Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetik_nn. Мой третий дневничек, возвращение на путь красотулек
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
ЛиВан
Светик привет!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Рада что у вас налаживается ситуация с работой мужа у тебя скоро будет большой выбор работы вот увидишь еще начальник твой будет губы кусать что упустил такого работника a070.gif
Svetik_nn
Цитата(Olgushka @ 15.4.2009, 13:05) *
Светик, привет!
Почитала у тебя и тоже в цирк захотелось!
А ужин твой, хоть и в 19 часов, но хороший!

Оленька спасибо!

Цитата(keti @ 15.4.2009, 13:31) *
Пламенный привет землячке! Пришла за поддержку большущее спасибо сказать! Очень приятно!

Молодец что в тренажерку начала ходить, я все дальше собираний никак не двинусь! И менюшки у тебя хорошие! Пусть и с косячками чуть чуть....
Светуль, а у тебя деткам сколько годиков? Чето я не нашла... Ты их как нибудь закаляешь, чтоб не болели? А то я со своим всю зиму по больницам мотаюсь, пол своей жизни там оставила, и все нервы сынульке измотали!!!


Катюшь приветик! Вот и я просто таки выкраиваю чудом, мальчишкам старшему 4,5 а младшему 2,9
Мы то же болеем правда дома я их витами нами пичкаю, и гуляем много. А так хочу в басейн начать водить
Цитата(Шкодка @ 16.4.2009, 8:02) *
Привет,Светуль!
А я почему-то не люблю цирки,зоопарки...
Хорошего денечка тебе!целую

Зоопарки я то же не очень хотя у нас новый построили там все животные таие сытые и ухоженые.

Цитата(iulina @ 16.4.2009, 12:02) *
отчётик просто прелесть!!! МОЛОДЕЦ!!! sm01.gif

Спасибо Юленька

Цитата(ЛиВан @ 16.4.2009, 12:14) *
Светик привет!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Рада что у вас налаживается ситуация с работой мужа у тебя скоро будет большой выбор работы вот увидишь еще начальник твой будет губы кусать что упустил такого работника a070.gif

Ураааа Натусик появилась иду в гости!

Девочки отчетик попозже
Хотя быстренько отчитаюсь
Отчет за СРЕДУ
6-15 Каша с изюмом, финики зеленый чай
8-30 Кофе, с сухофруктами
11-00 яблоко
13-30 капуста тушеная и кусочк хлба
14-30 яблоко и чай

Процедурки утром скраб для проблемных зон и четка жесткая, вечером баночный массаж
В тренажерном зале вчера полтора часа была но пришла поздно не все успела но ладно хоть так.


Вчера как белка в колесе, непривычно в 16-00 уходить забрала детей мы с ними погуляли потом, прибежали домой накормила ужино сготовила, сделала котлеты из овсянки и грибов, так себе, мужу на работу приготовила обед, быстренько намыла детей положила и попросила что бы бабушка им книжку почитала а сама в тренажерный рванула, из тренажерного в магазин все для пасхи и куличей, а потом еще и мужу обед отвезла (представляете в магазине отдала все деньги изабыла что бензин кончился) когда я отдавала мелочь по 5 рублей оператор на меня так покасилась d030.gif d030.gif d030.gif ), а пишла на кухне прибролась вообщем спать я легла где то в час. sm02.gif sm02.gif sm02.gif
ЛиВан
Светик а у тебя что моторчик сзади d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а вы с родителями живете?
Лучик солнца
Светланка!!!привет, красотулька!!!
какой у тебя вчера насышенный день был!!!!!!! a115.gif суперрр!!!!
ты значит куличи печь будешь!? a075.gif
Svetik_nn
Цитата(ЛиВан @ 16.4.2009, 13:15) *
Светик а у тебя что моторчик сзади d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а вы с родителями живете?

Похоже вчера нашла где включаеться!

Цитата(Лучик солнца @ 16.4.2009, 13:50) *
Светланка!!!привет, красотулька!!!
какой у тебя вчера насышенный день был!!!!!!! a115.gif суперрр!!!!
ты значит куличи печь будешь!? a075.gif

Ага и пасху делать, только вот прибраться генерально никак не получиться, сегодня вечером зуб идем очередной лечить старшему!
Мы живем с моей мамой!
Hellen
Свет, кошмар, как ты в таком режиме умудряешься жить???? obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Ты береги себя родная!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Olgushka

Светочка, привет!
Приглашаю тебя посетить мой Кулинарный блокнотик! aa14.gif
Виолета
Свет, ты просто молодчина!!!
Меня всегда восхищало, когда женщина все и везде успевает... Сама я не могу делать все сразу.. Если концентрируюсь на чем-то одном, то другое само собой запускается... icon_eek.gif
Вот так и живу, постоянно что-то где-то подделываю и доделываю icon_mrgreen.gif

Beta
Светулькин, приветик!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Какой хорошенький отчетик, зай!!! a115.gif a115.gif a115.gif
И правда, моторчик! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Молодец! aa18.gif Ты - умничка! 5f.gif
Хорошего настроения, лапочка!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
iulina
Отличных выходных и прекрасного настроения!!! sm01.gif
Hellen
Со светлым праздником ПАСХИ!!!!!

keti
Светуля, хорошая идея с бассейном. Плавание в первую очеродь на дыхательную систему хорошо действует и на сердечко то же...

С праздничком зайка! Христос Воскрес!!!


Незнайка
Приветик! С праздником!

iulina
Приветик!!!
Как настроение??? Что новенького??? a075.gif
Hellen
b03.png b03.png d03.png d03.png b02.png b02.png
Svetik_nn
Цитата(Hellen @ 16.4.2009, 17:24) *
Свет, кошмар, как ты в таком режиме умудряешься жить???? obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Ты береги себя родная!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Он у еня такой непостоянно, бывает накладываеться!

Цитата(Olgushka @ 17.4.2009, 20:58) *

Светочка, привет!
Приглашаю тебя посетить мой Кулинарный блокнотик! aa14.gif


Оленька обязательно
Цитата(Виолета @ 18.4.2009, 1:26) *
Свет, ты просто молодчина!!!
Меня всегда восхищало, когда женщина все и везде успевает... Сама я не могу делать все сразу.. Если концентрируюсь на чем-то одном, то другое само собой запускается... icon_eek.gif
Вот так и живу, постоянно что-то где-то подделываю и доделываю icon_mrgreen.gif

У мня не всегда так, бывает так лениться начинаю жуть

Цитата(iulina @ 18.4.2009, 11:00) *
Отличных выходных и прекрасного настроения!!! sm01.gif

Спасибо!

Цитата(Hellen @ 18.4.2009, 19:56) *
Со светлым праздником ПАСХИ!!!!!

Спасибо Лель!

Цитата(keti @ 18.4.2009, 23:28) *
Светуля, хорошая идея с бассейном. Плавание в первую очеродь на дыхательную систему хорошо действует и на сердечко то же...

С праздничком зайка! Христос Воскрес!!!

Спасибо Катенька!

Цитата(Незнайка @ 20.4.2009, 9:47) *
Приветик! С праздником!

Натусь спасибо зая!

Цитата(iulina @ 20.4.2009, 13:59) *
Приветик!!!
Как настроение??? Что новенького??? a075.gif

Юль приветик настроение вроде ничего!
Разгребла завалы на работе! ПРавдсегодня отдала машинку посмотреть а мне там оказываеться столько менять надо жуть!

Цитата(Hellen @ 20.4.2009, 17:19) *
b03.png b03.png d03.png d03.png b02.png b02.png


aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Svetik_nn
Выходны воскресенье в основном было то же что сегодня питание сухомяткой!
Красотульки отчитаюсь за сегодня
утро две ложки пасхи и кулич
Перекус чй конфетка
Обед 2 яйца и кулч с чаем
ужин чай
А еще на ночь курочки кусок съела
Вообщем не рацион а какая то сухомятка

Из процедурок сегодня обертывание с медом корицей кофе солью и маслом лимона и апельсина!
Шкодка
Светуль,привет!ух ты,обертывание,еще и моё любимое))как результаты?
Hellen
Цитата(Svetik_nn @ 21.4.2009, 1:35) *
Выходны воскресенье в основном было то же что сегодня питание сухомяткой!
Красотульки отчитаюсь за сегодня
утро две ложки пасхи и кулич
Перекус чй конфетка

Куда ни зайдеш, все куличи и паски хрумкают!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Виолета


Цитата
Куда ни зайдеш, все куличи и паски хрумкают!!!!!

угу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Svetik_nn
Цитата(Шкодка @ 21.4.2009, 8:51) *
Светуль,привет!ух ты,обертывание,еще и моё любимое))как результаты?


Супер a070.gif кожа гладкая объемы в мае заемерю
Цитата(Hellen @ 21.4.2009, 15:34) *
Куда ни зайдеш, все куличи и паски хрумкают!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif

И неговори Лель, ничего еще чуть чуть и у вех закончаться

Цитата(Виолета @ 22.4.2009, 1:11) *
угу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Оленка привет, ага а еще яйца d060.gif
Svetik_nn
Красотульки и Валентин здравствуйте!
Вчера деньбыл просто жуть!
Сижу на раьоте мне звонят из садика, сынуля старший столкнулся с другим мальчиком у обоих рассечения у одного над бровью а у моего над глазом! sm02.gif
Убежала с работы повезла его в травмпункт, приходим а там дядечка нам говорит, ага одного уже заштопали привозили, а вас я не могу глаз близко а тонких иголок и ниток у меня нет, надо к офтольмологам в детскую больницу. оехали в больницу, там нам и говорят мы вас оставляем у нас как минимум до завтра пусть родственники справки собирают и вещи и привозят. Я В шоке, и тут я вспоминаю что у нас в родственниках естьофтольмолог правда взрослый звоню ей она говорит приезжайте, вообщем она нас заштопала 7 швов получилось, делали без анстезии ледокоином только побрызгали, в качестве анастезии сидела я. Сынуля вначален испугался когда его на операционный стол положили и укутали всякими тряпками, заплакал, а потом я начала говорить о машинках которые мы купим, и практически все оставшееся время прошло нормально. А мне там самой поплохело, вот думаю будет здорово если и я тут бякнусь, ну ничего нашатырем подышала голова на место встала. Вот такие приключения, завтра поедем что бы нас посмотрели.

Кстати отчетик за вторник
Утро пасха кулич чай
Перекус яйцо кулич кусочек сыра
потом был перекус в больнице кулич и яйцо а еще яблоко
Ужин отказалась от курице ела только картошку и салат(огурцы, помидоры, перец, лук порей)
А еще вечеро выпила бокал вина и 3 конфетки icon_eek.gif p030.gif , а еще немного винограда
Процедурки утром скраб+жесткая щетка, потом крем подтягивающий для ног "фитне" и антицелюлитный крем!
вечером спать в 21-00 легла, всетаки сказываеться нервное напряжение.
Лучик солнца
Светик!привет!!!кошмар какой с сыном icon_eek.gif как они умудрились так сильно столкнуться то?!куда там воспитатели смотрят? про операцию жесть..я б сама в обмороке была icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Про питание- aa26.gif eusa.gif завязывай я булками a075.gif и конфетами, пора входить в режим!!! a075.gif
Olgushka
Светик, привет!
Как сынуля сегодня? Сама воспитателем работала, понимаю что за всеми детьми глаз не хватит усмотреть, такая ситуация секундное дело.ак что ты на нее не сердись. сынишке - поправиться поскорей!
Согласна с Лучиком, хватит увлекаться булками (разрешаю только утром и полезные), и конфетки подальше пряч!
Hellen
Цитата(Svetik_nn @ 22.4.2009, 13:54) *
Вчера деньбыл просто жуть!
Сижу на раьоте мне звонят из садика, сынуля старший столкнулся с другим мальчиком у обоих рассечения у одного над бровью а у моего над глазом!

Светуль, какой кошмар!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Сочувствую тебе родная. Мальчишки они и есть мальчишки, что с них взять. Не переживай, все уляжиться!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
iulina
как там сыночек???
надеюсь, что ему лучше!!! a075.gif
Svetik_nn
Цитата(Лучик солнца @ 22.4.2009, 13:27) *
Светик!привет!!!кошмар какой с сыном icon_eek.gif как они умудрились так сильно столкнуться то?!куда там воспитатели смотрят? про операцию жесть..я б сама в обмороке была icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Про питание- aa26.gif eusa.gif завязывай я булками a075.gif и конфетами, пора входить в режим!!! a075.gif


Танюшь с булками завязываю, а про мальчишек я то же про скорость думаю!
Цитата(Olgushka @ 22.4.2009, 14:03) *
Светик, привет!
Как сынуля сегодня? Сама воспитателем работала, понимаю что за всеми детьми глаз не хватит усмотреть, такая ситуация секундное дело.ак что ты на нее не сердись. сынишке - поправиться поскорей!
Согласна с Лучиком, хватит увлекаться булками (разрешаю только утром и полезные), и конфетки подальше пряч!

Я с утра решила к кашам врнуться, а воспитателей я и не виню если бы у самой не было двоих, может и рассердилась, а тут по себезнаю не уследишь

Цитата(Hellen @ 22.4.2009, 17:49) *
Светуль, какой кошмар!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Сочувствую тебе родная. Мальчишки они и есть мальчишки, что с них взять. Не переживай, все уляжиться!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Уже завтра в садик

Цитата(iulina @ 23.4.2009, 13:24) *
как там сыночек???
надеюсь, что ему лучше!!! a075.gif

Ага эот у меня шок а он как из больницы вышел сразу же драпу дал вперед
Svetik_nn
Кррасотульки и Валентин, Здравствуйте!
Сегодня была сухомятка ездили смотрели шоа а еще к зубному, сразу двазуба заделали, еще осталось пломбу поставить и все, с зубами старшего закончим!
из процедурок бы тоько антицелюлитный скраб и щетка жесткая, крем для ног и живота!
Таньча
СВЕТУЛЕНЬКА!!!!


ДА-ДА-ДА ВОЗВРААЙСЯ К КАШАМ!!!!
iulina
Цитата(Svetik_nn @ 23.4.2009, 20:37) *
Ага эот у меня шок а он как из больницы вышел сразу же драпу дал вперед

Ну и отличненько, что всё обошлось!!! a075.gif
Лучик солнца
Светланка!!!привет!!
ну хорошо, что сыночку лучше, раз уже в садик! a075.gif наврное теперь уже не будет так носиться, и сталкиваться! a075.gif
С кашами поддерживаю!!!я с ними каждое утро!и по-мойму нет лучше завтрака! a070.gif
Hellen
Цитата(Svetik_nn @ 24.4.2009, 0:49) *
Сегодня была сухомятка ездили смотрели шоа а еще к зубному, сразу двазуба заделали, еще осталось пломбу поставить и все, с зубами старшего закончим!

Ох уж эти детишки!!!! Но и без них плохо d060.gif d060.gif d060.gif
Шкодка
Вот ж герои!вспоминаю себя в саду,там вечно то головы разбивали,ноги ломали,жуууть!и ничего ж их не пугает,ранка заживает,скАчки продолжаются))
Виолета
Свет, как хорошо, что все так обошлось с сынишкой...
Знаешь, я бы тоже наверное была в предобморочном состоянии в такой ситуации...
А сына ты глянь молодец какой, практически и не плакал icon_eek.gif ..

Valentin
Цитата
Красотульки и Валентин, Здравствуйте!


Привет, Светочка!! a075.gif

Смайлик
n020.gif n020.gif n020.gif

Хорошо, что уже все хорошо!

Светик, приходи, рассказывай как дела!
}I{uli
Светуля, приветик!!!!!!!! Принесла цветочки тебе для поднятия боевого духа......

Целую, солнышко!!!!!!!
Svetik_nn
Цитата(Таньча @ 24.4.2009, 10:38) *
ДА-ДА-ДА ВОЗВРААЙСЯ К КАШАМ!!!!

Ага только забегу куплю сегодня!

Цитата(iulina @ 24.4.2009, 14:29) *
Ну и отличненько, что всё обошлось!!! a075.gif

И неговори Юляшь

Цитата(Лучик солнца @ 24.4.2009, 14:39) *
Светланка!!!привет!!
ну хорошо, что сыночку лучше, раз уже в садик! a075.gif наврное теперь уже не будет так носиться, и сталкиваться! a075.gif

я ему говорю когда зашили, ну что бегать еще будешь, а он мне , Мам ну не знаю, как получиться! d030.gif

Цитата(Шкодка @ 24.4.2009, 18:01) *
Вот ж герои!вспоминаю себя в саду,там вечно то головы разбивали,ноги ломали,жуууть!и ничего ж их не пугает,ранка заживает,скАчки продолжаются))

И неговори

Цитата(Виолета @ 25.4.2009, 12:17) *
Свет, как хорошо, что все так обошлось с сынишкой...
Знаешь, я бы тоже наверное была в предобморочном состоянии в такой ситуации...
А сына ты глянь молодец какой, практически и не плакал icon_eek.gif ..

Да я сама удивилась, я сделала вывод, если сама в истереку не впадаешь то и ребенок спокойнее, у нас папа любит истерить, я ему говорю ребенак сам напуган а тут еще и ты истирить начинаешь, ему вдвойне тяжелее!

Цитата(Смайлик @ 25.4.2009, 23:42) *
n020.gif n020.gif n020.gif

Хорошо, что уже все хорошо!

Светик, приходи, рассказывай как дела!



Цитата(}I{uli @ 26.4.2009, 0:00) *
Светуля, приветик!!!!!!!! Принесла цветочки тебе для поднятия боевого духа......
Целую, солнышко!!!!!!!

Оль спасибочки большое!
ЛиВан
Светик aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif скучала за тобой!!!!!!!!!!!
Svetik_nn
Цитата(Valentin @ 25.4.2009, 20:54) *
[b]
Привет, Светочка!! a075.gif

Добрый день Валентин! Так приятно, чт вы меня посетили!

Svetik_nn
Цитата(ЛиВан @ 27.4.2009, 16:02) *
Светик aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif скучала за тобой!!!!!!!!!!!

И я скучала очень очень! Девочки отчетик либо вечером либо завтра!
Valentin
Цитата(Svetik_nn @ 27.4.2009, 16:08) *
Добрый день Валентин! Так приятно, чт вы меня посетили!



Спасибо, Светик!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Оличка
Светулик, зашла пожелать похитивной недели! Обнимаю тебя крепко! wub.gif wub.gif
Hellen
Светуля, возвращайся солнышко!!!!! Мы скучаем! wub.gif wub.gif wub.gif

iulina
Приветик, Светик!!!
Отличного настроения!!! И конечно же питания!!! a075.gif
Beta
Светулечек, приветик! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Соскучилась по тебе, солнышко! aa15.gif aa15.gif aa15.gif Как у мальчика твоего дела (надо же так столкнуться eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif )?
Хорошего тебе настроения, лапуль! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
iulina
Как настроение??? Что новенького??? a075.gif
Виолета
Светуль, ты чего к себе не заглядываешь?... как у тебя дела, зай?...

Шкодка
Свеееет,про свой домик не забывай))целую
Svetik_nn
Цитата(Олюша @ 28.4.2009, 13:13) *
Светулик, зашла пожелать похитивной недели! Обнимаю тебя крепко! wub.gif wub.gif


Оленька спасибо тебе, когда нас своим дневничком порадуешь, как у тебя дела?
Цитата(Hellen @ 28.4.2009, 15:40) *
Светуля, возвращайся солнышко!!!!! Мы скучаем! wub.gif wub.gif wub.gif

Лель я тут все по вашим дневничкам хожу, а комне как к Оле, пришла тетка Непися, хорошо хоть дядя Жора с ней не явился

Цитата(Beta @ 28.4.2009, 20:34) *
Светулечек, приветик! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Соскучилась по тебе, солнышко! aa15.gif aa15.gif aa15.gif Как у мальчика твоего дела (надо же так столкнуться ?
Хорошего тебе настроения, лапуль! aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Приветик Светуля, я то же соскучилачь!
Ребятенка нормально, счас сопли с кашлем лечить будем, хорошо хоть температуры нет!

Цитата(iulina @ 29.4.2009, 12:25) *
Как настроение??? Что новенького??? a075.gif

Светуль по разному, как то меня кидает то люблю всех, то хочеться кого нибудь поколотить

Цитата(Виолета @ 30.4.2009, 0:34) *
Светуль, ты чего к себе не заглядываешь?... как у тебя дела, зай?...

Да дела вроде ничего, счас расскажу!

Цитата(Шкодка @ 30.4.2009, 10:20) *
Свеееет,про свой домик не забывай))целую

Забежала постараюсь не пропадать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.