Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Madonna Cтремление к совершенству!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Madonna
Цитата
Если чудеса понравятся, то может тоже схожу расслабится.


Вась...там может сработать немного другой эффект...не расслабления, а наоборот заряд бодрости...На всех по разному влияет...
Капуста
Приветик, ждемс продолжения!..и еще ,лапуль, расскажи как ты избавилась и от каких таблеток, я просто сама уже 4 года сижу на них..и никак слезть не могу!
Madonna
Цитата(tanitka @ 30.7.2007, 19:06) *
привет, прикольный тренинг, рассказывай про 2 день, что там за чудеса, оч интересна!!! e010.gif eusa_pray.gif


На второй день мы приехали в том же составе...Сначала делились впечатлениями о пройденном вечере, об ощущениях...
Затем началась часовая медитация Кундалини...Если кому интересно, попозже распишу как она проходит...
Чудеса со мной случились после обеда...Опять же ходили в Шеш-беш...Ничего жуткого вредного не кушала n020.gif

Далее...медитация Глазами, но немного другие условия. Нужно было глубоко дышать, держаться за руки и ни в коем случае не отпускать рук, чтобы не происходило...Музыка: ведущая использовала Индийский бубен...Так получилось, что мне пришлось быть в паре с мужчиной. Он мне немножечко приглянулся c9.gif c9.gif и я занервничала... Сели мы в позу лотоса, он протянул руки я вложила свои ладошки в его и началось.
В течение первых минут я успокоилась, почувствовала себя очень комфортно...его глаза излучали такууую нежность, доброту...Затем случилось нечто...Я ЗАРЫДАЛА...Пришлось отвести взгляд и выплакаться...Несколько минут я всхлипывала...Партнер гладил мои пальчики, будто успокаивая...Наконец я утихомирилась...И почувствовала такое умиротворение...такое спокойствие...Как же мне было хорошо и тепло...Словами не передать... a115.gif Вот такие чудеса...

Вообщем, следующей практикой было следующее: опять мы были в паре, одному нужно было загадать либо треугольник, либо круг, либо квадрат. Другой угадывает. Я угадала примерно восемь фигур из девяти. Причем я заранее знала, что она задумает. Перед глазами вставала именно эта картинка. icon_eek.gif Невероятно! d025.gif

В заключительной части тренинга снова "играли" в Угадайку. Я выбрала девушку и перед глазами сразу возникла картинка, где она встанет...Естественно я ее и угадала. Пошла уверенным шагом и оказалась перед ней. Удивительно... a035.gif

У меня всегда были способности предугадывания...Не буду здесь о них рассказывать...Но что было там...бесподобные эмоции...ощущения...
Madonna
Цитата(Капуста @ 31.7.2007, 12:20) *
Приветик, ждемс продолжения!..и еще ,лапуль, расскажи как ты избавилась и от каких таблеток, я просто сама уже 4 года сижу на них..и никак слезть не могу!


Кап..приветики! Я пила транквилизаторы около двух месяцев...Когда я поняла, что перестаю оценивать происходящее, поняла, что теряю связь с реальностью я обратилась за помощью к психологу. Через несколько недель я уменьшила дозу и совсем прекратила пить. Капа...делай, что угодно, но слезай с них!!! Зависимость страшная!!!
Madonna
12 день.

несколько глоточков кофе со сливками
горячий бутик с сыром
помидорина
тыквенные семки
3 дольки молочного шоколада
1 конфета
3 дольки черного шоколада
гороховый суп
овощной салат со сметаной
2 кус.черного хлеба
черешня 250г прим.
Капуста
И ЭТО ВСЕ ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ?
Madonna
Цитата(Капуста @ 31.7.2007, 14:01) *
И ЭТО ВСЕ ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ?


ну нет...до ужина ведь еще долго!! icon_mrgreen.gif
Капуста
ну ладно,тогда прощаем! n020.gif
Madonna
13 день.

зеленый чай
1/3 яблока, груши, персика
капустный салат
макароны
салат из грибов, огурцов, курицы со сметаной
чай черный с сах.
семечки тыквы
зеленый чай
помидоры, хлебец
макароны с баклажанами и рыбкой
нектарин
черешня
1 конфета шок.



Саша звонил ночью...бывший мой... o050.gif
Svetik-2006
Цитата(Madonna @ 1.8.2007, 20:16) *
Саша звонил ночью...бывший мой... o050.gif

Отчетик у тебя прекрасный, зная тебя icon_mrgreen.gif
Твоя краткость меня добивает. А где чувства, эмоции? Ну позвонил и что?
Madonna
Цитата(Svetik-2006 @ 1.8.2007, 18:36) *
Отчетик у тебя прекрасный, зная тебя icon_mrgreen.gif
Твоя краткость меня добивает. А где чувства, эмоции? Ну позвонил и что?


нууу отчетик я дополнила немножечко icon_mrgreen.gif

Какие чувства, какие эмоции, Светик a98.gif ...Полгода прошло...По моему свою порцию страданий по Сашке я уже оттрубила smile.gif Хотя сейчас такой неприятный осадок появился на душе...такая муть...Так и хочется наподдать ему по полной...чтоб не повадно было травмировать мою легкоранимую душу o050.gif icon_mrgreen.gif
tanitka
ААА, у меня тож легкоранимая психика, мне вот скажи имя САША, сразу загоны начинаются, хотя уже прошло 3 месяца!!! А твой Саша зачем подлиничает и звонит, напоминает о себе? Мой хоть, слава богу так не делает, а то б я воще в вечной деперессии была, разъелась бы icon_mrgreen.gif наверное, а мот наоборот бы схудела!!! Кто его знает!!!!
В отчет там еще чего-то добавила? расколишься чего?
А про тренинг почитала, очень интересно, тоже бы на такие занятия походила, но не знаю, где это у нас такое.... sad.gif
Madonna
Цитата
мне вот скажи имя САША, сразу загоны начинаются


таже фигня!! Правда у меня 5 месяцев прошло!!! icon_eek.gif И чего ему неймется? o050.gif

Цитата
В отчет там еще чего-то добавила?


последние пять позиций! icon_mrgreen.gif


На встречу с ним не пойду...Хватит уже разводить этот, извините, идиотизм! a075.gif
tanitka
Цитата(Madonna @ 2.8.2007, 11:19) *
На встречу с ним не пойду...Хватит уже разводить этот, извините, идиотизм! a075.gif

Приветик, да, лучше не нада, если ты уверена , что это ничем хорошим не закончится, только напомнит тебе обо всем, да ну нафиг!!! Если ты конечно не хочешь все вернуть и не думаешь, что это впринцепе реально? a075.gif a075.gif a075.gif
Madonna
14 день.

кофе со сливками p030.gif
2 бутера горячих с сыром и черным хлебом
чай с сах.
яблоко
тыквенные семки
картофельный пирожок со сметаной
суп из вермишели
салат из помидор, сыра, краб.палочек и сметаны
Пицца
кофе со сливками
MMs
1 конфета


тихий ужас..
-Еленка-
Цитата
картофельный пирожок со сметаной

Лучше бы фруктов на те же калории rev.gif a045.gif
Насю
Цитата
у меня высокие требования...нет достойных кандидатур..

Как говорится, по вере вашей да будет дано вам.
Дюймовочка права. Она в этих делах спец.
Если твердить: «Нет достойных», то как найдёшь его, достойного-то?
Цитата
Нась...что ж ты так...Летом не гоже болеть!!!

Спасиб, выздоровела быстро. Отравиться помидорами можно и летом. У меня лето как ни странно время болезни.
Мадончик, уши на попе я у себя всё равно не найду. У меня зеркала нет. Живу так не свойственно женщине, в зеркало не смотрюсь. Может, потому и не знаю до сих пор, есть ли у меня целлюлит. А то, как кто-то сказал: у всех есть, а у меня нет, обидно. icon_mrgreen.gif
Цитата
5 месяцев как расстались, а я все еще вспоминаю о нем...Чем он меня так зацепил....

Наверно, тем и зацепил, что мало вместе побыли и расстались на середине романа. Он был инициатор разрыва? А если б подольше вместе побыли, сама бы от него убежала и без содрогания не вспоминала. Мне тут старое увлечение названивает, от которого я с трудом отделалась. Я наши отношения как кошмар на улице Вязов вспоминаю. Мужу не говорю.
Цитата
5 месяцев занималась аэробикой...Сейчас нет желания..хочеться чего-то другого...

Да можно сказать, ты человек спортивный. 5 месяцев – это не шутка. Меня надолго не хватает, приедается. Люблю танцевальную аэробику. Но сейчас силовые делаю по чуть-чуть, дольше времени нет. Нужно разнообразие!
Цитата
мне пока нечего дать другому человеку...Я сама еще не оформилась...не определилась...и втягивать в эту неразбериху другого человека не хотелось бы...
Мадонна, ты права. Не надо давать никому пустых надежд, пока старое не улеглось, пока ты не очистилась от ненужного хлама. Болезнь души (и тела) нужно переболеть. Пусть тебе поможет доктор Время.
Цитата
-1 стакан апельсин.сока
-2 кус красной рыбы
-+макароны
+салат из помидора, сыра, краб.палочек со сметаной

Чтобы мне было удобнее тебя блюсти, расскажи по какому принципу +- расставляешь. За сок «-« (он с сахаром был, что ли?). За макароны «+»?. За рыбу минус. А за салат с крабовыми палочками плюс. Крабовые палочки ведь из минтая и химии делаются.
И где ты обедаешь. В столовой?
Как интересно про тренниг пишешь. Смотрю, настроение поднимается.
Я не могу не близкому человеку смотреть с глаза. Даже не знаю, почему.
Способности предугадывать – круто. Это ж надо развивать!
А у меня есть эта самая, женская интуиция. Муж говорит, что надо всегда меня слушать. Так как если я даже ошибусь, то мои ошибки легче исправить, чем его ошибки. Хотя, по-моему, это он загнул.
Madonna
Цитата(-Еленка- @ 2.8.2007, 15:15) *
Лучше бы фруктов на те же калории rev.gif a045.gif


фруктов много не съешь...так чтобы наесться и не газовать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Madonna
Цитата
Если твердить: «Нет достойных», то как найдёшь его, достойного-то?


верю верю, что достойный есть...Но он наверно занят уже icon_mrgreen.gif

Цитата
Он был инициатор разрыва? А если б подольше вместе побыли, сама бы от него убежала и без содрогания не вспоминала.


как раз наоборот...Я настояла на разрыве...так как эти вялотекущие отношения начали надоедать...его исчезновения на неделю другую...фууу..вспомнить противно... obm.gif

Цитата
И где ты обедаешь. В столовой?


пока кушаем в кафе...Перейду если в бухгалтерию буду стараться брать с собой еду d025.gif

Цитата
Чтобы мне было удобнее тебя блюсти, расскажи по какому принципу +- расставляешь.


ну я по принципу наименьшей вредности icon_mrgreen.gif и наибольшей полезности

Цитата
Я не могу не близкому человеку смотреть с глаза. Даже не знаю, почему.


мне тоже очень сложно это делать..но там пришлось...и знаешь сейчас я наоборот ловлю взгляды некоторых людей smile.gif
Madonna
15 день.

кофе со сливками
бутик из черного хлеба с маслом
виноград
1/3 яблока
салат из грибов, картофеля, огурцов, курицы со сметаной
макароны
семечки тыквы
2 киви
макароны с сыром и кукурузой
круассаны полпачки большой
краб.палочки

на нервах стала очень много есть...
Дюймовочка
Цитата
верю верю, что достойный есть...Но он наверно занят уже


Ксюша, во Вселенной всегда полно мужчин, которым нравятся именно такие женщины! d025.gif d025.gif d025.gif
про тренинг супер!
Надо будет у тебя координаты взять,
а как мне нравится Тибетская чаша , это что-то как она на меня воздействует!!! a115.gif
Капуста
Приветик,красавица, что-то у меня вчера щелкнуло в голове, что есть куча свободных и достойных,просто я лично смотрю не на тех..а на всяких подонков и бабников..как там продолжение отчета?
tanitka
Ксюшь, приветик!!!
удачных тебе выходных!!!
не хулигань!!!
тиша
Привет, Ксюша!!!!!!!!!! Я Ира!! Забегай в гости!!!!!!
Madonna
Цитата
а как мне нравится Тибетская чаша , это что-то как она на меня воздействует!!!


а уж как она на воду воздействует...сказка!!! a070.gif

Цитата
Ксюша, во Вселенной всегда полно мужчин, которым нравятся именно такие женщины!


аха...только мне они не симпатичны icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Madonna
Цитата(тиша @ 4.8.2007, 15:18) *
Привет, Ксюша!!!!!!!!!! Я Ира!! Забегай в гости!!!!!!


приветик, Ириш! a98.gif Уже бегу icon_mrgreen.gif
Valentin
А какие фотки Ксюша добавила в раздел фотографий... a115.gif a115.gif a115.gif n020.gif hb.gif
Madonna
Танюшик...фулиганить я оооочень люблю icon_mrgreen.gif
Madonna
Цитата(Valentin @ 4.8.2007, 19:31) *
А какие фотки Ксюша добавила в раздел фотографий... a115.gif a115.gif a115.gif n020.gif hb.gif


от Валентинчика ничего не скроешь!!! icon_mrgreen.gif a075.gif shy.gif ПАСИБОЧКИ!!! wub.gif
Valentin
Цитата(Madonna @ 4.8.2007, 17:34) *
от Валентинчика ничего не скроешь!!! icon_mrgreen.gif a075.gif shy.gif



Да Вы и не пытались...icon_mrgreen.gif a075.gif
Madonna
Цитата
Да Вы и не пытались...


c9.gif c9.gif c9.gif не смущайте меня...я и так стесняюсь s24.gif
Valentin
Цитата(Madonna @ 4.8.2007, 17:37) *
c9.gif c9.gif c9.gif не смущайте меня...я и так стесняюсь s24.gif



А мне нравится... smile.gif Трогательно... c9.gif c9.gif c9.gif
Madonna
Слабонервным просьба удалиться s24.gif

16 день.

чай с сахаром
250 г круассан obm.gif obm.gif p030.gif
салат из картофеля, огурца, помидора, сыра, кукурузы, краб.мяса с легким майонезом o050.gif
зеленый чай
150 г печенья
нектарин
яблоко
крабовое мясо
зеленый чай
киви
Madonna
Цитата(Valentin @ 4.8.2007, 19:38) *
А мне нравится... smile.gif Трогательно... c9.gif c9.gif c9.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
tanitka
Ксюш, закрываю глаза, отчет смотреть не хочу o050.gif a075.gif (давай уже сегодня без продолжения в отчете?) . пойду лучше фотки погляжу!!! a075.gif
Madonna
Проведя анализ моих отчетиков, вижу питание становиться все хуже и хуже...Пора что-то делать... p030.gif
Пора менять внутреннее состояние...воз и ныне там...хм...буду думать eusa.gif eusa.gif
Madonna
Цитата(tanitka @ 4.8.2007, 19:59) *
Ксюш, закрываю глаза, отчет смотреть не хочу o050.gif a075.gif (давай уже сегодня без продолжения в отчете?) . пойду лучше фотки погляжу!!! a075.gif


постараюсь продержаться на поножном корме icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ..либо зелененького чайку приму a04.gif Встретимся на фотках! a075.gif
Капуста
Приветик,Ксения! фотки замечательные, ты красавица! и давай не шали с едой!
Madonna
Цитата(Капуста @ 5.8.2007, 13:04) *
Приветик,Ксения! фотки замечательные, ты красавица! и давай не шали с едой!


привет привет...Я седня тебя видела на фотке! Такая миловидная девушка!!! a070.gif a075.gif
Madonna
17 день. Воскресенье.

помидорка, краб.мясо, 2 кус.сыра, черн.хлеб,
чай черный с сахаром,
яблоко
2 нектарина
сушки штук 10
2 кекса с молоком p030.gif
крабовое мясо (зависимость уже) p030.gif
зеленый чай
Madonna
18 день.

зеленый чай
семечки тыквы
яблочко
салат из курицы, горошка, сыра и чеснока со сметаной,
суп Солянка
2 стакана воды
1 крохотная шок.долька
суси из скумбрии 2 шт. (класс!),
салат из курицы с помидором,
пельмени с креветками....нямка,
яблоко
Madonna
19 день. Наконец то пришли КД...Уррра!!! e010.gif

зеленый чай,
свинина o050.gif o050.gif с сыром и капустой,
суп Солянка, 1 кус.черн.хлеба,
мартини с соком апельсин. 1/2 стакана
дынька немного
сэндвич из курицы с салатом, соусом
кофе с молоком
кекс
нектарин
Любавка
Цитата(Madonna @ 7.8.2007, 12:25) *
Наконец то пришли КД...Уррра!!! e010.gif

icon_mrgreen.gif Первый раз вижу, тобы так радовались КД!
Madonna
20 день.

зеленый чай
чай с сахаром
нектарин
яблоко, 1/3 груши
6 сушек
суп Солянка
рис
овощной салат с маслом
чизкейк
макароны с сыром
нектарин

радовалась...хих...еще бы...7 дней ждала ждала icon_mrgreen.gif
Madonna
21 день.

кофе с молоком и сахаром
2 бутика с бел.хлебом и маслом
семечки тыквы
1/3 груши, нектарина
стакан воды
1 печенька
8 долек белого шоколада
2 печеньки
рис
овощной салат с маслом
лазанья
нектарин
Svetik-2006
Ну и меню.... гм.....
lenuska
Ксюшенька, приветик! a010.gif Чего-то сладостей у тебя многовтао: сахар, чизкейк, шоколад. sad.gif Ты бы поосторожнее с ними, любит их целлюлит-то. sad.gif
Галченок
Цитата(Любавка @ 7.8.2007, 13:27) *
icon_mrgreen.gif Первый раз вижу, тобы так радовались КД!


Любав!!! гы... icon_mrgreen.gif это еще слабо.... можно и подольше и ждать и еще гооооораздо радостней встречать e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Ксю?! а чего это ты на самом деле - вбилась в печенюшки?!?!?! p030.gif шоколадки??!?! o050.gif сушки ?!?! icon_eek.gif белый хлеб... и прочее!! ТЫ же сама все прекрасно понимаешь!! d025.gif Тогда - ПОЧЕМУ кушаешь???
tanitka
Ксюш, привет, давай попу p030.gif
Дюймовочка
Ксюша, и правда чего это ты расслабилась совсем??!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.