Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я учусь любить Себя.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
ВераВолшебству!
Здравствуйте Красотулечки и Валентинчик!! wub.gif wub.gif
Хочется с Вами поговорить... пишу, что хотела написать. И воть кажется, пишу. d060.gif
Для начала о том, что радует... а потом о том, в чём поддержка Ваша нужна.
Сейчас на моём столе стоит букетик сирени... Люблю её очень.
... в компе музыка к фильму фонтан... который почему-то ещё не смотрела, а музыку слушаю давненько... shy.gif
Настроение... вдумчиво-размышляющие-планирующее... aa14.gif d060.gif
И то, что радует меня очень-очень... e010.gif e010.gif a035.gif Я чувствую запах сирени... aa32.gif
В прошлом году, весна прошла, и я её даже не помню... s24.gif потому, что не было запаха сирени у меня! obm.gif
Из-за лечения антибиотиками не очень хорошо ощущала и различала запахи... тонкий аромат цветов.
Благодарю Всемогущего Бога... в этом году и ко мне пришла весна... a115.gif аромат цветов, запах сирени, тюльпанов... eusa_pray.gif
Я поняла, что ко мне возвращается обоняние, что чувствую сирень, ночью... я в таком восторге пребывала, что Маме так и кричала от радости и восторга, расцеловала её... b020.gif b020.gif b020.gif на балкон ещё побегала... и потом легла спать...
... Наутро проснулась... а на столе стоит букетик сирени!! a115.gif Меня такая нежность переполняет к Мамулечке. wub.gif wub.gif Нежность, Любовь и Тепло!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
А вчера у меня второй букетик появился...
Несмотря на дождик... Мамуля для меня принесла сиреньку. wub.gif wub.gif Для меня.
Приятно очень-очень, когда открываешь дверь, а Тебе вручают в руки сиреньку. Радуюсь!!
Воть... пишу Вам, а у самой слёзки капают... от радости и от того, что приятно. И может от переживания.
Во как... icon_eek.gif одновременно испытываю радость и в тоже время совесть, что ли.
Девочки миленькие, Валентинчик... понимаю, я понимаю. И думать, именно думать и осознавать стала всё чаще и чаще...
Как мне быть... цветы ведь рвать нельзя, насекомые часть природы, животные друзья.
Цветами любоваться надо... я любуюсь... по возможности дома.
Как быть... не могу я в любое время легко и просто выйти из дома и направиться к цветам... чтобы взять... почувствовать цветка бархатистые лепестки, почувствовать его аромат, наслаждаясь его красотой на месте его цветения. Наслаждаюсь когда есть возможность... летом. А так в вазочке на столе.
Что такое со мной происходит?!
Всё думаю над этим и думаю.
И радость есть во мне, что цветы в комнате. И тревожит меня очень, что их срывать приходится.
Когда могу личиком в цветы сирени зарыться, я ощущаю радость, радость от творения природы, прикосновение к творению Вселенной. Радость от ощущения запаха, от щекотания по щечкам цветками...
А когда думаю о том, что стоит это в вазочке, а не на дереве. Грустно... Это что эгоизм??... хочу пощупать цветочек и порадоваться... эгоизм?
Почему мне не хватает лицезрения природы пусть даже с балкона?! Почему мне не хватает просто Любования сиренью, когда не могу дотянуться из-за маленького роста, до её веточки с цветочками, чтобы поднести к лицу?!
Ой... такой глубокий вопрос для меня. Такое... что даже я сама ещё не знаю.
Да... f0f.gif Красотуля меняет людей к лучшему. Ещё в прошлом году думала о многих вещах иначе. Как я Вам, Всем Благодарна с чьей помощью я пробуждаюсь!! Благодарна Всем, Всем, Всем Людям, что меня окружают!! Благодарна Всемогущему Богу, Вселенной, Всем Высшим Светлым Силам!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
ВераВолшебству!
Девочки-Красотулечки, Валентинчик... wub.gif wub.gif признаться Вам хочу и попросить eusa_pray.gif прощение... почему-то не решалась Вам сказать, боялась... но я не вегетарианка.
Зарегистрировавшись на форуме, и даже в мыслях не было, что это... как это... вегетарианство. И угрызений совести тоже icon_eek.gif не было.
Если можно так выразиться пробуждаться ото сна начала постепенно... думая и осознавая, что я делаю, что я ем!!
Новогодний стол в этом году получился сам собой d060.gif icon_mrgreen.gif удивительно лёгкий... почти только фрукты и пару салатиков. Ещё в новогоднюю ночь я не думала, об этом.
Задумываться начала после нового года. Ни просто задумываться, а ощущать.
О вегетарианстве не читала... впервые, когда зашла на темку с картинками, я писала здесь.
Это только в процессе пробуждения начала посещать темы, и читать о вегетарианстве.
Самое главное, что меня удивило... это дискомфорт. Это уже после нового года, когда думая и осознавая, я ела пару раз.
На первый раз не поверила сама себе, думала просто дискомфорт. icon_mrgreen.gif
Попробовала второй раз. А после этого плакала от тяжести в душе и боли... поняла НИМОГУ больше есть мясо!!
Так же Нимогу есть рыбу и яйца.
Боялась я признаться Вам... sad.gif Тревожит меня это... поддержка Ваша нужна, я ведь только иду к этому, иду к вегетарианству.
Интересно так для меня самой... Впервые за помощью с форумом, я обратилась к Маленькой... и первой кому осмелилась признаться... Маленькой. d060.gif
Юлечка-Маленькая... Люблю!! wub.gif wub.gif
Верю в Ваше понимание. Я Вас Люблю И Благодарю!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Вы Делаете Меня Лучше, Добрее, Сильнее!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Valentin
Верочка!! Спасибо за такое количество добрых слов в мой адрес!!

А еще спасибо, что отписались в темке про позитивность.

Молодец!!

Рад был прочитать!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(ВераВолшебству! @ 22.5.2009, 0:19) *
Девочки-Красотулечки, Валентинчик... wub.gif wub.gif признаться Вам хочу и попросить eusa_pray.gif прощение... почему-то не решалась Вам сказать, боялась... но я не вегетарианка.



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Это только в процессе пробуждения начала посещать темы, и читать о вегетарианстве.


Вот и славно!!

Молодец, Верочка!!

Всему свое время.

И не надо тянуть траву из земли. Она сама вырастет. Вот и выросла!! Молодец!! icon_mrgreen.gif d060.gif
ВераВолшебству!
wub.gif wub.gif
Вам спасибо за Ваше внимание, помощь и понимание!!
Цитата(Valentin @ 21.5.2009, 23:59) *
Рад был прочитать!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибо Валентин!!
Цитата(Valentin)
Всему свое время.

И не надо тянуть траву из земли. Она сама вырастет. Вот и выросла!! Молодец!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Валентин... wub.gif wub.gif я Вам очень-очень Благодарна за Вашу поддержку, понимание.

Валентин!! aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif

С Божьей помощью, Благодарю... eusa_pray.gif и благодаря Вашей помощи и поддержке, растёт прекрасный сад в моей душе. eusa_pray.gif И пусть растёт удивительными, прекрасными и волшебными цветами на Благо всем окружающим! smile.gif a075.gif
icon_mrgreen.gif d060.gif
LaMurrka
Цитата(ВераВолшебству! @ 21.5.2009, 22:34) *
Я чувствую запах сирени...
Благодарю Всемогущего Бога... в этом году и ко мне пришла весна... a115.gif аромат цветов, запах сирени, тюльпанов...
Я поняла, что ко мне возвращается обоняние, что чувствую сирень, ночью... я в таком восторге пребывала, что Маме так и кричала от радости и восторга, расцеловала её...
Верочка, котенька, я так рада за тебя d040.2.gif Ты сама, такоооой нежный цветочек!!!!!!!!!!!!!! aa10.gif aa45.gif Честно, я сама не знаю как к этому отнестись, по поводу срезанных цветочков c9.gif aa21.gif Они ведь столько радости приносят тебе... Бывать на улице, на природе и у меня не часто появляется такая возможность.. wub.gif А когда они в вазочке на столе, аромат и нежность прикосновения к лепесткам, ммм , столько радости aa32.gif c9.gif c9.gif Ты, просто чудо котенька!!! всему своё время наверное, до красотули я вообще не задумывалась, о вегетарианстве wub.gif Целую тебя, солнышко, радостных выходных!!!! 5f.gif aa6.gif aa23.gif
ВераВолшебству!
Цитата(LaMurrka @ 23.5.2009, 1:02) *
Верочка, котенька, я так рада за тебя d040.2.gif

Спасибо Тебе Лапуличка!! wub.gif wub.gif
Спасибо Тебе за радость Твою!! Мне очень-очень это приятно! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(LaMurrka)
Честно, я сама не знаю как к этому отнестись, по поводу срезанных цветочков c9.gif aa21.gif Они ведь столько радости приносят тебе... Бывать на улице, на природе и у меня не часто появляется такая возможность.. wub.gif А когда они в вазочке на столе, аромат и нежность прикосновения к лепесткам, ммм , столько радости aa32.gif c9.gif c9.gif

Да... цветы радость приносят.
я думала только я... девочка домашняя... гы. icon_mrgreen.gif d060.gif
Зато скажи ведь... когда есть возможность на улице, на природе побывать- это так чудесно и классно. Прям наслаждаешься. a115.gif a115.gif a115.gif Ой, вот потеплеет у нас... и в сад буду ездить!! b020.gif b020.gif b020.gif
Цитата(LaMurrka)
всему своё время наверное, до красотули я вообще не задумывалась, о вегетарианстве wub.gif

Ты права... всему своё время. f0f.gif a075.gif hb.gif
А я не задумывалась о вегетарианстве ни до Красотули, ни тогда, когда пришла на Красотулю, и даже не тогда, когда зарегистрировалась, а только вот в начале этого года!! c9.gif
Удивительно. Меня сама мысль о вегетарианстве очень радует. e010.gif a070.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Цитата(LaMurrka)
Ты, просто чудо котенька!!!

Целую тебя, солнышко, радостных выходных!!!! 5f.gif aa6.gif aa23.gif

Спасибо Тебе Алёночка, за Твои добрые слова ко мне.
Обнимаю и Целую в обе щёчки!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Спасибо за картинку... o025.gif такая хорошенькая, миленькая котенька в цветах. a115.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
прекрасная фея
Моя ты красота!!!!Верочка...Насчет цветов.Смотри,если видя на столе букет ты ощущаешь радость и счастье,значит Вселенная тоже становится счастливей!!!Ты излучаешь свет в этот мир!!!!А Вселенной важно,чтобы мы были счастливы!!!Мы родились для того,чтоб наслаждаться всеми благами мира!!!Ты же не плачешь,когда у тебя на столе стоит салат из помидор и огурцов!!!!А это такое же растение!!!Другое дело,если ты испытываешь негативные эмоции,тогда лучше конечно любоваться издалека.....Главное то,что это тебе дает!!!Если делает счастливой,то Вселенной этого и надо!!!Когда рады мы,она радуется вдвойне!!!Если сильно мучает совесть лучше взять и посадить цветы на улице или деревце,в знак того,что ты тоже что-то создаешь и даешь миру!!!Второе..Насчет вегетарианства.Верочка,нечего стыдиться!!!!Ничего страшного в этом нет.Главное,что ты изменяешься!!!Ты сделала уже огромный прыжок вперед!!!!Ты молодец!!!И правильно сказали,всему свое время.Когда плод созреет,он сам упадет без усилий.Так и твое сознание постепенно начинает пробуждаться,понимать и переходить на совершенно новый уровень бытия.Это прекрасно!!!!Ни в коем случае не вини себя и не ругай!!!Твое тело само все отлично тебе подскажет и твоя душа!!!Слушай их!!!Они лучшие друзья!!Только они знают когда лучше всего совершать переход на новое питание или вообще на что угодно.А ты просто доверяй себе!!!!Твой организм совершенен!!!!!Ты уникальна и путь у тебя свой собственный и неповторимый!!!Не сравнивай себя ни с кем,ты же не сравниваешь утюг с телевизором!!!!Мы все разные,но одинаково важны!!! У нас разные пути,разная скорость движения,разное понимание одинаковых вещей.Но это и прекрасно!!!Каждый получает именно то,что ему необходимо для развития и движения вперед!!!Мы все учимся жить в гармонии и счастье,в любви и благополучии!!!Только мы можем творить в нашей жизни.Ни один человек не может что-либо создать в нашей жизни,точно так же как и мы не можем создавать в чужих жизнях.Все,все,все у себя создаем только мы.Без нашего согласия(осознанного или нет),ни одно событие не происходит.Когда мы поймем,что не притягиваем в свою жизнь события,о которых не думали,то мы перестанем бояться вмешательства в нашу жизнь.Когда мы поймем,что можем привнести в свое существование все,что захотим,мы не будем опасаться за то,что делают и выбирают окружающие нас люди.Независимо от внешних обстоятельств,мы можем жить счастливо и благополучно всегда!!!Начинай уже сейчас изменять свои мысли,да ты уже движешься в верном направлении.Теперь не останавливайся.Будь тверда и решительна!!!Тебя ждет невероятно счастливая и полная любви жизнь!!!Мы все с тобой!!!И помни,если ты чувствуешь любовь и радость-ты на правильном пути!!!!Люблю тебя ооочень и обнимаю!!!! ng19.gif a115.gif d03.png aa44.gif aa18.gif aa2.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
ВераВолшебству!
Оленька-Прекрасная Фея!! wub.gif wub.gif
Ты как Ангел... Посланный Светлыми Силами Удивительный Человек в поддержку мне, идущей к Светлому и Доброму. aa11.gif
Твои слова, каждая буковка-такая Сила!! Такая Мощная Сила Поддержки! Ты многое подсказала, ответила. aa33.gif aa12.gif o025.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Все, все, все слова, если б позволяли правила, процитировала, Они Важны для Меня!! wub.gif wub.gif Я благодарю Тебя за каждое слово, за каждую буковку, которая набиралась для меня и в поддержку мне... Я обнимаю Тебя нежно-нежно, тепло и с любовью, сердцем обнимаю!! aa11.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Мне главное идти и помнить-с Божьей помощью, Я иду!! wub.gif aa12.gif aa38.gif
Иду, Люблю и Помню- Вы рядом со Мной!! wub.gif aa12.gif aa12.gif aa38.gif
Благодарю Вас!!!!!!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Спасибо Тебе Олечка! Обнимаю Тебя и очень, сильно люблю и Благодарю, что Ты у меня есть!! Я даже слова найти не могу, описать Тебе всю нежность, безграничную Благодарность к Тебе!!
Спасибо Тебе Олечка за всё, что Ты делаешь для меня!! ng15.png aa20.gif aa19.gif aa27.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif d03.png


Valentin
Цитата
Валентин... wub.gif wub.gif я Вам очень-очень Благодарна за Вашу поддержку, понимание.

Валентин!!:aa5: aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
прекрасная фея
Верочка!!!!!!Для меня великая радость,если я тебе чем -то помогаю...Я тебя очень сильно люблю!!!!Я очень хочу,чтоб у тебя в жизни было все прекрасно и радостно!!!Ты заслуживаешь чудес каждый день и невероятного счастья и великой любви!!!!!Ты сама любовь!!!!А смотри какое у тебя имя....Я думаю,это не случайность...Вера....Это самое важное в жизни!!!Если она есть,то нет ничего невозможного!!!!!Ты названа в честь нее!!!Ты и есть Вера!!!А это означает.что ты можешь все!!!!Все невозможное ты можешь превратить в реальность!!!!!Ведь это только мы решаем,что возможно,а что нет,правда?Чаще думай о том,что ты есть ВЕРА!!!!!И все получаится как надо!!!!!Люблю безграничной любовью!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa44.gif aa44.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
ВераВолшебству!
Цитата(Valentin @ 24.5.2009, 15:20) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Уммм... Валентин... wub.gif wub.gif так мурчательно, так приятно. aa2.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif
c9.gif ng24.png icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(прекрасная фея @ 24.5.2009, 20:21) *
Верочка!!!!!!Для меня великая радость,если я тебе чем -то помогаю...Я тебя очень сильно люблю!!!!Я очень хочу,чтоб у тебя в жизни было все прекрасно и радостно!!!Ты заслуживаешь чудес каждый день и невероятного счастья и великой любви!!!!!Ты сама любовь!!!!

Помогаешь, Оленька очень Помогаешь!!! a025.gif
И я Тебя Люблю и Благодарю, за Твою нежность и доброту ко мне! За всё то, что Ты даришь мне, за пожелания Благодарю Тебя Прекрасная Фея!!!
Ты такая Волшебная a115.gif Феечка приносящая Радость и Счастье! a025.gif
Олечка, Благодаря Тебе во мне есть радость, радость и ощущение того, что всё смогу, всё у меня получится!!!!!!!! a115.gif Ты Удивительно Прекрасна!!!
aa33.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif
Цитата(прекрасная фея @ 24.5.2009, 20:21) *
А смотри какое у тебя имя....Я думаю,это не случайность...Вера....Это самое важное в жизни!!!Если она есть,то нет ничего невозможного!!!!!Ты названа в честь нее!!!Ты и есть Вера!!!А это означает.что ты можешь все!!!!Все невозможное ты можешь превратить в реальность!!!!!Ведь это только мы решаем,что возможно,а что нет,правда?Чаще думай о том,что ты есть ВЕРА!!!!!И все получаится как надо!!!!!Люблю безграничной любовью!!!!

Спасибо Тебе Лапуличка!!! aa32.gif
Моё имя, мне очень-очень нравится... wub.gif wub.gif c9.gif
Спасибо Тебе Прелесть, Прекрасная, что посмотрела на него с этой стороны!! Ты золотце! Так удивительно... Волшебный форум... Волшебные Люди!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Солнышко Ты зарядив меня энергией... ( f0f.gif да, да, да... и этим тоже! )... поддержала меня, и подарила возможность по-новому посмотреть на имя своё! Оно словно заиграло для меня новыми красками!!!!!!!! Так здорово!! d040.2.gif aa38.gif aa38.gif
Олечка, Ты права, только сам человек выбирает для себя, что ему строить стену или мост.
Сам человек решает для себя, что для него возможно. aa28.gif aa28.gif aa28.gif
a115.gif a115.gif a115.gif Невозможное-Возможно!! b020.gif b020.gif b020.gif
Люблю, Люблю, Люблю Тебя Сильно-присильно, очень-приочень!!!!!!!! Ты сама Нежность и Ласка Оленька!! aa44.gif aa44.gif aa33.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif d03.png ng15.png
LaMurrka
Просто так, волшебной девочке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Верочка, а имя у тебя правда волшебное,как ты сама, присоединяюсь к феечке!!
aa12.gif aa8.gif wub.gif aa12.gif aa8.gif wub.gif
Обнимаю котенька!!!!
Ukaaa
Цитата(ВераВолшебству! @ 21.5.2009, 23:19) *
Если можно так выразиться пробуждаться ото сна начала постепенно... думая и осознавая, что я делаю, что я ем!!

Верочка, какая замечательная, превосходная, суперская новость!!!
Знаешь, я почему-то даже и не сомневалась в том, что ты к этому придёшь icon_mrgreen.gif такая
замечательная, светлая, чувствительная девочка как ты ,конечно, почувствовала бы разницу...
Верочка, всему своё время. И если ты сейчас почувствовала, что тебе нужно вегетарианство, значит сейчас этому пришло время a075.gif
Цитата
Попробовала второй раз. А после этого плакала от тяжести в душе и боли... поняла НИМОГУ больше есть мясо!!
Так же Нимогу есть рыбу и яйца.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
лапочка моя.... wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Боялась я признаться Вам... sad.gif Тревожит меня это... поддержка Ваша нужна, я ведь только иду к этому, иду к вегетарианству.

Солнышко, всё будет прекрасно!!!я таак рада a115.gif a115.gif a115.gif
Целую тысячу раз wub.gif wub.gif wub.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Верочка, прочитала про цветы...так растрогалась, что слёзы выступили c9.gif Какое ты ЧУДО!!! aa12.gif
ВераВолшебству!
Цитата(LaMurrka @ 27.5.2009, 1:22) *
Просто так, волшебной девочке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верочка, а имя у тебя правда волшебное,как ты сама, присоединяюсь к феечке!!

Алёночка, Спасибо Тебе!!! wub.gif wub.gif
Я Тебя Благодарю за нежность Твою ко мне, за добрые слова, за картиночки!!!
Какие они хорошенькие, класненькие!!! Зайки, Лапочки такие... а сердечко бабочками... уммм!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ура как мне нравятся!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Спасибо Милая!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(Ukaaa @ 27.5.2009, 13:56) *
Верочка, какая замечательная, превосходная, суперская новость!!!

c9.gif
Я тоже этому радуюсь... a115.gif e010.gif


Цитата(Ukaaa @ 27.5.2009, 13:56) *
Знаешь, я почему-то даже и не сомневалась в том, что ты к этому придёшь icon_mrgreen.gif такая
замечательная, светлая, чувствительная девочка как ты ,конечно, почувствовала бы разницу...

А я почему-то даже и не думала, что буду думать о вегетарианстве. d060.gif icon_mrgreen.gif
Юлечка, ведь на самом деле можно много говорить, но это надо почувствовать.
Даже отказавшись от употребления в пищу мяса. (Сейчас есть всё же иногда яйца, но это в выпечке.)
Сейчас даже так Есть Благоприятные Ощущения!! Это такая разница... a115.gif
Радость, Лёгкость, Комфорт... wub.gif wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 27.5.2009, 13:56) *
Верочка, всему своё время. И если ты сейчас почувствовала, что тебе нужно вегетарианство, значит сейчас этому пришло время a075.gif

Верю. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(Ukaaa @ 27.5.2009, 13:56) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
лапочка моя.... wub.gif wub.gif wub.gif

Лапуличка!! wub.gif wub.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Ukaaa @ 27.5.2009, 13:56) *
Солнышко, всё будет прекрасно!!!я таак рада a115.gif a115.gif a115.gif

и в это Верю... wub.gif wub.gif очень Верю!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Спасибо Тебе Зайка Солнечная!! Спасибо за поддержку!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(Ukaaa @ 27.5.2009, 13:56) *
Верочка, прочитала про цветы...так растрогалась, что слёзы выступили c9.gif

c9.gif c9.gif c9.gif
Кстати, что я заметила после того, как написала... Цветы даже те, что стоят на столе в вазочке улавливают настроение, мысли.
На тот момент, когда я себя ругала... они быстро повяли. aa25.gif
А Те, Цветы, которыми Я радуюсь, без каких либо бяк мыслей... Они стоят гораздо дольше!! b020.gif
Стоят в вазочке и Радуют меня гораздо дольше!!! b020.gif b020.gif b020.gif

Желаю Всем Счастья и Хорошего Настроения!!! wub.gif wub.gif
ВераВолшебству!
Здравствуй Красотуля, Валентин и Девочки!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Ура!!! Я пришла… aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Пришла разделить с Вами свою радость, ведь этим она приумножается!!! wub.gif wub.gif
Для начала хочу Поздравить всех с Праздником Святой Троицы!!!
В этот светлый день желаю всем Добра и Света. Мира и Любви. Пусть Господь дарует вашим семьям тепло и внимания со стороны ваших близких.
smile.gif aa11.gif

А теперь о радости… a115.gif a115.gif a115.gif которую Вы мне желали, a035.gif a035.gif и верю, порадуетесь вместе со мной… e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Вечером второго июня в наш дом вошла котенька… принеся с собой радость и ещё много всяких прекрасностей.
Воть... она.


Натулёчек, Юлечка, Я в восторге и такая вся в радости!!! d060.gif
Ура!! b020.gif b020.gif b020.gif


Вечером приду напишу подробнее.
Всех Люблю, Целую, Обнимаю!!!
Ukaaa
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Верочка!!!!Мечты сбываются!!!!Ура!!!
ТАК за тебя рада!!!Такая милая котечка...потискать так и хочется...Представляю, как ты рада, солнце моё!!
Как я рада, что эта твоя мечта сбылась!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
А как назвали малыша? wub.gif
b2c.png b2c.png b2c.png
Мисс
Приветик!!!!!!! a115.gif a115.gif
Я тоже новенькая!! И пришла сюда, чтобы побороть свои страхи, стать более смелой!!!! у нас все буде хорошо!!!! Потому что у нас есть Красотуля!!))))вместе мы сила!!!))) e010.gif e010.gif
ВераВолшебству!
Цитата(Ukaaa @ 7.6.2009, 14:23) *
Верочка!!!!Мечты сбываются!!!!Ура!!!
ТАК за тебя рада!!!Такая милая котечка...потискать так и хочется...Представляю, как ты рада, солнце моё!!
Как я рада, что эта твоя мечта сбылась!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Спасибо Милая!!! wub.gif wub.gif
Да, Мечты сбываются!!!!!!!! Ура!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Благодарю Все Высшие Светлые Силы!!!
И я очень-очень рада, спасибо Тебе за радость Твою. a025.gif a025.gif
Теперь когда я вяжу, рядом со мной сидит котенька, мурлычет иль с ниткой играет. d060.gif есть кого потискать... пушистый комочек радости. icon_mrgreen.gif

Цитата(Ukaaa)
А как назвали малыша? wub.gif
b2c.png b2c.png b2c.png

c9.gif Думала, думала полвечера... и придумала... Благодаря LaMurrkе, v1.gif v1.gif v1.gif назвала свою котеньку Зося. wub.gif wub.gif e010.gif
Воть так, мне нравится. f0f.gif
Правда, она только начинает привыкать к своему имени... c9.gif не откликается.
Котенька с нашего двора. У кошечки ещё трое котят там, они малость дикие уже.
Эту кошечку Мы вовремя взяли, она более спокойная и на третий день уже начала спокойнее реагировать, к поглаживанием и всяким приятностям, кушать ни торопясь. d060.gif Сейчас перестала прятаться по углам, носится по всей квартире с мячиком. icon_mrgreen.gif В ближайших планах её хорошенько искупать. a115.gif
Кошечка пушистая и ласковая такая. На второй день с осторожностью мурлыкать уже начала. d060.gif
Правда сейчас до-сих пор к туалетику приучаем... icon_eek.gif не в одном месте у неё это. shy.gif
Вычитала у Алёнушки- LaMurrkа в дневничке как из флакончика водичкой в моськю... c9.gif
Очень-очень хочу её приучить к правильному одному месту. А Зося уже большенькая месяца два ей, если не больше.
Думаю получится, приучим. a075.gif
Что самое интересное и радостное котенька у кошки-мамы молоко пила до самого прихода к нам!!! a115.gif a115.gif a115.gif
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ааа кстати... я за Тебя Юльчоныш уже её потискала!!! a115.gif a115.gif a115.gif
a070.gif и Мне и Зосе понравилось. d030.gif d030.gif
wub.gif
Alenk@
Верунчик, приветик!!!! зашла поцеловать тебя на ночь и сказать, что люблю!!! Ты столько написала много, умничка, что поделилась с нами своими мыслями. Мы же с тобой рядом и всегда поддержим. И поздравляю тебя с твоим маленьким новым другом!!
Верочка, ты прелесть, забегай ко мне!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa32.gif
ВераВолшебству!
Цитата(Мисс @ 8.6.2009, 17:24) *
Приветик!!!!!!! a115.gif a115.gif
Я тоже новенькая!! И пришла сюда, чтобы побороть свои страхи, стать более смелой!!!! у нас все буде хорошо!!!! Потому что у нас есть Красотуля!!))))вместе мы сила!!!))) e010.gif e010.gif

Приветик Мисс-Оля!!! hb.gif
Спасибо, что зашла ко Мне!! a075.gif
Успехов, Удачи Тебе и Света на Твоём пути!!!
Всё получится!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
И со всеми страхами мы справимся и победим!! a115.gif
Благодаря Валентину и Всем, Всем кто поддерживает и помогает Красотуле Мы на этом Замечательном островке Любви и Позитива, Света, Добра и Тепла!!! Низкий Всем Поклон в знак Благодарности v1.gif v1.gif v1.gif
И... b21.jpg b21.jpg b21.jpg
ВераВолшебству!
Цитата(Alenk@ @ 8.6.2009, 22:20) *
Верунчик, приветик!!!! зашла поцеловать тебя на ночь и сказать, что люблю!!!

Алёночка Приветик!!! d040.2.gif d040.2.gif
И я Тебя Люблю... даже ооочень!!! wub.gif wub.gif
Цитата(Alenk@)
Ты столько написала много, умничка, что поделилась с нами своими мыслями. Мы же с тобой рядом и всегда поддержим.

wub.gif wub.gif Благодарю Тебя Лапуличка, Мне нужна и важна Ваша поддержка и понимание. aa11.gif aa11.gif
Цитата(Alenk@)
И поздравляю тебя с твоим маленьким новым другом!!
Верочка, ты прелесть, забегай ко мне!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa32.gif

Спасибо, Тебе Алёнушка. a115.gif a115.gif a115.gif
Бегу, бегу к Тебе... e010.gif e010.gif e010.gif
целовоть Тебя сейчас буду. icon_mrgreen.gif
LaMurrka
Верочка, солнышко!! a115.gif С появлением пушистого чуда в вашей семье!!! Хорошенькая какая!! ой, как же я пропустила такое событие wub.gif привыкнет котейка к туалету обязательно, немножко времени ей нужно a075.gif Мой Мася с начала тоже в 2 горшка ходил,король d060.gif

Радостной и светлой, недельки тебе ,солнышко!!
Рада за тебя очееееень d040.2.gif d040.2.gif Котеньке повезло,что у неё такая семья теперь есть, целую-обнимаю b2c.png b2c.png ng15.png
Alenk@
Верунчик, Доброе утро!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 7.6.2009, 11:39) *
[size=3]
Здравствуй Красотуля, Валентин и Девочки!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Верочка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
ВераВолшебству!
Цитата(LaMurrka @ 9.6.2009, 2:17) *
Верочка, солнышко!! a115.gif С появлением пушистого чуда в вашей семье!!!

Спасибо, лапуличка!!! wub.gif wub.gif
Мне очень-очень приятно. f0f.gif c9.gif
Знаешь, кажется по-поводу туалетика вопрос решили... icon_mrgreen.gif теперь у нас полный коврик песка и два лотка. d030.gif
icon_eek.gif А то, на балконе её застукала. d060.gif
Пусть лучше в песочек ходит. a070.gif
Цитата(LaMurrka @ 9.6.2009, 2:17) *
Радостной и светлой, недельки тебе ,солнышко!!

Благодарю Тебя!! С такими пожеланиями на самом деле неделя замечательная!!!
Спасибо!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
sm03.gif sm03.gif sm03.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Обнимаю и целую. aa33.gif
Цитата(Alenk@ @ 9.6.2009, 8:50) *
Верунчик, Доброе утро!!!!

Алёнушка!!! d040.2.gif aa11.gif
Доброе утро, Добрый день, Добрый вечер, Добрая ночка... и всё такое доброе!! Ура!!!!!!!! b020.gif
Какая картинка... а какие слова...уммм!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Спасибо Тебе Милая! wub.gif wub.gif
aa33.gif aa12.gif aa18.gif

Цитата(Valentin @ 11.6.2009, 11:44) *
Верочка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Валентин... wub.gif wub.gif
aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif

Воть... Божья коровка приносит счастье!
и Пусть Она приносит счастье всем, всем, всем обитателям сайта Красотуля.

Создателю сайта, всем кто поддерживает его и всем Красотуличкам!!
Всех Люблю, Целую, Обнимаю!!
Alenk@
Верунька-красотулька!!!!! Привеееет!!! Я скучала...ты совсем не заходишь (а обещала a075.gif eusa.gif d030.gif ) Заенька, как у тебя делишки?))) Что нового?? Люблю и целую!! Пух d030.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ukaaa
Верочка, хорошая моя девочка, я соскучилась...Вчера тебя много вспоминала... b14.png
Как у тебя дела?Заходи чаще, тебя не хватает на форуме.
Как с вегетарианством дела?Всё хорошо?
Люблю, зайчик...и если есть желание-мы всегда с тобой можем поговорить по скайпу a075.gif
Обнимаю! d03.png
ВераВолшебству!
Здравствуйте мои Любимые Валентинчик, Девочки, Красотуля!!!!!!!!!!!!!!!
Я всех помню, по Вам скучаю и очень Вас всех Люблю.
Забежала поцеловать Вас aa28.gif aa28.gif aa28.gif и Обнять. aa46.gif aa46.gif aa46.gif


Цитата(Alenk@ @ 11.7.2009, 21:18) *
Верунька-красотулька!!!!! Привеееет!!! Я скучала...ты совсем не заходишь (а обещала a075.gif eusa.gif d030.gif )

Приветик Алёнчик!!!!!!!!
И скучаю, так прям и затискалаб Тебя. d060.gif
Да, признаюсь, c9.gif обещала заходить по чаще а сама... не пишу... когда захожу.
Я исправлюсь. Воть... связала то, что очень-очень мне хотелось связать.
Теперь осталось чуть, чуть... d060.gif вопрос с интернетом решить и всё подробненько напишу и расскажу.

Цитата(Alenk@ @ 11.7.2009, 21:18) *
Люблю и целую!! Пух d030.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

И я Тебя люблю wub.gif wub.gif и целуююююю!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Ukaaa @ 12.7.2009, 10:42) *
Верочка, хорошая моя девочка, я соскучилась...Вчера тебя много вспоминала... b14.png

Благодарю Тебя Юленька. Чувствуется Твоё тепло и нежность... Мысленно я с Тобой... часто думая о Тебе улыбаюсь, когда слышу Твой звонкий голос, а слышу я его всегда... голос словно колокольчиком Счастья.
Соскучилась очень по Тебе!!!!!!!!!

Цитата(Alenk@ @ 11.7.2009, 21:18) *
Заенька, как у тебя делишки?))) Что нового??


Цитата(Ukaaa @ 12.7.2009, 10:42) *
Как у тебя дела?Заходи чаще, тебя не хватает на форуме.
Как с вегетарианством дела?Всё хорошо?


Дела у меня по разному. Наверно это может говорить о том, что я меняюсь. eusa_pray.gif
Хотя почему-то я не замечаю этого. icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
С вегетарианством у меня замечательно... a115.gif и становится с каждым днём всё лучше и лучше.

Цитата(Ukaaa @ 12.7.2009, 10:42) *
Люблю, зайчик...и если есть желание-мы всегда с тобой можем поговорить по скайпу a075.gif
Обнимаю! d03.png

И я Тебя Люблю Солнечная Девочка!!!!!!!!!
А желание поговорить с Тобой, услышать Твой голос и улыбку во мне всегда есть. Знай и помни это!!!
Люблю и Очень-очень целую!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

БлагоДарю Вас ЛЮБИМОЧКИ, wub.gif wub.gif что пришли ко мне. Всегда приятно знать, что меня ждут... c9.gif e010.gif
Девочки и Валентинчик, простите меня, что не писала, к кому не захожу ПРОСТИТЕ!!!!!!!!!
я Всех помню и думаю о Вас. aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Как с интернетом всё устрою, пойду по гостям... обнимать Вас и разцеловывать. aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Valentin
Верочка... a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Ukaaa
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Привет, Верочка-солнышко!!!!!!! aa8.gif
Цитата(ВераВолшебству! @ 28.7.2009, 22:22) *
Благодарю Тебя Юленька. Чувствуется Твоё тепло и нежность... Мысленно я с Тобой... часто думая о Тебе улыбаюсь, когда слышу Твой звонкий голос, а слышу я его всегда... голос словно колокольчиком Счастья.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Соскучилась очень по Тебе!!!!!!!!!

и я соскучилась!очень-очень... c9.gif
Цитата
С вегетарианством у меня замечательно... a115.gif и становится с каждым днём всё лучше и лучше.

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Люблю, Котёнок!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Ukaaa
Верочка, лапочка, притащила тебе малышню icon_mrgreen.gif
ВераВолшебству!
Цитата(Valentin @ 28.7.2009, 23:47) *
Верочка... a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентин... wub.gif wub.gif уммм... c9.gif как нежно и как трогательно.
Как мне нравится эта картинка... такая она Тёплая. Спасибо!!


Цитата(Ukaaa @ 29.7.2009, 8:18) *
Привет, Верочка-солнышко!!!!!!! aa8.gif
Люблю, Котёнок!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Приветик, Солнечная Девочка!!
И я Тебя Люблю... очень!!!!! wub.gif wub.gif


Цитата(Ukaaa @ 3.8.2009, 13:27) *
Верочка, лапочка, притащила тебе малышню icon_mrgreen.gif

ААААА... какие они классные!!! d040.2.gif
Прям масенькие тигрята. d060.gif icon_mrgreen.gif
Спасибо!!! wub.gif wub.gif

Пойду сейчас по гостям... e010.gif e010.gif a035.gif соскучилась по Вам... f0f.gif очень. c9.gif а потом записулечки делать у себя буду. c9.gif
ВераВолшебству!
Я пришла... wub.gif wub.gif
Здравствуй Новый День! Здравствуй Красотуля!!


И так... shy.gif отчитываюсь, s24.gif что же я творила за эти месяца два. d060.gif icon_mrgreen.gif
Я вязала... a035.gif я вяжу... b020.gif ВЯЖУ УРА!!! Как я это делать Люблю... c9.gif
Связала Сестрёнке купальник цельный, младшенькой Племяннице костюмчик юбочку с топиком, и сумочку... бабочкой. a035.gif a035.gif a035.gif
Правда купальник вязала ооочень долго по моим меркам... c9.gif изнервничалась... sad.gif не получался.
А как получился... такой оказывается замечательный... b020.gif мне нравится. c9.gif
Воть... d060.gif
Спрошу у Сестрёнке разрешение... и Вам похвалюсь. c9.gif
Что касается моих изменений к лучшему... очень, очень хочется Верить, что они Есть.
Вчера поняла очень важное для себя...
Я конечно знала, что всё должно быть постепенно...
Меняться самой, менять свои ни самые лучшие привычки которые нарабатывались ни один год надо постепенно.
Но знать и осознать это ни одно это же.
Я много раз пробовала измениться к лучшему, бралась резко, быстро... и в течении пару дней забрасывала работу над собой. Как бы всё казалось так быстро и непривычно, что усталость, чтоль была... воть типа как усердна я работаю над собой. icon_mrgreen.gif
А сейчас мне кажется, что я не работаю над собой, так как положено... А душа стремится работать!!!
Я не делаю, того, что надо делать... и почему не знаю...
И в тоже время я делаю... icon_mrgreen.gif может не так много, как надо... а вся равно делаю.
Делаю... Работаю над собой и работаю в плане работы d060.gif ... И что самое важное для меня -я Тружусь и Радуюсь!!!
А потом, смотрю на себя внутреннюю... и говорю... Да, у Меня получается.
Так может Быть Это и есть моё правильное такое... Постепенность.
Так постепенно, что я не вижу изменения в себе, свою работу. icon_eek.gif
Мне надо усердно приглядеться к самой себе... icon_mrgreen.gif я придирчивая.

а ещё я... ворчу, грублю... бяка. d060.gif
Хорошо хоть, что ощущаю сама дискомфорт от такого проявления бяки себя. Значит есть над чем работать и работать. sm01.gif

Около месяца назад, было такое, что я ругалась с Сестрёнкой... из-за моего выбора питания.
Она говорила, что резко я перестала есть мясо и т.д.
Что хоть рыбу, но есть её обязательно надо... icon_mrgreen.gif
Я ей старательно объяснила, что совсем ни резко а смотрела на свои ощущения с января-февраля основательно и очень часто смотрела. icon_mrgreen.gif
Так как я учусь словами ГОВОРИТЬ то, что ощущаю внутренне... я старательно объяснила, хотя получилось не очень... icon_mrgreen.gif
И тогда я объяснила так, как умею... письменно. c9.gif
Плакали Мы обе.
Сейчас всё Слава Богу нормализовалось и становится значительно лучше... smile.gif с Благодарностью Радуюсь.

Наверно это обучение для меня такое, на самом ли деле я хочу и готова стать лактовегетарианкой. c9.gif
Понимаю многие Девочки через это проходят... c9.gif
И многие счастливы в своём Выборе Вегетарианства. b01.png b01.png b01.png

Кстати, вчера Мы три Сестрёнки готовили пироги... не часто мы собираемся с Сестрами.
Так вот... старшая Сестрёнка вчера впервые узнала, что Вера мясо ни ест! icon_mrgreen.gif
я только слышала "Бааа!". a115.gif icon_mrgreen.gif

И Сейчас я учусь готовить... a035.gif и мне очень, очень нравится. f0f.gif
Я оказывается здорово как люблю готовить. e010.gif a115.gif d030.gif
В начале этой недели... наверно в понедельник же... я готовила цуккини с адыгейским сыром и морковкой... a115.gif
И во вторник тоже это готовила... d060.gif c9.gif
Моим Любимым понравилось. wub.gif wub.gif
А мне то как понравилось!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Только точно не знаю, что именно... icon_mrgreen.gif толи блюдо, толи то, что блюдо Моим Прелестям понравилось. wub.gif
ААА, знаю... Знаю... f0f.gif Мне ВСЁ очень, очень нравится... wub.gif
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Сейчас есть время почитать... читаю полезности и интересности для себя.
Хотя и начатая работа есть... хочу себе сумочку связать, но почему-то когда дело касается связать что-либо для себя...тут дело растягивается. shy.gif d060.gif

Да, ещё слушаю Торсунова-режим дня. Спасибо Юлечке-Маленькой подсказала!!!
Я бы сказала... мне очень надо Создать режим дня для себя. eusa_pray.gif a115.gif
icon_mrgreen.gif а то, если скажу наладить... иль восстановить... shy.gif это как-то мягко сказано. c9.gif

Люблю Вас Очень, Очень!! wub.gif wub.gif
И всем Хорошего дня и Вечера!!!
Обнимаю Сердцем.
Ukaaa
Цитата(ВераВолшебству! @ 6.8.2009, 15:24) *
Я пришла... wub.gif wub.gif

n020.gif wub.gif
Цитата
Я вязала... a035.gif я вяжу... b020.gif ВЯЖУ УРА!!! Как я это делать Люблю... c9.gif
Связала Сестрёнке купальник цельный, младшенькой Племяннице костюмчик юбочку с топиком, и сумочку... бабочкой. a035.gif a035.gif a035.gif

лапонька моя талантливая.... a070.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Что касается моих изменений к лучшему... очень, очень хочется Верить, что они Есть.

а они ЕСТЬ a075.gif f0f.gif
Цитата
Я конечно знала, что всё должно быть постепенно...
Меняться самой, менять свои ни самые лучшие привычки которые нарабатывались ни один год надо постепенно.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата
И в тоже время я делаю... icon_mrgreen.gif может не так много, как надо... а вся равно делаю.
Делаю... Работаю над собой и работаю в плане работы d060.gif ...

И это самое главное, как мне кажется...у меня тоже иногда бывает чувство неудовлетворенности собой, что ли...но важно себя хвалить-за каждый шаг хвалить, не преувеличивать свои заслуги, но и не занижать их...просто искренне и от души хвалить-это такой стимул a070.gif
Цитата
А потом, смотрю на себя внутреннюю... и говорю... Да, у Меня получается.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Мне надо усердно приглядеться к самой себе... icon_mrgreen.gif я придирчивая.

заяц, а ты просто вспомни себя полгода, год назад.Уверена, что перемены есть и они значительны a075.gif
Цитата
Сейчас всё Слава Богу нормализовалось и становится значительно лучше... smile.gif с Благодарностью Радуюсь.

a115.gif a070.gif
Цитата
Понимаю многие Девочки через это проходят... c9.gif
И многие счастливы в своём Выборе Вегетарианства. b01.png b01.png b01.png

всё будет хорошо, моя котенька n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
В начале этой недели... наверно в понедельник же... я готовила цуккини с адыгейским сыром и морковкой... a115.gif

ммм.... wub.gif wub.gif wub.gif
умничка какая...
Цитата
Я бы сказала... мне очень надо Создать режим дня для себя. eusa_pray.gif a115.gif
icon_mrgreen.gif а то, если скажу наладить... иль восстановить... shy.gif это как-то мягко сказано. c9.gif

Верочка, а мне ещё очень нравятся статьи Стива Павлина-тоже на тему режима, самодисциплины..помогает...Масенька сегодня выложила на форуме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry508618

Солнышко, ты такая умничка-очень растёшь, и очень меняешься...Ты ОЧЕНЬ светлая девушка, с прекрасной душой...ты так всё чувствуешь, так говоришь...ты для меня благословение.Правда, я очень рада, что мы есть у друг дружки.Люблю тебя всем сердцем..ты родной и любимый человечек...Спасибо тебе за то, что ты есть wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата
Валентин... wub.gif wub.gif уммм... c9.gif как нежно и как трогательно.
Как мне нравится эта картинка... такая она Тёплая. Спасибо!!
aa8.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

С возвращением, Верочка!!

И с переходом на вегетарианство!!

Вот видете, всему свое время a075.gif

Траву не надо тянуть из земли, она сама вырастет. Но поливать (снабжать информацией) и заботиться надо.

И тогда появляется такой прекрасный результат!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Ukaaa

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ВераВолшебству!
Цитата(Ukaaa @ 6.8.2009, 19:49) *
лапонька моя талантливая.... a070.gif wub.gif wub.gif wub.gif

c9.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 6.8.2009, 19:49) *
И это самое главное, как мне кажется...у меня тоже иногда бывает чувство неудовлетворенности собой, что ли...но важно себя хвалить-за каждый шаг хвалить, не преувеличивать свои заслуги, но и не занижать их...просто искренне и от души хвалить-это такой стимул a070.gif

Лапуличка, согласна с тобой полностью!! f0f.gif
Самое главное избежать преувеличения, так сказать... держать себя в рамках приличий. icon_mrgreen.gif

Цитата(Ukaaa @ 6.8.2009, 19:49) *
заяц, а ты просто вспомни себя полгода, год назад.Уверена, что перемены есть и они значительны a075.gif

c9.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 6.8.2009, 19:49) *
всё будет хорошо, моя котенька n020.gif n020.gif n020.gif

Верю!!... eusa_pray.gif

Цитата(Ukaaa @ 6.8.2009, 19:49) *
Верочка, а мне ещё очень нравятся статьи Стива Павлина-тоже на тему режима, самодисциплины..помогает...Масенька сегодня выложила на форуме

a115.gif a115.gif a115.gif
Мне тоже нравятся его статьи.
Благодарю Юлечка-Маленькая, что делишся с нами такой полезной и нужной для нас информацией.
Спасибо Манюнечка Любимая!!!
И Тебе Юльчик, Спасибо!!
Благодаря Твоей ссылочки с этой темой познакомилась. hb.gif a115.gif b020.gif

Цитата(Ukaaa @ 6.8.2009, 19:49) *
Солнышко, ты такая умничка-очень растёшь, и очень меняешься...Ты ОЧЕНЬ светлая девушка, с прекрасной душой...ты так всё чувствуешь, так говоришь...ты для меня благословение.Правда, я очень рада, что мы есть у друг дружки.Люблю тебя всем сердцем..ты родной и любимый человечек...Спасибо тебе за то, что ты есть wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Юлечка, сколько доброты в Тебе, сколько нежных слов Ты мне даришь!!! Солнышко Благодарю Тебя, за всё, всё, всё, что Ты делаешь для меня. Благодарю Тебя за нежность и любовь ко мне.
И я Тебя очень, очень Люблю. Ты Подарок, Ты Чудесный Человечек... Ты замечательная!!! и Я счастлива, что у меня Есть Ты!!! Благодарю Тебя Любимочка!! a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif

Цитата(Valentin @ 6.8.2009, 19:54) *
С возвращением, Верочка!!

wub.gif wub.gif
Спасибо Валентин!!
Для меня это очень радостное и ценное возвращение... Милое моему Сердцу!!
Цитата(Valentin @ 6.8.2009, 19:54) *
И с переходом на вегетарианство!!

wub.gif wub.gif Благодарю!! a115.gif a115.gif a115.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Радуюсь безгранично и как дитя... c9.gif icon_mrgreen.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Цитата(Valentin @ 6.8.2009, 19:54) *
Вот видете, всему свое время a075.gif

Траву не надо тянуть из земли, она сама вырастет. Но поливать (снабжать информацией) и заботиться надо.

И тогда появляется такой прекрасный результат!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

f0f.gif так мудро, Валентин... wub.gif wub.gif
Мне ооочень нравится Ваш пример a115.gif с травушкой-муравошкой... d060.gif icon_mrgreen.gif
а за поливом, заботой и информацией как правильно ухаживать я теперь знаю куда можно обращаться и приходить. a035.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
На мою Любимую Красотулю!! Ура!! b020.gif b020.gif b020.gif
Здесь столько всего полезного и интересного... wub.gif wub.gif wub.gif
А картинка Превосходная и такая вкусная!! a115.gif e010.gif a035.gif
Спасибо Вам огромное.. aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Цитата(Ukaaa @ 9.8.2009, 22:00) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Зайчоночка!!! Какая нежность...
Какая Прелесть... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Люблю и БлагоДарю!!!
Ты дариш Радость и Тепло!! Ты такая Нежная... a115.gif b2c.png b2c.png b2c.png
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 11.8.2009, 23:14) *
Спасибо Валентин!!
Для меня это очень радостное и ценное возвращение... Милое моему Сердцу!!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
wub.gif wub.gif Благодарю!! a115.gif a115.gif a115.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Радуюсь безгранично и как дитя... c9.gif icon_mrgreen.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
f0f.gif так мудро, Валентин... wub.gif wub.gif
Мне ооочень нравится Ваш пример a115.gif с травушкой-муравошкой... d060.gif icon_mrgreen.gif


Образ не мной придуман, но какая разница?!! Главное, что правильный!! a075.gif


Цитата
а за поливом, заботой и информацией как правильно ухаживать я теперь знаю куда можно обращаться и приходить. a035.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
На мою Любимую Красотулю!! Ура!! b020.gif b020.gif b020.gif
Здесь столько всего полезного и интересного... wub.gif wub.gif wub.gif


Верочка!! b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
ВераВолшебству!
Цитата(Valentin @ 15.8.2009, 23:47) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 15.8.2009, 23:47) *

Образ не мной придуман, но какая разница?!! Главное, что правильный!! a075.gif

wub.gif wub.gif Знаете Валентин... c9.gif конечно, огромная Благодарность тому, кем был придуман этот замечательный образ с травушкой... a115.gif Но ведь я от Вас о нём узнала... wub.gif c9.gif значит частично он и Ваш... c9.gif Вы ведь его вносите в жизнь людей!! wub.gif Вы ведь о нём говорите, и Благодаря Вам всё больше и больше людей о нём узнают... c9.gif
На самом деле, главное, что образ правильный!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Valentin @ 15.8.2009, 23:47) *
Верочка!! b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Валентин wub.gif wub.gif Красотуля-Рулит!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Это самый лучший сайт, и я Благодарю Все Светлые Силы за то, что я тут!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Красотуля- это подарок Вселенной!!!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Я тут недавно вспомнила, что с Красотулей у меня было две встречи...
А основательной стала вторая встреча... в результате которой я здесь.
Первая с Красотулей была такой... я потом архив своих записей (файлов) подняла и убедилась в этом.
Отчим взял у знакомых и принёс мне по вязанию файлы,... там схемы, описания, всё как полагается. Воть и в этой папке информации, был файл интернет страницы на Красотулю... на странице были упражнения для бёдер, я посмотрела эти упражнения и сказала о них сестрёнке, по-моему, потом ещё где-то там погуляла. И всё, как-то так не смотрела больше. c9.gif
И какое счастье для меня, и подарок Высших Светлых Сил что дали мне вторую возможность подружиться с Красотулей!!! v1.gif v1.gif v1.gif
Это Волшебство!!! Чудеса бывают!! wub.gif wub.gif
Я так рада, что вторая возможность состоялась!! Ура!! b020.gif b21.jpg b21.jpg
Воть... c9.gif
Ящерка
Цитата(ВераВолшебству! @ 16.5.2009, 19:11) *
Это Волшебство!!! Чудеса бывают!! wub.gif wub.gif

Верочка. Как ни зайду почитать тебя - всегда улыбаюсь.
Так хочется прижать тебя к себе крепко-крепко и расцеловать. Погладить по голове, ты такая умничка.
Добрая, искреняя, родная! d03.png
Пусть у тебя все будет хорошо, как ты хочешь...

Это тебе wub.gif d060.gif a075.gif
прекрасная фея
Моя любимая девочка,привет!!!!Ты первая ,к кому я зашла и пишу!!!!Как и обещала,я у тебя в гостях.Правда малость с опозданием...У тебя здесь как всегда прекрасно!!!Умница моя рукодельница!!!
Если ты не видишь изменений на лицо,это не значит,что их нет!!Запомни,ты всегда развиваешься!!!ВСЕГДА!сейчас ты пробудилась,и набираешь скорость.Наслаждайся процессом!!Цветочек мой нежный!!!А котенок твой прелесть!!!Вот он разносчик позитивной энергии!!!
А сайт действительно волшебный,как и ты!!!Люблю тебя!!!
Зайду к тебе завтра,уже с обещанными рецептиками!!!Обнимаю солнце ослепительно прекрасное!!!
d040.2.gif d03.png d03.png d03.png aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa38.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa4.gif aa4.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
ВераВолшебству!
Цитата(Ящерка @ 16.8.2009, 13:33) *
Верочка. Как ни зайду почитать тебя - всегда улыбаюсь.

Танюшка!! d040.2.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
wub.gif wub.gif Какая Зелёненькая Радость!! icon_mrgreen.gif
Спасибо Тебе Прелесть... что зашла ко мне. Соскучилась за Тобой сильнааа. a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Уммм... улыбаешься... d060.gif icon_mrgreen.gif мне приятно.
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Ящерка @ 16.8.2009, 13:33) *
Так хочется прижать тебя к себе крепко-крепко и расцеловать. Погладить по голове, ты такая умничка.

И мне хочется... c9.gif прижаться к Тебе. wub.gif wub.gif

Цитата(Ящерка @ 16.8.2009, 13:33) *
Пусть у тебя все будет хорошо, как ты хочешь...

Это тебе wub.gif d060.gif a075.gif

Благодарю Тебя, Танюш!! Ты всё так же нежна и добра ко мне. Я Тебя Люблю!!! wub.gif wub.gif
А картинка какая замурчательная... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мне нравится этот суперский серенький мышонок! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Спасибо!!!!!!!! a115.gif aa33.gif
c9.gif c9.gif c9.gif Танюша... заходи по чаще, мне Тебя ни хватает.
aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Цитата(прекрасная фея @ 17.8.2009, 23:42) *
Моя любимая девочка,привет!!!!Ты первая ,к кому я зашла и пишу!!!!Как и обещала,я у тебя в гостях.

Прекрасна Фея!!! wub.gif wub.gif d040.2.gif
Такая честь для меня!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Такой подарок... Принимать Тебя у себя... a115.gif a115.gif a115.gif
По истине Прекрасная Феечка!! Уммм... как же Тебя ни хватало нам... f0f.gif
С Приездом Солнышко!

Цитата(прекрасная фея @ 17.8.2009, 23:42) *
Если ты не видишь изменений на лицо,это не значит,что их нет!!Запомни,ты всегда развиваешься!!!ВСЕГДА!сейчас ты пробудилась,и набираешь скорость.Наслаждайся процессом!!Цветочек мой нежный!!!

wub.gif wub.gif с Божьей помощью!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Благодарю Тебя Лапуличка!! wub.gif
Мне Твоя поддержка очень нужна. c9.gif

Цитата(прекрасная фея @ 17.8.2009, 23:42) *
А котенок твой прелесть!!!Вот он разносчик позитивной энергии!!!
А сайт действительно волшебный,как и ты!!!Люблю тебя!!!
Зайду к тебе завтра,уже с обещанными рецептиками!!!Обнимаю солнце ослепительно прекрасное!!!

Уммм... спасибо, я Зоське передам... d060.gif icon_mrgreen.gif
К Сестрёнке на пару дней ездила, как приехала... так пол дня ей пузико наглаживала... и не известно кто больше соскучился. icon_mrgreen.gif
И я Тебя очень-очень Люблю aa33.gif и всегда Тебе Радуюсь!!! wub.gif wub.gif wub.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
прекрасная фея
Ты моя прелесть любимая!!!!!Приветик тебе пламенный!!!!!Как ты???Смотри,что я тебе принесла.
Мне понравился этот рецептик.(хотя еще не готовила). d060.gif

Баклажаны по-китайски. a115.gif



Потребуется:
* две горсти риса промыть и отварить,
* два небольших баклажана,
* 4 ст.л. соевого соуса, 2 ст. л. коричневого сахара(думаю можно и обычный), 0,5 ст.л. уксуса.


Отвариваем отдельно рис и даем воде стечь. Баклажаны нарезаем брусочками и обжариваем их в растительном масле до корочки. Вынимаем на отдельное блюдо. В сковороду, на которой жарили баклажаны наливаем: 4 ст.л соевого соуса, 3 ст.л. воды, 2 ст.л коричневого сахара и 0.5 ст.л. уксуса. Помешиваем до образования однородной массы. И выкладываем в этот соус баклажаны.
Кладем на тарелку рис, а сверху обжареные в соусе баклажаны. Украшаем зеленым луком (по желанию) a070.gif


Террин-запеканка с кабачками и сыром a035.gif a040.gif



Понадобится:
кабачки- 3 шт.
болгарский перец- 3 шт.
помидоры - 3-4 шт.
сыр mozarella - 350-400 г.
чеснок - 3 зубчика
растительное масло
зелень
соль, перец - по вкусу
форма кирпич небольшой - 1 штука


Все овощи моем, кабачки нарезаем вдоль. Обжариваем на растительном масле на сковородке, солим и перчим по вкусу. Пережарили кабачки, разрезаем болгарский перчик на пополам вдоль, очищаем от семян. Тоже обжариваем на сковородке на раст.масле, солим, перчим, добавляем к нему выдавленную дольку чеснока для ароматности. Помидоры нарезаем кружками.
Теперь приступим к сборке. d025.gif
кирпич застилаем фольгой, смазываем растительным маслом.
На низ кладем кабачки так, чтобы они устлали дно в один слой. Сверху кладем нарезанный тонкими кусочками сыр. На него слой перца. На перец сыр, на сыр помидорки, присолить слегка и выдавить дольку чеснока, на него сыр. И опять всё по новой. Последний слой должен быть из кабачков и сверху на него выложить остатки сыра. Ставим в духовку на 30-35 мин. Выпекать на 180-200С
Как достанете из духовки, слейте аккуратно выделившийся сок. Переверните на тарелку и аккуратно снимите форму, затем фольгу. Дайте ей остыть, чтобы сыр подзастыл и склеял все слои. a115.gif b020.gif

Как будет время сама хочу это приготовить!!!!мне кажется офигенно вкусно!!!Если понравились,тогда за дело!!!И потом расскажешь как да че. o030.gif d03.png

Верочка моя любимая,приятного аппетита!!!!!Любовь моя уже летит к тебе!!!!Радость моя.... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif
ВераВолшебству!
Цитата(прекрасная фея @ 18.8.2009, 22:16) *
Ты моя прелесть любимая!!!!!Приветик тебе пламенный!!!!!Как ты???Смотри,что я тебе принесла.

Прекрасная Феечка, wub.gif wub.gif УРА!!! b020.gif b020.gif b020.gif
а я опять... c9.gif у Сестрёнки была. a075.gif Сегодня приехала. d060.gif
А тут такая радость... a115.gif a115.gif a115.gif уммм... a035.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(прекрасная фея)
Как будет время сама хочу это приготовить!!!!мне кажется офигенно вкусно!!!Если понравились,тогда за дело!!!И потом расскажешь как да че.

О дааа. Мне нравятся!!! Думаю очень даже вкусно будет!!!!! Я сделаю обязательно... только воть... c9.gif соус куплю, я его ещё ни разу не пробовала. icon_mrgreen.gif

Цитата(прекрасная фея)
Верочка моя любимая,приятного аппетита!!!!!Любовь моя уже летит к тебе!!!!Радость моя....

Спасибо Тебе Олечка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Ты как и обещала... aa32.gif aa32.gif aa32.gif рецептиками поделилась. aa28.gif aa28.gif aa28.gif Спасибо Тебе Любимочка!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif принимаю Любовь Твою с Радостью, Удовольствием и Благодарностью, отвечая Тебе Взаимностью, Безграничной Нежностью и Теплом!! wub.gif wub.gif wub.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif ng15.png d03.png

прекрасная фея
Верочка!!! aa34.gif Так ты в гостях была???!!!!Класс!!!! d040.2.gif А то смотрю пропала куда-то........ aa40.gif

Кстати соевый соус мне очень нравится,попробуй! a115.gif
А вообще,я пришла,чтобы сказать



ТЫ-ЧУДО!!!!!!!!!!!!И Я ТебЯ ЛЮБлю!!!!!!!!!

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Valentin
Цитата
wub.gif wub.gif Знаете Валентин... c9.gif конечно, огромная Благодарность тому, кем был придуман этот замечательный образ с травушкой... a115.gif Но ведь я от Вас о нём узнала... wub.gif c9.gif значит частично он и Ваш... c9.gif Вы ведь его вносите в жизнь людей!! wub.gif Вы ведь о нём говорите, и Благодаря Вам всё больше и больше людей о нём узнают... c9.gif
На самом деле, главное, что образ правильный!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Умница, Верочка!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Валентин wub.gif wub.gif Красотуля-Рулит!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Это самый лучший сайт, и я Благодарю Все Светлые Силы за то, что я тут!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Красотуля- это подарок Вселенной!!!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg


Спасибо, Малыш!! Очень интересный рассказ!! n020.gif n020.gif n020.gif

ВераВолшебству!
Цитата(прекрасная фея @ 22.8.2009, 17:14) *
Верочка!!! aa34.gif Так ты в гостях была???!!!!Класс!!!! d040.2.gif

Олечка!!! wub.gif wub.gif wub.gif e010.gif e010.gif
Да, f0f.gif и сегодня ещё еду... недели на две. a075.gif Там интернета нетю... будет только аська с телефона. d060.gif icon_mrgreen.gif
Собираюсь... сумочку довязывать себе там буду. icon_mrgreen.gif Лето уже усё а я всё вяжу себе летнюю сумочку. d030.gif
Прелесть Любимая... скоро приеду... и тискать Тебя буду. d060.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(прекрасная фея @ 22.8.2009, 17:14) *
Кстати соевый соус мне очень нравится,попробуй! a115.gif

ага, хочу попробовать, что это за соус. Только малость настораживает его название "Соевый". icon_mrgreen.gif

Цитата(прекрасная фея @ 22.8.2009, 17:14) *
А вообще,я пришла,чтобы сказать
ТЫ-ЧУДО!!!!!!!!!!!!И Я ТебЯ ЛЮБлю!!!!!!!!!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif
Благодарю Тебя Прелесть ты моя Прекрасная!!!!!!!!!!!!!!!!
Люблю Тебя Сильно-Сильно и Очень-Очень!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Valentin @ 23.8.2009, 21:53) *
Умница, Верочка!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

aa31.gif aa27.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Valentin @ 23.8.2009, 21:53) *
Спасибо, Малыш!! Очень интересный рассказ!! n020.gif n020.gif n020.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Благодарю Валентин... wub.gif wub.gif очень-очень приятно... aa31.gif
мурррчу... wub.gif wub.gif wub.gif вся в удовольствии... c9.gif меня Валентинчик по головке погладил... aa48.gif уммм. aa27.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif Какой же это кайф..... icon_mrgreen.gif
... и Серенька... Серенька Ура!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif d040.2.gif
Спасибо... aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif


p.s. Удивительное изобилие позитивных смайликов, благодаря которым можно намного лучше объяснить, передать, показать своё состояние и настроение. Так здорово!!! a115.gif a115.gif a115.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
прекрасная фея
ОООО ДДААА!!!!Я смайликами сама часто балуюсь.. wub.gif

Но ты права!!!Порой вместо слов, достаточно этого aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Или этого 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif А как еще выразить свою любовь к тебе???!!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Как тут тепло и красиво!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

прекрасная фея
А к тебе в домик принесла веточку сирени....Люблю тебя!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.