Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HaTaIIIa .ПрОcниСь и ПОй !!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Puss
Соточка,соточка!!!! Какая по счету? icon_mrgreen.gif
Рада что у тебя один позитив!!!!! Такс держать!!!!
Русалочка
Натали, привет!
Ну и ничего, что на пиццу налегла, штанишки ведь висят сама говоришь - значит всё ОК! a070.gif С покупочками тебя! a115.gif
Хорошо, что КД раз в месяц, obm.gif а не раз в неделю.... sm02.gif sm02.gif sm02.gif
HaTaIIIa
Цитата(Рыжуля @ 20.9.2008, 23:19) *
ах, не жисть, а сказка .... d060.gif wub.gif Наташка, классно a115.gif a070.gif


a115.gif a115.gif Выходные !!!

Цитата(Над @ 21.9.2008, 0:16) *
Что-то мне в последнее время кажется, что это про нас - энтузиазизм прошел, встали в колею и дальше нас не буди.... Неправильно это как-то! А где обновление внешнее и эмоциональное, где любовь к себе? Угасла вместе с летом?! Чего киснем-то?????

А где рецепты? Хочу!!!!! Рецепты в массы!!! Больше рецептов, хороших и разных!!!!

Где КД?

А вообще, Наташенька, люблю тебя крепко, хвастаюсь, что у меня есть подружка во Франции и каждый раз жду фотографий.

Никгда не забуду твою фотку в "плавательном" платьишке


Может , ты и права . wub.gif Ну дак что !! Личным примером в бой позови , за собой поведи , мы пойдем !! d060.gif
Ты только свисни .......

Рецепты вредные , и я их выше писала !! Кто меня читает регулярно , тот видел !!! a075.gif

Надюш , ты появляйся чаще , а то , как ясно солнышко нарисуется и опять в облака ......... icon_mrgreen.gif Если не сказать в тучи!

В плавательном платье? icon_eek.gif Это в каком ?

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.9.2008, 8:14) *
Натусик, ждем фоток в новых брючках)))хорошего воскресенья


Лен , спасибо , надеюсь еще будут !

Цитата(Маретта @ 21.9.2008, 10:57) *
Привет Натальюшка. Давненько я к тебе не заходила. Вот забежала сказать тебе здравствуй. Значит устроишь себе фруктовые дни!!! Ням-ням.


Региша заглянула , привет !! v1.gif Устрою обязательно !!!! 49.gif Но завтра ! d060.gif

Цитата(Puss @ 21.9.2008, 12:26) *
Соточка,соточка!!!! Какая по счету? icon_mrgreen.gif


wub.gif wub.gif wub.gif А кто их считает? d030.gif d030.gif d030.gif
Мэй Ли
Я тоже обожаю пиццу. И тоже хочу кушать пиццу и менять штаны на меньший размер. rolleyes.gif
HaTaIIIa
Цитата(Русалочка @ 21.9.2008, 13:42) *
Хорошо, что КД раз в месяц, obm.gif а не раз в неделю.... sm02.gif


a115.gif a115.gif a115.gif Наташ , это называетста позитивный взгляд на жизнь !!! d030.gif d030.gif d030.gif

У нас в городе сегодня праздник лошадей !!
Полдня гуляли , смотрели на лошадок !
Заехали домой пообедать , деток положили отдохнуть , потом снова пойдем , на пони кататься !!!!

Я пока с вами , но скоро исчезну !! Выложу сейчас пару фоток , остальные вечером !
HaTaIIIa
Цитата(Мэй Ли @ 21.9.2008, 13:59) *
Я тоже обожаю пиццу. И тоже хочу кушать пиццу и менять штаны на меньший размер. rolleyes.gif

Лариса , ты ешь ее утром , а вечером я ваааще не ем !! d060.gif Вот и весь фокус !!! a115.gif


А еще я сегодня поняла , почему я расслабилась в последние месяцы !!
А все очень просто : одела сегодня новые джинсы, которые спецом купила тугие !! И СНОВА ПОЧУВСТВОВАЛА себя толстой !!!!

В одежде , которая была мне в последнее время как раз и свободна , это ощущение пропало !!
И я опять хочу худеть !! Прям с сегодняшнего дня !! Джинсотерапия в действии !!! УРА !!!!!!!!!!!!!!!!
HaTaIIIa






Девочка в стиле шансон
Натуль, какие коняшки!!!!!!!!!!!!!!красота!!!!!!!!!!
джинсотерапия - я вот как раз джинсы собралась покупать,может на размер меньше,чтоб мотивироваться кажд день?!))правда не люблю ,когда вещь плохо смотрится, а на размер меньше-все торчать и выпирать будет)) засада d030.gif d030.gif d030.gif
Рыжуля
Натулькин, коняшки -то красивые, a115.gif a070.gif но мне больше хочется на тебя полюбоваться... a075.gif a075.gif a075.gif
Irrina
Цитата
Джинсотерапия в действии !!! УРА !!!!!!!!!!!!!!!!


Наташ, это точно smile.gif
Я, уезжая с курорта, боялась, что не влезу в джинсы, в которых приехала. И когда мы все дружно в джинсах разместились (каждый в своих icon_mrgreen.gif ), то все вздохнули с облегчением. А вообще, ощущение, которое появляется, когда ты свободно помещаешься в когда-то тесную тебе вещь, трудно даже описать - восторг, воодушевление, стремление к новым свершениям. Здорово, да?

Замечательные лошадки. А ты верхом ездить умеешь?
ЛиЛу
Эх, Натуль...у меня те же я..ца вид с боку...в выходные ШАЛЮЮЮ....ух smile.gif А завтра - разгрузик =)))))
Над
Цитата(HaTaIIIa @ 21.9.2008, 15:59) *
Личным примером в бой позови , за собой поведи , мы пойдем !! d060.gif
Ты только свисни .......

Наташ, я бы с удовольствием, но только на меня сегодня равняться никак нельзя - я за весь день съела 2 бутера с сыром и маслом, 1 вилку тушеной капусты и выпила винца на ночь... Ну как тут на меня равняться? Это же форменное безобразие!!! Но есть-то не хочется c9.gif Пить, правда, тоже sm01.gif

А по поводу рецептов - я вроде все пропущенные странички читала. Извини, дорогая, обидеть не хотела!

Цитата(HaTaIIIa @ 21.9.2008, 15:59) *
В плавательном платье? icon_eek.gif Это в каком ?

Это там, где вы на байдарках сплавляетесь!
HaTaIIIa
Девочки-мальчики !!! Нагулялись сегодня вволю , опять весь день на улице !!
Неприятность , правда , под вечер случилась , Арине уши где-то продуло , страдает от стрельбы в ухе !!
Вывешу вам сегодня фоточек в альбоме и несколько фотографий из фотосессии ,
которую сделал муж сегодня на свой телефон , а пока вот одна :

Кстати , в новой рубашонке !!
Рыжуля
Натуль, ты тааааак изменилась, в лучшую сторону, конечно. a070.gif прям не узнать тебя... красавица, СУПЕР!!! wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
СмеШарик
НАТУСИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АБААААЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК ТЫ ПОХОРОШЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочка в стиле шансон
Натуль, красотка!оболдеть!!!!!!!!!!!!!как ты изменилась!!!!!вот это да!!!!!молодчин,умничка!!!!!!!красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!
HaTaIIIa
Цитата(Рыжуля @ 21.9.2008, 22:56) *
. красавица, СУПЕР!!! wub.gif a115.gif a070.gif



Цитата(СмеШарик @ 22.9.2008, 5:53) *
ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 22.9.2008, 7:18) *
Натуль, красотка!оболдеть!!!!!!!!!!!!!как ты изменилась!!!!!вот это да!!!!!молодчин,умничка!!!!!!!красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!


wub.gif wub.gif wub.gif Типа я смущаюсь !!
Спасибо за такие слова !! Всегда приятно , когда хвалят !! d060.gif
(ПОэтому и ныкаю отчеты d030.gif )

Девочки , забегайте в альбом , вот TYT ооочень много фоток !!!
Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 21.9.2008, 12:09) *
Джинсотерапия в действии !!! УРА !!!!!!!!!!!!!!!!

Да!!!!
Приветик, Натулька!!! Поскакала я на фотки. Лошадки очень очень красивенькие такие wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kata
Натуль....Натуля....РОКОВАЯ ДЭВУШКА!!!!!!!!!!
СУПЕР КРАСИВИШНАЯ!я в тоби влюбилася!
Zerkalo
Эх, француженка, красавица... Роковая красавица!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Самира
Наташуля, ты просто Леди!!!! такая красивая!!! aa18.gif
Отличные выходные! Молодцы! a035.gif Аришка пусть выздоравливает!!!! n020.gif
Побежала в альбом! a04.gif
Irrina
Ну, я повторюсь, конечно, нофотка - просто супер! Наташ, продолжай в том же духе. Ты просто красавица smile.gif

И я в альбом smile.gif
Бельфеба Очарованная
Натусик, ты королева wub.gif принцесса пусть выздоравливает
HaTaIIIa
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 21.9.2008, 14:21) *
на размер меньше-все торчать и выпирать будет)) засада d030.gif d030.gif d030.gif [/size]


Юль , в этом весь прикол !! Хочется побыстрее , чтоб нигде не торчало !! СТИМУЛ !! a115.gif

Цитата(Рыжуля @ 21.9.2008, 14:28) *
Натулькин, коняшки -то красивые, a115.gif a070.gif но мне больше хочется на тебя полюбоваться... a075.gif a075.gif a075.gif


Уже сделано ! sm01.gif

Цитата(Irrina @ 21.9.2008, 16:07) *
А вообще, ощущение, которое появляется, когда ты свободно помещаешься в когда-то тесную тебе вещь, трудно даже описать - восторг, воодушевление, стремление к новым свершениям. Здорово, да?

Замечательные лошадки. А ты верхом ездить умеешь?

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Верхом не умею !! Всегда хотела научиться , а один случай отбил это желание :
Мы с институтом были на картошке , как все нормальные студенты , и к нам на поле приезжали местные поклонники
на лошадях без седла !! В один день они меня водрузили на эту лошадь !! Она сверху такой широкой оказалась !!
И мне , дуре , было до слез ее жалко , будто ей тяжело меня возить !! Но это полбеды !!!
Моя была лошадь , а второй - конь ! И была у этого коня любовь к этой лошади !! И он все время пытался сзади зайти !!
А там я !! Ух , как я визжала , чтоб меня обратно сняли и на место поставили !!!

Вот так и закончилось мое обучение верховой езде !!!


Цитата(ЛиЛу @ 21.9.2008, 16:58) *
Эх, Натуль...у меня те же я..ца вид с боку...в выходные ШАЛЮЮЮ....ух smile.gif А завтра - разгрузик =)))))


a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(Над @ 21.9.2008, 19:16) *
Это же форменное безобразие!!!


конечно !!!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif Бутеры она лопает !! А я баранки со сгущенкой !!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 22.9.2008, 7:39) *
Лошадки очень очень красивенькие такие wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Kata @ 22.9.2008, 8:55) *
СУПЕР КРАСИВИШНАЯ!я в тоби влюбилася!


sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif ой , Катюха !!! Люпофь !!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Zerkalo @ 22.9.2008, 9:50) *
Эх, француженка, красавица... Роковая красавица!!! wub.gif wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif Танюх , мерси , ма шери !! d060.gif
Цитата(Самира @ 22.9.2008, 9:53) *
Отличные выходные! Молодцы! a035.gif Аришка пусть выздоравливает!!!! n020.gif


Свет , спасибо !! Вы тоже дома не сидели !! Молодцы !!!

Цитата(Irrina @ 22.9.2008, 11:35) *
И я в альбом smile.gif


Давай !! Вот , как я всех послала ....... в нужном направлении !! d030.gif Никто про отчеты не спросил !!!! a115.gif d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.9.2008, 11:43) *
Натусик, ты королева wub.gif принцесса пусть выздоравливает

v1.gif Беля !!

Арина разболелась не на шутку !! Это папа наш виноват !! Наоткрывал окна в машине !!
Жарко все ему !! Кондиционер , видите ли , не спасает !!! Надоело ругаться !! Бестолочи мужики !!
Я , говорит , не быстро еду !! Сильно не дует !! Посажу его в следующий раз назад , чтоб ему не сильно дуло !!!

Злая , ночь не спала , потому-что Арина не спала , плакала !! Крутилась , как пропеллер !!! Заснули обе под утро !!!
Встали , оделись ; уши , говорит , не болят , в школу хочу !! Повезли Мирона к няне , заехали в школу,
хотела ее отпросить , а она осталась !! Наказала , чтоб звонили , если че , я дома , не работаю !!
Позвонили в 11.00 , говорят , клиент созрел , забирайте !!! Напились лекарств , накапали в уши ,
теперь лежит у себя в комнате на втором этаже , песни поет !!! Веселуха !!!
Богиня :)
Вот блин n020.gif n020.gif n020.gif
Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 22.9.2008, 11:10) *
И была у этого коня любовь к этой лошади !! И он все время пытался сзади зайти !!
А там я !!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ЛиЛу
У тебя Ариша в школу ходит? Такая масенькая же совсем!!!
Над
a045.gif Наташ, ты такая красавица, так замечательно выглядишь! И мне тоже показалось, что у тебя лицо помолодело! А больше всего нравится задорный блеск в глазах!!! И поцелуйчик aa6.gif

Аришку поцелуй от меня крепко-крепко! И накажи, чтобыпоскорее выздоравливала!!

Да, кстати, что это за баранки со сгущенкой??? Мы же встаем на путь исправления a045.gif
Лучезарная
Вот это красотка! От поклонников отбоя нет, небось! Красная помада как сигнал: "Я красива и опасна!" Вот мужчины и летят как мотыльки на огонь d060.gif
abrcadabra
Я в альбомчик, скоро вернусь!
abrcadabra
как мне понравились фотографии, ты меня сразила, в самое сердце. a070.gif Все-таки с лишними кг уходят лишние годы. Натулька, ты просто супер! Так держать! a070.gif
Rin
Какая женщина!!!!

Грей ребенку ухо, а мужу по голове постучи....У мужиков мозг как-то странно работает...
Irrina
Цитата
Ух , как я визжала , чтоб меня обратно сняли и на место поставили !!!

icon_mrgreen.gif И смех и грех. Да уж, опы тот еще smile.gif

Цитата
Никто про отчеты не спросил !!!!

До сих пор не понимаю людей, которым это интересно icon_mrgreen.gif
Главное ведь - РЕЗУЛТАТ, а он налицо.

Папе - по шее. Аришке - скорее выздороветь.
Кружевница
Мадам, я от вас в отпаде obm.gif
Хорошо ещё нервы на отдыхе окрепли, а то "мы ведь женщины пышные, далеко ли до греха! Зайдётся сердце и ага..." от такой то красоты!!! d060.gif wub.gif
d03.png aa32.gif aa8.gif
Самира
Цитата(Кружевница @ 23.9.2008, 21:57) *
"мы ведь женщины пышные, далеко ли до греха! Зайдётся сердце и ага..."

d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Наташ, мужу по сопатке, знакомая история! o050.gif

Я тя лю!!! wub.gif
Zima
Цитата(HaTaIIIa @ 22.9.2008, 14:10) *
Арина разболелась не на шутку !! Это папа наш виноват !! Наоткрывал окна в машине !!

Как уши ваши?


Цитата(Rin @ 23.9.2008, 10:42) *
У мужиков мозг как-то странно работает...

меня тоже часто посещает эта мысль d060.gif
HaTaIIIa
Цитата(ЛиЛу @ 22.9.2008, 18:25) *
У тебя Ариша в школу ходит? Такая масенькая же совсем!!!

Жень , нет здесь садиков , сразу школа с 3х лет и до 18 ...

Цитата(Над @ 22.9.2008, 19:29) *
a045.gif Наташ, ты такая красавица, так замечательно выглядишь! И мне тоже показалось, что у тебя лицо помолодело! А больше всего нравится задорный блеск в глазах!!! И поцелуйчик aa6.gif

Аришку поцелуй от меня крепко-крепко! И накажи, чтобыпоскорее выздоравливала!!

Да, кстати, что это за баранки со сгущенкой??? Мы же встаем на путь исправления a045.gif

Надюш , так стареть не хочется !! Молодимся ...................... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Аришку поцеловала , и не раз !! Такая она у меня маленькая и больная , и любимая !!
Когда дети болеют , так и хочется всю боль у них на себя забрать , чтоб им только хорошо было .. f0f.gif f0f.gif f0f.gif...

Да уж , был грешок !! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Цитата(Лучезарная @ 22.9.2008, 20:39) *
Вот это красотка! От поклонников отбоя нет, небось! Красная помада как сигнал: "Я красива и опасна!" Вот мужчины и летят как мотыльки на огонь d060.gif


Оль , поклонники может и есть , но тайные , мне о них не известно.............. s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(abrcadabra @ 22.9.2008, 21:37) *
как мне понравились фотографии, ты меня сразила, в самое сердце. a070.gif Все-таки с лишними кг уходят лишние годы. Натулька, ты просто супер! Так держать! a070.gif


Юльк , мерсибочки за такие слова , прыгать хочется !! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Rin @ 23.9.2008, 9:42) *
Какая женщина!!!!

Грей ребенку ухо, а мужу по голове постучи....У мужиков мозг как-то странно работает...


Ириша пришла !! С комплиментами пришла !!!

Надовала уже , всю плешь проела и уши пожевала !

Цитата(Irrina @ 23.9.2008, 10:25) *
Папе - по шее. Аришке - скорее выздороветь.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Кружевница @ 23.9.2008, 19:57) *
Мадам, я от вас в отпаде obm.gif
Хорошо ещё нервы на отдыхе окрепли, а то "мы ведь женщины пышные, далеко ли до греха! Зайдётся сердце и ага..." от такой то красоты!!!


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Аллуся , насмешила !! a115.gif Человек с отдыха вернулся !!

Цитата(Самира @ 23.9.2008, 20:42) *
Наташ, мужу по сопатке, знакомая история! o050.gif

Я тя лю!!! wub.gif


d060.gif d060.gif С превеликим удовольствием !! Тем более на "бис" !!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Zima @ 23.9.2008, 22:06) *
Как уши ваши?
меня тоже часто посещает эта мысль d060.gif


Про уши щас расскажу , а про мозги : меня иногда посещает мысль , что их у мужиков ваще нет !

Уши лечим , уже намного лучше !! Но все равно под вечер канючит , куксится , устает !!!

Купила себе опять те витамины, что пила месяц назад, от пиццы вроде отказалась ,
хотя на голодный желудок ооочень хотелось !!
Меня с этими витаминами на мучное не тянет !! Зато последние несколько дней пробило на сладкое !!
Давно таких заскоков у меня не было !!!
Навертела себе кефир с нектаринами , 1 литр второй день допить не могу !! Не успокоилась , пока карамель не доела !!
И даже на сгущенку вчера напала !! Фигасе , чо со мной деится !!
Сама офигела !! Организм по конфетам истосковался !! s24.gif

После конфетных зажоров на весы не встаю , страшно !!!! c9.gif

Но сегодня витамины начала , думаю , отпустит , и КД кончились , все в тему !!!! a115.gif
Zerkalo
Цитата(HaTaIIIa @ 22.9.2008, 18:10) *
Злая , ночь не спала , потому-что Арина не спала , плакала !!

Ах, мамочки! тяжела ваша участь... Держитесь, девочки! wub.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 24.9.2008, 3:30) *
! Зато последние несколько дней пробило на сладкое !!

Это сурьезно... надо это лечить. Может пиццой опять, а? icon_mrgreen.gif
Irrina
Цитата
Организм по конфетам истосковался !!


Вот и у меня не получается выработать привычку отвыкнуть от сладкого. Отвыкаешь-отвыкаешь, а потом ка-а-а-ак шарахнет - и обожрешься до опыхтения. В общем, полный отказ - для меня почему-то не выход. Слаб организьм-то, и сила воли пошла прогуляться icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
а мож, и не надо совсем от сладкого отказываться?просто есть не часто и не много? wub.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Богиня :)
А что за витамины? Хфранцузьские???
Русалочка
Наталишечка, такая прогулка у вас получилась интересная! Я Была в альбоме - так ТАКАЯ красота!!!!!! Ты -просто чудо-Красотулька! a115.gif a115.gif a115.gif
Малышечка жалко заболела... ушки - это ж так неприятно. Поправляйтесь скорее!!!!
Девочка в стиле шансон
cама замечала,если долго не ем конфет и шоколода,то потом может пробить на них, что шт 15 за раз однажды летом слопала))
выздоравливайте!лечите ушки!!!
ВарвАрка
ОХ!!! Натуся!!!
у всех что то последнее время проблема с конфетами и сладким!!!

еще не желаете??? Прождолжаю быть Рыжим злобным гномом
Рыжуля
Натуль, ну как вы там? как доча себя чувствует? wub.gif wub.gif wub.gif
Самира
Как делишки, как детишки?
aa28.gif
Puss
И Наташка на сладости напала,и дочура заболела...Беспредел!!!!
Выздоравливайте!!!!!
А еще я с ужасом подумала если б у нас детей в школы с 3-х лет отдавали...В наши то российские школы icon_eek.gif .Не...Я тут в 6,5 не решилась отдать,все жалко...
А выглядишь ты потрясно!!!!! Такая стройняга!!!! И рубашечка новая те к лицу!!!!!
ng19.gif ng19.gif
abrcadabra
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 25.9.2008, 16:17) *
что шт 15 за раз однажды летом слопала))

я вчера съела коробку рафаэлок wub.gif

Натуль, как дела, как дочка, дочка и сыночек?
HaTaIIIa
d030.gif d030.gif d030.gif отмалчиваться дальше не получится !! Да и стоит ли ?

ПРЮВЕД ,КРАСОТЛЯНДИЯ !!!! Я вернулась , тута я !!!

Цитата(Zerkalo @ 24.9.2008, 4:09) *
Это сурьезно... надо это лечить. Может пиццой опять, а? icon_mrgreen.gif


d060.gif Тань , ка ты и советовала............... Не помогает !!!

Цитата(Irrina @ 24.9.2008, 6:17) *
Отвыкаешь-отвыкаешь, а потом ка-а-а-ак шарахнет - и обожрешься до опыхтения.


wub.gif wub.gif Вот-вот !! И я о том же !!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.9.2008, 6:34) *
а мож, и не надо совсем от сладкого отказываться?просто есть не часто и не много? wub.gif


Золотые слова для сладкоежки !! Слушала б и ела , ела б и слушала !!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.9.2008, 11:08) *
А что за витамины? Хфранцузьские???


f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif аха !!
Цитата(Русалочка @ 24.9.2008, 12:52) *
Я Была в альбоме - так ТАКАЯ красота!!!!!!
Поправляйтесь скорее!!


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Мне тоже нравится !!
Постараемся , спасибо !!!

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 25.9.2008, 14:17) *
шт 15 за раз однажды летом слопала))


Ой , Юль, я б каждый день столько лопала без зазрения совести , да совесть и не позволяет !!! o050.gif



Цитата(ВарвАрка @ 25.9.2008, 22:22) *
Прождолжаю быть Рыжим злобным гномом


s24.gif А мне нравится !!! Приходи еще !!!

Цитата(abrcadabra @ 26.9.2008, 14:15) *
я вчера съела коробку рафаэлок wub.gif


n020.gif n020.gif n020.gif СЭСТРА !!!

Цитата(Puss @ 26.9.2008, 10:52) *
А выглядишь ты потрясно!!!!! Такая стройняга!!!! И рубашечка новая те к лицу!!!!!


Пришла Пусска с комплементами , и жизнь хороша , и жить хорошо !! А тем паче с конфетами , вовсе неплохо !!! d060.gif

Цитата(Рыжуля @ 25.9.2008, 22:57) *
Натуль, ну как вы там? как доча себя чувствует? wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Самира @ 26.9.2008, 9:23) *
Как делишки, как детишки?
aa28.gif



Цитата(abrcadabra @ 26.9.2008, 14:15) *
Натуль, как дела, как дочка, дочка и сыночек?


Рассказываю : пришлось отпрашиваться с работы , у младшой температура , уши , сопли ! Короче , весь букет в наличии !! Лечимся , и конфетами тоже !! Маме от стресса !!
Хотя , на самом деле я придуриваюсь , шучу я !! Полный дом фруктов, их и жуем !! Все идет по плану !!
Все нормально и под контролем !!! a115.gif
Богиня :)
Натали, выздоравливайте wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.