Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetik_nn. Мой третий дневничек, возвращение на путь красотулек
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Beta
Светулик, привет, хорошка!!! С праздничком тебя, дорогая!!!
}I{uli
ЛиВан
Svetik_nn
Цитата(Hellen @ 13.2.2009, 18:22) *
Это хорошо, что ты сама это осознаешь. Это уже пол дела. И все у тебя получится, я уверена!!!!!

Спасибо большое!
a095.gif


Олюша,Танюша,Нтусик, Анюта, Светуля,Олечка, Ливан Большое спасибо за поздравления!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Виолета
Здравствуй, Светик... Наконец я дочитала твой дневничок..
У нас с тобой в чем-то схожие проблемы в питании... Я себя уже как 2 месяца не могу направить в нужное русло... Вроде бы все понимаю, что плохо, знаю как надо, а толку нет пока... Ругаю себя, а все равно ем всякую бяку, даже отчетики выкладывать не хочется...
Постараюсь заглядывать к тебе по-чаще, вмесе все таки легче бороться с вредностями..Да? a075.gif
Svetik_nn
Цитата(Виолета @ 15.2.2009, 23:07) *
У нас с тобой в чем-то схожие проблемы в питании... Я себя уже как 2 месяца не могу направить в нужное русло... Вроде бы все понимаю, что плохо, знаю как надо, а толку нет пока... Ругаю себя, а все равно ем всякую бяку, даже отчетики выкладывать не хочется...
Постараюсь заглядывать к тебе по-чаще, вмесе все таки легче бороться с вредностями..Да? a075.gif

И не гвори, а главное как зачарованная говоришь себе с завтрешнего дня начинаю ЗОЖ, и когда это гооришь то свято веришь а стоит поснуться утром и увидеть что - нибудь вредное так про все обещания что давала себе вечером забываешь!
Вместе конечно легче!
Svetik_nn
Отчетик за воскресенье:
утро каша манная две ложки, творог со сетаной 2 ложки, молокочай с двумя бутерами (хлеб 8 злаков + шпик
+ авакадо)
обед (были на девети днях так что тут много) салат оливье, лат с крабовыми палочками, супа немножко, кусочек курочки (арнир не ела), компот с слойкой яблочной!
Вечером съела яблоко и выпила чай пуэро

А еще чакчак было в течении дня p030.gif p030.gif p030.gif

Единственное чтопорции я старалась уменьшить и нестала есть колбасу майонез и солености!


Сегодня разгруз!
Beta
Светулик, приветик!!! Удачной тебе недельки, солнышко!
Вчера и правда получилось многовато по разнообразию!!! a075.gif
Цитата(Svetik_nn @ 16.2.2009, 0:41) *
Сегодня разгруз!

Светулишна, я с тобой!!! a115.gif Я сегодня кефирю!!! sm01.gif
ЛиВан
Светик ну тогда с разгрузиком тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Svetik_nn
Цитата(Beta @ 16.2.2009, 10:25) *
Вчера и правда получилось многовато по разнообразию!!! a075.gif
Светулишна, я с тобой!!! a115.gif Я сегодня кефирю!!! sm01.gif

Ага до жути разнообразно, снгодня кефир и пачка творога. и еще 3 дольки черного шоколада.

Цитата(ЛиВан @ 16.2.2009, 10:32) *
Ну тогда с разгрузиком тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пасибки пока идет нормально!
iulina
какая ты умничка!!! разгрузик устроила!!! СУПЕР!!! a070.gif
Beta
Цитата(Svetik_nn @ 16.2.2009, 11:09) *
Ага до жути разнообразно

d030.gif d030.gif d030.gif
Зай, держись там!!! Шоколада уже достаточно!!! Я с тобой!!! a075.gif
Лучик солнца
Светулька, приветик)))
я снова тут)забегай!чмоки в обе щечки!!!
Виолета
Свет, ну как разгруз?... молодец, что решилась... Я думаю в субботу, но загадывать пока не буду.. А вообще мне разгруз на молокочае нравится...
Знаешь, что я думаю, что мы как моторные лодки, когда двигатель останавливается, лодка еще по инерции движется, а затем останавливается. Так же и скорость набирается не сразу... Так и нам я думаю, надо немного поднапрячься, начинать всегда труднее, а потом все войдет в свою колею и окрасотуливаться будем уже по инерции a075.gif ..
И будем вот такие стройняшки...

КалександраБ
Привет!!!!
Ты все равно молодец, в том плане, что контролировала себя. не сидела, и не ела все подряд. Ты же прекрасно понимала и ела осознанно. мне кажется, это очень даже хорошо. Все в твоих руках!!!
Svetik_nn
Цитата(iulina @ 16.2.2009, 14:54) *
какая ты умничка!!! разгрузик устроила!!! СУПЕР!!! a070.gif

присоединяйся!

Цитата(Beta @ 16.2.2009, 16:26) *
Зай, держись там!!! Шоколада уже достаточно!!! Я с тобой!!! a075.gif

ага еще догнал банан

Цитата(Лучик солнца @ 16.2.2009, 16:46) *
Светулька, приветик)))
я снова тут)забегай!чмоки в обе щечки!!!

Уже забежала!

Цитата(Виолета @ 16.2.2009, 20:44) *
Свет, ну как разгруз?... молодец, что решилась... Я думаю в субботу, но загадывать пока не буду.. А вообще мне разгруз на молокочае нравится...
И будем вот такие стройняшки...


Вот только не молочкае не получилось а кефирый разгруз!
Svetik_nn
отчетик за пондельник.
Вообщем красотули незнаю как это дело считать.
я выпила по литра кефира, пол пачки творога с ч.л. меда
две дольки шокоада черного.
и вечером два куска сыра стянула у мужа с тарелки.
Было выпито 5 бакала чая пуэро.

вес у меня как то странно прыгает, то 90.8 то 92.3 даже и незнаю что делать,
Сегодня днь бешеный был все куда то бежала и все всем надо было сразу!
Завтра наверное на овощном супчке день будет ничего сегодн не сготовила а супа катрюля стоит!
Svetik_nn
Цитата(КалександраБ @ 16.2.2009, 21:34) *
Привет!!!!
Ты все равно молодец, в том плане, что контролировала себя. не сидела, и не ела все подряд. Ты же прекрасно понимала и ела осознанно. мне кажется, это очень даже хорошо. Все в твоих руках!!!

Солнышко, спасио за пддержку!
Svetik_nn
Красотульки привет всем удачного дня!


Утром на весах было 91,2 будем держать весы
Правда я с утра уплела традиционные 4 долльки шоколадки, но на этом со сладким на сегодня все.
Сегодня день рождение у сотрудницы будет, я смоюсь в налоговую, чтоб искушения небыло!
Beta
Светуля, приветик!!!
Цитата(Svetik_nn @ 16.2.2009, 22:07) *
отчетик за пондельник.
вес у меня как то странно прыгает, то 90.8 то 92.3 даже и незнаю что делать,

Светулик, хороший разгрузик получился aa12.gif - кисломолочный можно сказать!!! a070.gif Если завтра весь день планируешь сидеть на супчике - получится еще один разгрузенец!!! wub.gif
Воть... у меня та же ерунда - вес в течение дня очень резко меняется - до 2 кг доходит... наверное, надо реже взвешиваться d060.gif d060.gif (говорят, оптимально - раз в неделю a075.gif )

Цитата(Svetik_nn @ 17.2.2009, 10:06) *
Сегодня день рождение у сотрудницы будет, я смоюсь в налоговую, чтоб искушения небыло!

Светуль, держись, солнышко!!! a075.gif
Оличка
Светулик, хорошего дня! Держи вес, избегай соблазнов wub.gif
}I{uli
Зайкин, привет!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

нууу.... не думаю, что это у тебя был разгруз..... ну да ладно..... eusa.gif

.....вес, я думаю прыгает из за того, что питание твое не стабильное, рваное какое то.... Солнышко, нужно не разгрузы себе через день устраивать (это очень вредно)... а учиться равномерно кушать... это сложно, но это необходимо для того, чтобы был устойчивый стабильный результат, а иначе "качели" будут всегда... и это плохо!!! Нужно тебе немного сесть и подумать, расставить приоритеты, выбросить все вредные и ненужные продукты НАВСЕГДА!!!!!! Ты привыкнешь.... это не сложно, просто нужно понимать, почему ЭТО можно, а ЭТО нельзя!!!!!!!

Удачки, малыш!!!!!!!

КалександраБ
Оленька права. Кушать нужно хорошо, часто, но по чуть чуть. Разгрузиками не увлекаться.
Hellen
Цитата(Svetik_nn @ 17.2.2009, 1:07) *
вес у меня как то странно прыгает, то 90.8 то 92.3 даже и незнаю что делать,

Не растраивайся!!!!! Я вообще взвешиваться перестала, мой "подлец" d060.gif d060.gif d060.gif стоит на месте как вкопанный! Прорвемся!!!!!!

ЛиВан
Цитата(}I{uli @ 17.2.2009, 17:04) *
Нужно тебе немного сесть и подумать, расставить приоритеты, выбросить все вредные и ненужные продукты НАВСЕГДА!!!!!! Ты привыкнешь.... это не сложно, просто нужно понимать, почему ЭТО можно, а ЭТО нельзя!!!!!!!


Светулькин заика моя, Оля тебе дело говорит...только ты не подумаю что мы тебя "грузим", нет мы просто хотим тебе подсказать.....

....попробуй начать питаться равномерно не переедая, а с разгрузиками пока подзавязать.....а недельки так через 2 и разгрузик иустроить, а то твои организм не поймет что от него хотят icon_eek.gif icon_eek.gif то забрасывают всем подряд то голодовку устраивают......ТАК eusa.gif eusa.gif


....Я ТЕБЯ Л.....Ю
Лучик солнца
Светусь!привет!!!
пришла чмокнуть)))))))))
а ты фотки давно показывала?!)))))
Olgushka
Светик, привет!
Соскучилась? Я пришла отчет проверять. А его нету!
Svetik_nn
Цитата(Beta @ 17.2.2009, 13:28) *
Воть... у меня та же ерунда - вес в течение дня очень резко меняется - до 2 кг доходит... наверное, надо реже взвешиваться

в день понятно, а у меня на неделе по сто раз!

Цитата(Олюша @ 17.2.2009, 15:39) *
Светулик, хорошего дня! Держи вес, избегай соблазнов wub.gif

Спасибо солнышко

Цитата(}I{uli @ 17.2.2009, 16:04) *
учиться равномерно кушать... это сложно, но это необходимо для того, чтобы был устойчивый стабильный результат, а иначе "качели" будут всегда... и это плохо!!! Нужно тебе немного сесть и подумать, расставить приоритеты, выбросить все вредные и ненужные продукты НАВСЕГДА!!!!!! Ты привыкнешь.... это не сложно, просто нужно понимать, почему ЭТО можно, а ЭТО нельзя!!!!!!!

Я вроде мозгами понимаю, а вот спрактикой соеденить никак. Спасибо за совет солнышко

Цитата(КалександраБ @ 17.2.2009, 17:20) *
Оленька права. Кушать нужно хорошо, часто, но по чуть чуть

Буду думать что менять

Цитата(Hellen @ 17.2.2009, 17:28) *
Не растраивайся!!!!! Я вообще взвешиваться перестала

Вот и я с ним е дружу ни как


Цитата(ЛиВан @ 17.2.2009, 17:40) *
попробуй начать питаться равномерно не переедая, а с разгрузиками пока подзавязать.....а недельки так через 2 и разгрузик иустроить

Дать организму перекур, наврноенадо надо выработаь стратегию и ей следовать

Цитата(Лучик солнца @ 17.2.2009, 17:49) *
Светусь!привет!!!
пришла чмокнуть)))))))))
а ты фотки давно показывала?!)))))

ПриветикТанюшь!
Счас несколько выложу
Цитата(Olgushka @ 17.2.2009, 22:25) *
Соскучилась? Я пришла отчет проверять. А его нету![/b][/i]

Конечно соскучилась, пока с детьми разобралась, только дошла!
Svetik_nn
Так ну для начала отчет:
Есть сеодня было некогда вся в делах с этими отчетами все бегом.
У молокочай
Перекус груша, киви 4 дольки шокладки черной и кусочекмаленький вафельного торта
обеда не было
ужин бутерброда 3 с сыром ржаным хлебом и авакадо, а еще чай с ложкой меда и горстище семечек.


Теперь о стртегии.
1. Уменьшить порции
2. убрать мучное
з.есть маленькими порциями
4. не есть после 18-00
Девчата, добавте если что я забыла.
Вот только от шоколада я не могу так сразу отказаться, я думаю постепенно и от него уйду.
Сегодня пол дня боролась с пограммой, а вторые пол дня пыталась сдать отчет, несдала ксати поеду еще раз.
Настроение вроде ничего, но есть чувство какого то ожидания, чго только не пойму!
Svetik_nn
Это я летом



Это мои мальчики


Это я в 2007 году


А это на в саду

а это мамин юбилей
Svetik_nn
Вот фотки как и обещала!
iulina
Svetik_nn ты симпатяшка!!!
А попробуй на весы становиться раз в неделю...
а стратегии у тебя просто прелесть!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Beta
Светуль, приветик! aa8.gif Молодец, что пересматриваешь стратегии! h020.4.gif
Оля-Жюли прямо по полочкам все разложила, и я думаю, правильные это вещи! f0f.gif f0f.gif
Твой списочек я бы немного подкорректировала: c9.gif кушать часто, но маленькими порциями (как Жюли и Кристя советуют). a04.gif
Таньча

ОЙ,КАКАЯ ТЫ КРАСОТУЛЬКА!!!! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

СВЕТУЛЯ,ТЫ ПОСТАРАЙСЯ,УЖИНАТЬ В 18:00,НО А ЕСЛИ ПОСЛЕ 6 ВЕЧЕРА,БУДЕТ ХОТЕТСЯ КУШАТЬ,ПЕЙ КЕФИР...ИЛИ ПРОСТО ВОДИЧКУ,Я ТАК ЗА 2 МЕС.7 КГ СБРОСИЛА. ЦЕЛУЮ,ЗАЙКА,ВСЁ У НАС С ТОБОЙ ПОЛУЧИТСЯ!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Svetik_nn
Цитата(iulina @ 18.2.2009, 0:01) *
Svetik_nn ты симпатяшка!!!
А попробуй на весы становиться раз в неделю...
а стратегии у тебя просто прелесть!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Ага, еще мелочь осталось это соблюсти d060.gif

Цитата(Beta @ 18.2.2009, 8:47) *
Твой списочек я бы немного подкорректировала: c9.gif кушать часто, но маленькими порциями (как Жюли и Кристя советуют). a04.gif

ага приняла к сведенью

Цитата(Таньча @ 18.2.2009, 9:48) *
ПОСТАРАЙСЯ,УЖИНАТЬ В 18:00,НО А ЕСЛИ ПОСЛЕ 6 ВЕЧЕРА,БУДЕТ ХОТЕТСЯ КУШАТЬ,ПЕЙ КЕФИР...ИЛИ ПРОСТО ВОДИЧКУ,Я ТАК ЗА 2 МЕС.7 КГ СБРОСИЛА

Ого я люблю кифир теперь после 18-00
Beta
Светуля, такая самокритичная, кошечка!!! d060.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Ну постарайся, зай! aa18.gif Ты же можешь, f0f.gif f0f.gif f0f.gif у тебя уже вон какие результаты!!! a070.gif a070.gif a070.gif
b2c.png b2c.png b2c.png
Svetik_nn
Цитата(Beta @ 18.2.2009, 11:57) *
Светуля, такая самокритичная, кошечка!!! Ты же можешь, f0f.gif f0f.gif f0f.gif у тебя уже вон какие результаты!!! :

Смогу конечно тем более с вашей поддержкой!
Olgushka
Светик, привет!
Ты прелесна, и прятала от нас такую красотку! Изменения по фоткам очень видны. Молодец.
Но... Что опять у красотульки вафельный торт забыл? А? А бутерброды на ночь? А я после 18 часов кефир пью и добавляю клетчатку очищающую (покупаю в апетке 36,6), вкусно.
Лучик солнца
Светланка, фотки чудесные))детки такие лапушки))пярм затискала бы!!!!!!
ты красавица, так что выкидывай нафиг бутеры и тортики!низя нам))) кака)))))))))))
Hellen
Какие мальчишки a115.gif a115.gif a115.gif Просто красотули!!!!
И знаешь, ты очень изменилась с 2007 года. Это очень сильно заметно!!!!

Виолета
Цитата(Svetik_nn @ 17.2.2009, 23:15) *
Теперь о стртегии.
.....Девчата, добавте если что я забыла.

Свет, здорово когда в голове все по полочкам разложено, тогда и результат не заставит себя долго ждать... Но мне кажется, что помимо общих рекомендаций (так сказать), немаловажное значение имеют собственные ощущения... И уже в процессе выполнения своих задумок кое-что корректировать под себя... Я думаю, нужно больше прислушиваться к себе... У меня во всяком случае так и получается... Организм отказывается от насилия d060.gif ...

А мне фотки чего-то не открываются sad.gif ...

Виолета
Ой, что-то два раза сообщение отправилось...
Светик, вот картинка для тебя

iulina
Цитата
Ага, еще мелочь осталось это соблюсти

ну, для тебя это ерунда... d060.gif ведь так??? a075.gif
ЛиВан
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Svetik_nn
Цитата(Olgushka @ 18.2.2009, 14:42) *
Светик, привет!
Изменения по фоткам очень видны. Молодец.
Но... Что опять у красотульки вафельный торт забыл? А? А бутерброды на ночь? А я после 18 часов кефир пью и добавляю клетчатку очищающую (покупаю в апетке 36,6), вкусно.


Оль, я просто необедамши решила по минимуму взять, там посто котлетки стояли пахли и вафли в рот просились, а проо кефир я как назло забыла, когда в магазине была. А от клетчатки аппетит еще больше в загул не идет?
Цитата(Лучик солнца @ 18.2.2009, 15:11) *
Светланка, фотки чудесные))детки такие лапушки))пярм затискала бы!!!!!!
ты красавица, так что выкидывай нафиг бутеры и тортики!низя нам))) кака)))))))))))


Пасибки Танюшь, же выкинула!
Цитата(Hellen @ 18.2.2009, 17:45) *
Какие мальчишки a115.gif a115.gif a115.gif Просто красотули!!!!
И знаешь, ты очень изменилась с 2007 года. Это очень сильно заметно!!!!

Спасибочки зая!

Цитата(Виолета @ 18.2.2009, 18:20) *
Организм отказывается от насилия d060.gif ...

Виолеточка, приветик, у меня то же не уважает этого, но я его уговариваю!
Спасибо за картинку!

Цитата(iulina @ 18.2.2009, 18:55) *
ну, для тебя это ерунда... d060.gif ведь так??? a075.gif

Ага буду стараться!

Цитата(ЛиВан @ 18.2.2009, 20:11) *
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

ng24.png Ливан aa38.gif
Svetik_nn
Ну вот отчетик за среду:
утро молокочай
перекус сыр с чаем пуэро
обед глав бух позвала обмывать свою машину так что было разнообразно.
Нарезки 3 кусочка, 3 маленьких хлебца сверху сыр с чесноком, 1 маленький огуречек, 3 кусочка сыра, красная рыбка с бутерброда(батон с маслом оставила) половинка яйца, майонез счистила, а еще сок 3 стакана и апельсин несколько кусочков. Девочки я не ела шоколадные конфетки и вообще не хотелось
ужина немного авакадо, маленький кусочек сыра чай из шиповника и ложечка меда!
Правда ужин был в 10-00, домой поздно, пока детей уложила, что то мой старший из болячик не вылезит кашляет не хорошо, два дня в садике и опять температура поднялась, в аптеке мне вчера сказали что антибиотики сейчасбудут выдавать тоько по рецепту я в шоке, вообщем завтра зову бабушку.
Будет дежурная!
iulina
Цитата(Svetik_nn @ 19.2.2009, 0:15) *
два дня в садике и опять температура поднялась, в аптеке мне вчера сказали что антибиотики сейчасбудут выдавать тоько по рецепту я в шоке, вообщем завтра зову бабушку.

ну вы там выздоравливайте!!!
а в садике подхватить кашель, это элементарно...
лечитесь!!! a075.gif
ЛиВан
Да когда детки болеют это для мамы хуже всего на свете, не болейте выздоравливайте
Beta
Светулик, привет! aa8.gif Ты - молодец! aa30.gif На обедике себя вела хорошо - избавлялась от вредностей!!! f0f.gif Эх... вот так ведешь себе ведешь ЗОЖик, а потом - бац - то ДР у начальники, то 23, то 8, то 14... Одни соблазны кругом!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Светулик, aa33.gif пусть твой сынулька выздоравливает побыстрее, чтобы и себе и мамочке побольше свободного времени и радости!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Hellen
Цитата(Svetik_nn @ 19.2.2009, 3:15) *
обед глав бух позвала обмывать свою машину так что было разнообразно.
Будет дежурная!

Ты просто умничка!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Бабушке удачного дежурства d060.gif d060.gif d060.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.