Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HaTaIIIa .ПрОcниСь и ПОй !!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Бельфеба Очарованная
а я хочу как минимум 3 деток..сколько получится-не знаю, но хочу sm03.gif sm03.gif sm03.gif двойня или нет-мне не важно..а еще племяшей кучу хочу))
HaTaIIIa
Ленк , а ты знаешь , что с возрастом у женщины очень повышаются шансы родить двойню ?
irina777
Натуля, нра мне твой настрой на двойняшек, тем более детки у вас такие класснючие получаются, что не рожать........ рожай!
Ptizzza
ты понимаешь, Лен...если б я хотя бы нечетко, хотя бы призрачно видела бы рядом с собой супруга, то можно и 3...
а постольку, поскольку не вижу - то мне одной 2 - с гаком хватит f0f.gif
Бельфеба Очарованная
если честно, не знала))
но вообще чем дальше, тем больше проникаюсь ощущением, что детей и правда лучше рожать, когда морально-материально готов к этому.. потому как хочу своих много, а вот чтобы дурачками или в нищите росли-не хочу...а пока у нас самих определенного жизненного опыта нет мы далеко не всегда можем детям правильные мысли в голову вложить, а еще образование им нужно дать..конечно же, есть и исключения-кто рано рожает и детишки растут на радость всем, но чаще все-таки если мамка с папкой еще не нагулялись, а бабушки-дедушки не хотят или не могут помочь вырастают не самые хорошие люди
HaTaIIIa
Цитата(Ptizzza @ 4.8.2008, 14:48) *
такс...я уже собралась d030.gif

ну...не знаю как двойню...а одного еще точно... shy.gif

d060.gif попутного ветра тебе , товарисч !!!!

я не поняла , ты еще одного себе или мене присоветовала ? d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Галочка, я все понимаю..как и то, что если у меня, например, мужа не будет рядом..все равно прожу..хоть одного, а то и 2..но мне родители помогут и брат, в этом я не сомневаюсь ни секунды
Ptizzza
Натуль - с твоими достижениями в этой области мне и советовать как-то не с руки, если по честняку... wub.gif
когда увидела фото старшой с бочками винными, офонарела - так что - одного еще - это я себе d060.gif
Бельфеба Очарованная
между прочим, вот мне уже 25..и я все острее ощущаю, что хочу детей..пока останавливает только 2 вещи-нет достойного папаши, пусть и не замуж, но чтобы гены дитю хорошие дал хотя бы и материальная сторона вопроса-сейчас на 2 не зарабатываю..
HaTaIIIa
Цитата(irina777 @ 4.8.2008, 14:58) *
Натуля, нра мне твой настрой на двойняшек, тем более детки у вас такие класснючие получаются, что не рожать........ рожай!


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я валяюсь !!!!

Мне хочется , чтоб дите на меня походило !!
У нас дома такие споры из-за Мирона !!! И все равно говорят , что он на мужа похож , а не на меня !!
Мне мои друзья говорят : Арина не твоя , Мирон - уже лучше , так что тренируйтесь дальше !!!!
Авось что и выйдет !!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Ptizzza @ 4.8.2008, 14:59) *
а постольку, поскольку не вижу - то мне одной 2 - с гаком хватит f0f.gif


одной , конечно , и двоих лишку !!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.8.2008, 14:59) *
но вообще чем дальше, тем больше проникаюсь ощущением, что детей и правда лучше рожать, когда морально-материально готов к этому..


Рожать в 20 и в 36 - небо и земля , я вам доложу !!! К этим малявам и отношение другое ,
и возраст-опыт дают о себе знать , и делаешь все осознанно , не разрражаясь на ерунду !!!! a115.gif
Puss
Натик,вот это да как ты деток любишь,настоящая мамочка,не то,что некоторые)))))
Для меня один то- подвиг!!! Вот все мы разные!!!
Такие фоточки славные,такие ангелочки!!!!! Такая ты красивая мамочка 3-х(!) деток!!!!
HaTaIIIa
Цитата(Puss @ 4.8.2008, 17:41) *
Натик,настоящая мамочка,не то,что некоторые)))))
Для меня один то- подвиг!!!

девочки , раскрою icon_eek.gif СТРАШную тайну , мамочкой я в 36 стала , а до этого была ЕХИДНА !!!!!! d030.gif
Кружевница
Привет! Соскучилась сташно, аж жуть! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
А я в прошлое воскресенье официально перестала быть "мамкой", моя девочка достигла 18летия и вышла из под опеки wub.gif Но это только на бумажках, а пока она ещё такой цыплёнок.
Сама хочу 2-3х, плюс можно приёмных, опыт есть. Короче "догнать и перегнать Анджелину" d030.gif Гдеб только принца на белом коне найти? Я б коня на скоку, того...притормозила d060.gif
СмеШарик
Цитата(HaTaIIIa @ 5.8.2008, 1:06) *
Рожать в 20 и в 36 - небо и земля , я вам доложу !!! К этим малявам и отношение другое ,
и возраст-опыт дают о себе знать , и делаешь все осознанно , не разрражаясь на ерунду !!!!

не знаю- не знаю.... вот в 20 во мне было куда меньше раздражительности.... чем в 36.... но и дети все разные.... а в 36 мне такая "занозка" досталась, может, от их характера тоже кое-что зависит?????????
Nati
wub.gif Натусь... ну в общем как-то так... wub.gif d040.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
HaTaIIIa
Цитата(Кружевница @ 4.8.2008, 22:06) *
Привет! Соскучилась сташно, аж жуть! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


и я !! c9.gif c9.gif c9.gif ты у нас как ясно солнышко ! то появишься , то пропадешь !!!!!
Цитата
А я в прошлое воскресенье официально перестала быть "мамкой", моя девочка достигла 18летия и вышла из под опеки

Поздравляю !! Очень жаль ! d060.gif d030.gif
Цитата
Гдеб только принца на белом коне найти? Я б коня на скоку, того...притормозила

Действительно , где его носит ? o050.gif
Цитата(СмеШарик @ 5.8.2008, 5:27) *
не знаю- не знаю.... вот в 20 во мне было куда меньше раздражительности.... чем в 36.... но и дети все разные.... а в 36 мне такая "занозка" досталась, может, от их характера тоже кое-что зависит?????????

Лен , не знаю , мой "молодой" опыт был еденичный , сейчас "дублированный" !
Поэтому про себя заявляю с полной ответственностью : сейчас я мама лучше !!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Фирюза @ 5.8.2008, 7:36) *
wub.gif Натусь... ну в общем как-то так... wub.gif


АНАЛОГИЧНО ! aa3.gif aa23.gif aa11.gif h020.2.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Nati
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

d03.png
olto
Наташ, как всегда гордусь твоей решимостью!!!! двойню ей подавай!!!!!Это к этим трем очаровашкам!!!
У тебя целый цветничек в доме!!!!
Респект и уважуха!
СмеШарик
Цитата(HaTaIIIa @ 5.8.2008, 18:17) *
Поэтому про себя заявляю с полной ответственностью : сейчас я мама лучше !!!

СОГЛАШУСЬ.... СЕЙЧАС Я И РАССКАЗАТЬ И ОБЪЯСНИТЬ И УЛОВИТЬ ЧЕГО РЕБЁНКУ НЕ ХВАТАЕТ, ЧТО ТРЕВОЖИТ, ЛУЧШЕ МОГУ , - КОНЕЧНО ЖЕ СЕЙЧАС.... И ДАЖЕ ПРОЩЕ СТАЛО ОБЩАТЬСЯ.... ХОТЯ Я РАНЬШЕ ДУМАЛА, ЧТО МОЛОДАЯ МАМА ЛУЧШЕ РЕБЁНКА ПОНИМАЕТ, ПОТОМУ ЧТО НЕДАЛЕКО ПО ВОЗРАСТУ УШЛА- НЕ... ЭТО НЕ ТАК.... И ИМЕННО ПОТОМУ ЧТО САМА ЕЩЁ ЧАСТО РЕБЁНОК....
HaTaIIIa
Цитата(Фирюза @ 5.8.2008, 8:26) *

Наташ , я слямзила себе имячко sm01.gif , наглость-второе счастье !! d060.gif Спасибо !!!! d030.gif

Цитата(olto @ 5.8.2008, 8:59) *
Наташ, как всегда гордусь твоей решимостью!!!! двойню ей подавай!!!!!Это к этим трем очаровашкам!!!
У тебя целый цветничек в доме!!!!
Респект и уважуха!

Ален !! Это болтология , я хочу отдохнуть от цветника !! s24.gif
У садовника отпуск скоро , вот пусть радуется всем прелестям , а потом спрошу , хочет ли еще ? a075.gif

Цитата(СмеШарик @ 5.8.2008, 10:40) *
СОГЛАШУСЬ....

Лен , ты как всегда мудра !!! ППКС ! a010.gif
HaTaIIIa
Все эти дни думала , анализировала свое питание , витамины себе купила !
Теперь , надеюсь , мои проблемы с неистребимым желанием хлеба прекратятся !
Сегодня утром доела последний кусок своего цельнозернового и решила совсем от хлеба и от мучного отказаться !!!
ЭТО мой бич в последнее время , и именно из-за этой причины мой вес не уменьшается уже второй месяц !!
Витамины пью второй день , реакции аллергической не наблюдаю , значит все будет хорошо !!!
Puss
С витаминками тебя,дорогая!!!!! Я вот тоже минусов не наблюдаю у себя,все от своей лени и обжорства.И тоже купила витаминки.Правда для волос,ногтей и кожи)))))) Может быть поможет)))))
HaTaIIIa
Цитата(Puss @ 5.8.2008, 16:37) *
.И тоже купила витаминки.Правда для волос,ногтей и кожи)))))) Может быть поможет)))))

Очень на них надеюсь , а то меня трясло при виде хлеба !!! s24.gif А с ногтями и волосами ПОКА проблем нет !
HaTaIIIa
Сегодняшний отчет достоин обозрения ! Вот он :

7.00 фукус , пыльца , глина , витамины с большим количеством воды на голодный желудок
9.30 кофесыр с цельнозерновым хлебом ( сыра было много , грамм 100 -120 )
12.00 пиалушка винегрета , филе рыбы жареное 2 куска
вода, вода , вода
19.00 тарелочка салата ( огурец, помидор, перец, укроп , масло грецкого ореха)
19.40 морковка
позже чай будет , это точно , а вот есть не тянет , и хлеба не хотела ! УРА !!!!
Natashenxka
Наташеньа умничка, Наташенька молочинка!!!!
ой, а я вот от хлеба не могу отказаться, хотя ем меньше чем раньше, просто отвыкли, а так конечно черненький рджаной ммммм.....
витаминки это очень хорошо, я вот тоже пью и ещё хочу купить от выпадения волос - а то что-то полезли sad.gif
хорошего вечерочка, целую
Самира
Наташа, отчет потрясный!!! a070.gif А ты от рыбы не отказывалась еще?
Неужели и правда с витаминами хлеба не хочется? Я пью вегетарианский комплекс, но тянет на все, мучное и сладкое!

Насчет детей скажу: ты очень красивая молодая мамочка, конечно, можно еще и двойняшек, но это уже будет МЕГАгероизм!!! Я пас. d060.gif
HaTaIIIa
Цитата(Natashenxka @ 5.8.2008, 19:51) *
я вот от хлеба не могу отказаться, хотя ем меньше чем раньше, просто отвыкли, а так конечно черненький рджаной ммммм.....

А я раньше вовсе не ела , а сейчас тянет на хлеб , булки , баранки , печеньки !!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Даже на сладкое так не тянет, как на мучное !!!! o050.gif

Цитата(Самира @ 5.8.2008, 19:56) *
А ты от рыбы не отказывалась еще?

Неужели и правда с витаминами хлеба не хочется? Я пью вегетарианский комплекс, но тянет на все, мучное и сладкое!

Насчет детей скажу: ты очень красивая молодая мамочка, конечно, можно еще и двойняшек, но это уже будет МЕГАгероизм!!! Я пас. d060.gif

От рыбы отказаться даже и в планах пока нет , f0f.gif но ем ее очень редко , даже не раз в неделю , но иногда хочется ! rev.gif

Я спросила в аптеке комплекс для вегетарианцев , она предложила мне эти ,на них не написано , что для вегетарианцев ,
сказала , очень хорошие, в составе железо , хром , магнезия, иод, селениум ,цинк ,
и много еще чего и полный набор витаминов !!!
Но хлеба точно не хочется , обычно с салатом ела , сегодня покрутила ,
когда детям давала , попняла , что не надо , не хочется , отложила , обрадованная !!!

А двойня - мечта невоплощенная !!! Так то я тоже ПАС !!! d030.gif d030.gif d030.gif
Самира
d060.gif d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Натусик, рада, что у тебя процесс потихонечку-ттт-налаживается
HaTaIIIa
Я сегодня и сама собой довольна !! Может , и разгрузы вернутся !!!
Бельфеба Очарованная
разгруз..разгруз...еще разгруз..ну а теперь и закусить можно-водой sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
HaTaIIIa
Да уж !!! Мне этого очень не хватает !!!!!
Бельфеба Очарованная
если не хватает, то обязательно все будет))мы как раз сегодня на работе с мужичонкой говорили на тему курения, он типа все бросает и все никак, а вроде очень хочет..на что я ему честно сказала, что видимо не до такой степени приперло, чтобы он реально решил бросить..а когда припрет-бросит и не пожалеет..и он со мной согласился..вот и у нас такая же фифня-пока не припрет, топчемся на месте))
HaTaIIIa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.8.2008, 21:03) *
пока не припрет, топчемся на месте))

d060.gif так вроде и приперло , да все равно на месте !! d030.gif
Бельфеба Очарованная
гы..значит, еще не совсем припекает)))у меня папанька около 50 лет бросил курить, а начал аж в 15-16..и к моменту бросания мог до 2-3 пачек за день..а бросил в раз..вчера курил, а сегодня нет-вот что значит приперло))и с тех пор ни разу нигде и никогда к сигарете не тянулся
HaTaIIIa
курить то я давно бросила , а вот есть бросить не могу !!! biggrin.gif
HaTaIIIa
Когда ем хорошо , то и всем остальным хвастаться хочется !!
Я сегодня белье опять все перегладила , в жару-то в 36° !!!
Проэпилировалась в разных местах , отдраила пол в гараже( поплюхаться в воде в такую жару клево!!!) !!!
Самира
Ух, молодец какая!!! и фитнеса не надо!!!! a115.gif Медаль в студию!!! a035.gif
Меня тоже сегодня уборка настигла!!! Прикинь, все прибрала, перемыла, догладила кучу, сижу довольная, а милый грит: зай, пол на кухне чето к тапкам прилипает... d030.gif а я грю (голосом робота Вертера) сей-час по-мою-пол-на -кух-не (дети сок пролили) d030.gif
Бельфеба Очарованная
оу, да ты сегодня молодца))
HaTaIIIa
Цитата(Самира @ 5.8.2008, 21:36) *
все прибрала, перемыла, догладила кучу, сижу довольная, а милый грит:

тебе медаль , милому по сопатке !!!! d060.gif d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.8.2008, 21:39) *
оу, да ты сегодня молодца))

49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif
Самира


Бельфеба Очарованная
аааа..ржунимагу, Самик, ты супер
HaTaIIIa
Цитата(Самира @ 5.8.2008, 21:57) *

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Классный смайл !!!!

Все проблемы одним взмахом !!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
HaTaIIIa
Я чайку попила , с меня аж все потекло !!! У нас 10 вечера , а на улице 32° ! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Самира
Везуха, а у нас 7. Хорошо, не с минусом d060.gif
HaTaIIIa
Цитата(Самира @ 5.8.2008, 22:05) *
Везуха, а у нас 7. Хорошо, не с минусом d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Надо вашу с нашей сложить и поделить на 2 !! И будет всем щастье !!!!
Бельфеба Очарованная
а у нас 13..
Самира


К выходным, правда обещали 19. По идее, у турагенства очередь и без рекламы должна стоять! Ан нет! sm02.gif
HaTaIIIa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.8.2008, 22:09) *
а у нас 13..

тогда найдем среднее арифметическое на троих !!! 17.5 ° тоже неплохо !!!
Бельфеба Очарованная
весьма неплохо))я даже 0.5 готова Самику пожертвовать, пусть у меня 17 будет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.