Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: bionitka дорогу осилит идущий...я иду)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
bionitka
Вик, все просто)))) улыбаешься себе по утрам))) разрешаешь себе ВСЕ, что тебе на самом деле хочется)))... я тебя читала a075.gif ты на правильном пути))).... главное, ответственность со счетов не сбрасывать))).... d060.gif и ухаживать за собой, не смотря ни на что))))) даже на лень))))

пы.сы: я ж все таки приучила себя умываться льдом по утрам))) a115.gif
Феечка
Цитата(bionitka @ 25.11.2008, 11:26) *
пы.сы: я ж все таки приучила себя умываться льдом по утрам))) a115.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Рина, ты меня поражаешь временами ух как!!!!!!! Молодец!!!!
bionitka
icon_mrgreen.gif а цо мну остается?)))))
сижу в томительном ожидании концерта и болтаю с Пашей о стихах Бродского...
что то тихо как то... . d060.gif
bionitka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

сказать, что это было супер - ничего не сказать!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

живой звук, интимное пространство 16 тон и супер атмосфера, которую создают ребята би-2!!!!!


Хорошо знакомые песни, под которые меня как всегда разнесло в клочья очень умело сочетались с новыми)))))))

Таааак я давно не танцевала!!!!)))) во-первых, как не любитель толпы я сделала несколько стратегически верных шагов:

1. купила бутылку воды по дороге))) ацки пригодилась a115.gif
2. важно знать имя пиар менеджера группы, чтобы пройти на репу d035.gif d045.gif icon_mrgreen.gif
3. выбрала барный стул с идеальным обозрением сцены wub.gif
4. взяла с собой банан, чтобы после концерта закусить, ибо ужин я пропустила sm01.gif
5. одела любимую фенскую рубашку би-2, чтобы чувствовать себя великолепно и на волне n020.gif n020.gif n020.gif
aa7.gif
из преступлений только одно: за вечер выкурена пачка парламента супер слимс тонких g020.gif c9.gif p030.gif


потом меня начало колбасить по полной программе))))))) стратегически верно так же было одеть сапоги на высоком каблуке)))) ибо была возможность танцевать прямо на подножке барного стула)))))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Хвалла Аллаху, ноги тренированные)))) это была супер зарядка))))
а когда барабанщик Боря после песни Феллини устроил соло на барабанах меня унесло на три миллиона оргазмов)))) я вспомнила как в латино быстро требезжать бедрами и меня порвало)))))))) до сих пор звездочки из глаз))))) aa29.gif aa29.gif aa29.gif

к ребятам на сцену выходили друзья: Чичерина, Панк ТВ, Козырев, Квартет И и др.... )))) по доброму и с сарказмом шутили))))
после концерта, разумеется дождались ребят, чтобы пофоткаться с ними)))) эхххх детство дорогое))))))))))))) d060.gif d060.gif d060.gif

я пожелала им не скушной ночи врубила наушники и поехала домой под би-2))))) s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
возле дома попала в сказачную страну снега aa2.gif aa17.gif aa13.gif
и застала свой монастырь за лепкой снеговика во дворе))))))) разумеется, тоже внесла свою лепту aa48.gif aa48.gif aa48.gif
и мы покидались снежками))))))


сейчас выгружу фотки и спаааааать))))))) довольная аки слоняка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

пы.сы: всем понравилась моя раритетная фенская рубашка и операторам, как мне сказали тоже))) так что есть шанс, что мою моську в паре кадров в стили "расколбас по полной" вставят в фильм icon_mrgreen.gif
Cr.Fox
"роман с собой" это круто...главное чтоб взаимно... a115.gif Привет, Ринусь!!! Я тут по -партизански выползать пробую...вижу что много чего проффтыкала...Би 2 это супер, мне очень нра эти ребята a070.gif жду фото aa12.gif
bionitka
Аллочка, свет мой!))))) а чего партизаним?)))) a075.gif яви себя миру во всей красе sm01.gif
bionitka
а вот и фооооточки))))))
Фоточки с концерта бих))) не много, зато мое
bionitka
Послевкусие

конечно же я нифига не выспалась.... sm01.gif зато когда не высыпаюсь мне делают тонны комплиментов, что выгляжу отлчино d030.gif icon_mrgreen.gif

чтобы ввести Вас в курс дела своих безумных эмоций, да и себе обновить впечатления))) расскажу о послевкусии концерта))))

би-2 первый раз я услышала в 98-99 году... по "юности" ночью нечаянно поймала Варвару)))... и она меня сразу зацепила своей оригинальностью, легкостью, искренностью и загадочностью))).... к тому же моим детским умом было отмечено: раньше я ничего подобного не слышала)))
и понеслось))))...
что я могу сказать сейчас...

каждая клеточка моего тела отзывается на их музыку и стихи)))... каждая песня это определенный период из моей жизни)))... и каждый альбом "на одной волне"... всегда в тему))) и всегда нежно-трогательно))) эта музыка помогает мне переживать самые сложные времена и поддерживает в самые радостные wub.gif

если после концерта Агаты я выхожу возбужденная и на эйфории, то после би-2 (кстати, после органа тоже) я выхожу абсолютно умиротворенная и счастливая)))) как то даже пошутила, что Агата - это как хороший любовник - великолепный секс, страсть, буря эмоций, а би-2 - это "единственный" и страсть и великолепный секс и буря эмоций и внутренний очень сильный контакт, взаимообмен и соразвитие (о загнула!))))))

ребята большие молодцы! они прошли сквозь разные жизненные колизии: сменили несколько стран, бесчисленное количество "работ" и проектов, но сумели среди всего этого сохранить себя, раскрыть, развить и сохранить свою верность что ли (ой какие громкие слова! wub.gif ) музыке и своему отношению к ней))) в музыку они влюблены как мальчишки))))
мне нравится их постоянное всестороннее развитие: сайд проекты, программа на радио, продюссирование (снайперов, чичериной)... от альбома к альбому они становятся сильнее и сильнее... каждый раз слышно по музыке, как они делают шаг вперед... )))... какие-то звуки они начинают применять на сцене первыми, остальные к ним подтягиваются... )))... они прорываются сквозь "неформаты" и "некоммерческие" проекты и гнут свою линию, давая возможность поклонникам наслаждаться неподдельной красотой и глубиной их стиля))) (они не играют рок)

отдельно хочу сказать про их отношение к поклонникам.... какую отмасферу они создают нам на концертах или просто в общении!!!! раньше, когда у них было больше свободного времени, они появлялись в чате на офицальном сайте.. правда я там давно не была, но знаю, что до сих пор очень иногда уже... проходят "чаты с би-2"... когда они лично говорят с поклонниками)))... в своих блогах они дают прикольные "зарисовки" из жизни ))) живой концерт - это всегда сказка! всегда чувствуется обратная связь))))....

когда то у меня проснулся интерес к их биографии)))... Шуру и Леву я могу назвать людьми состояшимися (страшное слово d060.gif )... раньше их личная жизнь вообще была закрыта для обсуждения, да и сейчас ее особо не трепят)))... но достаточно иногда взглянуть на отношения внутри группы или с их половинками и все становится понятно))))... дружба, любовь, взаимовыручка и легкая самоирония))) все это не пустые слова))))...

вообщем... я могу долго продолжать.... би-2 - это люди, которых я уважаю и ценю просто за то, что они есть и они творят)))))а в моментах верности себе, своему делу и трудолюбию к развитию я ими просто восхищаюсь))))во.... выссказалась))))....
Ворожея
Бионитк, ну положительные эмоции так и хлещут a115.gif

А про улыбаться по утрам - улыбаюсь и аффирмации говорю, и медитации слушаю, короче, стараюсь a075.gif
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif супер! поскакала на фотки. Сделай ссылку в подпсии плииииииииииз.
Пы сы. Очень расстроилась из-за сигарет sad.gif(((
bionitka
Свет, меня это никак не парит)))) выкурила и выкурила))))... я знаю, что я бросила и точка)))... в табачный воздух так копитально погонять... это даааа))))... сама удивилась)))).... icon_mrgreen.gif как до сих пор не посинела))))... .

сегодня я бодра и весела)))... вечером иду в зал)))) a115.gif a115.gif a115.gif
bionitka
потренировалась знатно a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif на красавчиков не смотрела... надоели...

все же вчера на концерте реально так прессиг качнула))) буду знать, что это проще всего делать под музыку на подножке барного стула d030.gif

еда:
утром
фасоль консервированная+сыр 70гр.
перекус какие то печеньки
обед макароны с сыром и салат
перед тренькой печенки
вечером стакан молока, кусочек сыра и пара ложек фасоли... (вот интересно выживу?)))) icon_mrgreen.gif
вот и чего я такая балбесина)))))) sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Мила Я
Вечер удался на славу! Здорово! Фотки a070.gif a070.gif a070.gif !
Cr.Fox
Ринусь, привет! Я по партизански, т.к. настроение еще не стабильно позитивное -боюсь сорваться d060.gif Фотки обалденные..глаза у тебя нереальнолучистые.да просто глаза счастливого ребенка...очень подкупает...чегоне могу сказатьоглазах Шуры...очень подуставшие..и еще мнеоч понравилось как ты о них написала - с жаром и очень искренне...первая мысль была сделать цитату и выложить им на сайт a115.gif всегда приятно когда что тоотдуши..а написала очень хорошо..у меня такое вкусно-приятное послевкусие от твоих слов о них осталось..с желанием пойти послушать..Чичерину тоже люблю, а сегодня слушала прогамму про БГ и дико захотелось его послушать...егоправда не понимать а чувствовать нужно...Вспомнила песню БГ "Кардиограмма" я этой песней мальчику в чувствах признавалась wub.gif wub.gif d060.gif мальчик меня не понял и очень напрягся icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я задумалась и забила hb.gif
mashkaa
Приветикsmile.gif Вот зашла познакомиться smile.gif
bionitka
Аллочка! Спасибо за теплые слова и за твою вдумчивость)))) wub.gif
не надо партизанить!)))) просто будь с нами и все будет хорошо))))) a075.gif

Мила Я,
заглядывай в гости!))))).... буду рада a075.gif

mashkaa, Привет!)))) рада знакомству)))).... icon_mrgreen.gif заглядывай чаще))))
Puss
Ринчик,очень рада за тебя!!!!! Судя по всему,по твоимописаниям,эмоции у тебя зашкаливали!!!!!
В общем отдохнула на славу!!!! И так намешила барным стулом!!!!
mashkaa
Обязательно буду заглядывать smile.gif

Хорошего тебе дня smile.gif
bionitka
отчетик:
утром
йогурт, сыр и что-то еще.... забыла icon_eek.gif
обед была гречка с салатом...
перекусы были из сухих галет "бодрость"...
потом была хурма
сейчас морская капуста и сыр

хочу спать.... sm02.gif

вчера разглядывала себя в тренажерке sm01.gif sm01.gif sm01.gif

это было интересно давольно таки.... потому что я в первый раз там увидела ЖЕНЩИНУ... не девочку или толстую бабу, а вполне себе симпатишную взрослую женщину... ng20.gif

в глазках чертики и какой то секрет))) а под глазами синяки от усталости.... и общее состояние какой-то неопределенности... как буд-то мы только что встретились... в дверях столкнулись.... blink.gif странное ощущение... а потом так... все правильно.... это ж я.... )))) и все неровности кожи на месте и ямочки на щечках... и глазки бусинки... в которых иногда проглядывает страх... а иногда желание и неясное стремление к внутренней, пока так и не поднятой в голову цели... и вдруг почему-то показалось, что времени осталось мало... только для чего?))))... wub.gif я себе подмигнула и напомнила, что очень люблю... не смотря ни на что...


сегодня был какой то смутный день... мои мысли заняты чем угодно, но не тем, что происходит... d030.gif спать охота и голова кружилась пол дня... невнятные задания руководства... просьба придумать акцию.... и осознание, что весь мой креатив забит рутиной нафиг.... eusa_pray.gif

а заодно пошла в расход масочка))))... ты вообще ни на что не способна... и бла бла.... вечером потащила себя шмотки мерять... ну... как то так... ничего достойного не встретила... радовало только одно, что в стандарты влезать начала... хотя бы в самый верхний размер))) ну там грудь 104... а мне по любасу больше)))) зато вот все остальное))))) a115.gif a115.gif a115.gif

я не расстроена, но как то слегка растеряна... просто надо выспаться.... icon_mrgreen.gif
bionitka
d060.gif icon_mrgreen.gif пятница sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

сегодня будут суши и спрот зал))))))))))))))))))))

а еще как то я плаксива сегодня... не знаю отчего.... sm01.gif sm01.gif sm01.gif

хочется, чтобы меня приголубили и понежили....
Богиня :)
Ну иди я тебя обниму a095.gif a095.gif a095.gifи приласкаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
bionitka
муррррр))))).... как приятно, дорогая)))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

у меня опять начинаются сушные дни)))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif сегодня были суши с авкадо и с крюветкой)))) на выходных их будет моооре))))).... итого у меня около 14 порций))))) d060.gif буду младшенькую кормить))))) icon_mrgreen.gif
Богиня :)
тащусь от сушиииии wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Риш - так трогательно написала про би2...
Да, Варвара и все-такое...когда-то я так-же реагировала
сейчас - нет, спокойнее...для меня это скорее ностальгия, не более...
чмок! hb.gif
bionitka
Птенчик)))) спасибо, дорогая)))) wub.gif за нежности)))

би-2 для меня временами... то заслушиваю, то не касаюсь, но нежность и теплота к ним все равно остается всегда)))) a115.gif сейчас вот, например, слушаю радио классик...а вечером на треньке буду слушать энерджи... . sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Ptizzza
я не помню, какое радио у нас орет на треньке, но меня радует, когда слушаю казалось бы давно забытые мелодие, клевые и не потерявшие своей стильности, с обработках и миксах...все-таки 90-е - то не только попса...многие вещи не были особо на волне...
ммм...ну все - меня разбила ностальгия - надо себе новую папочку в мьюзик накачать...
Puss
Просила нежности? aa24.gif aa11.gif h020.2.gif hb.gif a095.gif ng15.png aa22.gif
bionitka
Галюнь)))) ну вот видишь)))) a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif и музычку обновишь))))

Пусси, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif мурррр))))) sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

натренировалась как молодца....
*здесь был отчет*
bionitka
не теряйте меня.. мне нужно помолчать чуток.... на расстановке я заново родилась... в прямом смысле... мне нужно в себя прийти)))) wub.gif

всех очень люблю.... себя особенно... переедать больше не вижу возможности... поэтому питаюсь нормально... синяки себе пока ставлю... но уже осознано.... sm01.gif и направляю эту энергию в правильное русло... .

мне просто нужно все расставить в жизни на свои места... для этого потребуется время... и я даю себе право на время...

спасибо Вам всем огромное за поддержку все эти месяцы!!!!!!!!!!!! это было для меня важно... wub.gif я скоро вернусь wub.gif
Богиня :)
icon_eek.gif ты куда? ждуууу
}I{uli
Цитата(bionitka @ 30.11.2008, 23:47) *
я скоро вернусь wub.gif

Я смотрю многих щас подколбашивает....... Ринусь, возвращайся...... wub.gif
С ЗИМОЙ ТЕБЯ!!!!!!!

Тепла тебе всяческого, несмотря на холод за окнами!!!!!!!
bionitka
все хорошо))) я тут))) и никуда вас не бросаю))))

сегодня с утра: сыр, стакан молока
перекус: банан
обед: салат из свеклы, салат из капусты, каша молочная рисовая (гы сочла несочетаемое)))
перекус будет из банана
потом тренировка...

просто не хочется выбалтывать перемены... хочу дать им созреть.. и до конца осознать то, что произошло... вот... wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Цитата(bionitka @ 1.12.2008, 16:59) *
и никуда вас не бросаю))))

ах ты, шалунишка..... пугаешь дефочек.... o050.gif
Ворожея
выбалтывать незззя, а то ценность потеряется shy.gif будем ждать, пока у тебя мысли созреют wub.gif
bionitka
a085.gif a085.gif a085.gif
bionitka
меня в последнее время очень сильно пробивает на молочку... вчера после тренировки выпила дома 2 стакана молока... ))) и была крайне счастлива... сегодня утром тоже молоко пила))) тааак хорошо)))...
еще съела пару бутеров хлеб+джем (на фруктозе) и банан... sm01.gif

чую себя ослабленной... но в целом лучше, чем когда либо.... wub.gif
Богиня :)
Приветик, Ринусь! Я вижу ты все ближе иближе к заветной циферке! Поздравляю!!! Меня тож порой на молочку пробивает, значит надо организму.
bionitka
Свет, будешь смеяться))) но цифира перестала быть заветной))))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

живу себе и радуюсь))))) sm01.gif sm01.gif sm01.gif wub.gif
bionitka
йа извращенко)))) icon_mrgreen.gif
вчера притащила только что отпечатанные пакеты в офис и задохнулась от запаха краски, чем справоцировала себе мигрень))))

купила мандарины и ими приводила себя в чувство))) помогает)))) d030.gif ну таблеток тоже пришлось напиться... задержалась на работе и не попала на лекции, зато наконец то выспалась)))) sm01.gif

сегодня с утра загрызла 2 мандаринки... сыра 100 гр и кусочек хлеба
сейчас еще 2 мандаринки и иду на обед...

у меня странные желания появляются...
я детей вдруг захотела... свой дом... причем особнячок где нибудь далеко от шумной цивилизации icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

раньше со мной такого не было... сам факт этого желания меня долгое время пугал.... к тому же я считала себя недочеловеком... потому что я долгое время думала, что никогда не смогу иметь детей (после аварии проблемы были) а когда у Светика была, прошла полное обследование... и выяснила, что я вполне нормальная женщина и "ужасов", что были раньше во мне больше нет... вот... это было гигантским открытием за отпуск))))))... раньше я об этом не могла говорить... да и сейчас довольно таки сложно признавать это желание быть мамой собственных детей...
вот такие вот первые пироги... есть еще.. но я пока не готова об этом говорить)))) sm01.gif

сегодня меня что то пробило на покушать... icon_eek.gif и дико захотелось рыбки))) я взяла милую порцию минтая по-амурски.... a115.gif a115.gif сижу довольная... только вот как то тяжко в желудке после него... отвыкла я уже от такого рода писчи... ладно.. .поставим эксперимент.... a075.gif
вечером в спорт зал a070.gif a070.gif a070.gif
Богиня :)
Ого, Ринусь, девочка созревает потихоньку?
bionitka
Девочка явно лечится.... внутренние органы отоперированы... осталось энергию восстановить и удалить все последствия прошлых ошибок... ну... по возможности... . sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Бог его знает, куда меня это приведет... icon_mrgreen.gif wub.gif
Богиня :)
Я точно знаю, чего тебе не хватает d060.gif
bionitka
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ты как всегда!!!!!! a115.gif
да.... очень.... но пока я хочу конкретно одного, кто мне это дать не может/хочет и это его проблемы....

я же намереваюсь быть счастливой в принципе... а как это будет?))))) да Бог его знает a075.gif

жую банан sm01.gif
Ворожея
Ринуся, привет smile.gif
Если были ужасы, а теперь их не стала, значит ты очень хорошо что-то переварила, уж когда на физическом уровне изменения в положительную сторону - это очень круто!!!! Ты молодец!!!!
Физика пришла в порядок, появились и соответствующие желания a075.gif
Вкусный, наверное, банан был... shy.gif
bionitka
видать да....
сегодня я в привычном за многие годы состоянии тотальной ненависти.... d030.gif уже самой смешно.... а надо то, один раз сказать себе нет... и все... все решится.... хотя... тоже не факт... я не верю в панацеи...

сегодня узнала, сколько стоит сшить платье почти моей мечты... 12000 причем теми, кому я не совсем доверяю... и не совсем из того материала... ыыы.... хочу лучшее вечернее платье!))) wub.gif wub.gif wub.gif

а это мне, как напоминание....

Рина, ошибочное заключение, что сильные мужчины выбирают глупеньких женщин. Ошибочка, присмотрись вокруг, на известных людей и увидь, что сильному мужчине нужна самая лучшая Женщина. Но именно Женщина, он не потерпит рядом борьбы и конкуренции… ему нужна Женщина…
Ворожея
Ринусяяяяя, УДАЧИ тебе!!! (больше ничего не скажу...)
Богиня :)
Ринуль, знаешь фразу "Я люблю тебя не за то, кто ты есть, а за то, кто я рядом с тобой" Надо быть оттенком сильного мужчины, его фоном. А для того, чтобы быть лишь фоном надо быть значительно сильнее и умнее...
bionitka
Цитата
Я люблю тебя не за то, кто ты есть, а за то, кто я рядом с тобой"


вот до этого мне очень далеко еще)))).... но я упрямая)))) и уже часть пути пропахала... малую или большую... но пропахала... потом, кровью, слезами и беспричинной агрессией... но прошла... и собрала себя... значит, надо идти дальше)))))

вчера вечером было 3 стакана молока и сыр с орешками.... капец)))))
тренировка прошла отлично)))) все еще ощущаю средину упражнений, когда приходится бороться за себя... за продолжение .... потому что лень подступает не на шутку)))))

сегодня ожидается приятный вечер))) встречусь со своими давними знакомыми)))) одного с дня рождения не видела... другого аж с прошлого года... вот)))) это старая компания еще с читы)))... посидим... поболтаем... кофия попьем.... a115.gif a115.gif a115.gif Татьяна к нам присоединится... ))) душевно так, я на надеюсь, получится)))))) eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif
bionitka
wub.gif sm01.gif систер)))) ты даже не понимая, пинаешь меня в нужном направлении... )))) правда, иногда больно, но за дело))))) a075.gif

не люблю я когда тихо в офисе... у меня нюх начинает обостряться... .пойду займусь написанием своего любимого проекта))))) a115.gif
бывший в аську вышел... так не привычно... несколько месяцев не показывался...
как-то странно... раньше у меня было желание с ним пообщаться, а недавно узнала, что он через друзей про меня узнает... таак не приятно стало... хотела выссказать ему все на эту тему... а щас что-то даж и не хочется нисколечки.... гы... видать и вправду, завяло и прошло)))))... .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.