Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HaTaIIIa .ПрОcниСь и ПОй !!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
HaTaIIIa
Отчет писать опять не стану !! У меня сегодня много полезностей и есть безполезности !! Типа халвы , например !!!
Слабохарактерная дура !!! Ем , потом сама себя ругаю !!! Ну и ладно !! Не будем о плохом !!
пока мое досье на постоянную работу проходит бюрократические преграды , нужно подыскать себе физическую работенку ,
растрясти жирок !! нееет , дома сидеть - прям засада какая-то !!!! Мне это категорически противопаказано !!!!
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 25.7.2008, 1:10) *
Действительно - слава !!! А куда ты их дела ? s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

В надежном месте

Цитата(HaTaIIIa @ 25.7.2008, 1:18) *
нееет , дома сидеть - прям засада какая-то !!!! Мне это категорически противопаказано !!!!

Наташ, у тя вроде сад имеется? Вона Птиц трудится на огороде. Или велик купи и катайся на свежем воздухе! Вообще, конечно, лучше, чтоб занятость вне дома какая-то была, это от еды отвлекает очень.
HaTaIIIa
И еще хотела сказать : приглашение на пятничные посиделки остается в силе !!!
Девочки в тот же день на новом месте !!! Предлагаем темы , любой энтузиазм приветствуется !!!!
HaTaIIIa
Цитата(Самира @ 24.7.2008, 23:24) *
у тя вроде сад имеется? Вона Птиц трудится на огороде. Или велик купи и катайся на свежем воздухе!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif НЕТ , сад и я - два полюса !! У нас деревья и газон !!
Зелень в ящиках , да и сад невелик !! Это не про меня !!!!
Велик , да , но без цели куда я на нем погоню ? Городская сумасшедшая ?
Мне другое необходимо !! Домашние заботы поперек горла уже !!!
Детки подросли , пора и о себе подумать !! Я двигаю свой проект , но это долго , около полугода , сказали !
Мне на это время что-то нужно придумать !!!!
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 25.7.2008, 1:26) *
Девочки в тот же день на новом месте !!! Предлагаем темы , любой энтузиазм приветствуется !!!!

Наташ, где новое место? У тэбэ???

Цитата(HaTaIIIa @ 25.7.2008, 1:33) *
Детки подросли , пора и о себе подумать !! Я двигаю свой проект , но это долго Мне на это время что-то нужно придумать !!!!

Блина, во как. Ну полгода можно подождать, Наташ. А там чего у вас интересного, может, учеба какая? Или творческие направления, не знаю, или ты именно пахать хочешь? Нафик тебе на кого-то ломить, если через полгода у тебя свое дело будет. Да и младшенький у тя совсем еще малой!
HaTaIIIa
Цитата(Самира @ 24.7.2008, 23:42) *
Наташ, где новое место? У тэбэ???
или ты именно пахать хочешь?

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif У меня !!!!!

Я бы с удовольствием сейчас какую-нибудь физическую работу делала , мне это даже в удовольствие !!!
Так , месяца на 2-3 !!!! Может , схуднула бы быстрее !!!! d060.gif
Лучезарная
Привет, Наташа!

Не знаю, во сколько завтра у вас буду, т. к мы всей семьёй идём на концерт. Постараюсь заглянуть в самый горячий момент icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Приветик, Натали! Пришла сказать, что ты такая савосая n020.gif и что aa30.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 24.7.2008, 21:18) *
дома сидеть - прям засада какая-то !!!! Мне это категорически противопаказано !!!!

и мне d025.gif

Цитата(Самира @ 24.7.2008, 21:24) *

От смайла валяюсь d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif d030.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 24.7.2008, 21:26) *
приглашение на пятничные посиделки остается в силе !!!

А я так надеялась, что Ленчик в отпуск, а я успею теперь все читать, ага... фигушки smile.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 24.7.2008, 21:33) *
Городская сумасшедшая ?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Представила уже smile.gif
HaTaIIIa
Цитата(Лучезарная @ 25.7.2008, 1:01) *
Не знаю, во сколько завтра у вас буду, т. к мы всей семьёй идём на концерт. Постараюсь заглянуть в самый горячий момент icon_mrgreen.gif

d060.gif Подтягивайся , если сходка состоится , то ты успеешь !!!

Цитата(Богиня :) @ 25.7.2008, 7:29) *
Пришла сказать, что ты такая савосая

А я так надеялась, что Ленчик в отпуск, а я успею теперь все читать, ага... фигушки smile.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Дело Леноно живет и процветает !!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
Цитата(Самира @ 25.7.2008, 1:24) *
Вона Птиц трудится на огороде.

Цитата(HaTaIIIa @ 25.7.2008, 1:33) *
НЕТ , сад и я - два полюса !! У нас деревья и газон !!
Велик , да , но без цели куда я на нем погоню ? Городская сумасшедшая ?

Наташка - b13.png
ну это...деревья обрезать, газон подстричь..неа? shy.gif
а городская сумасшедшая - ааа! это вот как раз я d030.gif съездить на огород, намотать пару десятков километров, чтоб собрать пару килограммов огурцов d060.gif это такой бесплатный фитнесс a115.gif
HaTaIIIa
Цитата(Ptizzza @ 25.7.2008, 7:53) *
ну это...деревья обрезать, газон подстричь..неа? shy.gif
а городская сумасшедшая - ааа! это вот как раз я

А нахрена мне мужик , если я еще и газоны стричь начну ?

А за огурцами я бы тоже ездила , но они в городе не растут !!!!!!
HaTaIIIa
Лишний вес, помимо прочих известных неприятностей, чреват еще одной большой бедой: те, кто носит на себе лишние килограммы в зрелом возрасте, имеют намного больше шансов впасть в старческое слабоумие. Такие выводы были сделаны калифорнийскими учеными в результате исследования, продолжавшегося 36 лет, сообщает Медицина Израиля.

В 1972 году ученые из Окленда (Калифорния) пригласили 6,583 добровольцев в возрасте 40-45 лет принять участие в исследовании. Добровольцам обоих полов измерили параметры роста и веса, а также отметили районы сосредоточения лишнего жира. Все добровольцы являлись обладателями довольно значительного лишнего веса, у многих жир концентрировался в области живота.

Прошло 36 лет, и медицинский журнал Neurology опубликовал результаты завершенного исследования: у 16% добровольцев, которым теперь исполнилось от 75 до 80 с лишним лет, обнаружены симптомы слабоумия. Оказалось, что обладатели лишних килограммов рискуют впасть в слабоумие на 80% чаще, чем люди с нормальным весом.

Но, как утверждают авторы исследованаия, хуже всего обстоят дела для тех, у кого ожирение сочетается с большим отвисшим животом: для них риск развития слабоумия на 360% выше, чем для стройных людей, причем это одинаково актуально для мужчин и женщин.

Почему большой живот так плохо влияет на мозги, ученые пока не поняли.
Жужа
Мдааа, без занитий плохо... Я когда вне дома (бегаю по делам), ем мало и не хочу особо. А дома каждый час без еды - пытка sm02.gif
Natashenxka
Натуська чао!!!
Цитата
...Почему большой живот так плохо влияет на мозги, ученые пока не поняли.

да уж.. на мои мозги точно влияет, я когда сижу и он(животик) выпирает, то я думать не о чём больше не могу, всё время контролирую sad.gif

хорошего ностроения и выходных, чмоки
Zima
Натали, привет!!! aa27.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 25.7.2008, 0:33) *
Я двигаю свой проект , но это долго , около полугода , сказали !

Я наверное пропустила, а что за проект? Или это сИкрет?
Интересно аж не могу!!!!!

Вечером собираюсь на посиделки, но у меня малая что то захандрила sad.gif , Бог даст, будет все нормально, присоединюсь aa6.gif
Ptizzza
Цитата(HaTaIIIa @ 25.7.2008, 10:01) *
А нахрена мне мужик , если я еще и газоны стричь начну ?
опять ржунимагу...Натуль - тебе не угодишь...ты ж физработы хотела? направь энергию мужика в другое русло d060.gif
HaTaIIIa
Цитата(Жужа @ 25.7.2008, 9:43) *
... Я когда вне дома (бегаю по делам), ем мало и не хочу особо. А дома каждый час без еды - пытка sm02.gif


Вот и меня такая фигня !!! d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Цитата(Natashenxka @ 25.7.2008, 9:50) *
да уж.. на мои мозги точно влияет, я когда сижу и он(животик) выпирает, то я думать не о чём больше не могу, всё время контролирую sad.gif

Нат , главное , чтоб его в старости не было !!!!!
И тебе веселых выходных!!!! hb.gif

Цитата(Zima @ 25.7.2008, 13:37) *
Я наверное пропустила, а что за проект? Или это сИкрет?

Вечером собираюсь на посиделки, но у меня малая что то захандрила sad.gif , Бог даст, будет все нормально, присоединюсь aa6.gif


Оль проект в проэтке , поэтому пока молчу !! rev.gif

Малой не болеть !!! a045.gif Ишь, удумала !!!!
А ты присоединяйся !!!!! d025.gif
Цитата(Ptizzza @ 25.7.2008, 13:45) *
опять ржунимагу...Натуль - тебе не угодишь...ты ж физработы хотела? направь энергию мужика в другое русло d060.gif

Галь , ну ты даешь !!! s24.gif Я и так , как ломовая лошадь !!! Все домашние дела на мне и дети !!!! И все даром !!!
Говорю , сбежать из дома хочу !!! e010.gif Готова даже в рабство , но за деньги , чтоб не быть дома !!!
А ты меня газоны косить !!! И опять даром !!! Вот к соседям - пожалуйста , а дома пусть муж занимается !!!
Я его на кровать носить на руках не обещала , поэтому ..... и потомуч-то ............
Ptizzza
ааа....Семен Семеныч! s24.gif
HaTaIIIa
пРИВЕТ ? ДЕВУЛИ-кРАСОТУЛИ !!!
Я тут , и клуб вечерних посиделок считается открытым !!!!!


О чем будем трындеть сегодня ? Какие темы развивать ?

Какие животрепещащие вопросы волнуют наши трепетные души ?

Не знаю , понравится ли мотив , но есть ли у вас эротические фантазии и как вы их воплощаете в жизнь ?
Ptizzza
Уже??? я ща...типа я тут...в ванну сгоняю... wub.gif 5 сек! d025.gif
о блин - Вселенная...только сегодня про фантазии размышляла)))
Бекки_Блумвуд
У меня есть одна актуальнейшая тема.. d060.gif
Но я это.. стесняюсь. wub.gif
HaTaIIIa
Народ где-то попрятался !!! Люди , ау !!!!!!!!!!!

Напишу , пожалуй , не знаю , может кто поддержит !!

У меня фантазий много , но ни одна не воплощена жизнь !!
А мечтается так красиво !!!!!!
Наверно , на то они и фантазии , чтобы оставаться в нашем воображении , нереализовавшись !!!!

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 25.7.2008, 20:47) *
У меня есть одна актуальнейшая тема.. d060.gif
Но я это.. стесняюсь. wub.gif

Кать , давай !!! a115.gif Мы поддержим !!!!
Бекки_Блумвуд
А можно хоть о чем? Или какая-то особая тематика?
А то я не в курсе... v1.gif
Zima
Катюха, смелее a075.gif

Наташ, честно скажу, навреное я как то черезчур заморочено отнеслась к рождению ребенка, но до мая месяца этого года меня никакие фантазии не посещали,самая эротическая мысль была типа - щас разденусь наголо и ..........спааааааааааааааааать
Ptizzza
не, нормально! и где все? на дачи разъехались?

ладно - отпишусь я...
про фантазии недавно размышляла - и поняла, что их у меня нет
и вообще - что такое эротические и сексуальные фантазии? то, что хочешь испытать, но стесняешься поделиться с партнером? стесняешься вообще, считая это что-то чем-то постыдным и запретным? или просто некие практики, до сих пор по различным причинам не реализованные?
собственно говоря ничего такого из садо-мазо, наручников или ролевых игр мне не интересно...многое из того что обычно мечтают - уже реализовано
сексуальная жизнь у меня совершенно нескучная, пока... wub.gif поэтому нефантазирую
хочу секса на природе - но это не фантазия, такое уже было, просто соскучилась...
хочу секса в воде - по тем же самым причинам....
секс в экстремальных местах тоже был - даже не представляю, что еще придумать новенького
есть некоторые нюансы, которые хочется и которые отсутствуют по некоторым объективным причинам, но тоже ничего фантазийного и нереального
как воплощаю? обычно стоит просто предложить
HaTaIIIa
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 25.7.2008, 20:50) *
А можно хоть о чем? Или какая-то особая тематика?

Хоть что !!! Простор для фантазии !!!!

Цитата(Zima @ 25.7.2008, 20:51) *
самая эротическая мысль была типа - щас разденусь наголо и ..........спааааааааааааааааать

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
HaTaIIIa
Цитата(Ptizzza @ 25.7.2008, 20:51) *
есть некоторые нюансы, которые хочется и которые отсутствуют по некоторым объективным причинам, но тоже ничего фантазийного и нереального

Что за нюансы такие ? ОООчень интересно !!
Или это табу для обсуждения ? d060.gif
Бекки_Блумвуд
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Красотульки, сорри, я только что проснулась и не въехала сразу - вы тут про фантазии всякие.. wub.gif wub.gif wub.gif Эротические и не только...
Я я хотела о прозе жизни.. wub.gif
А из фантазий - я хочу большую шоколадку. Уже три дня. (Птичка, не бей меня, если увидишь) v1.gif
HaTaIIIa
Цитата
Я я хотела о прозе жизни..


Кать , мы всегда с этого начинаем , а потом о прозе жизни !!!
Так что - давай !!!!

Цитата
А из фантазий - я хочу большую шоколадку. Уже три дня.


a115.gif Вот она , проза жизни !!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
Кать - зачем я тебя буду бить? это твое желание и твоя шоколадка a075.gif
Наташ - почему табу? нет, не табу...
хочу давно долгую-предолгую-предолгую прелюдию....очень долгую и нежную...без проникновения...
чтобы только от одних прикосновений и поглаживаний достичь нестерпимого и острого желания...
пока нереализовано - потому как невтерпеж d030.gif
Бекки_Блумвуд
Блин, начала писать и все удалила.
Что-то тяжко мне и не идет оно.. a070.gif
Лучше о фантазиях... v1.gif
Только в голову ничего не идет.. eusa_pray.gif
HaTaIIIa
Цитата(Ptizzza @ 25.7.2008, 21:03) *
хочу давно долгую-предолгую-предолгую прелюдию....очень долгую и нежную...без проникновения...


Долгую - да , но оооочень долгую нет , не хочу !!!! Я не выдерживаю !!!!
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 25.7.2008, 21:06) *
Только в голову ничего не идет.. eusa_pray.gif

icon_eek.gif У тебя не идет ,? Тогда о любом другом интересном или необсужденном !
Бекки_Блумвуд
Красотульки, кто-нибудь читал книгу Анатолия Тосса "Фантазии женщины средних лет? Книга, ставшая бестселлером, просто потрясающая!! a115.gif
Там так тонко, красиво и подробно все описано!! a070.gif
Героиня, красивая успешная женщина под сорок, пережив тяжелый кризис, уединяется в заброшенном доме на берегу океана и начинает вспоминать трех главных мужчин своей жизни. Воспоминания эти перемежаются какими-то событиями настоящего и небольшими притчами из одной странной книги, которую она нашла в этом доме.
Супер!! всем рекомендую, в любом случае, останетесь под большим впечатлением - прекрасный язык, неожиданный конец и т.д.
Zima
недавно обсуждали с коллегами секс женщины с женщиной
главный козырь "за" оказалась красота женского тела icon_eek.gif

книжку взяла на заметку ;)
HaTaIIIa
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 25.7.2008, 21:13) *
Красотульки, кто-нибудь читал книгу Анатолия Тосса "Фантазии женщины средних лет? Книга, ставшая бестселлером, просто потрясающая!! a115.gif


Кать , нет не читала , встречу , то обязательно !!!!
Но тетка как-то рано уединилась для воспоминаний !!!
Цитата(Zima @ 25.7.2008, 21:15) *
недавно обсуждали с коллегами секс женщины с женщиной
главный козырь "за" оказалась красота женского тела icon_eek.gif

Обсуждали - это да !!! А опыт есть у кого ?
У меня была такая ситуация ! d060.gif
Zima
у меня не было ситуации, но думаю, что при определенных обстоятельствах, я бы наврное попробывала wub.gif

Наташ, а ты? только ситуация или с опытом? d060.gif
HaTaIIIa
У меня в институте была близкая подруга !!!как-то мы валялись на кровати , а она начала ко мне приставать !!!

ООО , я так струсила , когда поняла , к чему все эти поглаживания и поцелуи !!!!
Вскочила , как ошпаренная !! Она все поняла без слов !!!
Мы дружили дальше , как будто ничего и не было , но после института ни разу не виделись !!!!
Zima
на самом деле думать и попасть в ситуацию две "большие разницы", не знаю, как бы я повела себя

кста, сейчас не жалеешь, что не попробывала?
HaTaIIIa
Мне тогда 18-19 было , еще до замужества , и сексуальный опыт с мужчинами мизерный !!!!
А она имела друга , просто неожиданно как-то было это для меня !!!
А сейчас - не знаю !!! Может быть, может быть , в качестве эксперемента !!!
А вообще , я мужиков люблю !!!!!
Zima
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
я тоже мужиков a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
Цитата(HaTaIIIa @ 25.7.2008, 23:13) *
Я не выдерживаю !!!!

так весь смысл в том, чтоб держаться из последних сил, пока помутнение не случится
кста - у кого случалось помутнение? я один раз вырубилась...чУдные ощущения d060.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 25.7.2008, 23:18) *
А опыт есть у кого ?
у меня есть, неоднократный...зачем? не знаю...явно не красота женского тела...каждый раз - по-своему...
Цитата(HaTaIIIa @ 25.7.2008, 23:33) *
А вообще , я мужиков люблю !!!!!
как ни странно, я тоже! d030.gif
HaTaIIIa
Нет , помутнений не случалось у меня !!! Я нетерпеливая !!! Меня это даже в некоторой степени начинает злить и раздражать !!!
Как балованного ребенка , которому игрушку любимую не дают !!!

Галь , интересно про неоднократный опыт !!! Поделись !!
Ptizzza
про помутнения - не...я про то, что как-то после оргазма сознание потеряла obm.gif
про неоднократный - ну чем поделиться?
если честно, тет-а-тет и не было ни разу....все-таки я более гетеросексуальна, чем остальное...
в первый раз было лет в 17 в поездке, наша достаточно веселая компания выезжала по совершенно официальному поводу в дургой город к такой же совершенно официальной, но далеко не невинной компании с ноческой...ночевали естественнов повалку, после алкоголя
нашей тройке лосталось вип-помещение...ну и мы зажгли
девушка была такая...мммм...немного антисекс..простое русское милое ненакрашенное лицо, и очень полная фигура типа груши при небольшом росточке...и мальчик, с которым у нас были какие-то флюиды, но что-то он не решался на интим (потом решился, лучше б не решался)
ну собственно они за меня и взялись...одновременно...клево...я получила удовольствие - и моральное и физическое, они - надеюсь, хотя б моральное
потом были игр с подругой...студенческие годы, так - ради смеха
потом были поцелуи - с другой, так, по пьяни (кстати она, будучи разведенной и с ребенком на руках сейчас стала 100 % лесби)
ну и последний опыт - тут уже я была активна, опять в присутствии алкоголя и мужчины...
ситуация на мгновение возбудила, но интеллектуально, а не физически...
удовольствие доставила, сама не получила, окончательно убедилась, что я завишу от чувств и голый секс мне неинтересен, также как женщины и групповуха
остался даже осадок достаточно горький и гадливый, но это другая история и к сути не относится

а вот игрушка, которую не дают - такая игра мне нравится, если честно c9.gif
HaTaIIIa
У нас завтра культурное мероприятие намечается !
Мы идем в ресторан вечером , а перед этим сплавляемся по реке на каное !!
Это организовал шеф моего мужа !!! Будут его коллеги с работы !!
В прошлом году они гоняли на картингах , а я страдала в сторонке от того ,
что мне это удовольствие недоступно , я была беременная !!! А то бы я тоже ... Эх !!!
Ну а нынче уж без меня не обойдется !!!
Думаю , будут фотки , потом доложу , как все прошло !!!
Жужа
shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
HaTaIIIa
Цитата(Ptizzza @ 25.7.2008, 22:05) *
окончательно убедилась, что я завишу от чувств и голый секс мне неинтересен, также как женщины и групповуха

Любой опыт- опыт !!! Зато ты точно теперь знаешь , что тебе нужно !!!!
Спасибо , что рассказала , интересно !!! Классно , без комплексов!!!
У меня они еще присутствуют в чем то !!! Я не такая раскрепощенная !!!
HaTaIIIa
Цитата(Жужа @ 25.7.2008, 22:08) *
shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif

Засмущали Жужика !!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 26.7.2008, 0:14) *
Засмущали Жужика !!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

d025.gif d025.gif моя детская психика не выдержала obm.gif obm.gif c9.gif
Lёлик
Такая интересная темка...и быстро кончилась icon_mrgreen.gif
Натуся приветули hb.gif hb.gif hb.gif
Самира
Опаньки, посиделки состоялись без меня. Молодцы, девы!
Наташ, здорово, поедешь на каноэ!!!! a115.gif Завидую прям!!! Жду фоточек!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.