Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetik_nn. Мой третий дневничек, возвращение на путь красотулек
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Beta
Светуля! aa8.gif Пришла тебя поддержать и сказать, что мы с тобой молодцы сегодня, решились и делаем!!! a115.gif a115.gif a115.gif Дело за малым - продержаться до конца!!! shy.gif shy.gif shy.gif Ты с утра взвесилась? a075.gif
Svetik_nn
за среду
7-00 Молокочай
11-00 Чай с лимонос, папая сушеная, 1,5 овсяной печенены, мандарин
13-00 КУсок батона, шпротинки 5 шт, тушеная капуста с картошккой и квашеная капуста
15-00 чай
18-30 1 ежик, 2 ложки макарон, пару кусочков вареной рыбки малюсенькие, и ччерствый кусочек хлебушка
22-00 Чай и 2 конфетки
За день выпито 1 литр воды
ПРоцедурки
Моянезная маска на волосы, массажик 5 минут, крем на грудь, животик, и ножки
Масска на лицо отбеливающая
маникюр
И баиньки.

Сегодня потянулась с утра за конфеткой а потм спросила себя, "а тебе это надо, нафига тогда разгруз делаешь, прекращай и отошла от ящика" Сижу пью чай и мысли мелькают что это такое было, никак мозги работать начинают.
Вчера почти все свои запасы вредностей на работе раздола, что бы да же руки к бяке не тянулись.
А еще девочки я почти неделю без кофе.
Вот и думаю, от маянеза отказалась, колбасу не ем, кофе надеюсь то же раз в неделю по выходным буду себя баловать, пора до раздела сладкое добираться!
Svetik_nn
Цитата(Beta @ 5.2.2009, 11:07) *
Светуля! Пришла тебя поддержать и сказать, что мы с тобой молодцы сегодня, решились и делаем!!! Дело за малым - продержаться до конца!!! shy.gif shy.gif shy.gif Ты с утра взвесилась?


Ага, взвесилась и пока держусь, молокочай только с утра был и водчку сижу попиваю второй стакан пошел!
ЛиВан
Ну приветик вот зашла к тебе давай знакомиться я Наташа!!!!!!!!!!!!!!!!! забагай ко мне буду рада!!!!!!!!!!!!
Оличка
Светик, удачного разгрузика, хотя конфетки в 10 вечера eusa.gif
Давай, мы с тобой! a070.gif
Svetik_nn
Цитата(ЛиВан @ 5.2.2009, 15:00) *
Ну приветик вот зашла к тебе давай знакомиться я Наташа!!!!!!!!!!!!!!!!! забагай ко мне буду рада!!!!!!!!!!!!

ПРиветик уже бегу!


Цитата(Олюша @ 5.2.2009, 15:18) *
Светик, удачного разгрузика,
Давай, мы с тобой! a070.gif

Я это чувствую, спасибо a010.gif
Beta
Светулик, ну ты как котенок??? aa8.gif Как проходит разгрузик? Держишься??? a075.gif
Цитата(Svetik_nn @ 5.2.2009, 11:20) *
Ага, взвесилась и пока держусь

Я тоже взвесилась, бум смотреть, что вышло!!! a115.gif
Сандра
Привет Света! Пришла знакомиться с тобой hb.gif Смотрю у тебя разгруз сегодня,молодец! n020.gif
Это хорошо что ты отказалась от майонеза и колбасы! d04.png
А сладкое...может его не покупать совсем? или покупать,но мало.
Удачи тебе! ng19.gif b21.jpg 7.png
Olgushka
Светочка, привет!
Пришла с ответным визитом. Погуляла у тя в домике - а фоток не нашла?... Зато увидела твое сообщение про прирсинг, мне тооже уже с нового года так хочеться - отличная мотивация!
Ну ра я пришла первый раз, познакомились, ругаться-то не удобно, НО добирайся поскорее до раздела сладкое! А то что конфетку позавчера не сьела - умница! Буду за тобой следить, ходить к тебе и каки отбирать!
Beta
Как тут мой Светулик поразгрузился??? a075.gif aa34.gif
Это тебе на завтра на завтрачек!!! aa12.gif
Svetik_nn
Цитата(Сандра @ 5.2.2009, 20:21) *
Привет Света! Пришла знакомиться с тобой hb.gif Смотрю у тебя разгруз сегодня,молодец! n020.gif
А сладкое...может его не покупать совсем? или покупать,но мало.

ПРиветик! Да разгруз удался! Я то же об этом думала уже стараюсь что нибудь менее вредного из сладкого дома держать!

Цитата(Olgushka @ 5.2.2009, 22:34) *
Пришла с ответным визитом. Погуляла у тя в домике - а фоток не нашла?...
Буду за тобой следить, ходить к тебе и каки отбирать![/b][/i]


Фотки во втором домике остались надо новые загрузить да все никак, обещаю что на следующей неделе обязательно выложу. Да за мной только глаз да глаз нужен!
Цитата(Beta @ 5.2.2009, 22:37) *
Как тут мой Светулик поразгрузился??? a075.gif aa34.gif
Это тебе на завтра на завтрачек!!!

Ага получился сама от себя не ожидала, ниже отчетик напишу. А на завтрак наверное зерновой хлебушек, и нгемного козинака с чаем или кофе, нет будет зеленый
Svetik_nn
Привет Красотульки мой разгруз удался

За весь день было съедено 1 литр воды, стакан молокочая, 1 литр кифира, пол пачки обезжиреного творога и немножко меда, 3 чашки зеленого чая с двумя ложками меда, и еще каюсь 3 овсяные печенюжки ( в обед тяжко пришлось у нас в кабинете микроволновка и весь офис здесь обеды греет, а некоторые их тут же и едят), и у мужа вечером ватрушку куснула.
Вчера вечером приходили програмисты к нам на работу, с ними сидели до 10-30, домой в 11 попала, а потм машину мамину с мужем ездила мыть, домой только 1-30 вернулись, ну вот пока мыли он стоял жевал я и укусила, а еще вспомнила семечек горсть.

Вот, результат на весах, я просто обалдела, минус1,2 кг, но я то знаю что вес вернеться к завтрешнему утру, только хотелось бы чтоб хотябы половина!
ЛиВан
Цитата(Svetik_nn @ 6.2.2009, 11:55) *
Вот, результат на весах, я просто обалдела, минус1,2 кг, но я то знаю что вес вернеться к завтрешнему утру, только хотелось бы чтоб хотябы половина!


...какой вкусненький у тебя получился разгрузик a115.gif , а вес и вернется но только половина a070.gif
Сандра
Цитата(Svetik_nn @ 6.2.2009, 10:55) *
и еще каюсь 3 овсяные печенюжки


p030.gif p030.gif p030.gif
Цитата(Svetik_nn @ 6.2.2009, 10:55) *
Вот, результат на весах, я просто обалдела, минус1,2 кг

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Hellen
Светусик, я вернулась!!!! Целоваться прибежала d060.gif d060.gif d060.gif

Beta
Светуличек, добрый вечерочек!!! aa28.gif aa28.gif
Цитата(Svetik_nn @ 6.2.2009, 10:55) *
Привет Красотульки мой разгруз удался
Вот, результат на весах, я просто обалдела, минус1,2 кг,

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Умничка!!! a115.gif Наверное, вчера так звезды сложились, что у нас так удачно разгрузик получился!!! a115.gif
Цитата(Svetik_nn @ 6.2.2009, 10:55) *
но я то знаю что вес вернеться к завтрешнему утру, только хотелось бы чтоб хотябы половина!

Не надо грустных мыслей!!! ng19.gif Бум стараться удержать достигнутый результат!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
КалександраБ

Разгрузик удался(печеньки не в счет) a035.gif И чудесный отвесик!!!!!!!
Правильно тебе Света говорит, мыслим позитивно, кг уходят и больше не придут, даже не думай об этом!!!!
Оличка
Светик, с разгрузиком! В следующий раз еще легче и лучше будет! a115.gif a115.gif a115.gif
Beta
Светулик, привет, котик!!! aa34.gif Ты что-то пропаль, мой друг!!! aa25.gif Как жизнь красотулишная? aa12.gif
Svetik_nn
Цитата(ЛиВан @ 6.2.2009, 11:55) *
какой вкусненький у тебя получился разгрузик, а вес и вернется но только половина

ага вкусный, уже верулся sad.gif

Цитата(Сандра @ 6.2.2009, 12:57) *
p030.gif p030.gif p030.gif


ага так меня и надо и почаще

Цитата(Hellen @ 6.2.2009, 17:00) *
Светусик, я вернулась!!!! Целоваться прибежала

Я уже у тебя в гостях побывала!

Цитата(Beta @ 6.2.2009, 21:47) *
Не надо грустных мыслей!!! Бум стараться удержать достигнутый результат!!!!

Точно будут только положительные а плохие уйдут вместе с весом!

Цитата(КалександраБ @ 6.2.2009, 23:40) *
[img]Разгрузик удался(печеньки не в счет) И чудесный отвесик!!!!!!!

Ага отвесик просто супер!

Цитата(Олюша @ 9.2.2009, 13:37) *
Светик, с разгрузиком! В следующий раз еще легче и лучше будет!


ага уже был целый день на молокочае в воскресенье

Цитата(Beta @ 9.2.2009, 14:58) *
Светулик, привет, котик!!! Ты что-то пропаль, мой друг!!!

Я уже вернулась! a075.gif
Svetik_nn
ОЙ девочки что то навалилоськуча всего!
Начнем с того что у нас умер дальний родственник, и вместо дня рождения в субботу( не у него), были похороны в понедельник!
До кучи у меня заболел младшенкий все этот триклятый грипп. Понос , рвота, температура 3 дня от 38 до 40,Э скгодня хоть гуляет с 37 до 38, вчера бегал сегодня в лежку лежит, слабость капризничает, просто руки опускаються от того что ничем помочь не могу.
Да и сама гооло болит в носу першит и походу еще и ломать начало, на фоне этого депресняк начинаеться, но мы ему дороги не дадим, все будет хорошо!
Отчеты на помню за пятницу, в субботу было много съедено не то что плохого, просто курица вареная и овощи, вообщем после этого обжорства я решила сделать разгруз на молокочае. А еще мама в баню пригласила, вообщем разгруз удался почистились и снаружи и внутри, мы там просидели 4,5 часа выпили 2 литра чая зеленого с травками и шиповником вообщем отдохнули!
Отчетик за понедельник
Утро малокочай
Овощной суп со спаржей
Обед салати немножко поковыряла с маянезом, красная рыбка запеченая немножко щей, немножко гречки с мясной подливой, компот, булочки взяла мальчишка своим.
ужин суп овощной ( я его огромную кастрюлю сварила что бы на бяку не смотреть а его жевать) ЧАй с вафелькой правда и мармеладкой!
}I{uli
СВЕТОЧКА, привет!!!!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif
ХОРОШЕГО ТЕБЕ ДЕНЕЧКА, КРАСОТУЛЯ!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Хочу немножко поругаться по поводу твоего питания... a045.gif
мне кажется, ты слишком как то рассчитываешь на разгрузы.... это не есть гуд... день кушать что попало, а потом разгружаться неправильно! не нужно привыкать к такому ритму! Лучше равномерно питаться ежедневно, чем шокировать свой организм разгрузами регулярными! Мало того, они должны быть скорее исключением чем правилом! Ведь ты лишаешь в дни разгрузов организм питательных веществ, витаминов... eusa.gif eusa.gif eusa.gif не хорошо для него такие "скачки"... o050.gif


НЕ БОЛЕЙ, ЗАЙКА!!!!!!!!!!!
Целую!!!!!!
e010.gif
ЛиВан
Цитата(Svetik_nn @ 10.2.2009, 12:55) *
До кучи у меня заболел младшенкий все этот триклятый грипп.
Да и сама гооло болит в носу першит и походу еще и ломать начало, на фоне этого депресняк начинаеться, но мы ему дороги не дадим, все будет хорошо!


Светик зайка все наладиться....а болезнь это не приятное дело, но от этого не куда не деться....малыша совего лечи и сама не вздумай заболеть....

Деприсняк свой гони прочь!!!!!!!!!!!!

А Оленька тебе дело написала про питание......постоянство залог победы!!!!!!! обжорство-разгрузик eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Hellen
Когда дети болеют - это так ужасно eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Крепись лапуля, это быстро пройдет и, к сожалению, этого не избежать

Olgushka
Привет! Смотрю светик везде гуляет, в дневничках пишет, а домой не идет!
Svetik_nn
Цитата(}I{uli @ 10.2.2009, 13:31) *
Хочу немножко поругаться по поводу твоего питания... a045.gif
мне кажется, ты слишком как то рассчитываешь на разгрузы.... это не есть гуд... день кушать что попало, а потом разгружаться неправильно!

Ольобещаю пересмотреть свое безобразие! Сама зая знаю что просто ем из рук вон плохо, но чувствую что пора брать не только в руки но и ноги задействовать что бы не шли к бяке.

Цитата(ЛиВан @ 10.2.2009, 13:43) *
от этого не куда не деться....малыша совего лечи и сама не вздумай заболеть....


Спасибо солнышко, младший пошел на поправку заболел старший, сама вчера малясь по температурила прилегла на диван часов в 9 и просто выключилась! А сегодня почти как огурчик
Цитата(Hellen @ 10.2.2009, 17:38) *
Крепись лапуля, это быстро пройдет и, к сожалению, этого не избежать

А так бы хотелось!
Цитата(Olgushka @ 11.2.2009, 15:21) *
Привет! Смотрю светик везде гуляет, в дневничках пишет, а домой не идет!

Пришла, вела вчера себя отвратительно, вот и идти на ковер стыдно. d47.gif d47.gif d47.gif
Svetik_nn
Отчетик за вчера
Утро молокочай
перекус овощной суп с сельдереем
перекус кофе конфетка, пирог, тортик
обед овощной суп с сельдереем
Ужин макароны с томатной пастой сметаной и сыром
чай вафелька.

Слушайте набезобразничала вчера до ужаса наверное кд начнуться вот вот, но всеравно не оправдание, надо на ночь чего нибудь полегче сегодня кефир и фруккты
Напишу ка я отчетик и за сегодня чтоб уж наверняка ничего не наесться
Утро молокочай
перекус 2 яблока чай зеленый и пол черной шоколадки с орехами
обед суп овощной, чай зеленый с печеньем и пирожком
ужин будет кифир или ряженка и яблоко

И больше никакого печенья, что то я увлеклась месяц не притрагивалась к нему а тут как прорвало. Еще думаю будет обруч минут 15 и упражнения на пресс 3 подхода по 20 раз..
Красотули лупите p030.gif p030.gif p030.gif , хотя за это поколотить надо o050.gif o050.gif o050.gif
ЛиВан
Цитата(Svetik_nn @ 11.2.2009, 16:46) *
Красотули лупите p030.gif , хотя за это поколотить надо o050.gif



Да это не красотулишная еда подставляй попку p030.gif p030.gif p030.gif и давай шечку aa28.gif aa28.gif aa28.gif ...мне помогает изюм когда я сильно хочу сладкого..... wub.gif wub.gif
}I{uli
Светик, привет!!!!!! wub.gif

Ну что ж такое то с тобой, а??? Зайка, давай наверное брать себя в руки... ну не дело это... РУГАТЬ И БИТЬ не буду... это бесполезно на самом деле... я думаю лучше сесть и подумать в чем проблема... Что у тебя щас происходит в жизни? Как в семье дела? на работе? (или ты не работаешь?) Чем занята? Может ты что то заедаешь???? Попробуй разобраться...


И спрашивай, если что, не стесняйся.... мы поможем!!!!!! shy.gif smile.gif


пысы: а када ты нас фотками порадуешь??? c9.gif c9.gif c9.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Hellen
iulina
Ну вы там главное не болейте!!!
Лечитесь и выздоравливайте!!! e010.gif
Beta
Светуля, приветик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Svetik_nn @ 11.2.2009, 15:46) *
Красотули лупите p030.gif, хотя за это поколотить надо o050.gif

Заечка, хорошо, что понимаешь, что заслуживаешь порки!!! o050.gif Оля (Жюли) тебе все прекрасно объяснила - постарайся разобраться, почему ты кушаешь столько сладкого?!!... aa14.gif
Светуль, мы с тобой, постарайся, малыш! 5f.gif У тебя все получится, мы в тебя верим!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Beta
И, конечно, выздоравливайте, лапулечки!!!
Незнайка
Приветик! Мне кажется, что не все так плохо. Ты ведь упражнения делаешь, деток лечишь - на все это столько сил нужно, так что занимаясь детьми, калории очень хорошо уходят, а с ними и вес уйдет. Молодец, что в баньку сходила, очень полезно и для здоровья, и для фигуры. a115.gif Здоровья всей твоей семье и удачного дня!
Svetik_nn
Цитата(ЛиВан @ 11.2.2009, 16:39) *
мне помогает изюм когда я сильно хочу сладкого.....

Пасибки зай попробую!

Цитата(}I{uli @ 11.2.2009, 17:49) *
Ну что ж такое то с тобой, а??? Зайка, давай наверное брать себя в руки... ну не дело это... РУГАТЬ И БИТЬ не буду... это бесполезно на самом деле... я думаю лучше сесть и подумать в чем проблема... Что у тебя щас происходит в жизни? Как в семье дела? на работе? (или ты не работаешь?) Чем занята? Может ты что то заедаешь???? Попробуй разобраться... [/b]
[/url]
пысы: а када ты нас фотками порадуешь??? c9.gif c9.gif c9.gif s24.gif s24.gif s24.gif


ОЛь да же и незнаю, вро де в семье все нармолизовалось, счас муж дома с детками сидит пока те болеют, я на работе. все по дому делает это я наверное просто расслабилась, а может в материальном плане доход стал меньше немогу себе позволить все что хочеться и идет перестройка к новому образу жизни и я это заедаю. Вообщем ясно одно что надо брать себя в руки, на печень, вафли и печеное я наложила табу, оставлю только шоколад в маленьких дозах. Вот как бы себя еще дома на спорт сподвигнуть, потому что двигаюсь мало , работа сидячая (бухгалтер), домой и на работу на машине, максиму это прогулка с детьми и поход по магазинам за продуктами.

А с фотками попытаюсь в выходной что нибудь найти и загрузить

Ален приветик, рада что заглянула!

Цитата(Beta @ 11.2.2009, 20:21) *
Светуль, мы с тобой, постарайся, малыш! 5f.gif У тебя все получится, мы в тебя верим!!! :

Спасибо зай!

Цитата(Незнайка @ 12.2.2009, 11:56) *
Приветик! Мне кажется, что не все так плохо. Ты ведь упражнения делаешь, деток лечишь - на все Здоровья всей твоей семье и удачного дня!

Натусь спасибо большое, вот сейчас как раз и проблема что упражнения забросила
Svetik_nn
Цитата(iulina @ 11.2.2009, 18:11) *
Ну вы там главное не болейте!!!
Лечитесь и выздоравливайте!!! e010.gif

Спасибо солнышко, стараемься!
Svetik_nn
Красотульки всем сапасибо что не забываете меня!
Я посмотрела на последние дни и ужаснулась ну как так можно себя распускать!
Вчера вечерний рацион я выдержила а вот со спортиком не получилось, прилегла на диван подождать когда сынули заснут и сама заснула.
Сегодня держусь вредностей никаких небыло, но тут вот лежит долька шоколадки норма на сегоднешний день и больше ничего такого нини!
Beta
Светик, привет, солнышко!!!
Цитата(Svetik_nn @ 12.2.2009, 12:32) *
Сегодня держусь вредностей никаких небыло, но тут вот лежит долька шоколадки норма на сегоднешний день и больше ничего такого нини!

Молодец!!! a115.gif Держись, Светулик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Насчет спортика - знаешь, я тоже постоянно откладывала (то устала, то неудобно перед мужем скакать, то дела по дому, то еще Бог знает что) - так вот, пока себя не убедишь в НЕОБХОДИМОСТИ занятий, в их полезности для себя - ничего не получится. Попробуй начать с 15 минут в день, причем необязательно, если это будут 15 минут подряд. Например: утро - приседания и выпады (5 мин), вечер сразу после работы (упражненьки на пресс - 5 мин., до ужина), перед сном - упражненьки на растяжку (5 мин.). Воть... wub.gif Я тоже так сложно себя приучала к регулярным занятиям wub.gif, зато теперь уже чувствую, что чего-то не хватает, если не позанимаюсь a075.gif (привычка - великое дело) b21.jpg !
Удачного тебе денечка!!!
iulina
Цитата(Svetik_nn @ 12.2.2009, 12:32) *
Сегодня держусь вредностей никаких небыло, но тут вот лежит долька шоколадки норма на сегоднешний день и больше ничего такого нини!

какая же ты умничка!!! Молодец!!! n020.gif
Olgushka
Светик, держись до конца! Мы с тобой!
Это только первые дни тяжело. Я вот вчера пришла к куме, а там 3 дольки шоколада лежит. Смотрела, смотрела на них , и думаю - вот съем, загрызу себя потом, и толку от них нет. И не съела. Если хочеться - ну съешь до обеда кусочек шоколадку 75% или лучше 85% какао.
Svetik_nn
Цитата(Beta @ 12.2.2009, 13:01) *
Я тоже так сложно себя приучала к регулярным занятиям wub.gif, зато теперь уже чувствую, что чего-то не хватает, если не позанимаюсь a075.gif (привычка - великое дело) b21.jpg !
Удачного тебе денечка!!!


Светульк, а ведь правда перед тем как на кухню идти можно лечь и сделать упражнения на пресик, а неоткладывать просто я максималистка, мне надо все и сразу
Цитата(iulina @ 12.2.2009, 14:35) *
какая же ты умничка!!! Молодец!!! n020.gif


Я стараюсь!
Цитата(Olgushka @ 12.2.2009, 14:40) *
Светик, держись до конца! Мы с тобой!
Это только первые дни тяжело. . Если хочеться - ну съешь до обеда кусочек шоколадку 75% или лучше 85% какао.


Вот я так и сделала сегодня съела ее до обеда и больше нини, лежит в ящике и пусть лежит.
Beta
Цитата(Svetik_nn @ 12.2.2009, 14:47) *
Светульк, а ведь правда перед тем как на кухню идти можно лечь и сделать упражнения на пресик, а неоткладывать просто я максималистка, мне надо все и сразу

Солнышко, раз не получается все и сразу, надо искать выход!!! a075.gif
Цитата(Svetik_nn @ 12.2.2009, 14:47) *
Вот я так и сделала сегодня съела ее до обеда и больше нини, лежит в ящике и пусть лежит.

Светулик, молодец!!! a070.gif Теперь забудь что она лежит в ящике, запрети себе на сегодня думать о ней! b04.png aa28.gif
Svetik_nn
Цитата(Beta @ 12.2.2009, 15:06) *
Теперь забудь что она лежит в ящике, запрети себе на сегодня думать о ней!

Уже забыла, мы как синхронно друг к другу в гости ходим!

a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Привет, Светулик! Ну как, держишь себя в руках? Давай! Мы с тобой! wub.gif
Целую!
Hellen
Цитата(Svetik_nn @ 12.2.2009, 15:28) *
ОЛь да же и незнаю, вро де в семье все нармолизовалось, счас муж дома с детками сидит пока те болеют, я на работе. все по дому делает это я наверное просто расслабилась, а может в материальном плане доход стал меньше немогу себе позволить все что хочеться и идет перестройка к новому образу жизни и я это заедаю. Вообщем ясно одно что надо брать себя в руки, на печень, вафли и печеное я наложила табу, оставлю только шоколад в маленьких дозах. Вот как бы себя еще дома на спорт сподвигнуть, потому что двигаюсь мало , работа сидячая (бухгалтер), домой и на работу на машине, максиму это прогулка с детьми и поход по магазинам за продуктами.

Это хорошо, что ты сама это осознаешь. Это уже пол дела. И все у тебя получится, я уверена!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

ЛиВан
СВЕТИК ЛЮБВИ ТЕБЕ ЧИСТОЙ И ВЗАИМНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!


Оличка
С праздником!
Таньча
СВЕТУЛЯ!!!!С ДНЕМ СВ.ВАЛЕНТИНА!!!!
Незнайка
С праздником! Желаю много любви, тепла, внимания и понимания!

Анюточка
Светик семисветик прочитала всю твою борьбу с вредностями, молодец! не уступай!

В жизни личное, интимное Занимает долю львиную... С днём Святого Валентина Поздравляю я тебя любимую! День Святого Валентина,  Это праздник всегда наш,  Поздравляю и целую тебя  Много, много, раз!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.