Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HaTaIIIa .ПрОcниСь и ПОй !!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Бекки_Блумвуд
Цитата(HaTaIIIa @ 20.6.2008, 22:47) *
отчет 20.06 :
2 картопли из микрона

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Это картофелины что ли? a070.gif Из чего? sm02.gif Микрон какой-то.. sm02.gif sm02.gif sm02.gif
То есть картоха из микроволновки, я так понял? d030.gif d030.gif
Отчет - супер!!!! a115.gif
HaTaIIIa
Цитата
То есть картоха из микроволновки, я так понял?


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
anita
Цитата
2 картопли из микрона

Я тоже сначала не поняла d030.gif
Наташик, с новым домиком тебя!!! a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиЛу
Натя - отличный первый отчет!!! Давай чтоб в таком же темпе...без всяких "пан шоколяев" =))
Malishka
Натуличка, с новосельем тебя !!!!
Этот ангелочек будет помогать тебе удержаться от некрасотулечных соблазнов d060.gif


Цитата(HaTaIIIa @ 20.6.2008, 10:08) *
результат за масяц и за 3

Ого icon_eek.gif Вот это a070.gif
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(HaTaIIIa @ 20.6.2008, 10:45) *
Сладкоед сладкоеда всегда поймет !!!!! sm01.gif

Я в Вашу компанию! icon_mrgreen.gif


Цитата(HaTaIIIa @ 20.6.2008, 11:55) *
Вот, угощайтесь !!!!

Ну вот поели, теперь можно и поспать d060.gif Как здорово побывать у щедрой и гостепреимной хозяйки!!!! hb.gif
HaTaIIIa
Цитата(ЛиЛу @ 20.6.2008, 21:10) *
Натя - отличный первый отчет!!! Давай чтоб в таком же темпе...без всяких "пан шоколяев" =))

Да почему ? Я не согласна !!! aa26.gif До обеда можно !!!!! f0f.gif
Фсе французы с утра лопают булки !!!!!! s24.gif
ЛиЛу
Нет нет нет...ну ладно, только от моей большой любви - разрешаю раз в месяц =)))
HaTaIIIa
Цитата
Ну вот поели, теперь можно и поспать


sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
HaTaIIIa
Цитата
разрешаю раз в месяц =)))


ДВА !!!!! a095.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ЛиЛу
Эх...чувствуешь мою слабину, негодница =)
HaTaIIIa
Цитата
Эх...чувствуешь мою слабину


Нееее , я свою слабину знаю , вот и торгуюсь , чтоб тебя потом не расстраивать !!!!! biggrin.gif
ЛиЛу
a010.gif a010.gif a010.gif
Malishka
Цитата(HaTaIIIa @ 20.6.2008, 23:20) *
Нееее , я свою слабину знаю , вот и торгуюсь ...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Malishka
Что-то я сегодня забываю написать все что хочу, подумаю и отправляю, как будто уже все написано. d060.gif
Хотела сказать, что так весело у тебя Натуль в дневничке, что уходить никуда не хочется d060.gif
HaTaIIIa
Цитата(Malishka @ 20.6.2008, 21:28) *
так весело у тебя Натуль в дневничке, что уходить никуда не хочется d060.gif

Ир , оставайся ! ! Чай, кофе ?
d060.gif
ЛиЛу
Цитата
Чай, кофе ?


Потанцуем?
HaTaIIIa
Цитата
Потанцуем?

А запраста !!!

d060.gif d060.gif d060.gif
ЛиЛу
Натя - ты чудо!!!!!!!!

Я спать дрыхать без задних ног!

Бельфеба Очарованная
и по мне так лучше "полежим" ))
Очаровашка
блиииинннн, я дискач пропустила!!! Ну как же я так!!! Уморили меня смехом, а сами танцевать пошли! так не честно!!!
Над
Натуля! С новосельем!!!

От всей души!!!


Блина, пока дрыхла, все веселье пропустила....

Цитата(HaTaIIIa @ 20.6.2008, 18:17) *
покупала 5% сыр по совету Абры !
Доела из жадности , но редкостная гадость , доложу я вам !!!

Наташ, я такое тоже есть не могу. Купила как-то сыр 1% жирности - на него не только моей, даже жадности мужа не хватило d060.gif
Irrina
Цитата
До обеда можно !!!!!

Натуль, можно-можно. Все съеденное до обеда, усвится со свистом, так что не переживай smile.gif
Nat
Млин,а?!? Какие у нее тут девченки отплясывают... eusa_pray.gif
Бекки_Блумвуд
Проснись уже, Нат!!!! И пой!!!!!

Жужа
Я тоже пропустила, но все равно плясану немного
rrr
Натулька!!!!! Привет!!!! С дневничком!!!! Новым!!! И вообще!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Эт тебе для подкрепления сил после бурных танцев!
HaTaIIIa
Петров пост, или пост Святых Апостолов, идет вслед за Великим, начинаясь на 58-й день после Пасхи и продолжаясь до 12 июля - дня святых апостолов Петра и Павла.

На первый взгляд введение этого поста кажется странным - ведь только что прошли восемь недель после Пасхи, напоминающие о самых радостных для христиан днях, о Светлом Христовом Воскресении, о сорокадневном пребывании воскресшего Христа на земле, о Вознесении его на небеса и, наконец, о сошествии Святого Духа, которое и положило начало христианской церкви. Казалось бы, вся боль, все страдания остались далеко позади вместе с днями Великого поста, и теперь лишь радость должна наполнять сердце.

Но в реальной жизни все оказывается не так. Да, радости от единения с Богом всегда есть место в сердце - но нельзя забывать и о том, какие страшные испытания приходились на долю тех первых приверженцев христианства, которые были готовы претерпеть любые муки и лишения за открывшуюся им истину, принесенную на землю Христом.

После Вознесения Христа множество мучеников на земле продолжили его дело. Первым из них был архидиакон Стефан, которого иудейский совет осудил к побитию камнями. Первого епископа Иерусалима, главу Иерусалимской церкви Иакова сбросили с крыши, а затем также забросали камнями. Много тысяч первых христиан по приказу римского императора Нерона были сожжены, распяты, растерзаны дикими зверями... Кровью мучеников утверждалось христианство на земле. Среди этих жертв и апостолы Петр и Павел. Оба они были казнены в Риме за проповедь слова Божия.

Именно об их страданиях и напоминает нам Петров пост, предваряющий день памяти святых апостолов Петра и Павла.

Но этот пост - не только напоминание о страданиях первых христиан. Это еще и предупреждение о том, что никогда нельзя забывать о любви к Богу, никогда нельзя возвращаться к прежним грехам. Если мы решили, что все грехи искупили Великим постом, а теперь можно вести прежнюю неправедную жизнь - то грош цена такому посту. Петров пост как бы предупреждает нас об опасности возвращения к прежней греховной жизни, снова призывает нас к силе духа и внутренней самодисциплине.

И все же Петров пост - очень мягкий и щадящий. Во все дни недели, кроме понедельника, среды и пятницы, можно употреблять в пищу все, кроме мяса, яиц и молочных продуктов, - то есть допустимы любые блюда из рыбы и морепродуктов, овощи, фрукты, орехи, блюда из круп и муки, растительное масло. И только в понедельник, среду и пятницу рыба и растительное масло исключаются.
HaTaIIIa
ПЕТРОВ ПОСТ

Через 7 дней после праздника Троицы начинается Петров пост, предваряющий день памяти святых апостолов Петра и Павла и напоминающий нам о великих страданиях христианских мучеников.

Продолжительность Петрова поста может быть различной в зависимости от дня празднования Пасхи - от 8 дней до 6 недель. В течение поста в среды и пятницы полагается растительная пища без постного масла, по понедельникам, вторникам, четвергам - с постным маслом, по субботам и воскресеньям к этому еще добавляется рыба. Кроме того, рыба разрешается в дни памяти некоторых святых, если они отмечаются в понедельник, вторник или четверг. То же самое справедливо и для празднования Владимирской иконы Божией Матери (6 июля). Рыбу едят еще в день престольного праздника (если он попадает на Петров пост) и в праздник Рождества Иоанна Предтечи (7 июля), на какой бы день недели они ни приходились.

Петров пост целесообразен с медицинской точки зрения. Обычно он совпадает с самым жарким временем года, когда мясо, жирная пища плохо усваиваются организмом. Исключение из рациона продуктов животного происхождения приносит человеку только пользу.

Петров пост держат летом, когда на огородах уже появляется зелень: лук, щавель, петрушка, сельдерей, укроп. И мы должны этим воспользоваться. Можно употреблять и молодые летние травы: крапиву, одуванчик, сныть, подорожник, лопух.

Основой постного стола в Петров пост являются грибы. Грибы называли «лесной говядиной»: это одно из самых питательных постных блюд. Они содержат много белка, жиры, углеводы, минеральные соки, витамины А, В, С, ферменты, органические кислоты и другие полезные вещества.

Россия всегда была богата грибами, поэтому русский народ создал так много рецептов грибных блюд.
ЛиЛу
Нать ты решила соблюдать? Он с завтра или послезавтра? Или когда?
HaTaIIIa
Петров Пост с 23 июня по 11 июля

хотим попробовать
Бельфеба Очарованная
удачи, Натусь)
только так ли он нужен не по религиозным убеждениям?ты же в большинстве случаев и так как при посте питаешься
HaTaIIIa
Конечно не по религиозным , я не так усердно верю !
Но там исключается молочка , масла , думаю , на 3 недели не помешает исключить эти продукты из рациона !!
Я ж сыром объедаюсь !!!
abrcadabra
Наташ! С новм дневником тебя! Прада, мои поздравления запоздали, я пока пила-гуляла-шлялась, 5 стра исписали! d030.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а раст масло тоже нельзя?
HaTaIIIa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.6.2008, 22:24) *
и по мне так лучше "полежим" ))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Очаровашка @ 20.6.2008, 22:27) *
Уморили меня смехом, а сами танцевать пошли! так не честно!!!

Я ж звала: выползай из-под стола , ты отказалась !!!! d060.gif

Цитата(Над @ 21.6.2008, 2:49) *
Блина, пока дрыхла, все веселье пропустила....
Наташ, я такое тоже есть не могу. Купила как-то сыр 1% жирности - на него не только моей, даже жадности мужа не хватило

a075.gif Не страшно , мы каждый день могéм !!!

Действительно , гадость , не куплю больше !!!!*

Надь , а где ты в Свердловской области родилась , Я тоже из области , мож в одном месте?

Цитата(Irrina @ 21.6.2008, 9:00) *
Все съеденное до обеда, усвится со свистом smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif как съешь , так и усвоится !!!!

Цитата(Nat @ 21.6.2008, 12:43) *
Млин,а?!? Какие у нее тут девченки отплясывают...


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 21.6.2008, 13:19) *
[b]Проснись уже, Нат!!!! И пой!!!!!


ББ , гуляли мы !!!
Спать мне не дают !!
У нас подъем в 6 утра !!!
Цитата(Жужа @ 21.6.2008, 16:09) *
Я тоже пропустила, но все равно плясану немного


a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Научи !!!!!!!
Цитата(rrr @ 21.6.2008, 17:49) *
С дневничком!!!! Новым!!! И вообще!!!!!
Эт тебе для подкрепления сил после бурных танцев!


v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif

rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif Все бы сож....ла , но поделюсь с вами !!!!!
Цитата(abrcadabra @ 21.6.2008, 22:12) *
я пока пила-гуляла-шлялась, 5 стра исписали! :


ка долго ты шлялась !!!
Аж 5 страниц !!!! o050.gif o050.gif o050.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.6.2008, 22:15) *
а раст масло тоже нельзя?

нет , там пишут : на пару , на гриле s24.gif
Бельфеба Очарованная
а что можно? ))кроме рыбы
HaTaIIIa
Лен , все тут , в отдельной теме !!!! TYT
Бельфеба Очарованная
wub.gif sm02.gif
ЛиЛу
Нат, возможно я с тобой smile.gif
HaTaIIIa
Наши лупят голланцев !!!! Уря !!!!!!!
На этой радостной ноте отчитаюсь !!!

Уехали из дома рано , кофе попить не успела всю кружку , даже сыра не было !!
В процессе прогулки было слопано 2 яблока , заботливо прихваченные мужем !!!

В обед было кафе , а в кафе: салат зел.+помидор+маслины+фета, рыба в панировке + стручковая фасоль, эклер и кофе

Дети угулялись так , что спали мертвым сном , уговаривать не пришлось !!!!
Наташа слопала 3 маленьких пряника с молоком в полдник , потом было яблоко и апельсин и горсть семечек !!

На спорт - футбол !!!!!
HaTaIIIa
Цитата(ЛиЛу @ 21.6.2008, 22:52) *
Нат, возможно я с тобой smile.gif

Давай !!!!! Вместе веселей ! a070.gif
HaTaIIIa
ООО , муж очнулся , на тренажет меня выгоняет !!!!

В футболисты будет готовить !!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Натусь, ты как выйдешь на поле..так они все и попадают от такой красоты... sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif и ты неспеша дойдешь до ворот и спокойненько голы свои забьешь))
ЛиЛу
Натя!!!!!!!!! Мужу с победоооой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
HaTaIIIa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.6.2008, 23:36) *
Натусь, ты как выйдешь на поле..так они все и попадают от такой красоты... sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif и ты неспеша дойдешь до ворот и спокойненько голы свои забьешь))


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я свои голы уже забила , тока не по воротам , а по кроватям ,
спят вон в разных комнатах !!!!
Цитата(ЛиЛу @ 22.6.2008, 0:08) *
Натя!!!!!!!!! Мужу с победоооой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

d060.gif Он счастлив !!!!!

У нас жара !! Не знаю , в этом ли дело , но пока тренажерилась , на подошвах аж мозоли нашоркала !!!!

Ужасть !!! Больно !!
Но 500кал сделала , и в душе была , но процедуриться лениво было, плавлюсь от жары !!
Дышать нечем !!! В час ночи 28° ! s24.gif s24.gif s24.gif
ЛиЛу
Красивых снов тебе, пЭрсик мой smile.gif))))))))))))))) Цалу!
Verutsiya
Здравствуйте, Наталья. Тоже поздравляю с новым дневником.
Интересно. Столько оптимизма. В особенности понравились измерения ваших объемов за месяц и за три. Тоже буду применять в своей практике.
Почитала. Так сложно, оказывается исправлять образ жизни.
Но многоЕ проясняется.
Сейчас вспоминаю и анализирую свое поведение, и понимаю, что толпа играет свою роль: все дают слабину, и ты даешь, все держат себя в руках и ты держишь.
Интересный дневник.
Вы не против, если буду вас навещать? v1.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif Натусик, d03.png

ПыСы.голы красивые такие получились
HaTaIIIa
Цитата(Verutsiya @ 22.6.2008, 0:59) *

Вы не против, если буду вас навещать? v1.gif

a070.gif Я только ЗА !! А если на ТЫ , то вдвойне !!!! d060.gif
HaTaIIIa
Цитата(ЛиЛу @ 22.6.2008, 0:45) *
Красивых снов тебе, пЭрсик мой smile.gif))))))))))))))) Цалу!

Про пэрсик повторите !!!!
Заслушалась !!!! d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.6.2008, 1:02) *
d030.gif Натусик, d03.png

Лен, вот на этой позитивной ноте я пойду спать !!
Я тоже тебя люблю , дорогая !!! Спокойной ночи всем !!!!! aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.