Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: bionitka дорогу осилит идущий...я иду)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Мурашка
Рина, ну ведь есть же ночь - будете встречаться со своим мужчиной в пастели c9.gif c9.gif c9.gif - а что хорошие отношения - не взрывая друг другу мозг )))))
Богиня :)
Цитата(Иная @ 2.10.2009, 20:49) *
Мне кажется, чем больше человек развит, тем более он одинок.

Я с этим согласна. Причем по вине своего ума. Очень развитый человек мало того, что имеет на все свое мнение и обычно не слушает окружающих, ему они вообще не интересны, как дети-недоучки. А еще у человека настолько умные речи становятся, что если у тебя нет с собой словаря, то ты его просто не понимаешь. Горе от ума, как грицца smile.gif Но есть конечно и исключения.
bionitka
Мураш))) были у меня такие отношения))) я даже писала об этом здесь))) отношения типа "Суфле"... приторная штучка)))...

Свет, если ум не есть мудрость, то да... а вообще нужно просто вращаться в том кругу людей, рядом с которыми тебе хочется быть и среди них вполне можно встретить ЕГО)))... правда практика моих счастливо замужних подруг показывает, что изначально они даже представить себе не могли, что этот мужчина станет их мужем)))... все развивалось само собой)))... и подкупала как правило именно его решительность... посмотрим, не люблю загадывать...

как будет так будет...

вчера была на аштанге... )))) я в нее уже безмерно влюблена))) правда вчера было сложнее заниматься, поскольку мне нужно было быть на работе до ночи (у нас на крыше рекламу поломало, пришлось альпинистов вызывать)... а я сбежала на аштангу.. .че толку монтажников караулить?))) потом пришла и все доделала... sm01.gif sm01.gif sm01.gif

вечером была в таком состоянии, что дико хотелось напиццца... из дома новости не самые приятные пришли... ну да ладно... жизнь она есть жизнь.. и в ней всякое бывает... но напилась я благополучно))))))))))))))))))))))))....


сегодня пол дня продрыхла... а вечером иду на органный концерт с Катюшкой, а потом на танчики вместе с секси попочкой)))))))))))))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

а завтра с любимыми йогами.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
bionitka
мысли блин спать мешали... пришлось вот наваять.. всего 3 часа на сон осталось....

фалос, кошелек и регулярная забота о себе
Ptizzza
aa8.gif
bionitka
птицульчик... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

живу по принципу - сделаю маме хуже - отморожу себе пальчик....

поехала к своим йогам.... sm01.gif sm01.gif
bionitka
ал би бэк... sm01.gif

сегодня не было настроения оставаться на празднике жизни вместе с моими йогами... я сбежала... как это знакомо)))... сбегать.... пошла с мыслью сожрать какую нибудь каку... и тут зарулила в магазин шмоток....

там я встретила ЕГО офигенское платье футляр розового цвета ровно по фигуре... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa45.gif

дааааа... оно ... оно ТАКОЕ... И ТАК НА МНЕ СИДИТ!!! и стоит неприличных денег... 750 рублей... налика у меня не хватило 50 рублей, которые за пол часа до этого были потрачены на шоколадку, а карточки не принимают...(((

и знаете что????? в 48 мои жиры тааак облипли, что мне стало противно, а потом я в который раз сказала себе - ДОРОГАЯ, именно ты и ТОЛЬКО ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ ЗА ТО, ЧТО ТЫ КЛАДЕШЬ В РОТ...


свои порции я уже чуть уменьшила... запаслась сегодня яблоками, фруктами, и прочей полезной штукой на работу... аштанга у меня есть))) так что)))... вперед, милашка... думаю месяца за 3-4 верну свои 61 кг...

а уж коли Валентин в Москву приедет и возьмет меня к себе на массаж... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

сегодня купила себе туфельки.. wub.gif wub.gif wub.gif а завтра закуплюсь парой лифчиков и этим самым платьем... aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Ворожея
Ринуленыш, я про сусла - ты протоколы стала запускать обработов все свои большие личные травмы? думаю, что может температура, потому что ты сразу за протоколы взялась?
bionitka
Эм, а что значит, "обработав все свои личные травмы"?))) с бурбо вроде водилась)))... но как показывает жизнь, мне до отработак еще ого гоблин как.... может "доза" большая была)))...
Ptizzza
Ринуль - ну ты первые 2 обязательные фазы прошла?
1я - сливы и обработки эм. состояний, 2я - личные травмы
а протоколы - потом
bionitka
АААА... это имелось ввиду... даа)))... я строго следовала инструкциям)))... мне сразу же еще в январе понравилась эта система... я начала 11 числа... в феврале началась температура... тогда же я отследила свою апатию во время месячных и дикие перепады настроения.. .потом закинула на какое то время... с температурой стало полегче... но стоит запустить парочку протоколов, как на месяц я обеспечена жаром... поэтому я не тороплюсь с обработкой... иду своим чередом....


вчера ко мне в гости приехала моя Богиня Кухни))))) Даша)))))) и приготовила очуменный ужин))))))))... кааааак же ж это безумно вкусно)))))))))))))))))) мммммм..... .

овощной плов.. правда мне не досталось...

оладушки из картошки с чем то....

и овсянное печенье без яиц

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

будь я мужчиной, уже бы женилась на ней.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(bionitka @ 6.10.2009, 0:20) *
вчера ко мне в гости приехала моя Богиня Кухни))))) Даша)))))) и приготовила очуменный ужин))))))))... кааааак же ж это безумно вкусно)))))))))))))))))) мммммм..... .

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

будь я мужчиной, уже бы женилась на ней.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Привет, Ринусь!
Мурашка
bionitka
каждый день веду себя почти прилично... и вот уже собираюсь записать себе победу на счет, как подкрадывается вечер... и пипец....
Иная
Ринусь, привет! Ну что с платьем-футляром розового цвета? Так классно пишешь, что хочется ЕГО съесть!
bionitka
Инусь, не надо его есть)))))))) его надо носить))))))))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

я с аштанги... вся такая воздушная была.. .и в итоге налупилась икрой кабачковой...

надо спать идти.. а у меня желудок полный... так что пока я в даун....

в воскресенье еду на расстановку.. давно я там не была, и меня туда реально тянет сейчас... сегодня позвонили - сказали, в воскресенье группа... а мне как раз приспичило!!!!
Богиня :)
n020.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мурашка
Цитата(bionitka @ 8.10.2009, 2:19) *
в воскресенье еду на расстановку.. давно я там не была, и меня туда реально тянет сейчас... сегодня позвонили - сказали, в воскресенье группа... а мне как раз приспичило!!!!


Ура!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ринусь, а если кефир-ряженку по вечерам пить?
bionitka
Девочки, я поняла за что все ТАААК любят Валентина.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

я теперь тоже его просто ОБОЖАЮ... у него... такие... такие сильные и нежные руки!!!!!!!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif

я пришла сначала такая вся манерная фуфра... кинулась сразу на стол... мол... массируйте меня... sm01.gif потом... "ой, чей-то я расслабиться не могу".... ыгы.... в конце я вообще забыла где я и как меня зовут... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif просто все тело горело и ощущение такой наполненности от любви... токи еще до сих пор по телу бегают.... d030.gif


а потом я пошла танчить ... в Белые облака под барабаны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! еще один вынос мозга... я думала, что это будет как раньше просто выгулка моего зверька... но получилось просто нечто.... если раньше были всего лишь мгновения, когда я могла растворяться в музыке, то теперь это уже целые мелодии!!!!... а еще... во время танца я обычно не позволяю окружающим людям ко мне прикасаться... только если общий паравозик прыгает...

в этот раз я тоже этим не отличилась... правда закрыла глаза и гладила себя сама.... нежно... руки поднялись вверх и сами переплетались над головой и за спиной образовывая причудливые волны движений.... это было как знакомство с собой и с этой стороны тоже.... тааааак божественно приятно...


смотрелась во время танца в зеркало... со стороны вроде бы вполне прилично... icon_mrgreen.gif


сегодня вот еще раз ездила на расстановку...в качестве ассистента... это было ровно то, что мне нужно....


а ... пятница вылетела... ввиду монстров я не пошла на аштангу, зато с Лешкой и Ранетом чудесно посидели в кафешке... все таки... хорошо, когда у тебя есть кто-то близкий и родной... и можно обмениваться впечатлениями об удовольствиях ... мой внутренний мир от этого становится богаче...

это интересно, когда кто-то близкий тебе дает обратную связь... относительно того, как ему рядом с тобой... не в оценке - хорошо-плохо... а .. вот здесь круто, а тут хочу чуть иначе... а вот здесь можно еще вот так... icon_eek.gif

всегда этому удивляюсь... приятно очень...

Ранет рассказывал про своего детеныша... он таак светится, когда говорит о нем... и Лешка, когда вспоминает о дочери в нежном возрасте, тоже совсем меняется в лице... как расцветает... для меня это ценно... видеть зрелых людей, которые испытывают зрелые чувства... и так открыто делятся ими... a115.gif a115.gif a115.gif везет мне!!!))))


а сейчас спать... я так устала... завтра начинаем новую неделю... sm01.gif
Богиня :)

Да... массаж это самое приятное что может быть wub.gif wub.gif wub.gif ну не самое...но одно из самых wub.gif
bionitka
ускеблась с работы в 9 часов... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif со стойким желанием напиться...

правда пока ехала до дома полечилась би-2 и отлегчило... правда все равно накурилась....

питаюсь еще лучше, чем черти как... в положительную сторону... вес стабилизировался 67 кг... посмотрим... что будем делать дальше... sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Мурашка
Ринусь, манерная фифа d030.gif , привет!!!!!

Здоровский день был!!! Массаж, танцы, и потом тоже с друзьями... чтобы ты сама не думала, а я думаю что ты абсолютна счастливый человек... !!!!

Ну а накуриловка и черте как питание свалят скоро, пенделя им!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

d03.png d03.png d03.png
Мурашка
bionitka
Катюш.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

что то не было времени совсем писать....

прошлую неделю все выходные протусила)))) сходила на танчики под барабаны... и там мне делали шикарнейший массаж плеч.... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

а в воскресенье была ээээ... забыла где icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ну вообщем тоже с кем то клево тусила... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

понедельник начался на работе тем, что у нас собрали все компьютеры на проверку.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif день не работали... а во вторник у нас сократили пол отдела... а нас перевезли на другой этаж.... короче... шокотерапия... теперь еще и из фирмы в фирму переводят... .вообщем перетрубация и я вчера была в таком трансе, что пол вечера прообнималась с белым другом и зачем то подхватила насморк...


сегодня был хороший день))))... a115.gif a115.gif a115.gif все наладила на работе... и даже ушла почти вовремя... к слову до этого я уходила не раньше 9, а тут в 7.30)))))


весь вечер тусовалась с социониками))) у них была группа и они определяли мой соционический тип)))... Гамлет))) т.е все мои прошлые тесты были крайностями - гексли и гюго, а тут золотая середина... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


питаюсь к слову сказать вполне сносно... на работе столвка дико платная, самой готовить в лом, а денег .... аванс не дали в связи с перетрубацией... так что денег получу только в ноябре... что грустно...

а !!! еще))))) я в первые в жизни купила красный комплект белья!!! причем намеренно выбирала 2 недели... не могла найти... тут.. случайно.. проходила мимо магаза за ботинками и буквально пришлось вернуться потому что увидела ЕГО... зашла.. померяла и вправду ОН... ))))... sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif a115.gif

мне тут предложили его фотку выложить...но я это... типа стесняюсь)))... d060.gif
bionitka
я абалель... впервые за осень... в прошлом и начале этого года я болела чуть ли не каждые 2 недели... в этот раз... впервые и уже не так сильно... что ж... уже хорошо... я списываю это на практики и на сок, который не так давно пью... a070.gif
Мурашка
Бионитыч, ты монстр!!!! В хорошем смысле слова... я тоже абалель... будем друг другу нос вытирать?
Богиня :)

Ринусик, выздоравливая заяц!!!!
На работе у вас и вправду шокотерапия какая-то s24.gif Капец! И после такого они хотят чтоб работники делали первоклассную работу aa26.gif Нет слов obm.gif
А я знешь что брала с собой ра работку, когда с денежкой был напряг - вареную гречневую кашку и квашеную капустку. Дешево и полезно a075.gif
Я тебя цем wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
bionitka
Свет, я задолбалась уже гречку есть))) решила разнообразиться овсянкой и рисом)))...


а квашенная капусточка... мммм.. до сих пор слюнки текут)))))....

да.. перетрубация дело такое..... х з
Ворожея
Ринуль, мне интересно, что ты там за такой красный одежд искала smile.gif если стесняешься, можно ведь без себя показать d060.gif
bionitka
лифчик... d060.gif не хо я свою полуголую грудь показывать на весь онлайн))))....
bionitka
прогуляла вчера свою простуду в клубе... icon_mrgreen.gif так утанцевалась, что проснулась сегодня только к 3 часам дня.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif зато кааак мне было хорошо)))))))))))))))))))))))))))................ одни эмоции и междометия))))).... еще туда хочу...

а с утра я была на йогофесте... a115.gif a115.gif a115.gif право... с утра ангел, ночью с рожками... d060.gif
bionitka
я себя отпустила... чем больше я пыталась "ненажраться", тем страшнее было вечером дома... сейчас я расслабилась.. пару вечером еще жраль, конечно... но теперь уже спокойно обхожусь яблоком или апельсином...
работу работаю... и хорошо, что очь динамично получается.... _))))) поэтому грустить и мозги себе есть особо некогда))).... wub.gif wub.gif wub.gif

сегодня первый раз попробовала кундалини йогу.... слишком нудно и не так эффективно для меня, как аштанга, но зато другой заряд энергии... больше возвращает в настоящий момент)))... тоже вообще-то хорошая штуковина... хотя по мне аштанга круче)))... вот и буду на нее ходить... d060.gif
Мурашка
Ринусь, здорово ты с болезнью расправилась!!!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Расскажи как впечатления от красного белья?
Богиня :)
Сколько йог оказывается существует obm.gif
Ринуська, я тебя цем! wub.gif Ты как всегда умничка и молодечик, сама все поняла и все исправила a115.gif
bionitka
я сегодня благодушная)))))))))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

вчера купила себе красные трусики и красный пенюар sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

набранные кг меня не смущают... ем, когда дико хочется секса... а так.. в норме... вот и ключик... правда вот с "удовлетворением" этой потребности, пожалуй, сложнее, чем с едой... d060.gif чего нибудь придумаю....

сегодня как следует не выспалась... да здравствует хллоуин и пятница))))).... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Иная
Ринуль, привет! Да ходит здесь у нас слушок о некоем "члене семьи", у него всегда благодушное настроение icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif...
bionitka
Инусь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif выходные прошли развратно.... sm01.gif чем я довольна... wub.gif натанцевалась в пятницу вдоволь)))).. субботу спала мертвецким сном до 5 вечера... )))... а потом меня расстроили вместе с моими планами, но я все равно нашла себе какое то мозговыносительное занятие... вообщем... в своем репертуаре... d060.gif d060.gif d060.gif

вчера зачем-то начала перечитывать книгу про ПСО... неймется мне моя мультиоргазмичность... )))... раз уж решила воскрешать свою личную жизнь, так в лучшем ее качестве... icon_mrgreen.gif

сегодня на работе зависала с начальницей до 21.30... icon_eek.gif позеленели обе... а щас ничего... вернулась домой... уже даже ожила))))))....


а))) сегодня у меня закончились запасы сухариков в столе - денег нет, еды тоже... из дома взять забыла... про столовку тишина... я такая... мдааа.... интересно, схвачу панику, или кофием отопьюсь?

тут.. пошла по делам в бухгалтерию... меня там плюшками подкормили, а в 3 часа в столовку открыли бесплатный вход.... icon_mrgreen.gif и там даже теперь есть свободный выбор блюд.. так, что у меня появился таки шанс наладить свое питание...

вообще... такое ощущение, что компания сама под меня перестраивается... "проблемные" люди ушли по тем или иным причинам.... регламенты меняют в лучшую сторону, вменяемая начальница, теперь еще девочку на бумажные работы берут и прям вообще супер - столовку нормальную делают))) с зп налаживается и переработку учитывают.... во прям, как хорошо стало))))))))))))))))))))))))))))... мне)))... не все так радуются этим переменам)))... видать привыкли в ж сидеть....

воскрешаю так же свою образовательную программу... а то йога йога... надо и про тренинги и просто развлекаловку вспомнить... wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ринуська, я так за тебя рада a115.gif Особенно за то, что теперь у вас шаровая еда и все отстойные сотрудники покинули твою жизнь a115.gif
bionitka
да будет жизнь))) только что вернулась из клуба)))) счастливаяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))))))))))))))))... .и довольная)))))))))))))..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

а в праздник ходили в кино))) снова на красавчика джеральда батлера любовалась))) в законопослушном гражданине))).... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif жестоко, с мьясом, но про жизнь)))....

столько всего рассказать хочется)))))))))))))))))))))) а все руки не дойдуть)))))))))))))))))))))
Богиня :)
Ринусь, ну когда уже твои руки дойдут то? Расскажи как ты там? a075.gif
bionitka
сегодня в примерочных магазинов торгового центра московский состоялось официальное празднование дня:
здравствуй, дорогой живот! с возвращением!....

да.. именно его... я встретила в зеркалах.... а что я хотела? как псих ем копченый сыр с белым хлебом.... курю... и вот сегодня даже ела в столовой рыыыыбу.... вот.... ну и конечно же шоколад.. куда ж я без него?)))...

при первой попытке себя наругать типа - ах ты... и далее по списку, возникло дикое желание дать тете в зеркале в глаз и сказать, чтобы заткнулась.... хм... странно.... раньше реакция была обратной... теперь шопинготерапия не работает...

зато все равно купила клевое платье, юбку, бусики и клач..... wub.gif wub.gif wub.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

что с собой делать? не знаю....
Мурашка
Бороться как-то s24.gif s24.gif s24.gif по крайней мере с сигаретами... Ринусь, оно те надо - никотин весь витамин С сжирает да и вобще покушается на красоту твою девичью, не говоря уже о здоровье... obm.gif

С покупками!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
bionitka
Бороться?))) ты смеешься))) я сдалась))).. .
и будете смеяться, но я скорее наслождаюсь своим мракобесием)))... а пока это так... ничего не поменяется.. грустно...
видатЬ, слишком сильно резинку натянула и теперь получила ответную реакцию от себя же)))... безжалостно, но справедливо)))...

вес 70 кг... неудно лишнее на себе таскать, конечно...
Богиня :)
Ринуська, харе кушать бяку s24.gif Не натягивай снова резинку, разрешай сбе все, но понемногу и прислушивайся к чувству насыщения. У меня было несколько раз возврашение и пока я не расслабилась и не перестала паниковать - я росла как на дрожжях.
bionitka
я расслабилась... но вот чувства безопасности привить себе не получается... потому и жру как слон... даже уже не в еде дело... а в том, что мне хорошо от себя такой... курю, пью, матерюсь как сапожник и занимаюсь клевым сексом... и блин... мне ведь нравится так!... я даже в шоке... но при этом продолжаю делать практики, причем с еще большим удовольствием чем раньше))))...

такое чувство, что я что то упускаю... только не знаю что...
Ptizzza
Ринуля - мне кажется, ты слишком большой темп взяла...не в физическом, в лирическом...
когда одно на другое накладываешь, а под ним н решенные проблемы и живые тараканы - оно так и получается
я тебя так понимаю, у меня 2 года назад именно так и было
остановись, Ришечка - иначе оно ж так и будет раскачивать из огня да в полымя
ты у себя одна - надо разобраться, от чего бежишь, чего не находишь...

a025.gif
bionitka
Да, Галь, я понимаю о чем ты... ))).. это мой темп))) просто у меня слишком много всего и за одну жизнь такую лажу проработать сложновато))) но думаю, мне под силу)))...

сегодня на расстановке еще раз убедилась в том, что я многое могу... просто от многого отварачиваюсь....
bionitka
я купила - 2е туфель, 2е ботинок, платье суперское сине-зеленого цвета и красные труселя... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

правда тех денег, что благодаря загвоздке в кадрах мне не доплатили в том и этом месяце мне сейчас оочень не хватает...

Настя переезжает.... будет жить с Лешей... но основаная причина.. это Татьяна... которая в свою очередь, я так понимаю, сделала это почти специально... вообщем у меня все весело...

безумно радовалась снегу... wub.gif wub.gif wub.gif правда голова мутная, е2е4 по утрам отрываю себя от кровати.. почти шпателем...

зато либидо такое, как будто у меня 3 овуляции в раз))) на работе разгрузон... .за сим либидо пропадает... d060.gif

прикол... сегодня созваниваюсь с хорошим знакомым (специально для Светы - просто знакомым)... он меня зайкой зовет (за зубки мои).... работает он в похоронной компании...

окончание разговора:

- Ну ладно, Зайка, целую ручки... у меня работа... я побежал .. отпевать сейчас надо.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.