Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я учусь любить Себя.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Малёк
Верочка, солнышко, говорят лучше поздно, чем никогда. c9.gif
Поздравляю тебя с Днем твоего Рождения. Всего тебе замечательного в жизни, огромного счастья, любви, радости, тепла и нежности. Пусть всегда над тобой будет голубое ясное небо и светит солнышко. a085.gif

Сестренки с мамулей у тебя молодцы, очень милый и приятный подарок. a070.gif
Albinka
Вера, здравствуй! У тебя очень красивое имя wub.gif
С прошедшим днем рождения тебя!!! wub.gif
Пусть сбываются твои мечты!!!! Ты - прелесть.. wub.gif wub.gif wub.gif

ВераВолшебству!
Цитата(Valentin @ 24.10.2009, 22:07) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif a075.gif

wub.gif wub.gif
aa32.gif приятно... wub.gif

Цитата(kristal58_85 @ 25.10.2009, 0:15) *
Здравствуй, Верочка!!!
Поздравляю с днм рождения!!!Желаю всего САМОГО ХОРОШЕГО и обрести гармонию с собой!!! Ты чудесный человек!!! d040.gif


Кристиночка, здравствуй Милая!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Благодарю Тебя за поздравления и Нежность Твою! a025.gif
Благодарю Светлая Лапуличка... wub.gif c9.gif

Цитата
Честно говоря, когда я завела дневничок я решила пробежаться по моим любимым девочкам и к ТЕБЕ мне тоже захотелось зайти, т.к. на форуме я видела тебя и твои коментрарии , полные любви и добра не оставили меня равнодушной.Но дневничка я не нашла,а когда увидела эту темку, то решила , что пока все не прочитаю - писать не буду.


c9.gif мне приятно, что Ты меня искала... icon_mrgreen.gif и нашла. a115.gif
а я сама не пойму как это я тут, свой домик устроила... wub.gif
в непредназначенном месте для домиков... c9.gif icon_mrgreen.gif d060.gif

c9.gif
Валентин простите меня пожалуйста... eusa_pray.gif

Цитата
Так вот,ты мало пишешь о себе,но я поражена открытостью твоей души , сколько в тебе добра ,любви и прекрасного света, Божьего света, чистого и любящего!!!Спасибо ОГРОМНОЕ за такие чувственные слова в моем дневничке, мне очень приятно!!!!


Кристиночка, я всё в удовольствии читаю Тебя. wub.gif
Такая Ты светлая и Прекрасная... a115.gif Именно!!! a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
И это всё Ты, Ты Открытая, Светлая Душенька... Полная Любви, Тепла, Нежности и Божественно Прекрасного Света!!!!! В Тебе есть это всё!!! и поэтому Ты это видишь в людях... Ты такая Замечательная, Открытая и восприимчивая!!! aa11.gif
Я Тебе очень, Очень Благодарна, что Ты пришла к Нам!!! В Стране Красотуль Солнышковое Пополнение!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Благодарю Тебя за Добрые Слова Твои, и за Тепло Твоё Благодарю!!!!!
Обнимаю Сердцем!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата
Я очень рада, что мы сможем теперь с тобой полноценно дружить!!!
o010.gif

И я очень, очень радуюсь... aa2.gif aa2.gif aa2.gif что смогу с Тобой дружить. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
мне этого очень хочется... f0f.gif f0f.gif f0f.gif aa18.gif aa18.gif
c9.gif

Цитата
Пока читала - прослезилась....это прекрасно!!!!

Да, согласна это прекрасно!
Приятно очень осознавать, что это трогает и Тебя.

а я воть прослезилась когда Твои слова читал... c9.gif Такая Ты солнечная и трогательная. a115.gif
Приходи я Тебе очень рада Кристиночка!!!!!!!! a075.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Цитата( @ 25.10.2009, 21:34) *
Верочка, это тебе wub.gif
С Любовью... aa11.gif

Юленька... a025.gif a025.gif a025.gif
Знаешь чем порадовать!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Благодарю!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Люблю Тебя Солнечная Зайка!!!
Соскучилась очень по Тебе... wub.gif видела Тебя в скайпе, только позвонить постеснялась... icon_eek.gif вдруг Ты занята, кем. icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Цитата(ВераВолшебству! @ 30.10.2009, 23:53) *
Соскучилась очень по Тебе... wub.gif видела Тебя в скайпе, только позвонить постеснялась... icon_eek.gif вдруг Ты занята, кем. icon_mrgreen.gif

Солнышко моё, если видишь меня в скайпе-звони! a075.gif Он у меня очень часто включен, т.к. с родителями я по скайпу общаюсь и мы на какое-то определенное время не договариваемся icon_mrgreen.gif поэтому, если у меня есть свободное время-скайп у меня включен, а значит я с радостью с тобой пообщаюсь! wub.gif Тем более, что тоже очень соскучилась...Верочка, люблю тебя wub.gif Прекращай стесняться d060.gif
ВераВолшебству!
Цитата(Малёк @ 25.10.2009, 23:24) *
Верочка, солнышко, говорят лучше поздно, чем никогда. c9.gif

Правду говорят... icon_mrgreen.gif d060.gif
a115.gif a115.gif a115.gif
с Вами у Меня праздник продолжается!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Катюша... wub.gif спасибо Тебе за поздравление!
Спасибо Тебе за внимание. wub.gif
Благодарю, что время нашла для Меня!!!!!!!!!!!!
Приятно очень внимание Красотуль... c9.gif

Цитата(Albina @ 26.10.2009, 23:05) *
Вера, здравствуй! У тебя очень красивое имя wub.gif
С прошедшим днем рождения тебя!!! wub.gif
Пусть сбываются твои мечты!!!! Ты - прелесть.. wub.gif wub.gif wub.gif

Альбиночка aa32.gif aa32.gif aa32.gif Здравствуй!! wub.gif wub.gif wub.gif
Благодарю, мне тоже нравится сейчас моё имя. wub.gif wub.gif
Благодаря Красотуле, я его полюбила с Чудодейственной Силой. aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Спасибо за поздравление, пожелания, Спасибо за время что выделила для меня!!!!!!!!!!!!!
А Ты Волшебная Прелесть... a115.gif всегда радуюсь встречая Твои сообщения... c9.gif wub.gif
Картинка Прекрасна... Благодарю! aa27.gif
Удивительная и Прекрасная...

Девочки-Красотулечки... я Вам очень, очень Благодарна, что забежали ко мне, поздравили!!! Мне очень приятно и ценно Ваше Внимание!!! БлагоДарю Вас за радость, что Вы мне дарите!! Будьте Счастливы!!! a115.gif a115.gif a115.gif
С Любовью к Вам... wub.gif wub.gif wub.gif

ВераВолшебству!
Цитата(Ukaaa @ 31.10.2009, 0:02) *
Солнышко моё, если видишь меня в скайпе-звони! a075.gif Он у меня очень часто включен, т.к. с родителями я по скайпу общаюсь и мы на какое-то определенное время не договариваемся icon_mrgreen.gif поэтому, если у меня есть свободное время-скайп у меня включен, а значит я с радостью с тобой пообщаюсь! wub.gif Тем более, что тоже очень соскучилась...

УРА!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Замечательно, a115.gif значит завтра к Тебе приставать буду... a035.gif гарнитуру подключу...
и Верочка на волне удовольствия!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Ну какое же Ты счастье Заинька!!!!!!!!!! a025.gif a025.gif a025.gif
aa32.gif aa18.gif aa27.gif

Цитата(Ukaaa @ 31.10.2009, 0:02) *
Прекращай стесняться d060.gif

Стесняться уже прекращаю. d025.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ng18.png ng18.png ng18.png

я Тебя Люблю, сильна- сильна!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Девочка Радужно-Солнечная, моя Лапуличка!!!!!!!!!!!! wub.gif
Малёк
Верунчик, это тебе за твою солнечность и твой позитив!
Удачной первой ноябрьской недельки!


kristal58_85
Привет, Верочка!!!
Спасибо за теплые слова aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Как у тебя дела, как ты?
Удачной недельки,заинька! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Valentin
ВераВолшебству!
Катюша, Кристиночка, Валентинчик... wub.gif wub.gif wub.gif
Мои Вы Дорогие!!! Удивительно Какие на Красотуле Тонко Чувствующие Люди... Вы прекрасны... aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Я Вам очень, очень Благодарна, что Вы зашли ко мне и принесли с собой Радость. a115.gif a115.gif a115.gif
Утром иль днём... приду... приду и основательно планирую поселиться в домике...
Желание во мне огромное... с Вами быть...
Такое, что переполняет всю меня... c9.gif
Валентин... wub.gif wub.gif а я ведь и уснуть не могла... c9.gif будто знала, что меня тут Ваши пожелания ожидают. aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Душа Улыбается... Ваша Нежность и Тепло Рядом... aa38.gif
Благодарю Вас и очень, очень Люблю!!
Я очень Радуюсь, Вашему приезду... e010.gif мне не хватало Вас... c9.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Доброй Ночи и Замечательного Утра и Дня Вам Всем Жителям Удивительно Доброго, Тёплого, Любвеобильного, Нежного и Позитивного Мира Красоталя.ру!!! b21.jpg b21.jpg b21.jpg
ВераВолшебству!
Воть Я пришла... Ура!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Катюша, Кристиночка Благодарю Вас за пожелания... wub.gif wub.gif wub.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

В целом у меня всё в норме. Тружусь, Работаю, Наслаждаюсь... wub.gif своими Творениями. c9.gif
Дома сижу больше чем месяц... icon_mrgreen.gif обычно это нормально, хотя смотря как посмотреть. icon_mrgreen.gif
Снег на дворе с 25 октября. a115.gif
Даже несмотря на то, что зимой я не выхожу на улицу... c9.gif снегу я обрадовалась. Даже потрогала его... с окна в ладошку собрала. Открыв вечером окно и увидев как он блестит при свете фонарей... я запищала от восторга c9.gif и кажется очень громко icon_mrgreen.gif Мужчина во дворе, оглянулся на меня. d060.gif wub.gif

Вот сижу и думаю...
Я пришла на Красотулю с желанием расти... wub.gif и с Помощью Валентина, Вашей Красотулечки и с Помощью Бога я расту и развиваюсь духовно, нравственно, и даже интеллектуально. icon_mrgreen.gif
Я укрепляюсь в своих убеждениях, которые во мне ещё с раннего детства. И Благодарю Бога, что я ещё в детстве поняла, что делает меня счастливой!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Сейчас вместе с Красотулей я Расту, Крепну, Развиваюсь и ощущаю желание Развиваться всесторонне... и гармонично. c9.gif
По возможности, постараюсь заходить. Писать... размышлять, делиться с Вами своими мыслями.
Правда вести дневничок так воть... с отчётами и как положено я не умею. d060.gif
Думаю в процессе получится и я научусь. c9.gif
Чувствую, что это мне необходимо... потому что не ощущаю я свои труды.
А мне необходимо знать, сказать себе и видеть, что... f0f.gif "Да, Я Делаю Всё, Что в Моих Силах и Даже Больше!" e010.gif e010.gif e010.gif Мечтаю о том, что я смогу это сказать себе... eusa_pray.gif eusa_pray.gif
В общем я собираюсь как можно чаще приходить, развиваться и обучаться, в том числе и участвовать в жизни Красотули... и с Вами Девочки Любимые общаться... wub.gif c9.gif
Люблю я Вас Очень, Очень! aa33.gif
А сейчас хочу показать Вам, то, что дома творю то, что Душу мою радует... wub.gif
Вяжу... b020.gif b020.gif b020.gif
Я писала Вам, что хочу показать свои Творения, да только что-то стеснялась. А Теперь понимаю... что Хочу Разделять с Вами Радость Свою... wub.gif a115.gif e010.gif Ведь так она только Растёт и Преумножается.
Воть, я и Делюсь с Вами... c9.gif
Начинаю... с Богом! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Связала брошки-цветочками... c9.gif
Розочка.


Воть, цветочки с подвесками... c9.gif




Розочка с нежно-зелёной обвязкой. c9.gif


Кольцо для салфеток c9.gif


Сумочка для телефона... c9.gif Связала с нитей хлопка с добавление лайкры. a115.gif Он позволяет растягиваться и при этом форму держит. wub.gif



Брелок "Ромашковое Солнце" c9.gif
Малёк
Верочка-солнышко, какая красота!
aa13.gif aa13.gif aa13.gif
У тебя золотые ручки!
Все сделано так аккуратно и очень-очень красиво.
Ты молодец!
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Мне действительно понравились твои работы, так что можешь смело делиться ими с нами.
А солнышко потрясающее! a115.gif a115.gif a115.gif
Малёк
Верунь, а вообще тебе пора открывать отдельную темку и учить нас творить такую красоту. a075.gif Это ведь крючком связано?
ВераВолшебству!
Цитата(Малёк @ 2.11.2009, 20:09) *
Верочка-солнышко, какая красота! aa13.gif aa13.gif aa13.gif
У тебя золотые ручки! Все сделано так аккуратно и очень-очень красиво. Ты молодец!
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Мне действительно понравились твои работы, так что можешь смело делиться ими с нами. А солнышко потрясающее! a115.gif a115.gif a115.gif

Благодарю Тебя за поддержку и одобрение Катюш. wub.gif wub.gif wub.gif
Для меня это очень ценно и Важно... c9.gif Очень Дорого Моему сердцу знать, что мои работы нравятся.
БлагоДарю Тебя Катюш и очень, очень обнимаю Сердцем!!!
ВераВолшебству!
wub.gif wub.gif wub.gif
ага Катюш, крючком. c9.gif a075.gif
d060.gif icon_mrgreen.gif
Slonya
Красотень! a115.gif
Золотые ручки! a070.gif
Как много у нас на форуме девчонок, которые мастерят собственными ручками невообразимо красивые вещички! Радостно! d040.2.gif
Сразу захотелось и себе такой цветочек! hb.gif Солнышко такое очаровательное! aa2.gif Была бы у меня дочка, хотела бы такую красоту ей на шапочку приколоть... wub.gif
Веруся! Какая ты умница и как долго ты от нас скрывала свое мастерство! f0f.gif Ата-та! eusa.gif
Просим еще! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Ukaaa
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Верочка!!!!Лапочка моя!!!Котёнок!!! b020.gif b020.gif
Ты умничка!ТАКАЯ красота!!!Увидела и даже по клавиатуре от эмоций не попадаю icon_mrgreen.gif
Супер!Лапонька, у тебя действительно большой талант , создать такую красоту, своими ручками...в этом твоя душа, Солнышко, и это очень ощущается! wub.gif
А ещё ты очень большая умничка, потому что наконец-то делишься ею с нами...n020.gif n020.gif n020.gif это очень ценно... wub.gif
Ты чудесная, ты очень светлая и частичка твоего света в каждой связанной тобой вещи...
Моя хорошая, я очень рада, что ты выложила фотографии!Хочу ещё!!! d060.gif wub.gif
Розочки и солнышко-такие прекрасные.... wub.gif
Ой, так обрадовалась-сижу и улыбаюсь wub.gif b020.gif b020.gif
Зайчик, продолжай выкладывать фотографии wub.gif wub.gif
Я тебя очень люблю, Верочка! 5f.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
ВераВолшебству!
Цитата(Slonya @ 2.11.2009, 20:30) *
Красотень! a115.gif
Золотые ручки! a070.gif
Как много у нас на форуме девчонок, которые мастерят собственными ручками невообразимо красивые вещички! Радостно! d040.2.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
И мне Очень, Очень Радостно!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Что Тебе нравится Наташенька!! e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(Slonya)
Сразу захотелось и себе такой цветочек! hb.gif Солнышко такое очаровательное! aa2.gif Была бы у меня дочка, хотела бы такую красоту ей на шапочку приколоть... wub.gif
Веруся! Какая ты умница и как долго ты от нас скрывала свое мастерство! f0f.gif Ата-та! eusa.gif
Просим еще! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

c9.gif c9.gif c9.gif
Продолжение следует... f0f.gif c9.gif
Так радостно и по доброму Вы воспринимаете мои творения. wub.gif wub.gif wub.gif
Удовольствие переполняет меня... aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Albinka
Привет, Верочка!!!! wub.gif



Цитата(ВераВолшебству! @ 30.10.2009, 23:19) *
Спасибо за поздравление, пожелания, Спасибо за время что выделила для меня!!!!!!!!!!!!!

Верочка..не стоит благодарности, чесно!!!! Это тебе СПАСИБО за то, что ты такая есть! Знаешь, я давно читаю твою темку, но все не решалась написать wub.gif
Только что посмотрела твои творения...Первая мысль и ощущения, что возникли - Сколько же нежности и тепла в этих изделиях......А слов других больше нет - это чудо! И ты тоже чудо настоящее!!!!!!! Пусть у тебя все будет хорошо!!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
ВераВолшебству!
Цитата(Ukaaa @ 2.11.2009, 20:43) *
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Верочка!!!!Лапочка моя!!!Котёнок!!! b020.gif b020.gif

Юленька, Солнышко!!!!!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Ukaaa @ 2.11.2009, 20:43) *
А ещё ты очень большая умничка, потому что наконец-то делишься ею с нами...n020.gif n020.gif n020.gif это очень ценно... wub.gif
Ты чудесная, ты очень светлая и частичка твоего света в каждой связанной тобой вещи...

c9.gif c9.gif c9.gif
Заечка моя Любимая... я Тебя очень Благодарю, за всё, что Ты для меня делаешь!
Благодаря Тебе и Слонечке я посмотрела с другой стороны к показу... своего творчества.
Ты мне помогла показать Тебе и Девочкам то, чем я с удовольствием занимаюсь. wub.gif
И это так здорово, я вяжу радуюсь... и e010.gif показываю делюсь Радостью... и Радость Растёт Ура!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Я очень, Очень Рада!!!!!!!!!!!! Что Вам нравится. aa48.gif aa48.gif aa48.gif
С Благодарностью Радуюсь Вашей мощьной поддержке... aa46.gif для меня Она очень Нужна и Важна. wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 2.11.2009, 20:43) *
Я тебя очень люблю, Верочка! 5f.gif

и я Тебя очень, очень сильно Люблю!

с Теплом и Нежностью Благодарю Тебя за Удивительное и Замечательное Твоё сообщение...которое в самое моё сердце...Греет и даёт силы. wub.gif
ВераВолшебству!
Цитата(Albina @ 2.11.2009, 20:56) *
Верочка..не стоит благодарности, чесно!!!! Это тебе СПАСИБО за то, что ты такая есть! Знаешь, я давно читаю твою темку, но все не решалась написать wub.gif


Альбиночка!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Как же я Тебе Благодарна, что Ты всё же решилась... a115.gif и написала мне. wub.gif wub.gif

Цитата(Albina)
Только что посмотрела твои творения...Первая мысль и ощущения, что возникли - Сколько же нежности и тепла в этих изделиях......А слов других больше нет - это чудо! И ты тоже чудо настоящее!!!!!!!

c9.gif c9.gif c9.gif
Альбиночка... wub.gif wub.gif wub.gif БлагоДарю!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 2.11.2009, 2:22) *
Валентин... wub.gif wub.gif а я ведь и уснуть не могла... c9.gif будто знала, что меня тут Ваши пожелания ожидают. aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Душа Улыбается... Ваша Нежность и Тепло Рядом... aa38.gif
Благодарю Вас и очень, очень Люблю!!
Я очень Радуюсь, Вашему приезду... e010.gif мне не хватало Вас... c9.gif


Зайчик!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А работы все очень красивые!!

Умница наша!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


прекрасная фея
Моя прелесть,Верочка!!!!!!!!!!!!Твои работы великолепны,прекрасны,чудесны!!!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Почему ты стеснялась их показывать????!!!!!Так больше не делай eusa.gif eusa.gif eusa.gif !!!!!!!!!!!!!!Ты наше солнышко талантливое!!!!!!!!Повезло тем,для кого ты вяжешь,потому эти вещи приносят счастье,любовь,нежность и тепло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо,что ты есть,такая волшебная и необыкновенная!!!!Люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 3.11.2009, 12:40) *
Ты наше солнышко талантливое!!!!!!!!Повезло тем,для кого ты вяжешь,потому эти вещи приносят счастье,любовь,нежность и тепло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо,что ты есть,такая волшебная и необыкновенная!!!!Люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa18.gif aa34.gif aa12.gifaa20.gif aa33.gif 5f.gif



Согласен с Оленькой!!

Лично я думал о том, насколько приятнее одевать и носить вещи сделанные с любовью, с теплом, с нежностью...

В таких вещах, наверняка, чувствуешь себя особенно хорошо.

И у меня есть предложение к Верочке и к нашим форумчанкам, - давайте создадим отдельную тему, где Вера сможет выкладывать все свои работы, а мы сможем ими любоваться и... заказывать для себя!!

И у Верочки появятся новые клиенты, и у нас с вами будут вещи, сделанные специально для нас.

Ведь Верочка, я так думаю, может и варежки всякие вязать, и носки теплые и еще много чего.

А наши форумчанки, как мне кажется, с радостью приобретали бы это для себя и своих близких, - детей, мужей, мам...

Да и вот эти украшеньица тоже могут быть небольшим сувенирчиком на праздники и т.п.

Девочки, что скажете?!! a075.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 3.11.2009, 12:54) *
Согласен с Оленькой!!
В таких вещах, наверняка, чувствуешь себя особенно хорошо.

И у меня есть предложение к Верочке и к нашим форумчанкам, - давайте создадим отдельную тему, где Вера сможет выкладывать все свои работы, а мы сможем ими любоваться и... заказывать для себя!!Девочки, что скажете?!! a075.gif



Валентинчик,Вы прочитали мои мысли,только я не решилась это написать!!!!!!!!!!!!Я мечтаю об этом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Только Верочке теперь придется работать день и ночь,столько клиенток появится!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я бы очень хотела это всё осуществить!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААААА!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Ой....А мы даже Верочку не спросили....
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 3.11.2009, 13:01) *
Валентинчик,Вы прочитали мои мысли,только я не решилась это написать!!!!!!!!!!!!Я мечтаю об этом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Только Верочке теперь придется работать день и ночь,столько клиенток появится!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я бы очень хотела это всё осуществить!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААААА!!!!!!! a115.gif a115.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(прекрасная фея @ 3.11.2009, 13:01) *

Ой....А мы даже Верочку не спросили....



А это правильно!! icon_mrgreen.gif

Потому что Верочка начала бы смущаться, стесняться и говорить всякую ерунду про то, что она в себе неуверенна.

Главное, что мы в ней уверенны. Нечего позволять детям и девушкам принимать важные решения. icon_mrgreen.gif Верно?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Думаю, что Верочка, будет рада!! Ведь не только нам будет приятно иметь что-то сделанное с любовью, но и Вере, я так думаю, будет в радость вязать для тех, кого она знает и любит, правильно?!! a075.gif
Albinka
Я ЗА!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
У меня тоже были такие мысли, такие трогательные, милые изделия прямо захотелось и у себя иметь!!!!!!!!! Они тепло несут и уют!!!!!!!! И научиться тоже хотелось бы!!!! Вязать спицами я умею, а крючком нет a075.gif
ВЕРА!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Albinka
Цитата(Valentin @ 3.11.2009, 12:10) *
Нечего позволять детям и девушкам принимать важные решения. icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif
Настоящий мужчина говорит... d060.gif
kristal58_85
Цитата(Valentin @ 3.11.2009, 12:54) *

И у меня есть предложение к Верочке и к нашим форумчанкам, - давайте создадим отдельную тему, где Вера сможет выкладывать все свои работы, а мы сможем ими любоваться и... заказывать для себя!!

ДА!!!!ДА!!!!ДА!!!!! Я всецело "ЗА"!!!!!!

Веоча, от восхищения даже слова подобрать сложно, это ПРЕКРАСНО !!!! Слов нет !!! Даже не могу опистать состояние свое - просто восхитительно!!! Пойду еще раз посмотрю.... d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Slonya
Ух ты! e010.gif e010.gif e010.gif Как стремительно воплощаются идеи, под мудрым руководством wub.gif wub.gif wub.gif Валентина!
Какая шикарная мысль! Я тоже с большим удовольствием получила бы какие-нибудь приятные вещички связанные твоими ручками, Верочка! n020.gif n020.gif n020.gif
Веруся! Ау! Как тебе такая идея? Я всячески готова помочь в создании темы, оформлении и т.д. Я в твоем распоряжении! Только хрюкни! f0f.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 3.11.2009, 13:10) *
А это правильно!! icon_mrgreen.gif

Потому что Верочка начала бы смущаться, стесняться и говорить всякую ерунду про то, что она в себе неуверена.

Главное, что мы в ней уверены. Нечего позволять детям и девушкам принимать важные решения. icon_mrgreen.gif Верно?!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Стесняться и смущаться бы начала d060.gif Валентин,вы супер!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Вот придет Врочка в свой домик,а мы тут уже всё решили,расписали d060.gif d060.gif d060.gif Круто!!!!!!!!!!!!!
Верочка,мы все тебя любим и хотим получить хоть часть твоей прекрасной души!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 3.11.2009, 12:54) *
И у меня есть предложение к Верочке и к нашим форумчанкам, - давайте создадим отдельную тему, где Вера сможет выкладывать все свои работы, а мы сможем ими любоваться и... заказывать для себя!!

Да-да-да-да-да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif a035.gif
Суперская идея!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 3.11.2009, 13:10) *
Нечего позволять детям и девушкам принимать важные решения. icon_mrgreen.gif Верно?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

icon_mrgreen.gif f0f.gif
Valentin
Цитата(Albina @ 3.11.2009, 13:15) *
icon_mrgreen.gif
Настоящий мужчина говорит... d060.gif



Цитата(прекрасная фея @ 3.11.2009, 14:02) *
Валентин,вы супер!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Ukaaa @ 3.11.2009, 16:55) *
icon_mrgreen.gif f0f.gif


icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Малёк
Идея a070.gif
ВераВолшебству!
Цитата(Valentin @ 2.11.2009, 21:44) *
Зайчик!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
А работы все очень красивые!!

Умница наша!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

aa31.gif aa31.gif aa31.gif
Валентин... wub.gif wub.gif
Кисуня... a035.gif такой Лапочка... уммм. a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Благодарю Вас Валентин, Ваше Одобрение... aa32.gif Чудодейственно для меня!!! aa27.gif

Цитата( @ 3.11.2009, 12:40) *
Моя прелесть,Верочка!!!!!!!!!!!!Твои работы великолепны,прекрасны,чудесны!!!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Оленька!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Как я рада Тебе, e010.gif e010.gif e010.gif Благодарю Тебя за Тепло, Нежность и за c9.gif Добро моему Творчеству!!! БлагоДарю!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Почему ты стеснялась их показывать????!!!!!

c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
Так больше не делай!!!!!!!!!!!!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif ng18.png ng18.png ng18.png ng18.png ng18.png icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата
Ты наше солнышко талантливое!!!!!!!!Повезло тем,для кого ты вяжешь,потому эти вещи приносят счастье,любовь,нежность и тепло!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо,что ты есть,такая волшебная и необыкновенная!!!!Люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif

Оленька... a025.gif a025.gif a025.gif такое изобилие для меня Добрых слов... Нежности, Любви.
Благодарю Тебя Прелесть, БлагоДарю Тебя и низкий Тебе поклон Солнышко!!
Читаю и мурррчу, со слёзками счастья в глазах. wub.gif wub.gif

Цитата( @ 3.11.2009, 12:54) *
Согласен с Оленькой!!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Валентин... aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif

Цитата(Valentin)
Лично я думал о том, насколько приятнее одевать и носить вещи сделанные с любовью, с теплом, с нежностью...

В таких вещах, наверняка, чувствуешь себя особенно хорошо.

c9.gif c9.gif c9.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Цитата(Valentin)
И у меня есть предложение к Верочке и к нашим форумчанкам, - давайте создадим отдельную тему, где Вера сможет выкладывать все свои работы, а мы сможем ими любоваться и... заказывать для себя!!

И у Верочки появятся новые клиенты, и у нас с вами будут вещи, сделанные специально для нас.

Валентинчик... aa31.gif я для Вас... aa46.gif aa31.gif aa31.gif
Любимочки Мои... wub.gif wub.gif wub.gif
меня переполняет Нежность и Тепло к Вам... aa27.gif для меня это Благословение... aa32.gif для меня это очень ценно и дорого Сердцу, aa38.gif моей Душе!! aa33.gif
Валентин... wub.gif wub.gif Ваши слова трогают меня до самой глубины... wub.gif wub.gif c9.gif
Валентин... Вы самый Волшебный Мужчина на Свете, я Вам очень Благодарна, что в Ваших Чувствах, в Ваших Мыслях Есть место для меня. wub.gif wub.gif wub.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif

Цитата(Valentin)
Ведь Верочка, я так думаю, может и варежки всякие вязать, и носки теплые и еще много чего.
А наши форумчанки, как мне кажется, с радостью приобретали бы это для себя и своих близких, - детей, мужей, мам...
Да и вот эти украшеньица тоже могут быть небольшим сувенирчиком на праздники и т.п.
Девочки, что скажете?!! a075.gif

c9.gif c9.gif c9.gif



ВераВолшебству!
Цитата(прекрасная фея @ 3.11.2009, 13:01) *
Валентинчик,Вы прочитали мои мысли,только я не решилась это написать!!!!!!!!!!!!Я мечтаю об этом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Феечка!!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Прекрасная моя Оленька... wub.gif wub.gif wub.gif как мне Приятно... aa48.gif aa48.gif aa48.gif и Радостно!!! d040.2.gif d040.2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Только Верочке теперь придется работать день и ночь,столько клиенток появится!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я бы очень хотела это всё осуществить!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААААА!!!!!!! a115.gif a115.gif b020.gif b020.gif b020.gif

a115.gif e010.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Цитата
Ой....А мы даже Верочку не спросили....

c9.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата( @ 3.11.2009, 13:10) *
А это правильно!! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Потому что Верочка начала бы смущаться, стесняться и говорить всякую ерунду про то, что она в себе неуверенна.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата
Главное, что мы в ней уверенны. Нечего позволять детям и девушкам принимать важные решения. icon_mrgreen.gif Верно?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

aa31.gif aa32.gif aa38.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Цитата
Думаю, что Верочка, будет рада!! Ведь не только нам будет приятно иметь что-то сделанное с любовью, но и Вере, я так думаю, будет в радость вязать для тех, кого она знает и любит, правильно?!! a075.gif

Люблю Вас, очень... wub.gif wub.gif wub.gif aa17.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
В Радость f0f.gif f0f.gif f0f.gif и в Удовольствие... e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата( @ 3.11.2009, 13:12) *
Я ЗА!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
У меня тоже были такие мысли, такие трогательные, милые изделия прямо захотелось и у себя иметь!!!!!!!!! Они тепло несут и уют!!!!!!!!

Альбиночка, Солнышко!!!!!!!! Ура!! d040.2.gif
Столько нежности в Тебе ко мне, Альбиночка... Ты такая Ласковая и Замечательная... такая трогательная. Благодарю Тебя за одобрение и обнимаю очень, очень! a025.gif a025.gif a025.gif

Цитата
И научиться тоже хотелось бы!!!! Вязать спицами я умею, а крючком нет a075.gif
ВЕРА!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Лапуличка у Тебя получится, главное захотеть научиться и научишься!! a115.gif a115.gif Всё получится!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата
icon_mrgreen.gif
Настоящий мужчина говорит... d060.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif a115.gif a115.gif

Цитата( @ 3.11.2009, 13:43) *
ДА!!!!ДА!!!!ДА!!!!! Я всецело "ЗА"!!!!!!

Кристиночка!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата(kristal58_85 @ 3.11.2009, 13:43) *
Веоча, от восхищения даже слова подобрать сложно, это ПРЕКРАСНО !!!! Слов нет !!! Даже не могу опистать состояние свое - просто восхитительно!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Кристиночка, Светлое Солнышко... мне приятно... f0f.gif и очень радостно, что Тебе понравилось. e010.gif e010.gif Благодарю Тебя всем Сердцем и Обнимаю!! aa11.gif

Цитата(Slonya @ 3.11.2009, 13:53) *
Ух ты! e010.gif e010.gif e010.gif Как стремительно воплощаются идеи, под мудрым руководством wub.gif wub.gif wub.gif Валентина!
Какая шикарная мысль!

wub.gif wub.gif wub.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
c9.gif c9.gif
Цитата(Slonya @ 3.11.2009, 13:53) *
Я тоже с большим удовольствием получила бы какие-нибудь приятные вещички связанные твоими ручками, Верочка! n020.gif n020.gif n020.gif

Наташенька Ты Удивительная Прелесть!!! a025.gif

Цитата(Slonya @ 3.11.2009, 13:53) *
Веруся! Ау! Как тебе такая идея? Я всячески готова помочь в создании темы, оформлении и т.д. Я в твоем распоряжении! Только хрюкни! f0f.gif

Благодарю Тебя Слонечка!!! wub.gif Ты нужна мне очень, очень!!! f0f.gif Ты ведь и так это знаешь Солнышко... c9.gif c9.gif c9.gif
Такая идея Валентина... aa38.gif меня так тронула, что я не могу это описать словами... Это так Удивительно Глубоко и Светло... Тепло... wub.gif wub.gif
Когда я впервые прочла... wub.gif я улыбаясь, радуясь... c9.gif слёзы с щёчек только и успевала вытирать... это
Удивительно Волшебное Чувство... wub.gif wub.gif wub.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
ВераВолшебству!
Цитата(прекрасная фея @ 3.11.2009, 14:02) *
Стесняться и смущаться бы начала d060.gif Валентин,вы супер!!!!!!!!!!!!! a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Это точно!! a115.gif a115.gif a115.gif
Валентин... wub.gif wub.gif wub.gif
Заботливый и Внимательный... c9.gif

Цитата(прекрасная фея @ 3.11.2009, 14:02) *
Вот придет Врочка в свой домик,а мы тут уже всё решили,расписали d060.gif d060.gif d060.gif Круто!!!!!!!!!!!!!
Верочка,мы все тебя любим и хотим получить хоть часть твоей прекрасной души!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif

Оленька... wub.gif wub.gif wub.gif Любовь Ваша очень Чувствуется и Греет Сердце и Душу мою!
Вы меня поддерживаете, и это очень ценно мною... Важно и Дорого для меня! Вы Удивительно Добры ко мне, Нежны, Внимательны... Я Люблю Вас, Люблю Тебя Феечка Волшебная моя!!! БлагоДарю Тебя Оленька!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(Ukaaa @ 3.11.2009, 16:54) *
Да-да-да-да-да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif a035.gif
Суперская идея!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Юлечка!!! b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата(Ukaaa @ 3.11.2009, 16:55) *
icon_mrgreen.gif f0f.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif c9.gif

Цитата(Малёк @ 3.11.2009, 20:14) *
Идея a070.gif

Катенька!!! a025.gif a025.gif a025.gif


Любимые мои... Валентинчик wub.gif Оленька wub.gif Альбиночка wub.gif Кристиночка wub.gif Наташенька wub.gif Юленька wub.gif Катюша wub.gif !!
Удивительные, Очень Нежные, Трогательные... Любимочки мои. Я Благодарю Вас всем Сердцем, Благодарю Вас всей Душой, Благодарю Вас Всей Нежностью, что есть во мне... wub.gif wub.gif wub.gif
Я не знаю, как Вам описать то, что я чувствую сейчас... это Прекрасно и Божественно!!
Я Вам очень сильно Благодарна, за Добрые Слова, Вашу поддержку... Благодарю Вас Валентин, за Возможность... wub.gif wub.gif wub.gif Я Всей Душой буду Трудиться с удовольствием и Огромной Радостью... e010.gif wub.gif wub.gif С Божьей помощью, с помощью Всех Высших Светлых Сил, с Вашей помощью... я буду делать всё, что в моих силах... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Вы нужны мне, очень, очень... c9.gif
плачу... от Счастья... Плачу от нежности, которая меня переполняет.
Любимые мои... так хочется, чтоб у меня получилось Вас Радовать... eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Очень этого Мне хочется. c9.gif
Я Желаю Очень и Сильно, Желаю Радовать Вас... wub.gif и молю Бога о помощи и поддержке. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Благодарю, за всё, что Вы для меня делаете!! Это Счастье, что Вы у меня Есть!! aa46.gif aa46.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Valentin
Slonya
Верочка - ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Созвонимся сегодня по скайпу? a075.gif
kristal58_85
Растрогалась, плачу....
Юльча
Верочка, я полностью присоединяюсь ко всем словам девочек!
Это такие удивительные вещи!!!
даже если набрать прсото в поисковике вязаные вещи, в них не будет того, что есть в твоих!
Действительно в каждой вещи частичка твоей Души, сделаны с такой любовью, заботой, вниманием!
Согревают свои теплом, и обнимают своей нежностью..
Какой ты удивительный человечек, Верочка!
чтоьбы с такой любовью делать свою работу. И приносить столько радости и красоты в этот мир!
Мне так понравилось описание, как ты встречала снег!!!

У нас есть темы, посвященные на Красотуле, но я считаю, что их надо развивать!
Твоя тема очень нужна!
потому то творчество оно вообще очень раскрывает!
Но еще такие твои вещи они действительно будут к сердце, такие теплые подарки!
Было бы здорово!
И ты нашла себя бы!
Я знаю, что в этом у тебя есть потребность.
Дарить, помогать другим людям, радовать их.
Ты же лучик солнышка, наш подарок. вот wub.gif wub.gif
прекрасная фея
Пришла ещё раз сказать,что Ты Сказка,Солнце,Прелесть,Богиня,Радость,Любовь,Счастье моё!!!!!Люблю тебя!!!!Спасибо за тебя!!!!!!!!



Малёк
Верунчик, солнышко, ты где? Как твои дела. Творения новые есть?

o030.gif o030.gif o030.gif
d03.png aa8.gif aa12.gif 5f.gif
прекрасная фея
Верочка,ещё и здесь напишу.....Я тебе личное сообщение отправила...даже два......Я волнуюсь....Ответь......Люблю....
Samantha
Albinka
Милый Верунчик!!!!!!
СПАСИБО тебе за твои творения!!!!! За твое тепло!!!!!!!
За то, что ты такая потрясающая, необыкновенная, чудесная!!!!!







Здоровья тебе, удачи во всем, сбытия всех желаний!!!!!!!!!

Как ты?
a075.gif
Valentin
Верочка, зайка!!

Спасибо Вам!!

И заходите за поздравлениями сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=586728

Обнимаю!! a075.gif
ВераВолшебству!
wub.gif wub.gif wub.gif
Мне Очень Полюбилась Картинка Этого Тигрёночка... а так как я Тигрёнок, я Решила Её к себе в Домик.
С Новым Годом, С Новым Счастливым Годом Тигра!!
Ощущения Волшебные с Самого Вечера Нового Года... Читая тему "Желания Исполняются ЗДЕСЬ" я как и Прекрасная Феечка, Выбрала, Свою Отправную точку В Добрый Путь Это Этот Новый Год... a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif и с Ощущением Волшебства и Прекрасного Чуда я Продолжаю Свой Путь... Продолжаю потому что Начала Свой Путь с Момента Регистрации в Красотуле... а Продолжаю Это Значит с Подходом Более Ответственным за Все Мои Мысли, Делать Больше Чем я Делаю Обычно... Я Хочу Видеть Свои Шажки... f0f.gif и это значит, что я тут... a035.gif a035.gif a035.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Я Желаю Знать, что Да... а Ведь Я могу!! Я Иду по Дороге Своей Жизни уже с Более Заметными Шагами и Моими Действиями Всем Во Благо.

В Новом Тигрином Году Я с Удовольствием и Радостью, С Наслаждением При Сотворении Своего Мира Мечты Творю Во Благо Всем! Я Начинаю с Божьей Помощью и Вас... Я Создаю и Творю Свой Мир Мечты Во Благо Всем Окружающим... wub.gif wub.gif wub.gif
Люблю Вас... wub.gif wub.gif

Сегодня Волшебный День Нового Года, Благодарю!!!!!!!!!!!!
прекрасная фея
Верочка,тигрёнок мой любимый!!!!!!!!!!!Это будет поистине Счастливый год!!!!!!!!!Твой путь прекрасен!!!Я рада,что ты с нами,здесь,что я могу иметь такое удовольствие общаться с тобой!!!!!!!!!!Твоё сердце такое яркое и теплое,что все стремяться подойти поближе и погреться!!!Ты Ангелочек волшебный!!!!!Ты уже прошла много,многое изменила в себе,это очень заметно!!!!!Теперь будет легче!!!!Будет ещё светлее и радостнее!!!!!Ты удивишься своим достижениям,своим успехам!!!!!Ты можешь всё и даже больше!!!!Твои возможности безграничны,это правда!!!!!Откройся им и радуйся каждому новому дню!!!!!!!!!!Солнце ясное,светлое,нежное!!!!Люблю тебя и благодарю за твою Душу,твое Сердце,что ТЫ ИМЕННО ТАКАЯ,КАКАЯ ЕСТЬ!!!!!Чудесная... aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.