Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: bionitka дорогу осилит идущий...я иду)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
bionitka
подстриглась... сижу вот.. .развлекаюсь))) icon_mrgreen.gif



бу)))


Богиня :)
b02.png b02.png b02.png СУПЕР!!!! a115.gif
}I{uli
РИНУЛИК, КЛАСНО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! МНЕ НРА!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
bionitka
выдыхные выдыхнулись0))))... хотела отоспаться, но все равно в 9/30 подъем и не позже icon_eek.gif

думала, что будет день человеконенавистничества.. но, кажется, обошлось без этого0))

всего лишь досмотрела 3 сезон доктора хауса... хорошо, что я его смотрела с 4 сезона icon_mrgreen.gif
у меня глаза не зашорены личными отношениями хауса с командой... и слава богу, что не с 1 сезона... иначе от медицины меня бы уже тошнило... d030.gif зато здорово выделяется главное - ценности, которые под разными прицелами рассматривает сериал... это мне нра)))...

вчера съездила к костоправу, он сказал, что я умочка)))) все позвонки и диски удержались на своих местах и я свободен, как ветер в поле))))...

теперь я могу (правда пока только специально и при помощи тренингов) но я могу расслабить мышцы боль менее надолго (минут на 15-20)... из рекомендованных упражнений:

1. повороты головы вправо и влево
2. наклоны
3. висение н а турникете и повороты в стороны на нем
4. ложиться на спину, а под спину класть мячик и катать его по позвоночнику, сгибая и разгибая ноги....
5. больше расслабляться))) и держать осанку прямо... (эт уже от себя)


кроме того вчера купила обруч но не просто прямой, а с магнитными пупырышками... так это гадина больно бьет по телу!!!! сегодня на боках нашла синяки, зато жирок на животике мгновенно разбивает))) кручу его с прополисом a070.gif icon_mrgreen.gif совмещаю массаж с фитнесом... )))..

прикольно и для талии самое оно то... )))

еще я вчера была на студенческой вечеринке в школе... icon_mrgreen.gif прикольно, но уже не мое...
Богиня :)
Ринуля, ты мне подала гениальную идею, я куплю фитбол и обручччччччччч a115.gif
bionitka
icon_mrgreen.gif да пожалуйста))) а я буду знать как этот мячик называется... d030.gif

у меня синяки правда на боках... icon_eek.gif вот думаю... может все же лучше в одежде крутить... а то уж больно садомазох получается... sm01.gif
Феечка
Стрижечка оч идет!! a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

а обруч крути на одежду, а то такие синяки понабиваешь! а это не гуд, это уже травма. Так что жалеем себя sm01.gif
bionitka
icon_mrgreen.gif
спасибо, Оль)))

d060.gif да я вот тоже думаю... но у меня ж блин массаааж)))... хотя с другой стороны..
под пленку на пленку фуболку и вперед)))... сегодня попробую...
bionitka
утопилась я чудесно a115.gif свои 50 отплавала на ура))))....

вела себя сегодня плохо... съела 2 кусочка торта... (свадьба у коллеги).... правда на обед не ходила... но все же...
и это второе преступление против себя на этой неделе, хотя ругать себя как то не ругается... биться головой об стену тоже... просто: больше не буду... а чтобы не стала... возобновляю выкладку отчетов (честно, это только сначала стимулрует, потом надоедает... но щас надо себя в лапках подержать) чувствую, что решение верное... sm01.gif

сейчас загрызу свой любимый апельсин сделаю массажик для лица и баюшки.... wub.gif
bionitka
тэкс... приступим... завтрак:
зеленый горошек консервированный грамм 150
кусочек черного хлеба
сыр плавленный грамм 50
чай

на работе будет:
чай
вода
черный хлеб, который испекла наша дизайнер Аня wub.gif (8 злаков мука, замешанная в тесто добрыми и нежными руками муррррр)... wub.gif бесподобно вкуснюче)))...

состояние нормальное.. .настроение вполне бодрое... пульс есть... работать... a075.gif d060.gif

обед...
пюре картофельное плюс салат....

перекусывать буду фруктами.. .правда за ними дойти надо для начала...
Феечка
мммммм.... хлебушек shy.gif

Ринусь, я сеня себя по лбу треснула утром, когда на кровать посмотрела smile.gif) У меня там уже 100 лет пылится обруч! Тяжелый, металлический smile.gif)) И есть к нему насадки с пупырками. И я про него забыла.
Спасиб, что напомнила ;)))
bionitka
Пожалуйста, дорогая... wub.gif wub.gif wub.gif только вот по лбу то зачем?)))...
bionitka
была на лекции в школе... получилось сегодня особенно трогательно)))) песен попели в конце, правда разговор был за дружбу... и многими местами я себя чувствовала жестоким циником и лентяйкой, поскольку "высокопарные вещи" на практике выглядят несколько иначе.... d060.gif и порой смешит, когда "тему" пытаются "прожевать", а не "прожИть"...

после мы с Пашкой сбежали на кофий в кафе icon_mrgreen.gif как он сказал, выгляжу я сегодня довольная как кошка после валерианки.... d030.gif что по моим ощущениям соответствует истине... icon_mrgreen.gif

из загрыженного: капучино, кусочек некой вкуснейшей коврижки и сейчас пара мандарин...

и немедленно баюшки)))))) sm01.gif
Малинка
Ринуська, стрижечка очень симпотная, выглядишь стилёво! h020.4.gif
bionitka
Cпасибки, Сашуль a075.gif мне самой нра... главное, что пока не ноется, что у меня снова короткие волосы)))) sm01.gif sm01.gif sm01.gif

завтрак: зелный горошек консервированный 120 гр.
кусочек черного хлеба
сыр плавленный 50 гр
2 маленьких банана (большие забрала на работу, буду над коллегами мужчинами садюжничать... d060.gif шутка)


вечером на тренировку))))))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

из процедур за каждое утро: душ, растирание мочалкой, легкий массажик на пузик в душе, умывание льдом, массаж для лица с детским кремом, укладка волос.... воть... sm01.gif
bionitka
обед: гречка с грибами и салат из квашенной капусты (Светик, привет) a075.gif

загрузила себе в телефон лекции по ведам a115.gif соскучилась я по ним... подробности потом a075.gif
Богиня :)
wub.gif
Феечка
Я тоже слушала лекции по ведам smile.gif
Где брала? smile.gif
bionitka
давно еще... когда в чите жила... мне малчик, с которым я тогда развивала офигительные отношения записал на диск... и этот диск... чудом пережил все мои переезды... icon_eek.gif нашла нечаянно.. но после того как тема "отношения с противоположным полом" открылась снова... с другой стороны))))

непостоянная я... то хочу семью, то не хочу.... d060.gif d060.gif d060.gif

и дело не в том, что "нет рядом человека"... а в том что я закрыта для отношений... и собственно говоря мужчин вокруг себя сильных (читай тех, которые могут со мной совладать) я не видю...

вообщем... продолжаем генеральную уборку мозга)))))))))))))))))


все.. .я на тренировку))))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Ринусь, удачи тебе заяц a075.gif
Феечка
Цитата(bionitka @ 28.1.2009, 17:09) *
непостоянная я... то хочу семью, то не хочу.... :

Мне одна мудрая тетя говорила, что это значит, что ты просто хочешь стабильности ;)
Богиня :)
А умный дядя грит харэ создавать волны... поменьше самокопаний, побольше действий. Я тож утром кушать не хочу, а вечером хочу и так во многом, прям чувствую как мой гормональный фон к вечеру меняется, но не буду же я каждый день замарачиваься на этом a075.gif
Феечка
Цитата(Богиня :) @ 28.1.2009, 17:45) *
Я тож утром кушать не хочу, а вечером хочу

У меня так было, пока я себя не приучила завтракать ;)
Богиня :)
Ольча, знаешь что самое страшное, что если я утром поем - мне вечером все равно хочется... icon_eek.gif Да и на остановку идти тяжело утром даже. Прикинь )))гыыыыы))))
Феечка
Цитата(Богиня :) @ 28.1.2009, 18:08) *
Ольча, знаешь что самое страшное, что если я утром поем - мне вечером все равно хочется... icon_eek.gif Да и на остановку идти тяжело утром даже. Прикинь )))гыыыыы))))

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
капеееец......
bionitka
стабильность... хорошее слово, Ольчик... только вот искать стабильность снаружи... глупо)))) а внутри пока места для нее мало...

я только привыкаю к мысли, что у меня есть свои желания... плохие или хорошие, но МОИ... и они не нуждаются в чьем либо одобрении.. это очень необычно для меня.... icon_mrgreen.gif

Свет, постоянно преходящее желание кушать тоже признак стабильности ... пульса... d030.gif



тренировка прошла на вау... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif а плаволось прям мурррр))))) временами бассейн таак быстро кончался, что я не успевала их подсчитывать))))

разумеется, я сегодня не выспалась. но честно говоря. весь день как три энерджайзера.. a070.gif

ворчалку занимаю отработками глупостей... а сама пока по форуму гуляю и работаю... мож чего умного и полезного в голову придет... d060.gif

пы.сы: загрыжены: перед тренькой банан, чай и печенка, после хурма и кусочик сыра... . sm01.gif
bionitka
завтрак: афсянка сер с ложкой джема. и чай
перекус: печенки и вода
обед: рис с овощами и салат из капусты

настроение: 0, мечтаю о пятнице...

процедур сегодня с утра не было, потому что я проспала... на работу приехала вовремя, а вот на себя уже времени не хватило...
bionitka
вчера вечер: хаус+обруч+массаж
ужин: морская капуста + 2 апельсина


сегодня... завтрак:
апельсин
салат из морской капусты с крабовыми палками
кусочек хлеба

еду в субботу в декатлон ролики смотреть....заодно и попробую на них встать там d060.gif

столько планов на выдыхные...:

1. уборка дома
2. стирка вещей
3. пиллинг для лица с прополисом
4. сдать боты в ремонт
5. сходить на один шикарный фильм
6. выставка, посвященная тацам (последний день)
7. выбрать себе боты на весну (хотя в феврале обещают -30 icon_eek.gif )
8. сходить к доктору за справкой в бассейн.. (ы..если б я еще знала куда)
9. еще я в глансе видела тааакое платье... shy.gif s24.gif
10. хочу перечитать дневник, чтобы вынуть из него самые ценные сообщения

держите меня семеро... а еще жутко хочу спать... буду думать как все это совместить... 49.gif
ЛиВан
Богиня :)
Ринуся, ролики - это клево! a115.gif А где кататься будешь? Планы тоже отличные. А что за выставка посвященная тацам? Танцам чтоль? А что за шикарный фильм?
bionitka
о насучном:
обед суп солянка мням
салат
кофе 3 в1 ( icon_eek.gif icon_mrgreen.gif ненавижу его, а сегодня прям вкус во рту стоял и не давал покоя)
перекус: 2 мандарина, печенка, кусочек шоколада.
сейчас: апельсин))))))


неделя у меня какая то интересная: последний раз пошла на лекцию в школе...сегодня был последний раз в спорт зале... а уходила я все время так, словно еще вернусь.. и не раз))...забавно...


теперь мысль о насучном: у меня друзья разводятся....причем не одна пара, а сразу три... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


и на одну пару я дико злюсь... ибо к ее созданию приложила немного свои лапки...

Она из Иваново, Он-из ростова... познакомились мы все вместе в чате в 2006....с тех пор у них и завертелось... сначало инет отношения, а после того, как я переехала в москву... появилась возможность общаться очно...

сначала она к нему съездила, потом мы у меня НГ встретили... а затем они съездли в Иваново "знакомство с родителями"...и после он забрал ее к себе...

я всего рассказывать не буду... скажу только, что я была "звеном" для их примирения несколько раз... причем пару раз невольно... потом мы долго обсуждали с ними и врозь и по отдельности их возможность "построить семью" ... потому что оба этого хотели (а я вечно лезу куда попало)....

афера со встречей НГ в Москве - принадлежала мне... (ее мама изначально была против их отношений и засим подругу мою никуда от себя не отпускала)....


но что я пронаблюдала за ту неделю прошлого (2007-2008) года....
она с ним жутко капризничала... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


он- мужчина, который носит свою женщину на руках... но она не уважает этого... и вместо благодарности и уважения в ответ выдает еще большие порции капризов (тут в обоих дело- он поощрал ее капризы, просто по природе своей, ровно как и она)

вообщем... пользовательское отношение к мужчине ни к чему хорошему не ведет... тут нужно быть очень аккуратной... между уважением и боготворением... между потаканием и желанием отдать... ыыыыы....


последние месяцев 7 мы не общались... я была в своих проблемах... и вот пару недель назад... подруга сказала мне, что их отношения буксуют... я ей задала пару жестких вопросов о ее капризах... и она было спохватилась.... но видать поздно.... сегодня написала мне, что возвращается... вот так глупо можно разрушить свою сказку....


меня это ест... ей богу... . eusa_pray.gif люди идиоты...
отношения - это труд... труд двоих... ежедневное уважение и ежедневное, ежеминутное внимание (не в плане сопли подтирать, а может даже "отстать" когда надо)....
и потом.. по старой доброй привычке винить себя во всем... у меня сначала возникла мысль - недоглядела... а потом... я просто их обоих отправила на все 4 стороны света... сами строите... сами и рушьте...

будет возвращаться через москву - увидимся... но вот сопереживания во мне нет ни капли... только жалость...
может быть это жестоко... но другой реакции у меня пока нет... когда умирает пара, это боль.... это убийство...

я понимаю, почему я злюсь... но эта злость она не гложет и не поглащает меня как раньше... она как будто со стороны... потому что внутри я спокойна... и улыбаюсь... что еще более интересно... a075.gif

вот такая рефлексия... .
bionitka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

моя купила себе роолики!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif сбылась мечта идиотки!!! icon_mrgreen.gif

попробовала кататься... мда... icon_mrgreen.gif мне еще учиться и учиться))))

кроме того еще я себя сегодня порадовала спортивной маечкой, которая грудь фиксирует... a070.gif очь удобно и бриджиками... кстати, 44 размера... icon_mrgreen.gif

а потооооом... .я ограбила гланс: пиджак, платье и юбку..... sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif a070.gif

осталось купить себе ботики на весну... и я счастлива... wub.gif wub.gif wub.gif


слушала сегодня лецию торсунова о создании семьи... сильно... (я ее года 2 назад слушала, но забыла начисто)
a115.gif a115.gif a115.gif мозга у меня протрезвели... но об этом чуть позже... a075.gif
ЛиВан
Цитата(bionitka @ 31.1.2009, 0:43) *
теперь мысль о насучном: у меня друзья разводятся....причем не одна пара, а сразу три...
отношения - это труд... труд двоих... ежедневное уважение и ежедневное, ежеминутное внимание (не в плане сопли подтирать, а может даже "отстать" когда надо)....


Ринусь .....ТЫ ВЕРНЫЙ И ХОРОШИЙ ДРУХХХХХ.... прочла все и много не хотела выделять в цытаты, но то что выделила - это прям мои мысли a070.gif ....

...а твоя подруга из за своего характера и сама же и пострадала твоей вины нет, ты не можеш быть всегда нянькой их отношений........
bionitka
я знаю, Наташ)))) спасибо...

там оба хороши... и в паре всегда так.. не бывает виноват один... к сожалению....

я тут ванну приняла... расслабилась... уложила волосы и делаю пиллинг для лица с прополисом... a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиВан
Цитата(bionitka @ 31.1.2009, 23:43) *
там оба хороши... и в паре всегда так.. не бывает виноват один... к сожалению....

я тут ванну приняла... расслабилась... уложила волосы и делаю пиллинг для лица с прополисом...



......да виноватым не может быть один....правда жизни.....

а ты красоту наводи наводи от тебя ваще глаз ни кто отвести не сможет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bionitka
моя заболель... пытаюсь сделать так, чтобы простуда не разошлась дальше... полощу горло с солью и в нос капаю капелльки...
закинула себе в телефон еще одну лекцию торсунова... буду слушать...

мне нравится его юмор, и то, о чем он говорит находит отклик у меня внутри.. правда не безоговорочно (что очень радует, ибо позиция соглашательства меня достала)... а веды изначально... при первом приближении мне больше всго импонируют из всех "теорий о видении жизни"... хотя и эта ко мне не липнет))))...

сегодня раздумываю о том, чтобы пойти на фильм... или побыть дома.... а еще хочется поехать в ролл холл... и покататься на роликах.... еще хочется... ой... ))))))))))))))))) как клева, когда чего чего то хочется... icon_mrgreen.gif
bionitka
крутила обруч на майку с подерживателем для груди.... icon_mrgreen.gif цельный час))) под лекцию торсунова))))

и, кстати, синяков почти нет на боках a115.gif a115.gif a115.gif

что ж... вес мой меня вполне устаивает... осталось привести в норму объемы... .щас найду...


Цитата
текущий вес... 78,5

ОГ 118
ОТ 96 (того, что должно ею быть)
ОБ 106
Обхват ляжки 59
Пусико 110


е2е4 нашла))))) итак что сегодняя:
ОГ:108 (ушли бока размер не тронут icon_mrgreen.gif )
ОТ 75 a115.gif
ОБ:93
Пусико: 97
Нога: 55

вот... хотца...
ОГ:104
ОТ 67
ОБ93
Пусико:90

хотя уже давно я довольна тем, как я выгляжу, но просто хочется убрать "бронежилет"...


вот... только что... очень уж захотелось оставить себе... wub.gif

*****(14:20:11 1/02/2009)

ты стала более живой, уверенной в себе, с "тараканами", но они тебя "не забивают" - если раньше это было как радиосвязь в непогоду, когда сквозь толщу помех пробивался твой голосок, и, порой, приходилось вслушиваться, и, увы, порой, совсем не различал, то теперь иначе )

******
отдаёшь мне?
не морочься, Солнышко!
не пытайся вести "дебет-кредит" в отношениях - будь собой, живи, радуйся, узнавай себя - ты очень хороший человек и чем больше будешь проявлять свою природу, свою суть, тем теплее и радостнее будет окружающим ) (это я всё из матёрого эгоизма - может и мне пара лучиков достанется )))

блин... пора заводить новый дневник... а я все еще в этом пилиньгаюсь... icon_mrgreen.gif
Ворожея
Ринуся, здоровья тебе побольше!!!!
Работа над собой и с собой на 5 wub.gif , мне прям стыдно shy.gif
bionitka
Викусь, мне до тебя еще рулить и рулить... icon_mrgreen.gif
я решила покрутить 2 недели обруч по часу... посмотрим на результаты, акромя синяков... icon_mrgreen.gif

начморк.. .но в целом я нормой.... a075.gif
откуда то хорошее настроение... )))

за вчера:
апельсин
крабовые палочки с гречкой
кофе
кофе
2 ложки джема
забыла... там еще были семечки.. s24.gif .

отчет за завтрак:
сыр 50 гр
фасоль белая в томатном соусе 100 гр
кофе
кусочек хлеба
Ворожея
Цитата(bionitka @ 2.2.2009, 9:19) *
забыла... там еще были семечки.. s24.gif .

АБАЖАЮ семечки, я себе доставила такое удовольствие в пятницу d060.gif

Я не тока про тельце я еще и про твою внутренню работу smile.gif
Кнопка :)
Цитата(bionitka @ 2.2.2009, 9:19) *
я решила покрутить 2 недели обруч по часу... посмотрим на результаты

Ринусь, обязательно сюда выкладывай результаты, я тоже хочу поставить эксперимент с обручем, чтобы подряд несколько недель прямо каждый день..но постоянно выбиваюсь из графика wub.gif
Цитата(bionitka @ 2.2.2009, 9:19) *
крабовые палочки с гречкой

крабовые палочки...ты же прекрасно знаешь из чего их делают..может, не стоит? aa14.gif
bionitka
icon_mrgreen.gif Викусь, я тооормоз))))))

Кнопик, тезка по дневнику))))))... a075.gif все обязательно расскажу))) пока от первых двух вечеров только синяки.... первый вечер были сильные.. потом прошли... сейчас поумнела и кручу на плотную майку...

крабовые палки иногда прям до дичи хочется... крайне редко такое быет... но когда приходит... я пока себе уступаю... маленькая слабость... icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Ринусь привет! Я вчера тебя втихоря читала, где-то страниц 30 точно осилила, пишешь интересно, откровенно и с чувством. Спасибо wub.gif

В твоих самокопаниях слышу себя часто, способность а самоанализу потрясающая))))

Очень хотела спросить тебя про расстановки, вчера читала в интернете, но все равно как-то путанно написано, не изнутри что-ли))) Последнее время очень часто слышу про них и часто положительные отзывы, самой захотелось сходить, но там где я танцую-это удовольствие стоит 1500 руб за день... Расскажи плиз поподробнее что там происходит?
Богиня :)
Ринуська, привеееее! как классно - новые шмотки, весна, такие минуса, СУПЕР!!!!!! a115.gif Я ТАК РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bionitka
Приветики))) да уж)) давненько тебя у себя не видела))))

у меня расстановка длилась около часа.. присутствуешь ты там весь день.. просто быть ассистентом (учасвтствовать в разборе чужих проблем) или наблюдателем... стоит 500... а сама расстановка 2500... но я была у психологов, которые меня не знали, что повышает объективность, но которым я смогла доверять, что повышает результативность... a075.gif

собирается группа... знакомятся... делаются упражнения...разные... смыла о них рассказывать не вижу.. их суть.. сфокуссировать сознание и переключиться на тренинг...

потом клиент.. обозначает проблему... выбираются люди "заместители"... и поехали...
дальше рассказывать нет смысла... каждый переживает опыт по своему... наверное, потому все так путанно о нем говорят, тем более, что такие интимные вещи лучше вообще не выбалтывать, чтобы они действовали для тебя... .

попробуй.. .приди раз на ассистирование.. посмотри.. определись с проблемой для проработки четко... и тогда уже делай расстановку... мозга промывает очень хорошо... всем без исключения...
a075.gif
bionitka
Светик... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
bionitka
моя дохнет от начморка...
на ужин была морская капуста и лимон...
страть к цитрусовым не заканчивается... wub.gif
ЛиВан
Дорогулька не болей!!!!!!!!!!!!!!!!



Бельфеба Очарованная
Ринусь, поправляйся a010.gif a010.gif a010.gif

bionitka
я им жиовтик мну))) icon_mrgreen.gif
в нос один раз закапала не помогло....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.