Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Madonna Cтремление к совершенству!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Бекки_Блумвуд
Цитата(Богиня :) @ 29.5.2008, 14:08) *
Ксюха, никогда не рассказывай парню о своих недостатках!!!! Ты для него самая красивая и берешь и тыкаешь его носом в свои дефекты. Ты чего???
Представь он бы тебе рассказал, что он обеспокоен проблемой у него одно яичко больше другого или жир на животе. Да ты бы уже сто раз подумала, надо ли тебе такой чудо парень и мож сбежать от него пока не поздно???

ППКС!!!!!!! a115.gif Богиня, ты мне опреденно нравишься.. wub.gif я уже не в первый раз под твоими словами подписываюсь!!! a095.2.gif Скоро знакомиться приду, ага!!!! v1.gif
У нас не целлюлит, а симпатичные ямочки на попке... rev.gif Вторичный женский половой признак, если кто не знал... d030.gif d030.gif d030.gif
Ксю, я тебя люблю.!!!!!!
Madonna
Светик...он дико недоволен свои пузом!!! И часто об этом говорит! Это ж если прибавить 20 кг к нему...офигеть какой полненький он был!! Да я думаю это нормально...беспокойство о фигуре... sm01.gif
Богиня :)
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 29.5.2008, 8:19) *
Скоро знакомиться приду, ага!!!! v1.gif

приползай!!!!
Богиня :)
Ксю, смотри сама, но потом не удивляйся при ссорах словам "Мало того, что ты вреднющая, дык у тебя еще на попе целлюлит!"
Короче поверь мне... меньше знают лучше спят d025.gif
Madonna
если хоть какой-то намек на мои недостатки.. я скажу ему до свидания! Терпеть этого не буду! Я не только вреднючая, но и уважающая себя девочка!! icon_mrgreen.gif
А вообще он сам сказал, мне не важно что у тебя там и как! a115.gif

Бекк...меня саму на долгое воздержание не хватит!!! Да и вредно это...
Тем более годы....))))
Просто у меня давно не было секса и я начинаю нервничать только от одной мысли об этом...поэтому и жду...сама не знаю чего... icon_mrgreen.gif Боюсь я .. icon_eek.gif словно девочка)))
А насчет половины...пока я в этом сомневаюсь! d060.gif d060.gif
Богиня :)
Цитата(Madonna @ 29.5.2008, 9:17) *
Боюсь я .. icon_eek.gif словно девочка)))

Романтика... сердцебиение.....мммммм a070.gif
Kata
да и вообще если б не мы женщины - мужики бы никогда не узнали про целлюлит!
а так же про слово "кутикула" как сказал мой муж.
Эх Ксюнька..Романтика....
Богиня :)
d025.gif Сами себе на голову траблы нашли сами с ними и морочимся smile.gif
Kata
гы)))))))))))))))))
Madonna
Цитата
да и вообще если б не мы женщины - мужики бы никогда не узнали про целлюлит!


Вот такие мы глупенькие)))

Мой в шоке от меня... smile.gif obm.gif
Удивляется, почему я почти не крашусь...Почему не мажу ручки кремом...
Почему не люблю шопинг (последнее время вообще не хочу ничего покупать!)
...Короче...чем больше он меня узнаёт...тем больше странностей находит f0f.gif s24.gif

так...и о еде:

на обед у меня был салат из капусты, салат свекольный, булочка с капустой, компот.
в течение дня чай, какао, кофе.
на полдник скушала запеканку творожную со сметанкой.

вечерком ... уже дома...скушала яблоко и 1/2 банана.
Пришла домой около 12...попила водички и спать!
v1.gif

Вот такой у меня хороший рациончик вчера был! 49.gif 49.gif
Madonna
icon_mrgreen.gif Работать совсем не хо!!! sm03.gif o050.gif
Попила кофею...разнесла баблосики...сижу на форуме...прохлаждаюсь!..
А дел туча!!! b020.gif Люблю, когда много работы!..

Уже и салатик себе сделала из кит. салата и помидорины с маслом.
Слопала половинку банана...теперь вино смакую...красное... a115.gif
А есть все равно хоцца!
Что за эпидерсия такая! s24.gif
Богиня :)
Приветик, Ксю! Ты че на работе вино пьешь?
Madonna
Цитата(Богиня :) @ 30.5.2008, 13:44) *
Приветик, Ксю! Ты че на работе вино пьешь?


провожали в отпуск товарисча!! d025.gif Да я выпила всего несколько глотков...для аппетита! d060.gif

пришла с обеда...это какое-то наваждение...уже как неделю каждый день режет внизу живота...то ли от фруктов...
то ли еще отчего...Я не знаю...Но реально меня это уже бесит!!!

Покушала я от пуза! aa48.gif aa48.gif

Взяла куриную грудку с сыром и ветчиной, немного риса, салат Мимоза. Всё.

Ушла трудоголить!!! sm02.gif sm02.gif
Всех люблю...целую!!! aa45.gif aa2.gif
Kata
сильно не трудоголь!!!!!!!!
отчетик суперский!!!!!!!
я кста тоже не очень ЛЮ шоппинг...если только по настроению..
Бекки_Блумвуд
Цитата(Madonna @ 30.5.2008, 10:59) *
Мой в шоке от меня... smile.gif obm.gif
Удивляется, почему я почти не крашусь...Почему не мажу ручки кремом...
Почему не люблю шопинг (последнее время вообще не хочу ничего покупать!)
...Короче...чем больше он меня узнаёт...тем больше странностей находит f0f.gif s24.gif

Ксю, значит, точно не твой "тип".. a095.2.gif Не должно так быть... c9.gif Ведь в каждом человеке можно кучу странностей найти, правда? Но когда чувства настоящие, все эти странности будут только умилять, серьезно.. И вообще, я, знаешь когда поняла, что люблю мужа? Поймала себя на мысли, что меня в нем ничего не раздражает!! Не злит!! Не вызывает чувства, что что-то не то и не так!!! Вот ничего!! И так длится до сих пор... a070.gif И он меня всю принимает такой вот....какая есть.. rev.gif v1.gif d030.gif d030.gif d030.gif
То есть, твоего мальчика Ксю, не будет удивлять, что ты не красишься, ручки не мажешь и т.д. Поверь мне!!! a075.gif Сама поймешь, когда встретишь его!! Он, может, где-то рядом уже.. a04.gif
Redwine
С международным днем детей!!!!

Жужа
Ксюшка, с 1 июня!!!

Madonna
Цитата
И он меня всю принимает такой вот....какая есть..


Катюш wub.gif ...пишу тебе с ноута МЧ...до сих пор не могу поверить, что у меня появился ОН...это так странно..)))
Сегодня, обсмотрев меня с головы до пят, заявил, что у меня все чудесно с фигурой! И все его устраивает...и чтоб не заморачивалась по всякой ерунде! d060.gif a115.gif

Цитата
все эти странности будут только умилять, серьезно


Катюшкин..насчет умиления ничего не могу сказать...но точно знаю..что его ничего не злит ...по крайней мере пока )))

Аришка, Жужик wub.gif ...Спасиб!!! Вас тож мои любимые!!! sm03.gif sm03.gif
Madonna
Цитата
я кста тоже не очень ЛЮ шоппинг...если только по настроению..


эх..Катюш wub.gif ...были бы только баблосики!! f0f.gif f0f.gif
Madonna
wub.gif wub.gif wub.gif Доброе утро всем всем всем!!! sm03.gif aa2.gif

Вот и трудовые будни пришли!)))

Эти выходные можно смело охарактеризовать как СПОРТИВНЫЕ!!! a070.gif
В субботу днем - фитнесс 1,5 часа. b010.gif b010.gif Ножки болят ого-го как... a115.gif
Ну а ночью ... c9.gif c9.gif c9.gif Спорт с Геной s24.gif a025.gif a025.gif
Спала часа два от силы...В воскресенье мы тоже были вместе... c9.gif
Он приготовил нам завтрак...салатик...яичницу.... a115.gif

Пришла от него в таком блаженном состоянии aa31.gif aa31.gif ....Прибралась дома... 49.gif Разобралась в шкафу... 49.gif
Вообщем...энергии и сил было много.. f0f.gif f0f.gif

В плане питания я почти умничка!!! Много фруктов...овощей...массаж...Проскакивало конечно сладкое...но совсем немного...

В пятницу ездила насчет целлюлита в спеццентр...насчитали мне там лечение на 70 000 obm.gif obm.gif obm.gif Обалдеть...и еще не факт, что вылечат полностью!! d47.gif d47.gif
Madonna
мой кактусик в новом горшочке!


Подарок Генчика на месяц отношений...светильничек..
Ptizzza
Ксюш - icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
что там на 70 тыс. за лечение????? obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Богиня :)
Ксю, надеюсь ты не собираешься там "лечится"
Феечка
Фига се цены!
Ксю, может просто на массаж?????
Kata
Ксю давай ка лучше просто массаж. и дешевле раз в 10 выдет и все таки надежнее..а всякие там обертывания ты и дома сварганишь...
Madonna
Девченки! Естественно не собираюсь туда ходить!! У меня столько и денег то нет!!! obm.gif
В лечение входит массаж, аппаратный массаж на Скинтонике, гидромассаж и обертывание...вот такие пирожки..
На обычный массаж я ходила...года два назад...Нифига не помогло!!! d47.gif d47.gif

Менюшка понедельника:

Какао, язык вареный, салатик с раст. маслом, чай

Сырный суп, салат из свеклы и сыра, черн.хлебушек.

Чай, булочка.

Гематоген.

На ужин постараюсь не наедаться!!!
Бекки_Блумвуд
Привет, Ксю!!! Значит, спорт все-таки был? a075.gif С Геной? a075.gif
На эти 70 тыщ ты два раза куда-нибудь отдохнуть съездишь.. Море, солнце, много движения, лубофф - и он у тебя сам пройдет...
Sova
Ха! За 70 тыс я возьму месяц за свой счет, поеду в Питер к Валентину сниму на месяц квартиру и буду месяц еще у него массажироваться icon_mrgreen.gif и питаться овощами и фруктами!!!
Вот обдиралово, ужасть!! Хотя знаете, у нас такие цены, которые мы в состоянии заплатить (я про общую массу). А вообще в среднем каждая процедура по 1500 - 2000 стоит. Массажи примерно так же. Не напасешься на них!!!!
Madonna
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 2.6.2008, 19:33) *
Привет, Ксю!!! Значит, спорт все-таки был? a075.gif С Геной? a075.gif
На эти 70 тыщ ты два раза куда-нибудь отдохнуть съездишь.. Море, солнце, много движения, лубофф - и он у тебя сам пройдет...


Эх..были бы они...хоть 35 тыщ...хоть 15... Разменяла последнюю тыщенку и жду з/п... d060.gif
Вот времена то настали))) Какой там нафиг массаж...на еду не хватает!!! icon_mrgreen.gif
Ну да Б. с ними...заработаю! )))

Вчера, девченки, я спать легла около 4 утра wub.gif ...Мы легли))))
Активненько так сжигали дневной каллораж! h020.2.gif a025.gif sm03.gif

На работе сижу...как в тумане...Так хорошо мне...комфортно...кайфуууую я... a115.gif a115.gif
Попила кофею...теперь обедать не хоцца совсем!!! aa26.gif aa26.gif

вспомнить бы еще что вчера употребляла на ужин....так так так...Кажется было пюре и салатик овощной...
У подружки суп с пельмешками чуть-чуть...Чай с шоколадкой молочной! a070.gif Вкуснятина...дико вредная вкуснятина... o050.gif
Давно не ела... d025.gif

с утра сегодня у Медка не завтракала...В офисе кофе, чай, 1/2 сэндвича...
Пока усё! sm02.gif sm02.gif
Madonna
Цитата
Ха! За 70 тыс я возьму месяц за свой счет, поеду в Питер к Валентину


))) Макс (братец) мне так и сказал...копи деньги и в Питер езжай!! К Валентину! s24.gif s24.gif
Идея отличная!!!..Бум думать!)))
Бекки_Блумвуд
Думайте!!!! К Валентину - это круто!!! a115.gif Это по-красотулечному!!!!! a115.gif

Богиня :)
ААААААААААААА Ксюхааааааааааааа сжигала вчера калории до 4 утра! КЛАСССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm03.gif d040.2.gif
Madonna
Цитата(Богиня :) @ 3.6.2008, 23:56) *
ААААААААААААА Ксюхааааааааааааа сжигала вчера калории до 4 утра! КЛАСССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm03.gif d040.2.gif


Да Светуль!! Теперь я осваиваю новый способ борьбы с целлюлитом под названием - секс! d060.gif a115.gif a115.gif

Главное в этом деле не ссориться с мальчиком...чую притирка началась))))
Sova
Нафиг все притирки!!! Наслаждайся новизной ситуации, что-то она куда-то потом проходит icon_mrgreen.gif
Madonna
Цитата(Sova @ 5.6.2008, 19:35) *
Нафиг все притирки!!! Наслаждайся новизной ситуации, что-то она куда-то потом проходит icon_mrgreen.gif


Пока наслаждаюсь)) но характер у него тяжелый...похуже моего! s24.gif
Богиня :)
Согласно с Лесюней полностью. Потом будешь скучать по этому... первому сексу...ммммм.....
Madonna
посмотрим посмотрим... a075.gif
он расстраивается, что я его ласково не называю...только по смс!
Богиня :)
У меня таже фигня... У нас в семье как-то никто никого ласково не называет, а ТИГР мой хочет ласки, прям как не ТИГР, а котеночек маленький, прям тает от всяких приятностей. А шо делать? Приходится говорить smile.gif
Madonna
Цитата(Богиня :) @ 6.6.2008, 18:17) *
У меня таже фигня... У нас в семье как-то никто никого ласково не называет, а ТИГР мой хочет ласки, прям как не ТИГР, а котеночек маленький, прям тает от всяких приятностей. А шо делать? Приходится говорить smile.gif


Н-да...теперь учусь ласково говорить... f0f.gif

По быстренькому....
Вчера кушала:

Салат из кальмаров, огурцов, картофеля, капля майонеза.
4 сливки
Чай
Рис, зеленая фасоль с яйцом, кетчуп.
Салат
1 долька горького шоколада
макароны с курицей
овощной салат
запеканка творожная со сгущенкой

Сегодня:
чай
банан
бутик с сыром и огурцом
макарошки с курицей в сливочном соусе
салат
пирожок
гречка, салат овощной, 1 сосиска(я их вообщето не ем)
чай, сгущеное молоко

sm02.gif sm02.gif
Богиня :)
Ндяя.....
Madonna
Девочки! aa45.gif aa45.gif
А мне даже понравилось работать в субботу!! b010.gif Как второе дыхание открылось))
Все документики разобрала...все подчистила! 49.gif 49.gif
Умничка я такая! rev.gif

Собираюсь к Медку! Нужно почистить перышки...Волосы накрутить, душик принять, кремиком намазаться, массажик сделать, хорошо эпиляцию на той неделе сделала!
Такие муки перенесла! obm.gif Эпиляция бикини кажись самая болезненная!! obm.gif О-о-о-ох!
Он в лучшем случае с работы приедет к 23...Так что времени у меня еще полно!! d025.gif

Хотела прикупить себе нижнее белье..босоножечки на лето...но з\п никак не дождусь!.
И на ремонт денюжка нужна и на одежку и в книжный то мне хочется заглянуть... obm.gif obm.gif
Богиня :)
Чето я не поняла, а чего это сегодня все работают???? Мож и мне на работу надо было, а я дома провалялась?
Madonna
Цитата(Богиня :) @ 8.6.2008, 0:56) *
Чето я не поняла, а чего это сегодня все работают???? Мож и мне на работу надо было, а я дома провалялась?


Cветик! У нас же праздник 12 июня! А субботу сделали специально рабочим днем, чтоб загулять аж на 4 дня!

По быстренькому отчетик за воскресенье:

сыр, черный хлеб, овощной салат, виноград, немного колбасы o050.gif o050.gif o050.gif
чай чай чай с сах.
суп вермишелевый
курица с макаронами
молоко с медовой пшеницей

Все воскресенье провела у Медка!... e010.gif
Готовила ему кушать! А если учесть, что продуктов практически не было и готовить я особо не люблю - я совершила героический поступок! d025.gif
Генчика попросила сделать массажик на попке...так хорошо промял a115.gif a115.gif И совершенно бесплатно! s24.gif
Однако есть плюс в наличии молодого человека f0f.gif f0f.gif
Выходной вообщем прошел на ура! e010.gif e010.gif
Kata
да уж...я своего мужа уже выдрессировала по пооду массажа. Но у нас договор: день я делаю день он.
Madonna
Цитата(Kata @ 9.6.2008, 14:39) *
да уж...я своего мужа уже выдрессировала по пооду массажа. Но у нас договор: день я делаю день он.


высокие отношения!!! a115.gif

девочки...проблемка такая ...после этого самого дела - рези внизу живота!! От чего это может быть??
Kata
рези..........как долго рези? нет ли боли во время самого полового акта? пардон, если есть дискомфорт то в каких позах??
Madonna
Цитата(Kata @ 9.6.2008, 16:08) *
рези..........как долго рези? нет ли боли во время самого полового акта? пардон, если есть дискомфорт то в каких позах??


режет с самого утра...а уже около трех.....выпила таблеточку......Катюш, дискомфорта особого нет...но иногда бывает больно...
Kata
у меня у подруги было так. Пошла к врачу оказалось воспаление. Ничего особого страшного и все поправимо. Но все таки пришлось лечить.
Так что Ксю можа ты к врачу сходишь??????
Богиня :)
Ксю, сходи к врачу, не шути с этим. aa26.gif
Клево Вам 4 дня выходных a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
С Медком ты прям супер хозяйка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бекки_Блумвуд
Ксю, приветик.. я соскучилась... wub.gif Почитала про Медка, про субботу, про эпиляцию.. a075.gif Ты, главное, не болей там!!! d060.gif А то праздники скоро!!! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.