Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetik_nn. Мой третий дневничек, возвращение на путь красотулек
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
ЛиВан
Светик я вот вспомнила что ты у меня спрашивала на механике я учусь? да на механике ....но машина новая управлять легко....

А ты давно за рулём?
Svetik_nn
Цитата(Valentin @ 27.4.2009, 18:47) *
[b]
Спасибо, Светик!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Валентин, Здравствуйте!
Незачто!



Всетаки как здорово, что вы сздали этот сай, с каждым днем убеждаюсь вэтом все больше, это просто отдушина, для нас!
Svetik_nn
Цитата(ЛиВан @ 30.4.2009, 11:59) *
Светик я вот вспомнила что ты у меня спрашивала на механике я учусь? да на механике ....но машина новая управлять легко....

А ты давно за рулём?

Натусь уже пять лет, механику я уже полюбила больше чем автомат, удобнее.
Svetik_nn
Девочки мои, спасибо что не забываете засранку!
Вела я себя всю неделю прилично почти всевремя ем овощи, вчера кусочек курочки и то с салатом, в баньку папала процедурок то же было много но в баньке, вечером ничего не делала, устаю жуть баиньки ложусь в девять в десять, с мамой ездели к родственникам к банке еще и наши машинки помыли, так хочеться иномарку,чтобы сел и поехал ниочем не думая, ну ладно что то я размечталась.
Настроение какое то бродячее, то на взлете то в глубоком ауте!

Хочеться чегонибудь попланировать привести жизнь к системе, муж вроде на работу устроился график выравниваеться, у меня с работой что то не понятное, с одной стороны з/п задерживают на месяц, от этого очень не уютно, но с другой стороны, я тут привела все в порядок и сейчас только работай, плюс к тому же меня отпускают когда ндо с ребенком дома посидеть, даже без справки и все оплачивают, тот же график выбила с 8-16 что и детей отвести успеваю и забрать не напрягая маму, вообщем вся в думах!
keti
Привет Светусик!!!
Как настроеньице Красотулька???
Как малыши твои?
Вчера были у вас в Нижнем, возила своего сынку к врачу. Ваши врачи по квалифицированнее наших, разница уровней чувствуеться.
Хорошего настроения!!!!
Svetik_nn
УРАААА З/п ДАЛИ! sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Svetik_nn
Цитата(keti @ 30.4.2009, 12:56) *
Привет Светусик!!!
Как настроеньице Красотулька???
Как малыши твои?
Вчера были у вас в Нижнем, возила своего сынку к врачу. Ваши врачи по квалифицированнее наших, разница уровней чувствуеться.
Хорошего настроения!!!!

Катенька приветик, хорошо что вы к нам съездили, иду читать что вам там сказали!
Мальчики у меня сопливят! Ну ничего справимся!
Шкодка
Аааааааа,поздравляю с ЗП!жизнь налаживается))
Svetik_nn
Цитата(Шкодка @ 30.4.2009, 13:15) *
Аааааааа,поздравляю с ЗП!жизнь налаживается))

Кристюшь и неговори, прям человеком себя чувствуешь!
ЛиВан
Светик с з/п a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лучик солнца
Свет!привет!!!
Как здорово, что у тебя все хорошо!!!и з/п дали!! и у мужа с работой ок все! только вот малыши почему болеют? a075.gif вроде часто?или мне так кажется? a075.gif
Молодец, что кушаешь хорошо!!! a115.gif Горжусь!!!!!!!!!!!! a115.gif
Хороших выходных!!!!!! wub.gif
}I{uli
Приветик, Светуля-красотуля!!!!!!!!

Я пришла поблагодарить тебя за поддержку и советы... Заинька, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!


Поздравляю с зарплаткой!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Желаю, чтоб у тебя ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ И ЖИЗНЬ ОБРЕЛА ЯРКИЕ КРАСКИ!!!!!!
ng19.gif 7.png ng15.png
КалександраБ
o030.gif
ЛиВан
Светулька с праздниками ДруХ мой!!!!!!!!!!

iulina
как здоровье мальчишек??? a075.gif
aa34.gif aa34.gif
Beta
Светулик, с праздничком!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
КалександраБ
С праздником!
Olgushka
Hellen
Цитата(Svetik_nn @ 30.4.2009, 14:55) *
Хочеться чегонибудь попланировать привести жизнь к системе,

Ой, Светуль, действительно выбор иногда трудно сделать.Обязательно приходиться чем-то поступиться!!!! Но ты умничка и обязательно примишь правильное решение. wub.gif wub.gif wub.gif
keti
Светуля с праздником!!! Хороших выходных!!!!



Смайлик
Светик, с праздничком и приятных выходных!!
Шкодка
Светулик,с праздником,дорогая!люблю тебя!
Виолета
Свет, а у вас з/п задерживают из-за кризиса?...в смысле он на вашей организации действительно сказался?... если да, то это просто период такой, нужно переждать... и все опять наладится...
Ложишься в 9-10, как я тебя понимаю.. наверное, голова еле успевает подушки коснуться а ты уже спишь a075.gif ... Трудно с двумя детками... зато как представлю какая это радость, прям все трудности не кажутся уж такими трудными icon_mrgreen.gif ... Самое главное, чтобы детки не болели..
Целую тебя, зай

Незнайка
Приветик! С праздничком! Как отмечаешь?
Таньча
СВЕТУНЯ,ПРИВЕТИК!!!!
Svetik_nn
Цитата(ЛиВан @ 30.4.2009, 14:04) *
Светик с з/п a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Натусик спасибо!

Цитата(Лучик солнца @ 30.4.2009, 14:16) *
Свет!привет!!!
Как здорово, что у тебя все хорошо!!!и з/п дали!! и у мужа с работой ок все! только вот малыши почему болеют?

Да мальчишки болеют, ну ничего лето, будем заколять, кстати надо напоминалку сделать, чтобы в инете поискать инфу.
Спасибо Танюшь!
Цитата(}I{uli @ 30.4.2009, 15:54) *
Приветик, Светуля-красотуля!!!!!!!!
Я пришла поблагодарить тебя за поддержку и советы... Заинька, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!
Желаю, чтоб у тебя ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ И ЖИЗНЬ ОБРЕЛА ЯРКИЕ КРАСКИ!!!!!!

Оль незачт, всегда рада помочь если могу! Спсибо, действительно красок жизни надо!

Цитата(ЛиВан @ 1.5.2009, 9:31) *
Светулька с праздниками ДруХ мой!!!!!!!!!!

Натусь Спасибо!

Цитата(iulina @ 1.5.2009, 12:41) *
как здоровье мальчишек??? a075.gif

Юляшь спасибо за пздравление уже лучше, честно говоря я подозревать начинаю что у них аллергия на что то цветущее, начала давать от аллергии и стало лучше!

Цитата(Beta @ 1.5.2009, 13:00) *
Светулик, с праздничком!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Спасибо Светик!
Цитата(КалександраБ @ 1.5.2009, 13:31) *
С праздником!

Кристиночка, как я давно у себя не видела, давай дневничек заводи, мы по тебе очень скучаем!

Цитата(Olgushka @ 1.5.2009, 14:31) *

Спасибо ОЛенька!

Цитата(keti @ 1.5.2009, 16:35) *
Светуля с праздником!!! Хороших выходных

Катю.шь спасибо!

Цитата(Смайлик @ 1.5.2009, 20:26) *
Светик, с праздничком и приятных выходных


Танюшь спасибо!
Цитата(Шкодка @ 1.5.2009, 20:31) *
Светулик,с праздником,дорогая!люблю тебя!

И я тебя люблю, и то же с праздником!

Цитата(Виолета @ 1.5.2009, 21:24) *
Свет, а у вас з/п задерживают из-за кризиса?...в смысле он на вашей организации действительно сказался?... если да, то это просто период такой, нужно переждать... и все опять наладится...
Ложишься в 9-10, как я тебя понимаю.. наверное, голова еле успевает подушки коснуться а ты уже спишь a075.gif ... Целую тебя, зай

Оленька, да из за кризиса, все наладиться! А с головой точно, на ходу прям к подушке!

Цитата(Незнайка @ 2.5.2009, 12:44) *
Приветик! С праздничком! Как отмечаешь?

Натусик приветик! В сад ездили там так хорошо!
Svetik_nn
Цитата(Таньча @ 3.5.2009, 15:10) *
СВЕТУНЯ,ПРИВЕТИК!!!!

ТанюшьПРИВЕТИЩЕ! спасибо за птиц именно она мне сейчас и нужна!
Svetik_nn
Красотульки и Валентин с прошедшим праздником!
Спасибо мои любимые что за поздравление!
Я навела порядок в голове и решила закрыть этот дневник и завестиновый, этот был просто как зимняя спячка давала обещаня срывалась и сново давала, начинала процедуры и сново бросала, большой плюс этого дневникак в том что всетаки я не набрала вес а скинула пусть и немного, а еще пережила такой моральный кризис с вашей поддержкой!
Спасибо вам за это большое! С новым дневничком затягивать не буду, постараюсь сегодня завтра его начать!
Всех люблю и целую!
Прошу модераторв Закрыть эту тему!
iulina
Цитата(Svetik_nn @ 4.5.2009, 13:28) *
Я навела порядок в голове и решила закрыть этот дневник и завестиновый,

aa12.gif Бум ждать!!! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.