Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Madonna Cтремление к совершенству!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Мариэтта
Меня Мариэтта зовут,давай знакомиться)
Madonna
Всем прииииивет!!! rev.gif

Жужик!!! До любви еще далеко!!! d025.gif Сейчас пока небольшая симпатия!!! d060.gif
Зовут Гена...))) Вечерком приедет...после работы)))
Эт наше 4-е свидание)))))

Вообщем все хорошо! Страшно скучаю по работе! icon_eek.gif

Сегодня занималась в тренажерке! Делала массаж банкой...Взвесилась....51,9!!! e010.gif e010.gif Было 52,8!!!

Питание более менее хорошее... 49.gif Много овощей, фруктов! 49.gif


Спасиб, Аришка и Светулька!!! hb.gif Стараюсь как могу!!!! v1.gif

Приветик, Мариэтта! Заходи почаще!!)))
Madonna
Всем огромный пламенный приветик!!! wub.gif wub.gif

Решила зайти отписаться!!!

Все у меня отлично! Спорт седня был...около 550 ккал сгорело!!!

Минут через 40 пойду массаж делать!!! Если мед найду, то сделаю медовый с солью...Заодно пилинг хороший!!!

Вечером у меня свидание, идем в кино!!!! icon_mrgreen.gif
Сегодня в 4 утра пришла...засиделись мы с ним...под окнами дома моего d060.gif ..тож мне романтика wub.gif

ОТПУСК ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! e010.gif

Чуть не забыла сказать...купила секси-брючки синего цвета на лето! d025.gif Буду щеголять!)))
Бекки_Блумвуд
Привет, Ксю!!!!! aa26.gif Фото твои рассмотрела icon_eek.gif - какая ты симпатичная!! a115.gif И молоденькая совсем - я думала, 18-20, оказалось..чуть -чуть побольше.. a070.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Madonna @ 3.5.2008, 20:58) *
Чуть не забыла сказать...купила секси-брючки синего цвета на лето! d025.gif Буду щеголять!)))

a070.gif А фото в секси-брючках будут? v1.gif v1.gif v1.gif
Madonna
Приветик, Бекки!))) Наконец-то ты побывала у меня в гостях!!!! d060.gif Честно скажу - ждала!!!
Пасиб..за комплимент...ты чудо!!

Фотки будут, но чуток попозже!!! sm01.gif

Дорогие мои девочки и Валентин! wub.gif (кстати, только что прослушала файл 23 и 24...и мне таааак хорошо и спокойно d025.gif )

Так вот...кажется я влюбилась! shy.gif
У меня появился мальчик))))))) В моей жизни это достаточно редкое явление...и поэтому я немного побаиваюсь серьезных отношений...а у него очень серьезные намерения... icon_eek.gif
По словам его друга я ему очень нравлюсь...возможно он даже влюблен...не знаю...Но звонит...пишет смс каждый день...Видимся...гуляем очень часто...Сам признался в своей симпатии ко мне...
Ревнив...собственник...не пьет))))) Такой же как я...Характером напоминает моего папу...тот тоже Козерожка obm.gif
Вообщем, нелегкий человек...Я его еще очень мало знаю...поэтому пока не буду много писать о нем...
Скажу только, что он похудел на 14 кг за месяц...правда на Кремлевке icon_eek.gif ...я ему по этому поводу конечно все высказала...
Но он видит положительный результат и отказываться от мяса пока не собирается!((( Это меня немного расстраивает!
Это что касается личной жизни!

Далее о ЗОЖ!

На этом фронте все так, что лучше быть не может!! v1.gif
Питание в отпуске отличное...ттт...
Никаких вредоносных продуктов...не считая маслин и чая с сах.
Спорт через день! 49.gif Сжигаю около 600 ккал стабильно!!! 49.gif
Массажик...делать стараюсь каждый день...синяков правда ооооочень много...Но ничего! Прорвемся!!! smile.gif

Результаты не могут не радовать!!! 1,5 кг ушло с легкостью! Ушли объемы...См потерялся, поэтому точно сколько см пропало сказать не могу! Да и фиг с ним! И невооруженным глазом видно, что попка стала изящнее...меньше...
Потихоньку разглаживается и целлюлит))))

Так что, дорогие мои, я на верном пути! v1.gif

Заходите...не стесняйтесь!)))
Бекки_Блумвуд
Цитата(Madonna @ 7.5.2008, 3:03) *
Так вот...кажется я влюбилась! shy.gif
У меня появился мальчик))))))) В моей жизни это достаточно редкое явление...и поэтому я немного побаиваюсь серьезных отношений...а у него очень серьезные намерения... icon_eek.gif

Привет, Ксю!!!!!!! sm01.gif Как здорово!!!!!! Так рада за тебя!!! И знаешь, так иногда хочется заново пережить то самое состояние влюбленности, полета, романтических свиданий под луной. А стройнеть-то как легко в это время!!! a115.gif
А по поводу ЗОЖ - ты молодчина!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Представляю тебя сейчас: влюблена, глаза горят, улыбка, наверное, сияет, все лишнее разглаживается и куда-то уходит... Да еще и секси-брючки новые (вот ведь, не дают мне покоя! o050.gif o050.gif o050.gif ) Очень буду ждать новых фото!!!!!
Madonna
Доброе утро, Катюшик!!! a075.gif
Читала давно шопоголика!! Эт про меня ))))

Агась!))) Глаза горят...в животике бабочки...Аппетита нет...Сладкого не хочется совсем! d025.gif
АБСОЛЮТНО НЕ ХОЧЕТСЯ СЛАДКОГО!!! e010.gif e010.gif d025.gif У меня в сумочке лежит гематогенка на крайний случай...да-а-а-авно лежит! )))

Хочеться что-то делать...летать... wub.gif
Вчера, например...пошла на маникюр...педикюр...Правда мне там пятку поранили так, что теперь ходить не могу! o050.gif
Из-за боли почти всю ночь не спала!!!
Ну да Б. с ним...с кем не бывает...Главное, чтоб заразу не занесли!!

Обещаю..фотки будут!!!! a04.gif a04.gif
Madonna
слушаю аудио-файлы Валентина wub.gif ...очень интересно и познавательно!...Кое-что уже знала...так как психологией увлекаюсь...
И многое слышу впервые!
Я в восторге от них...просто в восторге!

Забила на всё и всех...и слушаю d025.gif слушаю...слушаю... d025.gif
Kata
ой Ксюшка я такая радая за тебя!!!!!!!!!и минусы на весах и мальчик хороший.....супер просто!
Богиня :)
Ксюшик, это так прекрасно то что ты пишешь.... так романтично и трогательно a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я очень очень рада за тебя a115.gif
Madonna
Светик!! wub.gif wub.gif Пасиб, милая!!
Хожу счастливая и довольная уже недельки две))))))))))))) И вот так icon_mrgreen.gif

Катик! wub.gif Пасиб!

Девочки...мальчики...вчера вечером согрешила немножко! Мороженку кушала o050.gif p030.gif ...с клубникой правда...но все же!
И знаете...что-то мне так некомфортно было после него!!! Фуууу...Больше не хочу!

Второй день не могу пойти на занятия! Схожу с ума из-за этого!!! Нога пока не зажила icon_eek.gif

А так все оки!!! sm03.gif aa2.gif

Всех люблю...цалую в носики!!! aa46.gif
Богиня :)
Нехило ж тебе педикюрчик сделали. Ну заживает хоть???
Бекки_Блумвуд
Привет, Ксю!!!!! А я скучала!!!! wub.gif
Цитата(Madonna @ 8.5.2008, 15:09) *
...вчера вечером согрешила немножко! Мороженку кушала o050.gif p030.gif ...с клубникой правда...но все же!
И знаете...что-то мне так некомфортно было после него!!! Фуууу...Больше не хочу!

Ага!! Попалась!!! Вот про чьи грешки будут следующие стишки!!!!! Мороженое, видите ли, с клубникой!!!! o050.gif o050.gif o050.gif А кто мне там писал: сушки прочь, отставить сушки??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Так низзя!!! Низзя так!!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif a045.gif
Redwine
Приветик!!!
Я наконец вернулась и первым делом по гостям решила погулять.
Да... педикюрчик .... как сейчас ножка? Зажила?

За морожко ругать не буду, сама наелась его в субботу так, что месяца три хотеть не буду d060.gif

Хорошей недельки тебе и солнечных деньков побольше!!!!!

Бекки_Блумвуд
Ксения!!!! wub.gif Ну куда вы пропали???? o050.gif o050.gif o050.gif Нахулиганили, поди, а теперь нос не кажите на "Красотулю"!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif d030.gif sm02.gif a04.gif hb.gif rev.gif obm.gif Выходите из подполья!!! d060.gif Ругаться не будем, честное слово!!!!! v1.gif
Madonna
Приветик девочки и Валентин!!! Скучала по вам всем!!!! aa12.gif aa46.gif
Давно сюда не заходила...так как то времени не было писать...то сил...
Загуляла я совсем... b020.gif
Ножка моя зажила! Все в порядке, спасиб!!! rev.gif

Я снова в строю! Снова на работе! Отпуск благополучно завершился! sm03.gif

Так вот ... Что у нас нового? sm01.gif Пока я была в отпуске...я практически не ела сладкого...
Я вообще почти не кушала...Естественно вес снизился...Объемы ушли!!! Это замечательно!
НО! Стоило мне вернуться в офис... :angry: :angry: тяга к сладкому вернулась!!! Пытаюсь проанализировать почему!! Где связь?
Особых нервов на работе сейчас нет...Никто не беспокоит...Где же тогда собака порылась?? d47.gif
Вопрос!!
Так вот.. что я думаю....Где-то после 15-16 часов я начинаю зевать....Хочется вздремнуть прямо за столом d025.gif
А низзя...нужно трудиться и трудиться...Воооот...Мне это все наскучивает и тут приходит ОН - Жорик...Причем именно сладкий! a095.2.gif
Купила вчера в аптеке Гематоген...Купила Эфирное масло Апельсина...
С новыми силами встаю в ряды Красотуль...
Я снова с вами!!! d040.2.gif

Вчера оооооооочень активно массажировалась банкой!!! a115.gif ng21.gif
Еще бы...после 20 были сушки с чаем и сгущенкой! g020.gif g020.gif
Я чувствовала себя шариком...Пузик раздулся!! obm.gif Бееее...

Почему я нервничаю? По каким причинам пихаю в себя всякую бяку аж до одурения?!
Рассмотрим отношения с Геной...да...в принципе он мне нравиться...но я его не люблю...
Он же в свою очередь меня торопит...А я оч не люблю, когда на меня давят...Так что причина может быть и в Генке.

Со спортом пока придеться подождать...На следующей неделе должен начаться сезон аллергии :angry: sad.gif Я не то что заниматься...на работу не смогу нормально ходить...
Буду на Тавегило-супрастиновой диете сидеть... icon_eek.gif

Сегодня еле добралась до работы...дикие пробки.... obm.gif
Купила в магазинчике сэндвич с овощами и сыром...Уже скушала...И салатик с кальмарами...чуть позже попробую...сметаны у них нету...так что добавлю каплю майонеза..Не ругайте сильно!
Взяла кофейку с молоком в аппарате...чтоб проснуться...А так я его вообще не пью...Только чаевничаю! smile.gif

Чуть позже выпью зеленого чайку без сахара! v1.gif

Всех люблю, целую! wub.gif Пойду ка поработаю! sm02.gif

aa28.gif aa2.gif
Kata
Ксюндель приветик!
так рада тебе!!!!!!!!!!!давай сладкому бой объявим, а??
Богиня :)
Ксю, дык ты на работе, по приходу жорика, кушай фрукты... много и кофе, если спать охота.
Madonna
Олесик! wub.gif Привет! У меня аллергия на пыльцу...не кожная...а в виде дикого насморка...Глаза...нос...все опухает...чешется...Вообщем..караул...И так месяца полтора! obm.gif [/b][/color]

Цитата
так рада тебе!!!!!!!!!!!давай сладкому бой объявим, а??


wub.gif Катик! Я тож тебе рада!! Сладкому - бой это факт! sm03.gif Особенно вредному...покупному!!
В принципе творожную запеканку можно оставить...хотя она и с сахаром, но зато без противных добавок!


Цитата
Ксю, дык ты на работе, по приходу жорика, кушай фрукты... много и кофе, если спать охота


Светик! wub.gif У меня от фруктов может живот раздуться до небес d060.gif Сегодня скушала яблоко...так резь началась... icon_eek.gif Пришлось но-шпу пить! Кофе...хм...Обдумаю энтот вариант! Все же ж лучше шоколада и печенья!!!
Madonna
Вернулась недавно с обеда...Сытая и довольная! sm03.gif
Резь до сих пор не прошла...хм...
Уже опасаюсь кушать яблоки...Ведь не на голодный желудок то ела! d025.gif

И что я кушала?
Взяла Сельдь под шубой и рис с подливкой.
На полдник у меня будет запеканка с изюмом.
И если будет невмоготу куплю кофейку и скушаю гематогенчик! 49.gif
Богиня :)
d025.gif a115.gif
Бекки_Блумвуд
Ага!!! icon_eek.gif Попалась!!! icon_mrgreen.gif Нахулиганила все-таки!!!!!! eusa_pray.gif Сушкопоедатель!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif o050.gif o050.gif o050.gif p030.gif p030.gif p030.gif Не расслабляйся там сильно, Ксю!!!!! a095.2.gif Держись - как я держусь!!!! d47.gif obm.gif obm.gif obm.gif sm02.gif
А твоего любимого, значит, Геннадий зовут? wub.gif Прикольно, редкое имя. v1.gif sm02.gif
Madonna
Цитата
Держись - как я держусь!!!!


Слушаюсь держаться как ты держишься!! s24.gif

Цитата
А твоего любимого, значит, Геннадий зовут?


не любимка он мне...не любимка...Просто нравицца пока! sm03.gif Характер у него тяжелый! unsure.gif blink.gif blink.gif


Вчерась...вечером зависли у него дома...Медок (в миру Гена) решил показать мне фильм Зеленая миля!!!
Ну и нервный же фильм!! Я чуть не плакала!!!
А какова игра актеров...Тома Хэнкса!! b010.gif b010.gif

Домой я попала около часу ночи...Естееееесно ни о каком массаже речи не шло!!!
Попила водички и легла баюшки!
Он просил меня остаться на ночь и забить на работу! ng20.gif
Но я воспротивилась! icon_mrgreen.gif
А сегодня как огурчик встала в 7 с кроватки и потопала на работу! sm01.gif

Чем я вчера ужинала?
Две маленькие рыбные котлетки, тарелочка супа, 2 ложки пюре. На работе - кофе с запеканкой.

С утра выпила 1/2 стаканчика воды, скушала 1/2 котлеты с огурцом, в офисе кофе зерновой с молоком.
Позавтракала ананасом, виноградом, киви, 1/2 банана, 2 кусочка сыра, 2 кусочка семги, маринованные огурчики масенькие штук 10, 1/3 ст. апельсинового сока.
Стойко отказалась от колбасы, печенек и конфет!! У коллеги была днюха...так подозреваю что фрукты были взяты специально для меня sm03.gif sm03.gif

В обед скушала 2 котлетины рыбные, огурец, помидор, 1 кус.сыра, зерновой хлеб немного.

Что будет позже пока не знаю...но кофе точно возьму!
Kata
Медок...гы))))))))прикольно!
Богиня :)
Ксюх, для меня тоже на ДР сотрудники отдельно фруктики брали, а сечас только их и берут, под меня косят smile.gif так что сотрудников здоровье в твоих руках smile.gif
Madonna
Цитата(Kata @ 22.5.2008, 15:34) *
Медок...гы))))))))прикольно!


Дааа...мне тож нравится! У него волосы цвета меда...могу выложить его фотку...но блин...а если он увидит?? icon_eek.gif


Цитата
Ксюх, для меня тоже на ДР сотрудники отдельно фруктики брали, а сечас только их и берут, под меня косят так что сотрудников здоровье в твоих руках


у нас торты перестали брать!!! Это нонсенс!!

Девочки...караул...Я переела ананаса...Аж губы болят))

А после ананаса я все таки выпила кофе...Блин..он реально действует на меня как слабительное!... obm.gif
И скушала половинку сэндвича с лососем.

Скоро домой! Какое счастье...Хотя по дождю идти совсем не хочется!! Так мерзко на улице...щас еще в троллейбусе зажмут со всех сторон... o050.gif

Медок опять зовет к себе... shy.gif
Не знаю..хочется отдохнуть...
С другой стороны и с ним неплохо...
Блин..не знаю даже.. идти - не идти!..
Подумаю над этим.... f0f.gif
Богиня :)
Ксю, иди, только не к нему (не повторяй мои ошибки), а гулять иди с ним. Ккал потратишь, воздухом подышишь. a115.gif
Madonna
Цитата(Богиня :) @ 22.5.2008, 20:01) *
Ксю, иди, только не к нему (не повторяй мои ошибки), а гулять иди с ним. Ккал потратишь, воздухом подышишь. a115.gif


у нас дождина третий день...холодно...мерзко на улице!! blink.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Мы дома пытались кино посмотреть...но увлеклись поцелуями... c9.gif c9.gif aa35.gif

ладненько...напишу что кушала вечером...
кусочек курицы вареной, помпидорина и 2 тонких блинчика с 1 ложкой сгущенки! sm03.gif

С утра выпила воды, кофе с молоком, сэндвич с лососем.
Скоро обед!! d040.2.gif
Madonna


вставляю своего мальчика... d060.gif

ходили мы на обед в новое кафе...Чуть не заблудились в лабиринте офиса!!! d060.gif
Я взяла супчик рисово-куриный и сельдь под шубой...
Половину Чизкейка...другую половину выкинула!!! Такая бяка!!
В течение дня пила чай и квас 0,4 л.

Чичас съела банан и пью вино...немножечко!!!

Вечером иду к Медку...предложила заказать ему роллов в Якитории...он согласился!!! d040.2.gif sm03.gif ng20.gif
Так что у меня седня японский романтический ужин... e010.gif
Жужа
Ууууу... романтИк, романтИк! a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Будешь кушать малокалорийную Японскую пищу? a075.gif
Какой обаятельный мальчик у тебя d025.gif d025.gif d025.gif
Madonna
Цитата(Жужа @ 23.5.2008, 18:41) *
Ууууу... романтИк, романтИк! a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Будешь кушать малокалорийную Японскую пищу? a075.gif
Какой обаятельный мальчик у тебя d025.gif d025.gif d025.gif


Приветик, Жуж!! wub.gif
Пасиб!
Вчера пришла к Медку около 19....
Заждался меня совсем...кушанья остыли...К тому же он не любит японскую кухню...
Вообщем, он был не в оч хорошем расположении духа...
Сказал, что все это нужно кушать в ресторане...Было бы вкуснее...
Я его обняла, поцеловала, поблагодарила за ужин... 49.gif
Вот такие у нас высокие отношения )))

Что же я кушала вчера вечером?

1\2 яблока, апельсина, 5 роллов с крабом, 2 суси, 2 кус.вареного языка, соевый соус, чай с сах. smile.gif

Ох...с утра дня сегодняшнего проснулась поздно...немного разбитая...
Дома у нас холодно...Делать ничего не хочется...
На улицу нос не сунешь...дождь...промозглый ветер...брррр...
Так что я отсыпалась и отъедалась!!! o050.gif p030.gif
Такая вот я нехорошая девочка!! f0f.gif

Итак...завтрак: запеканка со сгущенкой, чай, вареный язык немного, печенье.
Обед: вареная рыба, полужаренная картошка, чай, печенье.
После обеда: хлопья с молоком.
Ужин: Салат Мимоза, чай, печенье.

В течение дня море чая.

Поездка в спортзал сорвалась....
Массажная баночка моя разбилась (((

День какой-то бестолковый!! И совсем некрасотулечный!!! a045.gif

Завтра хочу обои для комнаты купить в Хоттабыче...только бы выйти на улицу... o050.gif o050.gif
Вот таки дела...
Лентяйка я короче.. sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Madonna


Madonna
А вот и я!!!!

День воскресный выдался на редкость ужасным!
Во-первых, начались КД!
Теперь ясно с чего вдруг я в субботу не могла отлипнуть от печенья...и в воскресенье кста тоже!! o050.gif

Во-вторых, болел живот и мне себя было оч жалко...Даже хотелось всплакнуть...
Что я и сделала при просмотре фильма Аврора (про Чернобыль и облучившуюся девочку...в последствие она умерла sad.gif )

Ближе к вечеру меня совсем растащило и я хрумкала Чак-чак ...заедая йогуртом... p030.gif Вообщем, песня!

Подводя итог, хочу сказать, что эти выходные пошли коту под хвост! o050.gif o050.gif
Мне даже как-то стыдно за себя... shy.gif shy.gif

Что день грядущий нам готовит?
Понедельник...
Начался прекрасно!!!
С утра светило солнышко!!! Коллега предложил подвезти до работы!!! e010.gif e010.gif Красота-а-а, а не утро!!!

В офисе тепло...Обстановка дружелюбная... d025.gif Кайф!!

Вообщем..с утра я выпила кофе, потом зеленый чай, потом черный с сах.

С коллегами на обеде кушала рис с луковой подливкой и овощной салат с маслом.
На полдник купила булочку с рисом и яйцом.
На случай голодно-сладкой атаки есть гематогенка!!!
При появлении первых признаков сна бегу за кофе в автомат...полностью избегая срыва объесться шоколадом по причине скуки!!!

Вот! Все продумала! Все придумала!!!
Банки новенькие для массажу куплены! Вечером опробую!!! e010.gif

Какая ж я молодец сегодня!!! 49.gif 49.gif 49.gif Зайка просто!!! s24.gif
Kata
Ксюх умничка!
по поводу жора не переживай!
сама я недавно такая была...просто долбаный ПМС
Madonna
Отчет за воскресенье:

Мимоза салат
Литр чая (чуть с холода не умерла)
Печенье 200 г примерно p030.gif p030.gif p030.gif
Чак-чак
Йогурт
Овощной салат с сыром и зерновым хлебом
Пшеница с молоком 2 порции

Н-даааа....фигасе рациончик...Вот те и первый день КД...обалдеть!
o050.gif p030.gif d47.gif a095.2.gif obm.gif obm.gif
Богиня :)
Ксюхин, сестра, у меня выхи тоже пошли коту под хвост. Но у меня пока еще ничего не началось, только гребанное ПМС.
Мальчик симпотненький a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Жужа
Дааа... выходные были лихие! Главное, что ты из них выруливаешь нормально! Давай, чтобы там без потерь все было d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Бекки_Блумвуд
Ой!!! Ой-ой-ой!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Чьи-то лапки очаровательные!! d060.gif С колечками, браслетиками!!!! a070.gif a070.gif a070.gif Розочки у кого-то стоят... a075.gif
И выходные кто-то коту под хвост, значит... eusa.gif eusa.gif eusa.gif А меня так этот кто-то попе бил!! p030.gif Вместе с другими красотульками!!!! d030.gif d030.gif d030.gif sm02.gif
Зато сегодня кто-то молодец!!! И умница!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif И настоящая красотулька, да-да!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Redwine
Приветик!!!!
Слушай, а Медок даже очень ничего, такой лапочка a115.gif
Сочувствую тебе с КД, у меня не очень давно закончились. Муж прямо с облегчением вздохнул. icon_mrgreen.gif
Меню твое мне понравилось в некоторых местах уж очень, аж слюнки текли, решила зажевать грейпом d060.gif

Держись, мы рядом! КД скоро закончатся!



Браслетик и розы просто чудо!!!! a070.gif
Madonna
Цитата
Приветик!!!!
Слушай, а Медок даже очень ничего, такой лапочка


Приветик, Ариш! wub.gif Я ему сказала про лапочку!!! Он просил передать большой привет! a075.gif a075.gif

Пасиб за Котика и Таксочку!!! a115.gif a115.gif

КД подходят к своему логическому завершению! И слава Б. e010.gif

Вторник...
У нас сегодня с Медком круглая дата - месяц со дня встречи! d025.gif
Вечером возможно что-нить замутим!!!

Так напишу-ка о еде:

вчера ужинала бананом, рыбкой с пюре и еще была пшеница с молоком. Три глотка кофе.

Сегодня на завтрак - бутик с сыром и огурцом. Кофе зерновой с молоком.
На обед был съеден капустный салат, 2 котлетки и рис с подливкой.
Перекусы: гематоген, банан, 1/2 яблока, чай.
На вечер оставила бутик с сыром и огурцом.
Пока все.

Работы до фига...Хочется все нафиг выкинуть и уехать гулять!!!
На улице погодка чудесная!!! Ветерок...солнышко...тепло...аааааа...
А я в офисе парюсь...пашу и пашу...
Где я спрашиваю справедливость??? Где-е-е??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А вообще я ... ng14.png
sm02.gif
Madonna
Богиня...Бэкки...Жужик...Всех лю ...всех целую.... wub.gif wub.gif
Пасиб, вам, мои дорогие!!! sm03.gif sm03.gif
Богиня :)
Ксюндель, с месяцем тебя отношений icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Madonna
Цитата(Богиня :) @ 27.5.2008, 18:52) *
Ксюндель, с месяцем тебя отношений icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Светульчик! rev.gif


Да месяц мы вместе ))) Это мои первые сурьезно-присурьезные отношения...
Жалко мальчика...секеса у нас нету...а он хочет...очень хочет...и терпит! smile.gif
Надолго ли его хватит интересно? хм..

Вечером вчера мы с ним гуляли по парку...кстати он мне светильник подарил...в красивой коробке с огромным бантом попозже фотку выложу!..
Так вооот...потом дома у него миловались до двенадцати ночи! sm03.gif Пока я не опомнилась, что мне на работу в 6 утра вставать..и бегом домой d060.gif

Пытаюсь вспомнить, что я кушала вчера вечером...Хм...ааааа.......
Значицца была сельдь и рис три ложки! Пшеница с молоком.

Утром...кофе...1/2 сэндвича с лососем...1/2 банана, 1/2 яблока, гематогенка, зеленый чай.
На обед я взяла куриного супчика, рыбку запеченую с яйцом и сыром, салат из капусты, кус.черненького, кофе.
У Светика-секретаря выпила три глотка Спрайта...
Позже скушаю булочку с яйцом и луком.
Попью чаю....на крайний случай голодной атаки - гематогенка!!! sm03.gif
Богиня :)
А че ты с ним не занимаешься сексом? Из-за кд? А потом планируешь??? Это же так прекрасно!!!! Только не забывай про предохранение!!!
Madonna
Цитата(Богиня :) @ 28.5.2008, 18:07) *
А че ты с ним не занимаешься сексом? Из-за кд? А потом планируешь??? Это же так прекрасно!!!! Только не забывай про предохранение!!!


Светик...я пока не решаюсь... c9.gif c9.gif жду подходящего момента!!! c9.gif
Богиня :)
Какого? Ты ж бываешь у него дома? Где может быть удобнее? wub.gif wub.gif wub.gif
Madonna
Цитата(Богиня :) @ 28.5.2008, 18:30) *
Какого? Ты ж бываешь у него дома? Где может быть удобнее? wub.gif wub.gif wub.gif


да Свет..дома бываю...но у него там друг с девушкой вечно тусят...и я пока не чувствую, что хочу... icon_mrgreen.gif
Madonna
ладненько...

напишу отчетик и работать.. работать!

вечером на ужин была рыбка и салатик, сладкий чай, яблоко, чуток гематогена.

Сегодня с утра кофе, рыбка тушеная, хлеб зерновой, огурец, помидор, 10 г сыра.

На обед возьму все только самое полезное! f0f.gif

Гене вчера рассказала о том, что меня беспокоит моя фигура...в частности целлюлит!...
мне так понравилась его реакция...он сразу позвонил другу...стал узнавать насчет консультации в какой-то дорогой клинике...Вообщем помочь хотел ))
Бекки_Блумвуд
Цитата(Madonna @ 29.5.2008, 12:14) *
Гене вчера рассказала о том, что меня беспокоит моя фигура...в частности целлюлит!...
мне так понравилась его реакция...он сразу позвонил другу...стал узнавать насчет консультации в какой-то дорогой клинике...Вообщем помочь хотел ))

Хи-хи... Лучше займитесь сексом, Ксю... wub.gif wub.gif wub.gif
Отчетик - суперский, умничка!!! a115.gif
А можно лирическое отсупления на тему секса, просто прочитала твои мысли и так.. впомнила... wub.gif
У нас с мужем есть друзья.. Мальчик и девочка.. Они встречались долгое время, только мы сразу стали жить вместе и поженились через короткое время, а у них все было очень сложно.. a070.gif Девочка была воспитана в самых строгих правилах, мама за ней ходила чуть ли не с кнутом и твердила: Оля, низзя!!!! Низзя!! Секс - это плохо!!! Это грязно!! До свадьбы - ни-ни!! a045.gif
Вот так у них все и продолжалось - причем, не один год.. eusa_pray.gif Она все была "не готова", а он очень этого хотел. А потом ему надоело. И он нашел другую девочку. А девочка оказалась хваткая (мальчик-то с трехкомнатной собственной квартирой, ага) и женила его на себе. Сейчас вот ляля должна у них родиться.. Выглядит он каким-то пришибленным и не очень счастливым.. a070.gif А та девочка (наша подруга Оля).. Ей скоро 29.. И мама почти каждый день твердит ей: Оля, скорее ищи кого-нибудь и рожай, а то будет поздно!!
Вот такие пироги, Ксю.. Ты не подумай, что это на твой счет - ты же девочка умненькая и все сама знаешь.. Но сделать Геннадия счастливым - в твоих силах!!!! d030.gif d030.gif d030.gif Может, именно он - твоя Половина, да-да!!!! v1.gif

Богиня :)
Ксюха, никогда не рассказывай парню о своих недостатках!!!! Ты для него самая красивая и берешь и тыкаешь его носом в свои дефекты. Ты чего???
Представь он бы тебе рассказал, что он обеспокоен проблемой у него одно яичко больше другого или жир на животе. Да ты бы уже сто раз подумала, надо ли тебе такой чудо парень и мож сбежать от него пока не поздно???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.