Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Madonna Cтремление к совершенству!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Madonna
Цитата(lenuska @ 28.8.2007, 20:42) *
Ксюшенька, ну что это ты: сладости, колбаса? obm.gif Ушла плакать. sad.gif


Не плакай!!! Я скор одумаюсь!!! А иначе.. p030.gif
Sova
Ксюнь, ингаляции поделай с эвкалиптовым маслом, можешь прям в ванну капнуть капель 5 d025.gif
Madonna
Цитата(Sova @ 28.8.2007, 22:42) *
Ксюнь, ингаляции поделай с эвкалиптовым маслом, можешь прям в ванну капнуть капель 5 d025.gif

Лесь!! Да все уже оки!! e010.gif

41 день.

зерновой хлеб, сыр, огурец
кофе с сах и сливками o050.gif
сушки
зеленый чай
рис, 5 капель кетчупа (суховат был)
овощной салат Витаминный n020.gif
1 кус.черного
2 яблока
пирожок с капустой
3 мал.халвы в шок. p030.gif (наконец закончилась у Женьки-юриста!!!!)
4 грильяжа
2 кус рыбы
огурец
нектарин после бега

У МЕНЯ РАДОСТНАЯ НОВОСТЬ!!!! Около офиса есть кафе, вполне сносная еда там!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Madonna
Ксюха на новом месте!!! icon_mrgreen.gif


Любавка
Цитата(Madonna @ 29.8.2007, 13:23) *
Ксюха на новом месте!!!

Место вижу.... Ксюху - нет.... icon_mrgreen.gif
А чёта у вас снежинка на стене висит? К новому году готовитесь? Али мороженое продаёте?
Madonna
Цитата(Любавка @ 29.8.2007, 23:27) *
Место вижу.... Ксюху - нет.... icon_mrgreen.gif
А чёта у вас снежинка на стене висит? К новому году готовитесь? Али мороженое продаёте?

вот так вот юрист развлекается у нас в отделе ))) Фотает всё подряд.. icon_mrgreen.gif
А снежинка осталась с НГ...Никуда не пристроилась боше!!
Мы ж селедку продаем!!! d025.gif a075.gif
Madonna
А я вчера бегала в лесу...и просто ходила около 30 мин.... a070.gif d025.gif Суперрр! Сегодня без особого труда встала на работку! Правда на глазу какая-то хрень вскочила...глаз опуууух icon_eek.gif ...ячмень мож...Что делают то с ним???
Галченок
Цитата(Madonna @ 30.8.2007, 6:15) *
А я вчера бегала в лесу...и просто ходила около 30 мин.... a070.gif d025.gif


Оксан! приветик!! e010.gif Лес!!! это здорово!! свежий воздух!! запах хвои.... a115.gif тишина.. a115.gif

Цитата
ячмень мож...Что делают то с ним???


можно сделать примочку из крепкой чайной заварки - прикладывают к глазу, тепленькую и держат!! помогает!! по себе помню, в детстве бывало и со мной такое d025.gif

Цитата
Около офиса есть кафе, вполне сносная еда там!!!


УРРРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif новость на самом деле приятная!!!!!!!!!!!! e010.gif
Svetik-2006
Ксюха, ты просто супер смотришься на новом месте a040.gif . Перевели тебя все таки. УРЯ!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
nasty-lenochka
Вся в работе...У меня примерно такое же творится на столе... icon_mrgreen.gif Куча бумаг и все такое...Ксюшик, а тебе не жарко в такой кофточке? Какая у вас погода? Я к тому что я в маечке сижу тонюсенькой и кончаюсь от жары... a04.gif
Gabrielle
А зачем так много туалетной бумаги на столе? icon_mrgreen.gif Аль меня уже глючит!!!Согласна с Любавкой - где Ксюша....хотим фоток!!!
Madonna
Цитата(nasty-lenochka @ 30.8.2007, 19:31) *
Вся в работе...У меня примерно такое же творится на столе... icon_mrgreen.gif Куча бумаг и все такое...Ксюшик, а тебе не жарко в такой кофточке? Какая у вас погода? Я к тому что я в маечке сижу тонюсенькой и кончаюсь от жары... a04.gif


Ленок! Дык у нас щас +15....дддддубак такущий....Ноги в офисе мерзнут!!! Ногти синюшные...как прихожу так чихаю там! icon_mrgreen.gif Хотя на той недельке у нас тож жарень невыносимая была!!! Мозги закипали и работать не хотелось! А теперь не отторвешь))))
Даёшь дорогу трудоголикам!!!!!!!! e010.gif e010.gif
Madonna
42 день.

рисовая каша на молоке n020.gif
яблоко
кофе со сливками и сах. p030.gif
бутик с сыром
помидорка, огурец
5 фундучин в шоколаде o050.gif
Витаминнный салат, рисово-картофельный суп, 1 кус.черного
булочка с творогом
яблоко
сельдь, картофель
2 куриные котлетки
1 чупа-чупс
яблоко
дыня
Madonna
Цитата(Gabrielle @ 30.8.2007, 20:30) *
А зачем так много туалетной бумаги на столе? icon_mrgreen.gif Аль меня уже глючит!!!Согласна с Любавкой - где Ксюша....хотим фоток!!!


Полинк! Ты не понимашь всей прелести фруктово-овощной диеты!!!!! icon_mrgreen.gif ...Я ж могу не успеть до нее добежать.... s24.gif
Торжественно обещаю выложить фотки своей рожицы завтра днем...правда если Женька фотоаппарат не забудет))
Madonna
Цитата
Лес!!! это здорово!! свежий воздух!! запах хвои....


...аха...ветра нету....людей мало...ХОРОШО ТО КАК!!! a040.gif

Цитата
можно сделать примочку из крепкой чайной заварки


да уж проходит малясь...почти и не чувствую уже!!!! e010.gif e010.gif

Цитата
Ксюха, ты просто супер смотришься на новом месте


Свет! Не представляешь какой же это кайф!!! a115.gif Работаем в кабинете троем....постоянно ржем...прикалываемся...бумажками кидаемся с Женькой!!! a035.gif Просто потрясающе!!!!! e010.gif Уже неделю не хочу уходить домой!!! Как засяду разбирать бумажки..так хоть за шиворот вытаскивай icon_mrgreen.gif ...Ляпота!!!
Любавка
Цитата(Madonna @ 30.8.2007, 6:11) *
А снежинка осталась с НГ...Никуда не пристроилась боше!!

icon_mrgreen.gif Понимаю... У нас на стенке Дед Мороз до сих пор висит icon_mrgreen.gif
nasty-lenochka
Ниче себе трудяга, я в 5 часов уже на низком старте - ДОМОЙ!!! Ну правда домой я редко попадаю после работы, но оч не люблю когда "надо отсидеть от сих до сих"...Еще в универе - час двадцать пары отсидеть - умирала просто. как бы ни было интересно... icon_mrgreen.gif
А че там за Женька такой? Молодой и неженатый? e010.gif
Madonna
Цитата
А че там за Женька такой? Молодой и неженатый?


Молодой, женатый, с ребятенком!!! icon_mrgreen.gif Юрист наш дорогой и горячо любимый! e010.gif

43 день.

2 котлетки куриные, помпидорка
чай с сах
2 халвы o050.gif
зеленый чай
булочка с луком и яйцом
макароны с печенью куриной
салат из сыра, грибов, курицы, лука с майонезом....(убить мало за такое)
яблочко
горсточка семечек
4 круассана около книжного
2 куриные котлетки
помидор, сыррр,зерновой хлеб
яблоко
Madonna




качество фоток галяк!!!
Галченок
ааааааааая первая фотки увиделааааа!!!! e010.gif e010.gif e010.gif a035.gif a035.gif ХОРОШААААА!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a070.gif

Ксюша!! как это здорово!!

Цитата
не хочу уходить домой!!! ...Ляпота!!!


a115.gif a115.gif a115.gif понимаю - сама так же хожу на работу!! А такое настроение и рабочая обстановка ОЧЕНЬ МНОГО ЗНАЧАТ!! a075.gif

Цитата
да уж проходит малясь...


слава Богу! eusa_pray.gif
Белинда
Привет Ксенечка! Ты на фотках a040.gif Красавица ты d025.gif
Svetik-2006
кофточка клевая - персиковая a040.gif попка такая ....аааааа.... аппетитная, но Ксюха, как обычно, сама грусть sad.gif
Madonna
Цитата(Svetik-2006 @ 31.8.2007, 17:32) *
кофточка клевая - персиковая a040.gif попка такая ....аааааа.... аппетитная, но Ксюха, как обычно, сама грусть sad.gif


кофточку мамулька вязала...грусть...грусть....шож мне в 8.30 утра улыбаться на работе? a075.gif icon_mrgreen.gif
Madonna
Цитата(Белинда @ 31.8.2007, 16:51) *
Привет Ксенечка! Ты на фотках a040.gif Красавица ты d025.gif


таааа нуууу....Я в жизни лууууучшеееее icon_mrgreen.gif

Вчера с юристом ездили в книжный магазин на Полянку! e010.gif Купила новую книгу Леви про охоту за настроением, Вербера и Лисси Муссу (новый автор для меня)....
На выходных обчитаюсь... icon_mrgreen.gif

Еще нужно за кофтой теплой куда-то ехать...Я за эту неделю таааак намерзлась.. icon_eek.gif

44 день.

зерновой хлеб, сыррр, помпидорка
кофе с молоком
бутик с сыром и курицей
чернослив в шоколаде
2 укуса сникерса
макароны с сыром, помидор
пшеница с молоком
бутик с сыром
яблоко
дынька
семки
Madonna
Любавка
Как Леви? Что ещё у него читала???
Фотка интересная..... a040.gif
Madonna
45 день.

пшеница с молоком
чай с сах
пельмени
арбуз
пшеница с молоком
яблоко
яичная лапша p030.gif
семки
яблоко

не выходные, а ужОс!!!
Madonna
Цитата(Любавка @ 2.9.2007, 18:19) *
Как Леви? Что ещё у него читала???
Фотка интересная..... a040.gif


Леви!!! Супер!!! Половины книги уже нету!! Читала "Куда жить", "Лекарство от лени", "Гипноз", "Тонопластика" и т.д...

Фотку перед сном делала...в моей любимой розовой пижамке!! e010.gif
Madonna
купила таки себе кофточку..тунику...Типа платья с рубашкой вместе! Такая красота!!! e010.gif Завтра в офисе буду щеголять! icon_mrgreen.gif

Седня пошла на рынок вместе с братом...так что вы думаете...за нами едет иномарка...а из нее вылупился на нас или на меня(Я так и не поняла) молодой человек...Потом машина развернулась и медленно поехала снова мимо нас...Тут уже молодые люди вылупиись вдвоём... icon_eek.gif Чего они там разглядывали...непонятно!!
ИрИшКа_
Цитата(Madonna @ 2.9.2007, 21:26) *
Тут уже молодые люди вылупиись вдвоём... icon_eek.gif Чего они там разглядывали...непонятно!!

Тебя разглядывали, красотка!
Кстати, мы еще не знакомы..... Я Ира! smile.gif
Madonna
Цитата(ИрИшКа_ @ 3.9.2007, 8:29) *
Тебя разглядывали, красотка!
Кстати, мы еще не знакомы..... Я Ира! smile.gif


привет привет Ириш! a98.gif Заходь почаще!!! d025.gif d025.gif
Madonna
46 день.

чай с сах.
бутик с сыром масенький
зеленый чай
макарошки
рыба запеченная с помидорами и сыром
запеканка творожная
1 халва
яблоко
кофе со сливками
5 глоточков мартини для сугрева
макароны

Из процедур: массаж вакуумный, миостимуляция, пешая прогулка с подругой 1,5 часа!!!
Madonna
47 день.

стакан воды
1 кус.рыбки
кофе со сливками
бутик с сыром
оливье
немного мороженки
блин с яблоком и карамелью...няяяямка a040.gif
кусочек пиццы с сыром
стакан кваса

Прогулка по ТЦ e010.gif
Sova
Ксюш, ну что за меню? только вода нормально прокатит.... а то блины пицца мороженное бутики... ты же на миостимуляцию просто зря деньги выкидываешь!
Kata
Ксюх привет! с ответным визитом так сказать...
знаешь сегодня читала про миостимуляцию...могут возникнуть проблемы с щитовидкой от нее. глуховые причем. Тебе самой как эффект то от нее??
Madonna
Цитата(Kata @ 5.9.2007, 16:23) *
Ксюх привет! с ответным визитом так сказать...
знаешь сегодня читала про миостимуляцию...могут возникнуть проблемы с щитовидкой от нее. глуховые причем. Тебе самой как эффект то от нее??


даровки Катюш! нууу..фефект не оч в принципе заметный...минус 2 см в бедрах..и галифе немного ушли...

48 день.

1/2 рыбной котлеты
1 рыб котлета, зерновой хлеб
чай с сах.
картофель с грибами, огурцами и семгой
1/2 стакана кваса
2 халвы
цветная капуста с яйцом, помидорка
яблоко

Смотрела аниме "Ходячий замок" !!! Замечательный мультик!! d025.gif a040.gif

На работе завал....Некогда даж пообедать...
Madonna
Цитата(Sova @ 5.9.2007, 13:23) *
Ксюш, ну что за меню? только вода нормально прокатит.... а то блины пицца мороженное бутики... ты же на миостимуляцию просто зря деньги выкидываешь!


Олесииик...все лень моя безпросветная!!! eusa.gif Сегодня хоть немного овощей купили на работу!!! n020.gif
Madonna
49 день.

кофе с сахаром
капустный салат
рыба с сыром
печеное яблоко с творогом
сыр с зерновым хлебом
рис с цветной капустной и яйцом
стакан воды
Madonna
50 день.

помидор, зерновой хлеб
зеленый чай
банан
бутик с рыбой
1 кус колбасы
50г мороженного
макароны с рыбой
запеканка со сметаной
ролы с угрем, огурцом
Чизкейк с ежевикой
tanitka
КСЮША, ПРИВЕТИКИ))) СЛУШАЙ, ВОТ 49 ДЕНЬ НИЧО ТАКОЙ, А 50 o050.gif o050.gif o050.gif НЕ ОСОБ КАК-ТО, НА ВЫХОДНЫХ ОСОБ НЕ ШАЛИ, ОК?)))
Madonna
Цитата(tanitka @ 8.9.2007, 14:20) *
КСЮША, ПРИВЕТИКИ))) СЛУШАЙ, ВОТ 49 ДЕНЬ НИЧО ТАКОЙ, А 50 o050.gif o050.gif o050.gif НЕ ОСОБ КАК-ТО, НА ВЫХОДНЫХ ОСОБ НЕ ШАЛИ, ОК?)))


дык я ж и не шалю icon_mrgreen.gif

51 день.

стакан воды
банан
50г пшеницы с молоком
1 бутик с сыром и зерновым хлебом, 1/2 пимидорки,
чай с сахаром, 5 печенек
зеленый чай с мятой
картофель, 2 кус.сельди
кисть винограда
яблоко
3 сливы
гречка вареная с тушенкой, овощной салат без масла

Процедуры: целый час мыла окно в большой комнате и на балконе!!! n020.gif Поход на рынок около 1,30 часа n020.gif

НОВОВВЕДЕНИЕ: Соль заменяю кунжутом, либо делаю смесь 9 к 1 d025.gif
Madonna
52 день.

теплая вода
питта с сыром и огурцом
виноград
4 сливы
в гороховый суп добавила гречки
печенье с молоком (захотелось по причине нервозности и никчемности выходных).

За окном серость, дождь...В сердце пустота..глухая тоска..
далее было
яблоко
гречка с тушенкой
немного питы

пошла на кухню и были
семечки
виноград
tanitka
так, солнечная девушка, привет, что за нстроение??????????? o050.gif в наших климатических условиях примерно дней 300 в году погода плохая, так если из-за этого в уныние впадать, что ж это будет??? а ну-ка бери себя в руки , красотка)))
Madonna
Решила проанализировать пищевое поведение воскресного дня. По книге Лисси Муссы.

"Дурное воскресенье. Весь день почти проспала, хоть и встала в 9:30. Пошла на кухню, попила теплой водички.
Захотелось кушать. Возможно и по привычке.
Погрела питу с сыром в микроволновке, порезала огурец. Не запивала.Да и не хотелось. На самом деле редко хочется пить.
Пошла читать. Сначала Вербера, захотелось пожевать.Смениа книгу, перешла на Леви. Тут уж мне захотеось спать.
Зчем то помыа три сивы, съела одну всего. Уснула часа на два. Встала, увидела на кухне виноград, сливы.
Съела веточку и 3 сливины. Зависла в интернете. Часок посидела, захотелось чего-то тепленького. Погрела горохового супа и добавиа в него гречки. Кушала без хлеба.
Снова интернет. Звонок телефона. Позвонила подруга. Говорить не хотелось никак, но пришлось, куда ж деваться. У нее настроение не лучше моего. Захотеось сладкого. Разговор зашел в тупик, чувствовала раздражение, досаду, что не могу помочь.
Уговоры не помогли. Взяла на кухне остатки печенья, налила стакан молока. С удовольствием сладкоежки схрумкала все до крошки. Но не объелась.
Причина ясна:
1. Скука.
2. Тупость.
3. Неприятный разговор.
4. Желание порадовать себя сладким.
5. Желание пожевать и кайфануть.
Есть то не хотелось.
Сейчас не хочется. Заниматься чем-либо лень, тупая вселенская лень!

Ушла в душ, смывать грусть и апатию! Удачи мне!

Сходила за сапожками в ремонт, немного расчехлилась. Жую питу без ничего. Хотя только что поела гречки с тушенкой и кунжутом. Неужели не наелась? Что-то тянет в животике. Нравиться вкус питы, запах, приятная на язык.
Смакую каждый кусочек. Животик вроде наелся, а вот голова продолжает хотеть кушать. Поделилась со свинюкой. Доела.
Хочу ли еще? В животике присутствует некоторая сытость.Вот и отлично! Вот и хорошо!
Чувствую сегодня особо остро нехватку любви.."
Любавка
Ну умница дочка! Глянь, какая умница... Всё разложила по полочкам... А теперь вот только чуть усилий... и исправлять ситуацию....
Цитата(Madonna @ 9.9.2007, 19:45) *
Чувствую сегодня особо остро нехватку любви..

Вот!

Ксюх, ну это давно известно, что если сидеть целый день дома, то тут же и лень, и скука, и жуёшь постоянно что-то от нечего делать... А занять себя чем-нибудь??? Куда-нить выйти7 спорт? Общение с кем-нибудь позитивным?? А? Да в конце концов, и элементарное усилие над собой - не есть, не жевать всё подряд... Побольше пей... Особенно тёплый чай... a040.gif

вообще, ты же любишь Леви... У него такие книги! Не помогают? Одна подпись у тебя чего стоит... Чего не принимаешь к действию?
Madonna
Цитата
А занять себя чем-нибудь??? Куда-нить выйти7 спорт? Общение с кем-нибудь позитивным??


Любась! Приветик!!! a98.gif wub.gif Хоть кол на голове чеши...лень мне...За окном был дождь...сыро...Куда-либо идти жутко не хотелось! Мне нравиться ходить только на работу! Это же не нормально! Я превращаюсь в стойкого трудоголика! obm.gif К тому же никто меня никуда не звал...да и денежек пока нет...Я не жалуюсь...Я оправдываюсь..блин..
tanitka
Ксюх, приевт)))
поздравляю с началом рабочей недели, ну настроение сейчас должно улучшаться, да?)))
Madonna
Цитата(tanitka @ 10.9.2007, 12:45) *
Ксюх, приевт)))
поздравляю с началом рабочей недели, ну настроение сейчас должно улучшаться, да?)))


e010.gif e010.gif e010.gif ЕСЧЕ БЫ!!! МНЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ! ОЖИЛА НА ГЛАЗАХ!!! a04.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
tanitka
Цитата
e010.gif e010.gif e010.gif ЕСЧЕ БЫ!!! МНЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ! ОЖИЛА НА ГЛАЗАХ!!! a04.gif icon_mrgreen.gif a040.gif

УРА!!!!!!!! e010.gif УРА!!!!!!!!!! e010.gif !УРА!!!!!!!!!!!!! e010.gif
Madonna
Сижу дома...хлюпаю носом! Еси все завтра будет намано иду в баню!!! e010.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.