Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: bionitka дорогу осилит идущий...я иду)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Margo
Ринуся, hb.gif ну не могла я пройти мимо твоего позитива!!! ДАвай дружить!!! Я МАринка, 25 лет. Захады, гостем будешшШ icon_mrgreen.gif
bionitka
Бэль, очь жду)))))
Светик, wub.gif wub.gif wub.gif мурррр, муррррр_)))) я конечно не твой ТИГРа)))) но тоже лю, когда ты млу ластишь))))))))))))))))))))))))))) wub.gif s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Марго, добро пожаловать))))))))))))) hb.gif hb.gif hb.gif всегда рада новым знакомствам)))))))
пошла гостить)))))))))) v1.gif принимай)))
Madonna
a115.gif отличный денек!! И спорта много много и питание отличное! a115.gif
Радуешь, Ринок!! d060.gif
bionitka
Мэд, мне есть с кого брать пример)))))) a075.gif a075.gif a075.gif
как сама?)))) hb.gif

опять стычканулась с нашим дизайнером, но на этот раз он мне настроение не испортил..
тупой... плин... каждый раз приходится одно и тоже по 5 раз объяснять.. и все равно не правильно делает... жуть... и хамит... a095.2.gif .... самостоятельности ноль... не люблю за другими доделывать...

а я щас одна в отеделе.. начальница в отпуске... это пипец... но ничего.. вроде вывожу... rev.gif
зато про еду думать некогда)))))....
скорее бы уже в спорт зал...

кстати, тут инкогнито в мой дневничок заходит одна деффушка... моя инет подруга))))) да, да, да, Оль, я о тебе)))) кончай прятаться и заводи уже себе дневничок... ))))... .
между прочим эта прелесть за пол года похудела 9 кг))) всего то тем, что любит себя- массажики, масочки, ванночки, немного спорта.... а щас...опять стекает по известной причине... ну ка не киснуть! подь сюды))))... и вообще... когда мы вместе вечер проведем????))))) e010.gif e010.gif e010.gif
Margo
bionitka
Пасиба, Маргошкин!))))

так... сегодня была тренировка....
я по-настоящему разозлилась....
я никак не могла понять - как держать голову на воде... то она в уши, то в нос... и из за этого тонула и не правильно плавала....

и тут тренер взялся за меня.... сначала мне просто сказали... потом прочли лекцию....

что для того, чтобы приобрести талию и чтобы шея была нормальной надо МНОГО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ и никто не говорил, что это будет легко...

гы... ака.... и говорил он это НА ВЕСЬ БАССЕЙН... пару месяцев назад я бы покраснела, засмущалась, обиделась на него.. и со всеми вытекающими...
а тут я тихо киваю....
ДА.... МНЕ 23 ГОДА И Я ВЕШУ 78,5 КГ и ЭТО МОЯ ПРОБЛЕМА И Я ТУДА ПРИШЛА, ЧТОБЫ НАД НЕЙ РАБОТАТЬ....И МНЕ НЕЧЕГО ЭТОГО СТЕСНЯТЬСЯ....
как будто если я буду стесняться, то мой жир никто не заметит, и все будут видеть стройную меня... аха... щас... .

и тут...о чудо.. пока я об этом думала.... начало получаться (оказывается, как сказал тренер, вода в ушах будет всю тренировку и я с этим смирилась).....

в спорт зале я тоже сегодня была перед бассейном.... 1,2 часа... беговая дорожка, велик, прессик, качалка для рук и боковых мышцов....

вышла..... загрызла свой персик ....посмотрела в сторону шаурмы... фыркнула....

вчера вычитала у валентина как он бросал курить:"подумал в лом потом будет сначала начинать бросать снова" .... и я с ним согласилась...
но на автомате скорее....
спустилась в метро... там была тетя с черешней... я купила пол кг... и начала ее грызть... .и тут мысль..... icon_eek.gif хорошо, что это не шоколад....


да... еще о моем тренере ... сегодня сказал:
"у меня 2 новости - хорошая и плохая
хорошая - вы боец и вы можете вести зож
плохая - вы бросаете курить..... сегодня... "
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
и тут мои глаза вылезли из под плавательных очков
сторговались на постепенности бросания....
ну....я начала самостоятельно снижать количество сигаретов в день... была пачка в день... теперь пачка на 2 дня.... ы.... пошли дальше...

завтра прилетает моя подруга из читы в гости на 10 дней))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))
как я по ней соскучилась)))))))))))))))))))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
солнце, расслабляться нужно учиться..а еще лучше не напрягаться..что тебя так зажимает?
кста, попробуй йогу-мне одно время очень помогло..
тренер тебе золотой достался-иногда нам не хватает именно такого пинка, чтобы мы с места сдвинулись..и что ты спокойно его критику восприняла-умница..злиться на других за то, что они говорят тебе о твоих же проблемах-не конструктивно..да и многие красотки ходят в зал именно потому, что хотят быть стройными, как и ты..будучи на 3 курсе универа проезжала мимо спортзала и подумала-неужто и я буду в него ходить..и быстренько задвинула эту мысль подальше..спустя 2 года пришла именно в этот зал...с весом 95(10 скинула сама), первое занятие стеснялась-такая большая и неуклюжая-попала на степ-все эти фигуры для меня темный лес, в общем темпе не успеваю..паника..но взяла себя за шиворот и снова пришла..потому что это нужно мне..и сейчас вижу новеньких девочек неважно какой массы-и худеньких, и очень полных..которые если у них что-то не получается тупо стоят и смотрят..и не понимают, что если что-то с первого раза не получается, нужно пнуть себя и делать что можешь...на 10..20..100 раз обязательно получится..вот и в жизни так-одни сидят и ждут когда будет легко, другие барахтаются..пытаются чего-то добиться..и обязательно получают то, что хотят..ты относишься ко 2 типу-не можешь, не хочешь и не будешь сидеть и ждать..уважаю))
Богиня :)
Рин, я просто поражаюсь тебе, ты такая умненькая, меня просто поразило вот это
Цитата
ДА.... МНЕ 23 ГОДА И Я ВЕШУ 78,5 КГ и ЭТО МОЯ ПРОБЛЕМА И Я ТУДА ПРИШЛА, ЧТОБЫ НАД НЕЙ РАБОТАТЬ....И МНЕ НЕЧЕГО ЭТОГО СТЕСНЯТЬСЯ....
как будто если я буду стесняться, то мой жир никто не заметит, и все будут видеть стройную меня... аха... щас... .

УМНИЧКА! БРАВО! Уважаю за то, что ты это понимаешь a075.gif
bionitka
Дорогая, это только первый шаг... признать проблему....
дальше нужен план действий...и ее четкое решение...

в конце июня-начале июля я еще весила 79,5, когда пришла в фитнес... сейчас ушел 1 кг...
но б***... от диетной эстафеты я пока не избавилась..
поставила себе задачу - взвешиваться раз в неделю, а не каждый день... сегодня встала на весы.... 78.5... хотелось потопать ножкой... как это тааак? за неделю и ничего?... потом вспомнила.. .что за 2... 1 кг... а это уже хорошо...

просто.. когда на диете.. неделя..вжиг... и 5 кг нету... 3 недельки позакреплялала вес... вжиг и еще 5...
а потом и набираешь так же.... теперь я понимаю, почему стройнеть надо мееедленно... чтобы знать настоящую цену своей фигуре...

в следующий раз взвещаюсь 1 августа... .
Богиня :)
А ты утром взвешивалась? Или на фитнесе, после наеданий днем фруктов и жидкости???
bionitka
эм... весы только на фитнесе...

я сегодня умочка... )))

сейчас должна уже прилететь моя подруга из читы.. будем в выходные с ней гуляти по москве)))))
a115.gif a115.gif a115.gif
как же я по ней соскучилась!!!))))
Авдюша
У тебя такие марафонские нагрузки, не на олимпиаду ли едишь?Молодец a115.gif , Хотя знаешь фруктик да ягодки не есть гуд после тренировки, в них сахар, попей чаек.
Но это лучше чем шаурма!
Весело вам провести время с подружкой!
Богиня :)
Ринусь, не балуйся с подругой, а то я тя знаю icon_mrgreen.gif
bionitka
Цитата(Богиня :) @ 18.7.2008, 20:35) *
Ринусь, не балуйся с подругой, а то я тя знаю icon_mrgreen.gif

мы с ней гуляли в парке... в воронцово)))) я почти час не могла привыкнуть к тому, что она не моя фантазия... а абсолютно реальная)))

и потом... это ПРОСТО подруга))))).... я сегодня прям летаю))) еще один подарок закупила))) для дира.. гыг)))) a115.gif a115.gif a115.gif
скоро пропишусь в волерой и бош)))))
Astarta
Привет! я Алёна. Ты такая молодец...))) а меня вот спорт ну совсем не удовлетворяет)))) завидую...белой завистью... ты умница) a115.gif
bionitka
Цитата(Astarta @ 19.7.2008, 8:31) *
Привет! я Алёна. Ты такая молодец...))) а меня вот спорт ну совсем не удовлетворяет)))) завидую...белой завистью... ты умница) a115.gif


Привет, Ален!)))
Спасибо! плавание приносит мне безумное удовольствие))) Просто нужно найти свой спорт))))вариаций масса... прогулки длительные тоже спорт)))) к тому же приятный и позновательный)))....

вот сегодня я отгуляла по полной... с 4 до 12 ночи по москве... показывала своей драгоценной подруге достопримечтательности)))....

плюсом интимная прогулка на ночном рейсе речного трамвайчика wub.gif wub.gif wub.gif ... щас вот допишу и баюшки.... завтра по новой

Отчетикс:

кашка овсянка-сер с медом
рис с морскими гадами (мидии)
салат греческий
абрикос
махито
супчик шпинатный
щас вот тоже зажувала 3 галеты и 50 г сыра.. это на сон грядущий то... ц ц ц..... латно... голодная была....
добровольное и спокойное отсутствие шоколада и мьяса мну радует....))))
Zima
Я тоже люблю очень гулять с подругами. Только после рождения малой такая возможность очень редко выпадает.


махито a115.gif a115.gif a115.gif
bionitka
Зимушка, пасииибки))))....

сегодня мы что-то разленились и весь день дома....

приготовили грибной супчик... сидим балуемся и общаемся.... a075.gif a075.gif a075.gif
Ptizzza
Цитата(bionitka @ 17.7.2008, 23:04) *
вы бросаете курить..... сегодня... "
я начала самостоятельно снижать количество сигаретов в день... была пачка в день... теперь пачка на 2 дня.... ы.... пошли дальше...

Рин - как проходит бросание?
знаешь, я тоже раньше пыталась ограничивать, помню - Карр пишет в своей книге, что это бестолку icon_eek.gif
в этот раз решила ограничить...в первый день вместо пачки - 10 сигарет, во второй 3.5, в третий - все! d060.gif

Валентин прав - я тоже как подумаю - это что же, а 6 дней продержалась, обратного пути нет - бессмысленно, потом опять страдать, посыпать голову пеплом и начинать все с начала?
а у тебя весело и прикольно a115.gif
bionitka
Птичкин, заходи почаще)))))....
я пока не пришла к окончательному выводу с избавлением от никотина...
ни экономические, ни политические, ни вопросы здоровья меня не берут...

создаю себе образ себя хорошей...вместе с сигаретами завязываю с матами... icon_eek.gif
чего из ентого получится.. не знамаю.... время покажет, как говорится....
Ptizzza
елки - меня тоже не брали ни экономические, ни политические, ни здоровья...
здоровья в том смысле - что дышу нормально, бегаю, прыгаю - в этом смысле никаких отрицательных последствий
минусы для меня были именно в состоянии зависимости - ну не могу зависеть ни от чего, тем более от такой фигни, когда отстутсвие сигарет- напряг, невозможность покурить - напряг, а дома - по сигарете каждые полчаса - вообще жесть...
а еще задумалась, вспомнив красотулинские рассылки про то что курение тормозит похудание и избавление от никотина, влияет на состояние кожи...
недавно читала статью про то, что при сравнении сверстников некурящие выглядят на 5-7 лет моложе курящих...вспомнила свое серое лицо в отражении зеркала в парикмахерской...вспомнила лицо любимого, которе выглядело бы намного лучше, если б он не курил...
а вообще - огромный стимуд был - то, что бросил Валентин...честно! d030.gif
я помню, как только пришла на форум, читала в его теме, как девочки его допрашивали на счет того, чем дышит, ест, пьет...
он сказал, что курит, потому что не видит особых минусов...ну - думаю - курит...ну слава те господи...человек, к словам которого прислушиваюсь icon_mrgreen.gif
Лучезарная
bionitka, привет! Прочитала весь твой дневник и у меня сложилось впечатление, что ты та самая девушка, которая через полгода уже добъётся своей похудательной цели f0f.gif

Меня зовут Оля, заходи ко мне в гости!

Очень радует, что у тебя много спорта и ещё радует, что ты стала задумываться о курении. Очень желаю тебе избавиться от зависимости hb.gif

Кстати, я сейчас тоже в поисках своей половинки, я очень юблю внимательных, заботливых и нежных мужчин. А тебе какие нравятся?
bionitka
Привет, Лучик!))))

Очь приятно, что ты заглянула ко мне))))

Огромное спасибо за поддержку
Цитата
Прочитала весь твой дневник и у меня сложилось впечатление, что ты та самая девушка, которая через полгода уже добъётся своей похудательной цели
меня аж током шарахнуло))))) так это сильно сказано))).... я как раз переживала по части темпов своего похудения... фиг знает... время покажет, но я сделаю все хорошее для себя, чтобы за пол года стать стройнее на 12 кг.. a075.gif

По части курения... я пока не пришла к мысли об окончательном отказе и сегодня по инерции еще купила 2 пачки сигарет... но, честно, это уже только инерция и "сосательная потребность")))).... ничего более

по запчасти мужчин... это, пожалуй, самый сложный вопрос... отношения с...

мне в этих отношениях крайне важна искренность и открытость к переменам, взаимодействию... потому что пара.. это все таки труд двоих людей... взаимный ))))... а внимательность и заботливость в этом случае подключаются))).... ну..это так по-моему)))) я ж не Пифагор))) или Платон)))) sm01.gif

заглядывай чаще)))).... буду очь рада))))... я у тебя уже была.. правда не отметилась.. так... одним глазком подглядывала))) и у бэли в дневничке тоже читала ваши дискуссии))))... a070.gif ты вумочка)))
bionitka
Цитата(Ptizzza @ 21.7.2008, 1:12) *
елки - меня тоже не брали ни экономические, ни политические, ни здоровья...


Птичкин, для меня авторитетов уже давненько не существует, к сожалению наверное))))....
даже Сократа не испугалась))).... но право... мне просто надоело курить... как бешенная носишься за ентими сигаретами, зажигалками.... и местами... где можно присесть и покурить...
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 20.7.2008, 15:12) *
ну - думаю - курит...ну слава те господи...человек, к словам которого прислушиваюсь icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Галюня, ржу!!!
Ринусь, приветики!!! Как ты славно погуляла пол дня a115.gif Маладес! Что кушать планируешь?
Юлиssа
Привет! Я и не думаю забрасывать. Просто работа, пока втянусь.
bionitka
Цитата
Что кушать планируешь?


я все еще достаточно много ем, но уже меньше, чем было...
с утра был миндаль с зеленым чаем и медом...

в обед супчик гороховый и булочка здоровье (из зерновых-диабетическая)

на ужин будет салатик..
после фитнеса персик...
дома чаек или кефирчик и баюшки...

вчера был
суп грибной(дико сытный),
галеты с медом и чаем,
мороженое
и фрешик апельсиновый... .

Юль))) очь рада тебе)) забегай)))) wub.gif
Margo
Цитата(bionitka @ 21.7.2008, 14:02) *
я все еще достаточно много ем, но уже меньше,

Ринусь, приивет. hb.gif Нифигасе много ты ешь? obm.gif а что же тогда про меня говорить...млин... icon_eek.gif
Zima
Рин, привет

присоединяюсь к завязыванию с матами. До рождения малой вообще практически не употребляла, а как солнце мое нарисовалось, так понесло меня..... вот сейчас ей два года она повтрояет все что слышит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Кушаешь ты по скромненькому я так посмотрю a075.gif a075.gif a075.gif
Богиня :)
И я матерюсь как сапожник. А че сдерживаться то, если в компании друзей. Порой маты так ясно, одним словом описывают те или иные события s24.gif
bionitka
маты в нашем языке спесфические...
они все языческие... старославянские.. и когда мы произносим мат... мы призываем тех или иных темных духов... я читала об этом в книге по русскому таро... и знаешь.. как то не хотца совсем темные силы активировать...

да и потом..для красотули нон комильфо матом ругаться... внешне красота.. а во рту помойка? неее... я на енто не подписывалась...
Лучезарная
Привет, Рина! Где морожное взяла, колись? icon_mrgreen.gif

Цитата(bionitka @ 21.7.2008, 18:02) *
маты в нашем языке спесфические...
они все языческие... старославянские.. и когда мы произносим мат... мы призываем тех или иных темных духов...

Да-да-да! Я что-то подобное слышала, оч. интересно f0f.gif
Valentin
Посмотрел, почитал... Хорошая девочка Рина n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Авдюша
Тема то не шуточная - мат. Но сложно это и ногда прям на языке и вертиться.
Мне кажется иногда можно в запале, но не через каждое слово. А прокурение, даже не знаю я курю только под пьяную лавочку. Но почему то хочется начать.
КалександраБ
Рина, мне вот кажется ты вся такая.. энергия от тебя мне через монитор передалась, вообщем такая энергичная, живая, и я просто уверена что ты добьешься своего smile.gif
Капуста
как же сложно, вот это все понять,принять и поверить,когда ты стремишься к этому всю жизнь...когда это твой главный стимул..надо избавляться..от того,что похудение это главное..пишу.,то что сделала главным выводом для себя..а дневник как книга..так быстро пролетели 10 страниц..я тоже из Москвы (когда приехала в нее)..21 год..Танюшка..приятно познакомиться..не часто пишу..но часто бываю..уже отчаялась похудеть(((
Ptizzza
Цитата(bionitka @ 21.7.2008, 10:38) *
мне в этих отношениях крайне важна искренность и открытость к переменам, взаимодействию... потому что пара.. это все таки труд двоих людей... взаимный ))))... а внимательность и заботливость в этом случае подключаются))).... ну..это так по-моему))))

ППКС
Цитата(Богиня :) @ 21.7.2008, 13:51) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Галюня, ржу!!!

тебе смешно - Светочка, а представь мои чувства, когда последний оплот рухнул (читай - гуру бросил курить) d030.gif
привет, Ринусь! hb.gif
bionitka
Ого! как много я прогуляла))))

Даже Валентин отметился))) приятно приятно)))) wub.gif wub.gif wub.gif

Капуста, твою же мать... а жить кто вместо тебя будет, пока ты худеешь? Мне кажется, что запреты на себя стройную и идут от откладывания жизни на потом... ))))))а жизнь есть.. и есть сейчас... так тогда какого отчаиваться? живи и наслаждайся тем, что есть... делая все, что можешь, чтобы получить то, что хочешь... . а еще.. .Пифагор мну убил однажды....

его как то спросили... Учитель, когда я смогу стать твоим учеником и впитывать твою мудрость?
А ОН - ТОГДА, КОГДА ТЕБЕ ЭТО СТАНЕТ НЕНУЖНО... .жесть.... но учит грани между одержимостью, тухлостью и настоящей мечтой...
как то так...


КалександраБ, заходи чаще)))) я правда не всегда такая энергичная... но... мотор из попы не вынешь вообщем))))

Птичкинс, а что есть ППКС?

Авдюшкин! Брось каку... и начинать не стоит... не модно и не полезно))))) hb.gif
Капуста
привет..понимаю..правда понимаю..но делать-то не могу ничего..нытик я такой..самой от себя противно..надо бы разозлиться на себя..и муштровать..скажи а ты в каком районе живешь,куда в фитнесс ходишь?
bionitka
Такс... отчетик за вчерась...

вмешалось чуток дэрэ нашего генерального... .
выпила 20 гр коньяка, 2 кусочка сыра, фруктикти и кусочИК йогуртового тортика...

коньяк ацки разжег аппетит, поэтому когда пошла в фитнес вместе с водой пригхватила фитнесовую мюслю... аля шоколадка.. только без него)))... прихватила аж 2 уничтожила только одну...

все... больше отклонений не было... .

открутила 50 мин в тренажерке... на 8 сложности.... -270 калорий...
потом еще пресик... ручки...
и ТОПИТЬСЯ)))
попала на урок аквааэробики... для продвинутых.. чуть не сдохла... 45 мин
потом дала себе полноценно поплавать кролем... еще часок... вообщем
домой вернулась счастливая и довольная... мои как раз вернулись из ресторана и мы побыли вместе чуток... ))))....

сегодня....
с утра грибной супчик....
щас крыжовник...
далее мусля вчерашняя
обед пюре со свеклой...
потом крыжовник и орешки...
а вечером.. еще не придумала)))....
Бельфеба Очарованная
у нас мат изначально дома не принят был...а потом я за собой заметила, что не матерюсь, но начала достаточно грубо говорить-от компании переняла, с которой общалась..и как только себя на этом поймала-сказала стоп, так нельзя..есть, конечно, и сейчас несколько словечек и могу что-то сказануть по случаю..но это редко..все-таки у девушки речь должна быть помягче..мы же не в подворотне с людьми общаемся...теперь "фильтрую базар"-первое время сложно ловить себя..а потом привыкаешь обходиться человеческим языком))
bionitka
Бэль, маладца)))) как ты?)))))

Капуста... живу на профсоюзной, работаю на авиамоторной... .тут же и тренируюсь.. )))

а и не надо ничего делать... просто фильтруй... что ты ешь.. что говоришь, как ты это делаешь.. .записывай.. .когда сознание придет в себя... это поможет... поможет быстрее принять нужные для тебя меры... и потом... 63 это прекрасно... я бы массажиками баловалась... всеми возможными)))
Капуста
хорошо..я буду стараться..ладненько..я работаю тут по-тихоньку..пойду дальше..буду точно читать..на каждой странице истина жизни..по-крайней мере моей)
успехов..я вот тоже хочу зарабоать на хороший фитнесс клуб,чтоб с массажикаоми
bionitka
Капуста, хочешь - будет)))) a070.gif
Бельфеба Очарованная
да ничего, спасибо, бегаю))даж на форуме толком некогда посидеть
bionitka
Бэль, бегать полезнее)))).... да и потом... характер у тебя непоседливый))))
wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Приветик, Ринусь. Вот читаю тебя, читаю, а сказать то и нечего. Все так у тебя правильно, складно и ладно a070.gif
Ptizzza
ППКС - подписываюсь под каждым словом icon_mrgreen.gif
bionitka
О! буду знать!))) спасибо

Светкин, зато щас будет чего сказать...

сделала вывод.. крыжовник лучше не стоит... будит апетит и тягу к шоколаду

съела большую часть 100грамовой бабаевской черной с миндалем...

как я их раньше целиком глотала? он же горький.... но приятный)))
хотя бы вкус разобрала.... но все равно сделала это слишком быстро...

накой? настроение куда то упало... на работе тучи всего разгребаешь.. а они снова вырастають... хотя... пока, если честно, не такие уж и тучи))))...

дизайнер опять из себя вывел... удод...
вот помню же, что если кто-то получает удовольствие от того, что ты злишься.. .верный признак того, что тебя хотят поиметь сексуально.... т.к. внешне человек раздраженный и возбужденный ничем не отличаются... .
но все равно.. ловлю себя на этом уже слишком поздно... голова начинает болеть.... не зер гуд... ладно... справимся... не в первой)))).... теперь кажись от слишком быстро съеденного шоколада... как кесонная болезнь.. .если подниматься из под воды слишком быстро.. .то можно задохнуться на поверхности... не успеет организьм привыкнуть...

wub.gif сохраняю остатки хорошего настроения.... и иду работать... sm02.gif
Богиня :)
Цитата(bionitka @ 22.7.2008, 10:21) *
внешне человек раздраженный и возбужденный ничем не отличаются... .

та ладно, кто тебе такое сказал?
Я,кстати, кешью сегодня тресскала потому что у кое-кого увидела миндаль в отчете. Это что я скоро шоколадку буду трескать??? icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.