Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: bionitka дорогу осилит идущий...я иду)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
bionitka
Пусси, милашка!!!))) я мечтаю об арбузном разгрузе... но врядли это будет раньше конца августа)) не хочу форсировать события)))).... но твоим арбузным дням очь радуюсь)))) и твоим физнагрузкам с 11 килограммовым гигантом тоге)))) это ж и детю и тебе и милому )))))))))))))



щас смотрела старый фильм с Джей Ло... Глаза ангела... нашла важный момент... о прощении... себя... своих поступков.. .и своих родителей... пример того, как это можно сделать... и каковы признаки, что ты это сделал.... кажется, я все же это сделала))))... по части родителей... и начинаю прощать себя... Боже...
Puss
Рин,такая ты ранимая...Очень хорошо что учишься прощать,это очень важно,и ты сама уже это осознала....
Лучезарная
Привет, Рина!

Поздравляю с почином! Уже вижу тебя с красивым подтянутым животом! Йесссссссссс! e010.gif

У меня завтра арбузный день. Хочу попробовать в первый раз.

Цитата(bionitka @ 13.8.2008, 23:15) *
лучше видеть реальность и наслаждаться ею... чем придумывать розовые облака)))))

Рин, мечтательница я! У меня уже всё было icon_mrgreen.gif в голове. Теперь хочу того же самого, но наяву! И всё же, что за ссылка? Может в личку кинешь? Очень надо! Pleaseeeeeeeee! eusa_pray.gif
bionitka
Лучик, уже кинула ссылочку в личку!!))))).....

а на самом деле.. можно посмотреть тот же фильм секрет или любой другой.. добрый и хороший)))))....и все в голове встанет на свои места...)))

медитации просто позволяют пережить этот опыт... более... интимно что ли...

Пуська, ну да)))) я дико сентиментальна))))..... близнецы все такие))))))
Капуста
с добрым утром!
bionitka
Доброе утро, Капустик!!!!!!))))) как ты, милашка?))))
Богиня :)
wub.gif Ринуська, приветики! Вот видишь как ты замечательно влияешь на свою подругу Татьяну, так гляшь и она будет вести ЗОЖ, перестанет пить, курить и т.д. a115.gif
Богиня :)
Да... забыла сказать - я без ума от твоего меню a115.gif
Puss
Улыбнись)))

Лучезарная
Привет спортсменам! Как пятница? d060.gif
bionitka
Пусси!!!!!!! аааааааааааааааааааааааааааа d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

моя под столом)))))

Лучик! не могу тебе в личку почему то ответить.. ы... попробуй правдину через гугл поискать... )))
пятница.. приличная спокойная пятница. .почти безделье)))) ток пришла с обеда))))))


сегодня пойду в бассейн и в тренажерку))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Светик!!! драгоценность моя)))))))0 я за тобой соскучилась))))))) мне не важно.. перестанет она это делать.. или нет... мы все равно всегда будем слишком разными, но очень важно, что мы МОЖЕМ находить общее... и быть друг другу ближе... ))))... и принимать друг друга такими, какие мы есть.... и разрешать друг другу меняться))))).... это ведь ацки важно... уметь быть вместе))))....

по части меню... .а я сегодня могу тебя расстроить... что-то сегодня дико рыбки захотелось)))) она хоть и милая и легкая совсем и с греческим салатом была... но это все же рыбка)))) хотя...это мое первое достижение... рыба 1 раз в неделю.. и больше ни намека на мьясо даже в салате)))).... часика в 4-5 развлеку себя мороженкой... и усе... .))))) в тренажерку)))))....

как же я уже соскчилась по бассейну)))))) руки уже предчувствуют воду)))) мурррр))))))
Лучезарная
Ок, спасибо!

У меня дома есть две книги Правдиной про любовь, а маме подарили про деньги. Говорят есть ещё какая-то про секс. Вот её и поищу.

Беги в тренажёрку, дорогая, а на счёт мороженого подумай, может не стоит? wub.gif
bionitka
Лучик, у меня сегодня день радости белка)))).... главное, что оно будет в первой половине дня))).... и без запретов)))))
Богиня :)
Картинка a070.gif
Ринусь, а я категорически против отказа от рыбы! И вообще от морепродуктов. Откуда йод, если не из них? А йод - это все! Это гормоны, это щетовидка и прочее.
bionitka
Светик, я пока не нашла хорошего баланса... в веге.... потому как готовить я не уметь... ))) а питаться только в столовке... но все же ... опыт.. сын ошибок... мне больше нравится без рыбы... )))) а йод из морской капусты)))))..... я ее очь люблю))) самая вкусная владивостокская... но ее в москве не продають... ы)))).... приходится брать заморскую...

в понедельник на примерку одежды.... )))) вот и узнаем заодно... как там у меня с объемами... а сегодня контрольный завес))))....
Богиня :)
а фосфор?
а ты готовить не умеешь? d030.gif ты чего? учись - пригодится smile.gif
bionitka
Свет, я умею готовить, но так, что после этого едва ли остануться выжившие))))).... .

салат я еще в состоянии сделать, ну кашу сварить... но не более того...

еще я умею готовить бурятские блюда.. но они все из мяса и очь тяжелые)))).... ну и хлеб печь... и пресные калачики... в общем-то и все))))....

тут либо вкусно, либо нет...

и потом.. мужчина в фартуке это таааак сексуально wub.gif wub.gif wub.gif

сегодня вечером промежуточный отчет...)))....
Богиня :)
А рыбку сварить больших умений и не надо smile.gif
bionitka
Свет.... ну... не хо я... не хо...

пока жила с парнем... иногда готовили вместе... это было прикольно... а так.... не наю... не хо...

чет курьера долго нету... хочу в бассейн..... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Богиня :)
Цитата
Свет.... ну... не хо я... не хо...

С этого и надо было начинать, а то в столовке такого нет, и там такого нет и готовить я не умею. Желания нет и в этом причина smile.gif Меня тож редко прет себе одной готовить smile.gif
bionitka
так... .моя оттуда... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif довольная яки слоняка....
по минутам я остановилась.. зато улучшаю качество плавания.... ))))).... хочу просто много всего рассказать, поэтому о тренировке кратко)))
в зале я таки сделала сегодня сама 70 прессов))) потом еще боковых 45 и на беговой побегала вначале...

да.. запомнить навсегда... перекус из мороженного фуфня...

потом встала на весы... 74.3.... утром замеряла талию... 87... это при том что 1 июля было 98.... потом я начала считать.... и вспоминать...

оказалось, что за отношения с Ваней (тот мч, благодаря которому я переехала в москву) я набрала всего 2-3 кг...

КАК СЛЕПА ОБИДА, И КАК СВЕТЛО ПРОЩЕНИЕ.... правда... я была в шоке... но это было только начало клубочка....

когда я приехала в москву я была 73 кг... а в сентябре начала пухнуть... до 75... и понятно почему... необдуманный переезд.. меня 2 раза кинули с квартирой.. .потом с работой... потом татьяна прилетела... я как угорелая носилась по москве и искала нам кв... нашла за 2 дня... потом меня кинули с работой... потом ее.... другая бы на моем месте сгинула куда нибудь... а я всего лишь поправилась на 2 кг!!!!!!!!! и то только потому что я не знала другого способа...

потом вес держался примерно на одном и том же уровне... +-1кг... и в вот в апреле я начала набирать снова....

в марте я перешла на новую работу, а потом нас выселили из нашей квартиры на кантиме за 2е суток... не вернув нам деньги... и мне пришлось занять 50 шт.. при том что я была должна 40.... и снова...что я хотела от себя?????....

правда... я прониклась ТАКОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ К СЕБЕ И К ЖИЗНИ!!!!.. за то, что даже в самые трудные моменты у меня были мои друзья))))...школа... какие то милые радости....
конечно в таком состоянии сложно заметить, что ты 24 часа со стиснутыми зубами и зажатыми плечами... теперь то я это отслеживаю... и могу расслабить... или по крайней мере ослабить давление... . это было еще одним открытием....

где ошибка? раньше я искала чувство безопастности в других... а искать его нужно в себе... сейчас когда возник страх того, что меня уволят...(была одна провинность да и отношения с дизайнером не ладятся капитально, хотя я уже исправляюсь) я спросила себя.... дорогая, а разве ты не найдешь себе новую работу?)))) ты молодец... ты умеешь себя подать, ты грамотный специалист... ))) так что.. все будет хорошо))))).... в любом случае.. .ты будешь в выигрыше... тут стабильность... а в "возможном там" что-то новое и более денежное точно (за последние пол года зп в москве поднялись очь неплохо) и как то спокойнее стало....
то же произошло со страхом остаться голодной.... я себе говорю, что я сыта... и все в порядке... и в холодильнике и шкафу есть то то и то то....

только умоляю, не спрашивайте меня, как я все это пережила... сама не знаю.... но знаю, что есть люди, которым было реально намного хуже...

ключ в этом случае... безопастность и доверие... к себе и к жизни.... [size="3"][/size][color="#FF00FF"][/color]

и я благодарна себе и жизни, что теперь этот ключ у меня есть... первый мой ключ - РАЗРЕШЕНИЕ (себе на страдание и обиды другим и себя)

кто то скажет, ничего нового она не сказала... .но *ля... это мое... я до этого сама дошла на лыжах, доползла... и пофиг что это знали нормальные люди еще 5000 лет до н.э.......

вот теперь я понимаю, что значит суметь простить себя.... и простить другого человека... когда я переживала это с родителями... было не так все ярко.... там были свои особенности...


о.... и еще... по пути к стройности....

в 2006 году мне нужно было делать неимоверные усилия над собой.. .чтобы худеть.. я была одержима этой идеей.... я сидела на диетах.. не больше 600 ккал в сутки... и худела... каждый день взвешивалась и проявляла упорство и лучший контроль (не путать с силой воли)

сейчас... за тоже время... я спокойно и с удовольствием сделала шаг уже в большее количество кг.... чем тогда за месяц.... и без тирании над собой... и спрашивается... фигли я столько времени истязала себя???... это оказывается таааак просто любить себя.... и проявлять о себе заботу...
мне, конечно, еще далеко до идела... процедурки там всякие... .не делаю нифига.... кроме массажной щетки... но боже.... если при моих 20% действий 80% результата... )))) я подписываюсь под правилом паретто)))))....и продолжаю дальше)))))...

следую своему принципу вычитанному в "библии красотуль" - возлюби себя, а время покажет,что из этого выйдет...


извините, что так сумбурно и много, но это большей частью для себя... прошлый дневник мне очень помог, когда я его перечитывала... дальше только звезды... я знаю))))) поэтому и оставляю себе память... вот....

допиваю кефир и иду спать.... aa43.gif
Богиня :)
Ринуська, я тебя поздравляю с 74 кг. Это очень очень очень прекрасно и замечательно! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Плаванье это сила.
А по-поводу безопасности ты попала, что называется, в точку a070.gif Ты права, миллион раз права. Именно ее и заедаю я часто. Страх какой-то, что ты сама, что о тебе никто не заботится, что ты никому не нужна. А нужна то сама себе в первую очередь.
У меня тож мозг уже ушел спать, но ты, черт побери, права!!!
bionitka
Спасибо, дорогая)))))) и за радость и за поддержку))))))))) и за пример)))))))))))))))))))) лю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Капуста
приветик,Ринусь..я вот читала про тебя..то,что тебя кидали с квартирами..дело в том,что я на неделе планирую съезжать от родителей и снимать квартиру..очень боюсь..но с ними больше не могу..что там у тебя было? как так кинули? плохое агенство или что? расскажи пожалуйста..а в похудении ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bionitka
Кап, долгая история.. и не очь приятная.. .я не хочу об этом говорить.

единственный совет, который могу дать на эту тему... договор и документы должны быть на все 100% агентство лучше крупное, с репутацией... .заплатишь правда дорого, но безопасность дороже.... а еще важно слушать себя... подходит ли тебе это место и эти люди или нет...


у меня сегодня моторчик в заднице)))) проснулась в 8 утра))))

у меня вообще после переезда режим дня очь изменился.... ))) раньше я была конкретной совой... а потом стала жаворонком... причем, не по принуждению... а просто... организм так хочет.. .подъем сегодня в 6.30...

изначально после переезда я очень много спала... я так уставала от метро, что всю субботу обычно спала... ложилась в 11 на работу вставала в 8.30.... а потом... бац... стала просыпаться без будильника в 7... пришлось сменить график работы на с 9 до 6... а теперь еще раньше просыпаться стала... ))))... причем с мыслью.. "Ну когда там вставать то надо?)))))"... чую, что еще на пол часика если раньше буду просыпаться, буду какие нить процедурки с утра делать....


сегодня хочу поехать на воробьевы погулять... или еще куда-нибудь.. не хочу дома киснуть... .))))))
Богиня :)
И я не хо дома киснуть smile.gif
Приветик, дорогая smile.gif))
bionitka
Добрый день, солнышко!!!!)))) выспалась после вчерашнего?))))


боже.. я обновила свою регистрацию в одноклассниках.... это то что-то с чем-то))))
Zima
Цитата(bionitka @ 16.8.2008, 0:06) *
в зале я таки сделала сегодня сама 70 прессов))) потом еще боковых 45 и на беговой побегала вначале...

значится пресс таки не единоразовая акция n020.gif
Цитата(bionitka @ 16.8.2008, 0:06) *
да.. запомнить навсегда... перекус из мороженного фуфня...

eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата(bionitka @ 16.8.2008, 0:06) *
за то, что даже в самые трудные моменты у меня были мои друзья))))...школа... какие то милые радости....

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(bionitka @ 16.8.2008, 0:06) *
мне, конечно, еще далеко до идела...

5f.gif 5f.gif 5f.gif

Так что воробьевы горы отменяются, в связи с одноклассниками? a075.gif
bionitka
Зим, ну..... shy.gif пока всех нашла))).... щас вот сижу.. .читаю феечкину инфу.. .учимся не переедать... .стооолько нового узнала)))))))))
Zima
А мне можно? я тож хотю просветиться?
bionitka
Лягте на пол, на спину, так, чтобы ноги оказались согнутыми в коленях, стопы упирались в пол, прямые руки были закинуты за голову или разведены в стороны, обязательно ладошками кверху.

После этого закройте глаза, расслабьтесь и представьте, что вы вдыхаете воздух через нос, а выдыхаете через… стопы. Представляйте и прочувствуйте, как волна воздуха свободно заполняет ваше тело и, покидая его, направляется в центр стоп и выходит наружу. Если вы сумеете прочувствовать это состояние, то очень скоро ваши ноги словно наполнятся приятным гудением. Значит, вы идете в нужном направлении. Через 2–3 минуты поменяйте режим. Теперь вы вдыхаете через стопы и выдыхаете через нос. Воздух кольцом проходит через ваш позвоночник, и вот вам уже кажется, что он начинает наполняться энергией. Следующий этап — вы вдыхаете через стопы и выдыхаете через макушку. Позвоночник вытягивается и словно бы начинает вибрировать. Таз наполняется энергией и приятным теплом. Теперь вы делаете вдох через центры ладоней и направляете воздух в макушку. Включаются и оживают руки, плечи расслабляются и словно бы опускаются на пол. На следующем этапе вы делаете вдох ладонями и направляете выдох в стопы. И, наконец, наоборот, вдох через стопы и выдох через центр ладоней.

Упражнение стоит выполнять в тишине или под приятную расслабляющую музыку. Ни в коем случае не нужно насиловать себя и подгонять ваше дыхание. Напротив, вы дышите, как вам дышится, постепенно замедляется ритм, и все, что от вас требуется, — это только лениво прогонять воздух через названные части тела.

Все вместе упражнение занимает не более 20 минут, но трудно переоценить его терапевтический эффект. Кроме эффекта глубокого расслабления и снятия последствий глубинных травм, оно навсегда избавит вас от невротических головных болей и мигреней, значительно улучшит состояние позвоночника, нормализует работу внутренних органов, особенно желудочно-кишечного тракта, поможет страдающим астмой и невротическими расстройствами.

У «биологического дыхания» есть одна любопытная особенность. Если вы выполняете комплекс правильно, через какое-то время ритм вашего дыхания изменяется настолько, что вы сами удивляетесь тому, как легко, ровно и медленно вы можете дышать. В какой-то момент вы можете почувствовать, что вам совсем не хочется дышать. И вы делаете долгую паузу между выдохом и следующим вдохом. И наслаждаетесь этим состоянием абсолютного покоя. Эта пауза совсем не похожа на задержку дыхания, когда легкие просто распирает от желания вдохнуть. В этой паузе вы в полной мере отдыхаете. Во время этой паузы организм совершает тончайшие энергетические настройки и запускает механизм выздоровления и омоложения. Стремиться к ней специально не надо, но если она наступит, вы получите ни с чем не сравнимое удовольствие.


вот.. .надо сохранить себе,чтобы делать... ))))))
bionitka
Упражнение

Вам понадобятся: несколько маленьких булочек, в идеале черный хлеб, не батоны, а именно маленькие теплые булочки, которые можно взять и подержать в ладошках. Или просто порежьте кирпичик черного хлеба.

В принципе, все равно, с какими предметами вы будете выполнять это упражнение (подойдут и чашки, и просто листы бумаги), но из всех вариантов мне представляется наиболее подходящим для упражнения именно хлеб.

Нарисуйте генеалогическое древо. Посчитайте, сколько поколений отделяет вас от вашего предка (предков), пережившего голод. Это будет выглядеть так. Вы — затем ваши родители (мама и папа, независимо от того, занимались ли они оба вашим воспитанием) — затем их родители. И если очевидцами голода были еще и прадеды, значит, все прадеды. Посчитайте, сколько человек получилось. Если голод переживали еще и их родственники (братья, сестры), которые принимали участие в вашей судьбе (вы их помните, знаете), то посчитайте и их.

И купите столько маленьких булочек, сколько человек у вас получилось.

Теперь, когда вы готовы, разложите булочки или хлеб на земле (на полу), назвав их именами родственников, так, чтобы создалась пирамида, где вершиной были бы вы, за вашей спиной стояли бы ваши родители (кладете хлеб на их места), за родителями — ваши бабушки и дедушки, прадедушки, соответственно, за спинами бабушек, а братья-сестры родственников — рядом с ними. У вас действительно получится пирамидка. Теперь начните разговаривать с каждым родственником, мысленно или, лучше, вслух произнося примерно следующие слова:

«Через этот хлеб я обращаюсь к … (назовите имя человека). Ты мой предок! Я люблю и уважаю тебя! Мы связаны с тобой неразрывными узами крови. Тебе пришлось пережить голод и лишения. Я сожалею об этом! Мне жаль, что тебе пришлось пережить такие страдания. Я прошу тебя принять мою любовь и энергию этой пищи в дар. Я прошу у тебя благословения избавиться от страха и боли голода. Я хочу освободиться от него. Отпусти и позволь жить по своему выбору и своей воле!»

Естественно, текст может немного меняться в зависимости от вашей семейной истории. Если кто-то из предков предал вашу семью и вы не можете сказать ему слова любви — не говорите. Нет ничего хуже неискренности. Просто признайте фразой «мы связаны узами крови» факт вашего родства. Если вы разговариваете с родителями и в их жизни не было лишений, скажите: «Твои родители пережили голод, и ты так же, как и я, несешь память об этом в себе. Помогая себе, я помогаю тебе».

После того, как вы поговорите со всеми предками (предупреждаю, это тяжелая работа, но приносящая огромное облегчение в конце), аккуратно соберите весь хлеб, произнесите: «Это хлеб, просто хлеб», и отдайте его природе. Положите на землю, скормите птицам, бросьте в реку. С ним ничего не произошло, это действительно просто хлеб, но вряд ли вы сможете после этого его есть. Но и выкинуть было бы кощунством. Вот и поступите с ним самым лучшим обра­зом — накормите тех, кто в этом нуждается.

Что будет дальше? Если вы выполните это действо (как-то даже рука не поднимается написать упражнение), то почувствуете себя так, словно тяжелый груз упал с плеч. А главное, уйдет та нервозность и отчаяние, с которым вы временами накидываетесь на еду. Не удивляйтесь, если попутно изменится что-то еще. Очень многие, казалось бы, никак не связанные с едой, лишним весом и кровными узами ситуации на самом деле берут свое начало от корней семейного древа. И тогда происходят в буквальном смысле слова чудеса. У одной моей клиентки после такого сеанса в доме раздался телефонный звонок и незнакомый старый человек представился дедушкой этой девушки, который расстался с ее бабушкой 40 лет назад, последние десять лет мучился желанием встретиться с дочкой и внучкой, но все не решался. Однажды утром проснулся и понял — пора. Это было как раз то утро, когда девушка сделала упражнение.


вот.. еще чуточку сперла... это для меня очь важно)))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Олечка!!!!!Ты самая настоящая феечка!!!!!!! wub.gif
abrcadabra
Рин, привет! Теперь я в гости. Почитала, тнбя немного. Знаешь споойно так стало, ты такая рассудительная. многие твои посты заставляют думать! СПАСИБО!
А еще мне очень захотелось в бассейн! d060.gif
bionitka
Юльчик!!! всегда рада гостям))))))))))....

в бассейн говоришь?))) самое оно то)))... a075.gif a075.gif a075.gif

а по части моей рассудительности... ну.. .стараюсь жить осознанно... правда далеко не всегда получается))))
Zima
Ринусь, спасиб wub.gif
abrcadabra
Цитата
Меня зовут Рина. Мне 23 года


Слу, а почему у тебя в подписи "катя"?
bionitka
Абраш, потому что полное имя ЕкатеРИНА... правда меня Катей сто лет никто не зовет)))


я это... я сегодня тааааааак оторвалась....))))..... мы ездили в бухту радости... накупались... назагорались)))))))) ну и..........))))))))))))))))))))))))

вообщем.... я счастлива и довольна))) нам готовили шашлыки... специально для мну готовили грибочки))))) правда, мьяса все же кусочек заставили попробовать)))) но это было чуть чуть))) и за то я теперь знаю, что армянский шашлык ни на что не похож)))))
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif вообщем... я вся счастливая и довольная... и иду спать)))))))))))))))
Авдюша
............. - это о чем я подумала?
Богиня :)
Ринусь, а где рассказ про НЕГО???
bionitka
Авдюш, а я не знаю о чем ты подумала))))))))

Свет, зажала я пока этот рассказ__))))) потому что еще не поняла, как дела будут обстоять дальше... на днях... как решу.... что и как.. расскажу))) а пока это клевый интимный эпизод моей жизни...))))

на выходных я была умочкой))) ну.. не считая пол кусочка божественно приготовленного шашлыка))))....

сегодня тоже душка...)))

с утра йогурт и сыр с чаем...

в обед макароны с какотом...
и чуток дыньки

перед тренькой будет дынька и приложок...

тут еще конфеток чуток принесли... загрызла парочку)))....


сегодня буду снова в зале и в бассейне отрываться, если Джидай меня не схитит)))))) a115.gif a115.gif a115.gif хотя... все равно буду в зале... а там.. .помотрим))))... sm01.gif sm01.gif
Puss
Ты мой хороший,такие умненькие,жизненные рассуждения,полностью с абриком согласны,многие посты заставляют задуматься...
Рин,очень рада твоим душевным изменениям,правда-правда!!!!!! Тут очень многие девченки меняются!!!
А еще ты отлично питаешься и как обычно много физ.нагрузок!!!!
bionitka
wub.gif wub.gif Пуськин, спасибо на добром слове, дорогая)))))


кстати.. .вчера был интересный момент.. из всей компании я одна не курила и не ела мьясо.. .. ну попробовать мьясо я просто обязана была))).... а вот курить... никто не стал заставлять... и даже не потянула почему то.. неужто я на самом деле бросила?Ш))))) sm01.gif sm01.gif
Zima
Цитата(bionitka @ 17.8.2008, 23:52) *
ну и..........))))))))))))))))))))))))


a070.gif d060.gif
Привет!
Бросила, бросила, даже не сомневайся! n020.gif
А Джидай - это даже очень интересно aa24.gif

Ждемс подробностей d025.gif
Богиня :)
Джидай, гыгы d030.gif
bionitka
Свет, он правда джидай)))))

сводки с полей))))).... .

час тренажерка.. .ввожу в привычку 70 прессов))) пока за мужиками подгллядываю делается легко))))))))))) s24.gif s24.gif s24.gif и 54 бассейна))))) сегодня уже лучше плавала дельфинчиком)))).... а после... пошла гулять от третьяковки по набережной с поклонником)))) ток вернулась.. жара спать не охота...
вне плана.. зашли с поклонником в кафе и я загрызла сырный салат..... малчик кушать хотел.... составила ему компанию))))
Valentin
Статьи класдем в Библиотеку!!
bionitka
Валентин, а я думала, вы меня зашли по головке погладить))))))......


это я специально из феечкиной статьи сперла, чтобы далеко ходить не нужно было))))))))........ s24.gif shy.gif
Капуста
привет,ЕкатеРина, здорово..а джидай,это потому что нерусской национальности?(((((((((((((
эх..
про прессы..это ваще фантастика..есть результат как сама чувствуешь?
Богиня :)
Ну расскаж про джидая то....... не томи душеньку....
bionitka
Джидай хороший))) милый)))...

после прессов пока тяжеловато... я же в 2 раза нагружку повысила... раз могу, значит могу... странно, что удовольствие не пропадает))) и приятно))))...

я это... простыла кажись... начморк... и из-за жары никак не высплюсь.. уснула сегодня в 2 ночи.. проснулась в 6 утра... вялая какая то... думаю, мож устроить вечер человеконенавистничества.. .прийти... убраться дома.. шмотки разложить по местам.. .и баюшки....

и еще... странное что-то.. в пятницу талию меряла... 87... пусико 108, бедра 102.... вчера смотрю в бассейне живот как то сильнее выпирает... сегодня замеряла талию... 90... icon_eek.gif зато пусико 106 и бедра 100????... я знаю, что всегда первым уходит жирок с талии.. .потом с боков.. и только потом с попы и нижней части живота.... это я его снизу вверх чтоли получается подняла??? icon_eek.gif

у кого нибудь такое было????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.