Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Madonna Cтремление к совершенству!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Madonna
А вот и Мадонна, собственно говоря! rev.gif
smile.gif
Уж думала не заводить дневник...Но как-то привычка чтоли..не знаю...

Что написать...цели...принципы...возможности...достижения...не знаю...

Настроения что-то нет... sad.gif

Вставлю фотки для ознакомления.. кто меня не видел d025.gif






Valentin
Цитата(Madonna @ 19.7.2007, 19:56) *
[color=#006400][b]Уж думала не заводить дневник...Но как-то привычка чтоли..не знаю...


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Насю
Привет, Красотуля. Я тебя ещё не видела! А во весь рост фотки можно?
Напиши о себе... a085.gif
lenuska
Ксюшенька, приветик! a010.gif Ну что за настрой такой? :a022: Конечно, дневничок нужен! a070.gif Будешь нам пистаь о себе, а то мы о тебе думаем, а что у тебя в жизни происходит, не знаем. :a022: Потом напишешь свои убеждения. А цель у всех тут одна - быть красоотулей! a070.gif
Ксюш, мы тебя любим и скучаем. wub.gif Появляйся почаще. eusa_pray.gif a085.gif
Madonna
wub.gif Валентин a98.gif первый зашел...Чертовски приятно )))) a115.gif

Цитата
Я тебя ещё не видела! А во весь рост фотки можно?


Можно можно ..чуток попозже выложу )))

Что я могу рассказать о себе?
Зовут Оксана по паспорту, но в душе я Ксюша - дикая кошечка s24.gif Живу в Москве с родичами и братом, уже взрослая для того чтобы обеспечивать себя, но еще маленькая чтобы ходить на поздние свидания d060.gif 23 годика мне. Работаю помощником бухгалтера на фирме, производящей селедку d025.gif . Обожаю танцевать, читать, увлекаюсь психологией, астрологией. Веду здоровый образ жизни...стараюся вести n020.gif
Пока одинока...свободна, но счастлива и так )))) Мужского внимания хватает c9.gif c9.gif

Рост мой 160,5, вес колеблется 52-53,5 кг. Целлюлит есть даже на руках и щиколотках. Уж молчу про секси-попку и ножки.

И я первая кто зовел дневничек еще 1,5 года назад... rev.gif Воооот...похвасталась d060.gif
Madonna
Цитата
Ксюш, мы тебя любим и скучаем.


a98.gif Ленок!! Я тож всех люблю wub.gif и скучаю...Хоцца встретиться еще!! a035.gif
Пасиб, что помните меня поганку такую smile.gif
LoveGirl
Ксюшенька, пришла к тебе знакомиться! a98.gif Я Света! d025.gif Молодец, что снова завела дневник! a115.gif
Madonna




lenuska
Ксюша, приветик! a010.gif Я думаю, что надо в августе встретиться. А можно и в следующие выходные. smile.gif
Девочки, ну вот согласитесь со мной, ведь супер-фигура! a070.gif Очень сексуальная. wub.gif Не лицезерею я никакого целлюлита. icon_mrgreen.gif
Madonna


Madonna
Цитата(lenuska @ 20.7.2007, 13:14) *
Ксюша, приветик! a010.gif Я думаю, что надо в августе встретиться. А можно и в следующие выходные. smile.gif
Девочки, ну вот согласитесь со мной, ведь супер-фигура! a070.gif Очень сексуальная. wub.gif Не лицезерею я никакого целлюлита. icon_mrgreen.gif


Прив, Лен! a075.gif a085.gif В следующие выходные у меня семинар "Развивающая интуиция" с 10 до 19 ...так что надо обдумать ))
Эх...если бы и я его еще не лицезрела d060.gif Фотки специально выставляю приличные...Стыдно мне за свои жирки целлюлитные)))
Madonna
Вот у меня думка есь одна...
Писать или не писать мне кушанья...Считать каллории или не считать...
Уж полтора года как здесь, а враг не сдается... g020.gif
Что-то я наверно упускаю. p030.gif

Во-первых, стыдно будет писать о вредностях, но с другой стороны хочется быть честной. a075.gif
Во-вторых, иногда совершенно не хочется ничего писать и считать! o050.gif

Не знаю...на спорт месяц как не ходила...Что случилось не пойму...Мотивация чтоли пропала... :a022:

На работе скоро переезжаем в другой офис...На занятия ехать крайне неудобно...придется искать другое место!
Вообщем...запуталась я...
Процедур не делаю сейчас...устала от них... d47.gif d47.gif
Кто что думает...девочки, мальчики...плиз подскажите несведущей c9.gif
Madonna
Цитата(LoveGirl @ 20.7.2007, 13:04) *
Ксюшенька, пришла к тебе знакомиться! a98.gif Я Света! d025.gif Молодец, что снова завела дневник! a115.gif


Прив, Светик! a085.gif Бум знакомы! Заходь почаще на огонек!!! biggrin.gif
lenuska
Ксюш, ну если в следующие не можешь, то в августе точно встретимся. smile.gif
Про целлюлит. Я вот тоже не считаю каллории, но это на целлюлит никак не влияет, а вот питание и процедурки - да. :a022: Я тут стала плохо питаться, сладкого много есть, процедурки забросила, так он сразу вылезать спереди стал, где я его уже убрала. sad.gif Так что процедурки обязательно. Ну и спорт, само собой.
А для спорта тебе обязательно мотивация нужна? Некоторы занимаются просто потому. что нравится. А у тебя как?
LoveGirl
Ксюш, фотки супер! d025.gif Ты просто красавица!!! a085.gif Фигура отпад a115.gif
Madonna
Цитата
А для спорта тебе обязательно мотивация нужна? Некоторы занимаются просто потому. что нравится. А у тебя как?


мне тож нравилось безумно a040.gif ....но я не видела результатов, конечно, кроме хорошего настроения icon_mrgreen.gif

Цитата
Ксюш, фотки супер! Ты просто красавица!!! Фигура отпад


пасиба! c9.gif rev.gif
Sova
белые шортики!!!! АААААА!!!!!
Ксю, одолжи ножки в Египет icon_mrgreen.gif
Феечка
Ксю!!! Хва на себя наговаривать!!!! p030.gif О таких попке и ножках мечтают очень многие!!!! Я понимаю, что нет предела совершенству, но зачем же так уничижать свое божественное тело???? d47.gif Злая я на тебя! БУ! :angry:
Svetik-2006
Приветик, Ксю. с новым домиком тебя. a085.gif Очень рада, что ты с нами.
А я не знала, что ты была первой :a02a:
А расскажи че-нить плохое про селедку?
А я помню твой первые дневник и твою попу вначале. Так что вот не надо на себя наговаривать eusa.gif
Madonna
Начну все с чистого листа.

1 день.

карасик жареный со сметаной, чай с сах.
чай с сах
3 сливы
яичница из двух яиц с сыром и помидором
салат из курицы, грибов, маринованных огурцов и картофеля, капля майонеза.
чай зеленый, 2 челночка

вечером планирую:
рис в Якитории и ролы.

Чувствую где-то есть пустые калории....Надо срочно их убирать
Madonna
Цитата(Sova @ 20.7.2007, 15:59) *
белые шортики!!!! АААААА!!!!!
Ксю, одолжи ножки в Египет icon_mrgreen.gif


да уж такие ножки никому не жалко... icon_mrgreen.gif бери - не хочу!
Madonna
Цитата(Nekotyanka @ 20.7.2007, 16:04) *
Ксю!!! Хва на себя наговаривать!!!! p030.gif О таких попке и ножках мечтают очень многие!!!! Я понимаю, что нет предела совершенству, но зачем же так уничижать свое божественное тело???? d47.gif Злая я на тебя! БУ! :angry:


Оль...ты чего это разбушевалась то? :a02a: :a02a: У меня такие же ноги как у Кукубуськи...такое же строение кожи...широкие бедра и узкая талия...
lenuska
Ксюшенька, ну вот зачем чай с сахаром? sad.gif Это и есть те пустиые каллории, да и сахар способствует целлюлиту. Капля майонеза тоже лишняя. eusa.gif А что за челночки такие?
o-xa
Цитата(Madonna @ 20.7.2007, 11:27) *
Кто что думает...девочки, мальчики...плиз подскажите несведущей c9.gif [/b]


Мадонна, приветик! Пессимизм какой-то чувствуется в твоих словах... Или нет? Ты же солнышко этого форума, забыла? eusa.gif

Мне твоя линеечка о спорте очень нравится, потому что для меня самой придти в спортзал было большим достижением. А каким именно спортом ты занимаешься? У меня подруга добилась идеальной кожи именно в спортзале, у нее сейчас не попка, а пэрсик, как не сжимай. Так вот она уверена почему-то, что всякие там аэробики - это мертвому припарка, мол надо заниматься на тренажерах и все такое. И, глядя на ее результаты, сомневаться не хочется, а хочется в спортзал на тренажеры... d025.gif

Вот... Это я к тому, что не сдавайся и спорт не забрасывай. На фотках ты очень стройная и красивая!
Madonna
Цитата(lenuska @ 20.7.2007, 17:03) *
Ксюшенька, ну вот зачем чай с сахаром? sad.gif Это и есть те пустиые каллории, да и сахар способствует целлюлиту. Капля майонеза тоже лишняя. eusa.gif А что за челночки такие?


Я с утра не могу без чая с сахаром...Иначе я буду нулевая obm.gif А майонез попал туда из-за официантки, попросила ее сметану добавить, а она перепутала.. sad.gif
Челночек - это типа сушка вытянутая c9.gif
Madonna
Цитата
Вот... Это я к тому, что не сдавайся и спорт не забрасывай. На фотках ты очень стройная и красивая!


Наверно просто надо менять направление в спорте... Тренажерки я не люблю...Уж очень там все однообразно!! Я ходила месяца два...больше не выдержала obm.gif А как питается твоя подружка?? smile.gif
Madonna
Съела шоколадную конфету с черносливом p030.gif Одну...каллорий на 50 наверно
Madonna
пришла корректировать съеденное:

челнока не было
в Якитории рис с овощами, ролы с огурцом, 50 гр водки с апельсиновым соком
1/2 яблока
глоток молока

Отмечали мое повышение! Теперь я буду сидеть в бухотделе a115.gif
Madonna
2 день.

Иду гулять и в киношку на Гарри Поттника icon_mrgreen.gif

Видела сегодня фотки Иришки-Капризки и обалдела. Такая шикарная спинка и ноги длиннющие!!! obm.gif obm.gif Тож хочу такие!!! wub.gif
Madonna
Тэкс..питание..питание..питание..

В кинотеатре попивала водичку простую n020.gif Как же там, извините, воняло этим попкорном!!! :a02a: Вот чисто носками грязными...бееее obm.gif obm.gif

Закупилась хлебцами, яблоками, сливами, немного вредностей купила типа крабового мяса и йогурта с шоколадом c9.gif

Потом мама потащила меня после магазина в Муму biggrin.gif Зашли в аптеку...тут я наткнулась на крем Виши и разорилась...Буду мазюкаться! smile.gif

Рацион:

красная рыба, картофельное пюре неск.ложек
чай с сахаром
бутылочка воды
крабовое мясо
йогурт питьевой
клюквенный морс
кусочек тортика грушевого из Муму c9.gif
зеленый чай
1/2 хлебца и неск. кус.крабового мяса.

П.С. Гарри не произвел никакого впечатления...Боролась со сном как могла))))))
Любавка
Цитата(Madonna @ 20.7.2007, 9:58) *
Целлюлит есть даже на руках и щиколотках. Уж молчу про секси-попку и ножки.

А врать нехорошоо..... eusa.gif
Насю
Фигурка - секси! a115.gif Часами бы смотрела на красивых девушек, таких как ты
Мне тоже 23. Как настроение, восстановилось?
Madonna
Цитата(Любавка @ 22.7.2007, 17:24) *
А врать нехорошоо..... eusa.gif


лучше бы врала icon_mrgreen.gif
Madonna
Цитата(Насю @ 22.7.2007, 17:43) *
Фигурка - секси! a115.gif Часами бы смотрела на красивых девушек, таких как ты
Мне тоже 23. Как настроение, восстановилось?


ну спасибо! a075.gif Настроение ничего так...Хотела купить сегодня туалетный столик с зеркалом, но финансы не позволили! Немного расстроилась!

3 день.

скумбрия, хлебец
креветки
морс
баклажаны с овощами и сыром
салат из огурца, редиса, лука со сметаной
черешня
зеленый чай
крабовое мясо
семечки
кофе с сах.
С утра намазюкалась кремом Виши...Аромат у него шикарный! a070.gif
Вечером был сделан баночный МАССАЖ
Madonna
Цитата
А расскажи че-нить плохое про селедку?


Во-первых, много соли и добавок вредных.
Во-вторых, чтобы размягчились и совсем расстворились кости тож добавляют какую-то гадость! :a02a:
Madonna
сфотала сегодня свою попень и ноги...тихий ужас... obm.gif obm.gif sad.gif



Любавка
Ничё не ужас... Ушки тока (где там смайлик с пистолетами? ладно, поставим с дубиной) g020.gif g020.gif g020.gif Как меня эти уши достали! o050.gif
А целлюлит на попце есть чуток....
Загар a040.gif a040.gif a040.gif
Madonna
Цитата(Любавка @ 23.7.2007, 1:08) *
Ничё не ужас... Ушки тока (где там смайлик с пистолетами? ладно, поставим с дубиной) g020.gif g020.gif g020.gif Как меня эти уши достали! o050.gif
А целлюлит на попце есть чуток....
Загар a040.gif a040.gif a040.gif


sad.gif sad.gif sad.gif

Девочка новая сегодня не вышла...вместо меня которая должна была работать...Пришлось опять все свои вещи перетаскивать на старый стол...
Сижу..чуть не плачу...Такое унижение... sad.gif
Sova
ну вот скажи мне, что тут унизительного??? тебя что, голую перед всеми посадили? Любая работа - это работа, а унижение это когда здоровые нормальные адекватные люди сидят на чьей-то шее без объективных на то причин и вечно ноют что у них не склалась жизнь!!!! А ты стараешься, ты умничка. Понимаю, тебе обидно, ты настроилась на другую работу, но то,что перевели на пару дней обратно означает, что без тебя не могут обойтись!!!! Подумай над этим eusa.gif
Madonna
Цитата(Sova @ 23.7.2007, 12:37) *
ну вот скажи мне, что тут унизительного??? тебя что, голую перед всеми посадили? Любая работа - это работа, а унижение это когда здоровые нормальные адекватные люди сидят на чьей-то шее без объективных на то причин и вечно ноют что у них не склалась жизнь!!!! А ты стараешься, ты умничка. Понимаю, тебе обидно, ты настроилась на другую работу, но то,что перевели на пару дней обратно означает, что без тебя не могут обойтись!!!! Подумай над этим eusa.gif


Олесь..да каждый, блин, счел своим долгом подойти и тыкнуть мне, что я так и буду работать на два фронта! g020.gif
Опять мне придется вечно куда-то отпрашиваться и унижаться из-за одной су....
Директор как назло в отпуске и никто кроме него собеседование проводить не будет еще 2 недели. sad.gif Наверно у меня пмс...расстроеная и злая! o050.gif
Svetik-2006
Тю, Ксюх, да будет кто-то работать на твое прошлой работе однозначно!!! А тебе уже пообщали ту должность, так что не ссы. никуда она не денется. А если и будешь работать на 2 фронта - проси двойной оклад a070.gif
Madonna
Я уже вродь отошла )))

4 день.

стакан воды.
бутерброт с маслом и кр.икрой
чай с сахаром
овощной салат
2 кус.черн.хлеба
рассольник
раффаэлки c9.gif
кус.красной рыбы.
йогурт
мартини с соком
зеленый чай без сахара
красная рыба
краб.мясо
3 ложки риса
1 слива
Madonna
Аппетит сегодня зверский. Сметаю все подчистую как саранча c9.gif :a02a:
Sova
признавайся, ск. рафаэлок? p030.gif
Насю
Поздравляю с повышением! a115.gif
Я по образованию экономист-менеджер. Только получила диплом. Но работать не буду.
А меню твоё антикрасотулечное, по-моему. Даже комментировать не берусь. Так целлюлит вряд ли уйдёт. Он очень любит всякую бяку, пустые калории и ненатуральную пищу.
Если не можешь утром без сладкого чая, это ж инсулиновая зависимость. Срочно надо избавляться!
Madonna
Цитата(Sova @ 23.7.2007, 18:38) *
признавайся, ск. рафаэлок? p030.gif


8-9 штук a045.gif sad.gif
Madonna
Цитата
Так целлюлит вряд ли уйдёт. Он очень любит всякую бяку, пустые калории и ненатуральную пищу.
Если не можешь утром без сладкого чая, это ж инсулиновая зависимость. Срочно надо избавляться!


Я не наедаюсь одной натуральной пищей! Особенно сейчас, когда изгоняю из рациона мясо.
Без сладкого жить не хочется. Сформировалась стойкая зависимость. Вообщем, жить мне с коркой всю жизнь ...лапки опускаютсяsad.gif sad.gif sad.gif
Sova
таааккк!!!! Нука не вешать лапы!!!! Срочно четь приподнимаем кладем на попу и шлепаем с медиком!!!! n020.gif
Насю
Цитата
Хотела купить сегодня туалетный столик с зеркалом, но финансы не позволили! Немного расстроилась!

Да ладно тебе из-за ерунды. Я вообще мебель не люблю. Родительскую отдала и не покупаю. Сплю на полу.
На фото тихого ужаса не увидела. И чё горюем?
Давай бери себя в нежные заботливые ручки и выкидывай этими ручками в мусорку конфетки, сахар и бутерброды… Ой, а ещё алкоголь
От вредностей избавиться реально. Ты постепено, потихоньку...
Может, у тебя на личном фронте не лады, раз без сладостей не жизнь?
Есть же сухофрукты. Ты их лю?
Madonna
После работы был МАССАЖ банкой и крем Виши.
и небольшая истерика sad.gif

Насю...привет...пасиб, что заходишь...
чего горюем...Душа болит у меня из-за проклятого целлюлита...постепенно...да я с 17 лет пытаюсь и все никак...одно есть перестам другое начну и так до бесконечности...устала нафиг.
На личке у меня ноль...из-за этого и начал опять парить целлюлит...Когда встречалась с парнем как-то забывалась...а теперь опять мучаюсь sad.gif

насчет сухофруктов....чесн сказать я от них надуваюсь..особенно от чернослива..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.