Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Madonna Cтремление к совершенству!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Madonna
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 9.6.2008, 20:51) *
Ксю, приветик.. я соскучилась... wub.gif Почитала про Медка, про субботу, про эпиляцию.. a075.gif Ты, главное, не болей там!!! d060.gif А то праздники скоро!!! a075.gif


Я тож скучала, Катюш! a075.gif Сейчас уже все в порядке! Ничего не беспокоит.. боли прошли!!
Будут беспокоить - схожу к доктору! eusa_pray.gif Но надеюсь все обойдется!



Субботта и воскресенье скорей всего пройдут у Медка...Так что пойду ка я на треньку!! Совсем разленилась...неделю не была..если не больше!..
Питание что-то совсем подкачало!! Тянет на всякое гадкое и жирное! Что же ж такое то!!! d47.gif d47.gif
И гематоген мне Медок купил аж 10 штук сразу...ан нет все равно руки тянутся к печенью и шоколаду! На эт неделе 1 шоколадка проскользнула, сушки и печенье раза 2-3 obm.gif a095.2.gif sad.gif o050.gif

Что за жисть такая! На дворе лето...хочется быть красивой красивой, стройной, привлекательно-сексуальной, а я понимаешь попку отращиваю!! Бугорок на бугорке и бугорком погоняет!!! o050.gif p030.gif

Порадую вас фотками!! Купила сегодня нижнее белье! Один наборчик и трусики! ng20.gif
Madonna


Богиня :)
icon_eek.gif предупреждать надо, ато я тут зашла поздороваться а тут такое obm.gif
У тя такой классный животик. И хрудь.... я в ауте wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Красный комплект ваще отпад a115.gif
Madonna
Цитата(Богиня :) @ 12.6.2008, 14:31) *
icon_eek.gif предупреждать надо, ато я тут зашла поздороваться а тут такое obm.gif
У тя такой классный животик. И хрудь.... я в ауте wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Красный комплект ваще отпад a115.gif


Пасиб Светуль! Хрудь благодаря бюстику имеется...там вставки паралоновые s24.gif А так она масенькая!! f0f.gif
Madonna
отчет за среду:

сельдь под шубой, кус черинького
чай с сах.
сушка
рассольник
винегред
черешня
клубника
немного мартини
полосатик вяленый
картофель с фаршем
2 печеньки
яблоко после треньки

На тренировке сожгла около 550-600 ккал a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
гм... меню мне твое как-то не очень.... aa26.gif
Madonna
отчет за четверг:

рыбка красная, сыр, черный хлеб
чай с сах.
чай с сах.
яблоко
банан
макароны с сыром
овощной салат
зеленый чай
3 печеньки
сыр,огурец, ч хлеб немного
гематогенка

усе...пошла готовиться к встрече с МЧ sm01.gif sm01.gif
жду от него массажа с нетерпением! d060.gif d060.gif
Madonna
Цитата(Богиня :) @ 12.6.2008, 19:00) *
гм... меню мне твое как-то не очень.... aa26.gif


Светик! А уж мне то как не очень!!! sad.gif

Вчера на фитнессе взвесилась obm.gif Глаза стали словно блюдца! В шоке я...54 с лишним! obm.gif
Богиня :)
Ксюхин, переставай хавать макароны и хлеб, ну и сахар icon_mrgreen.gif
Оть тебе девочка похожая на тебя и тоже не улыбается smile.gif
Бекки_Блумвуд
Ксю, заглянула перед сном чмокнуть тебя и сказать, как сильно люблю, а тут.. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Фото... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Изумительные!!!!!!!! a115.gif И ты, и белье - роскошные, потрясающие!!!!!! Повезло твоему Медку!! wub.gif
И где у тебя там целлюлит, стройняшка? a075.gif
Жужа
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!




aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Люди разных поколений
И во всех краях
Чрезвычайно любят Ксений
И, видимо, не зря;
Есть такой любви причина.
Говоря путем,
Ксения, ты молодчина,
О другом - потом.
Mashunya
Ксюшик, с Днем Рождения!!!!
желаю
много цветов!!!
улыбок!!
любви!!!
найти свою путь

и наслаждаться жизнью каждый день!!

Madonna
Ой...девочки!! wub.gif Спасибо большущее за поздравления!!! wub.gif wub.gif Люблю вас всех..целую!!! wub.gif wub.gif
Gabrielle
С Днём рождения!!!Оставайся 100000000000% красотулей всегда!!!!!!

Феечка
КСЮХА!!!!!!!!!!!!!!!!! Красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С днюхой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть мечты сбудуться!!!!!! Пусть любовь согревает в нежных объятиях!!!!!!!!!


Богиня :)
Ксюхин, с днем варенья! Желаю тебе много много любви, много удовольствия, счастья, здоровья и помни, что все в наших лапках a075.gif
Madonna
Светик, Ольчик, Польчик, Машунчик, Ленчик и Бекчик!! aa20.gif aa12.gif aa46.gif aa2.gif icon_mrgreen.gif
Красотульки! Пасиб мои любимые! e010.gif

Хочу выложить фото цветов, подаренных Медком! a115.gif a115.gif

Madonna
На дворе около двух часов ночи...что-то не спится...На работе выспалась красотка d060.gif

Вот уж как месяц пытаюсь вернуть мотивацию к занятиям в спортзале...
И тут меня осенило))))
Все оч просто!
Хочу уменьшить попку!
Знаю, что целлюлит не уберу точно...но попка реально должна уменьшится!
Пересплю с этой мыслью...и завтра возможно наведаюсь в тренажерку! e010.gif

Медок уехал к дяде..Что-то я стала скучать по нему.. d025.gif
Обычно такое случается крайне редко f0f.gif
А уж в последние 2 недели я была занята донельзя...Работала за нашего бухгалтера..
Она на море отдыхает))) Эх..вот бы сейчас туда...Там безумно красивые ночи..теплые! А небо кажется таким близким...что кажется протяни руки и дотронешься до него)

Родители мои уехали...Не жизнь, а малина...Целых две недели я буду предоставлена самой себе!
Гена тож уедет к родителям...домой в Ульяновск...Будет время привести себя в порядок!..
С ним у меня остается совсем мало времени на себя.. c9.gif Не успеваю окрасотуливаться smile.gif

Ладушки...пошла я баиньки...Глазки мои уже слипаются! Как грится: Будет день - будет пища! v1.gif

Засим откланиваюсь! Ваша Оксана))) b21.jpg aa33.gif aa33.gif
Madonna
Цитата
И где у тебя там целлюлит, стройняшка?


Катюш...спрятала я его...Он весь на попце и ножках собрался! Над коленками его ваще завались.. obm.gif p030.gif
Madonna
Бодрое утро, девочки и мальчики! Я снова с вами! d025.gif

Как же я хочу, чтобы пора аллергии наконец закончилась и я спокойно могла бы перемещаться по улице!
Не смотря на не оч хорошее состояние, я все же решилась вчера взять абонемент в спортзал на месяц. a115.gif
И не жалею!
За эти 2 недели что Медка не будет хочу привести себя в форму!.. f0f.gif

Вчера в закромах кухни нашелся мед...Добавила немножко соли и сделала отличный массаж...Увлажнила кремиком и побежала в тренажерный зал. e010.gif e010.gif e010.gif

Ночные тренировки тож имели место быть s24.gif s24.gif

Кушала в эти выходные оч мало 49.gif 49.gif 49.gif ...так как родителей дома нет...Вкусности готовить некому...
Да и спала я оч много...так как на Супрастине сижу...что не есть хорошо! obm.gif
Но ничего страшного...эту неприятность мы переживем! v1.gif v1.gif
Все...ушла на работку...всех чмок! aa12.gif aa12.gif
Богиня :)
Ксюха, вот не знаю поверишь, аль нет, но твое письмо, манера письма изменились на корню. Ты даже разговаривать по другому стала. Передавай медку огромный респет за такое благоприятное на тебя воздействие a115.gif wub.gif Цветы СУПЕР!!!!!!!!
Madonna
d060.gif Светулька! Это секис на меня так положительно влияет... a115.gif sm01.gif Молодею на глазах! d060.gif

Не поверите.. сегодня я практически не кушала вредностей! Чудо-творожок и кофе. Все остальное нормальная еда!

После тренировочки..где я кстати сожгла около 650 ккал...я все же скушала полбананчика, 3 тонюсеньких хлебца и персик...и все...На этом мой ужин завершился!! 49.gif
Чувствую себя на килограмм лехше! a115.gif a115.gif Прямо таки парю!

Завтра по плану массаж медовый...НО ...могу и не успеть...
Медок уезжает в среду...поэтому завтра у нас прощальный ужин так сказать.. wub.gif
Ума не приложу, что же приготовить...учитывая мои кулинарные "таланты"... Подумаю об этом завтра...в инете полазию в конце концов! Это не проблема! f0f.gif

Кидаю фотку с работы...Так сказать рабочий процесс полным ходом! d060.gif



shy.gif sm02.gif
Stream
Ой, я опоздала! p030.gif
Ксюня, с прошедшим тебя! Пусть усе будет как в сказке, желаю получать от жизни как можно больше позитиива!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
Ксюха, d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Слы, а что ты делаешь на треше чтоб сжечь 650 ккал icon_eek.gif ?
Madonna
Цитата(Богиня :) @ 1.7.2008, 2:36) *
Ксюха, d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Слы, а что ты делаешь на треше чтоб сжечь 650 ккал icon_eek.gif ?


Ну шо я делаю icon_mrgreen.gif ...Вот, например, вчера...Беговая дорожка в гору 550 ккал - 50 мин... Я делаю скорость 5,5 и подьем варьирую от 7 до 11%... Если это тебе о чем то скажет))) Плюс силовые на ножки..попец и прессиг!..Вообщем все по настроению!! Могу позаниматься на тренажере, имитирующем лыжи.. a115.gif a115.gif Это вообще сказка! Там тратится куча калорий! Правда и сил тоже, но оно того стоит! Попка моментом подтягивается!
После 2-х занятий джинсы уже не так плотно сидят! a115.gif a115.gif
Вообщем я нисколько не жалею, что потратилась на абонемент...
Единственное выматывает аллергия в дороге! d47.gif
Madonna
Цитата(НатусЯ. @ 1.7.2008, 2:18) *
Ой, я опоздала! p030.gif
Ксюня, с прошедшим тебя! Пусть усе будет как в сказке, желаю получать от жизни как можно больше позитиива!!! hb.gif hb.gif hb.gif


Пасибочки, Наташ! sm03.gif aa8.gif
Kata
Привет Ксюха-красотка!!!!!!!!!!!!!
прям замотивировала меня на фитнесс...умничка просто!!!
Madonna
...вернулася с обеда...Кушала гречку с огурцами и грибами.
Утром была семга с хлебцами. Кофе с сах и сливками.
На вечер яблоко, хлебцы и если сильно захочется кушать блинчик с грибами и сыром!..

вчера папа сломал руку...разбил машину...лежит в больнице...один...в деревне... icon_eek.gif icon_eek.gif Пипец...я вчера аж вся испереживалась на работе! Не могли до него дозвониться.. узнать что с ним! Мама не может пока к нему приехать...автобусов нет до Москвы... icon_eek.gif Вообщем патовая ситуация!
Но слава Б. он жив..здоров...ну а рука заживет!! Какие его годы!
Madonna
Цитата(Kata @ 1.7.2008, 13:30) *
Привет Ксюха-красотка!!!!!!!!!!!!!
прям замотивировала меня на фитнесс...умничка просто!!!


Катюш! Я тебя скоро и на медовый замотивирую!!! Дай мне тока волю!! d060.gif a115.gif a115.gif
Kata
Ксю папа пусть скорей выздоравливает!!!!!!!!!!!!!!!!!
а медовый не буду делать - сосуды близко, звездочки момент появляются.
я лучше сухой и баночный!)))
Madonna
Цитата(Kata @ 1.7.2008, 16:40) *
Ксю папа пусть скорей выздоравливает!!!!!!!!!!!!!!!!!
а медовый не буду делать - сосуды близко, звездочки момент появляются.
я лучше сухой и баночный!)))


Пасиб! Куда он денется!

Блин...у меня тож звездочки близко! А так хочется себя побаловать медом! Кожа после него шелковая! a115.gif a115.gif
А разве после баночного они не вылазят?
Феечка
Спящая Ксю на клаве - знакомая картина smile.gif)) Тока лица меняются smile.gif))

Ксюха, не делай мед массаж. делай обертывание или просто намажься и походи. ну или помассируй не хлопками, а разминаниями.
Богиня :)
Цитата(Madonna @ 1.7.2008, 6:21) *
.Беговая дорожка в гору 550 ккал - 50 мин... Я делаю скорость 5,5 и подьем варьирую от 7 до 11%...

Яшно. Блина, а тебе не надоедает 50 минут делать что-то одно, я б там слегла от скуки smile.gif
А типа лыж у нас нет тренажеров sad.gif а так я хочу!!!!
Папуле скорейшего выздоровления smile.gif
Бекки_Блумвуд
Ксю, друг, прости, что с большим опозданием поздравляю тебя с прошедним Днем Варенья... wub.gif wub.gif wub.gif
Но я сейчас не очень регулярно здесь появляюсь.. a070.gif
В общем, всего-всего тебе, дорогая: крепкого здоровья, успехов в работе, любви, романтики.. aa6.gif
И обязательно съездить на море!!! Не все ж коллегам твоим отдыхать.. a095.2.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Папа скоро выздорвеет, я уверена!! smile.gif
П.С. На фоточке ты - само очарование!!!! "Спящая красавица-бухгалтер".. aa9.gif
Madonna
Цитата
Ксюха, не делай мед массаж


Оль! Я как раз делаю разминания...потому что когда мед смешивается с солью он к рукам почти не липнет!
И считай у меня получается скрабирование мертвых клеток кожи! a115.gif


Цитата
Яшно. Блина, а тебе не надоедает 50 минут делать что-то одно


да безумно!!! Я на 10 минуте уже хочу все бросить нафиг)))) Но держуся и заставляю себя топать и топать! )))

Бек!! Пасибочки за поздравление!!!
А на море я обязательно поеду! Как-нибудь и с кем нибудь! e010.gif


Милого не видела уже 4 дня...Скуча-а-а-аю...хочу увидеться...не могу как сильно!! Мы так надолго за 2 месяца не расставались еще!..Сегодня звонил...сказал, что ему меня не хватает)))
Его родители очень хотели меня увидеть...и попросили фото! Пришлось послать по ммс им фоточку! Сказали, что просто чудо!))))) Ха-ха..это они еще со мной не общались))))

О главном: из процедур был ММ и уборка комнаты.
На спорт из-за дождя забила!!! Вот такая я засранка! o050.gif
Madonna
Madonna
Воскресенье.Процедурки.

Медовый массаж. Силикон на волосы. Мазь на ножки лечебная.
В тренажерном зале 550 ккал + поход за медом и за продуктами...получается в районе 600 ккал!..

И хорошая новость! Да что там! Просто отличная! a115.gif
У меня друг решил учиться антицеллюлитному массажу! s24.gif Радость то какая!!! e010.gif e010.gif

В плане питания...

завтрак это -
Макарошки с помидором и сыром, нераф масло ложка.
Кофе, 2 конф Гусиные лапки.
ужин -
Фасоль со сметаной, солеными огурчиками, хлебцы.
Неск глотков Тана, 1/2 яблока, 1 вафля, 1 конф Красная шапочка.
Вода 0,7 л
Детское питание Груша. shy.gif

Обед у меня седня не состоялся...Даже странно)))) О-о-о-очень странно)
Богиня :)
Приветик, Ксю! Друг понятия не имеет как он попал и что ему теперь не будет ни сна, ни отдыху smile.gif
Ты просто красотка a115.gif я тащусь a115.gif и неужели капельку улыбаешься wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Madonna
Цитата(Богиня :) @ 7.7.2008, 2:04) *
Приветик, Ксю! Друг понятия не имеет как он попал и что ему теперь не будет ни сна, ни отдыху smile.gif
Ты просто красотка a115.gif я тащусь a115.gif и неужели капельку улыбаешься wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Боюсь, что он догадывается, как ему несладко придется!.. d060.gif d060.gif Но я думаю он сам буит доволен! s24.gif s24.gif

Улыбаюсь я ...улыбаюсь... иногда! s24.gif А частенько и ржу как ненормальная! e010.gif

Понедельник!
Новый день. Новая рабочая неделька. И снова без Милого! Эхех...

Рацион:

Хлебцы, кофе, чуть гематогена.
Курица тушеная, свекольный салат, 1 кус черненького.
Немного курицы гриль, помпидорка, огурец...и тортика чуток a095.2.gif
1/2 яблока, немного соленых огурцов, черешня (ГРЕМУЧАЯ СМЕСЬ)
масенькая вафля
Богиня :)
А тортик зачем?
Madonna
Цитата
А тортик зачем?


Да Свет..есть захотелось...элемантарно есть...причем сладкого...А он стоял...такой аппетитный...Но я правда съела оч маленький кусочек...50 г не больше!!
И дома жуть как хотелось сладкого...поэтому я сначала черешенкой удовлетворилась...ну а потом и масенькой вафелькой!

Из процедур сегодня было:
Медовый массаж, мазюканье ножек.

Домой на 9 этаж поднималась пешочком! Вот такая я хорошая дамочка! e010.gif
Madonna
кофе со сливками, хлебцы
овощной салат, сметанная лепешка
3 ст.воды, 2 табл. Супрастина
чай с лимоном и сах.
Фасоль в томатной пасте со сметаной и сырной лепешкой, сыр грамм 50-70
чуть гематогена
помидоры, огурцы, раст.масло, соль, хлебцы, 1 тоненький кус белого хлеба (Давно кстати не кушала белого хлебушка...с таким удовольствием его смаковала!)
1/2 персика, 1/2 яблока
чай с лимоном и сах.

Феечка
Красотулька-голубоглазка!!!
Madonna
Цитата(Феечка @ 8.7.2008, 17:16) *
Красотулька-голубоглазка!!!


Красопетка та еще...но зеленоглазая s24.gif s24.gif

Девочки, вы не поверите...Но я вчера кажется процентов на 80 сыроедила! Меню сообщением выше!.. f0f.gif
Богиня :)
a025.gif умничка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Madonna
Цитата(Богиня :) @ 9.7.2008, 14:06) *
a025.gif умничка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


aa12.gif aa2.gif пасиииибки!

итак...среда...

чай с лимоном с сах.
сыр, сметан.лепешка, 3 огурчика
Салат Мимоза, какао
капля гематогена

позже будет винегретик и помпидорки. 49.gif 49.gif
Богиня :)
Ксю, не устану повторять, как ты сильно поменялась в лучшую сторону. И в письме и в питании и даже на фотках smile.gif Вот что значит наличие стимула a070.gif
Madonna
Цитата(Богиня :) @ 9.7.2008, 16:06) *
Ксю, не устану повторять, как ты сильно поменялась в лучшую сторону. И в письме и в питании и даже на фотках smile.gif Вот что значит наличие стимула a070.gif

Светуль! Я сина сина стараюсь)))

к нижесъеденному можно добавить:

мюсли 1 шт.
хлебцы
яблоко
Madonna
убежала делать массаж медом и в душик! sm02.gif sm02.gif
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif умничка-красатулечка wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.