Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: bionitka дорогу осилит идущий...я иду)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
bionitka
попробовать скачать отсюда....
ибо из других мест ну никак не выходит....
Cr.Fox
А я тебя вижу!!!!!!!!!!!! a075.gif
Cr.Fox
УУУУУУх какие тут баталии! Умнички двченки...с таааким кайфом вас прочитала!!!!!!!!!!!!!! Все точно и даже добавить нечего( я про осуждение) единственное, мне как то психолог сказал..внимательно слушай себя когда ты на кого то кричишь или что то тебя заводит...это Твоя проблема тебя заводит ито что ты говоришь о других в запале на самом деле говоришьо себе..в целом он прав...

не совсем в тему но отчего- то вспомнилось это (ОШО)

Я слышал об одном большом ученом, хирурге, которому присудили Нобелевскую премию. Его спросили: — Когда вам присудили Нобелевскую премию, вы не выглядели счастливым. В чем дело?

Он сказал:

— Я всегда хотел быть танцором. Прежде всего, я никогда не хотел быть хирургом.

И мало того, что я стал хирургом: я стал очень преуспевающим хирургом, и это бремя. Я просто хотел быть танцором, но танцую я очень плохо — и это моя боль, тоска. Каждый раз, когда я вижу, что кто-то танцует, я так несчастен, я в таком аду. Что мне делать с этой Нобелевской премией? Она не может стать для меня танцем, она не может дать мне танца.

Помни, будь верен своему внутреннему голосу. Он может привести тебя к опасности — тогда иди в опасность, но оставайся верным внутреннему голосу. Возможно, однажды ты придешь в состояние, когда сможешь танцевать с внутренней удовлетворенностью.

Всегда смотри на это: твое существо первостепенно. Не позволяй другим манипулировать собой и контролировать себя — их много; каждый готов тебя контролировать, каждый готов тебя изменить, каждый готов дать тебе направление, которого ты не просил. Каждый дает тебе жизненный путеводитель. Путеводитель существует у тебя внутри, ты несешь его отпечаток.

и если позволишь процитирую саму себя
"...Карт – бланш срывает тот, кто сам по себе, кто не живет по правилам и шаблонам других – он сам целый мир, он делает свои правила, он свободен – абсолютно и бесконечно и в принятии правил общества тоже его свобода и волеизъявление…мы так много тратим времени и усилий для того, чтобы не быть а казаться, тратим столько сил попусту ради секундного триумфа, ради секундного признания нас другими чужими по – большому счету людьми. Зачем??????? Все так просто, ответ и истина на поверхности – подойди и возьми – если хватит сил и смелости…
Ответ в принятии себя такого, каков ты есть. Нужно полюбить себя, разрешить себе делать то, чего хочешь ты, а не другие. Разрешить себе быть тем, кем ты хочешь быть, даже если это не практично и расстроит близких, в конце – концов, жизнь твоя и логично прожить ее по своему усмотрению, а не сделаться неудачной копией жизни своего окружения или близких. У каждого есть шанс, не нужно быть для кого – то дополнительным шансом и положить свою жизнь ради этой эфемерной идеи. Нужно дать самому себе свободу выйти из рамок, нарисованных тобой ли или кем – то…жизнь прекрасна, каждое мгновение, каждая секунда, нужно ощущать ее и принимать дары жизни – они могут и не повториться.
И еще вспомнилось «страх съедает половину нашей жизни» и «в жизни нужно дать себе хотя бы шанс, хотя бы попробовать осуществить свою мечту».


wub.gif wub.gif wub.gif Люблю тебя Ринуськин, стойкий оловянный солдатик wub.gif wub.gif

А ножки я вот твои как раз и не видела o050.gif o050.gif o050.gif в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bionitka
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА_)))))
wub.gifАЛЛОЧКА!!! wub.gif

спасибо друг))))

у меня нарушены границы собственного я...

раньше мои границы были совсем минимальны, а теперь переколбас в другую сторону... надо это уже заровнять)))... . wub.gif

это мимоходом имхо для себя)))

я за подарками))))
wub.gif wub.gif wub.gif
bionitka


эт с той самой прогулки)))))



а вот в этот момент я узнала, что у меня красивые ноги icon_mrgreen.gif



это из не купленных платьев d030.gif





а это из почти купленных туфель icon_mrgreen.gif как сложно было перед ними устоять d030.gif

bionitka
у меня сегодня чудесное настроение)))... просто с самого утра))) даже начиная с вечера)))

ворчу, конечно, сама с собой... но отношусь к этому как к урачанию вредного котенка)))...

думаю об одном человеке))) и мне тааак тепло и хорошо))),... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

вчера клеили обои... осталась еще одна стена... и побелить потолок.. и мусор весь убрать))).. вообщем еще вечер-два делов... думаю... сегодня справимся.... если все будут дома и все будут дома и в рабочем состоянии (по части себя я в этом очень сомневаюсь))))))))) d060.gif

на НГ иду одна в клуб атмосферу....скорее всего с Лешиком... (два одиночества плин))) это друг моего хорошего знакомого, который недавно пережил развод и еще не адаптировался к новой жизни... ))) а может быть и просто одна (что вообщем-то к лучшему) wub.gif

сердцем хочется просто побыть в спокойной обстановке с близким мне человеком, но у него на этот счет другие планы))))и как это не странно, их я принимаю со спокойной душой)))

Татьяны тоже по клубам)))....


сегодня на работе допаковывала последних 40 сладких коров с конфетами (которые вчера докупала в ашане) мне задарили кучу подарков))) и стало тааак хорошо)))

подарки это моя стихия))) а еще системы лояльности (Боже, услышь меня, пожалуйста, пусть сбудется в наступающем году)))))))
Cr.Fox
Ринуськин фотки бомбовіе просто..ААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ножки улет...+++ты конкретно скинула...+++у нас в мсысле у тебя еще и грудь е - мое очень и очень даже..и туфли мне тоже нууу очень нра..и синий цвет тебе очень к лицу...хм... a115.gif прям как то все нра a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif даа...глаза хрупкого ребенка и к ним тААААкие стратегические моменты в виде ножек и груди..Ринуськин, пожалей парней d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif этож разрыв можно получить wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ринусь, какие красивые фотки! У тебя и вправду офигенские ножки wub.gif особенно в таких туфельках на шпильках a115.gif
bionitka
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
засмущаааалиии c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
Ринуськин, пожалей парней этож разрыв можно получить


дорогая, прибавь к этому сумасшедший характер))))) sm03.gif blink.gif a080.gif 2gunsfiring_v1.gif g030.gif aa29.gif : d47.gif o050.gif aa32.gif и ты поймешь почему я, по крайней мере пока, предпочитаю быть одна))))))))))))))))))))))) d030.gif
bionitka
напилась... и дальше собираюсь пить.... icon_mrgreen.gif
Малинка
Ринуська, привет!!! Я тута всё у тебя прочитала, зачиталась, интересно... wub.gif
А вообще забежала поздравить с Наступающим Новым годом!!!
Мила Я

С Новым 2009 годом!!!

Пусть в ночку новогоднюю
Желанья загадаются-
И каждый день, весь круглый год,
Пускай они сбываются!!!


Ptizzza
Когда приходит Новый год,
Для славных девушек бокал
Вот этой влаги золотой
Пусть обернется красотой!
Мужчинам пусть добавит воли
И быть отважными велит,
Пускай мороз все наши боли
И все недуги исцелит!
Часы стучат. Уходит старый год.
Шуршат его последние страницы...
Что было доброе - пусть не уйдет,
А что недоброе - не повторится! С Новым годом!

Valentin
Рина!!

Обнимаю, люблю и тискаю!! icon_mrgreen.gif d060.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Всего Вам наилучшего!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!

Более подробные поздравления от меня ждут Вас здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2921






Богиня :)

Как ты там, девушка в запое????
bionitka
трезва... почти как стеклышко.. .смотрю доктора хауса... icon_eek.gif
Богиня :)
Как встретила НГ? Я тож сейчас буду зыбать докхтора! icon_mrgreen.gif
bionitka
празднование прошло так, как должно было быть)))).... biggrin.gif
я была в Атмосфере (недавно мною открытый клуб с этническими танцами под барабаны, там тамы и бонго-бонго)))))

я была совершенно одна, но меня это нисколько не пугало))) в Атмосфере вообще нет одиночества, хотя честно, абсолютно нет стремления узнавать людей в этом клубе и заводить с ними отношения.... это для меня ново))))
sm01.gif
в программе вечера был дед Атомороз... но он был так как то совсем ни к чему)))... просто было весело и можно было потанцевать (хотя музыка была не из лучших- на обычных вечеринках интереснее) b010.gif b010.gif

все было так, как мне хотелось - не очень большое количество народу, уютное-интимное место, радушный официант, стол без абжираловки (за ночь я выпила в одно лицо 1,5 бутылки шампуня) и барабаны))))) d040.2.gif

то, что от барабанов меня просто выносит я знаю давно и рада, что нашла место, где могу это делать с удовольствием и абсолютно осознанно)))))) a115.gif a115.gif a115.gif

я много танцевала (правда повредила чуток колено во время прыжков по залу в хороводе icon_mrgreen.gif ) расслаблялась за столиком и наслаждалась собственной компанией))).... и кстати, я такая была не одна)))

под утро был мужской стриптиз.... такой милый и даже невинный, что не вызвал похоти (вообще желание в последнее время у меня вызывает только один человек) d045.gif s24.gif

под утро я начала гнать - писала себе смски, думая, что врядли дойду до метро (маньяки, гастарбиторы и прочая нечисть) icon_mrgreen.gif потом забросила эти страхи в свою сумку и просто пошла домой (такси все же обломало брать) вот примерно все было так)))))

вчера я баластилась целый день дома (пьем с татьяной виски с колой и балакаем как всегда)....
сегодня это уже напрягает.... щас убираться, потом в душ и пойти прогуляться до фитнеса.... а может просто прогуляться )))))) wub.gif wub.gif wub.gif


выделила главное в своей жизни.... тааакая фуйня оказалась.... d030.gif icon_eek.gif страшно и смешно, но диагноз уже верный можно начать лечение a075.gif (привет, Грегори) icon_mrgreen.gif
Ворожея
Бионитыч, ты молодец!!!!
С Новым годом!

Богиня :)
Ай да, Ринусь! Молодец, что не говори! a115.gif
bionitka
Спасиб, девчонки))))

еще из хроники новогодних каникул: сходила на дискотеку в бродягу a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif прощай мое колено(

купила себе нижнего белья аж 2 комплекта на 3500 чем очень горда d060.gif (правда вот только для себя пока)

ограбила гланс на 2 платья и кофачку с юбочкой wub.gif после чего пила чай с Пашей...

а вчера уехала с друзьями во Внуково на дачу)))) рождество встречать))) icon_mrgreen.gif

шикарный получился вечер))) в лучших традициях школы))))
битвы в снежки на 1,5 га участка))))
постановка по командам 7 пьес)))) d030.gif sm01.gif wub.gif
песни под гитару)))
гадание на рунах и вообще)))
и шикарное настроение a115.gif

сегодня продолжили))) генирили идеи для ближайших (на пол года) вечеринок)))...

только что вернулась домой))) собираемся с Татьяной готовить шарлотку... .

eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif завтра пойду в спорт зал бояться весов icon_mrgreen.gif

вообщем активничаю как могу))))
о! посмотрела все серии 4 и 5 сезона доктора хауса_)))) завтра созрею писать цели на год)))).... sm01.gif

пойду прогуляюсь по дневничкам))) a075.gif d060.gif
Богиня :)
bionitka

лестница на даче, по которой я скакала с больной коленкой))) d060.gif



это гостиная со стороны "зрительного зала"... сафиты уже от сцены))))


Гена с гитарой и Кайросом на коленях))) Олег и Виталик за "удалением фона"))))



балдежный кот Кайрос во всей красе)))



а эт мы поем или гадаем)))



а эт скромная супер дачка, которая без проблем уместила в себе 40 взрослых и сколько то там детей))))
с мини театром внутри и чудесной атмосферой уюта)))) и безумным участком в 1,5 га для снежных баталий))))



это так))) чуток))))... остальные фотки подсоберу потом у друзей товарисчей и выложу тоже)))

сегодня выдался чудесный вечер с песнями, немного с танцами, а главное, достаточно с простой и уютной атмосферой))))
Puss
Рин,замечательно отдыхаешь-главное,что для себя,в свое удовольствие,без нелепых обязаловок a070.gif .И твое отмечание НГ меня тоже поразило a075.gif В общем,как всегда умничка.
Тоже тебя поздравляю с прошедшими праздниками,мой хороший!!!!!!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Богиня :)
мммммммммммммм..супер!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Феечка
оооо, какая чудесная атмосфера smile.gif)) прелесть smile.gif
КалександраБ
Ринусь, привет!!!
У тебя не просто красивые ноги, они обалденно красивые!!!!!!!!!!!!!!!
bionitka
Кристинка)))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Жанночка, солнышко мое)))))) icon_mrgreen.gif я за тобой любуюсь.... wub.gif


я сегодня решила дома побыть... постирала все вещи, которые нашла icon_mrgreen.gif
помыла дома посуду от приготовления шарлотки сейчас вот полы домою, ванну почищу... и можно будет сдавать свою неделю уборок дома))))....

причем как то не заметно... одно сделаешь... посидишь в инете... другое... третье... и так само собой все убирается))))

кстати, навела ревизию в нижнем белье... в прошлый раз выкидывала трусики ... в этот раз выкинула отжившие свое лифчики)))))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif причем, они все у меня светлые... кроме последних 2-х, а я все переживаю, что белых лифов мало))) сфотаюсь в своих еще 2х новых платьях и покажусь вам... но не сегодня... ))) может завтра))))

пы.сы: сегодня день молокочая.... (добавила себе еще хлеба парочку кусочков) честно говоря с двумя литрами молокочая чувствовать себя голодной ирреально, зато вот легкость после "загрузочных" дней проявляется.... хотя честно, не могу сказать, что я объедалась в НГ... спасибо вегетарианству.... b01.png

осталось выяснить как и что будет дальше))))..... icon_mrgreen.gif
bionitka
Цитата(bionitka @ 10.1.2009, 2:14) *
я благодарна прошлому году за очищение, работу над ошибками и подготовку почвы))))) когда старое уходит... и нужен период, чтобы все очистить и "удобрить" себя для новых начинаний)))) чую, что еще какое время этот период еще продолжится... возможно пару месяцев.... а потом в путь)))))) icon_mrgreen.gif (это в целом)

что хочется в этом году:

я причина всего, что происходит в моей жизни
(для разнообразия жертвой и тираном я уже была и даже наблюдателем успела побывать)

мой стабильный вес 58 кг

ухаживаю за собой каждый день (умывалки, рациональное питание, походы по магазинам и приобретение радостных мелочей в виде одежды, белья)

уверенно катаюсь на роликах (идиотеческая мечта - ну уж очень хочется)))

развиваю медитативную практику и занимаюсь ци-гун (есть потребность в концентрации энергии)

занимаюсь африканскими танцами под барабаны (прееет и агрессия хорошо выходит и женственности добавляет)

воспитываю в себе леди (гибкость ума и тела)

общаюсь с интересными и успешными, а, главное близкими мне, людьми = подпитываюсь их энтузиазмом и верой в себя
верю в себя и свои силы

мечтаю о ......

зарабатываю 80 000 р. в месяц для обеспечения всех своих потребностей (интересно все же удваивать доходы, особенно сейчас)

делаю себя более спокойной и гармоничной (разрешаю себе делать то, что хочется без угрызений совести и "неучтения интересов других людей")

творчески развиваюсь (пишу, действую, танцую)

делаю только то, что мне нравится
(и работа сюда же)
ну вот, пожалуй, так)))....
еще парочку желаний оставлю за кадром a075.gif для интима)))))

и отдельное спасибо красотуле и Валентину за все a075.gif



это я из соответствующей темки закопировала

а вообще в 2008 я боооольшая молодец:
1. раздала все долги
2. устроилась на отличную работу
3. стала стройнее на 15 кг
4. прочистила себе мозг
5. стала вегетарианкой (пусть не абсолютной - рыбу и яйца я иногда себе позволяю)
6. научилась ухаживать за собой
7. научилась чхать на мнения других получать удовольствие от того, что нравится мне
bionitka
я тут заныкала свои впечатления о книге, которыми обещала поделиться)))

элизабет гилберт "есть, молиться, любить"...

эта книга - подарок от Пашки на рождество)))) шикарная весч... сама бы я ее себе не купила... точно... но без нее жить совершенно не возможно))))...

сначала мне показалось это исповедью... когда знакомишься с новым человеком и не охота перессказывать ему сложные страницы своей биографии -дай почитать свою же книгу и будет ол райд...

потом поняла, что все не так радужно))) через 2 строчки)))))

Слава Богу, что у меня отключился процесс самоидентификации с героями чего попало))) и я научилась вычленять себя со стороны))))

сначала я очень хотела проглатить книгу целиком- как обычно поступаю с художественной литературой, потом поняла, что не стоит... упущу много кайфа0))))...

сама организация книги уже стоит того, чтобы ее прочитать: 365 страниц, 3 части и 108 (как у четок) глав
путешествие по трем странам: Италии, Индии, Индонезии))))

*здесь был краткий пересказ книги* но я его убила... нельзя ломать кайф от чтения)))))... такие красоты нужно осмотреть самому)))))


скажу честно и сразу... если бы Лиз в конце написала - они жили долго и счастливо - я бы не поверила ей
если бы она сказала, что испытывает наслаждение сразу от прочтения 182 стихов Гуруджиты (слово "каркать. злобно" было очень метким) icon_mrgreen.gif я бы не поверила))))
если бы начав заниматься медитацией она стала вегетарианкой, я бы не поверила...
если бы из Индии она уехала "просветленной личностью", которой "чужды мирские проблемы"... я бы не поверила...
если бы когда она встретила своего мужчину, она бы ни чуточки не сомневалась "а оно мне надо?", я бы тоже не поверила... ng34.gif
воообщем я могу долго еще говорить о тех моментах, на которые обычно ловится "обычная психологическая жвачка" и "супер книги про обретение суперсчастья" - читай "женские пошляковые романы"...

но здесь есть ИСКРЕННОСТЬ... поэтому веришь каждому слову)))) f0f.gif f0f.gif f0f.gif

она очень чутко прислушивается к своим потаенным потребностям и следует им.
.. и подбирает слова, к самым игривым образам, чтобы передать их в первозданной (ой как громко) красоте появления.... aa31.gif

книга не заставляет тебя копаться в себе и проводить параллели с собственной жизнью, не уводит от реальности бытия, не успокаивает пустой "надеждой"...

но вручает эдакое стойкое желание зубами бороться за свою жизнь g020.gif g020.gif g020.gif

... потому что ответ на все вопросы ДА... жизнь черт ее дери... есть... есть гармоничная жизнь в согласии с собой и своими потребностями)))... n020.gif (и для этого не обязательно тащиться за три девять земель)

просто надо иметь смелость, а может даже наглость, чтобы следовать своей интуиции и выяснять чего же ж на самом деле хочется)))))... и никто не говорит, что будет легко, но так, как ты себе позволишь... s24.gif

и есть в этом мире кто-то.. .кто по-настоящему может любить тебя - ты сама, а за тобой еще и твои ангелы хранители, которые приводят к тебе близких по духу людей aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
bionitka
в раздрае с собой... пипец... пошла обнимать себя и восполнять свою безопасность бытия

на работу после стольких выходных.. . ng34.gif как с глубочайшего похмела...

завтра на лекцию.... после завтра в спорт зал

сегодня долго гуляла.... пару раз едва "случайно" не свернула себе шею... гы
Богиня :)
Цитата(bionitka @ 11.1.2009, 19:37) *
пару раз едва "случайно" не свернула себе шею... гы

поосторожнее там...
Цитата
просто надо иметь смелость, а может даже наглость, чтобы следовать своей интуиции и выяснять чего же ж на самом деле хочется)))))...

интересненько сказано, а чего?
bionitka
у меня видать пмс.... на еде это не отражается... но вот на настроении страшно... )))).... я тут в тоску и отчаяние впала)) нормальное состояние для возвращение в реальность после продолжительных каникул)))

пыталась читать что то типа - как приручить стресс в кризис... еще какую то добрую сказку про рыцеря в ржавых доспехах прочитала... но потом поняла, что обманывать можно кого угодно, только не себя... и достала недавно купленную на развалке в олимпийском книгу о биографии би-2... я ее и без того знаю... но просто иногда нужен вот такой "разговор"...

не сдавайся... не сдавайся... не сдавайся... не сдавайся... не сдавайся... доверяй себе и живи... это все потому что ты хочешь.... просто хоти быть собой... мечтай...

не надо чего то сверх глобального... иногда достаточно знать просто свое будущее движение, а еще лучше на парочку шагов вперед...
ЛиВан
Цитата(bionitka @ 13.1.2009, 9:59) *
не сдавайся... не сдавайся... не сдавайся... не сдавайся... не сдавайся... доверяй себе и живи... это все потому что ты хочешь.... просто хоти быть собой... мечтай...


Истину пишешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не сдавайся..........
bionitka
ЛиВан, спасбки большое за поддержку!!!!! wub.gif

сегодня вечером ураааааа!!! взяла форму и иду в спорт зал... a115.gif a115.gif a115.gif

правда страшно взвешиваться... но надо.. eusa_pray.gif

вот странно все ж таки... почему так легко расстаешься с тем, что завоевано... хотя честно.. в прошлый раз я не заметила как набрала 5 кг (первых)... а в этот раз я чувствую каждый лишний граммчик... и тааак с ними некомфортно...

я вроде бы и не переедала в праздники... и достаточно активно себя вела... но вот сладкого было много... это да... что еще? ну и страхов дофига... даже не столько страхов, сколько агрессии внутри меня... icon_eek.gif выпускаю пары... но все же... в фитнесе это получается лучше.. они меня не так гнетут... получается, что спорт зал мне все ж таки ацки нужен...

а еще в конце концов уже надо с этой энергией сделать что-нибудь хорошее... поэтому мне нравится мой выбор с ци-гун... a115.gif осталось дожить до февраля... и тогда взять себе абонемент... и танцы и ци-гун в одном месте... a115.gif

настроение прыгучее... icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(bionitka @ 13.1.2009, 12:13) *
мне нравится мой выбор с ци-гун...

а что это за танцы такие? индийские чтоль?
bionitka
Цитата
ЦИ-ГУН

Мягко-укрепляющая медитативно-дыхательная практика. Восстановление циркуляции свободного течения целительно-омолаживающей энергии Ци, присутствующей в организме каждого человека.
Познание и проникновение в реальность природы своего тела и духа. Избавление от страданий в настоящем и будущем. Мобилизация собственных ресурсов.
Боевая гимнастика Тай-Цзи-цюань Стиль Ян, традиционный, согласие противоположностей-путь мудрости: 24, 40 и 108 формы, "земля, небо, человек".


это в Атмосфере))) куда я на танцы босиком ходила))) под барабаны плясать a115.gif a115.gif a115.gif

мне нужно двигаться... танцевать.. гулять.. шататься...

к сексу я правда пока не готова... хотя тоже отличный способ обмена положительными энергиями... . a115.gif

отношения для меня сейчас будут убийством... по крайней мере, если знакомиться сейчас с кем-то...
мне нужно еще месяца 2... чтобы в себя прийти и устаканиться... может весной что-нибудь и расцветет во мне (сейчас есть чувство в сторону одного человека, но оно ... уже не столько физиологического характера... сколь более глубокое по своей сути... и я никак не могу в нем разобраться и примерить на какое то одно место... ))))) icon_mrgreen.gif
ЛиВан
Цитата(bionitka @ 13.1.2009, 16:13) *
правда страшно взвешиваться... но надо..
а в этот раз я чувствую каждый лишний граммчик... и тааак с ними некомфортно...

но вот сладкого было много... это да...


мне тоже было страшно ставать на весы, но "маємо те що маємо" (это я тебе на укр. языке написала, по русс.языку звучит пирмерно так "имеем то что имеем" ) ну я хотела сказать не парся, ты умничка, ну набрала Бог с ними, мы ведь знаем что это временно скоро и их не будет......

P.S. я тоже за праздники набрала 2 кг. icon_eek.gif и тоже сладкого было много....
Феечка
Цигун - клевая штучка smile.gif

Ринусь, желаю удачи и пусть вдохновение напару с желанием не пропадает!
ЛиВан
Тебя зовут Рина, а меня Наташа..... я когда-то давно читала твой дневник..... ты вот такая a115.gif ..... а волосы у тебя сейчас длинные?
bionitka
Ольчик, чудо ты чудесное))))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif спасибо))))

Наташ, а я еще в НГ праздники провела разгруз на молокочае (за день выпить 2 литра молока это было очень много)))) а сейчас хочу кукурузные рыльца попить... чтобы с печенью договориться... а то я слишком злая... и печень болит... причину агрессии я знаю... но пока не могу с ней справиться... силенок не хватает....
bionitka
Цитата
Тебя зовут Рина, а меня Наташа..... я когда-то давно читала твой дневник..... ты вот такая a115.gif ..... а волосы у тебя сейчас длинные?


Спасибо, Наташ, a010.gif биообъективная - там мой фотоальбом))) фотки свеженькие)))) волосы относительно длинные... до плеч)))...


и вот... тоооолько подходил к концу рабочий день я в мечтах о фитнесе.... обнаруживаю, что начались монстры...

получается, что последние три дня у меня был дикий ПМС icon_eek.gif у меня было подозрение на этот счет уже вчера... но блин... они снова на неделю раньше положенного срока... гм... (и вчера же ж меня и попустило)))

но я забила на то, что началось... и пошла в фитнесс))))))


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

кааак же ж я соскучилась по тренироооовкам)))))) конечно, колено правое и правое плечо таки дали о себе знать... но я заткнулась со своим жужжжанием и жжжалением... и вышла из центра уже не прихрамывая, что удивительно))) а легкая и летящая)))))) a115.gif a115.gif a115.gif как же ж мне это нравится))))... только вот действительно нужно разнообразие...

побегала на элипсе... 40 минут на 11-12 сложности... правда со скучной скоростью в 100 но таки уделала 480 ккал... d060.gif что ж... я не в плохой форме))) даже не смотря на 2-х недельный перерыв))))

потом покачала прессик 20*6 потом ручки ... потом еще ножки потянула... )))) a115.gif и пошла топиться))))....
о! сегодня в зале рядом со мной ноги на тренажере дядька качал - красавчег не писанный a115.gif так вот... он ногами поднимал 350 кг icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я хотела это сфотать.. но блин наглость не позволила... да и это...я была занята собиранием челюсти с полу.... icon_mrgreen.gif

в душике растерлась мочалкой... покайфовала под большим напором душа)))).... потом мазалась кремом...
а еще у меня апельсиновый бум ...я уже месяца 2 ем апельсины и не могу остановиться... icon_mrgreen.gif
сейчас специально пришла.. сумку бросила и пошла в магаз за апельсинами.... icon_mrgreen.gif ями))))
ЛиВан
Цитата(bionitka @ 14.1.2009, 0:30) *
биообъективная - там мой фотоальбом))) фотки свеженькие))))

получается, что последние три дня у меня был дикий ПМС icon_eek.gif у меня было подозрение на этот счет уже вчера... но блин... они снова на неделю раньше положенного срока... гм... (и вчера же ж меня и попустило)))


Приветик! Фотки посмотрю! Вот видешь это было всего лишь ПМС,,,,
bionitka
нифига себе всего лишь.... icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
ах да... на радостях забыла сообщить))) вчера встала на весы... и обнаружила 65,85 (разгруз по ходу дела спас))))).... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
хотя сантиметр показывает и не доброе... +4 в талии icon_eek.gif и кааак же ж это ощутимо и заметно...

но я с этим обязательно справлюсь)))... мне очень нравится моя талия на 75 см.... я думаю, что 70 см это будет a070.gif

поживем... увидим))))) a075.gif
читаю про растяжки... сегодня вечером буду практиковаться с прополисом)))... sm01.gif
Феечка
Ой, а я вчера была на первой после перерыва танцевальной тренировке. как я тебя понимаю - это такое кайфищееее!!!!!!! smile.gif))))))))
bionitka
я решила еще сегодня дорваться.... icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Ринусь, как клево все. Первый день КД и 65,8 кг - это 64 как минимум после КД a115.gif
Феечка
А у меня вес в зависимости от кд не меняется.
bionitka
правда чтоль?... хм... в понедельник проверим d060.gif твою теорию_))))... еще бы сантиментры ушли... а то вот талия меня как раз и волнует... эдакий бронежилет... ноги нормальные, руки тоже)) грудь колесом.. а чуть пониже черепашка-бронетанковая d030.gif d030.gif d030.gif

эт я любя)))... прикольный такой животик)))....
Puss
Привет,человечек настроения!!!! Ты чудо,то милая-пушистая,то такая вся непонятная d060.gif
Рада что ты не набрала лишка,все в пределах нормы d060.gif . И разделяю твой кайф от спорта,и как ты столько без всего прожила?! d030.gif
Удачки на работе!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.