Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HaTaIIIa .ПрОcниСь и ПОй !!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Богиня :)
Натали, не знаю в курсе ты или нет, но печенько мы не едим и не потому что от него толстеют, а потому что от него резко поднимается, а потом также резко падает уровень сахара в крови. И наш аппетит в это время просто не обуздать и это происходит в мозгу, а не в желудке, поэтому водой не запьешь такого рода голод.
Мы кушаем, в случае желания что-то сладкого фрукты или сухофрукты, или мед, но это на крайняк. Вот тебе и с чего начать.
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 1.8.2008, 14:47) *
Натали, не знаю в курсе ты или нет, но печенько мы не едим и не потому что от него толстеют,

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Kata
Цитата(Богиня :) @ 1.8.2008, 16:47) *
Мы кушаем, в случае желания что-то сладкого фрукты или сухофрукты, или мед, но это на крайняк. Вот тебе и с чего начать.

Света ты реально монстр)))))))
HaTaIIIa
ЗАКОНЧУ :

17.30 окрошка на кефире 2 раза !!!
19.20 сейчас немного семечек !!!!

ПЕЧЕНькам БОЙ !!! СВЕТ d060.gif , я тебя помню !
Богиня :)
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Маретта
Наташа привет aa29.gif Вот когда ешь ты о чем думаешь? Я вот так рассуждаю: ну и чего ты схватилась за этот бутерброд. Ты же не ешь ЭТО. И тут же парирую, ну зря что-ли я его делала. Интересно где я была когда делала его? icon_eek.gif
А сегодня посиделки отменяются что-ли??????
HaTaIIIa
Цитата(Маретта @ 1.8.2008, 19:29) *
Наташа привет aa29.gif Вот когда ешь ты о чем думаешь? Я вот так рассуждаю: ну и чего ты схватилась за этот бутерброд. Ты же не ешь ЭТО. И тут же парирую, ну зря что-ли я его делала. Интересно где я была когда делала его? icon_eek.gif
А сегодня посиделки отменяются что-ли??????

Региш , я так же делала и всем советовала , а сейчас спад какой-то !!! o050.gif p030.gif
Сама себя спрашиваю и отвечаю : а я хочу !!!! И хоть трава не рости !!! s24.gif

Посиделки не отменяются , я здесь , муж на рыбалке , если народ подтянется , то я только "за" !!!! e010.gif e010.gif e010.gif


Светуля !!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Маретта
Рыбалка это здорово!!! Я хочу жареной рыбы!!!!! Речной, свежей, причем давно. Наташа! Ты коварный сооблазнитель. Манник я все равно завтра сделаю. Но рыбы точно не наловлю. sad.gif
Богиня :)
А у меня знаете какие мысли возникают с бутербродом в руке, примерно следующие "Ану Светуля, давай попробуем этот бутер выбросить в мусорку... Это ж г... Получится у тя или нет? Он очень украсит твое мусорное ведро" И получается епт... жалко потом становится только денег потраченных на фигню. Стараюсь больше не тратить a075.gif Зато я поняла, что отказать себе можно во ВСЕМ! Люди вообще потрясающие создания. В нас заложены огромные резервы, наш мозг может руководить нашими конечностями, поступками, и с ним можно договориться a075.gif
HaTaIIIa
Цитата(Маретта @ 1.8.2008, 19:36) *
Рыбалка это здорово!!! Я хочу жареной рыбы!!!!! Речной, свежей, причем давно.


Они с другом в частном водоеме карпов пошли таскать !!!!
Цитата
Наташа! Ты коварный сооблазнитель. Манник я все равно завтра сделаю.


Ага , я такая !!! Рецептиком поделиться ? d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 1.8.2008, 19:39) *
В нас заложены огромные резервы, наш мозг может руководить нашими конечностями, поступками, и с ним можно договориться a075.gif

Свет , какая ты !!!!! obm.gif Я так пока не умею !!!!!!
Маретта
Цитата(HaTaIIIa @ 1.8.2008, 21:51) *

Рецептик? Давай, потом на велосипеде специально буду 60мин. заниматся. Но манник схоть кусочек но съем, чревоугодница я!!!!!
HaTaIIIa
Цитата(Маретта @ 1.8.2008, 19:58) *
Но манник схоть кусочек но съем, чревоугодница я!!!!!

hb.gif
Rin
Наташ, я себе вчера тоже такой же фукус купила. Пью по утрам: два пшика на стакан воды. Нормально.
HaTaIIIa
Цитата(Rin @ 2.8.2008, 16:24) *
Наташ, я себе вчера тоже такой же фукус купила. Пью по утрам: два пшика на стакан воды. Нормально.

a070.gif и я так же !!!! у себя или к нам наведались?
Puss
Наташенька,привет,красавица наша!!!!!!
Прибегала,целовала!!!!
HaTaIIIa
Цитата(Puss @ 2.8.2008, 17:45) *
Наташенька,привет,красавица наша!!!!!!
Прибегала,целовала!!!!


Пуссенок , привет !! Я тоже тебя целую-обнимаю !!!! d060.gif


Ела сегодня много , но полезно !!!!
Не помню , во сколько , но постараюсь обозначить что :
утром , естественно кофесыр с цельнозерновым клебом и бутер с маслом , весь день окрошка , много и много раз ,
нектатины , семечки , кофе и 2 полезные конфеты из кураги , чернослива и гр.орехов , апельсин !
Вроде все , если что вспомню-допишу !!!! sm01.gif
Бекки_Блумвуд
Вот видишь, Натик - можешь ведь, когда захочешь.. aa31.gif
Надеюсь, уточненый и дополненный список будет не очень длинным? aa24.gif

aa47.gif 3d.gif d03.png b04.png ng19.gif
Богиня :)
У меня было похожее меню, более менее полезное и много smile.gif и семки были.
Но ниче, суббота ж все таки smile.gif Женский день, а в женский день можно a070.gif Женский день потому что суббота - она?
Rin
Цитата(HaTaIIIa @ 2.8.2008, 16:29) *
у себя или к нам наведались?

К вам в Альзас наведалась, там нормальные французы aa26.gif по-немецки говорят... icon_mrgreen.gif Поэтому языковых проблем не было...
Natashenxka
Натулик привет!!!хорошего воскресенья!!!!
целую
Бельфеба Очарованная
Натусик, я вернулась..несколько раньше..но теперь я снова с вами))
посмотрела-почитала..отдых замечательный, ты супер, впрочем, как и всегда))

про секс с женщинами-пока в моей жизни такого не случалось, но когда мч задает вопрос-а могла бы я?..честно отвечаю-не знаю.. wub.gif наверное, в каком-то месте в какой-то момент попробовать могла бы..
но мч определенно предпочитаю и люблю sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
HaTaIIIa
Цитата(Valentin @ 4.8.2008, 9:00) *

О всевидящее око Валентина !!!!!
Самира
привет, Натусь!!!!
Манник я люблю... И мне кажется тоже, что не очень он и страшен! Я, например, пеку иногда, так сахара не добавляю, а только щепотку ванильного. А ты сама пекла?
HaTaIIIa
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 2.8.2008, 21:28) *
Надеюсь, уточненый и дополненный список будет не очень длинным? aa24.gif

Список был уточнен , но дополнения не последовали , чтоб не травмировать общественность !!!! d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 2.8.2008, 22:15) *
Но ниче, суббота ж все таки smile.gif Женский день, а в женский день можно a070.gif Женский день потому что суббота - она?


f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif В моей неделе все дни женские !!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Rin @ 3.8.2008, 9:34) *
К вам в Альзас наведалась, там нормальные французы aa26.gif по-немецки говорят... icon_mrgreen.gif Поэтому языковых проблем не было...


Ирин , а ты поинтересовалась про другие формы фукуса ? Ну , там в порошке , пилюлях и т.д. ?
Пойду в следующий раз , своих пытать буду , а тебе что сказали ?
Цитата(Natashenxka @ 3.8.2008, 10:43) *
Натулик привет!!!хорошего воскресенья!!!!

Спасибо за лилии , дорогая , и я тебя целую !!! aa11.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.8.2008, 20:03) *
Натусик, я вернулась..несколько раньше..но теперь я снова с вами))

ООО , Ленча вернулась , a115.gif и на форуме жизнь активизировалась !!! А то нет никого !!
Скоро с собаками на розыски пойдем....... a075.gif

Цитата(Самира @ 4.8.2008, 11:31) *
привет, Натусь!!!!
Манник я люблю... И мне кажется тоже, что не очень он и страшен! Я, например, пеку иногда, так сахара не добавляю, а только щепотку ванильного. А ты сама пекла?


Да , сама пекла , но с сахаром !!
Да и ела я его поздно , до утра не дотерпела !!!!! d060.gif
Бельфеба Очарованная
Натусик, твоя красотка-Подружка, мож, на розуск и способна...а мой старенький уже))
но к сентябрю народ из отпусков повозвращается..жизнь и закипит ))
Самира
Нат, а как, кстати, там соба твоя??? Привыкла???
HaTaIIIa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.8.2008, 12:28) *
но к сентябрю народ из отпусков повозвращается..жизнь и закипит ))


скорей бы !!!!
Цитата(Самира @ 4.8.2008, 12:31) *
Нат, а как, кстати, там соба твоя??? Привыкла???

привыкает d025.gif , только медленно !!!! sad.gif
HaTaIIIa
купила сегодня нам витамины для вегетарианцев !!! Дорогие , зараза !!! Надеюсь , эффективные , и сыпью не покроет, как обычно !!!

в них входит 12 олиго-элементов и минералов и 11 витаминов !!!
Потом расскажу , как оно......
Ptizzza
Наташ - я на прошлой неделе несколько раз пересмотрела твои фотки в дневнике...
я не знаю, почему - но у меня глубокое и абсолютно реальное ощущение, что я тебя знаю...
такое родное лицо и до боли знакомая улыбка...просто офигеть...
до сих пор под этим ощущением нахожусь...приятно hb.gif wub.gif
HaTaIIIa
отчет за вчерашний день не писала , ничего интересного .... d060.gif
А вот про масочку , которую вчера делала , хотела поделиться !
овсяные хлопья(через кофемолку) с зеленой глиной и маслом виноградных косточек ! ВЕСЧ ! a115.gif
С маслом , правда переборщила , но в целом ничего даже !!!
а еще покрасила то , что от волос осталось и сделала на это потом маску абрикосовую , покупная , но прикольно !
Бельфеба Очарованная
наш полгода к нам привыкал..а вообще-это страшно, когда ставишь собаке миску, а он выглядывает из-за угла, видно, что голодный, а подойти боиться(мы его взяли в 10 месяцев)
HaTaIIIa
Цитата(Ptizzza @ 4.8.2008, 13:33) *
я не знаю, почему - но у меня глубокое и абсолютно реальное ощущение, что я тебя знаю...
такое родное лицо и до боли знакомая улыбка...просто офигеть...
до сих пор под этим ощущением нахожусь...приятно hb.gif wub.gif

ПРИЯТНА !!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif Галю , родство душ ?
Вроде , нигде не пересекались? Может , в прошлой жизни ?
Самира
от как! родство душ! a075.gif a115.gif
маска прикольная, но мне как серпом опять... не могу я нигде глины зеленой добыть, все цвета радуги уже собрала, а зеленой нетю sad.gif(((
тоже купила краску для волос, а покраситься не успела гыгы. Натуся молодец. все чевой-то выдумывает: то манники, то масочкиsmile.gif))
HaTaIIIa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.8.2008, 13:35) *
наш полгода к нам привыкал..а вообще-это страшно, когда ставишь собаке миску, а он выглядывает из-за угла, видно, что голодный, а подойти боиться(мы его взяли в 10 месяцев)

у нас такая же проблема , но вроде стала привыкать , но самое неприятное в другом !!!
Она жила в вольере , поэтому к улице не приучена ! Не терпит до утра !!!
Каждое утро лужа и мытье полов на первом этаже !!
Муж встает первый , и уже с матом !!!
Днем на улицу выпускаем , а ночью казус !! Причем , по мере удаления луж от места могу судить о том , как она осваивается !!!!

Мой выгнал ее , сказал , что в доме не оставит !! Поселила в гараже, но это не гараж , а скорее хоз ; комната !
Там окно , мой тренажер , стиральная машина , гладильная доска !!
Опять стресс для нее !!! Переселили вчера , вместе с подстилкой , а она с нее даже не встала , чтобы поесть !!
Чашка с кормом и водой за весь день оказалась нетронутой !!! Кормила сегодня , выпустила во двор погулять , посмотрим , как дальше будет !!!
HaTaIIIa
Цитата(Самира @ 4.8.2008, 13:46) *
не могу я нигде глины зеленой добыть, все цвета радуги уже собрала, а зеленой нетю sad.gif(((

Самик , а у меня наоборот , кроме зеленой , никакой нет !!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
если собаку выселили в хозблок-для нее это травма однозначно, что ее опять не любят..наш со всеми комплексами и страхами что были так и не расстался, единственное, что перестал нас бояться и дома себя ведет как хозяин, а внешние страхи все при нем...но, видимо, его за лужи лупили-терпит до последнего...бывает всякое, конечно, но мы как-то спокойно к этому относимся..и все равно любим и балуем..
HaTaIIIa
Этот хоз блок в кухню дверь имеет , и я туда постоянно шастаю !!
У меня там еще и фрукты хранятся !!! d060.gif
На самом деле , это выглядит , как доп.комната !! Там кафель и все такое !!
А лупить я ее не рискую !!! Один раз отругала ее , а она описялась !!!
Мне ее жалко !! Но надеюсь , что привыкнет !!
Детей за ровню принимает !! Любопытная !!! Жуть !!! d030.gif
Бельфеба Очарованная
на самом деле я думаю, что именно дети ее и вытащат))они же претворяться не умеют, а вашей сейчас больше всего любовь как раз и нужна))а у нашего своего места как такового сначала не было..а потом мы ему кресло выделили..сейчас на родительскую кровать перебрался sm03.gif а на даче персональный диванчик был))
HaTaIIIa
Красапетов своих выложу !!! Вот какие мы клевые !!!









Наша подруга в Тулузе 2 дня назад двойню родила !!!!

Я тоже хочу !!! Вчера к мужу приставала : давай двойню родим !!!
Ptizzza
Цитата(HaTaIIIa @ 4.8.2008, 15:38) *
Может , в прошлой жизни ?

не знаю, Наташ...но ей-богу - даже ворошила воспоминания - откуда мне знакомо это лицо и улыбка?
красапеты просто супер - и главное - тоже открытые и сияющие личики у всех a115.gif
Kata
Красопеты супер просто!!!!!
а муж на двойню то чаго сказал??
у меня брат двоюрный недавно двойню - мальчик и мальчик)))просто супер!
Бельфеба Очарованная
красопеты a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
мне тож интересно-что муж сказал? да даже если двойни и не получится..как там..клавное-участие в процессе))
HaTaIIIa
Цитата(Ptizzza @ 4.8.2008, 14:26) *
не знаю, Наташ...но ей-богу - даже ворошила воспоминания - откуда мне знакомо это лицо и улыбка?
красапеты просто супер - и главное - тоже открытые и сияющие личики у всех a115.gif


d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Kata @ 4.8.2008, 14:30) *
Красопеты супер просто!!!!!
а муж на двойню то чаго сказал??
у меня брат двоюрный недавно двойню - мальчик и мальчик)))просто супер!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Сказал : вечером потренируемся !!!
У наших мальчик с девочкой !!!

А вообще , нам двойню реально !!! У него младшие брат с сестрой двойняшки , а у моего отца сестры близняшки !
Kata
тогда более чем реально!
я кстати сегодня тоже более чем настроена на подоббные тренировки....
Бельфеба Очарованная
я где-то видела инфу, что наличие у родственников двойни никак не сказывается...что это скорее совпадение-типа, какие-то ученые это выявили..в принципе, вполне возможно и такое, у меня были знакомые, у которых никого с двойняшками не было..а они родили
HaTaIIIa
анекдот :
Ржевский , вы любите детей ?
Нет , но процесс обожаю !
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
HaTaIIIa
Может , и совпадение !! Но так двойню всегда хотела !!!!! d060.gif
Сначала хотела сестру близнючку , а потом детей-близнюков !!!!

Ну а если серьезно , то куда мне еще ? Их уже 3е у меня !!!
Муж вообще не против , но с Мироном у меня был диабет , вдруг , говорит , еще какая гадость появится ?
За мое здоровье переживает !! wub.gif А двойню я бы родила !!! ХОТь ЗАВТРА !!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Ptizzza
Цитата(Kata @ 4.8.2008, 16:38) *
я кстати сегодня тоже более чем настроена на подоббные тренировки....

такс...я уже собралась d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 4.8.2008, 16:45) *
А двойню я бы родила !!! ХОТь ЗАВТРА !!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

ну...не знаю как двойню...а одного еще точно... shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.