Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Madonna Cтремление к совершенству!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Madonna
Цитата(Sova @ 23.7.2007, 20:12) *
таааккк!!!! Нука не вешать лапы!!!! Срочно четь приподнимаем кладем на попу и шлепаем с медиком!!!! n020.gif


эх Олеська..слабачка я (((
Madonna
5 день.

зеленый чай без сах
бутерброт с маслом и красной икрой
кусочек красной рыбы
яблоко
1 челночек
овощной салат + 2 кус черного хлеба
рассольник
стаканчик кваса
горсть тыквенных семечек
бутерброд с яйцом, сыром и колбасой (писать стыдно)
2 печенька масеньких
яблоко
мороженное
пэрсик
рис


Перед работой крем Виши. Воду горячую отключили. o050.gif g020.gif
Sova
Ксю, все проблемы от головы eusa.gif надо избавляться от заморочек, ты же свою молодость теряешь на такие вот глупости!!!! У тебя что 150 кг веса и 8-я стадия целлюлита???? Че паримся-то? конечно намного легче опустить руки чем что-то делать!!!!
Что за вечерняя истерика? опять с работой связана?
Ксю, ты хорошенькая девочка, бавай не раскисай!!!!! Мы тебя wub.gif
Svetik-2006
Цитата(Sova @ 24.7.2007, 16:47) *
У тебя что 150 кг веса и 8-я стадия целлюлита???? Че паримся-то?

Совенок a040.gif a040.gif a040.gif
Madonna
Цитата
Что за вечерняя истерика? опять с работой связана?


Олесик, привет! wub.gif Нет...не из-за работы...Из-за личной жизни на меня что-то накатила волна жалости к себе...
Ну бывает такое иногда у меня! Устала от одиночества.
Sova
Цитата(Madonna @ 24.7.2007, 11:48) *
Ну бывает такое иногда у меня!

агась, у меня тоже бывает, люблю пожалеть себя. Больше ведь некому icon_mrgreen.gif
Madonna
Сегодня вечером у меня следующие планы:

1. МАССАЖ банкой с кремом,
2. Дочитать сыск царя гороха,
3. Убраться у свиньи в клетке.
Насю
Цитата
Я не наедаюсь одной натуральной пищей!

Значит, побольше её ешь. Просто организму она так нужна, что он на первых порах наесться не может. Ему хочется покрыть дефицит витаминов и минералов. Да ещё на будущее запастись. А потом нормально всё будет. Главное в пище – её качество.
Цитата
Душа болит у меня из-за проклятого целлюлита

Жила-была девочка-припевочка. Жила не горевала. И узнала однажды это страшное слово целлюлит. откопала его у себя, и жизнь стала не мила. Что изменилось? Всего лишь отношение к себе. А ведь не парилась бы по поводу целлюлита и горя бы не знала…
Обидно смотреть, когда милые красивые девочки начинают из-за всякой ерунды расстраиваться. Придумают себе проблему и холят-лелеют её.
Поверь, целлюлит – это не главная беда в жизни. И если ты этого не поймёшь, то жизнь тебе поможет. Она подкинет тебе такую проблему, после которой целлюлит покажется пустяком.
Если заниматься самокопанием, то даже имея идеальную гладкую кожу, можно найти у себя ещё кучу недостатков и опять париться из-за них. И так всю жизнь.
Совушка права, не надо молодость тратить на глупости. Молодость – это время для осуществления своей мечты, легко и радостно. Но никак не для истерик. Целлюлит этим точно не изведёшь. И вообще, своё тело надо любить таким, какое оно есть.
Цитата
одно есть перестам другое начну и так до бесконечности...

У меня тоже так. Но прогресс на лицо (и на попу). Всё равно мы движемся вверх, хоть и по спирали. Да, возвращаемся к старому, но снова идём вперёд. И старые вредные привычки в конце концов покидают нас, а новые появляются менее вредные.
Цитата
насчет сухофруктов....чесн сказать я от них надуваюсь..особенно от чернослива

У меня тоже от чернослива реакция не очень. И от изюма. А вот курага и финики нормально.
Без личной жизни, конечно, плохо. Но лучше быть одной, чем с кем попало. А ты ищешь, знакомишься?
Я искала. И мой будущий муж искал. Когда мы встретились, я весила 67 кг и выглядела не очень. Но он полюбил меня такую, какая я есть. И с каждым днём он любил меня всё больше. Потом я решила наладить питание. Стала вегетарианкой, стала есть побольше овощей и фруктов да поменьше сладостей. О фигуре и целлюлите я тогда не думала. У меня есть любимый человек, а что ещё надо? Здоровье, чтобы жить вместе долго и счастливо. Заодно я постройнела. И муж счастлив вдвойне. Сейчас, как и раньше он говорит мне комплименты, я для него самая красивая. Когда есть любовь, всё остальное отходит на второй план.
Я желаю тебе найти того, кто будет любит тебя такой, какая ты есть. Чтобы он часто говорил тебе, что ты самая красивая, и чтобы ты сама поверила в это. Надо верить, что есть этот самый родной и единственный человечек и не растрачивать себя на кого попало.
Представь, он где-то ждёт тебя и ему без тебя плохо. А ты тут тратишь свою энергию на переживания по поводу целлюлита. Вместо того, чтобы направить эту энергию на то, чтобы притянуть к себе любимого.
Любавка
Цитата(Madonna @ 23.7.2007, 16:16) *
8-9 штук

Сестраааааааааа! icon_mrgreen.gif

Как настрой?
Madonna
Насю...ты тысячу раз права...Я и сама прекрасно это знаю..что был бы МЧ даже не парилась по поводу корки. Искала...До сих пор иногда ищу...В интернете нашла первого своего мужчину...С другими встречалась неоднократно...Но по настоящему свое так и не удается найти...Даже астролог мне сказала, что этот год у меня пустой...И люди с которыми я буду встречаться рано или поздно исчезнут из моей жизни...но ведь душа требует любви...И как бы я не старалась подменить все это работой, общением с друзьями, новыми знакомствами...не хватает мне самого главного...Я знаю, что он где-то есть, но иногда начинаю сомневаться...
а размениваться на других...это не по мне...поэтому видимо и придумываю себе "страдания" по целлюлиту....смешно!! eusa.gif
Madonna
Цитата
Как настрой?


как ни странно борьба продолжается icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Madonna @ 24.7.2007, 19:31) *
как ни странно борьба продолжается

n020.gif n020.gif n020.gif
Rainbow
Ксюш, блин, извини, но.... Даже АСТРОЛОГ сказала? А кто у нас астрологи? Она живет твою жизнь, она ее строит? Ты создаешь ВСЕ, что вокруг тебя. Не нравится, создай другое. Но не жди только "не пустого" года, пожалуйста, а то он никогда не наступит g020.gif
Madonna
Цитата(Rainbow @ 24.7.2007, 22:48) *
Ксюш, блин, извини, но.... Даже АСТРОЛОГ сказала? А кто у нас астрологи? Она живет твою жизнь, она ее строит? Ты создаешь ВСЕ, что вокруг тебя. Не нравится, создай другое. Но не жди только "не пустого" года, пожалуйста, а то он никогда не наступит g020.gif


А что я могу создать? Что бы я ни делала все остается на прежнем уровне...По сути ничего не меняется...Встречаюсь ли я с кем-то...знакомлюсь...Когда нет цели это не жизнь...А делать целью поиск любимого это глупо... obm.gif
Madonna
6 день.

зеленый чай без сах.
черника
сливы
семечки тыквы
зеленый чай без сах.
салат овощной с маслом и 1 кус черного хлеба
рассольник с перловкой
макароны
кабачки с луком и морковью, 1 картофелина
кукуруза
1/2 хлебца с вареной сгущенкой
белый хлеб с ней же 1 кус.
персик
Svetik-2006
вау...без сахара!!! (Шепотом, как его можно не сладкий пить?)
Madonna
Цитата(Svetik-2006 @ 25.7.2007, 13:47) *
вау...без сахара!!! (Шепотом, как его можно не сладкий пить?)


Дык зеленый я всегда без сахара...Еще давно приучила...Просто иногда забываю...
Насю
Цитата
Я и сама прекрасно это знаю..что был бы МЧ даже не парилась по поводу корки.

Ну вот, причину нашли. Уже легче.
Того астролога больше не слушай. Болтают что попало и не думают, какое воздействие их слова оказывают на людей. Радужка права: какой будет год, зависит от тебя.
Цитата
как ни странно борьба продолжается
А может, как-то по-другому. Пусть это не борьба будет, а содружество, перемирие? Меня слово борьба смущает. Будто с собой боремся.
Цель жизни, это, конечно не поиск любимого. Он найдётся, когда время придёт. Мы сами не знаем, что для нас лучше. Жизнь знает за нас, она мудра, она решает. А наше дело жить и радоваться каждому дню. Понимаю, что банально. Но зачем ещё что-то придумывать и огород городить?
Если сомневаться (а есть ли любимый? может это сказка), то тогда можно пропустить этого самого любимого. Он мимо пройдёт, а ты в раздумьях, печали да сомнении не заметишь его. Надо быть открытой для новых встреч, для всего нового и хорошего. А не думать при новом знакомстве: «Аааа… знаю-знаю. Этот тоже очередной, временный».
Забавно, когда мы с мужем в первый раз встретились, то не понравились друг другу. Однако уже через пару дней не представляли жизни порознь.
зеленый чай без сах.
Зелёный чай с сахаром это извращение. ^_^ Я вот тоже себя когда-то приучала. Меню отличное! Только я макароны не уважаю. Но тут кому как. B)
Rainbow
Ксюш, ни счастье, ни проблемы не возникают, не создаются в отношениях. Они изначально приносятся с собой обоими людьми. Если тебе плохо одной, тебе так же плохо будет и с кем-то.
Madonna
Цитата(Rainbow @ 25.7.2007, 22:39) *
Ксюш, ни счастье, ни проблемы не возникают, не создаются в отношениях. Они изначально приносятся с собой обоими людьми. Если тебе плохо одной, тебе так же плохо будет и с кем-то.


Да я бы не сказала, что мне плохо...мне тоскливо из-за того, что я одна...что я не могу прижаться к своему мужчине...что меня никто не ласкает...как ты не понимаешь...
Madonna
Цитата
Только я макароны не уважаю. Но тут кому как.


Нась...я сама не уважаю...но кушать хотелось очень...Близяться КД...аппетиты растут (((

ВЕЧЕРОМ ТЯНЕТ НА СЛАДКОЕ. Днем как-то не хочется, а вот ближе к 21 прям обостренное желание...

Из процедур был МАССАЖ банкой n020.gif Крем Виши.
Madonna
Цитата
Забавно, когда мы с мужем в первый раз встретились, то не понравились друг другу. Однако уже через пару дней не представляли жизни порознь.


романтика...Вот и мне так хочется...Встретить невзначай...В совершенно неожиданном месте....и прежде всего друга...
o-xa
Цитата(Madonna @ 25.7.2007, 22:04) *
романтика...Вот и мне так хочется...Встретить невзначай...В совершенно неожиданном месте....и прежде всего друга...


Ну что тут скажешь - ожидание любви - это нормально! По себе могу сказать, когда ты уже найдешь свою любовь и все будет ровно и гладко, ты будешь немного скучать по своему нынешнему состоянию. Так что не унывай и не грусти, эти эмоции тоже важны, и в будущем у тебя не будет возможности их испытать, ведь красивые и умные, как ты, девушки, редко остаются одни надолго. d025.gif
К тому же на радостное выражение лица твой потенциальный МЧ быстрее обратит внимание...
Madonna
7 день.

+зеленый чай
+персик
+семечки тыквенные
-яичница из 2-х яиц с помидором и сыром, 1 кус черн. хлеба
+зеленый чай
-4 дольки горького шоколада
-макарошки вареные
+овощной салатик
-чай с сахаром и лимоном
+борщ со сметаной 15%
-хлебцы с вареной сгущенкой...убейте меня за них...
+персик

итого 7+ и 5-
Madonna
как же меня мутит от этой яичницы...бееее obm.gif ой мамочки...угля уже выпила ...не помогает что-то....
на обед возьму овощной салат....иначе помру...от несварения obm.gif
Inkvizitor
Всем большой горячий привет!
И отдельная порция привета хозяйке дневника! a04.gif
Цитата(Madonna @ 25.7.2007, 9:42) *
А что я могу создать? Что бы я ни делала все остается на прежнем уровне...По сути ничего не меняется...Встречаюсь ли я с кем-то...знакомлюсь...Когда нет цели это не жизнь...А делать целью поиск любимого это глупо... obm.gif

Ну зря ты говоришь такие вещи. Ты можешь сделать очень многое, только одним желанием и верой в себя и свои силы. При этом нельзя переходить за грань самоуверенности.
Ты права, делать целью поиск любимого это глупо...
Но прости, фраза "Что бы я ни делала все остается на прежнем уровне..." наводит на мысль, что ты его ищешь. eusa.gif
Может следует забить на это?!
Если ты этого ждешь, то какая может быть неожиданная встреча и романтика? a04.gif
Такая красивая девушка a085.gif wub.gif , обязательно встретит своего "принца".
Только не ты должна его искать и ждать. А он тебя. a040.gif
Готика
Мадонна, привет!
Пришла с ответным визитом. Видела фоточки - девочки правы, больше наговариваешь на себя. Стройная девочка! А уши на бедрах - у кого их нет?!! У меня стали немного меньше от баночного массажа, буду продолжать.
И хватит киснуть, выше нос!
Madonna
Цитата
Может следует забить на это?!


icon_mrgreen.gif Привет привет, товарищ!

Да я и так забила уже icon_mrgreen.gif
Madonna
Цитата(Готика @ 26.7.2007, 17:33) *
Мадонна, привет!
Пришла с ответным визитом. Видела фоточки - девочки правы, больше наговариваешь на себя. Стройная девочка! А уши на бедрах - у кого их нет?!! У меня стали немного меньше от баночного массажа, буду продолжать.
И хватит киснуть, выше нос!


Массаж тож делаю около года с небольшими перерывами...Не знаю насчет результата ..не понятно как-то icon_mrgreen.gif
Madonna
Выпила Фестал...жду результата eusa_pray.gif ...что-то совсем скрутило
Madonna
ушла делать МАССАЖ банкой. Крем Виши. n020.gif
Madonna
8 день.

+зеленый чай
+помидор, хлебец, 3 кус сыра.
+грецкие орехи
+зеленый чай
+рассольник
-картофель Фри 2gunsfiring_v1.gif
-помидоры, фаршированные сыром
-7 конфет коркунов
-2 дольки горького шоколада

продолжение след....
Насю
Мадонна
Привет, не показывалась я, приболела.
h020.gif
Цитата
ни счастье, ни проблемы не возникают, не создаются в отношениях. Они изначально приносятся с собой обоими людьми. Если тебе плохо одной, тебе так же плохо будет и с кем-то.

Радуга, как ты права! Однако печаль Мадонны я могу понять. При позитиве, даже когда всё хорошо, но нет любимого рядом, то грустинка всё же есть. Неполное это счастье, будто тебя половина, жизнь наполовину.
Но ведь и в ожидании встречи можно жить и радоваться.
Цитата
По себе могу сказать, когда ты уже найдешь свою любовь и все будет ровно и гладко, ты будешь немного скучать по своему нынешнему состоянию.

Это кому как. Честно, ни за какие коврижки не хочу возвращаться в прошлое. И не скучаю по прошлой холостой жизни ничуть. А ровно и гладко у нас никогда не бывает, весело живём.
Цитата
К тому же на радостное выражение лица твой потенциальный МЧ быстрее обратит внимание

Подписываюсь!
Цитата
ты его ищешь.
Может следует забить на это?!

А вот я мужа искала. Знакомилась. И нашла! Так что искать тоже неплохо. Но без напряжения и нетерпения.
Цитата
А уши на бедрах - у кого их нет?!!

Пошла у себя искать уши. :a02a: До этого форума и не подозревала, что такое попины уши, галифе и прочее. Просветляемся. icon_mrgreen.gif Главное, не комплексовать
Цитата
как же меня мутит от этой яичницы...бееее

Вот тебе и яйца. Ты, наверно, давно их не ела, отвыкла? Ну их нафиг.
Цитата
ВЕЧЕРОМ ТЯНЕТ НА СЛАДКОЕ

Знакомо как ничто. Но ведь есть дыни, бананы, груши… Я вчера дыни объелась. Сладкааая.
Интересно, ты «+» и «– ставишь за еду. Помнится, я баллы себе ставила. Для самоконтроля очень хорошо. Надо бы возобновить.
У тебя неплохое питание. Конечно, конфетки да жареный картофель это точно нельзя. Но вот горький шоколад, если 75-90% какао, то может можно иногда? Я сама не ем его, но раньше он избавил меня от тяги к конфетам всяким. Там хоть состав попроще. А в конфетах всего понамешано, химия. Конечно, лучше вообще вредного не есть и не хотеть. Но если не можешь, то компромисс какой-то надо придумать.
Целлюлит особенно процветает от химии в пище. Надо исключить еду, полученную промышленным способом, туда много чего добавляют, чего даже на этикетке не пишут. В общем, это всё то, что готовишь не сама.
А ты когда-нибудь спортом занималась? Очень хорошо для кожи. Я то занимаюсь дома, то бросаю. Вот вчера начала, немножко сделала, так приятно.
Капуста
Цитата(Madonna @ 24.7.2007, 20:30) *
..что был бы МЧ даже не парилась по поводу корки. Искала...До сих пор иногда ищу.....С другими встречалась неоднократно...Но по настоящему свое так и не удается найти......но ведь душа требует любви...И как бы я не старалась подменить все это работой, общением с друзьями, новыми знакомствами...не хватает мне самого главного...Я знаю, что он где-то есть, но иногда начинаю сомневаться...
а размениваться на других...это не по мне...поэтому видимо и придумываю себе "страдания" по целлюлиту....смешно!! eusa.gif

Приветик, красавица....подписываюсь под этими словами..вот у меня сейчас такое же настроение, сижу дома одна..друзья зовут гулять..я не хочу..все одно и тоже..разговоры,мысли...устала ..устала от одиночества...не знаю я где мой принц бегает..но я его явно заждалась..эх..держись..что нам еще остается...надо верить в лучшее
Дюймовочка
Ой девочки, что-то вы загрустили совсем!!!
Погода что ли действует!!
На улице лето!!! Надо больше гулять. кататься на ролликах, велосипеде, наслаждаться!!
Да мало ли приятных занятий!!!
Ну вот сидите кукситесь и что ??? Время уходит, а лучше не становится!!!
Чем больше об этом думаешь, тем мрачнее на душе!!!!
Да понимаю, сама знаю, бывает накатывает, но главное надо гнать от себя это состояние, тогда все будет)))
ЖИЗНЬ-это прекрасно!!! И надо ценить каждое мгновение!!!
Радужка ты замечательные вещи пишешь!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Мы сами создаем свою реальность и если ничего не меняется значит ты не сильно хочешь, легче сидеть и жалеть себя!!! Знаю из опыта!!! a04.gif
А насчет цели в жизни-найти любимого!! Почему нет??? Если для тебя это главное на этом этапе жизни, то поставь цель и достигни ее!!!
Общайся, знакомься, но будь собой, делай это с радостью.
А еще когда тебе с собой не будет скучно, тогда и другие будут тянуться к тебе и вообще забудешь что такое одиночество и грусть!!!
ИЩИ СЕБЯ Прежде всего!! a085.gif wub.gif
Наверное сумбурно написала, но могу сказать, что все зависит только от тебя от твоих мыслей и действий!!!
Научись мыслить позитивно и ЖИЗНЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЗМЕНИТСЯ!!! a085.gif
Капуста
Спасибо,Дюймовочка...но что-то не получается! а причину ,конечно , в себе надо искать! я наверное просто зануда...у меня высокие требования...нет достойных кандитатур..а разбазаривать себя я устала..все знакомства..такие пустые..ничего нового не приносят..все уже было..а новой волны,чтоб зажгла наконец-таки сердце нет ее...глухо и пусто у меня в груди...ни любви, ни тоски, ни жалости..как говорится
Дюймовочка
Капустка, так побудь одна, научись чему-нибудь новому в этой жизни, добейся чего-нибудь для себя любимой!!
А он не заставит себя ждать!!!
Девочки у вас еще столько впереди!!!
Я только сегодня подумала, как я люблю свой возраст мне через месяц будет 35,
Я-молодая красивая, жизнерадостная, полна шарма и обаяния, чувственная женщина с опытом!!!
Я изменила себя свое отношение к жизни. а ведь раньше была вечно недовольной усталой и разочарованной!!
Я смогла!!! И довольна результатом и жизнь не устает приподносить мне приятные сюрпризы!!
Конечно бывает и у меня грусть и разочарования и расставания (недавно кстати рассталась с МЧ) и было несколько дней , вернее по нескольку часов в эти дни грусти, но... я старалась не питать мыслями эту ситуацию, старалась не сидеть дома, много гуляла общалась с приятными для меня людьми, просто общалась, смеялась и радовалась.

Ксю! Я тебя ЛЮ!! wub.gif
Ты такой милый Котенок, с грустной улыбкой в глазах!! Так ты мне запомнилась после встречи!!!
У тебя все будет замечательно!!! Я уверена, главное чтобы тебе надоело страдать и ты этого очень захотела.
Вспомни счастливую себя и расширяй это состояние, воспроизводи его в памяти и живи в нем пока не привкнешь!! a085.gif
Извини, что расписалась у тебя в дневничке!!! Что-то прямо меня прорвало!!!
Капустка, надеюсь как нибудь встретимся на встрече Красотуль и поговорим!!! a04.gif
tanitka
Привет, ой , прочитала весь твой дневничок, что могу сказать, на фотках очень обворожительная секси-кошечка!!! На 2 аоследних фотках есть трохи целллюлит, но чтоб сказать, что что-то страшное, то совсем и нет!!!
Я вот тут твой дневничок почитала и поняла, что впринцепе я читаю историю про саму себя, у меня такое загоннн-одеперссивное настроение было в прошлом дневничке, в новом оно не отражается, но не потому что его нет, а просто потому что надоело о нем писать, на этом фоне вообще сегодняшний день не удаслся в плане еды. А вот задаться вопросом, в чем проблема? проблемы однозначно нет!!! Ты недовольна своей личной жизнью, я тяжело переживаю разрыв с МЧ.... Ну блин, тебе 23 года ,а мне 21, надо гулять, отрываться, просто получать удовольствие от жизни, когда ты найдешь того единственного тебе будет не хватать этого свободного, беззаботного времени... так, нада саму себя послушать!!! icon_mrgreen.gif
Madonna
Цитата
Привет, не показывалась я, приболела.


Нась...что ж ты так...Летом не гоже болеть!!! a075.gif Выздоравливай, мась! n020.gif

Цитата
Пошла у себя искать уши. icon_eek.gif До этого форума и не подозревала, что такое попины уши, галифе и прочее. Просветляемся. icon_mrgreen.gif Главное, не комплексовать


Мась...раз не нашла, то лучше и не ищи! Нафиг их!!!

Цитата
Знакомо как ничто. Но ведь есть дыни, бананы, груши… Я вчера дыни объелась. Сладкааая.


я могу съесть персик, нектарин, яблоко и хотеть чего-то сладкого...При этом испытывая тяжесть в желудке...хочу сладости на языке...бред...

Цитата
А вот я мужа искала. Знакомилась. И нашла! Так что искать тоже неплохо. Но без напряжения и нетерпения.


я своего первого мужчину нашла в нете...то есть он на меня в аське наткнулся...Но из этого ничего путного не вышло...5 месяцев как расстались, а я все еще вспоминаю о нем...Чем он меня так зацепил.... я до сих теряюсь в догадках..

Цитата
А ты когда-нибудь спортом занималась?


5 месяцев занималась аэробикой...Сейчас нет желания..хочеться чего-то другого...До этого тож занималась тайбо и силовой тренировкой. Года три назад качалась в тренажерке 3 месяца...Дома иногда занималась..то йогой...то танцами...то гимнастикой... a070.gif
Madonna
Цитата
Приветик, красавица....подписываюсь под этими словами..вот у меня сейчас такое же настроение, сижу дома одна..друзья зовут гулять..я не хочу..все одно и тоже..разговоры,мысли...устала ..устала от одиночества...не знаю я где мой принц бегает..но я его явно заждалась..эх..держись..что нам еще остается...надо верить в лучшее


Прив, Кап!! a075.gif Знаешь...я бы посоветовала найтьи себе либо хобби, либо заняться медитацией... a070.gif Медитативные практики это нечто потрясающее a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата
ИЩИ СЕБЯ Прежде всего!!


Светусь, прив! a075.gif

Я сейчас как раз этим и занимаюсь ))))) А именно в эти выходные....Поделюсь чуть позже...Надо все еще раз осмыслить...подобрать слова

Цитата
Я-молодая красивая, жизнерадостная, полна шарма и обаяния, чувственная женщина с опытом!!!


d025.gif d025.gif Так и есть!! a085.gif
Madonna
Цитата
а новой волны,чтоб зажгла наконец-таки сердце нет ее...глухо и пусто у меня в груди.


Кап...солнце...Возможно не время еще...
У меня всегда крутиться мысль в голове, что мне пока нечего дать другому человеку...Я сама еще не оформилась...не определилась...и втягивать в эту неразбериху другого человека не хотелось бы...
Madonna
Цитата(Дюймовочка @ 29.7.2007, 20:43) *
Ксю! Я тебя ЛЮ!! wub.gif
Ты такой милый Котенок, с грустной улыбкой в глазах!! Так ты мне запомнилась после встречи!!!
У тебя все будет замечательно!!! Я уверена, главное чтобы тебе надоело страдать и ты этого очень захотела.
Вспомни счастливую себя и расширяй это состояние, воспроизводи его в памяти и живи в нем пока не привкнешь!! a085.gif
Извини, что расписалась у тебя в дневничке!!! Что-то прямо меня прорвало!!!
Капустка, надеюсь как нибудь встретимся на встрече Красотуль и поговорим!!! a04.gif


c9.gif c9.gif Пасиб, Свет! biggrin.gif
Я считаю, что это нормально периодически выпадать из хорошего настроения...Иначе нельзя будет сыграть на контрасте...Не будет ярких вспышек...Надеюсь поняли, о чем я тут гутарю?? smile.gif
Пиши пиши..скок влезет...Я буду только рада этому!!! rev.gif
Madonna
Цитата
Привет, ой , прочитала весь твой дневничок, что могу сказать, на фотках очень обворожительная секси-кошечка!!! На 2 аоследних фотках есть трохи целллюлит, но чтоб сказать, что что-то страшное, то совсем и нет!!!


Пасиб, Таниточка!! a04.gif
А ты знаешь...я все таки решила отражать здесь все...буду честна сама с собой...
Капуста
Цитата(Madonna @ 30.7.2007, 13:28) *
Кап...солнце...Возможно не время еще...
У меня всегда крутиться мысль в голове, что мне пока нечего дать другому человеку...Я сама еще не оформилась...не определилась...и втягивать в эту неразбериху другого человека не хотелось бы...


да, точно..навероне тоже самое у меня..вроде самодостаточность уже появилась..а вот равновесия еще нет...
так что там в выходные было? я смотрю ты на позитиве вернулась! a115.gif
Madonna
11 день.

+1 помидор, 1,5 хлебца, 1 кус.сыра
-чай черный с сахаром.
+3 стакана воды
-1 стакан апельсин.сока
-2 кус красной рыбы
-+макароны
+салат из помидора, сыра, краб.палочек со сметаной
+тыквенные семки
-+тертый картофель с тертым кабачком, яйцом
+помидор, огурец
+нектарин
-леденец масенький
lenuska
ПРивет, Ксюшенька! a010.gif Отчтёт неплохой, сладостей не было! a070.gif А ты на встречу 4-го придёшь? smile.gif
Madonna
Цитата(lenuska @ 30.7.2007, 15:49) *
ПРивет, Ксюшенька! a010.gif Отчтёт неплохой, сладостей не было! a070.gif А ты на встречу 4-го придёшь? smile.gif


Не знаю пока...посмотрю по настроению! icon_mrgreen.gif
Madonna
Начну пожалуй свое повествование о двухдневном тренинге d025.gif

Нас было в группе 6 человек. Ведущая - психолог, гештальт-терапевт. Я к ней ходила зимой на лечение. Она помогла мне в свое время избавиться от принятия таблеток! a035.gif

Началось все с краткого знакомства друг с другом. Мы расселись на полу в кружок. Каждый сказал, что его привело, что он хочет получить от данной практики и т.п.
Первой практикой стала как бы игра в Угадайку. Один из нас выбирал того, кого будет искать в ряду с закрытыми глазами. Трое или четверо из нас угадали, причем у каждого был свой способ...
Далее была динамичная медитация...Ее описывать не буду, так как чувствовала себя зажато и не смогла раскрыться...Не вышло ничего путного...
Потом был обед...мы дружно потопали в Шеш-беш...Прошу заметить мясо не ела d025.gif , выбирала овощи, рис, маслины, баклажан, рыбу тушеную smile.gif

Далее...медитация глаза в глаза obm.gif
Поначалу было дико сложно...Чужому человеку смотришь в глаза...не отрываясь...Стараешься их не закрывать...Звук: Тибетская чаша...Психолог ходила вокруг нас и играла на ней... a040.gif Через несколько минут мне было уже почти легко смотреть...потому что девушки которой я смотрела в глаза как будто уже и не было там вовсе...будто я погрузилась в себя...Ощущения бесподобные a115.gif Полное расслабление...В голове нет отрицательных мыслей...потом их и вовсе не стало...Не хотелось выходить из этого состояния блаженства smile.gif smile.gif

Второй день распишу попозже...Там уже начали твориться чудеса a115.gif d025.gif obm.gif
Inkvizitor
Цитата(Madonna @ 30.7.2007, 16:25) *
Начну пожалуй свое повествование о двухдневном тренинге d025.gif

Прикольно! a070.gif
Давненько у меня не получалось полностью расслабится.
А вот глаза в глаза, мне лично легко смотреть, даже не знакомому человеку. Считаю (соответственно поговорке), что через них можно проникнуть в самую глубину души человека. shy.gif Просто хочется знать, что из себя представляет человек.
С нетерпением жду описание второго дня. Съедает интерес, какие же чудеса происходили!!!
Если чудеса понравятся, то может тоже схожу расслабится. s24.gif
tanitka
привет, прикольный тренинг, рассказывай про 2 день, что там за чудеса, оч интересна!!! e010.gif eusa_pray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.