Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: bionitka дорогу осилит идущий...я иду)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
bionitka
Сашкин, пасиба!!!)))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

ой.... загуляла я)))))))))))))))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

все выходные провела в блаженстве))))) смотрели с Ленкой фильмы и делали друг другу массажи)))).... болтали и даже готовили себе один раз что-то... )))

а в воскресенье были в школе)))).... развлекались тоже по полной программе))))... . a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif придумывали тематические украшения стола для вечера: романтик, юбилей мамы, детский праздник, встреча друзей.. .и т. д.... )))) получилось шикарно))))) потом фотки закину))))...


вела себя хорошо))).... не передала.. .каку в рот не тащила))) d060.gif собой довольна)))

сегодня была на семинаре... а после на тренировке.... )))))))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif обожаю фитнесс))) правда лапка правая побаливает... но в целом гуд))) а еще со своими красабчиками сегодня поболтала icon_mrgreen.gif

блин.... уже спать нато... обещаю завтра прогуляться по гостям)))) sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif a070.gif
bionitka
на работе снова завал....ушла только в 9 поэтому на треньку не попала(((.... веду себя хорошо в еде особенно)))... а щас маникюрчик сделала)))) a115.gif
сегодня правда спала всего 3 часа... дико хочу спать... )))
зато накануне провела шикарный вечер с Пашей за бесконечным количеством пу эра))))) это был один из лучших вечеров в моей жизни)))).... мы несколько часов просто болтали о том, как меняемся в этой жизни))))) a115.gif я для себя сделала несколько выводов... потом... когда буду жива, поделюсь с вами в обяз... все... спать....
Богиня :)
Цитата
за бесконечным количеством пу эра)))))

а что это такое???? как я отстала от жизни.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Что там Пашка? Ты его охмуряешь, я так поняла????
bionitka
Пу эр, это сорт очень вкусного (на мой взгляд) чая, Свет!
Его в земле несколько лет хранят, чтобы он приобрел специфический вкус и запах))))... и свойства соответсвенно)))

Цитата
Пуэр - это уникальный черный чай, для его производства используется крупнолистный юннаньский зеленый чай. Черный чай является лечебным. Он обладает тонизирующим эффектом, придает бодрость телу и ясность мысли. Современные исследования показывают, что он понижает содержание сахара в крови, способствует похудению, благоприятен для пищеварения и выводит яды, хорошо утоляет жажду, обладает бактерицидными свойствами, замедляет процессы старения. Черный чай снимает чувство пресыщения от употребления жирной мясной пищи. Он содержит вещества, регулирующие работу желчного пузыря и улучшающие обмен веществ. Пуэр полезен людям, страдающим язвой желудка и двенадцатиперстной кишки, поскольку снимает характерную для чая стимуляцию секреции желудочной кислоты.

При заваривании получается непрозрачный темно-янтарный настой с мягким вкусом. Чай может храниться очень долгое время. Причем чем дольше выдержан чай, тем он выше ценится. Заваривать 4-5 минут при температуре 95С. Можно пить с молоком и сахаром.


Пашу я не охмуряю.... мы друзья.

За сегодня:
с утра было очень радостное настроение))) на работу бежала в припрыжку))) работы много и это радует.... a115.gif

съедено:
утром морская капуста с сыром и кусочком хлеба
обед гречка с баклажанами
в перекус в 3 часа ватрушка с хлебом
вечером будут фрукты)))))

Сейчас после работы поеду в магаз смотреть платья и фитнесовую сумку))))) sm01.gif sm01.gif sm01.gif
bionitka
про вторник))))
моя пришла на лекцию в школу и никак не сиделось моим ногам..... день выдался напряжный на работе... Пашка сидел рядом, как всегда и заметив мою ерзание достал бумажную аську d060.gif конечно, стыдно было за наши смешки и писанину на интересной лекции, но было тааак хорошо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ... а после пошли прогуляться))))..... и благополучно осели в какой то шоколаднице....

Пашка всегда замечает самые незначительные изменения во мне.... а тут мы с ним не виделись уже больше месяца... ну, за исключением дня, когда мы вместе на йогу ходили...

раньше в наших отношениях были какие то ужимки и излишние вежливости (я постаралась)))... а в тот вечер... все просто расцвело))).. мы сидели и болтали... обо всем на свете)))).... и о самом ценном тоже.... я весь вечер улыбалась...
вернулась домой уже поздно ночью... и в итоге так и не смогла заснуть... благодаря чему все еще не выспатая, но всю дорогу счастливая и довольная... и даже абсолютный загруз на работе мне по боку))))) d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

питаюсь вполне прилично...
правда сегодня днем были бутеры... до столовки я не добралась... а вечером морская капуста... мням...

еще начались монстры... и я пол тренировки филонила... ну побегала как положено... прессик покачала... лапки пока качать не можу... бона правую руку... потом поплавала... и повалялась в парилке... усталость сняла, а это главное)))))



Светка была права в том, что нельзя вечно капаться в том, что не так и не эдак... а лучше идти вперед, правда надо все таки помнить кто ты и откуда... но важнее всего ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОСТУПАТЬ ТАК, КАК ТЫ ХОЧЕШЬ... а не как раньше... вот...

сложно не изменить себя... сложно из тысячи привычных реакций найти свою... и начать пользоваться ей, даже если она малоэффективна, а потом ... еще сложнее.. сделать ее эффективной и отвечающей сегодняшним целям....

поясню... как было раньше... стройность = счастье... на самом деле это не так в корне... счастье оно само по себе... и ему чхать даже на погоду.. а не то что бы на килограммы, другое дело.... это нравиться себе... вот тут уже стройность при чем... но тогда все сводится только к тому, чтобы поддерживать к себе стремление к стройности.... и в следующий раз когда захочется "запретного" наконец разрешить себе его и узнать, что же за ним прячется... все просто... а силы идти дальше дает именно собственный успех... .

боже... перечитала... мдя... замутно написала... хотя на самом деле можно перечитать любую книгу Луизы Хэй, Лиз Бурбо, Библию, 10 секретов любви, (список продолжить самостоятельно).... и все встанет на свои места...

важно, не много и разного читать, а ДЕЛАТЬ хотябы 20% того о чем читаешь и думаешь... просто делать... без ссылок и оговорок... это слишком просто, чтобы уложиться в голове... но это так.... вот... .







полуитог месяца - я балда... и мало что делаю... вот...
вес сегодня 66,5
талия 77 см a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif я вернулась в себя)))) и я себе нравлюсь...
думаю убрать еще см 10 в талии и чуть чуть животик... и все будет супер...
Богиня :)
РИНКА, в следующий раз пейте с ним вино и соблазни его уже, епте....
Поздравляю тебя с 66,5 - это СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bionitka
Света, ты как всегда..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

я не стану этого делать... слишком пошло....

а я его слишком уважаю, чтобы так поступить.... да и себя вроде как тоже пытаюсь уважать... ...
Богиня :)
соблазнить парня, который сам трусит сделать первый шаг пошло? Причем он тебе идеально подходит по всем параментам и ты к нему не равнодушна! У нас разные понятия о пошлости a075.gif

пысы: парни никогда ничего не делают не имея конечной цели и не распивают чай до полуночи с девушкой которая им не симатична, как минимум)))
bionitka
вот же ж жопа какая!!!.... он относится ко мне как ДРУГУ. и я тоже очень искренне к нему отношусь и дорожу им.... я не собираюсь его соблазнять... потому что не хочу потерять... и потом... ну вот нафиг мне парень, который не может сделать первый шаг? что потом всю дорогу за него все делать? нафиг нафиг.... так что давай закроем эту тему.... a075.gif a075.gif a075.gif

сегодня я провела вполне милый день и вечер...
днем как приличная девочка все перестирала дома... a115.gif a115.gif a115.gif
а вечером пошла с мужем своей подруги в кино))))) он из Читы приехал на пару месяцев на повышение квалификации... .повспоминали былое... так поболтали a115.gif a115.gif a115.gif у них сейчас очень интересный период... когда после многих лет брака (13 лет) люди заново друг в друга влюбляются)))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif это так красиво))))....
Богиня :)
a070.gif а я все ника не могу постираться, завтра надо по любому!!!!!!!!!!!
bionitka
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif давай.... чисти перышки)))))))
Cr.Fox
Зайкин, очень рада за тебя...На таком подъеме и позитиве написано a115.gif ..аж ностроение мне передалось d025.gif
КалександраБ

Какая ты молодец!!!! 65.5 - такой результат!!! Мы с тобой почти что с одного веса начинали!!! smile.gif
bionitka
Спасибки, Ал))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Кристин, кто бы говорил!))))) ты идешь молодцом к своей цели)))) а я петляю)))))


сегодня вела себя прилично.. .проснулась, думала, что не встану с кровати... вчера до пол второго ночи с Пашей на телефоне висела, а сегодня проснулась от того, что шея затекла и болела дико.... потом ничегось... разломала себя.... устроила супер пробежку до беляево и обратно... и тааак хорошо стало a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif вот нефиг было в пятницу на треньке филонить))))....

завтра снова пойду на треньку)))) мммм.... sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif любоф...
bionitka
аха)))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

на работе суматоха... но я как этот... чувак посреди торнадо... вокруг все вращается, вертится... а ты стоишь в тишине и покое... icon_mrgreen.gif

суеты столько, а меня не трогает... сижу и улыбаюсь чему то как дууура d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

сегодня в зале тааак оторвалась a115.gif a115.gif a115.gif сегодня музыку свою в мобилке врубила... и каааак разогналась)))) на 10 скорости за 35 минут 500 ккал в лет... )))) потом прессик покачала... на красавчеков полюбовалась... правда они уже уходили... я нынче припозднилась a075.gif

а потом в бассейне нанырялась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
нырнула в обе стороны через голову... и никакого тебе страха.... d060.gif только потом когда вынырнула, поняла чего сделала)))) icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(bionitka @ 17.11.2008, 21:22) *
на 10 скорости за 35 минут 500 ккал в лет... ))))

obm.gif Ринусь, ты скоро будешь в мега атлетической форме obm.gif
Я тож седня буду улыбаться, а суматоха пусть проходит мимо a070.gif
bionitka
icon_mrgreen.gif я надеюсь

у меня насморк... из за недосыпа.. и потому что вчера с сырой головой до метра прошлась...
bionitka
опять пытаюсь сбежать от себя... вчера едва не накрыл насморк.. .сегодня мигрень пытается одолеть...
но я не даюсь пока... дико хочу в зал... чтобы прийти в себя...

настроение хорошее, правда бессоница достала... колупаю себя всякими мыслями....
надеюсь скоро попасть на расстановку по Хейнсу (тренинг не хилый) и может быть на холотропное дыхание... тоже жестко, но эффективно... потом подробнее расскажу...
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
bionitka
Запомнить раз и навсегда! Спорт - лучшее средство от мигрени и любой хвори a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif 40 минут на дорожке полудохлым темпом и я как огурчик!))))....

вчера отлично потренировалась, хоть местами и пробуксовывала, но в целом, сделала все.... )))
на середине заметила, что я майку на левую сторону одела)))) хорошо, что у нее такая такая ткань, что сразу это не понятно... только по швам))))) гыыыы..... sm01.gif

хочется поумничать по поводу первого снега, но все как то не досуг.... сегодня в монастыре нашем праздник.... год совместной жизни с ребенком... вот...

дома бардак и мусор... поскольку татьяна никак не отдежурит свою неделю... мне это уже порядком надоело.... но честно, чхать.... даже уже не злюсь... почему то...

и да... психологи, конечно, правы в том, что дети скрепляют семью, просто у родителей меньше времени общаться друг с другом, да и заботы другие... поэтому не факт, что для пары как таковой это хорошо... вот... высказалась...


есть еще одна мысль... но с ней пока потерплю... сформулировать надо.... a075.gif
Феечка
Цитата(bionitka @ 20.11.2008, 19:00) *
Запомнить раз и навсегда! Спорт - лучшее средство от мигрени и любой хвори a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Кажется, этому есть какое-то научное объяснение icon_mrgreen.gif

Ринуля, целую!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
bionitka
Фейчикмуррррр wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
bionitka
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
хоть проораться.....
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif что такое срач достал?
bionitka
нет... сама себя)))) все как обычно d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
bionitka
вообщем...я вчера решила не ломаться.. .и провести вечер так, как пойдет... а пошло хорошо.... icon_mrgreen.gif
сначала литр мартини с соком на троих....
а потом катались всю ночь по москве))))) в три часа ночи.... пили шикарный коньяк из канистры, розлитый в пластиковые стаканчики прямо на красной площади.... d030.gif d030.gif d030.gif
в пять утра гуляли по патриаршим... ломились там в кафе, которое только что закрылось .... d030.gif d030.gif d030.gif

это так один из знакомых нам праздник устроил))).... милый добрый малчик, и я надеюсь, у них с нашей младшей что-нибудь сростется)))....
спала я в связи с этим не более полу часа.... так что сегодня совсем не алле.... blink.gif blink.gif blink.gif

но зато мне оооочень хорошо)))))) a115.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif классно потусили a115.gif
bionitka
дооооооо)))))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
aa33.gif
КалександраБ
а где отчетики? wub.gif
Богиня :)
принесла вот тебе закусить, представляю как ты на работе перегаром попахиваешь icon_mrgreen.gif
bionitka
Свет, я такое не ем)))))))))) icon_mrgreen.gif

питаюсь я нормально... на этой неделе у меня все похоже:
завтрак на выбор
гречка/овсянка/салат из помидор/сыр с хлебом
обед
гарнир+салат... ничего криминального))) то рис, то овощи (сегодня была тушеная капуста с грибами) и булочка здоровье))))
вечером
галеты, апельсины, сыр, пара ложек джема на фруктозе
вот... все скромно и прилично....

вчера коньяк закусывали фруктами разными... от мандарин и фейхуа.. до каких то там еще.. я не помню названий)))) я их раньше не ела))) махнатые, колючие и вкусные))))...

я как то перестала париться по части еды... я ем все, примерно в одно и тоже время... как то само собой уже, что не беру мьясо и шоколад... просто не думаю об этом... мне легко.. .и это главное))))...

тренировку благодаря бурной ночки сегодня прогуливаю.... знаю, что завтра будет ломать... но я завтра лучше живую пробежку устрою)))) по парку давно не гуляла))))....
Богиня :)
тю... хлеб ешь, коньяк пьешь, а икру не балуешь???? странная ты какая-то...
bionitka
wub.gif на красную у меня аллергия... а черную... как то не привилась она мне))))... icon_mrgreen.gif мне заморскую подавай))))) баклажааную))))
Богиня :)
ааа, ну раз так тогда ладно)))) а у меня мечта попробовать все все заморские фрукты wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Puss
Цитата(bionitka @ 20.11.2008, 23:26) *
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
хоть проораться.....

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ринчик,ты линеечку в меньшую сторону поменяла? Мои поздравления!!!!!!!! И все таки ты очень целеустремленно идешь к своей цели,тебя это не напрягает,доставляет удовольствие,это факт!!! И это очень здорово,мне еще идти к этому нужно....
bionitka
Спасибо, дорогая моя)))) за поддержку!)))))) wub.gif wub.gif wub.gif

я вчера сделала то, что надо было сделать год назад... в очередной раз захотела почувствовать себя отвергнутой.... что собственно и сделала..... icon_mrgreen.gif единственное, что меня беспокоит, что я заставила пережить не самые лучшие эмоции очень дорогого мне человека... надеюсь, что мы сумеем с этим справиться....

зато теперь я знаю, что точно определила проблему для ее решения...

мне несколько грустно, но в целом все хорошо и местами даже радостно, что отмучалась)))))....

питаюсь нормально... без изощрений и извращений себяжаления.... завтра на тренировку))))...
bionitka
Цитата(Феечка @ 21.11.2008, 1:14) *
Нашла icon_mrgreen.gif

Про феечек.

В одной отдельно взятой стране жила-была отдельно взятая феечка с другими отдельно взятыми феечками.

Одна феечка носила пробковое ожерелье, чтоб не утонуть. И в конце-концов на нем повесилась.

Одна феечка ценила полезные вещи. Но когда она извлекала из них пользу, ценить становилось нечего.

Одна феечка один раз пришла в себя. После этого случая она решила вообще на глаза себе не попадаться.

Одна феечка вышла на большую эстраду. И упала в оркестровую яму.

Одна феечка в давние времена взлелеяла аленький цветочек. Советские мичуринцы назвали его в последствии "феялка лелейная" и засушили.

Одна феечка отказалась от маникюра и стала сбрасывать ногти один раз в год, как олень рога. Из-за этого ее не взяли в магазин работать манекеном.

Одна феечка спала круглые сутки напролет и ей снилось, что она не спит. Другие феечки решили, что у нее бессонница.

Одна феечка обладала большими деньгами. 480 на 640 миллиметров.

Одна феечка при утечке газа звонила то "ноль", то "четыре".

Одна феечка комкала газетки и кидала на пол. Заголовки с орденами она отрывала и копила.

Одна феечка совершенно не ела. Она только лакомилась.

Одна феечка любила мясопродукты. А другая какаобобы.

Одна феечка объявила другим феечкам, что в воздухе имеют хождение нити. И они то сходятся, то расходятся.

Одна феечка любила задрапировываться. Она задрапировывалась в одеяло и падала на кровать.

Одна феечка нечаянно толкнула стол и облила других феечек кофе. Другие феечки тоже толкнули стол, чтобы она не чувствовала себя виноватой.

Одну феечку однажды пробило на массу. Ей пришлось сесть на диету - и все обошлось.

У одной феечки пробудилась страсть к очищению. Она начистила себе арахисовых орешков на целую неделю.

Одна феечка подобрала раненого летчика. И выхаживала его, пока он не умер.

Одна феечка вынесла вердикт. И внесла его обратно, пока не поздно.

Одна феечка захотела полететь в космос. Но не полетела, а ушла пешком.

Одна феечка каталась с горки и случайно содрала себе всю кожу. "Ну вот и полиняла, наконец," - резюмировала она.
Одна феечка была закадычной феечкой другой феечки.

Одна феечка шла на свист. И несла с собой затыкашечку.

Одна феечка увидела, как по небу пролетел покойник. Она плюнула через плечо и постучала по дереву. Покойник пролетел обратно.

Одна феечка поспорила с другими феечками, что может не дышать долгое время. И не дышала. А все нюхала, нюхала...

Одна феечка раскусила кокосовый орешек. И получила сотрясение мозга.




у Феечки сперла))))))))) d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif

особенно последние две)))))) прям в точку))))))
Puss
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Такого я еще никогда не читала.......
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Приветик, Ринусь! Что ты там уже натворила с хорошим человеком? Расскаж, мож и я тоже делаю и не знаю, что я это делаю, точнее не осознаю.
bionitka
Пусь, зато посмеялась)))))))))))))

Свет, я всего лишь выбросила свои безпочвенные иллюзии и надежды... )))) один раз головой об стенку и все хорошо)))))
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
bionitka
так приятно, просыпаясь говорить себе: ДОброе утро, Дорогая! icon_mrgreen.gif

и Вам пришла сказать: ДОброе утро!))))))) wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Доброе утро, Ринусь icon_mrgreen.gif
Феечка
Доброе утро, сонечко! aa8.gif
bionitka
ничто меня так не заводит как тренировка)))))) обожаю a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


полет нормальный....
утро было приличным: овсянка
потом были фрукты (банан, мандарин, апельсин)
в обед был салат из свеклы и порция молочной рисовой кашки
потом был кекс
а вот сейчас сыр и яблоко - поздно блин... но хотелось...

полет нормальный... настроение в норме... жду выходных, чтоб на расстановку попасть))))

и ОЧЕНЬ ЖДУ ЗАВТРА... .потому что пойду на бесплатный концерт би-2... но это как говорится иншала)))))... это будет живой концерт и съемки фильма о би-2 заодно)))).... думаю, будет как всегда тепло и уютно)))))) icon_mrgreen.gif

жаль, придется в школе пропустить интереснейший семинар)))))
Богиня :)
ухтышкааааа би 2 sm03.gif класссссс!!!! Я твой кекс прочитала как секс и думала уже офигеть (секс на обед - это фишка Птички). Но это был все таки кекс.
ЛюблюСебя
Доброе утречко, Катюня!!!
Суперский у тебя дневничок! Улыбнуло!!! a070.gif Спасибо за позитивчик! sm03.gif
bionitka
Цитата
секс на обед - это фишка Птички).
у меня это тоже когда-то было фишкой))))
может на работе роман с кем закрутить?)))) icon_mrgreen.gif я вообще пока решила без романов обойтись... всех мужиков послала на все 4 стороны... и знакомиться перестала... не хочу пока... у меня интересней роман sm01.gif с самой собой)))))


Привет, Анютик!)))) заходи))) у меня по разному бывает.... a075.gif
Ворожея
с этого места поподробнее shy.gif я тоже хочу роман с собой a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.