Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я учусь любить Себя.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Ukaaa
Цитата(ВераВолшебству! @ 5.1.2009, 2:04) *
Удивительно, как на Красотуле Всё Волшебно!!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif как в сказке a115.gif
Цитата(ВераВолшебству! @ 5.1.2009, 2:04) *
Как Хорошо с Вами!! Тепло и Хорошо, и В Много- Много Раз Лучше Живётся!! С Каждым Новым Днём Становится Всё Лучше и Лучше.

это прекрасно a070.gif я так рада wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
С Приходом На Красотулю, Я Стала Много Думать, Размышлять, Наблюдать, Понимать, Осознавать. Я стала Учиться Регулировать Своё Настроение И Приводить Его В Норму!!

Верочка, ты умничка!!!!!Я вот тоже с настроением своим наконец-то научилась справляться icon_mrgreen.gif
Какая красивая картинка wub.gif а я тебе такой прикол приволокла d060.gif a075.gif
ВераВолшебству!
Цитата(Ukaaa @ 5.1.2009, 9:51) *
а я тебе такой прикол приволокла d060.gif a075.gif


Юлечка!! Прикол класснючий!! d030.gif d030.gif d030.gif Ведь так оно и есть, на 5 минут сядешь, а смотришь полтора часа нетю.
Спасибо. wub.gif wub.gif Прикол понравился, очень. a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
ой, а я только сейчас увидела твою новую аватарку shy.gif мне она ооочень нравится, такая светлая wub.gif wub.gif wub.gif
ВераВолшебству!
Цитата(Ukaaa @ 6.1.2009, 15:41) *
ой, а я только сейчас увидела твою новую аватарку shy.gif мне она ооочень нравится, такая светлая wub.gif wub.gif wub.gif


wub.gif wub.gif Спасибо. Приятно то как!! Уммм... Очень, Очень. c9.gif a025.gif a025.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Юльча
Верочка, Солнышко!
С Новым Годом тебя и Рождеством!
Всего тебе самого доброго и светлого!
Радости, Любви, счастья, всех благ!
Рада, что познакомилась с тобой в уже ушедшем году!!!



Очень красивая аватарка a075.gif
Ukaaa
ng15.png ng15.png ng15.png
ВераВолшебству!
Юлечка Меленькая wub.gif wub.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Юлечка Ukaaa wub.gif wub.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Спасибо Вам Прелести! Приятно то как, Видеть Вас у Себя в темке.
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ukaaa
Привет солнышку!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

ВераВолшебству!
Цитата(маленькая @ 6.1.2009, 23:58) *
Верочка, Солнышко!

wub.gif wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 9.1.2009, 0:19) *
Привет солнышку!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


wub.gif wub.gif Уммм... Приятно как!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Меня Солнышком Называют... aa31.gif Ура! Ура! Ура!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
ng15.png ng15.png ng15.png

Юльча
Верочка - ты ЧУДО!!!
Прекрасного тебе настроения и успехов!
ВераВолшебству!
Маленькая Юлечка!! wub.gif wub.gif aa11.gif aa11.gif
c9.gif Я ЧУДО!!! aa31.gif aa31.gif Как Приятно Мне, Юлечка Милая!! Мне Очень, Приятно!!
Для Меня Это Волшебное Слово "Чудо"!! Оно Такое Хорошее!! И Воть... Ты Меня Чудом Назвала...Так Трогает До Глубины Души... smile.gif Для Меня Это Особое Слово...
Я Знаю Хорошего Человека К Которому Прониклась Теплом и Почти Сразу В Процессе Нашего Знакомства, Я Его Назвала Чудом Жизни!!! c9.gif
Юлечка Милая wub.gif wub.gif а Теперь Ты Меня Назвала Чудом! Для Меня Это Намного Больше Чем Просто Слово, Оно Доброе и Очень, Очень Хорошее!! Я Люблю Это Слово!! aa33.gif Люблю Тебя Юлечка и Благодарю За Добрые Слова, Поддержку!! Ты Дала Новый Заряд Позитивной Энергии Мне, Своими Пожеланиями, Добрыми Словами и Своим Теплом. Твоя Поддержка Прибавила Во Мне Силы Идти Вперёд!! Спасибо Тебе! Я Верю Всё Получится У Меня, и Всё Будет Хорошо! ng19.gif ng19.gif ng19.gif



А Картинка Уммм... Чудесная!! a115.gif a115.gif a115.gif Настроение Превосходное!! Спасибо Тебе!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ukaaa
Верочка, зайка, ты как поживаешь?Пришла сказать, что очень-очень тебя люблю и обнимаю wub.gif
Притащила тебе забавную моську, так что улыбнись icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ВераВолшебству!
Какой Хоросенький... иль хоросенькая!! d060.gif d060.gif d060.gif Всё равно Классный, Пушистый, такой славный!!! Спасибо Юлечка. a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Сейчас Юлечка Лучше. Наверно всю прошлую недельку думала и размышляла над свои поведением, вернее над одной бякай... если можно так мягко выразиться... иногда, эмоции берут верх и получается Ёжик, или кактусик... одним словом колючка. Я очень сильно устала от такого своего глюка. Мне потом больно, от своего же поведения. Как это ни странно, но Я могу и кричать... p030.gif p030.gif p030.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Я умею ( наверное, иль так думаю, что умею icon_mrgreen.gif ) Сдерживаться. Только это умение пока Меня мало радует... ну это пока... d060.gif Я ведь на Красотульке, а значит у Меня всё Получится, Я в начале Своего Пути!! Бог Даст мне ещё многому предстоит полезному для меня научиться, познать, осмыслить.
Как Я Могу писать, ( говорить у Меня не очень получается d060.gif но Получается!! ) Всё Прекрасное, Что Чувствую, То Прекрасное При Виде Чего у Меня Сами катятся слёзки, и это Слёзки Радости и Счастья...
Как это... воть и думаю Кто Я?... Белая Пушистая в черную полоску... иль черная в Белую Полоску icon_mrgreen.gif ( Это как ЗЁбра в Мадагаскаре d060.gif ) А Я Хочу Стать Если ЗЁбрай То Только В Полосы Радуги!! d060.gif
Определённо надо избавляться от того, что причиняет боль и страдания, от черной полоски иль колючки. Как правильно назвать не знаю.
И сейчас такое чувство, что Я устала от своего такого несовершенства. А Воть... сижу и по одной колючки вытаскиваю, выдёргиваю из себя... странный образ... но почему-то так.
Почти на Красотульке не Была.... c9.gif ну это почти.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Зайду... увижу Красотулю... Улыбка На Лице... и Становится Легче!!
Воть... Так!! Всё Будет Ещё Лучше, Ещё Добрее и Позитивнее!! Люблю, крепко-прикрепко обнимаю и Целую!! wub.gif aa33.gif
Ящерка
Верочка, привет!
Ну наконец то ты появилась! d040.2.gifd040.2.gif
А знаешь, я не считаю, что ты полосатая и уж совсем не колючка, просто настроение у всех бывает разное!
Я вот сегодня такая а завтра совсем другая!
А на зебру похожа - может быть... может быть!
полосатик ты наш! так бы и потискала! aa8.gif

а мы все твои друзья... любим и всегда поддержим!
И колючки выдёргивать - ты если чё, зови! d025.gif мы их живенько 2gunsfiring_v1.gif...вот так! a095.gif


ВераВолшебству!
Цитата(Ящерка @ 3.2.2009, 10:17) *
Верочка, привет!

Привет Танюшка!! wub.gif wub.gif wub.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Цитата(Ящерка)

А на зебру похожа - может быть... может быть!
полосатик ты наш! так бы и потискала! aa8.gif

Ага на Радужную Зёбру т.е. Зеброчку может быть похожа... d060.gif
ng17.png ng17.png ng17.png d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Ящерка)

а мы все твои друзья... любим и всегда поддержим!
И колючки выдёргивать - ты если чё, зови! d025.gif мы их живенько 2gunsfiring_v1.gif...вот так! a095.gif

Лапуличка Спасибо Тебе за поддержку!! a095.gif Так Приятно, Очень Приятно!! a025.gif Я Сильно-присильно Ценю!!! wub.gif
Я тоже Вас Всех при Всех... Да, да, да и Валентина тоже Очень-Очень Вас Всех Люблю!! wub.gif
c9.gif Воть... в Любви Признаюсь... hb.gif
aa33.gif
Ukaaa
Цитата(ВераВолшебству! @ 3.2.2009, 1:14) *
иногда, эмоции берут верх и получается Ёжик, или кактусик... одним словом колючка. Я очень сильно устала от такого своего глюка. Мне потом больно, от своего же поведения. Как это ни странно, но Я могу и кричать...

Верочка... n020.gif n020.gif n020.gif
у всех бывает так, что эмоции в той или иной степени перевешивают, но мы ведь учимся быть умничками, правда? aa8.gif

Цитата
Я умею ( наверное, иль так думаю, что умею icon_mrgreen.gif ) Сдерживаться. Только это умение пока Меня мало радует...

а по-моему, замечательное и очень-очень полезное умение, которого очень многим не хватает, а у тебя оно есть! a070.gif
Цитата
Я ведь на Красотульке, а значит у Меня всё Получится,

БЕЗУСЛОВНО!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Как это... воть и думаю Кто Я?... Белая Пушистая в черную полоску... иль черная в Белую Полоску icon_mrgreen.gif ( Это как ЗЁбра в Мадагаскаре d060.gif ) А Я Хочу Стать Если ЗЁбрай То Только В Полосы Радуги!! d060.gif

Ты замечательная и очень радужная девочка aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Определённо надо избавляться от того, что причиняет боль и страдания, от черной полоски иль колючки. Как правильно назвать не знаю.

а у меня тоже бывают набеги тараканчиков icon_mrgreen.gif только вот, мне подумалось, что после каждого такого набега мы становимся сильнее и совершеннее...можем идти вперёд, дальше!!Так что и такое тоже бывает полезным и можно воспринимать такое очищение с радостью и благодарностью a075.gif
Верочка, моя любимая-любимая лапочка!!!! b2c.png
Ящерка
Добрый день солнышко!!!

h020.2.gifh020.2.gifh020.2.gifh020.2.gifh020.2.gifh020.2.gifh020.2.gif



Цитата(ВераВолшебству! @ 4.2.2009, 0:50) *
Привет Танюшка!!Ага на Радужную Зёбру т.е. Зеброчку может быть похожа... d060.gif
Я тоже Вас Всех при Всех... Да, да, да и Валентина тоже Очень-Очень Вас Всех Люблю!! wub.gif

И мы тебя!!! Очень преочень!!!! aa46.gif



Ну как настроение? У меня супер - солнце светит, просто здорово!



Столько чую своим ящериным носом перемен! a035.gif
ВераВолшебству!
Как Приятно и Ярко у Меня Тут, a115.gif a115.gif a115.gif d040.2.gif d040.2.gif в Моём Домике!! biggrin.gif biggrin.gif
Люблю Вас!!
ВераВолшебству!
Цитата(Ukaaa @ 4.2.2009, 0:16) *
Верочка... n020.gif n020.gif n020.gif
у всех бывает так, что эмоции в той или иной степени перевешивают, но мы ведь учимся быть умничками, правда? aa8.gif

Правда, Правда Юлечка!! f0f.gif Да, Да, Да... Учусь с огромным Удовольствием, Радостью и Наслаждением!! e010.gif e010.gif e010.gif
Необычные Сейчас Такие Ощущения Испытываю Которым Я очень Рада, и которым Благодарна.
Наверно каждой Девушке свойственно испытывать такое ощущение перед неизвестном, но Превосходно Позитивном Изменении Своей Жизни К Лучшему!! Это как в лесу, идёшь по светлой тропинке перед Тобой большой красивый лист экзотического растения, рука тянется его отодвинуть чтоб посмотреть а что там... и в это время такое приятное волнение, смешивается с чувством страха, и в тоже время решительность и интерес. Отодвигаешь лист и видишь... Прекрасное Место Гармонии Природы... Блаженство, Радость и Восторг!!
Когда Делаешь, Что-То Новое, Когда Результат Зависит От Твоих Усилий, Есть Какая-то Надежда, Есть Вера В То, Что Всё Получится, Может Немножко Страшно, и Это Чувство Можно Использовать Достаточно Продуктивно... И Потом Когда Получается Идёт Выброс Позитива и Такого несравнимого ни с чем Удовольствия!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Ukaaa)
а по-моему, замечательное и очень-очень полезное умение, которого очень многим не хватает, а у тебя оно есть! a070.gif

wub.gif
Цитата(Ukaaa)
БЕЗУСЛОВНО!!! a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата(Ukaaa)
а у меня тоже бывают набеги тараканчиков icon_mrgreen.gif только вот, мне подумалось, что после каждого такого набега мы становимся сильнее и совершеннее...можем идти вперёд, дальше!!Так что и такое тоже бывает полезным и можно воспринимать такое очищение с радостью и благодарностью a075.gif

Юлечка, Милая как же Ты Права!! Ведь на самом деле такие набеги тараканчиков играют роль учителей, уроков которые человек должен осмыслить, понять!! И действовать с учетом вынесенного решения с данного урока. Ааааа... icon_eek.gif как Я это не учла... c9.gif почему-то даже не подумала об этом. s24.gif
Какое Счастье что у Меня Есть Такие Замечательные Друзья Как Вы!! v1.gif Подсказываете, Напоминаете и Поддерживаете!!
Я Люблю Вас!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Ukaaa)
Верочка, моя любимая-любимая лапочка!!!! b2c.png

wub.gif a025.gif a025.gif a025.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Юлечка Спасибо Тебе За Такую Классно Радужную ЗЁброчку!!! a115.gif a115.gif a115.gif Она точно такая как Я Себе Представляла в мечтах!! f0f.gif d060.gif ... Зебра Яркая и в Радугу, и Такая… a115.gif a115.gif a115.gif Такая… a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я её к себе… Такая Хорошая теперь у Меня на рабочем столе… d060.gif воть… c9.gif Я в восторге от неё. d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
ВераВолшебству!
Цитата(Ящерка @ 4.2.2009, 12:51) *
Ну как настроение? У меня супер - солнце светит, просто здорово!

Столько чую своим ящериным носом перемен! a035.gif

Приветик Прелесть-Танюшка!!

Настроение у Меня тоже супер!! Работой занялась в плонтую. a115.gif a115.gif a115.gif Тружусь с Удовольствием и Наслождением!!
Ага... Танюш согласна с Тобой, Я тоже Своим Волшебным носиком Чувствую Столько Позитивных Перемен к Лучшему... а может Я работу Свою чую... d060.gif
Хи...хи... Как Нанюхаем с Тобой Чудес... воть картинка Всем Читать и Творить!
Ukaaa
Цитата(ВераВолшебству! @ 5.2.2009, 1:32) *
Это как в лесу, идёшь по светлой тропинке перед Тобой большой красивый лист экзотического растения, рука тянется его отодвинуть чтоб посмотреть а что там... и в это время такое приятное волнение, смешивается с чувством страха, и в тоже время решительность и интерес. Отодвигаешь лист и видишь... Прекрасное Место Гармонии Природы... Блаженство, Радость и Восторг!!

Верочка, как красиво написала wub.gif wub.gif wub.gif Я прямо прочувствовала это wub.gif
А я сегодня на прострах интернета встретила ещё одну позитивную зеброчку и сразу ты вспомнилась wub.gif
Натулёчек
Верочка, дарю тебе позитивнейший букетик
для отличного настроения!!!


ВераВолшебству!
Цитата(Ukaaa @ 6.2.2009, 22:31) *
А я сегодня на прострах интернета встретила ещё одну позитивную зеброчку и сразу ты вспомнилась wub.gif

Юлечка, Солнышко Спасибо Тебе!! wub.gif Так приятно осознавать, что о Тебе думают!!! aa15.gif И Первую Зеброчку Ты принесла Мне с мыслями обо Мне! Я Тебе Очень Благодарна, Целую Тебя aa8.gif и Крепко, Крепко Обнимаю!! a025.gif a025.gif

Цитата(Натулёчек @ 7.2.2009, 2:19) *
Верочка, дарю тебе позитивнейший букетик
для отличного настроения!!!

Благодарю за букетик Натулёчек!! wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я их так люблю пушистых комочков.
Как раз Я Свою Мамочку уговариваю взять котёночка, тем более аргумент весомый привожу, мурчание котеньки благотворно сказывается на здоровье человека. Воть... думаю получится, уговорю. d060.gif А с мебелью чо-нить придумаю, как её уберечь от лапок киси. d030.gif
Ukaaa
Цитата(ВераВолшебству! @ 7.2.2009, 12:34) *
Как раз Я Свою Мамочку уговариваю взять котёночка, тем более аргумент весомый привожу, мурчание котеньки благотворно сказывается на здоровье человека

кстати, Верочка, действительно так f0f.gif я в каком-то фильме слышала, что когда кошка начинает мурчать и если это мурчанье входит в резонанс с колебаниями внутренних органов, то кошка лечит эти органы wub.gif так классно, если у тебя появится такой махонький пушистый комочек, они же такие ласковые и так привязываются к тебе, если их любишь wub.gif wub.gif wub.gif у меня уже 9 лет такой комочек дома живёт-обожает меня, будит по утрам, если у меня нет настроения-подходит, начинает целовать, язычком лизать ещё и спит со мной и на здоровье хорошо сказывается icon_mrgreen.gif wub.gif такие они лапоньки a115.gif
Натулёчек
Да, ты права, кошечки лечат. Они излучают тепло, снимают отрицательную энергию. Наш Федя, когда лежит на спине (в то время,когда она болит), немного погодя боль проходит. От его тепла такой комфорт испытываешь. У нас если кто-то лежит на диване, неважно кто - всё равно придёт и ляжет или на спину или на живот. Его тянет к людям. И такой добрый...А как мурчит. Прелесть просто. Я думаю - заведешь киску - не пожалеешь.
Если я ругаюсь на детей, он начинает нервничать и кругами ходить недовольный. Потом подходит к тому человеку, на которого я ругаюсь и трется об него. Ну я перестаю... wub.gif
ВераВолшебству!
Цитата(Ukaaa @ 7.2.2009, 13:05) *
кстати, Верочка, действительно так f0f.gif я в каком-то фильме слышала, что когда кошка начинает мурчать и если это мурчанье входит в резонанс с колебаниями внутренних органов, то кошка лечит эти органы

Цитата(Натулёчек @ 7.2.2009, 15:27) *
Да, ты права, кошечки лечат. Они излучают тепло, снимают отрицательную энергию.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif a070.gif a070.gif Спасибо Вам!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Цитата(Ukaaa)
у меня уже 9 лет такой комочек дома живёт-обожает меня, будит по утрам, если у меня нет настроения-подходит, начинает целовать, язычком лизать ещё и спит со мной и на здоровье хорошо сказывается icon_mrgreen.gif wub.gif

Цитата(Натулёчек)
Наш Федя, когда лежит на спине (в то время,когда она болит), немного погодя боль проходит. От его тепла такой комфорт испытываешь. У нас если кто-то лежит на диване, неважно кто - всё равно придёт и ляжет или на спину или на живот. Его тянет к людям. И такой добрый...А как мурчит. Прелесть просто.


a115.gif a115.gif a115.gif Как классно у Вас котеньки, мурчащие пушистики есть! d040.2.gif d040.2.gif

Цитата(Натулёчек)
Если я ругаюсь на детей, он начинает нервничать и кругами ходить недовольный. Потом подходит к тому человеку, на которого я ругаюсь и трется об него. Ну я перестаю... wub.gif


Воть... кися ещё и атмосферу разряжает, конфликты сглаживает, какой Федя умненький котик!! a115.gif

Цитата(Ukaaa)
так классно, если у тебя появится такой махонький пушистый комочек, они же такие ласковые и так привязываются к тебе, если их любишь wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Натулёчек)
Я думаю - заведешь киску - не пожалеешь.

Я уже свою Кисеньку Люблю... d060.gif и прям вижу как за ушком её глажу. wub.gif
Уммм... очень хочу, Думаю Всё Получится!! Мамуличка почти согласна, воть как услышу Я твёрдое Её "ДА!" тогда буду брать уверенно на все 100%. d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
c9.gif Ещё и Ваши рекомендации и хорошие отзывы Мамуле прочту, wub.gif иль даже покажу!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата(Ukaaa)
такие они лапоньки a115.gif

Да... wub.gif такие хорошенькие лапочки!! a115.gif a115.gif a115.gif
Малинка
Верочка, ты чудесный лучик солнца!!!!!!!

Ящерка
Полностью согласна с Малинкой!
Солнышко наше!



Целую крепко!


aa28.gifaa28.gifaa28.gif
ВераВолшебству!
Цитата(Малинка @ 10.2.2009, 4:33) *
Верочка, ты чудесный лучик солнца!!!!!!!

hb.gif Сашенька-Малинка wub.gif Спасибо Тебе!! Мне Очень- Очень Приятно. c9.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
И так Хорошо-Хорошо и Тепло. e010.gif e010.gif e010.gif aa19.gif
А какие картиночки чудесные!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Малинка Благодарю и Крепко Обнимаю!! ng15.png aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(Ящерка @ 10.2.2009, 10:00) *
Полностью согласна с Малинкой!
Солнышко наше!Целую крепко!

Танюшка wub.gif
c9.gif ng24.png ng24.png ng24.png icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
И Я Тебя Целую и Обнимаю!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Valentin
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ВераВолшебству!
Валентин wub.gif wub.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Ukaaa
Верочка, моя роднуля aa33.gif aa33.gif aa33.gif Ты такой котёнок 5f.gif aa27.gif
ВераВолшебству!
a115.gif a115.gif a115.gif Солнышко Ты МоЁ Ясное, Юлечка!! wub.gif Так прям хочется Тебя ... b2c.png b2c.png b2c.png воть... так прямо таки затискать... icon_mrgreen.gif
Нежно и с Любовью!!! a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Сейчас чуточку отчитаюсь, появляюсь тут посмотреть как Вы, Как у Вас Дела... Воть... Прихожу, чтоб начать день... c9.gif
У себя в темочке не пишу так как работаю, Юлечки Мои Хорошие Знают. d060.gif Тружусь как пчёлка на пассике медовой.
Что Сказать хочу... у Меня был такой период, что Я плакала... от того, что смотрю как бы по сторонам понимая, что душа просит знаний, а каких знаний? Что? Куда идти за знанием? За какими знаниями, чего Я хочу? Знаю Только Одно, знания полны Добра, Тепла и Божественного Света.
В ночь на 23 февраля Я прикоснулась к самому Теплу, Покою и Нежности!! Эта Ночь Будет Греть Меня... Греть и Придавать Мне Сил Идти.

Тепло по всему телу, по всей душе... Я На Правильном Пути и Это Тепло Подтверждение... Я на сайте Красотуля.ру... Говорить можно много... а почувствовав становится всё ясным и понятным...
Сейчас слушаю Аудиофайлы Валентина!! a115.gif a115.gif b020.gif b020.gif скачала Зеланда. Удобно работать и слушать плеер!!! a070.gif А главное совмещать приятное с полезным. icon_mrgreen.gif 49.gif
Включаю Маме файлы о позитивном мышлении aa11.gif b020.gif b020.gif b020.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ещё Я стала наблюдательней... люблю смотреть на людей, кто как говорит и что говорит. d060.gif

Воть... ещё хочу по рекламировать темку про любовь к своему телу... так как Я учусь Любить Себя... Я отвечала на вопросы данные в темке, a115.gif внутренней эффект в положительную сторону есть sm01.gif пример... Я создала в инете фотоальбом там есть мои фоточки, для моих друзей! Для кого-то это покажется мелочью, глупостью... это для кого-то. Для Меня Это Шаг, для Меня это больше чем просто шаг...
Шаг- в этом слове для меня переживания, нерешительность, с которыми Я справляюсь, и теперь знаю как этим бякам давать отпор... icon_mrgreen.gif С комплексом есчо работаю, d060.gif o050.gif g020.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
вот ссылочка http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry385694
а Ещё Воть... что хотела сказать...
... Всё Находится в Нас!! Все ответы на наши вопросы находятся внутри нас, просто надо уметь правильно спрашивать самих себя, правильно ставить вопрос. Даже если внутри не находится ответа, ответ придёт, его принесёт с собой Человек пришедший к Нам. Если есть вопрос, есть ответ. Я Люблю Красотулю и Всех Вас!! wub.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Юлечка aa33.gif aa33.gif aa33.gif ng15.png aa11.gif
Valentin
Умничка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Ukaaa
Цитата(ВераВолшебству! @ 24.2.2009, 3:03) *
a115.gif a115.gif a115.gif Солнышко Ты МоЁ Ясное, Юлечка!! wub.gif Так прям хочется Тебя ... воть... так прямо таки затискать... icon_mrgreen.gif
Нежно и с Любовью!!!

я с удовольствием, Верочка wub.gif aa33.gif

Цитата
Тружусь как пчёлка на пассике медовой.

лапонька моя b2c.png ng15.png

Цитата
Тепло по всему телу, по всей душе... Я На Правильном Пути и Это Тепло Подтверждение... Я на сайте Красотуля.ру... Говорить можно много... а почувствовав становится всё ясным и понятным...

Да, зайчик, ощущение тепла здесь постоянно wub.gif внутреннего тепла и покоя a115.gif

Цитата
Ещё Я стала наблюдательней... люблю смотреть на людей, кто как говорит и что говорит. d060.gif

а я тоже в последние время за всеми наблюдаю...так интересно..особенно за эмоциями, иногда так приятно...

Цитата
Я отвечала на вопросы данные в темке, a115.gif внутренней эффект в положительную сторону есть sm01.gif

как замечательно a115.gif твоя темка очень помогла моей подруге, так что большое тебе спасибо aa19.gif а вообще, любить себя-это крайне важно...любить себя в общем, я бы сказала-и то, что есть у нас внутри, и своё тело...мне было сложнее полюбить своё тело, причём так, чтобы эта любовь не выражалась каким-то высокомерием и тд., а просто принятием себя такой, какая я есть, т.е. чтобы мне всегда было с собой комфортно и приятно...потому что тело-это подарок и его важно ценить...
мне, кстати, в этом книги Луизы Хей помогли, ты читала? a075.gif
Цитата
пример... Я создала в инете фотоальбом там есть мои фоточки, для моих друзей! Для кого-то это покажется мелочью, глупостью... это для кого-то. Для Меня Это Шаг, для Меня это больше чем просто шаг...

моя очаровашка wub.gif
Цитата
... Всё Находится в Нас!! Все ответы на наши вопросы находятся внутри нас, просто надо уметь правильно спрашивать самих себя, правильно ставить вопрос.

да!!!с этими словами тысячу раз согласна a070.gif a070.gif a070.gif



Юльча
Ой, какие тут самые-самые красивые картинки!
И моя аватарка, да еще и с такой положительной надписью! a035.gif
Цитата(ВераВолшебству! @ 24.2.2009, 3:03) *
тружусь как пчёлка

Как ты умничка, Верочка!
Цитата(ВераВолшебству! @ 24.2.2009, 3:03) *
что душа просит знаний, а каких знаний? Что? Куда идти за знанием? За какими знаниями, чего Я хочу? Знаю Только Одно, знания полны Добра, Тепла и Божественного Света.

Все впереди, Верочка, ты прото доверяй своему сердцу. И тому, что приходит изнутри.
Как замечательно ты описала это состояние.
Почему твои слова заставляют меня плакать?! c9.gif Наверное, потому что они из глубины сердца
Цитата(ВераВолшебству! @ 24.2.2009, 3:03) *
... Всё Находится в Нас!! Все ответы на наши вопросы находятся внутри нас, просто надо уметь правильно спрашивать самих себя, правильно ставить вопрос.

d025.gif d025.gif d025.gif 5f.gif
Это тебе, радужные краски для отличного настроения, Солнышко!
Ящерка
Здравствуй солнышко Всей Красотули!!!


Цитата(ВераВолшебству! @ 24.2.2009, 4:03) *
Ещё Я стала наблюдательней... люблю смотреть на людей, кто как говорит и что говорит.
Я создала в инете фотоальбом там есть мои фоточки. Для Меня Это Шаг, для Меня это больше чем просто шаг...
Всё Находится в Нас!! Все ответы на наши вопросы находятся внутри нас, просто надо уметь правильно спрашивать самих себя, ответ.

Я очень за тебя рада! Это не мелочь, это важный для тебя поступок, по отношению к самой себе! Просто здорово! h020.4.gif
Какая ж ты умничка, как всё привильно говоришь! f0f.gif
Порой спросить себя отказываемся, и не можем понять в первую очередь - что же хотим сами?


Цитата(ВераВолшебству!) *
Я Люблю Красотулю и Всех Вас!!

И мы все очень любим тебя! aa12.gif
b03.pngb03.pngb03.png

d03.pngd03.pngd03.png
ВераВолшебству!
Цитата(Ukaaa @ 24.2.2009, 11:30) *
Да, зайчик, ощущение тепла здесь постоянно wub.gif внутреннего тепла и покоя a115.gif

Согласна полностью a115.gif и если позволите ещё добавлю... придя на Красотулю, побудешь, посмотришь, скажешь Слова Любви и Обнимешь... потом идёшь делать дела, А Это Чувство Тепла, Нежности с Тобою На Протяжения Всего Дня!! Тепло, Нежность и Любовь С Тобой и В Тебе!! wub.gif
Цитата
так интересно..особенно за эмоциями, иногда так приятно...

Точно... наблюдать за Положительными Эмоциями Очень Приятно... a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
твоя темка очень помогла моей подруге, так что большое тебе спасибо aa19.gif

И Тебе Спасибо Солнышко, Я Очень Рада помочь чем могу. wub.gif
Цитата( @ 24.2.2009, 11:30) *
а вообще, любить себя-это крайне важно...любить себя в общем, я бы сказала-и то, что есть у нас внутри, и своё тело...мне было сложнее полюбить своё тело, причём так, чтобы эта любовь не выражалась каким-то высокомерием и тд., а просто принятием себя такой, какая я есть, т.е. чтобы мне всегда было с собой комфортно и приятно...потому что тело-это подарок и его важно ценить...


icon_eek.gif Юлечка Милая, Я Ведь только об этом и говорю!!! Даже не знаю Как Это Я упустила такое, что даже и не подумала, что это можно как-то иначе принять! obm.gif Подписываюсь под всеми Твоими вышесказанными словами.
Любить Себя Это прежде всего Принять Своё Тело Таким Какое Оно Есть!! Принять Себя это значит -Тебе комфортно ощущения Себя, Тебе комфортно в Твоём Теле, В Движениях. Когда Тебе комфортно в твоём теле, Ты начинаешь думать как и кому сделать что-нить приятненькое. a115.gif
Думать некогда типо о таком "ууууу какой прыщик на носу icon_eek.gif ну... усё, нос не люблю. icon_mrgreen.gif " Пример взят очень мягкий Поверьте!!!
Да если есть мысли какие-то не самые лучшие по поводу тела то эти мысли направлены в продуктивное русло... например "Ой... icon_eek.gif прыщик... так, сладостей поменьше, а прыщик каким -нить народным средством намазать. И Ещё привести мысли в порядок... d060.gif " Кстати по книге Валерия Синельникова: "Прыщи, угри. Недовольство собой, своей внешностью - это главная причина появления угревой сыпи. С помощью этих прыщей человек проходит урок любви к себе и учится принимать себя таким, какой он есть." Правда тут вкратце и говорится якобы о подростковых прыщиках. d060.gif ну... Я вроде уже не подросток d030.gif Зато Теперь знаю причину. icon_mrgreen.gif
Ой, чего-то Я отвлеклась... Я продолжу...
Принять себя это принять и ценить Своё Тело оно подарок правильно Ukaaa, ухаживать за ним... ( ну там процедурки окрасотуливащие- это чтобы самим с собой приятно было.) c9.gif Мне ещё над Этим работать... Правильно питаться ... и над этим работать и работать. c9.gif icon_mrgreen.gif Воть...
Любить Себя- это Любить Себя Внутреннюю, Любить и Беречь Чистоту Души!!! Это так Важно В Жизни Чистота Души, Беречь Чистоту и Дарить Любовь!! wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И чуточку строчек со статьи: "И каждому стоит в какой-то степени быть разумным эгоистом. Вначале позаботься о себе, чтобы потом иметь силы и средства помогать другим.
Другое дело, когда эгоизм перерастает в эгоцентризм. "
Берегите Себя от пренебрежения другими, и тем более ставить себя выше кого либо! Даже если это касается оценка чьей либо красоты.

Юлечка wub.gif с Твоего разрешения Я хочу скопировать Данное Твоё сообщение в темку о любви к своему телу.
Ты написала так Здорово!! Коротко Да Ясно!! Можно?... c9.gif

Цитата
мне, кстати, в этом книги Луизы Хей помогли, ты читала? a075.gif

icon_eek.gif Неть, почему-то ещё не читала. a035.gif a035.gif a035.gif Теперь Обязательно Почитаю, Спасибо Юлечка!! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
моя очаровашка wub.gif

wub.gif c9.gif hb.gif
ng15.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата( @ 24.2.2009, 12:49) *
Ой, какие тут самые-самые красивые картинки!
И моя аватарка, да еще и с такой положительной надписью! a035.gif
Как ты умничка, Верочка!

wub.gif wub.gif wub.gif
a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif Да, Благодаря Вам У Меня Красиво! А ещё Я хочу чтоб Всем Становилось Хорошо, Обнимаю!! aa46.gif
Цитата
Все впереди, Верочка, ты прото доверяй своему сердцу. И тому, что приходит изнутри.

wub.gif Юленька, Я Тебе Очень Благодарна За Ответ!! Ты такая Чувствующая и внимательная. wub.gif Я себе эти слова в тетрадку запишу!! a115.gif a115.gif a115.gif b020.gif b020.gif b020.gif g030.gif
Цитата
Как замечательно ты описала это состояние.

wub.gif
Цитата
Почему твои слова заставляют меня плакать?! c9.gif Наверное, потому что они из глубины сердца

Прости Маленькая Прелесть Меня. Верно... мои слова из глубины сердца...
Говорит моя душа... и тут можно говорить то, что хочет сказать она, wub.gif а помогают ей в этом руки... d060.gif
Я Общаюсь Душой, Я Общаюсь Сердцем!! wub.gif c9.gif

Цитата
Это тебе, радужные краски для отличного настроения, Солнышко!

e010.gif e010.gif e010.gif aa33.gif


Цитата( @ 24.2.2009, 21:49) *
Здравствуй солнышко Всей Красотули!!!

wub.gif Здравствуй Танюшка, Я так Рада что Ты Пришла!! e010.gif
aa31.gif wub.gif Я Солнышко Всей Красотули!!! c9.gif
Люблю Тебя!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Цитата(Ящерка)
Я очень за тебя рада! Это не мелочь, это важный для тебя поступок, по отношению к самой себе! Просто здорово! h020.4.gif

Спасибо Танюш!! Да Всё Правильно. Я Тебе Очень Благодарна за Твоё Понимание. Ведь Благодаря всему этому Я тут на Красотуле. Я Познакомилась Со Многими Прекрасными Людьми!! a115.gif
Цитата(Ящерка)
Какая ж ты умничка, как всё привильно говоришь! f0f.gif
Порой спросить себя отказываемся, и не можем понять в первую очередь - что же хотим сами?

c9.gif Ты права. Надо уметь спрашивать саму себя.
Цитата(Ящерка)
И мы все очень любим тебя! aa12.gif

wub.gif wub.gif wub.gif и Я Благодарю Вас за Вашу Нежность и Любовь!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa17.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
ВераВолшебству!
Цитата(Valentin @ 24.2.2009, 11:24) *
Умничка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентин!! wub.gif
Для Меня Очень Ценны Все Ваши Слова!!! и Вы Мне Очень Дороги... c9.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Вы Показали Мне ещё Больше как Мир Прекрасен! wub.gif С каждым новым днём Вы всё больше и больше Помогаете мне, Мысленно Касаясь Ваших Рук и Есть Чувство Силы идти, как здорово Валентин!! a115.gif Спасибо Вам за Всё, что Вы делаете, Спасибо Вам За Нашу Красотулю.ру!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Ukaaa
Цитата(ВераВолшебству! @ 25.2.2009, 2:14) *
придя на Красотулю, побудешь, посмотришь, скажешь Слова Любви и Обнимешь... потом идёшь делать дела, А Это Чувство Тепла, Нежности с Тобою На Протяжения Всего Дня!! Тепло, Нежность и Любовь С Тобой и В Тебе!! wub.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата
Когда Тебе комфортно в твоём теле, Ты начинаешь думать как и кому сделать что-нить приятненькое. a115.gif

даа...начинаешь не эгоистично думать о том, как ты себя не любишь, а о существовании окружающих людей вспоминаешь icon_mrgreen.gif
Цитата
"Ой... icon_eek.gif прыщик... так, сладостей поменьше, а прыщик каким -нить народным средством намазать.

гы, мои недавние мысли d060.gif
Цитата
Кстати по книге Валерия Синельникова: "Прыщи, угри. Недовольство собой, своей внешностью - это главная причина появления угревой сыпи. С помощью этих прыщей человек проходит урок любви к себе и учится принимать себя таким, какой он есть."

ухты, как интересно!!всё собиралась Синельникова почитать..НАДО d060.gif , о таком я даже и не думала..
Цитата
Любить Себя- это Любить Себя Внутреннюю, Любить и Беречь Чистоту Души!!! Это так Важно В Жизни Чистота Души, Беречь Чистоту и Дарить Любовь!!

какие слова... wub.gif a115.gif
Цитата
Юлечка wub.gif с Твоего разрешения Я хочу скопировать Данное Твоё сообщение в темку о любви к своему телу.
Ты написала так Здорово!! Коротко Да Ясно!! Можно?... c9.gif

Верочка, да конечно можно icon_mrgreen.gif Можно даже не спрашивать d060.gif a075.gif
Цитата
icon_eek.gif Неть, почему-то ещё не читала. a035.gif a035.gif a035.gif Теперь Обязательно Почитаю,

у нас она и в Библиотеке есть, Юлечка-маленькая выкладывала a075.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...E7%E0+%D5%E5%E9
ВераВолшебству!
Цитата(Ukaaa @ 25.2.2009, 10:45) *
даа...начинаешь не эгоистично думать о том, как ты себя не любишь, а о существовании окружающих людей вспоминаешь icon_mrgreen.gif

a115.gif Точно, Всё Так f0f.gif

Цитата(Ukaaa @ 25.2.2009, 10:45) *
гы, мои недавние мысли d060.gif

Ага... я знаю, Ты сладенького наелась, но мы ведь теперь знаем и будем всё аккуратненько нямкать.
icon_mrgreen.gif
Цитата(Ukaaa @ 25.2.2009, 10:45) *
всё собиралась Синельникова почитать..НАДО d060.gif , о таком я даже и не думала..

Да, почитай. Мне его порекомендовала не знакомая но Очень хорошая женщина на улице. Ещё Она говорила о Луизе Хей!! icon_eek.gif А Я чего-то это из виду упустила, и только Сейчас Солнышко после Твоих Слов вспомнила. Спасибо Тебе! Кстати Синельникова Мне подарили в тот же день, и потом ещё его книжечку. a115.gif
а что касается прыщиков... icon_mrgreen.gif ага Я тоже не думала связь такую с мыслями, а теперь по себе это знаю и вижу. d030.gif d060.gif

Цитата(Ukaaa @ 25.2.2009, 10:45) *
Верочка, да конечно можно icon_mrgreen.gif Можно даже не спрашивать d060.gif a075.gif

b020.gif b020.gif b020.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(Ukaaa @ 25.2.2009, 10:45) *
у нас она и в Библиотеке есть, Юлечка-маленькая выкладывала a075.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...E7%E0+%D5%E5%E9

Спасибо Солнышко. wub.gif Я Пошла Читать!! Ура-а-а!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
a025.gif a095.gif
Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 25.2.2009, 2:43) *
Валентин!! wub.gif
Для Меня Очень Ценны Все Ваши Слова!!! и Вы Мне Очень Дороги... c9.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Спасибо, Верочка... Очень приятно... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


ВераВолшебству!
Цитата(Valentin @ 25.2.2009, 19:11) *

Спасибо, Верочка... Очень приятно... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

wub.gif e010.gif e010.gif e010.gif
и Вам Спасибо Валентин... aa20.gif
Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 27.2.2009, 22:22) *
wub.gif e010.gif e010.gif e010.gif
и Вам Спасибо Валентин... aa20.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ukaaa
Верочка, с Весной тебя, мой хороший!!!!!
Обнимаю тебя!!!!!


Малёк
Верочка, как у тебя здесь тепло, солнечно и уютно.
NOMI
Приветик! А я тоже хочу к Вам красотульки, я хорошенькая, но почему-то самооценка совсем пропала.
ВераВолшебству!
Валентинwub.gif aa5.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Юлечка wub.gif Спасибо Солнышко, Пандочки Воть такие a115.gif Классные!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Ты прям как знаешь, что мне нравятся эти пуфыстики! Они такие тут нежные. a025.gif Обнимаю Тебя тепло и нежно-нежно Прелесть!!! aa11.gif
Малёк a075.gif Спасибо, Мне очень-очень приятно. Ты приходи, hb.gif Я всегда рада пообщаться с Добрым и Хорошим Людьми. a075.gif
NOMI Приветик! Присоединяйся. На Красотуле море тепла и позитива!! Всё у Тебя получится и самооценка Твоя придёт в норму!! Успехов Тебе. a075.gif
Юльча
Верочка, тебя тоже с началом весны! aa10.gif aa11.gif
Путь это время у тебя пройдет ярко, красочно, солнечно!
Пусть радость и счастье сопутствуют тебе во всех начинаниях.
Чтобы ты всегда улыбалась, а в твоем творчестве побольше новых идей, креатива.
В общем, только светлых красок и больше позитива! sm03.gif
Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 2.3.2009, 11:53) *
Валентинwub.gif aa5.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.