позитивного, и еще раз порадоваться за тебя, такую милую и прекрсную девочку!!!

Здравствуй Марьяночка!!! wub.gif wub.gif Спасибо Тебе огромное. Спасибо за внимание, добрые пожелания, и цветочки!! a115.gif a115.gif a115.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif Забегай почаще. a075.gif

Цитата(Valentin @ 14.5.2009, 22:55) *
Хорошо здесь!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентин wub.gif wub.gif
Спасибо Вам, что находите время заглянуть ко мне и привнести с Собой ещё более прекросное и хорошее. Находите время меня порадовать. e010.gif e010.gif
Я Вам очень-очень радуюсь!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Valentin)
Вот эта картинка, как мне показалось, подходит к здешней атмосфере a075.gif

Валентин... wub.gif wub.gif aa31.gif
Как мне нравится Ваша ассоциация!!... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
так нравится... так нравится... Очень-очень, сильно-сильно!!! d040.2.gif
Спасибо Вам Валентинчик!! a025.gif a025.gif Картинка такая тёплая и нежная нравится мне очень-очень... такая гармония в ней!!
А Ваша ассоциация с ней... уммм... я мурчу. a025.gif a025.gif И мне это тоже очень нравится... d060.gif мурчащее состояние.
Так вот оно какое... a115.gif a115.gif a115.gif
aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Alenk@
Верунчик!!! Привет! Пришла пожелать тебе доброй ночки!!! И посмотреть, как тут моя красавица поживает, больше не приходили таканчики? А то o050.gif d030.gif НО ты умничка, такая положительная!!! Продолжай в том же направлениии!!
А Валентин правильную картинку подобрал
a115.gif a115.gif a115.gif
ВераВолшебству!
Цитата(Alenk@ @ 15.5.2009, 23:51) *
Верунчик!!! Привет! И посмотреть, как тут моя красавица поживает, больше не приходили таканчики? А то o050.gif d030.gif

Привет Алёнушка!!! wub.gif wub.gif
Ты знаешь... d060.gif они походу дела Тебя боятся. Я так всё расписала им подробненько, ой, что будет с ними... прям биточкой по усам им и надаёшь... a115.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Alenk@)
Продолжай в том же направлениии!!

Спасибо Милая! Мне очень радостно... a115.gif ...от Вашей поддержки! Спасибо Тебе! a025.gif a025.gif
Так радостно и приятно мне от Твоих слов-поддержки! e010.gif e010.gif ng15.png ng15.png ng15.png
ВераВолшебству!
Я как написала в дневничке Прекрасной Феи, что есть страх какой-то ... Встать и Начать Действовать Реально с Добром и Любовью!!
Так теперь воть... постоянно думаю над этим. c9.gif С Божьей помощью я начинаю... wub.gif wub.gif
Всё Я Желаю и Я Действую!! sm01.gif
Валентин... wub.gif wub.gif если можно я для начала Ваши слова скопирую себе! Пожалуйста... eusa_pray.gif очень-очень надо!!
Они меня вдохновляют. a115.gif

Хватит пытаться. Делай!! За работу, деточка!! Бегом!! Читать и сразу применять, а не укладывать информацию, чтоб пылилась... Пошла, пошла, пошла!! Работать над собой!! Двадцать приседаний, а потом в раздел "Психология", читать и делать то, что понравилось. Читать и тут же применять!! И писать свои наблюдения в темах!! Отчитываться, обсуждать, делиться мыслями и успехами!! И вбегать на форум, расставив руки в стороны и с громким радостным криком "ТРАНСФОРМИРУЮСЬ!!"

А теперь за работу!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Я Желаю и Я Действую!!! wub.gif wub.gif
Иду становиться прекраснее... sm01.gif eusa_pray.gif a115.gif a035.gif a075.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 16.5.2009, 18:11) *
Валентин... wub.gif wub.gif если можно я для начала Ваши слова скопирую себе! Пожалуйста... eusa_pray.gif очень-очень надо!!
Они меня вдохновляют. a115.gif

Хватит пытаться. Делай!! За работу, деточка!! Бегом!! Читать и сразу применять, а не укладывать информацию, чтоб пылилась... Пошла, пошла, пошла!! Работать над собой!! Двадцать приседаний, а потом в раздел "Психология", читать и делать то, что понравилось. Читать и тут же применять!! И писать свои наблюдения в темах!! Отчитываться, обсуждать, делиться мыслями и успехами!! И вбегать на форум, расставив руки в стороны и с громким радостным криком "ТРАНСФОРМИРУЮСЬ!!"



Конечно, можно!! Мне приятно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Процитирую песню Высоцкого:

ВЫУЧИ!! ВЫЗУБРИ!! НЕ ЗАБЫВАЙ!!
И повторяй, как заклинанье!! icon_mrgreen.gif d060.gif
ВераВолшебству!
Цитата(Valentin @ 17.5.2009, 13:52) *
Конечно, можно!! Мне приятно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Спасибо!! wub.gif wub.gif И Мне приятно...очень-очень!!... aa45.gif
b020.gif b020.gif b020.gif
Цитата(Valentin @ 17.5.2009, 13:52) *
Процитирую песню Высоцкого:

ВЫУЧИ!! ВЫЗУБРИ!! НЕ ЗАБЫВАЙ!!
И повторяй, как заклинанье!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Точно-точно!! a070.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Так и поступлю... a115.gif С Радостью, Удовольствием и Благодарностью!! a115.gif
d060.gif icon_mrgreen.gif

Валентин... wub.gif wub.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif
прекрасная фея
Моя радость!!!!!Так все правильно!!!!Молодец!!!!Действуй и побеждай!!!!!УУУРРРРААААА!!!!Супер!!!!Любовь моя,ты прекрасней всего прекрасного!!!!!Твой настрой!!!!Мне нравится!!!!!Моя лапуля.......любимая...... d040.2.gif a115.gif d03.png aa32.gif aa44.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa2.gif aa2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa38.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
Цитата
Точно-точно!! a070.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Так и поступлю... a115.gif С Радостью, Удовольствием и Благодарностью!! a115.gif
d060.gif icon_mrgreen.gif

Валентин... wub.gif wub.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif


ВераВолшебству!
Оленька!!! wub.gif wub.gif
Спасибо Тебе Милая, что пришла!!!
Нашла время и ко мне зайтии!! Ура!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Я Тебе очень-очень Благодарна за Твою поддержку, с Вами у меня точно всё получится!! e010.gif e010.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо Тебе Прекрасная Феечка за радость Твою ко мне!! aa11.gif aa11.gif Мне так тепло-тепло!! aa32.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Валентинчик... wub.gif wub.gif Спасибо Вам!! aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Я прям чувствовала Вашу сегодня поддержку и внимание.
Весь день о Вас думаю... рекомендации Ваши вспоминая, советы... Здорово!! a115.gif
А Вы оказывается Мне картиночку принесли, да ещё и с такими пожеланиями!! a115.gif a115.gif a115.gif
Теперь знаю, что день такой прекрасный Благодаря Вам!!
Да, день действительно хороший... a070.gif даже общеобразовательный я бы сказала... d060.gif a075.gif
Сегодня очень хорошо убедилась и поняла, как важно и возможно правильнее будет построение внутрисемейных хороших взаимоотношений!! wub.gif wub.gif Для меня очень важно понять и осознать, как правильнее действовать, как правильно подходить к взаимоотношениям моей семьи, дабы внести как можно больше добра, позитива, гармонии, любви, взаимопонимания... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
LaMurrka
Верочка,приветик wub.gif Читаю твой дневничёк давно, всё как-то не решаюсь написать c9.gif Ты такая светлая девочка, такой позитивчик - просто лучики света исходят от твоего дневничка a115.gif Хорошей недельки тебе, красотуличка,позитивочка aa23.gif aa45.gif
Я вот свой позитивчик где-то потеряла, aa25.gif душевная хандра сейчас icon_eek.gif Ню wub.gif бум выбиратся, к тебя буду прихордить за помощью можно? c9.gif
Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 19.5.2009, 20:06) *
Валентинчик... wub.gif wub.gif Спасибо Вам!! aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Я прям чувствовала Вашу сегодня поддержку и внимание.
Весь день о Вас думаю... рекомендации Ваши вспоминая, советы... Здорово!! a115.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
А Вы оказывается Мне картиночку принесли, да ещё и с такими пожеланиями!! a115.gif a115.gif a115.gif
Теперь знаю, что день такой прекрасный Благодаря Вам!!


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
Для меня очень важно понять и осознать, как правильнее действовать, как правильно подходить к взаимоотношениям моей семьи, дабы внести как можно больше добра, позитива, гармонии, любви, взаимопонимания... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif



Скачайте, послушайте http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=448534

И если понравится, скачайте другие его тренинги a075.gif


LaMurrka!! Думаю и Вам будет интересно.

Верочка!!

ВераВолшебству!
Цитата(LaMurrka @ 19.5.2009, 22:04) *
Верочка,приветик wub.gif

Здравствуй Алёночка!! wub.gif wub.gif


Цитата(LaMurrka @ 19.5.2009, 22:04) *
Читаю твой дневничёк давно, всё как-то не решаюсь написать c9.gif

Да... Я как-то встретила Тебя тут... hb.gif
Помню тогда ещё подумала... какой ник хороший, мне нравится!! c9.gif
Знаешь... а Я рада, что Ты решилась и написала!! a115.gif a075.gif Спасибо Тебе!!

Цитата(LaMurrka @ 19.5.2009, 22:04) *
Ты такая светлая девочка, такой позитивчик - просто лучики света исходят от твоего дневничка a115.gif Хорошей недельки тебе, красотуличка,позитивочка aa23.gif aa45.gif

Я Тебе очень Благодарна за Твои Добрые слова!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(LaMurrka @ 19.5.2009, 22:04) *
бум выбиратся, к тебя буду прихордить за помощью можно? c9.gif


Конечно приходи!! Даже нужно!!
А Выбираться с хандры Необходимо, это точно надо!!
Красотуля и Прекрасные, Удивительные Жители этого Прекрасного островка Любви и Позитива Поддерживают меня, и я с радостью готова помочь тем чем могу... не многим, но всё таки. c9.gif
С нежностью обнять, это я точно могу. d060.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Приходи всегда, как желание будет! Я буду очень Рада!! e010.gif e010.gif f0f.gif

Я Всегда Всем Вам Очень-Очень Радуюсь!! wub.gif wub.gif

Спасибо Тебе за картиночку... такая лапусичка!! Прям прелесть... a115.gif a115.gif a115.gif
И ава Твоя... a070.gif слов нетю... так прям и затискалабы такого котенькууу... g030.gif
aa11.gif aa11.gif aa11.gif
ВераВолшебству!
Цитата(Valentin @ 20.5.2009, 0:46) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Скачайте, послушайте http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=448534

И если понравится, скачайте другие его тренинги a075.gif

Валентин... wub.gif wub.gif Радуюсь Вам безгранично!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Уммм... как Мне приятно!! Приятно Ваше внимание... (призналась... d060.gif icon_mrgreen.gif )
Мне очень Приятны Ваши смайлики-выражающие эмоции, и Ваша поддержка... удивительно так быстро Вы нам помогаете... моментально... и Вы уже рядом!! а ведь у Вас множество и других дел, и Мне успеваете помочь!! Вы рядом... aa5.gif aa5.gif aa38.gif это Здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо Вам огромное!! Уже качаю... f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Валентин, а когда понравится, подскажете, где его другие тренинги лежат?. d060.gif

Цитата(Valentin)
Верочка!!

Валентин... wub.gif wub.gif Благодарю Вас, Обнимаю и Мурчу!!...
aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif


Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 20.5.2009, 2:59) *
Валентин... wub.gif wub.gif Радуюсь Вам безгранично!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Уммм... как Мне приятно!! Приятно Ваше внимание... (призналась... d060.gif icon_mrgreen.gif )


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
Мне очень Приятны Ваши смайлики-выражающие эмоции, и Ваша поддержка... удивительно так быстро Вы нам помогаете... моментально... и Вы уже рядом!! а ведь у Вас множество и других дел, и Мне успеваете помочь!! Вы рядом... aa5.gif aa5.gif aa38.gif это Здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Цитата
Спасибо Вам огромное!! Уже качаю... f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Валентин, а когда понравится, подскажете, где его другие тренинги лежат?. d060.gif


Верочка, конечно!!

И я подскажу, и Юка. На торрентс.ру, если Вы им пользуетесь.


Цитата
Валентин... wub.gif wub.gif Благодарю Вас, Обнимаю и Мурчу!!...
aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif


Взаимно!! a075.gif


ВераВолшебству!
Валентин... wub.gif wub.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Цитата(Valentin @ 20.5.2009, 10:37) *
Верочка, конечно!!

И я подскажу, и Юка. На торрентс.ру, если Вы им пользуетесь.

Ооо, Да!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Валентин пользуюсь и тоже Благодаря Вам!!! wub.gif wub.gif
Сейчас объясню подробнее...
Я когда зашла на тот сайт, скачала предоставленную ими программку торрентс d060.gif ну и не разобралась с ней. icon_mrgreen.gif
Благо Вы, Валентинчик позаботились о Нас!! Я загрузила с Красотули эту программку... и теперь пользуюсь. a115.gif Воть.

А по поводу тренинга... не удержалась... и в темке написала там... свой восторг, и как Он мне нравится.
Валентин wub.gif wub.gif Спасибо Вам огромное, что познакомили с тренингом!! a070.gif Здорово!! Мне нравится и на самом деле, он полезен!! Даже очень!! a115.gif

Цитата(Valentin @ 20.5.2009, 10:37) *
Взаимно!! a075.gif

Валентин...
wub.gif wub.gif
Ура!! Блаженство слышать от Вас такие Слова!! aa31.gif
Блаженство... я открываюсь, и Вы меня принимаете... принимая, взаимностью отвечаете!! aa38.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Благодарю Вас!! aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif Благодарю!!

aa32.gif Какой Нежный букет роз... словно символизирует чистоту...
...уммм... Меня переполняет нежность к Вам, Валентин!! wub.gif wub.gif
Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.