Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetik_nn. Мой третий дневничек, возвращение на путь красотулек
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
ЛиВан
Ура Светик вернулся!!!!!!!!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Svetik_nn
Цитата(Таньча @ 3.3.2009, 11:27) *
СВЕТИК,ДОБРОЕ УТРО!!!!

Доброе Танюшь!
Svetik_nn
Цитата(ЛиВан @ 3.3.2009, 11:35) *
Ура Светик вернулся!!!!!!!!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif

Ага и больше не собираюсь пропадать! a115.gif a115.gif a115.gif
Beta
Светулик, привет, доброго денечка!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Как же хорошо, что ты снова с нами!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Светик, а ты после антибиотиков попей еще что-нить для нормализации микрофлоры в кишечнике a070.gif (ведь они же все выкашивают внутри и полезное, и вредное aa26.gif ) - там бифидумбактерин, например или что-нибудь наподобие! a075.gif И обязательно витаминчики, f0f.gif тем более что ты еще и Пост собралась выдерживать!!! wub.gif
Светуль, не болейте больше!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Смайлик
Светик, выздоравливай окончательно, восстанавливайся.
Удачно нам выдержать пост, я хожу по дневничкам и радуюсь, что нас там много, кто пост держит a115.gif
Кушай побольше витаминов после болезни.
Оличка
С возвращением, Светуль! wub.gif
Hellen
Мы скучали!!!!!

Svetik_nn
Цитата(Beta @ 3.3.2009, 12:36) *
Светик, а ты после антибиотиков попей еще что-нить для нормализации микрофлоры в кишечнике И обязательно витаминчики,

Да бактерии надо туда запустить, а витаминки уже выбираю!

Цитата(Смайлик @ 3.3.2009, 14:15) *
Светик, выздоравливай окончательно, восстанавливайся.


Спасибо Танюшь
Цитата(Олюша @ 3.3.2009, 15:44) *
С возвращением, Светуль! wub.gif

Оль спасибо!


Цитата(Hellen @ 3.3.2009, 17:51) *
Мы скучали!!!!!


И я скучала Лель, сильно!
Svetik_nn
Отчетик за вторник 2 день поста
Утро чай и две горсти смеси орехов и сухофруктов
Обед яблоко, груша, половинка апельсина
Ужин картошка жареная и 2 помидорки в собственном соку
Вечером готовила гречку съела две ложки, а еще два куска хлеба с чесноком немного соли и кетчупа (в составе только помидоры специи и уксус)

Утром антицелюлитный крем, вечером массаж деревянным массожером, крем на попку и ножки, на животик и укрепляющий на грудь, масска для лица очищающая и тонизирующая, на волосы специальное льняное масло после мытья головы и маникюрчик на руки.



Девочки сегодня устроила мужа к себе на работу, у нас сработой везде напряг,два месяца ничего найти не мог а тут подвернулся случай, вот сижу и считаю плюсы и минусы, как то в растерянности, ведь образ жизни то всеравно поменяеться!

Погода у нас что то без солнышка а так хочеться уже!
iulina
Цитата(Svetik_nn @ 3.3.2009, 12:08) *
Ага и больше не собираюсь пропадать! a115.gif a115.gif a115.gif

Ловлю на слове!!! a075.gif
ЛиВан
Цитата(Svetik_nn @ 4.3.2009, 12:53) *
вот сижу и считаю плюсы и минусы, как то в растерянности, ведь образ жизни то всеравно поменяеться!


...да это вы теперь будете встречаться на много чаще....ты на это готова ?????????? wub.gif wub.gif
Olgushka
Светик, привет!
У нас сеодня тоже солнышка нема, а так его не хватает!
А ты готова работать с мужем? Вы часто будете по работе встречаться? Это очень тяжело.
Таньча
СВЕТУЛЯ,ПРИВЕТ!!! ТАК ЭТО ЗДОРОВО,ЧТО МУЖ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ БУДЕТ РАБОТАТЬ!!!МНЕ БЫ ТАК!!!Я СО СВОИМ МУЖЕМ ПЕРЕСЕКАЮСЬ ТОЛЬКО ПО ВЕЧЕРАМ,ВЫХОДНЫХ ВМЕСТЕ У НАС НЕ БЫВАЕТ.... aa40.gif aa40.gif aa40.gif
УДАЧНОГО ДЕНЬКА!!!
Beta
Светик, aa34.gif aa34.gif aa34.gif какой отчетик, котенок!!! a070.gif Шикарный a115.gif a115.gif a115.gif
Мне нравится все и менюшка и процедурки aa44.gif
По поводу совместной с мужей работы, a075.gif если честно, я бы не хотела, aa26.gif НО в тяжелых кризисных условиях - это необходимо!!! f0f.gif Так что, пусть кризис спадет, а там видно будет! a075.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Виолета
Цитата(Svetik_nn @ 4.3.2009, 11:53) *
Отчетик за вторник 2 день поста
....Утром антицелюлитный крем, вечером массаж деревянным массожером...

Свет, отчетик выше всяких похвал a070.gif


Цитата(Beta @ 4.3.2009, 16:41) *
По поводу совместной с мужей работы, a075.gif если честно, я бы не хотела, aa26.gif НО в тяжелых кризисных условиях - это необходимо!!! f0f.gif Так что, пусть кризис спадет, а там видно будет!

согласна полностью...

Светик, я тут тебе немного фруктиков с овощами принесла, постись на здоровье a075.gif

}I{uli
СВЕТУЛИК, ПРИВЕТ!!!!!!!! wub.gif



Насчет работы вместе с мужем.... нууу.... я бы, например, не хотела... a045.gif
но раз на то есть причина...
Все равно все люди разные и по разному воспринимают ежечасное нахождение рядом друг с другом... Все таки нужно немного "отдыха" друг от друга.... a075.gif Но я не сомневаюсь, что ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!! Держись, малыш!!!!!!! a075.gif
Незнайка
Приветик! Как здоровье? Какая ты умничка, что устроила мужа на работу! Думаю, что все у вас будет хорошо!
Olgushka
Светик, ты где?
Лучик солнца
Светик ходит по гостям, а к себе почему не заходишь!? a075.gif
iulina
А обещала не пропадать!!! o050.gif
Виолета
Цитата(iulina @ 6.3.2009, 15:38) *
А обещала не пропадать!!! o050.gif

аххха....

Beta
Светуля, хороших тебе выходных, солнышко!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Hellen
Светуля, с праздником тебя, солнышко!!!!

Виолета
Светочка, с праздником тебя!

Таньча
СВЕТУЛЯ!!!С ПРАЗДНИКОМ!!
Beta
Светик, с праздничком, дорогая!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Любви, нежности, счастья!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Незнайка
С праздником весны и красоты! Становись еще прекрасней!

Смайлик
iulina
С праздничком тебя милашка!!!
Оличка
ЛиВан
}I{uli
СВЕТИК, С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!!!!!!!!!

Пусть радуют весною птичьи песни,
И серенады мартовских котов
Напомнят: нет снотворного чудесней,
Чем «громкая» и страстная любовь! ;)


Svetik_nn
Цитата(ЛиВан @ 4.3.2009, 12:41) *
...да это вы теперь будете встречаться на много чаще....ты на это готова ?????????? wub.gif wub.gif

Думаю да!

Цитата(Olgushka @ 4.3.2009, 15:01) *
А ты готова работать с мужем? Вы часто будете по работе встречаться? Это очень тяжело


МЫ последние три года очень редко виделись он работал за двоих, так что я думаю что до конца кризиса протянем!
Цитата(Таньча @ 4.3.2009, 15:40) *
ЭТО ЗДОРОВО,ЧТО МУЖ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ БУДЕТ РАБОТАТЬ!!!МНЕ БЫ ТАК!!!Я СО СВОИМ МУЖЕМ ПЕРЕСЕКАЮСЬ ТОЛЬКО ПО ВЕЧЕРАМ,ВЫХОДНЫХ ВМЕСТЕ У НАС НЕ БЫВАЕТ....

А унас счас график работы одинаковый будет, так что времени вместе будет полно!

Цитата(Beta @ 4.3.2009, 16:41) *
Светик, aa34.gif aa34.gif aa34.gif какой отчетик, котенок!!! a070.gif Шикарный a115.gif a115.gif a115.gif
Мне нравится все и менюшка и процедурки aa44.gif


Я стараюсь!
Цитата(Виолета @ 4.3.2009, 21:14) *
[/b]Свет, отчетик выше всяких похвал a070.gif

Спасибо!


Цитата(Лучик солнца @ 6.3.2009, 12:50) *
Светик ходит по гостям, а к себе почему не заходишь!? a075.gif

И не говори!

Цитата(iulina @ 6.3.2009, 15:38) *
А обещала не пропадать!!! o050.gif

Исправлюсь, работы полно было, и мама домашний комп заняла, инет не перекинешь, но я вернулась!
Svetik_nn
Hellen, Виолета, Таньча, Светулька, Незнайка, Смайлик,Олюша, }I{uli' Спасибо большое за поздравления, извиняюсь сразу перед всеми, что поздно поздравила!


Поздровляю всех с праздником к кому не успела зайти!

Beta
Светик, приветик!!! aa8.gif
Извинения приняты!!! aa22.gif aa22.gif aa22.gif
Буду тебя целовать, раз отчетиков нет!!! a075.gif Отказ не принимается! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Svetik_nn
Красотульки приветик!
Потеряла листок с питанием за выходные, радует то что пост выдержала хотя и шашлыком и вином и рыбкой капченой соблазняли.
Отчетик за вторник
Утро Чай какркаде, козинаки 5 долек
Обед салат (китайскапя капуста, перец, ридиска, тушеные грибы, оливковое масло и несколько оливок), плов с грибами , чай зеленый
перекус чай с козинаками
ужин суп грибной, плов с грибами, чай и два финика
Процедурки
Массаж деревянным массожером, крем на попу и ноги укрепляющий, для живота и для груди, на волосы масска оливковая, на лицо из глины тонизирующая

Девочки начала принимать витамины, сплю иначе на ходу. Вчера постригла всех своих мальчиков, уф давно собиралась да все как то никак руки не доходили.
Рншила поменять линеечку вес снизился до 91,2 уже неделю и встал на этой цифре, ну ничего, главное не срываться и все получиться!

Пошла по гостям
iulina
Как у тебя всё просто великолепно!!! Ты просто прелесть!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Svetik_nn
Цитата(iulina @ 11.3.2009, 12:59) *
Как у тебя всё просто великолепно!!! Ты просто прелесть!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибо Юляшь aa8.gif aa8.gif aa8.gif
}I{uli
СОЛНЫШКО, ТЫ - УМНИЧКА!!!!!!!!!!!
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!

Оличка
Светик, с отвесиком тебя! a115.gif a115.gif a115.gif
Hellen
Цитата(Svetik_nn @ 11.3.2009, 15:30) *
Рншила поменять линеечку вес снизился до 91,2 уже неделю и встал на этой цифре, ну ничего, главное не срываться и все получиться!

С отвесиком тебя, дорогая!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Svetik_nn
Цитата(}I{uli @ 11.3.2009, 17:05) *
СОЛНЫШКО, ТЫ - УМНИЧКА!!!!!!!!!!!
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!

Оль!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Олюша @ 11.3.2009, 17:14) *
Светик, с отвесиком тебя! a115.gif a115.gif a115.gif


Олечка Спасибо!
Цитата(Hellen @ 11.3.2009, 17:35) *
С отвесиком тебя, дорогая!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif !



Лель спасибо!
Beta
Светулик, приветик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Главное не опускать ручки aa26.gif - вес двинется обязательно!!! f0f.gif Как ты сегодня??? Как твои ребята? a075.gif
Olgushka

Светочка, приветик!


Svetik_nn
Отчитаюсь сразу за два дня!

Отчет за среду
утро чай зеленый козинаки
Обед плов грибной с салатом и квашеной капустой
перекус чай с курагой!
ужин ,Грибно суп, гречка салат Чай с халвой

Вечером очень сильно устала никаких процедурок, утром только антицелюлитный крем

Отчет за четверг
утро чай батончик мюсли
обед гречка и салат чай и курга
ужин гречка салат немного соленых огурцов и чай

процедурки утром антицилюлитный крем а вечером укрепляющий и еще массажик сделаю минут на 15

Завтра у нас у сотрудницы юбилей 50 лет, она уже губы дуть начала что я пощусь и ничего есть не буду, постараюсь и ее завтра не обидеть и себя!
С мужем вроде ничего работаеться, даже нравиться посмотрим что будет дальше!
Svetik_nn
Цитата(Olgushka @ 12.3.2009, 22:41) *

Светочка, приветик!

Привет Солнышко!
Svetik_nn
Цитата(Beta @ 12.3.2009, 22:37) *
Светулик, приветик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Главное не опускать ручки aa26.gif - вес двинется обязательно!!! f0f.gif Как ты сегодня??? Как твои ребята? a075.gif

Я страюсь держать хвост пистолетом, мои мальчишки хорошо завтра старший в садик пойдет, младший во вторник уже пошел. Вот думаю начать их закалять а то все микробы собирают!
Beta
Светулик, приветик!!! o025.gif o025.gif o025.gif Хорошего тебе денечка, солнышко!!! h020.4.gif
Цитата(Svetik_nn @ 13.3.2009, 0:01) *
Вот думаю начать их закалять а то все микробы собирают!

Какие вы молодцы!!! a115.gif А закаляться надо обязательно, f0f.gif детишки сейчас часто болеют, особенно кто в садик ходит! aa26.gif А ты их не хочешь поплавать поводить? a075.gif
ЛиВан
Цитата(Svetik_nn @ 13.3.2009, 1:01) *
Вот думаю начать их закалять а то все микробы собирают!


Светулька приветик дорогая моя что то я к тебе давно не заглядывала!!!!!!!!!

...я рада что твои мальчишки уже в садик ходят, а про закалять - это ты правильно решила, и еще можно подавать что то для иммунитета типа "эхинацеи" я Ванюхе своему давала....
Незнайка
ПРиветик! Поздравляю с отвесиком!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.