Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: bionitka дорогу осилит идущий...я иду)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
bionitka
Привет, девчонки!

Я возвращаюсь на сайт. Прошлый опыт и ошибки здесь:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=889&st=120

Меня зовут Рина. Мне 23 года. Вес 80 кг. Достижение за год отсутвия на сайте: переезд в Москву, хорошая работа, много новых друзей, классическая философская школа, не лады в личной жизни и наступление веса с 63 до 80 кг.
Ушла в прошлый раз, потому что завела головокружительный роман, после которого сбежала в Москву и начала новую жизнь.

Много думала, много наблюдала за собой. Обо всем постепенно далее по тексту))).
От рассылки не отказывалась, читала регулярно, но нифига не делала, питалась шаурмой, стардоксами и прочей хренью.

Решила все же, наконец, разобраться в себе, полюбить себя. Но честно, больше всего на свете хочу научиться мечтать.
Мечтать по-настоящему, когда не тянешь мечту за хвост в реальность из последних сил, но любишь ее и делаешь все, чтобы она сбылась.

Воообщем, здастье... ваша Я....)))) a075.gif
Bestiya
Рина, привет! Я - Маша!
Ты права, без красотульки никуда... aa26.gif
С возвращением!!!
Давай дружить?

Бабочка!!!
Приветик!!!Я Надя.С Новосельем тебяИ удачи в твоих начинаниях!!!
bionitka
Приветик, девчонки!))))
с удовольствием))))
добро пожаловать)))....
скоро выложу фотки))) хотя они в старом дневничке где-то были))))

недавно мне сделали корпоративную карту на фитнес... уже две недели хожу топиться в бассейне))) сегодня начну осваивать тренажеры)))...
тренер учил меня нырять недавно... это просто не забываемы ощущения!!!!

после аварии у меня долгие годы была фобия, я боялась находиться вниз головой, и уж темболее нырять! а тут на занятиях он меня просто поставил на лесенку, загнул в нужную позу, скомандовал вдох и все получилось)))).... Ощущения необыкновенные))) как будто с парашютом прынула)))... Первый раз челюсть стиснула так, что потом пол дня болела)))... а теперь ныряю спокойно))))... и с удовольствием)))....

учусь еще плавать брасом... и кролем)))) тоже забавно... главное, научиться правильно дышать и ложить голову на воду)))))
но важнее всего подружиться с водой))) ощущать ее ласки, когда плывешь)))))

ладно))) размечталась о вечере)))))

хотела пойти на обед, но пошел дождь...
Бабочка!!!
Рин,так описываешь все! d040.2.gif Я обожаю воду,только вот возможности ходить в бассейн нема,я сижу с мелким*знаю-знаю,подумаешь,хотелаб нашла время!*Но у меня действительно мелкий в сад неделю походит,потом на два месяца с чем-нить сляжет.Папа наш работает и днем и ночью,а бабушки заняты собой,глажкой,стиркой и прочими "радостями"
На обед в кафе ходишь?Вообще расскажи о своем питании,что обычно кушаешь в течении дня?Что любишь особенно?(про шаурму и стардоксы я помню d060.gif )
Богиня :)
Риночка, кто вернулся к нам!!!! а я тя ждала, рада очень очень, что ты снова с нами wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Давай фотки, только последние, а не там, где ты 63.
bionitka
Богиня smile.gif, привет красотка!! рада тебя видеть)))))....я тоже по тебе скучала очень))))... постараюсь в ближайшее время сделать фотки и выложить тут))) ты как всегда стратегически занята)))
}I{uli
Риночка, привет!!!!!!! hb.gif
Давай знакомиться!!!!!!
Я - Оля!!!!! rev.gif
Рада буду видеть тебя у себя... забегай!!!!
Поздравляю с ДНЕВНИЧКОМ!!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
ЖДУ ФОТКИ!!!!!!
Мурыся
Здравствуй Риночка!Я Оксана. a075.gif Очень рада знакомству!!!Кстати- я начинала с такого же веса.А рост у тебя какой?
Nat
Привет, я - Наталья... Хорошо, что вернулась... Те, кто раньше здесь был рано или поздно возвращаются, да?..
bionitka
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 2.7.2008, 18:39) *
Рин,так описываешь все! Я обожаю воду,только вот возможности ходить в бассейн нема,я сижу с мелким*знаю-знаю,подумаешь,хотелаб нашла время!*Но у меня действительно мелкий в сад неделю походит,потом на два месяца с чем-нить сляжет.Папа наш работает и днем и ночью,а бабушки заняты собой,глажкой,стиркой и прочими "радостями"
На обед в кафе ходишь?Вообще расскажи о своем питании,что обычно кушаешь в течении дня?Что любишь особенно?(про шаурму и стардоксы я помню d060.gif )




спасибки))) я тоже очь люблю воду))) и бесконечно рада, что, наконец, получила такую возможность))))

сидеть с маленьким это серьезная работа... и отдельный фитнесс)))

питаюсь? хаотично)))... пока...

раньше увлекалась диетами, сейчас пожинаю плоды... голод вызывает панические состояния до тряски... это совсем не весело... стоит только подумать о диете... как начинается безконтрольный жор.... это не приятно...

засим... предпочитаю себе не отказывать, но снова стараюсь выбирать еду.... допустим курицу с салатиком... (красное мясо я не ем уже лет 5) и что-нибудь сладкое... питаюсь в основном на работе... в столовке.. .у нас бесплатные обеды... это цирк... как нибудь расскажу)))... .

и порции на пол ведра меньше.. полезная штука))))....
bionitka
Приветики, Оля, Оксана, Наталья!)))


Не знаю, Наташ, кто-как))) но лучше вернуться))) здесь тепло и уютно)))....
а кто-нибудь знает, встречи формучанок в реальности с какой переодичностью бывают?
Madonna
С возвращением! a115.gif
bionitka
Мои наблюдения за собой о том, что дает жир. Видела нечто очень похожее у Валентина в статьях, но мне до этого пришлось дойти самой... своими словами ... чтобы навсегда запомнить....

1. Резервирует вторчески запасы ( хочется, что-то сделать своими лапками, но тормозишь.. не получится лучше всех, много времени надо и бла бла)
2. Заменяет уверенность в себе (утежеляет, "давит к земле")
3. Поглащает обиды как губка (то, что можно по идее спокойно обсудить замалчивается и заедается)
4. Отпугивает "нежелательных мужчин" (у Валентина в книге про енто очь подробно есть и это действительно так)
5. Позволяет слиться с толпой (идешь себе и никто на тебя не оборачивается, ты всего лишь серая масса... никакой ответственности ни перед кем)
6. Позволяет быть хорошей и безопасной для всех, безотказной (без комментариев)
7. Позволяет экономить на одежде (ну мало шьют красивых шмоток на тааакие габариты)
8. Позволяет без разбора и ограничений поглащать все, что встречается в этой жизни (и это не только о еде, к моему стыду)
9. Делает меня толстокожей (безчувственной к своим и чужим проблемам, нуждам; забываешь, что нужно проявлять заботу.. только ешь... )
10. Дает возможность почувствовать свои деньги (детство нафиг-богатый стол, который ломится от изобилия всего столь популярный в советское время... при дефеците то... вот уж не думала, что сама буду этим отличаться)
11. через вес организм, душа пытаются привлечь к себе внимание.. лишний вес, как градусник - зашкалил, опа... где внимание к себе? где отвественность за себя и свою жизнь?
12. Жир хранит в себе ВОЛЮ моей души к лучшему в этой жизни
13. Жир - извращенная форма "любви"- надо же хоть как то себя ублажать... вот пожалуйста пироооженка.... и поехали
14. Лишним весом поощряется душевная и социальная лень, которая заставляет забывать о себе. (Вот если бы я была стройная, у меня была бы лучшая работа, я могла бы подойти к тому дядьке инвестору и предложить свой проект.... но я же... )
15. Только зависимостью воспитывается способность выбора и возможность контроля над собой. (ну нет в моей культуре боевых искусств, которые бы этому учили))) хотя ведь не в них дело...
16. Жир развивает потрясающее чувство вины за все и перед всеми... класс... и с этим крайне сложно бороться... я очень часто говорю "извини"...
17.Мой жирок прячет мою повышенную сексуальность (знаю свои потребности в сексе... неудовлетворенная женщина страшнее голодного мужика)

И чую этот список еще не завершен....

а ключ к решению прост - люби себя и уважай и будет тебе счастье... .

банально??? а как к этому сложно прийти... .и именно на этом самом главном пункте я уже 2 раза срывалась.
Есть извращенное представление о самопожертвовании, потакании, наказании, но вот забота и любовь.... мне сложно даются.... еще с детства...
bionitka
Цитата(Madonna @ 2.7.2008, 23:33) *
С возвращением! a115.gif



Привееет!!!))))) вот уж кого не ожидала))) знакомые все лица)))) a115.gif a115.gif e010.gif s24.gif ООООочень рада тебе!!!))))) как ты?))))
Феечка
Ринуся. велкам!
Это Оля-Некотянка smile.gif
bionitka
Цитата(Феечка @ 3.7.2008, 0:06) *
Ринуся. велкам!
Это Оля-Некотянка smile.gif



ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА)))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))
урааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))) e010.gif e010.gif e010.gif
как я по тебе соскучилась!!!!!!!! Как ты?)))) вечером загляну к тебе в дневничок)))))))))))
моя ася... .321996717))))))
Феечка
Цитата(bionitka @ 2.7.2008, 17:00) *
16. Жир развивает потрясающее чувство вины за все и перед всеми... класс... и с этим крайне сложно бороться... я очень часто говорю "извини"...

Ринуся, по этому пункту есть обратное мнение. Что как раз чувство вины и ведет к большому весу. Почитай Лиз Бурбо "Пять травм, которые мешают быть самим собой". Можно даже всю книгу не читать, а только плро травму сдыда (или унижения, не помню точно). Эта мысль там просто суперски развита. Оч рекомендую!
bionitka
По поводу мьяса...

Кто шоколадом отъедается, кто булочками, а я мьсом.... Причем не красным, красное я не ем давно... а курицей... курицей гриль....

Как я себя понимаю, потребность в мясе... это потребность в уверенности, надежности, капитальности, а после переезда у меня этого чувства не было долго... да и сейчас слабо развито... .над ним я и хочу поработать...

Пройти мимо шоколада, чипса, пива или мороженного для меня пустяки, но вот вокруг мьяса я круги наворачиваю и не останавливают пока статьи о его происхождении...

Боже упаси назначать мясо врагом своим, но все же с ним лучше иметь менее тесные отношения. Я стараюсь кушать его только в обед...

По части питания в принципе....

чего я хочу?

Сладкое мне нравится кушать до середины дня.... предпочтение отдается горькому шоколаду, зефиру, кураге и миндалю.. хотя.. не только)))
Нравится, когда я легко ужинаю, но с этим проблемы, т.к. в нашем монастыре питаются в основном за полночь...
количество еды за 1 прием =1 стакану примерно 4-5 подходов за день)))))

Думаю об одном разгрузочном дне в месяц... но пока только думаю.... реально... ощущение страха и паники... на кефир после своих вполне "щедящих" изуверств до сих пор смотрю с трудом... (в 2006 я 1 неделю в месяц сидела на кефире а остальное время раздельно питалась)
люблю овощи и фрукты... но пока не решаюсь на разгрузку.. не хочу провоцировать жор... хочу себя успокоить... и разобраться с мозгами... сначала....

вот такие планы.... все тихо... .спокойно... и без резких движений.... ))))))

P.S. вчера с превеликим удовольствием оттянулась в спорт зале))))))) побила пару своих комплексов)))) и оказалось, что я не в плохой форме)))) вполне вынослива))) 3 по 10 на 7 тренажерах плюс пресс и вело.. вполне себе для моего пузика ))))... .
bionitka
Цитата(Феечка @ 3.7.2008, 16:35) *
Ринуся, по этому пункту есть обратное мнение. Что как раз чувство вины и ведет к большому весу. Почитай Лиз Бурбо "Пять травм, которые мешают быть самим собой". Можно даже всю книгу не читать, а только плро травму сдыда (или унижения, не помню точно). Эта мысль там просто суперски развита. Оч рекомендую!



Спасибо, Дорогая))) доберусь в обяз почитаю))) А у тебя может быть случайно сохранились аффирмации Луизы Хэй?))))
bionitka


это все с прогулки в Абрамцево в мае этого года.... жуть....какая красота)))))





Богиня :)
Ринуська, ну ты как всегда веселая и зажегательная красотка smile.gif А вставь пару фоток где ты 63 весишь...для сравнения и наглядного примера smile.gif
bionitka
Цитата(Богиня :) @ 3.7.2008, 18:55) *
Ринуська, ну ты как всегда веселая и зажегательная красотка smile.gif А вставь пару фоток где ты 63 весишь...для сравнения и наглядного примера smile.gif








Бельфеба Очарованная
Ринусь, привет)
я Елена
ты очень симпатишная девушка wub.gif
Богиня :)
Ринчик, ты просто сногсшибательна в белом костюме. Давай худеть вместе, цеплять мужиков и заниматься необузданным сексом smile.gif
bionitka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.7.2008, 19:55) *
Ринусь, привет)
я Елена
ты очень симпатишная девушка wub.gif



Привет, Лен!))) ты тоже прелесть))) только что была в твоем дневничке)))) радует твой оптимизьм и творческий подход к вопросам питания)))
заходи в гости чаще))))....

а мож чайку зелененького?)))
bionitka
Цитата(Богиня :) @ 3.7.2008, 20:05) *
Ринчик, ты просто сногсшибательна в белом костюме. Давай худеть вместе, цеплять мужиков и заниматься необузданным сексом smile.gif



)))))))))))))))) как же я по тебе соскуууучилась!!!!!)))))))) и по твоему задорному характеру.. некада ей в асе видишь ли.... d060.gif


по части секса... как ни странно.. .поклонников у мну сейчас больше, чем когда я была 63... а вот секс... не хочу чужого человека, хочу своего... а пока не вижу среди кондидатов подходящего... объявляю новый кастинг поклонников... посмотрю... и распускаю... и по новой... .

мою прошлую историю ты знаешь... самую длинную... в прошлом году летом она закончилась...

зимой был один москвоский дипломат... в сексе душка... но в жизни... бесполезная весчь... выбросила...

сейчас... общаюсь со своей бывшей... она подарила мне шарики для вумбилдинга)))))) как я балдею...

что сие такое... здесь.. . черт не дает ссылку вставить... irenclub точка org уж прости.. иначе никак не вставлялось... (( sm02.gif
упражнения очь приятные... показала пару фокусов еще дипломату своему.... он был в диком восторге.... а я на десятом небе от оргазмов))))ъ

а как там твой ТИГРа?)))
Феечка
Бусинка!
Очень идет сиреневый!!!

Про иренклуб. Я уже года полтора собираюсь там купить тренажер, но все жадничаю shy.gif
Богиня :)
гы гы))) ща почитаю про твои шарики smile.gif А мой ТИГРа по прежнему smile.gif Приходи ко мне почитай smile.gif
bionitka
Цитата(Феечка @ 3.7.2008, 20:58) *
Бусинка!
Очень идет сиреневый!!!

Про иренклуб. Я уже года полтора собираюсь там купить тренажер, но все жадничаю shy.gif



А чего далеко ходить? зайди в любой интим магаз по дороге домой стоят они от 350 до 850 р... для начинающих... лучше селикон)))) выбираешь самые симпотишные.. .и вперед.. упражнения у тебя уже есть))) но сначала лучше научиться без шариков)))) и делать это можно прямо сейчас)))

фишка))) в том, что глазки сразу начинают улыбочкой играть))))... просто сжимаешь мышцы.. ничего такого не происходит... а забавный секретик получается))))
Богиня :)
гы гы))) а что приятно да? а нафиг шарики, туда можно что хош засунуть и так работать мышцами icon_mrgreen.gif
Феечка
неее, Рина, ты меня не понял smile.gif))
Шарики у мну есть.
Я хочу тренажор Муранивского, камерный smile.gif
Madonna
...интересную темку девочки вы тут подняли! d060.gif

Ринка, ты шикарно выглядишь! А бюстик a115.gif a115.gif
bionitka
Цитата(Феечка @ 3.7.2008, 21:44) *
неее, Рина, ты меня не понял smile.gif))
Шарики у мну есть.
Я хочу тренажор Муранивского, камерный smile.gif



значит, ты еще до него не дозрела))))

Мадонна, естественно))) а я к же ж иначе))))....
присоединяйся_))))
Феечка
моя твоя не понимать smile.gif)))) до чего не дозрела ? smile.gif))

Ринусь. делай меньше цитаты, плиз.
bionitka
Цитата(Феечка @ 3.7.2008, 22:03) *
моя твоя не понимать smile.gif)))) до чего не дозрела ? smile.gif))

Ринусь. делай меньше цитаты, плиз.



не дозрела до этого тренажера))))... просто когда для тебя эта потребность станет жизненно необходимой... ты его мгновенно приобретешь.. или подарят ... )))))))) wub.gif
Феечка
Ринуся, уж больно у него цена кусючая smile.gif))))))))))))
bionitka
Цитата(Феечка @ 3.7.2008, 23:05) *
Ринуся, уж больно у него цена кусючая smile.gif))))))))))))


и я тебе о том же))))))




я вдруг осознала, что мое стремление к гармонии во мне ни чем не отзывается.... я не понимаю, что такое гармония... и все мои аутотренинги отзывавются пустотой... а потом поняла.. нафига мне не понятная гармония? нужно понять, что мне нужно.... и я нашла этому слову замену... точнее оно само пришло...СОГЛАСИЕ... когда твои мысли и чувства находятся в согласии друг с другом и с тобой.... и все встало на свои места... правда... пока еще сложновато, старые формы тянут к себе... но теперь я знаю, чего я хочу.. и мне легче к этому идти...
а еще... вчера мне открылись качества, которые в последнее время жизнь сама старается развивать во мне... УМЕРЕННОСТЬ, МУЖЕСТВО, РАЗУМНОСТЬ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ.... вот.... вообщем.... я сделала таки шаг навстречу себе...
и стало легче... что ж.. спасибо стоикам...


это еще кусочек, из того, что накопилось за эти месяцы... еще кое-что надо выложить))))

да.. еще из мыслей...

я поставила себе пароль... алвейс63 на все.... и не сохраняю его, чтобы чаще набирать.. .и засталбливать в своем подсознаии свою цель... пашет...
еще что-то хотела сказать... латно.. потом напишу... )))) всем удачного дня)))) а мне проснуться))))
Бельфеба Очарованная
согласна-без согласия нынче никуда-сама мечусь туда-сюда.чего хочу-не знаю..иногда вообще ничего не хочу..в общем-бред у меня какой-то wub.gif
Богиня :)
Ринчик, доброе утро! Умничка. сразу взялась за работу с головкой, а что мы кушаем сегодня по плану????
bionitka
Цитата(Богиня :) @ 4.7.2008, 18:35) *
Ринчик, доброе утро! Умничка. сразу взялась за работу с головкой, а что мы кушаем сегодня по плану????



У нас никаких планов нетю))))

обед у мну столовский на талончик... халявный...
беру обычно обед и ужин... потому что столько за раз съесть при всей растянутости желудка не готова

на обед.. была рыбка, салат из свеклы 150 гр, и салат из крабовых палочек с рисом,

пью воду по чуть чуть весь день....

на ужин взяла пирожки я рисом.... пока как есть.. сокращаю только порции... убрала тяжелый гарнир и осавила легкий салат... теперь очередь за завтраком и ужином...
Богиня :)
ндя... с моим минталитетом мне низзя кушать на шарика, ато им же и стану. А пирожки выбрось p030.gif ну взрослая ж девочка aa26.gif
bionitka
a075.gif ты вечно прав, мой прелестный друг... но пока... любая попытка "отказать" в еде приводит к обратному результату... сама виновата... я кефир до сих пор с трудом переношу...и если пью только его.. сразу начинается дикая паника... и то же самое с яблоками потихонечку разберемся...
щас найду и выложу свои взгляды на жизнь улиткой... когда все отвратительно и ничего не хочется... sm02.gif

опишу, что такое состояние паники - это когда "внезапно" учащается пульс до 130 ударов в минуту, в глазах темнеет и становится страшно, не чего то конкретного боишься...а просто страх изниоткуда... дрожишь... и забываешь... где ты.. что ты... в себя приходишь уже только с очередной порцией стардогса или шоколада в желудке...

сначала я вообще не понимала что происходит, потом начала отслеживать состояние... теперь, как только чувствую приближение паники... стараюсь сесть и успокоить себя... я говорю себе, что я в безопастности, что все будет хорошо, что я нужна себе... глажу себя по руке.... и стараюсь дышать медленно... как в спорт зале.. выдох вдох.. выдох вдох... несмотря ни на что... врагу не пожелаешь вообщем....


и еще... оказывается дико полезно составлять список своих положительных качеств... самой или с помощью друзей...

мой оптимизьм нескончаемый основан, оказывается на одном качестве - после падения, даже самого жуткого, я могу встать осознать ошибки и идти дальше....через какое то время... но с новыми силами и новыми знаниями.... и это относится не только ко мне.... на самом деле это может каждая из нас... просто когда опускаются руки на этом внимание не заостряешь, а именно в такие моменты помнить об этом очень важно....

так много всего накопилось, что хочется рассказать... еще о родителях тоже... сейчас найду свой дневник...и все выложу.....
Бельфеба Очарованная
Ринусь, ты права как никогда-подняться после падения и двигаться вперед способно большинство из нас...нужно только собраться и организовать себя))

ПыСы.список положительных качеств можешь роиложить в соответствующей теме ВОТ ЗДЕСЬ))
Феечка
Цитата(bionitka @ 6.7.2008, 14:43) *
мой оптимизьм нескончаемый основан, оказывается на одном качестве - после падения, даже самого жуткого, я могу встать осознать ошибки и идти дальше....через какое то время... но с новыми силами и новыми знаниями.... и это относится не только ко мне.... на самом деле это может каждая из нас... просто когда опускаются руки на этом внимание не заостряешь, а именно в такие моменты помнить об этом очень важно....

ППКС! a070.gif
Все испытания, кот нам выпадают, не превышают наших сил и возможностей для их решения.
bionitka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.7.2008, 21:49) *
Ринусь, ты права как никогда-подняться после падения и двигаться вперед способно большинство из нас...нужно только собраться и организовать себя))

ПыСы.список положительных качеств можешь роиложить в соответствующей теме ВОТ ЗДЕСЬ))




отличная тема)))) спасибки, милашка)))) я туда уже закинула свои 5 копинок)))) щас сюда копирну))))

итак... мои 5 копеек))):

я люблю себя, ибо я:
искренняя (всегда говорю то, что думаю)
открытая миру (у меня всегда много знакомых и я люблю знакомиться и узнавать новое)
добиваюсь своих целей (разбиваю их на этапы и справедливо спрашиваю с себя их выполнение)
я узнаю где, кому и что надо и нахожу того, кому это нужно и наиборот (5 лет в продажах рекламы, сейчас ищу подрядчиков, в жизни некоторым людям помогла найти нужное)
уважая себя и окружающих (к этому больше стремлюсь, но в зачатках все же есть))
честная (умею признавать свои ошибки)
в критической ситуации действую спокойно, без паники, четко нахожу выход (и это было не раз и не два и с квартирой, с работой и тд. и тп)
я интуитивна к целям и людям (когда что-то приходит в мою жизнь, я способна понять оно мое или где)
я способна к творчеству (это и моя работа в том числе...остальное для себя)
я умею быстро и качественно учиться (быстро приспосабливаюсь ко всему, хотя иногда это выходит боком...)
верю в лучшее и стараюсь жить в согласии со своими идеалами
после падения я могу встать и идти дальше, осознав свои ошибки (самый проверенный путь)
жизнь сама помогает мне развиваться
смелая (я все же переехала в москву и живу здесь уже год)))
bionitka
Цитата(Феечка @ 6.7.2008, 22:45) *
ППКС! a070.gif
Все испытания, кот нам выпадают, не превышают наших сил и возможностей для их решения.



Очень рада тебе!))))) привет)))) проходи располагайся)))) щас закончу тут и к тебе в гости пойду))))
угостишь зеленым чаем?))))
bionitka
Итак... жизнь улиткой...
  1. чисть зубы 2 раза в день
  2. делай 2х минутную зарядку
  3. пей витамины, фрукты
  4. будь умерена в еде и развлечениях
  5. думай, задвай вопросы
  6. совершенствуй уже приобретенные навыки
  7. желай бОльшего
  8. двигайся, гуляй
  9. общайся с любимыми
  10. обеспечивай себя, как в лучшие времена
  11. называй вещи и поступки своими ИМЕНАМИ
  12. читай автобиографии великих, симпатичных тебе людей и выбирай лучшее, что хочется тебе взять
  13. радуйся рассветам, закатам, птицам, чудесам каждого дня мира
  14. улыбайся встречным
  15. помни, СВОЙ ВЫБОР ТЫ ДЕЛАЕШЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
СЛУШАЙ СЕБЯ - ИЩИ НАДЕЖДУ, НАДЕЖДА ДАСТ ТЕБЕ ВЕРУ, А ВЕРА УКАЖЕТ ПУТЬ К ЛЮБВИ.

это пока я в здравом уме и трезвой памяти, как говорится.....
Феечка
Ринусь! Такой офигительный позитив!!! a115.gif
Пошла радоваться a070.gif
Богиня :)
Ринчик, приветик, моя умничка!!! Ты так написала хорошо a115.gif А ты не пыталась понять в каких ситуациях у тебя начинается паника????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.