Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetik_nn. Мой третий дневничек, возвращение на путь красотулек
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Svetik_nn
Отчетик за четверг
утро кашка с ложкой меда
Перекус чай с козинаками
Обед салат из капусты остркенький, салат из помидоры и огурца, суп сельдереевый
перекус немного консервированной фасоли
Ужин Чечевица с кетчупом

Вечер вчера был ужасный дети скондалили жутка, нито погода, ни то спать в садики не укладывали вообщем завели всех, в результате их в 20-00 уложилимы с мужем поругались я легла спать а он на кухне футбол смотреть пошел. Сегодня на работу то вместе полдня молчали счас вроде помирились но осадок неприятный и детям вчера попало, вообщем жуть хорошо хоть мама у нас только краем скандала коснулась!

И процедурок никаких не было, сегодня утром пока обижалась и форму до кучи в тренажеоный дома забыла, ну ничего если все хорошо будет вечером их накормлю., благо тренажерный до 10 вечера может и попаду туда!
Шкодка
Ох уж эти дети!я вот тоже с мелким поругалась сейчас,а он меня еще и обозвал,засранец такой))
Удачного денька,Светуль!
iulina
Цитата(Svetik_nn @ 20.3.2009, 10:00) *
Юляшь стараюсь!

вижу, вижу!!! Так держать!!! a115.gif
Beta
Светулечек, приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ох уж эти детки!!! aa26.gif Хорошо что с мужей помирилась! a075.gif
А вот отчетик очень хороший a070.gif (и козинаки не на ночь, что тоже очень радует a115.gif )!
Хорошей пятницы!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Svetik_nn
Цитата(Шкодка @ 20.3.2009, 10:49) *
Ох уж эти дети!я вот тоже с мелким поругалась сейчас,а он меня еще и обозвал,засранец такой))

И не говори, у нас дома сидел старший обзываться перестал, а в садик пошел и опять началось, а младший как промакашка все повторяет и говорить то не умеет. Вчера сидит на диване бабушке кричит "якао дай" (это яблоко значит) повторил несколько раз бабушка не поняла, сердитый встает с дивана и говрит "Блин" и дастает сам яблоко из холодильника. Самое интересное в ругательстве "бл" хорошо вышло, а в яблоке никак!

Цитата(iulina @ 20.3.2009, 11:03) *
вижу, вижу!!! Так держать!!! a115.gif

Стараюсь!

Цитата(Beta @ 20.3.2009, 11:13) *
Ох уж эти детки!!! aa26.gif Хорошо что с мужей помирилась! a075.gif
А вот отчетик очень хороший a070.gif (и козинаки не на ночь, что тоже очень радует a115.gif )!

Да в мире както лучше а темболее вместе целый день!
А за вечерним приемом пищи я теперь тщательно слежу, что бы поменьше туда приходилось.
Beta
Цитата(Svetik_nn @ 20.3.2009, 11:45) *
А за вечерним приемом пищи я теперь тщательно слежу, что бы поменьше туда приходилось.

Светулик, и это уже заметно!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif Умничка! n020.gif n020.gif n020.gif Так держать! a115.gif a115.gif a115.gif
d03.png d03.png d03.png
Svetik_nn
Цитата(Beta @ 20.3.2009, 15:31) *
Светулик, и это уже заметно!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif Умничка! :

Спасибо Зай!
Svetik_nn
Красотульки быстро отчитаюсь за сегодня!

оТЧЕТ ПЯТНИЦА
Утро кашка безовсего
перекус яблоко чай пуэро с козинаками
обед много свлата с огурцами и помидорой, салат из капусты и чечевица, чай и козинаки
перекус яблоко и чая 2 чашки
вечером надеюсь всетаки дойти до тринажерного похтому есть больше ничего не буду
Hellen
Цитата(Svetik_nn @ 20.3.2009, 14:45) *
И не говори, у нас дома сидел старший обзываться перестал, а в садик пошел и опять началось, а младший как промакашка все повторяет и говорить то не умеет. Вчера сидит на диване бабушке кричит "якао дай" (это яблоко значит) повторил несколько раз бабушка не поняла, сердитый встает с дивана и говрит "Блин" и дастает сам яблоко из холодильника. Самое интересное в ругательстве "бл" хорошо вышло, а в яблоке никак!

d030.gif d030.gif d030.gif И у нас так тоже когда-то было (пишу с ностальгией), а теперь другие проблемы: невест меняем как перчатки (нееее! намного чаще), увлекся заработками в интернете - нахватал за четверть тройки (в первый раз). Ну и показала я "кузькину мать" этому комерсанту-ловеласу! d060.gif d060.gif d060.gif
ЛиВан
Светик я что то не поняла icon_eek.gif ты что от дома отказалась А? По гостям ходит все хорошим настроение одаривает а домой и не заходит o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

ну я так, зашла поцеловать aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Svetik_nn
Цитата(Hellen @ 20.3.2009, 18:53) *
d030.gif d030.gif d030.gif И у нас так тоже когда-то было (пишу с ностальгией), а теперь другие проблемы: невест меняем как перчатки (нееее! намного чаще), увлекся заработками в интернете - нахватал за четверть тройки (в первый раз). Ну и показала я "кузькину мать" этому комерсанту-ловеласу! d060.gif d060.gif d060.gif


Ой и неговори, чем дальше тем страшнее! Как то я со страхом жду школы!
Цитата(ЛиВан @ 21.3.2009, 22:38) *
Светик я что то не поняла icon_eek.gif ты что от дома отказалась А? По гостям ходит все хорошим настроение одаривает а домой и не заходит ну я так, зашла поцеловать aa28.gif я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Да нашкодила я сегодня, вот и не хочеться очетик писать! Стыдно!
И я тебя люблю солнышко!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Svetik_nn
Отчетик за субботу
Утро кашка и чай с козинком
Обед чай с козинаками и горьким шоколадом
ужин картошка жареная целая тарелка с салатом из огурцов и помидор
вечер бокал белого ви и долька шоколаки

Сегодня с мужем полдня убирались а ужин он мне сам решил приготовить, пиичем в двух видвх мне постный а себе и мальчишкам под моим руководством картошку запек с помидоркой луком морковкой и сыром со сметной!
Процедурки сейчас пойду дулать скраб антицелюлитный, массажик ручками и рема н грудь, животик и попку с ножками!
Вот вродеи все сегодня на весах было 91,2 но я думаю что это еще не твердо поэтому ждем потверждения!
Шкодка
Светуль,я тоже сегодня шкодила,видать выходные дают о себе знать!ничего,исправимся))
Думаю,может тоже козинаки иногда покупать...
Svetik_nn
Цитата(Шкодка @ 21.3.2009, 23:27) *
Светуль,я тоже сегодня шкодила,видать выходные дают о себе знать!ничего,исправимся))
Думаю,может тоже козинаки иногда покупать...

Ох уж эти выходные, а казинаки самое то к чаю, хотя злоупотреблять то же не стоит
Beta
Светулик, приветик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Доброго денечка!!! aa2.gif
Ага, пошалили вчера!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Надо бы поругать, a075.gif то вроде на вечах минусик, a075.gif поэтому не буду!!! aa26.gif Заюш, включай в менюшку побольше фруктиков и овощей, чтобы поменьше на вредности тянуло! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Увидела у тебя вино и так что-то захотелось!!! wub.gif wub.gif wub.gif Мож сегодня тоже романтик устроить с вином?... aa1.gif aa1.gif aa1.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
ЛиВан
Светик ну ты же понимаешь, что мы к тебе заходим не только почитать и поругать, а заходим узнать как ты там поживаешь что нового, как твои мальчишки....Муж конечно герой ужин приготовил, но на следующий раз положи себе много салата, а картошки, что бы не обидеть мужа, трошки a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif и сразу же 2 зайца - и по ужинала и не перебрала с калл.....

А процедурки у тебя a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif !!!!!!!!!!!!
Hellen
Цитата(Svetik_nn @ 22.3.2009, 2:16) *
Сегодня с мужем полдня убирались а ужин он мне сам решил приготовить, пиичем в двух видвх мне постный а себе и мальчишкам под моим руководством картошку запек с помидоркой луком морковкой и сыром со сметной!
Процедурки сейчас пойду дулать скраб антицелюлитный, массажик ручками и рема н грудь, животик и попку с ножками!

Свет, ты просто УМНИЦА!!!!! И по большому секрету, муж у тебя тоже МОЛОДЕЦ!!!!! d060.gif

Svetik_nn
Цитата(Beta @ 22.3.2009, 12:07) *
Заюш, включай в менюшку побольше фруктиков и овощей, чтобы поменьше на вредности тянуло! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Увидела у тебя вино и так что-то захотелось!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Да вино вксное было

Цитата(ЛиВан @ 22.3.2009, 16:03) *
Светик ну ты же понимаешь, что мы к тебе заходим не только почитать и поругать, а заходим узнать как ты там поживаешь что нового, как твои мальчишки....Муж конечно герой ужин приготовил, но на следующий раз положи себе много салата, а картошки, что бы не обидеть мужа, трошки a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif и сразу же 2 зайца - и по ужинала и не перебрала с калл.....

А процедурки у тебя a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif !!!!!!!!!!!!

Натусь привтик! Да я то же об этом думала, на выходных очень сложно себя собрать в кулак! Мальчишки сопливят опять, весь ящик в травах!
Муж то же потихоньку, вышел из депресняк, счас цветет и пахнет

Цитата(Hellen @ 22.3.2009, 16:51) *
И по большому секрету, муж у тебя тоже МОЛОДЕЦ!!!!! d060.gif

Лель и неговори! Сама удивляюсь!
Svetik_nn
Отчетик за воскресенье
Утро кашка овсяная, чай с халвой
Обед он же и ужин Суп сльдереевый, картошка и салат из огрцов
Сейчас еще чашка зеленого чая стоит
Утом было обертывание с грязью маской и всетаки ршила под пленк ее попробовать потому что по запаху так там и масло апельсина и лимона присутствует, прогрело меня хорошо, аж муражки пошли.


Сегодня ездили смотреть как наш папа в футбол играет.Он полтора года где то не играл, а тут в команду на область ригласили он так радовался, моя мама против того что бы он футболом увлекался, а по мне так пусть, и мальчишкам ншим наглядный пример, что ппа не с пультом дома на диване а в воротах стоит. Вообщем и они меня набегались, та . А на обратном пути мы занули так Серенький что бы нас не будить час по ороду катался что бы мы поспали, представляете.

Эх завтра на работу выходные пролетели просто жуть как быстро, а еще завтра в тренажерный отработаю т занятие которое пятницу пропустила!
А вот еще чем хотела поделиться, муж согласился потихоньку переходить на правильное питание, овощи мы уже зауважали мясо сократили, правдо у него свои причины, так животик выпер за последние пол года, я думаю что он просто хочет похудеть, а в слух роизноситься что бы мен поддержать. Вот!
Оличка
Ой, как здорово, что вы теперь с мужем на пару будете правильное питание вести! a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошей недельки, солнц!
Svetik_nn
Цитата(Олюша @ 23.3.2009, 12:42) *
Ой, как здорово, что вы теперь с мужем на пару будете правильное питание вести! a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошей недельки, солнц!

Пасибки, Олюшь!
ЛиВан
Приветик приветик!!!!!!!!!!!!!!!

Муж a115.gif в футбол играет, пример деткам показывает, ЗОЖ принимает, мясо сократили - слушай не муж у тебя а ЗОЛОТО.....
Только жалко что детки сопливят, эт наверное погода такая, мерзкая где все вирусы только и размножаются НУ ВЫ ТАМ ЛЕЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕЙТЕ eusa_pray.gif eusa_pray.gif СОВСЕМ СОВСЕМ СКОРО УЖЕ ТЕПЛЕНЬКО БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А тренажорка это сила a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif !!!!!!!!!!!!!!

Люблю тебя моя дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Hellen
b02.png b02.png b02.png d03.png b03.png aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Svetik_nn
Цитата(ЛиВан @ 23.3.2009, 16:06) *
Муж в футбол играет, пример деткам показывает, ЗОЖ принимает, мясо сократили - слушай не муж у тебя а ЗОЛОТО.....
Только жалко что детки сопливят, эт наверное погода такая, мерзкая где все вирусы только и размножаются НУ ВЫ ТАМ ЛЕЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕЙТЕ eusa_pray.gif eusa_pray.gif СОВСЕМ СОВСЕМ СКОРО УЖЕ ТЕПЛЕНЬКО БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Боюсь перехвалить мужа! А за детьми наверное еще и в садике плохо смотрят!
d03.png

Цитата(Hellen @ 23.3.2009, 16:07) *
b02.png b02.png b02.png d03.png b03.png aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Лель aa10.gif
Beta
Светулик, приветик!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Какие у вас хорошие новости: aa18.gif папуля спортиком занялся a035.gif a035.gif a035.gif (мамулю успокой, действительно ведь лучше спортик, a070.gif чем диван и жвачка aa26.gif ), решили вместе переходить на правильное питание!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А вчера у тебя вообще по отчету - разгрузик вышел!!! a075.gif a075.gif a075.gif Светуль - жизнь налаживается!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Осталось только чтобы болеть перестали!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Хорошей тебе недельки, солнышко! aa20.gif aa20.gif aa20.gif
КалександраБ
Привет!
Когда моя в сад ходила, болела больше, чем ходила туда. Сейчас не ходит и не болеет. Поэтому, садик и правда всему виной, но он очень нужен. Ничего, детки окрепнут!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Шкодка
Ох уж эти садики!наш мелкий тоже вечно болеет!в нашем например в порядке вещей вывести раздетых детей(в футболках,шортах) на улицу,чтоб перевести в другой корпус!а зимой после прогулки все мокрые вещи в кабинку затолкнуть.На замечания родителей вообще не реагируют,и перевести в другой не можем,у нас один логопедический!
Разболталась я тут))Светуль,целую!
iulina
Цитата(Svetik_nn @ 23.3.2009, 16:16) *
А за детьми наверное еще и в садике плохо смотрят!

это ты права на все 100% icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Виолета
Цитата(Шкодка @ 23.3.2009, 21:12) *
...в нашем например в порядке вещей вывести раздетых детей(в футболках,шортах) на улицу,чтоб перевести в другой корпус!...

icon_eek.gif Абалдеть!!!... Как хорошо, что нам с воспитателями повезло eusa_pray.gif ... (т-т-т)... Хотя тоже бывают разные моменты, но это все ерудна по сравнению...


Светуль, они у тебя еще наверное друг от друга заражаются, да?...

ng19.gif ng19.gif ng19.gif

d03.png b03.png b04.png

Незнайка
Приветик! Вчера в твоем дневничке так и не смогла ничего написать, все время попадала как гость. Как здорово, что муж занялся спортом, здоровьем и питанием! a115.gif a115.gif a115.gif Теперь у него будет больше сил и энергии, чтобы играть с детьми, подвижные игры ведь очень энергозатратные. Да и детям это будет на пользу, укрепятся сердечная и дыхательная системы, болеть перестанут. Здоровья вам всем!

Svetik_nn
Цитата(Beta @ 23.3.2009, 20:45) *
Осталось только чтобы болеть перестали!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Хорошей тебе недельки, солнышко! aa20.gif aa20.gif aa20.gif

и НЕГОВОРИ СВЕТУЛЬ! СПАСИБО!

Цитата(КалександраБ @ 23.3.2009, 20:59) *
Привет!
Когда моя в сад ходила, болела больше, чем ходила туда. Поэтому, садик и правда всему виной, но он очень нужен.

дА КРИСТИН БКЗ НЕГО НИКУДА, НУ НИЧЕГО ПРОРВЕМСЯ

Цитата(Шкодка @ 23.3.2009, 21:12) *
Ох уж эти садики!наш мелкий тоже вечно болеет!в нашем например в порядке вещей вывести раздетых детей(в футболках,шортах)

оЙ А МНЕ ПОДРУЖКА ТАКИХ СТРАШИЛОК ПОРАССКАЗАЛА, У НЕ ЗНАКОМАЯ НЯНЕЧКА ОТ ТУДА УВОЛИЛАСЬ, ДАМ ДЕТЕЙ ПОД ОТКРЫТЫЕ ООКНА СПАТЬ КЛАДУТ, САМЫХ НЕПОСЕДЛЕВЫХ, И В НАКАЗАНИЕ НА ГОЛЫЙ УНИТАЗ САЖАЮТ, ВООБЩЕМ ng34.gif
НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ В ЭТОМ СРАВНЕНИИ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШИЕ.
Цитата(iulina @ 24.3.2009, 0:00) *
это ты права на все 100% icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Да Юляшь К сожелению!

Цитата(Виолета @ 24.3.2009, 0:07) *
:Светуль, они у тебя еще наверное друг от друга заражаются, да?...

Ага Оль паровозом идут, болеют, оптом

Цитата(Незнайка @ 24.3.2009, 10:48) *
Теперь у него будет больше сил и энергии, чтобы играть с детьми, подвижные игры ведь очень энергозатратные.

Уже вчера на тренировку пошла а он их развлекал, и лепили и рисовали ичитали даже до поровоза дошли. Правда папак концу вечера был уже никакой!
Svetik_nn
Отчетик за понедельник
Утро каша (к ней так привыкла что даже без всего спокойно идет), зеленый чай
Перекус кофе с растительными сливками
Обед много салата из томатов и огурцов, и салат из капусты и моркови по корейски, 2 куска хлеба 8 злаков, чай пуэро и немножко меда
ужин как нехотела но не получилось не кушать съела поджарка лука немного и кусочек хлеба, а еще морковка натертая!

Из спорта вчера был тренажерный
Процедуры скраб горячий антицел., крем антицелюлитный
Вечером было куча процедур у детей иносто ромашкой промывали потом алоя а до кучи еще исок морковный, траву пили игорло полоскали вообщем конвеер с четким разделением папа по носу мама погорлу
Жуть быстрее бы солнышко! Но правда результаты есть и нос дышит и кашель меньше!
Вот девочки незнаю что делать старшему 4,5 а он ночью вставать в туалет отказываеться, бабушка кричит к врачу пора вести, а я считаю что еще рано. вся в раздумьях надо по инету полазить будет по этому поводу!
Всем хорошегшо дня!
Hellen
Цитата(Svetik_nn @ 24.3.2009, 14:46) *
Вот девочки незнаю что делать старшему 4,5 а он ночью вставать в туалет отказываеться, бабушка кричит к врачу пора вести, а я считаю что еще рано. вся в раздумьях надо по инету полазить будет по этому поводу!
Всем хорошегшо дня!

Свет, можно я посоветую? Просто у нас была та же проблема... Не помню кто мне посоветовал. Во-первых после 20.00. резко ограничить потребление жидкости. Во-вторых, ты должна сама поднимать его в туалет, причем в одно и то же время. Напрягает, я понимаю, но травить ребенка лекарствами .... Я будильник на 3.00. завадила. Потом у него вырабатывается привычка и начинает вставать сам. Причем тащишь его в туалет даже если он кричит, что не хочешь. Мы где-то пол года воевали! d060.gif d060.gif d060.gif
Beta
Светулик, приветик!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Отчетик за вчера распрекрасный по всем пунктам!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Вот даже не придерешься!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif Вот ты молодечек, мамулечка!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Зай, укрепляйте иммунитет, хватит болеть!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Незнайка
Добрый вечер! Не знаю, что посоветовать, у меня девочка, а у девочек все по-другому. Я тоже ограничивала потребление жидкости, ставили первое время горшок с крышкой у ней в комнате, потом ей самой это надоело, хотя запаха, мне кажется, не было. Сама стала ходить в туалет, где-то около полуночи, просила только свет в коридоре не выключать, потом сама стала дотягиваться. Лучше с ребенком договориться, как для него лучше, объяснить ему, что он ведь растет, меняется, не хотел бы он ... ну и т.д. Мне кажется, это лучше, чем его силой куда-то тащить, воевать. Что вечером будешь делать для себя любимой? Процедурки какие-нибудь?
Olgushka
Светик, привет!
Отчетик хороший. А что значит растительные сливки? А там жирность есть? (вот чукча, даже не знаю).
По поводу ночного туалета: у твоего ребетенка во второй половине дня какой питьевой режим? И что значит отказываеться в туалет вставать? Ты его специально будешь? А он писается?
Valentin
Цитата
я вот книгу читаю Валентина, для меня столько нового открывается wub.gif как будто бы и все знала, но....и не знала...Хорошая книга !!!!!!!!!!!!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Svetik_nn
Цитата(Hellen @ 24.3.2009, 18:15) *
Свет, можно я посоветую? Просто у нас была та же проблема... Не помню кто мне посоветовал. Во-первых после 20.00. резко ограничить потребление жидкости. Во-вторых, ты должна сама поднимать его в туалет, причем в одно и то же время. Напрягает, я понимаю, но травить ребенка лекарствами .... Я будильник на 3.00. завадила. Потом у него вырабатывается привычка и начинает вставать сам. Причем тащишь его в туалет даже если он кричит, что не хочешь. Мы где-то пол года воевали! d060.gif d060.gif d060.gif


Лель мы его в 12 будем, он на автомате идет, а под утро опять может обдуться! С младши вообще таких проблем нет он он с 2 лет встает сам ночью, а старший говорит что он не успевает мне иноггда кажеться что он просто лениться!
Цитата(Beta @ 24.3.2009, 19:10) *
Светулик, приветик!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Отчетик за вчера распрекрасный по всем пунктам!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Вот даже не придерешься!!! :

Светуль спасибо!


Цитата(Незнайка @ 24.3.2009, 19:19) *
Лучше с ребенком договориться, как для него лучше, объяснить ему, что он ведь растет, меняется, не хотел бы он ... ну и т.д. Мне кажется, это лучше, чем его силой куда-то тащить, воевать. Что вечером будешь делать для себя любимой? Процедурки какие-нибудь?

Натусь, я с ним разговариваю он мне говорит: НУ мам я просто не успеваю, отсутствие света его не смущает совсем, есть конечно вариант чтьо он ухойдакиваеться так что проснуться не может!
А процедурки были Массажик, обертывание и крема!

Цитата(Olgushka @ 24.3.2009, 22:13) *
Светик, привет!
Отчетик хороший. А что значит растительные сливки? А там жирность есть? (вот чукча, даже не знаю).
По поводу ночного туалета: у твоего ребетенка во второй половине дня какой питьевой режим? И что значит отказываеться в туалет вставать? Ты его специально будешь? А он писается?

Олюня, знаешья думаю это наверное что то типа сои, бывает же соевое молоко, там на пакетике так написано, отдельно я это не покупала! А питьевойц режим я демаю в садики стакан жидкости и вечером после ужина, бывает еще молоко на ночь или кефир! Это я имела ввиду сам, а специально я кего бужу, надо и вправду в одно время поднимать как Леля посоветовала.
Svetik_nn
Отчет за вторник
Уторо каша и зеленый чай
Перекус кофе 2чашечки
Обед салат (Огурцы и помидоры) фасоль с соусом чай зеленый козинаки и 2 дольки горького шоколадв
Перекус яблока и чай пуэро с 2 дольками шоколада
ужин макароны с кетчупом чай икозинаки (был пол восьмого уже)

Процедурки обертывание с горячей глиной на 2 часа, мужа первый раз уговорила сделать мне массаж хватило его ненадолго но уже что то начнем с малого, крем для укрепления и для животика

Девочки вчера пыталась выбрать кетчуп привыкла к одному где томаты и уксус а во всех остальных крахмал загуститель и куча всякой бяки долго мучилась взяла сначало , но душа то не лежи зная содержание, а потом нашла какой то без тако бяки подороже правда. Но зато с чувством удоволетворения.

Вот еще что вспомнила, мне вчера представляете в час ночи звонок на сотовый а он у меня всегда рядом, молодой человек, злороваеться спрашивает как дела. Я ему говорю что то я тебя не узнаю, а он ты помнишь мне телефон пол года назад давала, а новый номнер у меня месяца три, говорю неможет быть, он ну вот не угодал. Когда я сказала что муж рядом спит это его не успокоило, договорились до того что он встречу интимную предложил, я ему я верная и телефон отключила! Прикиньте, муж хихикал долго!
Svetik_nn
Цитата(Valentin @ 25.3.2009, 1:21) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

d040.2.gif Валентин комне зашел! Книжку хочу маме подсуноть, там все доступно, а главное сразу применить хочеться wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Beta
Светулькин, приветик!!! aa8.gif
Отчетик хороший! a070.gif Кетчуп тоже люблю, но в некоторые такого намешивают, eusa_pray.gif еще хорошо, если состав честно напишут aa26.gif !
Цитата(Svetik_nn @ 25.3.2009, 10:58) *
Когда я сказала что муж рядом спит это его не успокоило, договорились до того что он встречу интимную предложил, я ему я верная и телефон отключила! Прикиньте, муж хихикал долго!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Хорошего денечка, лапуль!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Svetik_nn
Цитата(Beta @ 25.3.2009, 11:17) *
Хорошего денечка, лапуль!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Спасибо Светуль!
Hellen
Цитата(Svetik_nn @ 24.3.2009, 14:36) *
Уже вчера на тренировку пошла а он их развлекал, и лепили и рисовали ичитали даже до поровоза дошли. Правда папак концу вечера был уже никакой!

d030.gif d030.gif d030.gif Так их, так!!!!
ЛиВан
Светик да книга очень ценная я ее вот читаю......и восхищаюсь столько полезной инфы в ней a115.gif a115.gif a115.gif !!!!!!!!!!!!!!!
Виолета
Цитата(Svetik_nn @ 24.3.2009, 11:36) *
...он их развлекал, и лепили и рисовали ичитали даже до поровоза дошли. Правда папак концу вечера был уже никакой!

папе нужен поощрительный приз a075.gif

Цитата(Svetik_nn @ 24.3.2009, 11:46) *
... старшему 4,5 а он ночью вставать в туалет отказываеться, бабушка кричит к врачу пора вести, а я считаю что еще рано.

Млин, Свет, а нам 3,5 и такая же проблема... Я уже чего-то подумываю, не сходить ли к врачу... А про "не успел" он мне точно также говорит... Я вот не могу определить - то ли он не всегда чувствует, что пора уже в туалет, то ли действительно, как ты говоришь, ленится...

Шкодка
У нас знакомая к бабке сына водила с этой проблемой!но эт смотря кто верит в такое))но писаться действительно перестал!
Вот ж людям делать нечего,причем время для звонка самое "подходящее" выбирают!со мной один парень знакомился,так после отпора угрозы пошли,что и найдет,и не отверчусь,и одной по улицам ходить опасно!маньяки,чтоб их...
Valentin
Цитата
d040.2.gif Валентин комне зашел! Книжку хочу маме подсуноть, там все доступно, а главное сразу применить хочеться wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Отличная мысль, Светик!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Svetik_nn
Цитата(Виолета @ 25.3.2009, 23:14) *
папе нужен поощрительный приз a075.gif
Млин, Свет, а нам 3,5 и такая же проблема... Я уже чего-то подумываю, не сходить ли к врачу... А про "не успел" он мне точно также говорит... Я вот не могу определить - то ли он не всегда чувствует, что пора уже в туалет, то ли действительно, как ты говоришь, ленится...

Оль мне кажеться и то и другое, иногда устает, а иногда лениться

Цитата(Шкодка @ 26.3.2009, 8:35) *
У нас знакомая к бабке сына водила с этой проблемой!но эт смотря кто верит в такое))но писаться действительно перестал!
Вот ж людям делать нечего,причем время для звонка самое "подходящее" выбирают!со мной один парень знакомился,так после отпора угрозы пошли,что и найдет,и не отверчусь,и одной по улицам ходить опасно!маньяки,чтоб их...

Жуть мой отстал правда, хотя я подозреваю что муж с ним пообщался, правда мне неговорит!
Svetik_nn
Цитата(Valentin @ 26.3.2009, 11:15) *
[b]
Отличная мысль, Светик!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я то же так думаю! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Незнайка
Приветик! Сколько у тебя полезных дел! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Svetik_nn @ 25.3.2009, 12:41) *
...мы его в 12 будим, он на автомате идет, а под утро опять может обдуться! С младшим вообще таких проблем нет он он с 2 лет встает сам ночью, а старший говорит что он не успевает ...я с ним разговариваю он мне говорит: НУ мам я просто не успеваю, отсутствие света его не смущает совсем, есть конечно вариант что он ухойдакиваеться так что проснуться не может!
Мне кажется, что младший приучился как-то рано, и не факт, что в дальнейшем эта проблема не появится. Про все эти проблемки хорошо написано у Алана Фромма "Азбука для родителей", мне одной этой книги хватило, чтоб разобраться со всеми "режимными моментами". Мне еще непонятно: если старший сын встает в 12, то зачем ему еще под утро? он пьет что-нибудь после 12? У меня дочь выпивала раньше за ночь пол литра сока, и тогда тоже едва могла дотерпеть до утра, сок исключили и проблемы не стало. Может, перед сном что-нибудь едите мочегонное? Я приучила дочь перед сном пить только молочку, эта привычка до сих пор сохраняется. теперь она переживает, как она вырастет и будет жить без молока! d030.gif

Цитата(Svetik_nn @ 25.3.2009, 12:41) *
А процедурки были Массажик, обертывание и крема!
Какая молодец! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Svetik_nn @ 25.3.2009, 12:58) *
Процедурки обертывание с горячей глиной на 2 часа, мужа первый раз уговорила сделать мне массаж хватило его ненадолго но уже что то начнем с малого, крем для укрепления и для животика
Умничка! Приучай мужа к массажу. А моего не уговоришь, хотя умеет ведь делать!

Цитата(Svetik_nn @ 25.3.2009, 12:58) *
...потом нашла какой то без тако бяки подороже правда. Но зато с чувством удоволетворения.
Вот и славно! Привыкай к более полезным продуктам! a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.