Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetik_nn. Мой третий дневничек, возвращение на путь красотулек
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Svetik_nn
Цитата(Шоколадная @ 10.12.2008, 18:10) *
Светик, да подумаешь рафаэлка.. Только если ты не коробку скушала))) Все ок)) a070.gif


нее не коробку ну чуть ли не половину вчера всех имиугостила , что бы не шуршали тут и сама две штучки съела, две все таки дошуршались
Svetik_nn
Цитата(Олюша @ 10.12.2008, 19:34) *
Точно не коробку? d030.gif
Цемкаю, Светик, хорошего настроения!

Спасибо!
Svetik_nn
Цитата(Анюточка @ 10.12.2008, 21:37) *
Светик Приввет мое золотце!!!!!!!!!!
Красота моя не преживай вес тронет и пойдет на убыль ты только с рафаэлками больше не балуйся!!
Люблю тебя приятных снов!!!!!!!!

Спасибо зая, больше не буду!
Ящерка
Светик!!! Привет!!! Ну и баталии у тебя в дневничке!!!
Молодец!!! Мы жир победим!!! a115.gif
отдадим конфетки детям? поиграть!
Svetik_nn
Цитата(Ящерка @ 11.12.2008, 11:21) *
Светик!!! Привет!!! Ну и баталии у тебя в дневничке!!!
Молодец!!! Мы жир победим!!! a115.gif

Конечно!
Svetik_nn
Приветик!
Что то я вся в депрестняке, младший ни как не выздровит, к темпертуре прибавилось понос и рвота, врач сказал отравление, но на следующий день заболел и муж с теми же симптомами!
Руки просто опускаються, что то то лечу лечу, а все возвращаеться опять туда же, да еще до кучи у мужа проблемы с з)п и с работой начались!
натрескалась сего, вроде не врдного но несчитая 2 кусков колбасы, кукурузных палочек и 3 конфет ромашка!

еще была хурма, кешью, вареная курица и холодец с моенезом вообщем готова к пендалям!
Ящерка
Цитата(Svetik_nn @ 12.12.2008, 23:28) *
Приветик!
Что то я вся в депрестняке, младший ни как не выздровит, к темпертуре прибавилось понос и рвота, врач сказал отравление, но на следующий день заболел и муж с теми же симптомами!
Руки просто опускаються, что то то лечу лечу, а все возвращаеться опять туда же, да еще до кучи у мужа проблемы с з)п и с работой начались!

Ну ни фига себе!!!!
Светуль, да ты не на пендели готовься,а в улгу постоять!!!
А пока надо попу напороть немного!!! p030.gif

Давай ка разберёмси!!! o050.gifo050.gifo050.gif
Зай!!! Нуты кого обманываешь??? И нечего оправдываться проблемами!!! Они и без того пройдут..
И у меня старший болеет... и с зпл. тоже нелады... Но я ж не собираюсь стрескать все, что на неделю припасено!!!!
Ну зачем натрескалась то колбасы???
Ну что, от этого ребенок перестанет болеть или з.плату сразу выплатят?А?
А вес то нарастает.. нарастает.... незаметненько так, зараза..
Сначала мы себя одним оправдываем.... потом другим... мол стресс, депрэсс, пмс у меня...
А я знаешь, в последнее время стала по другому реагировать на неудачи какие то и постоянные болезни детей....
Наоборот - откуда стойкость берётся, силы на подвиги!! Не только не есть,
но наоборот своей семье день витаминов какой-нибудь устроить....
А себе разгрузик! а холодцом ты меня вообще убила!!! icon_eek.gifС Майонезом!!!
Светуль - он враг нашей красоте - 2gunsfiring_v1.gif на первом месте!!! Выкинуть - срочно!!!!
Svetik_nn
Цитата(Ящерка @ 13.12.2008, 16:11) *
Ну ни фига себе!!!!
Светуль, да ты не на пендели готовься,а в улгу постоять!!!
А пока надо попу напороть немного!!! p030.gif

Я исправилась честно честно, выходные сплошной разгруз был, за два выходных съела 3 хурмы, 2 чашки кофе с молоком, 1/2 котлетки, 2 кусочка колбасы (будь она не ладна), печенену в рот по инерции засунула, а потом выплюнула, бяка. в субботу к родственникам в баню поехали сто лет не выбиралась, и прикиньте не смогла видно заболевала 5 минут и я оттуда вылетела в прямом смысле слова, даже помыться несмогла, такого вообще никогда не было, я в шоке. Обычно я в бани по 2-3 часа сижу а один раз даже 4, а тут такое расстроилась.
Ящерка
Добрый день, Светочка!!!

Цитата(Svetik_nn @ 15.12.2008, 13:57) *
Я исправилась честно честно, выходные сплошной разгруз был

n020.gifn020.gifn020.gifn020.gifn020.gif
Свет, а обычно то хорошо баню переносишь?
А сейчас простыла просто?
Svetik_nn
Цитата(Ящерка @ 15.12.2008, 13:02) *
Свет, а обычно то хорошо баню переносишь?
А сейчас простыла просто?


АГа самая стойкая всех намою выпровожу и сама сижу наслаждаюсь!
Маретта
Нда Свет, это из-за простуды что-ли сил не хватило погрется? Обидно то как. А понос и рвота, у нас стакими симптомами пол города переболело, но это был банальный грипп, вирус так влияет, причем сперва ни кашля нет ни соплей, а потом как получится, если иммунитет слабый то будет и продолжение, а если получше значит так и кончится на этом.
Svetik_nn
Приветик, как рада тебя видеть! d040.gif Значит у нас имунните более менее, незря витамины идут!
Svetik_nn
Отчетик за вчера вообщем за день было съедено 3 банана 3 чашки кофе с молоком, сыра 4 кусочка, 4 дольки черного шоколада 75%, 5 чайных ложек плова, 3 сухарика 2 чашки чая
Таньча
СВЕТУЛЬКА!!!!Я К ТЕБЕ В ГОСТИ!!!ТЫ УМНИЧКА,ТОЛЬКО МАЙОНЕЗ ЧАСТО КУШАЕШЬ!!ОН НУУУУУ ОЧЕНЬ ВРЕДНЫЙ!!!ОБЕЩАЙ МНЕ,ЧТО ИСПРАВИШСЯ!!!!
Маретта
Светочка привет. Стараешься , я смотрю, кушаешь мало. Только мало про себя рассказываешь, настроение то вообще как ?
Ящерка
Цитата(Svetik_nn @ 16.12.2008, 12:17) *
Отчетик за вчера вообщем за день было съедено 3 банана 3 чашки кофе с молоком, сыра 4 кусочка, 4 дольки черного шоколада 75%, 5 чайных ложек плова, 3 сухарика 2 чашки чая

Светуль!Кофе, ммммм........... красота.... и шоколадик...
Надеюсь с утра был? icon_mrgreen.gif
Я сижу кофе пью, с бокалом в обнимку, будешь?


как дела у сынулек? у меня младшего муж в садик повел, а мы со старшим - собирается..
охохо, скорее бы выхи чтоли!!!
Выспаться хочется!
Ты подарки детям купила уже? я ничего не успеваю, письмо , что они писали Деду Морозу - потеряла.....
Что за мамаша... придется заново опрос проводить... wub.gif
Svetik_nn
Цитата(Маретта @ 16.12.2008, 22:48) *
Светочка привет. Стараешься , я смотрю, кушаешь мало. Только мало про себя рассказываешь, настроение то вообще как


Приветик! Да я все как то в депресняке, что то. Но чувствую что пора выходить а то совсем зачахну сегодня купила 2 кг мандаринов буду развлекаться, а еще в тринажерный уничтожу депресняк на корню!

Вот!
Svetik_nn
Цитата(Таньча @ 16.12.2008, 21:53) *
СВЕТУЛЬКА!!!!Я К ТЕБЕ В ГОСТИ!!!ТЫ УМНИЧКА,ТОЛЬКО МАЙОНЕЗ ЧАСТО КУШАЕШЬ!!ОН НУУУУУ ОЧЕНЬ ВРЕДНЫЙ!!!ОБЕЩАЙ МНЕ,ЧТО ИСПРАВИШСЯ!!!!

Танюшь, обещаю что по стараюсь сегодня 5 тдень как я без него, так что обещаю исправиться но если только иногда и по чуть чуть хулиганить буду! d060.gif
Таньча
Цитата(Svetik_nn @ 17.12.2008, 10:34) *
Танюшь, обещаю что по стараюсь сегодня 5 тдень как я без него, так что обещаю исправиться но если только иногда и по чуть чуть хулиганить буду! d060.gif

НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО ИНОГДА o050.gif o050.gif o050.gif УДАЧНОГО ТЕБЕ ДЕНЬКА!!!!Я ТАК ПОНИМАЮ У ТЕБЯ СЕГОДНЯ МАНДАРИНОВЫЙ РАЗГРУЗ,ДА???
Svetik_nn
Цитата(Ящерка @ 17.12.2008, 8:00) *
Светуль!Кофе, ммммм........... красота.... и шоколадик...
Надеюсь с утра был? Я сижу кофе пью, с бокалом в обнимку, будешь?

Ага, только что с фереркой, точнее двумя sm02.gif , но на оствшийся день только мандарины.

Цитата(Ящерка @ 17.12.2008, 8:00) *
как дела у сынулек? Ты подарки детям купила уже? я ничего не успеваю, письмо , что они писали Деду Морозу[/url] - потеряла.....

Я сладкие купила, две здоровенные коровы мягкие, а за остольным никак время не выберу а время появляються то финансы в аут уходят, но я так думаю один о милицейской машине мечтает и о карабле с пиратами. А по поводу младшего да же не знаю ему ведь два еще, и он то мне точно не скажет чего ему хочеться, то же наверное машинку а от деда мороза конструктор. Еще старшему надо костюм купить, на утренник! Дел куча, жуть!
Svetik_nn
Цитата(Таньча @ 17.12.2008, 11:06) *
УДАЧНОГО ТЕБЕ ДЕНЬКА!!!!Я ТАК ПОНИМАЮ У ТЕБЯ СЕГОДНЯ МАНДАРИНОВЫЙ РАЗГРУЗ,ДА???

Получаеться, да! icon_mrgreen.gif
Svetik_nn
Ой девочки, совсем забыла отчетик за вчера,
3 банана, вечером 3 кусочка нарезки мяса тоненьких, 4 таких же сыра, немного квашеной капусты, и ложки четыре тушеного и млко нарезаного мяса с перцем и помидорами, много кофе за день было а еще пол черной шоколадки, пыталась настроение поднят, безуспешно. и компот из екраги.
Вроде ничего не забыла!
Svetik_nn
Искала обои на рабочий стол новогодние, что то ничегошеньки не нашла, а хочеться чего то такого чтобы душа то наконец поняла что новый год рядом.
Сегодня пойду в тренажерный, заставляю себя представляете давно такого не было!
К нам в кабинет сегодня все заходят и расцветают, это наверное от запаха мандаринов он у нас тут стойкий! Я стараюсь biggrin.gif
Маретта
Привет Светочка. Мандарииинкиии, завтра же куплю, хочу НОВЫЙ ГОД. И обязательно в офис притащу, пусть все завидуют icon_mrgreen.gif Настроение то поднялось в тренажерном зале? И вообще почему хандришь??? Как там закупки? А для себя любимой? Что -нибудь к Новому году прикупишь?
Svetik_nn
Цитата(Маретта @ 18.12.2008, 21:12) *
Настроение то поднялось в тренажерном зале? И вообще почему хандришь??? Как там закупки? А для себя любимой? Что -нибудь к Новому году прикупишь?[/size] [/color][/i] [/font]

Да настроение вроде ничего, а с покупками незнаю, с финансами никак не подружусь! В эти выходные ген уборка sm02.gif , уничтожим пыль и поставим елку!
Вот а там ужпо магазинам!
Svetik_nn
отчет за вчера
у:кофе 2 печенки
о:квашаная капуста сыр, 2 кусочка колбасы
в: 2 паровые котлеты

Вот, вроде ничего не забыла, сегодня тренажерный зал, а выходные сплошная активность!

Заметила существенную разницу в хождении по магазигам прежде чем взять продукт начинаю думать а полезно ли это, в результате мои домашние сидят теперь без колбасы и на паровых котлетках. Да и сама я перестала покупать печенье с шоколадками. Вот просто окрасотуливание полным ходом идет!
Hellen
А вот и я! Чмокнуть прибежала!
Таньча
СВЕТУЛЯ,ПРИВЕТ!!!КАК ПРОШЕЛ ДЕНЬ???ВЧЕРА КУШАЛА ХОРОШО,ТОЛЬКО ВОТ КОЛБАСА.... p030.gif p030.gif p030.gif
ПРИДУ С РАБОТЫ ДОМОЙ,ПРИШЛЮ ТЕБЕ КЛАССНЫЕ НОВОГОДНИЕ ОБОИ!!!
Маретта
Свет ну ты прям умница, паровыми котлетками уж всех кормишь, я то же хочуууууууууу!!!!!!! Вот ведь как, захожу к тебе и запасаюсь идеями, то же достану пароварку icon_mrgreen.gif
Таньча
СВЕТУЛИК,СМОТРИ КАКАЯ КРАСОТИЩА!!!
Svetik_nn
Цитата(Таньча @ 19.12.2008, 21:42) *
СВЕТУЛИК,СМОТРИ КАКАЯ КРАСОТИЩА!!!

Танюшь супер спасибо!
Svetik_nn
Цитата(Маретта @ 19.12.2008, 19:43) *
Свет ну ты прям умница, паровыми котлетками уж всех кормишь, я то же хочуууууууууу!!!!!!! Вот ведь как, захожу к тебе и запасаюсь идеями, то же достану пароварку

Мареточка я стараюсь! Давай! Заходи почаще!
Svetik_nn
Цитата(Hellen @ 19.12.2008, 17:24) *
А вот и я! Чмокнуть прибежала!

И я тебя, то же! a025.gif
Анюточка
Светик Привет моя Кпасавица!!
двавненько у тебя не была!! Соскучилось чмок тебя крепко!!
Смотрю не хулиганишь,котлетки паровые готовишь(оно и правильно в колбасе в среднем в100 гр 350ккл и ничего полезного)!!
Настроение у меня новогоднее празднечное а у тебя?Держи новгоднего позитивчика, заряжайся!!






Svetik_nn
Красотульки привет!
Вчера я почти умничкой была!За весь день 3 банана, 3 ферерки, 1 литр сока, вечером умяла немножко тушеной рыбки, с ржаным хлебушком.

И тренажеоный еще был!
Svetik_nn
Цитата(Анюточка @ 23.12.2008, 15:33) *
Настроение у меня новогоднее празднечное а у тебя?Держи новгоднего позитивчика, заряжайся!!

И я соскучилась бегу в гости!

Настроение начинает быть новогодним!

Шоколадная
Светик, молодец. А можно тебя попросить писать отчетик в столбик)))?? так в голове удобнее укладывается)
Hellen
Чмокнуть забежала!!!!
Таньча
СВЕТУЛИК!!!ТЫ КУДА ПРОПАЛА????
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!!!!
Анюточка
Светик Привет семиствтик!!СОСкчилось по тебе давненько не было стишок тебе притащала, чмок тебя!!
Год Земляного Желтого Быка

Год Земляного Желтого Быка
Ползет, плывет, летит издалека.
Знакомясь, скажет Бык:
–Я муж коровы.
Мне надобно, чтоб были все здоровы

И радостны под небом на Земле,
Чтоб лад был на работе и в семье,
Чтоб восторгался каждый долей нашей
И дом был по присловью – полной чашей,

Глаза сияли счастьем виз-а-ви
И чтоб хватило каждому любви,
В застолье не был каждый обнесен,
Все удавалось каждому во всем.

Дерзайте. Вдохновение грядет.
Мой год по всем приметам -- славный год
Для папы с мамой, дочки и сынка... –
С надеждою встречаем год быка!


Ящерка
Светуль, приветик!!!
Неделя, скажи , такая суматошная, беганная...
Эти магазины. icon_eek.gif утренники. icon_eek.gif покупки. icon_eek.gif .подарки.. icon_eek.gif уборка... и все такое!!
А за следующей - наоборот благодать, тишина...
Вот бы еще кто детей бы забрал.... бабушки бы..... wub.gif

Как время будет - напиши, как дела идут, как у сынули утреник прошел...!

А я своему мелкому еще конструктора такогоже докуплю наверное.. одного мешка ему мало! icon_mrgreen.gif
Svetik_nn
Девченочки приветик! Да да уж неделя просто сумашедшая уборка, елки утренники, да еще корпаротив был погуляла супер стараюсь сильно не хулиганить все кухня обвешена фотками с мотивирующими фотками, Постараюсь ко всем вечерком забежать, если получиться. у сестры в Москве машина сломалась наверное придеться за ними ехать.
Дети славу богу пока перерыв в болячках устроили, но старший болел сильно четыре дня температура почти 40 держалась!
Сегодня ждем деда мороза!
Hellen
Дорогая, с новым годом тебя!!!!!

Надоевший старый год!
Слишком долго ты был с нами!
Мы сейчас тебя помянем
И проводим до ворот.
Забирай с собой беду,
И печали, и потери,
Чтобы мы их не имели
В наступающем году!
А имели-щедрый стол,
Круг друзей, родных и милых,
Красоту, здоровье, силу
И удачу на все сто!
Был ли старый год неплох,
Или был одним из худших-
Новый точно будет лучше,
Так уже придумал Бог.
Вот и полночь без пяти,
Замерла снежинок стая...
Старый год почти растаял...
Ну, счастливого пути!

Bestiya
Светуль, с Новым Годом!

alinchik
Светик! Поздравляю с Новым годом тебя!!! Желаю с легкостью добиваться поставленных целей!!!

Нижнему - привет!!!
Hellen
Светуль, я к тебе в гости, а тебя нет!!!! Возвращайся, лапуля!

Таньча

СВЕТИК!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!
С днем рожденья тебя поздравляю,
Ты прочти поздравленья мои,
От души всей тебе я желаю
В жизни счастья, добра и любви!
Жизнь несет тебе радость и счастье,
Пусть они не пройдут без следа,
Пусть твою красоту, твою нежность
Не изменят года никогда!
В этот радостный день рождения
Нет причины вздыхать и грустить,
Отмечаешь не дату старения,
А тот день, когда ты жить начала.
Даже если бывают невзгоды, -
Жизнь прекрасна сама по себе!

Молодость твоя пусть не убудет,
А вместе с ней - любовь и доброта.
Пусть вечным гостем в доме твоем будут
Покой и счастье, мир и теплота!

Пусть в этот день,
Тебе веселее солнце светит,
Цветы под ноги падают ковром,
Желаем я тебе: здоровья, счастья, света,
Всего того, что называется добром.

Чтоб всегда под счастливой звездою
Тебя судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла,
Пусть твой дом лишь друзья посещают,
Стороною обходят ненастья,
От души я добра в этой жизни желаем,
Долгой жизни, здоровья и счастья!

Желаю забыть про болезни, невзгоды,
Здоровою быть еще долгие годы,
Чтоб радость дарили тебе люди сполна,
Чтоб в сердце царили покой и весна!

Долгих лет и крепкого здоровья,
Молодости, сил, красоты!
Пусть всегда - не только в день рожденья -
Исполняются заветные мечты.
Анюточка
Светик Привет моя красота!!!!!!!!
Как праздники отметила!Куда пропала !Давай возвращайся скорей!!!!!!


А у тебя же день варенья вот балда!!

Я сердечно поздравляю!!
Много денежек желаю!!
Чтобы детки не болели!!
И всегда мамочку жалели,
Помогали ей во всем,
Чтобы счатьем и весельем
Был наполнен бы твои дом!!
Муж по бабам не ходил
Лишь одну тебя любил
Розы каждый день дарил!!
И на руках всегда носил!!

На этом меня покинула муза!А так бы еще четверостишье написала!!
Целую тебя люблю!!!!!!!


Оличка
Светулик, с Новым Годом!
Возвращайся!
TaisAthens
Света, привет!
Только вчера восхищалась результатами линеечки в твоем дневничке, а сегодня еще -1 кг! Это замечательно! Я очень рада за тебя. И начинаю верить, что снизить вес - реально :-)

у меня пока нет дневника (нет прав), поэтому пока к себе не приглашаю.

Удачи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.