Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HaTaIIIa .ПрОcниСь и ПОй !!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Malishka
Цитата(HaTaIIIa @ 29.6.2008, 1:12) *
В Турции горит все , туристов эвакуируют !!

icon_eek.gif а я не слышала, пойду включу новости.
HaTaIIIa
Ир , не торопись , успеешь , я в 36 созрела , так что тебе еще гуляй-не хочу !!!

Будем считать , первая родилась по молодости-неопытности в 20 лет , но могла бы и попозже , как видишь, никуда не опоздала !
Бельфеба Очарованная
Натусь, держись ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Nati
Натуль... слов нет... держись там... мы с тобой...
ЛиЛу
Нать, не сдавайтесь, слышишь! И папу тоже - на разрешайте киснуть! До последнего боритесь!
d03.png ng15.png
Бекки_Блумвуд
Нат, а я тебе скажу жестко: надо ехать. И обязательно с папой побыть!!!!
И проблема, думаю, все-таки решаема: если с детьми не можешь ехать, то ищи, с кем их оставить!!! Родители - это все, других уже никогда больше не будет. А ты до конца жизни будешь переживать, что папу не увидела.
Я тебе это говорю потому, что сама два года наза потеряла папу. Причем, все было очень резко и неожиданно: он ушел из дома и не вернулся. Ему было всего 49 (я тоже довольно ранний ребенок), он был классным юристом. Велось следствие, говорили, что это могло быть связано с его работой и т.д. Но не это главное.
Главное - что я с ним даже поговорить не успела. По-настоящему. Т.к. родители мои разошлись, когда я заканчивала школу и я, папина дочка, все это очень тяжело пережила. И была на него много лет сильно обижена. И даже когда приезжала домой, встречи проходили весьма натянуто. А ведь могло все быть по-другому....
В общем, я тебя люблю, Нат. Извини, что так сумбурно написала. Но поехать надо. Обязательно.
П.С. Кстати, моя подруга из Германии недавно в Е-бург прилетала с детьми 3-х и полутора лет. И все нормально. Она боялась, переживала, а они себя отлично вели. А у нее, подруги, была аналогичная с твоей ситуация, только там о любимой бабушке речь шла.
HaTaIIIa
Кать , проблема в другом , мы подали документы на гражданство ,
процедура эта долгая , бюрократическая , пока не решится , уехать не могу !!!

А еще , отец у меня человек настроения с очень сложным и тяжелым характером ,
и я , впрочем в этом на него похожа , так вот , перед самым нашим отъездом мы поругались ,
так , из-за ерунды, оба были не в настроении ! И с тех пор , вот уже 4 года не общаемся , никак !!!
Мать с сестрой всю плешь проели за это время : типа ты моложе , умнее , уступи !!
Ну , во-первых , это очень сложно , много обиды накопилось , тянется из детства ,
пару раз , когда звонила домой , пыталась завести разговор , но на мои "привет, как дела?" ,
он молча передавал трубку маме со словами "тебя ,Наталья Сергеевна!" Так и зовем друг друга по имени-отчеству !
Вот такая история !!!

И сейчас мне очень больно и я понимаю , что нужно как-то примириться , потому-что будет поздно !!
И не знаю , как сделать так , чтоб он ничего не понял !!
Ведь любой шаг к примирению будет им воспринят адекватно , он ведь не дурак , все поймет !!!
Говорить ему о диагнозе мама не хочет !!
Потому-что лечиться он не станет вообще , в тот же момент соберет монатки и уедет из больницы !!
Мама говорит: пока его лечат и поддерживают в больнице , мне легче , потому-что дома я с ним с ума сойду !!!
Мама его очень любит, рыдает , по телефону не получается разговаривать ,
общаюсь с сестрой , чтоб знать в подробностях всю картину !!
Мне очень жалко маму , я знаю , сколько ей пришлось пережить в своей жизни ,
но она его все равно любит и ей очень тяжело будет без него !!!
Бекки_Блумвуд
Натик, прости, дорогая, я наверное, не имела права все это тебе писать..
Что касается гражданства - ты не можешь покидать страну, так? Но ведь какие - то исключения могут быть, даже по закону? Хотя я знаю, что здесь все строго - у меня мама сейчас на ПМЖ в Германию подала и, пока документы рассматриваются, не имеет права въезда в эту страну. Знаю, что это все очень строго.
А по поводу вашей ссоры - я ж тебе свой пример привела. Правда, мы общались, папа даже к нам с мужем в гости приезжал, но по-хорошему с ним так и не поговорили. И он дистанцию держал, и я дулась. А твой папа, я уверена, постоянно о тебе думает - тем более, ты вся в него.. d025.gif Вот если вы с ним увидитесь, то все расставите по местам. Даже если он и будет демонстративно молчать, то в глубине души все равно будет безумно счастлив, что ты приехала, невзирая на всякие там препятствия..
В общем, ты же умница у нас, как-нибудь разрулишь ситуацию...
А по телефону совсем никак? Вы его перехитрите с мамой, чтобы он все-таки тебя согласился послушать, а ты ему быстренько скажешь, как ты его любишь. По-крайней мере, ты ему это СКАЖЕШЬ, а он будет ЗНАТЬ...
Я вот своему папе сказать не успела, к сожалению.

А насчет диагноза - все-так я считаю, что человек должен знать правду. Люди делятся на сильных и слабых. Кто-то, узнав об этом, просто опускает руки, а кто-то, напротив, мобилизует все свои силы и начинает бороться за свою жизнь. За каждый месяц, неделю, день. Мне почему-то кажется, что папа твой сильный человек. Я знаю людей, которые этот страшный недуг все-таки победили. И все-таки верю в чудо..

П.С. Нат, а я тоже Сергеевна)))) И меня многие в семье так до сих пор называют - Катерина Сергеевна, особенно когда я вредничать начинаю - мол, вся в отца!!!
Бельфеба Очарованная
Натусь, я не имею права тебе советовать..но, думаю, как бы на тебя отец не дулся-он любит и ему очень важно услышать, что ты его любишь и тебе самой не менее важно это сказать, хоть по телефону, хоть смс ему напиши..не бери на себя еще 1 груз
я тебя люблю и переживаю wub.gif
Ptizzza
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
HaTaIIIa
Девочки , спасибо за поддержку , слезы наворачиваются !!
Я постараюсь что-нибудь придумать , тем более ДР у него впереди, буду звонить !

А сейчас пойду есть окрошку !!
Война-войной , а обед по расписанию !!! d060.gif
Irrina
Ой, Наташ, как все тяжело. Мы с тобой, держись, как можешь.

А ты мне сегодня снилась smile.gif Ты ехала на большом разноцветном автобусе, она был раскрашен в те же цвета, что и аватарка, а я все никак не могла в него попасть. Но сон был таой... легкий, приятный, и я проснулась в хорошем настроении.

Целую smile.gif
Это тебе
abrcadabra
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 29.6.2008, 13:04) *
. По-крайней мере, ты ему это СКАЖЕШЬ, а он будет ЗНАТЬ...
Я вот своему папе сказать не успела, к сожалению.

А насчет диагноза - все-так я считаю, что человек должен знать правду. Люди делятся на сильных и слабых.



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.6.2008, 13:09) *
хоть смс ему напиши..не бери на себя еще 1 груз

Натуль, ппкс
HaTaIIIa
Цитата(Irrina @ 29.6.2008, 13:31) *
А ты мне сегодня снилась smile.gif Ты ехала на большом разноцветном автобусе, она был раскрашен в те же цвета, что и аватарка, а я все никак не могла в него попасть.

Это тебе

a115.gif a115.gif a115.gif Классный сон , а я за рулем была или в салоне ,
Почему ты попасть не могла , он шел без остановок ? d060.gif

За розы v1.gif , розы я люблю !!!
HaTaIIIa
Я вчера на тренажере 500ккал опять накрутила , от профитролей убегала !!
Наверно , надо было больше , но спать очень хотелось !!!
А потом наскрабилась кофе с медом !! a040.gif
Супер , как мне нравится спать и пахнуть кофе !!!!! d060.gif
Всю ночь себя любимую нюхала !!! sm01.gif
Бельфеба Очарованная
Натусь, а потом еще и сыром мазаться?представляешь, утром просыпаешься и пахнешь кофесыром?
HaTaIIIa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.6.2008, 16:13) *
Натусь, а потом еще и сыром мазаться?представляешь, утром просыпаешься и пахнешь кофесыром?

d030.gif d030.gif d030.gif Точно , надо обмозговать !!!
Бекки_Блумвуд
Цитата(HaTaIIIa @ 29.6.2008, 20:09) *
А потом наскрабилась кофе с медом !! a040.gif
Супер , как мне нравится спать и пахнуть кофе !!!!! d060.gif

А супругу нравится? wub.gif wub.gif wub.gif v1.gif
Спать и нюхать медово-кофейную Натали? shy.gif
abrcadabra
хорошо, что не ламинарией d030.gif d030.gif d030.gif
ЛиЛу
Мусь тебя тогда закусает smile.gif Аппетитный бочОГ ты наш!!!!!!!!!
HaTaIIIa
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 29.6.2008, 16:33) *
А супругу нравится? wub.gif v1.gif
Спать и нюхать медово-кофейную Натали? shy.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Оченно !!!

Цитата(abrcadabra @ 29.6.2008, 16:37) *
хорошо, что не ламинарией d030.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(ЛиЛу @ 29.6.2008, 16:38) *
Мусь тебя тогда закусает smile.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

окрошка весщ!!! a115.gif целый день балдею !! Самое то в жару !!!! a070.gif
Бекки_Блумвуд
Нат, я тебе еще не надоела? wub.gif тусуюсь у тебя с утра.. Уже собиралась выходить, но левый глаз зацепился за фразу: v1.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 29.6.2008, 15:44) *
Я постараюсь что-нибудь придумать , тем более ДР у него впереди, буду звонить !

Нат, а закажи ему роскошный букет!!!! smile.gif С открыткой. На ДР. И чтобы на ней все было написано... c9.gif
Ведь есть же у вас там в городке фирмы, занимающиеся доставкой. Главное, чтобы не сестра с мамой ему от тебя подарили, а принес курьер, посторонний человек. И чтобы папа был в это время один (если он в больнице будет, то туда можно. Или домой. )
У меня так знакомый делал.. wub.gif Своей девушке, которая в Германии живет. Прощение у нее просил - из России. a070.gif Они вместе сейчас, а думали, что все уже.. a070.gif
HaTaIIIa
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 29.6.2008, 16:50) *
Нат, я тебе еще не надоела? wub.gif
Нат, а закажи ему роскошный букет!!!! smile.gif С открыткой. На ДР. И чтобы на ней все было написано... c9.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

a115.gif Идея хорошая , но заказать смогу только завтра , а ДР во вторник , разве не поздно ?
Маретта
Наташенька крепись. Думаю что решишь ты как с папой помирится. Тем более советы не плохие от девочек прозвучали. ng19.gif ng15.png
Malishka
Натусик привет!!! Окрошечкой балуешься d060.gif ням-ням...

Цитата(HaTaIIIa @ 29.6.2008, 18:09) *
Я вчера на тренажере 500ккал опять накрутила , от профитролей убегала !! А потом наскрабилась кофе с медом !! a040.gif

Здорово!!!! a070.gif А я вот обгорела на солнце, теперь в ближайшее время мне скраб противопоказан smile.gif


П.С. и я Сергеевна icon_mrgreen.gif

С папой обязательно помирись, думаю он будет очень рад не смотря ни на что, даже если и покажет свой "мужской характер".
Stasi
Приветик Натусь))) Зацеловала и убежала)))) wub.gif
Zima
Наташ, все наладится! Помиритесь, я уверена d060.gif

Окрошкой тож баловалась три дня на прошлой неделе a070.gif


wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Натусь, я думаю не поздно, в конце концов-даже если на словах поздравишь во вторник, а букет принесут в среду-он все поймет, но, кажется, за сутки заказы обрабатываются если ничего экзотического заказывать не будешь
HaTaIIIa
Цитата(Маретта @ 29.6.2008, 17:22) *
Думаю что решишь ты как с папой помирится.


f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(Malishka @ 29.6.2008, 19:57) *
А я вот обгорела на солнце, теперь в ближайшее время мне скраб противопоказан smile.gif
П.С. и я Сергеевна icon_mrgreen.gif


Ир , сочувствую !!!! sad.gif

rev.gif rev.gif rev.gif
Цитата(Stasi @ 29.6.2008, 20:08) *
Приветик Натусь))) Зацеловала и убежала)))) wub.gif


шустрая какая !!! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Zima @ 29.6.2008, 20:13) *
Окрошкой тож баловалась три дня на прошлой неделе a070.gif


окрошка - суперизобретение человечества !!! a070.gif
HaTaIIIa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.6.2008, 20:18) *
Натусь, я думаю не поздно, в конце концов-даже если на словах поздравишь во вторник, а букет принесут в среду-он все поймет, но, кажется, за сутки заказы обрабатываются если ничего экзотического заказывать не будешь

Щас надыбала в инете службу доставки букетов по Ебургу !
Завтра у сестры уточню адрес и разрешат ли в больницу букет , и доставят вовремя ! a075.gif
Ptizzza
Цитата(HaTaIIIa @ 29.6.2008, 22:22) *
Щас надыбала в инете службу доставки букетов по Ебургу !
Завтра у сестры уточню адрес и разрешат ли в больницу букет , и доставят вовремя ! a075.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
HaTaIIIa
ELLONA a98.gif
ELLONA
Цитата(HaTaIIIa @ 29.6.2008, 22:29) *
ELLONA a98.gif

О icon_mrgreen.gif Даров! Запалила icon_mrgreen.gif
Жаль папу. Так все это страшно ((((( Очень тебе сочувствую...

ПыСы Я тоже Сергеевна и тоже ем окрошку d060.gif
HaTaIIIa
Цитата(ELLONA @ 29.6.2008, 20:35) *
ПыСы Я тоже Сергеевна и тоже ем окрошку d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif У меня сегодня клуб Сергеевнов , жующих окрошку !!!!
ELLONA
Девочки, а это только я при слове "Ебург" краснею?... smile.gif
HaTaIIIa
Цитата(ELLONA @ 29.6.2008, 21:48) *
Девочки, а это только я при слове "Ебург" краснею?... smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif а это у всех по мере испорченности !!
Zima
sm03.gif а я валерьевна
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 29.6.2008, 22:22) *
Щас надыбала в инете службу доставки букетов по Ебургу !
Завтра у сестры уточню адрес и разрешат ли в больницу букет , и доставят вовремя ! a075.gif

Наташ, хорошо бы все получилось!

Цитата(ELLONA @ 29.6.2008, 23:48) *
Девочки, а это только я при слове "Ебург" краснею?... smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Malishka
Цитата(HaTaIIIa @ 29.6.2008, 22:22) *
Щас надыбала в инете службу доставки букетов по Ебургу !Завтра у сестры уточню адрес и разрешат ли в больницу букет , и доставят вовремя ! a075.gif

a035.gif a035.gif a035.gif УМНИЧКА!!!! ВСЕ ПРОЙДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ДРУГОГО И БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!!

Цитата(HaTaIIIa @ 29.6.2008, 23:51) *
d030.gif d030.gif d030.gif а это у всех по мере испорченности !!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ВарвАрка
Наташ!!! Присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям, насчет папы ng19.gif ng19.gif ng19.gif d03.png d03.png
anita
Натуська, держись!
Конечно, надо звонить папе!
Все родители любят детей!
Как это все ужасно и грустно.
Я иногда думаю о том, что всем нам когда-нибудь суждено уйти. Так тяжело. ПРооживаешь жизнь, привязываешься, любишь, прикипаешь душой, а потом все кончается, раз и нет человека. Зачем тогда все это? sad.gif
ВарвАрка
Наташ!!! Кажется недостаточно написала тебе, недостаточно выразилась!!! Я искренне тебе сочувствую, но верю, что вы обязательно с папой помиритесь, когда такое горе случается - люди мягчают, былые обиды на дальний план отходят, все совсем в другом свете воспринимается. Поэтому попытайся объясниться, я верю, что Бог тебе в этом поможет, я не знаю, что ты именно предпримешь, но попытаться обязательно надо. У меня бабушка любимая старенькая. Я их с мамой уже три года не видела (они в Израиле живут) и тоже боюсь, что случись что - не успею ничего сказать, не увижу даже. Поэтому от всей души тебе желаю, чтобы у тебя все получилось, чтобы ты хотя бы поговорила с ним и он тебя понял. ДЕРЖИСЬ!!!
Zerkalo
НАТАША!!! ТЫ - МОЛОДЕЦ!!!!
Цитата(HaTaIIIa @ 26.6.2008, 19:12) *
Тань , ты на сыроедении ? d060.gif у тебя полный дом мышей !!!

Ага!!! a070.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 28.6.2008, 1:29) *
анекдот вечера: Жарю на ужин драники , говорю мужу: может сгоняешь в магазин за сметаной ?
А он мне: Наташа , у нас пост , нам сметану нельзя !!! obm.gif

У тебя муж просто монстр мужского ЗОЖа... a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 28.6.2008, 3:46) *
d060.gif буржуазные издержки , вода гоpячая есть всегда !!!!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif хочу в буржуазную страну... эх, я бы на мансарде жила, ела бы багеты и водила в гости мужиков с длинными шарфами, художественно обмотанными поверх длинных пальто wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 29.6.2008, 3:10) *
шоколад 74%, профитроли в шоколадном соусе и тирамисю !!!

obm.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Nat
Stasi
Ну да...грубовато звучит "Ёбург..." , а теперь его еще называют "Екат..." , я просто совсем рядышком и часто сталкиваюсь с названием Ёбург, но как то уже и привыкла))))))))
Irrina
Цитата
Классный сон , а я за рулем была или в салоне ,
Почему ты попасть не могла , он шел без остановок ?


Ты в салоне. Это как бы твой персональный автобус был. А попасть не могла, потому что он двери не открывал icon_mrgreen.gif

Кстати, розы я тоже люблю. Банально, но для меня они самые лучшие из всех цветов smile.gif

Цитата
У тебя муж просто монстр мужского ЗОЖа...

Да, везет же некоторым smile.gif А мой сегодня в обед на белый хлеб майонез мазал.... и ЕЛ!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Кая
HaTaIIIa держись солнышко, мы с тобой! aa10.gif
HaTaIIIa
Девочки , по поводу папика отвечу всем сразу : Заказала букет ,
завтра с утра должны доставить , все будет ок ! a070.gif
Завтра расскажу , как все прошло !
Спасибо ББ за идею-фикс !! v1.gif



Цитата(Zerkalo @ 30.6.2008, 5:26) *
d030.gif хочу в буржуазную страну... эх, я бы на мансарде жила, ела бы багеты и водила в гости мужиков с длинными шарфами, художественно обмотанными поверх длинных пальто wub.gif

a115.gif Танюха , я так натурально это представила , что aa42.gif

Нат , мерсибо за коктели , знаешь , чем порадовать !! Вкусно !!! d060.gif


Цитата(Irrina @ 30.6.2008, 12:06) *
Ты в салоне. Это как бы твой персональный автобус был. А попасть не могла, потому что он двери не открывал icon_mrgreen.gif


Вот засранка !! o050.gif
Я там уже похудела наверное и зазналась !! Точно , так и было !!! s24.gif

Вчера прохихикала у Бельки в дневнике , тренажер отдыхал , не дошла я до него !!!
Зато привела в порядок брови и белье !! Всмысле , первые выщипала , второе погладила , хотя наоборот приятней !!!!


А ночью с мужем слышим через открытое окно , что в саду кто-то ходит !! Время 1.30 ночи !!!!
Муж говорит : соседские кошки в твои горшки с укропом по...ть пришли !!!
Встали , потихоньку свет в саду включили , а там ЕЖ !!! Большой и классный !!!
Как он к нам попал , непонятно , практически невозможно , отверстий в заборе нет ,
бетонный залитый на высоту в 1 метр , ежу не перелезть !!!!
Легли снова , полежали , потом в нас проснулся гринпис , пошли снова в сад спасать
ежа от голодной смерти , типа умрет он за ночь , если не мы !!
Положили ему яблоко ( муж старым натуралистом оказался, сказал они любят) и насыпали собачий корм в миску !
Еж наши подношения проигнорировал , утром я проверяла , но спали мы с чистой совестью и чувством выполненного долга !!
Некоторые сегодня даже проспали на работу !!!!
Zima
Цитата(HaTaIIIa @ 30.6.2008, 13:33) *
Девочки , по поводу папика отвечу всем сразу : Заказала букет ,
завтра с утра должны доставить , все будет ок ! a070.gif
Завтра расскажу , как все прошло !

Ждемс. Удачи тебе.

А утром ежик был или так же таинственно и исчез? d060.gif
Наверное заблудился
HaTaIIIa
Цитата
А утром ежик был или так же таинственно и исчез?


ушел по -английски , наверно был мужик !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.