Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HaTaIIIa .ПрОcниСь и ПОй !!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Самира
Натулевич
Ptizzza
С отвесиком, Натуль!!!
сегодня думала, чем заменить утреннюю сигарету? кофе? не...а вот какао - в самый раз, тем более - дома есть, только молока куплю a070.gif
ты гений - спасибо!
Irrina
Цитата
И запускать по часам , на время обеда-ужина !!

Не, Нат, как раз на это время тебя и не запускать. icon_mrgreen.gif
А вообще, вся еда складывается в одну комнату, на ключ, и ключ надежному человеку. icon_mrgreen.gif

Хотя..... я бы по гостям пошла icon_mrgreen.gif


ДОБРОЕ УТРО, расчудесная наша smile.gif
Stasi
Натусь, кажись, я чиво то пропустила у тебя....поискала - не нашла.....что там про чистку с глиной????? Расскажи поподробнее, пожалста))))) eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif a075.gif
Над
Цитата(HaTaIIIa @ 14.7.2008, 22:15) *
Хлеба хочу !!! А баранки из той же оперы !!!! c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Наташ, давай думать, что есть в хлебе, чего тебе не достает. И вообще, какого хлеба хочешь: белого, черного, сладкого, бездрожжевого, типа лаваша? Думаю, это не просто так, не загиб или завихрение очередное, просто что-то организм требует.
Zima
Цитата(HaTaIIIa @ 15.7.2008, 8:45) *
С утра и глина , и тыльца , водой назапивалась ,сижу , булькаю !!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Наташ, утро многообещающее d060.gif
как денек прошел???

Puss
Цитата(HaTaIIIa @ 13.7.2008, 21:53) *
Жанн , почему ? Тебя не кормят ?

Мне дай волю,буду завтракать,обедать и ужинать свежими батонами да багетами....Обожаю....
Цитата(HaTaIIIa @ 14.7.2008, 19:33) *
А я вот она !!!
Всем интересующимся сообщаю , килограмм один меня покинул , надеюсь , второй тоже не задержится !!!!

Ура!!! Как пришли,так и ушли!!!

Натусь,да нормально все.мотивация приходит и уходит,конечно,ты уже столько скинула,чем дальше,тем труднее.Но мы ж упертые!!!! Мы добьем цель!!!!
Я так тебя люблю,Нать!!!!!
HaTaIIIa
Привет , красотули и Валентин !!!! Это Наташа сегодня !!!!
ЗВЕЗДА !!!!!!!



Цитата(Kata @ 15.7.2008, 7:59) *
Приветик красотулишна!
булькаешь громко штоли???))))))

Привет , Катюнь , как бочка с водой !! Смешно так ! d030.gif

Цитата(Самира @ 15.7.2008, 8:33) *
Натулевич


Светильник !!
Цитата(Ptizzza @ 15.7.2008, 8:42) *
...а вот какао - в самый раз,
ты гений - спасибо!

Ура , я стала гением !! Галь , какао вкусней сигареты !! Правда ведь ?


Цитата(Irrina @ 15.7.2008, 8:49) *
А вообще, вся еда складывается в одну комнату, на ключ, и ключ надежному человеку. icon_mrgreen.gif


Ир , где его взять , такого надежного ? s24.gif Поесть в нашей семье все любят !!!! d060.gif
Цитата(Stasi @ 15.7.2008, 8:50) *
Натусь, кажись, я чиво то пропустила у тебя....поискала - не нашла.....что там про чистку с глиной????? Расскажи поподробнее, пожалста))


Настена , найди у Над на последних страницах дневника , я сама там очень подробно почитала об этом !! a075.gif
Цитата(Над @ 15.7.2008, 13:06) *
Наташ, давай думать, что есть в хлебе, чего тебе не достает. И вообще, какого хлеба хочешь: белого, черного, сладкого, бездрожжевого, типа лаваша? Думаю, это не просто так, не загиб или завихрение очередное, просто что-то организм требует.

Надь , у меня действительно не хватает чего-то в организме, при виде хлеба перемыкает просто !!!! obm.gif
Я хочу любые хлебобулочные изделия !!! c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Ногти очень хрупкие стали !!! Вчера с краю посередине ногтевой пластины заломился один ,
очень больно , а сегодня два отскочили , как неродные !! Приехала , все под корень обкарнала !! d47.gif!


Цитата(Zima @ 15.7.2008, 15:48) *
Наташ,
как денек прошел???


Оль , день прошел , как миг один !! Муж брал на работе день , у нас много было рандеву
и по магазинам прошвырнулись !!! Дети были у няни , мы одни !! ЛАФА !!!
Цитата(Puss @ 15.7.2008, 19:31) *
Мне дай волю,буду завтракать,обедать и ужинать свежими батонами да багетами....Обожаю....

Я так тебя люблю,Нать!!!!!


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Я тоже так их люблю !!! Французы мастера в этом деле !!!!!

Пуссик , лапа , я тоже тебя люблю , ты такая милая !!!!
Маретта
Точно, ЗВЕЗДА!!!!!!
Stasi
Я в шоке!!!!!!! Звезда мягко сказан!!!!! СУПЕЕЕЕР)))))))))
HaTaIIIa
Цитата(Маретта @ 15.7.2008, 20:31) *
Точно, ЗВЕЗДА!!!!!!



Цитата(Stasi @ 15.7.2008, 21:21) *
Я в шоке!!!!!!! Звезда мягко сказан!!!!! СУПЕЕЕЕР)))))))))

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif А еще у меня есть фото попы !!!
Самира
Да что ж это такое-то d060.gif сговорились что ли все красотки такие сегодня! глаз не оторвать!!! b02.png Наташ, стильная вся немогу! А сандалики a070.gif обожаю такие!!! и ваще люблю тэбэ! d03.png aa32.gif
Над
Наташ, и впрямь ЗВЕЗДА!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif d03.png d03.png d03.png Фото супер! И прическа мне твоя очень нра! Я сейчас себе примерно то же самое ращу.

А по поводу ногтей - обычно все на недостаток кальция кивают. С другой стороны - много ли кальция в хлебе?

Я вот сейчас в энциклопедию заглянула. В хлебе (любом) оч. много натрия, дальше по убывающей - калий, фосфор, кальций, магний и витамины. Сейчас точно не могу вспомнить, но кажется фосфор и калий еще для ногтей нужны aa14.gif
Над
Цитата(HaTaIIIa @ 15.7.2008, 23:34) *
А еще у меня есть фото попы !!!

И де оно????
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 15.7.2008, 23:34) *
А еще у меня есть фото попы !!!

Да, где? Вынь да положь! f0f.gif
HaTaIIIa
Цитата(Самира @ 15.7.2008, 21:37) *
Наташ, стильная вся немогу! А сандалики a070.gif обожаю такие!!! и ваще люблю тэбэ!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Стисняюся вся !!!! c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата(Над @ 15.7.2008, 21:41) *
Наташ, и впрямь ЗВЕЗДА!!! a035.gif Фото супер! И прическа мне твоя очень нра! Я сейчас себе примерно то же самое ращу.

А по поводу ногтей - обычно все на недостаток кальция кивают. С другой стороны - много ли кальция в хлебе?

Надь , спасибо , очень приятно комлименты слышать !!!!
А по поводу ногтей , мне эластичности не хватает в них , а кальция , наооборот, наверно в избытке, если хрупкие стали !!!!
А че для эластичости надо ?

Девочки , и я вас очень люблю !!!!!
HaTaIIIa
Цитата(Над @ 15.7.2008, 21:43) *
И де оно????



Цитата(Самира @ 15.7.2008, 21:45) *
Да, где? Вынь да положь! f0f.gif

Ну вот , короче , сидела я на ей , поэтому румяная такая !!!!!

Самира
Цитата
Стисняюся вся !!!! c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif



Прекращай это дело! d060.gif


Цитата
А че для эластичости надо ?

Наташ, масла различные, можно спецсредство купить масляное и втирать, а можно ванночки с подогретым маслом (оливковое, миндальное, добавлять эфиры такие: для устранения хрупкости и расслаивания - кедр, пачули, иланг-иланг, мирра, бергамот, сосна.)

С попой, по-моему, полный порядок, форма отличная, дело за объемами!!! так держать!!!! aa7.gif
HaTaIIIa
Сегодня весь день летали по делам , по рандеву всяким приятным и не очень !!
Потом пробежались по магазинам, купили по паре обуви , эпилятор новый , старый дочери презентовала,
погуляли с мужем , без детей , без напрягов !!! Пообедали в кафешке !!!!

Отчет за сегодня :

глина , пыльца , вода , что запить и то и другое !
з :Кофе , два сухарика с мягким сыром , вроде творога !!
о: помидорка , салат из огурца, яйцо ,
филе рыбы + рататуй , фруктовый салат , кофе
п : стакан яблочного сока , кусок багета
у : банан , трав. чай , сухарик с медом (2)
Над
Попа отпад! Вся такая ровненькая aa32.gif aa32.gif aa32.gif
irina777
АХ, какая женщина!-2 раза
мне б такую.....
а попа!!!!!!!!!! а трусики!!!!!
Натуль, молодца!!!!!!!!!
зуб даю, начнешь фукус есть-пить ногти будут!!!!!!!!!!!!!!!
проверено на своей шкуре.т.е. на ногтях!!!!!!!!!!!
HaTaIIIa
Цитата(irina777 @ 15.7.2008, 23:28) *
Натуль, молодца!!!!!!!!!
зуб даю, начнешь фукус есть-пить ногти будут!!!!!!!!!!!!!!!
проверено на своей шкуре.т.е. на ногтях!!!!!!!!!!!

Захвалили !!!! sm01.gif Мерсибо !!!

А как фукус по французски называется ? Че искать-то ?
Irrina
Цитата
Это Наташа сегодня !!!!
ЗВЕЗДА !!!!!!!


И правда, ЗВЕЗДА!!!! Красотулишная smile.gif
Цитата
Поесть в нашей семье все любят !!!!

Ну так на то и рассчитано.Все съедят до того, как ты придешь icon_mrgreen.gif а тебе оставят что полегче - овсянку там, фруктики icon_mrgreen.gif

Цитата
Ну вот , короче , сидела я на ей , поэтому румяная такая !!!!!

Наташ, с попой тоже полный порядок. Я вот тут подумала: а ведь когда ты скинешь все что тебе осталось скинуть, муж тебя под замок посадит, такую красавицу, чтоб не увели icon_mrgreen.gif Не боишься? smile.gif
Цитата
А как фукус по французски называется ?

А у тебя русско-французский словарь есть ? icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Натусик, красотка!а попа, попа...выше всяких похвал-такая ровненькая, гладенькая
HaTaIIIa
Цитата(Над @ 15.7.2008, 22:11) *
Попа отпад! Вся такая ровненькая aa32.gif



Цитата(Irrina @ 16.7.2008, 7:34) *
Наташ, с попой тоже полный порядок.


Я сегодня попой собираю аплодисменты !!! d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Я вот тут подумала: а ведь когда ты скинешь все что тебе осталось скинуть, муж тебя под замок посадит, такую красавицу, чтоб не увели icon_mrgreen.gif Не боишься? smile.gif

Мне не страшно !!! Пусть муж и боится !!!! a075.gif
Цитата(irina777 @ 15.7.2008, 23:28) *
АХ, какая женщина!-2 раза
мне б такую.....

Ир , неее , тебе такую не надо !!! Я дюже вредная !!!! d030.gif

фукус пузырчатый-varech vésiculeux Нашла !!! ВОТ ОН как в наших краях зовется !!!!
Бекки_Блумвуд
Натик d040.2.gif , не просто звезда, а СУПЕРЗВЕЗДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a095.gif a095.gif a095.gif a080.gif
Молодая, стройная, стильная и обалденно красивая!!!!! Стрижка - классная!!!! a115.gif Сандалики - o050.gif , юбка.. дай поносить, а? a075.gif
А попа... icon_eek.gif меня просто сразила наповал............... sm02.gif

Ага, пришлось доедать бутеброд лежа на полу.... d030.gif
Вот-вот...


aa38.gif
Irrina
Цитата
Пусть муж и боится !!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.7.2008, 7:47) *
Натусик, красотка!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 16.7.2008, 7:53) *
Молодая, стройная, стильная и обалденно красивая!!!!

пришлось доедать бутеброд лежа на полу.... d030.gif

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Puss
Отчеты-отличные!!!! Фото-отпад!!! Такая стиляга!!!! Прическа вообще мне твоя очень понра!!!! Видно что мастера там у вас супер!!!
HaTaIIIa
Цитата(Puss @ 16.7.2008, 18:24) *
Прическа вообще мне твоя очень понра!!!! Видно что мастера там у вас супер!!!

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Жанчик !! Мастера французские (скажу по секрету wub.gif ) - туфта !!!!!!
Надоедают волосы , пойду , подстригусь , отдам 35е , вернусь домой , с матом достригу себя сама , и снова отращиваю !!! d060.gif

В Париже хорошо стригла меня на дому девочка-молдаваночка !! a070.gif
Здесь армяночка !!!!! a070.gif Лучше наших никого нет !!!!!! a115.gif
Маретта
Цитата(HaTaIIIa @ 16.7.2008, 21:48) *
В Париже хорошо стригла меня на дому девочка-молдаваночка !! a070.gif
Здесь армяночка !!!!! a070.gif Лучше наших никого нет !!!!!! a115.gif

Фигасе, вот тебе и Париж.
Nat
Цитата(HaTaIIIa @ 14.7.2008, 22:15) *
Хлеба хочу !!!

Знаешь, Натуль, стала в последнее время ловить себя на мысли что, тож хлеба хочу... Причем готова даже черный жевать с тАком... А для ногтей попробуй делать раз неделю ванночки - наливаешь горячую воду - в нее примерно 1-2 чайные ложки соли(можно морской), растворяешь ее в воде. Только вода должна быть ОЧЕНЬ горячей, чтоб опуская туда руки - слезы из глаз, но терпеть. Терпеть пока вода не остынет, а это что-то где-то 10-15 минут. Дрстаешь ручки (покрасневшие, как рак), ополаскиваешь тепленькой водичкой, вытираешь и делаешь масочку из масла, лучше миндальное, оливковое или персиковое (можно добавить эфирное масло - на свой вкус) на 10-15 минут. Масочку можно делать и из меда, из молочных продуктов... Ручки у тебя заметно помолодеют, а ноготочки станут крепенькими, слоиться перестанут и крошиться. В общем, ручки будут выглядеть ну ОЧЕНЬ дОрого... Проверено на себе. Сейчас так не делаю, потому как боюсь горячей воды, но в ближайшем будущем возобновлю сей акт по уходу за руками.
Бекки_Блумвуд
Может, просто мастер неудачный, Нат? a075.gif
И ты еще на нашла своего? a070.gif
тут даже не от цены зависит: меня в дорогом салоне как-то ужасно подстригли, а сейчас я хожу к милой девочке и совсем недорого.. v1.gif

Но стрижка у тебя очень стильная!!!! Это точно!!! a115.gif
Irrina
Что-то я не поняла, где звезда-то наша?????? Наташ, выходи!!!!!
HaTaIIIa
Цитата(Маретта @ 16.7.2008, 20:43) *
Фигасе, вот тебе и Париж.


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата(Nat @ 16.7.2008, 23:17) *
А для ногтей попробуй делать раз неделю ванночки... Проверено на себе.


Натуль , спасибо !! Попробую !!!! f0f.gif
Картинка смачная !!!! a115.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 17.7.2008, 18:34) *
Может, просто мастер неудачный, Нат? a075.gif
И ты еще на нашла своего?
Но стрижка у тебя очень стильная!!!! Это точно!!! a115.gif

Ну вот я и говорю , среди французов ни одного не нашла !!! Была у меня в России девочка , даж на улице спрашивали , кто вас стрижет ?
Но дело в том еще , что я всегда с уложенной головой !!!!! Жалко , с собой ее взять было нельзя !!!!

Вот я и нашла , сначала в Париже , теперь здесь , но опять не в салоне , а на дому ! Хотя испробовала все и всех !!!!
Очень небрежно стригут , а мне надо ИДЕАЛьНО !!!!

Цитата(Irrina @ 17.7.2008, 18:44) *
Что-то я не поняла, где звезда-то наша?????? Наташ, выходи!!!!!


Ир , чет не тянет меня в свой дневник !! Неправильная я , сдвигов нет , мотивацию в чужих ищу !!!!
Пушистая
Привет!!Наиаша, зашла между делом,а тут такое фото!!!Скажу тебе банальщину:
ТЫ СУПЕР КРАСОТКА!!!!!!
Бекки_Блумвуд
Загуляла наша Натали... aa31.gif
Раздразнила красотулек шикарной попой, а теперь носа домой не кажет.. a075.gif
Признавайся, что ела!!!!!! aa27.gif
HaTaIIIa
Цитата(Пушистая @ 17.7.2008, 18:59) *
ТЫ СУПЕР КРАСОТКА


Сонечка , спасибо !!!! rev.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 17.7.2008, 19:02) *
Признавайся, что ела!!!!!! aa27.gif

сегодня : кофесыр, нектарин , кефир , яблоко , кефир , полнектарина , зел чай , 3-4 шт. кураги. Пока все
Бельфеба Очарованная
Натусик, а что мешает похудеть?почему ешь?из-за стресса?извини, что я вот так лезу wub.gif
HaTaIIIa
А фиг его знает , природа сия явления мне неизвестна !!! Может и так , как ты говоришь !!!!
За целый месяц нулевой результат !!!! sm02.gif
Бельфеба Очарованная
дык мож попробовать разобраться в причинах?
HaTaIIIa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.7.2008, 19:28) *
дык мож попробовать разобраться в причинах?

Можно , но не знаю как !!!
Да я их , наверно , знаю , но стыдно признаться , что страдаю чревоугодием !!!!

На работу надо , чтоб некогда жевать было !!!!
Маретта
Привет Наташа. Ну кушала скажем так, ну очень правильно. Я так не умею. Ты такая стильная, всегда очень уважала девушек которые следят за своей головой. я тобой просто любуюсь.
Valentin
Цитата(HaTaIIIa @ 15.7.2008, 23:51) *
Ну вот , короче , сидела я на ей , поэтому румяная такая !!!!!



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif
HaTaIIIa
Цитата(Маретта @ 17.7.2008, 19:40) *
Ну кушала скажем так, ну очень правильно. Я так не умею. Ты такая стильная, всегда очень уважала девушек которые следят за своей головой. я тобой просто любуюсь.

Региш , я сама только учусь кушать правильно , плохо получается !!!!
Спасибо !, когда была в своих 70кг , просто тащилась от того , как я выгляжу , а голова всегда на первом месте !!!
А вот сейчас не могу поймать эту волну !! Мне нужно быть под завязку занятой , а то распускаюсь и растекаюсь !!!!!
HaTaIIIa
Цитата(Valentin @ 17.7.2008, 19:42) *
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif

Ой , Валентин , вам понравилось ? wub.gif
Я ооочень рада !!!!! a075.gif
Неплохое сохранилось состояние ? ! d060.gif Товарный вид еще имеем ? !!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Irrina
Цитата
На работу надо , чтоб некогда жевать было !!!!


Ну не знаю, не знаю,у меня самый жор как раз на работе.......
Как приду, через час уже чего-нибудь зажевать хочется, прям не знаю, что со мной такое, а дома - никаких проблем. Точно стрессы заедала icon_mrgreen.gif
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 17.7.2008, 20:58) *
Неправильная я , сдвигов нет , мотивацию в чужих ищу !!!!

Натик, иногда чей-нибудь дневник здорово раззадорит!

Сегодня ты хорошо питалась, криминала не вижу. Читай меню Абры, может, белка не хватает? Включи нежирный творог, жирный сыр исключи, к примеру. Посмотри на результат.

А вообще, ты права, движение - жизнь!
Бельфеба Очарованная
Наташ, а мож стоит самой себе признаться в причинах?мне помогло wub.gif у меня вообще оказался конфлик двух моих Я-часть меня пыталась урывками худеть и быть собой, а другая пыталась все это задавить..и я жрала..стрессы, конечно, тоже..но гораздо меньше

знаю, у тебя все иначе..нам можешь не говорить, а сама поковыряйся..ты замечательная мамочка-одна дочка уже выросла-умной и красивой, еще двое подрастают-я очень надеюсь и верю, что и у них все сложится в жизни-ттт..ты красивая любимая и любящая женщина, умная..говорить можно много..и тебе осталось совсем немного до совершенства..поищи ниточку, которая поможет тебе до него дойти d03.png d03.png d03.png
HaTaIIIa
Цитата(Irrina @ 17.7.2008, 20:13) *
Ну не знаю, не знаю,у меня самый жор как раз на работе.......


Ир , я когда занята , есть не хочу , а дома все дороги ведут к холодильнику и шкафу с орехами и баранками !!!!
Цитата(Самира @ 17.7.2008, 20:14) *
Читай меню Абры, может, белка не хватает? Включи нежирный творог, жирный сыр исключи, к примеру. Посмотри на результат.

Пожалуй....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.