Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetik_nn. Мой третий дневничек, возвращение на путь красотулек
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Анюточка
Светик семисветик ну ты где!

 
Svetik_nn
Девочки красотулинки, спасибо что не забываете!
Огромное спасибо за поздравления!
Соскучилась по вам жуть, как!
Были проблемы в семье, потом работа, бухгалтерия, вся в бумаге, одна макушка виднееться, вроде половину разгребла, буду забегать почаще!
Питание было так себе, лучше конечно чем обычно в празники, со стола все не сметала, но всеравно много неполезностей было и сладкого, со спортом рассорилась в конец, буду налаживать отношения! Он говорит удили хоть 10 минут а я ему некогда, ну вот он и обиделся!
d060.gif
Забегу в гости к кому успею!
Hellen
Светуля, мы рады, что ты вернулась. Все нормализуется: питание наладиться, а спорт - он мужчина отходчивый- простит d060.gif d060.gif d060.gif Целую тебя, лапочка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Таньча
СВЕТУЛЯ,НЕ ПРОПАДАЙ!!!! aa12.gif
Оличка
Привет, Светулик! Забегай почаще! a075.gif
Svetik_nn
Красотульки привет!
Танюшь, Оленка, Олечка, спасибо что не забываете!
Чем то я отравилась или грипп такой вообщем ввоскресенье я конечно кушала, но до конечной точки еда не выходила, а возвращалась тем же путем!
В понедельник вроде получше стало, но пошло с другой стороны вообщем жуть!
Но я вчера покушала всетаки
Отчет за понедельник:
7-00 завтрак. Молокочай
11-00 перекус кофе с молоком
15-00 обед маленький кусочек мяса по французски, и два ежика сосметаной, чай с конфетка 2, и запеканка
18-30 творог
вечером 3 мандарина, пол граната и немножко вина белого полусладкого с сыром то же два кусочка.
Спорт и процедуры опять в пролете, что то вторую неделю прихожу как выжитый лимон в 11 уже сплю без задних ног, муж еще ушел в глубокий депресняк никак его нерасшевелю, с работой проблемы начались вот он и нервничает.
Сегодня с утра уплела потора куска торта жопу мне пороть не кому!
Hellen
Светусь, это просто период такой, его надо пережить! Ведь согласись, то - у чего есть начало, есть и конец. Осталось просто его дождаться. a070.gif a070.gif a070.gif
Целую тебя родная!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Анюточка
Светик семисветветик !давайдержись лапа моя и не раскисай, хватит торты хомячить1

все будет хорошо!

Я тебя люблю ! жду отчетов!

Оличка
Так, пришла на торт и конфеты ругаться! p030.gif p030.gif p030.gif
Достаточно напорола? a075.gif
Хорошо, что торт с утра, но ты все равно на ночь много не кушай! eusa.gif
Svetik_nn
Цитата(Hellen @ 27.1.2009, 15:20) *
Светусь, это просто период такой, его надо пережить!

Это точно!
Таньча
ПРИВЕТ,СВЕТИК!!!!ТОРТИК С УТРА БЫЛ???АЙ-ЯЙ-ЯЙ КОНЕЧНО!!! eusa.gif eusa.gif НУ С КЕМ НЕ БЫВАЕТ???ГЛАВНОЕ НЕ УВЛЕКАЙСЯ ЧАСТО o050.gif o050.gif o050.gif ЦЕЛУЮ!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Svetik_nn
Цитата(Анюточка @ 27.1.2009, 18:14) *
Светик семисветветик !давайдержись лапа моя и не раскисай, хватит торты хомячить1

Уже завязала!
Svetik_nn
Цитата(Таньча @ 28.1.2009, 15:27) *
ТОРТИК С УТРА БЫЛ???АЙ-ЯЙ-ЯЙ КОНЕЧНО ГЛАВНОЕ НЕ УВЛЕКАЙСЯ ЧАСТО

Часто не буду, я вот пару долек шоколадки с утра и все!
Svetik_nn
Цитата(Олюша @ 28.1.2009, 13:11) *
Так, пришла на торт и конфеты ругаться! p030.gif p030.gif p030.gif
Достаточно напорола?

А главное доходчиво обещаю хулиганить по тихоньку!
Svetik_nn
Отчетик за вторник:
7-00 Завтрак молокочай
11-00 чай зеленый и кусочек тортика маленький
15-00 фасоль в том соусе и две ложки картошки чай с половинкой кусочка тортика и еще слойка с яблоками
19-00 1 мандерин 1 банан
Шоколадная
Светусь, отчет конечно не идеальный, но ты сама видишь что не так...
целую тебя)) желаю отличного вечера aa44.gif
Svetik_nn
Цитата(Шоколадная @ 28.1.2009, 16:47) *
Светусь, отчет конечно не идеальный, но ты сама видишь что не так...
целую тебя)) желаю отличного вечера aa44.gif

Пасибки, но вчерась опять нахулиганила!
Svetik_nn
Девочки отчетик за среду
7-00 Молокочай
11-00 Киви, банан, чай 2 дольки черного шоколада
13-00 зеленый горошек, 2 ежика, 2 кусочка сыра
14-00 зеленый чай, 2 овсяные печенины
18-00 картошка пюре и куриная ножка (жареная)
19-00 бана, зеленый чай 2 дольки шоколадки
и о ужас вечером муж пригласил в кафе просто так, он допоздна работал я заехала за нрим на машине гдето часов в 23-00, а так как отношения у нас в последнее время очень натянуты решила ему не перечить, кончно я посторалась по минимуму гречиский салатик и 2 кусочка шашлыка, и разносола немножко, от вина отказалась, но всеравно. Если честно то ухня была отвратительная мне стало жалко времени и денег лучше бы просто прогулялись, сегодня потащу гулять как детей уложим.
Вчера спорт заключался в том что пыталась угомонить детей а потм собрать их и засунуть в кровать, папы очень не хватало.
Сегодня если мужа не вытащу маску на волосы сделаю
Оличка
Шашлык на ночь, конечно, кака, но зато тортиков нет a075.gif
Ну ты давай там, все-таки попробуй взять себя в руки. Устрой вегетарианский денек. Один для начала. Тут и торты, и слойки нельзя(яйца там). И посмотри по ощущениям a075.gif
Hellen
Светуль, привет солнышко!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Будем считать, что такое меню - это жертва во благо семейной жизни d060.gif d060.gif d060.gif
Я сама большая любительница злачных заведений, но уже давно выработала себе меню на такие случаи: овощной салат с оливковым маслом, рыба с овощами, ЗЧ с молоком. Правда алкоголь немного позволяю себе - мартини или вина немного.
}I{uli
ПРИВЕТ, СВЕТУЛЬКА - КРАСОТУЛЬКА!!!!!!!!
Пришлепала к тебе с ответным визитом!!!!!! И вовремя... че й то у тебя тут за обжираловка конфетками и всякими гадостями??? Мдя... не годится...
Вобщем пока ругаться не буду, но Я ЗА ТОБОЙ СЛЕЖУ!!!!!!!!!! a075.gif Ты ж КРАСОТУЛЬКА!!!!!!!!
Вот тебе...




Цемкаю тебя!!!!!!
Смайлик
Светик привет! hb.gif hb.gif hb.gif

aa8.gif
Beta
Светланочка, приветик, я в гости!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Девочки тебе по-поводу менюшки уже написали... wub.gif Давай, бери себя в ручки и спортик включай немножко ng25.png и все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Svetik_nn
Цитата(Олюша @ 29.1.2009, 13:48) *
Да от тортиков слава богу ушла! Я его на понедельник этот вигитариански й назначу!
Svetik_nn
Цитата(Hellen @ 29.1.2009, 17:03) *
Светуль, привет солнышко!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Будем считать, что такое меню - это жертва во благо семейной жизни d060.gif d060.gif d060.gif

Ага именно для нее, я то же стараюсь минимум бяки кушать, мужа в сторну суши склонить обычнопытаюсь, но тут уж больно погода пакастная поэтому в другую часть города не поехали.
Svetik_nn
Цитата(}I{uli @ 29.1.2009, 19:37) *
Пришлепала к тебе с ответным визитом!!!!!! И вовремя... че й то у тебя тут за обжираловка конфетками и всякими гадостями??? Мдя... не годится...
Вобщем пока ругаться


Правильно, я вчера исправилась честно!

f0f.gif
Svetik_nn
Цитата(Смайлик @ 29.1.2009, 20:08) *
Светик привет! hb.gif hb.gif hb.gif



ПРивет Таньшь сто лет тебя не слышала! d040.2.gif a095.gif
Svetik_nn
Цитата(Beta @ 29.1.2009, 21:33) *
Давай, бери себя в ручки и спортик включай немножко и все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

Обязательно, только вот совсеми домашними заморочками разберусь
Svetik_nn
Отчетик за четверг!
7-00 молокочай
11-00 банан мандарин сыр 2 кусочка
13-00 супа маленькая тарелочка, немножка хлебушка, сыр
14-30 банан, кофе 1 овсяная печенюжка
вечером гранат, банан, мандарин.

Девочки какое то у меня странное душевное состояние, незнаю как себя угомонить.
Я замужем 8 лет, а знакомы мы 12, при всем при этом он у меня единственный мужчина был и есть. Но меня страшно потянуло на лево и до жути захотелось секса с другим мужчиной при чем кандидатуры нет и даже не ищиться, но сам факт что то меня оченьпугает!
Я в шоке от себя!
Beta
Цитата(Svetik_nn @ 30.1.2009, 14:16) *
Отчетик за четверг!

a115.gif a115.gif a115.gif Просто супер! a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(Svetik_nn @ 30.1.2009, 14:16) *
Я в шоке от себя!

Светик, солнышко! o025.gif Значит, чего-то не хватает от мужа, что и не очень странно - все-таки 12 лет - срок!!! shy.gif Дай ему это понять, если ничего не изменится - тогда будешь думать!!! ng19.gif
Анюточка
Светуля вот это отчетик молодец!

Так держать!

А по поводу мужа даже незнаю, не была в такой ситуации, сложно что либо советовать!

Люблю тебя Удачных выходных!

Hellen
Цитата(Svetik_nn @ 30.1.2009, 17:16) *
[b]Отчетик за четверг!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif УМНИЧКА!!!!!
Цитата(Svetik_nn @ 30.1.2009, 17:16) *
Девочки какое то у меня странное душевное состояние, незнаю как себя угомонить.
Я замужем 8 лет, а знакомы мы 12, при всем при этом он у меня единственный мужчина был и есть. Но меня страшно потянуло на лево и до жути захотелось секса с другим мужчиной при чем кандидатуры нет и даже не ищиться, но сам факт что то меня оченьпугает!
Я в шоке от себя!

А мне кажется, что это нормально, женщины с годами становятся только более сексуальными. Скорей всего не "догуляла" ты до брака, вот природа свое и берет. Попробуй пофлиртовать на сайте знакомств, может даже виртуальным сексом позаниматься. Обязательств никаких, зато какая разрядка a115.gif a115.gif a115.gif
Hellen
Чмокнуть забежала, а хозяйки нет!!!!!

КалександраБ
Пришла знакомиться. Я Кристина!
Svetik_nn
Цитата(Beta @ 30.1.2009, 14:23) *
Значит, чего-то не хватает от мужа, Дай ему это понять, если ничего не изменится - тогда будешь думать!!!

Так я уж ему и так и эдок, как об глухую стену!

Цитата(Анюточка @ 30.1.2009, 14:34) *
Светуля вот это отчетик молодец

Анют, спасибо только пятницей хорошие отчеты и закончились, это наверное нервы и мороз.


Цитата(Hellen @ 30.1.2009, 17:03) *
Скорей всего не "догуляла" ты до брака, вот природа свое и берет. Попробуй пофлиртовать на сайте знакомств, может даже виртуальным сексом позаниматься

Не догуляла то же возможно, он ведь единственный мужчина который у меня был, а виртуальное не помогает хочеться чего то большего.

Цитата(Hellen @ 31.1.2009, 17:01) *
Чмокнуть забежала, а хозяйки нет!!!!!

Я вернулась!

Цитата(КалександраБ @ 31.1.2009, 17:58) *
Пришла знакомиться. Я Кристина!

Привет кристин, иду в гости!
Beta
Светик, приветик! aa10.gif С возвращением!!! aa28.gif Жить в постоянном напряге от невысказанных и несбывшихся желаний тоже не хорошо! Подумай еще раз, хочешь ли ты прожить до конца жизни со своим мужем? Есть один способ упорядочивания своих мыслей: возьми листочек и разбей его на 2 части вдоль, слева напиши С НИМ, а справа БЕЗ НЕГО и честно перечисли, что у тебя есть с ним и что ожидает без него! Моей знакомой этот способ помог (в результате, правда, она ушла от мужа, но ведь в твоем случае может произойти и обратное, и ты поймешь, что с ним тебе все же лучше, чем без него)!!! Удачи тебе, Солнышко, в самопознании! aa12.gif
Отчетики ты не написала... понимаю a075.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, Светуля!!!!!!!!
Вот, пришла пожелать тебе ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!!


Смайлик
Светик привет!

Последний отчетик мне понравился. Мне вообще не легко сейчас питаться как красотуля. Хоу-смотрю что вы кушаете, пытаюсь тоже не баловаться. c9.gif c9.gif c9.gif
Оличка
Привет, солнышко! Айда со мной на вегетарианскую недельку? a075.gif
Солнце, а муж тебя в постели устаивает или не очень?..
Hellen
Светулик, привет солнышко. Пришла пожелать тебе хорошего денька!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Svetik_nn
Красотульки привет ои хорошие спасибо что не забываете!

Цитата(Beta @ 2.2.2009, 11:16) *
в твоем случае может произойти и обратное, и ты поймешь, что с ним тебе все же лучше, чем без него)!!! Удачи тебе, Солнышко, в самопознании! aa12.gif


Светуль ты права я его очень лююблю и думаю что ни кто другой меня как он не поймет!

Цитата(}I{uli @ 2.2.2009, 14:36) *
Вот, пришла пожелать тебе ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!!

Спасибо зая!


Цитата(Смайлик @ 2.2.2009, 14:59) *
Мне вообще не легко сейчас питаться как красотуля. Хоу-смотрю что вы кушаете, пытаюсь тоже не баловаться.

Ох как это у нас плохо получаеться, не баловаться!


Цитата(Олюша @ 2.2.2009, 15:03) *
Солнце, а муж тебя в постели устаивает или не очень?..


Пролетела я с вигеторианской неделькой, но с другой стороны можно ведь не с понедельника начать! Да полностью наверное по этму и не изменяла
Цитата(Hellen @ 3.2.2009, 14:38) *
Светулик, привет солнышко. Пришла пожелать тебе хорошего денька!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасиба солнышко!
Svetik_nn
Ну начну с душевного состояния, я вчера ушла с работы пораньше, что бы с мужем по душам поговорить без свидетелей! Что мне нравиться в наших отношениях, это то что мы разговариваем когда проблмы а не дуемся друг на друга! вообщем ситуация сводиться к тому, что с работой напряг найти ее то же стало непросто и на этом фоне желания физиологического плана полностью отшли н второй план, до кучи он еще и за это переживает, что я не выдержу и смотаюсь на лево!
Вообщем помоему нам обоим это пошло на пользу, успокоиись оба мы уже не кричим, а с сексом сказала что потерплю, а что делать, всетаки это семья. Он уменя правда умница, доманими делами начал заниаться как успокоился, а еще детки сейчас то же практически на нем пока я с работой нерзделаюсь!
так что вот с душевным разобрались
Теперь с отчетиками вччера на нервной почве крышняк снесло 4 булки сыр с моенезо а еще до кучи ежики на ночь, а во сне мне снилось что я ем батон колбасы, и спала как сурок чуть ли не целый вечер. Сегодня коней немногопридержала!
Отчетик за вторник
Уторо молокочай
перекус папая сушеная с зеленым чаем
Обед чай и одна овяная печенка
А вечером на работе было день рождение там был сыр, шпроты,мариновоные грибы, сок а еще был салат с курицей, корейской морковкой,перец, лук и все это под маенезом, чуть не забыла еще корнюшены и 2 конфетки
Правда есть я закончила до пяти, а еще благодоря красотулям и явалентину я наконец то дочитала его книжку, я перестала кушать колбасу и сосиски!
Вот, ругай те меня я знаю что вышла просто таки за все границы приличия!
Beta
Светулечка, o025.gif доброго тебе денечка, радужного настроеньица!!! Принесла тебе кусочек солнышка
Цитата(Svetik_nn @ 4.2.2009, 0:30) *
Он уменя правда умница, доманими делами начал заниаться как успокоился, а еще детки сейчас то же практически на нем пока я с работой нерзделаюсь!
так что вот с душевным разобрались

Светулик, ты молодец, что не стала сдерживаться, a075.gif что поговорили обо всем! И еще... если ты и он четко понимаете, что его любите друг друга, значит все неприятности между вами - временное явление! f0f.gif
Мне, например, иногда требуется моральная разгрузка в отношениях, и тогда я... устраиваю скандал... wub.gif
Цитата(Svetik_nn @ 4.2.2009, 0:30) *
Теперь с отчетиками вччера на нервной почве крышняк снесло

Абсолютно также реагирую на стресс... wub.gif ем-ем-ем, жую-жую-жую d060.gif

Цитата(Svetik_nn @ 4.2.2009, 0:30) *
Отчетик за вторник
Вот, ругай те меня я знаю что вышла просто таки за все границы приличия!

Ругать буду, сама понимаешь, за обед!!! p030.gif p030.gif p030.gif Намешала... все в одну кучку!!! Это не очень хорошо!!! r020.gif
В общем, Светулик, aa8.gif приглашаю еще разик завтра со мной на разгрузик sm01.gif кефирный или молокочайный!!! v1.gif
Оличка
Цитата(Svetik_nn @ 4.2.2009, 0:18) *
Пролетела я с вигеторианской неделькой, но с другой стороны можно ведь не с понедельника начать! Да полностью наверное по этму и не изменяла

Выбирай день! a075.gif
Отлично, что ты им довольна! Тогда я не совсем понимаю:-из-за нервов и усталости у вас меньше секса стало?..
Цитата(Svetik_nn @ 4.2.2009, 0:30) *
Ну начну с душевного состояния, я вчера ушла с работы пораньше, что бы с мужем по душам поговорить без свидетелей! Что мне нравиться в наших отношениях, это то что мы разговариваем когда проблмы а не дуемся друг на друга!
Вот, ругай те меня я знаю что вышла просто таки за все границы приличия!

Это очень важно! a070.gif
А за еду: p030.gif p030.gif p030.gif
Надо, Светик, разгрузик, надо...
Целую! wub.gif
Svetik_nn
Цитата(Beta @ 4.2.2009, 11:09) *
Ругать буду, сама понимаешь, за обед!!! p030.gif p030.gif p030.gif Намешала... все в одну кучку!!! Это не очень хорошо!!! r020.gif
В общем, Светулик, приглашаю еще разик завтра со мной на разгрузик кефирный или молокочайный!!!


Правильно так меня и надо что бы дрянь всякую в рот не тащила, а разгрузик точно будет

Цитата(Олюша @ 4.2.2009, 12:44) *
Тогда я не совсем понимаю:-из-за нервов и усталости у вас меньше секса стало?..

Похоже что то у него в голове сидит и не дает ему нормально жить, ну уж подожду пока с головой дружить начнет и тггда он от меня не отвертиться
Цитата(Олюша @ 4.2.2009, 12:44) *
Это очень важно! a070.gif
А за еду: p030.gif p030.gif p030.gif
Надо, Светик, разгрузик, надо...

Разгруз завтра будет обещаю!
Beta
Цитата(Svetik_nn @ 4.2.2009, 13:55) *
Разгруз завтра будет обещаю!

Ловлю на слове!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Анюточка
Так Светик , что за обжираловка(4 булочка) а-та-та!!!!!!!!!!!

Ну все в слейдущий раз приду с плеткой, не нужно стресс заедать, уверена все будет хорошо!Столько лет вместе! Все вместе решите!

У меня 7 разгруз на молокочае+ кефир 1%+ творог 5%, ты со мной!

Я тут тебе вкусняшки полезной принесла!

кушай наслаждайся!



Svetik_nn
Цитата(Beta @ 4.2.2009, 14:09) *
Ловлю на слове!!!

Лови, я завтро с кифиром молокочаем и творогом, по совету Анюты! Будем всмете разгружться чтоб не скучно a095.gif

Цитата(Анюточка @ 4.2.2009, 15:12) *
У меня 7 разгруз на молокочае+ кефир 1%+ творог 5%, ты со мной

С тобой, я как раз думала на тему чем разгружаться! Спасибо за идею aa8.gif
Спасибо за вкуснятину
Смайлик
Цитата
Вот, ругай те меня я знаю что вышла просто таки за все границы приличия!

n020.gif n020.gif n020.gif Если знаешь - значит сама исправишься, я вот лучше похвалю. Просто так. a075.gif А вдруг это окажется действеннее?? icon_mrgreen.gif

aa8.gif aa8.gif
Svetik_nn
Цитата(Смайлик @ 4.2.2009, 22:57) *
Если знаешь - значит сама исправишься, я вот лучше похвалю. Просто так. a075.gif А вдруг это окажется действеннее

ОКажет, спасибки aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.