Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ. Часть 5 и 6.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Астрель*
Валентин, спешу выразить свое восхищение вами и всем, что вы делаете! wub.gif месяц назад случайно забрела на Ваш сайт.... вы перевернули мою жизнь! я стала ВегетарианкоЙ! теперь благодаря вам совершенствуюсь внешне и внутренне! спасибо вам огромное! v1.gif
lenuska
Валентин, доброй ночи! wub.gif Я снова на Красотуле. a070.gif Давно не была, очень по всем соскучилась.
Сообщаю новости о себе. 29 января я родила дочку Катюшу, поэтому и не появлялась так долго, не до этого было. a075.gif Сейчас хочу снова начать заботиться о своей фигуре, завести дневничок. sm01.gif Надеюсь на вашу поддержку. Только, Валентинчик, хочу сразу признаться: я сейчас не вегетарианка. sad.gif Так получилось, что во время беременности я стала есть мясо во время токсикоза, а когда грудью кормишь, не стоит менять режим питания. Вы же не будете сердиться на меня, правда? eusa_pray.gif Обещаю, как только прекращу грудное вскармливание, сразу вернусь к вегетарианству.
У вас в темке, как всегда, много позитивных мыслей и картинок. a070.gif Очень поднимает настроение. wub.gif
Валентинчик, нескромно, наверное, так говорить, но я вас люблю! Вы всегда заряжаете меня позитивом. a070.gif hb.gif
Теперь бы только на форуме разобраться, столько всего нового.
прекрасная фея
Валентинчик,милый ,дорогой,любимый......Так приятно читать,что вас так сильно любят!!!!у вас душа так и сверкает за тысячу километрв!!!даже через монитор я это чувствую...Раньше я думала,что таких людей не бывает.Теперь я вижу,что они есть!!!!Вы ангел,спустившийся с небес..Такой чистый,такой светлый!!!Вы же зенаете,что это всего лишь слова..Они -лишь малая часть того,что есть на самом деле.Русский язык богат,но не настолько,чтобы выразить все эмоции,которые меня переполняют,все чувства,которые я испытываю!!!Вы тот источник любви,света и доброты,к которому все тянуться,в надежде утолить свою жажду и получить хоть сколько нибудь живительной влаги!!!вы дарите жизнь!!!СПАСИБО!!!!!
Жужа
С Праздником Светлой Пасхи!!!!



aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Lanaa
Христос Воскрес!
Опять святая
Настала Пасха.
И златая
Глава столицы засияла,
И на душе милее стало:
Сегодня ярче светит солнце,
Сильнее ветер бьет в оконце,
И крик несётся до небес:
Христос воистину Воскрес!


Мурыся
Валентинчик!!!!!
Нынче солнце льется всклень
И хорош, и ясен день,
Потому что наш Христос
Правду в этот мир принес,
И для радости воскрес.
И достиг Святых небес.
Пасха наступила,
Радость охватила:
Иисус любимый,
Отстрадав, воскрес.
Поздравляю с лаской
С богоданной Пасхой -
Праздником прекрасным,
Чудом из Чудес!!!

Янночка
Валентинчик,поздравляю вас с праздником Светлой Пасхи!!!
Желаю вам любви и всего самого светлого, радостного и прекрасного!
Вы - чудесный, позитивный и очень светлый человек!!! Желаю вам успехов во всех ваших делах и начинаниях!!!
Рядом с вами всегда так тепло и хорошо !!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gifaa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Valentin
Цитата(Жужа @ 19.4.2009, 0:25) *
С Праздником Светлой Пасхи!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Цитата(Lanaa @ 19.4.2009, 3:30) *
Христос Воскрес!


Цитата(Мурыся @ 19.4.2009, 8:51) *
Валентинчик!!!!!



Жужик, Лана, Мурыся!!

Спасибо за поздравления, девочки!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

И я Вас поздравляю!!

Valentin
Цитата(Янночка @ 19.4.2009, 10:01) *
Валентинчик,поздравляю вас с праздником Светлой Пасхи!!!
Желаю вам любви и всего самого светлого, радостного и прекрасного!



И я Вас поздравляю!! Всего Вам замечательного!!

Цитата
Вы - чудесный, позитивный и очень светлый человек!!! Желаю вам успехов во всех ваших делах и начинаниях!!!
Рядом с вами всегда так тепло и хорошо !!!aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif


Янночка!! СПАСИБО!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Хомячок @ 17.4.2009, 10:40) *
Уррррррррааааааааа!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa12.gif Я - Дома!!!!!!!!! aa46.gif e010.gif e010.gif e010.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Хомячок!!
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 18.4.2009, 13:57) *
Валентинчик,милый ,дорогой,любимый......Так приятно читать,что вас так сильно любят!!!!у вас душа так и сверкает за тысячу километрв!!!даже через монитор я это чувствую...


Олечка...

Солнышко...

Спасибо... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата
Раньше я думала,что таких людей не бывает.Теперь я вижу,что они есть!!!!Вы ангел,спустившийся с небес..Такой чистый,такой светлый!!!Вы же знаете,что это всего лишь слова..Они -лишь малая часть того,что есть на самом деле.Русский язык богат,но не настолько,чтобы выразить все эмоции,которые меня переполняют,все чувства,которые я испытываю!!!Вы тот источник любви,света и доброты,к которому все тянуться,в надежде утолить свою жажду и получить хоть сколько нибудь живительной влаги!!!вы дарите жизнь!!!СПАСИБО!!!!!


Надеюсь, что хоть в какой-то степени это соответствует действительности... icon_mrgreen.gif

Звучит очень вдохновляюще и приятно.

Я буду стараться быть таким хорошим, как Вы пишите!! Олечка!! СПАСИБО, Милая!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif





Цитата(Albinka @ 17.4.2009, 13:43) *
Зашла еще раз поблагодарить!!!
А сегодня очень приятный сон мне снился, мне снилась наша встреча, и что мы общаемся очень легко и очень приятно...


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Очень здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
захотелось что-то приятное сделать для вас, слоника принесла... wub.gif


Красавчик!!

Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата(Астрель* @ 17.4.2009, 20:50) *
Валентин, спешу выразить свое восхищение вами и всем, что вы делаете! wub.gif месяц назад случайно забрела на Ваш сайт.... вы перевернули мою жизнь! я стала ВегетарианкоЙ! теперь благодаря вам совершенствуюсь внешне и внутренне! спасибо вам огромное! v1.gif


Астрель*!!

Спасибо, что рассказали!! Спасибо за приятные слова!!

Очень приятно слышать...

Спасибо!!

Всегда добро пожаловать!!

Читайте, пишите!!

И здесь, и в других темах форума!!

Valentin
Цитата(lenuska @ 18.4.2009, 0:03) *
Валентин, доброй ночи! wub.gif Я снова на Красотуле. a070.gif


С возвращением, Ленуська!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Давно не была, очень по всем соскучилась.


Это вполне взаимно.

Прекрасно помню, какая Вы хорошая и позитивная девушка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
Сообщаю новости о себе. 29 января я родила дочку Катюшу,


Подрастающая красотуля!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Только, Валентинчик, хочу сразу признаться: я сейчас не вегетарианка. sad.gif


Иногда путь к цели содержит некоторые ответвления. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
У вас в темке, как всегда, много позитивных мыслей и картинок. a070.gif Очень поднимает настроение. wub.gif


Спасибо!!

А еще за это время картинки стали более открытыми. Как и девочки.

И это мне тоже нравится!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Валентинчик, нескромно, наверное, так говорить, но я вас люблю! Вы всегда заряжаете меня позитивом. a070.gif hb.gif


Спасибо, Ленуська!!

Я Вас тоже!!




Цитата(Яркая @ 16.4.2009, 15:42) *
Я снова пообниматься! Думаю,что Вы не будете против!


Ну что Вы, Юлечка!!

Очень даже "ЗА"!!

Такие фотки!! Сказка!!



Valentin
Девочки, не знаю, как у Вас, а у меня как-то предыдущие дни были не такими спокойными и гармоничными, как хотелось бы... icon_mrgreen.gif

Бывает. icon_mrgreen.gif d060.gif

Надеюсь, все сложности остались в прошлом и теперь все хорошо и будет с каждой минутой все лучше, лучше и лучше!!



Удалось доделать Интимный Форум. Были сложности с обновлением версии форума.

Теперь у форума несколько иной и еще более красивый адрес http://www.krasotulya.ru/love/

И опять же спасибо тем, кто обеспечивает техническое сопровождение сайта!! Много дней старались, работали, чтобы все привести в порядок.

А еще Юке и Слонечке спасибо, которые постоянно тестировали работу нового форума!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Девочки, спасибо!!

Ukaaa
Цитата(Valentin @ 19.4.2009, 9:46) *
Надеюсь, что хоть в какой-то степени это соответствует действительности... icon_mrgreen.gif

Валентинчик, это очень соответствует действительности a075.gif я с Олечкой абсолютно согласна a070.gif Вы самый-самый замечательный!!!
Цитата

Надеюсь, все сложности остались в прошлом и теперь все хорошо и будет с каждой минутой все лучше, лучше и лучше!!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Солнышко, я вас люблю!!! wub.gif
Valentin
И вот еще...

Разместил хорошую песню Высоцкого... http://narod.ru/disk/7811480000/18-ballada_o_bane.mp3.html

Послушайте, почитайте http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=439425

Кстати, песня очень даже по теме сегодняшнего праздника, и вообще по теме очищения, воскрешения, возвращения к себе, раскрытия своих лучших качеств и избавления от не самых хороших... icon_mrgreen.gif d060.gif

Semechka
Валентинчик, милый, дорогой, любимый всеми нами!!!
Христос воскрес!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Alenk@
Валентин! Поздравляю с праздником Пасхи!
Христос Воскрес!!

Rimma
Valentin!
Со Светлым Праздником Пасхи!
Христос Воскресе!


Ukaaa
Валентинчик, с праздником! aa5.gif
Сандра
Валентин! Поздравляю с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!

Kristin
Валентинчик!!!!
ВераВолшебству!
Валентин... wub.gif wub.gif Здравствуйте!!!
Пришла поздравить Вас со Светлым Праздником Пасхи!!
... и сказать, что... соскучилась... я по Вам очень-очень. c9.gif
aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif

Nikesha
Валентинчик! Дорогой наш и всеми любимый Человек!


Пришла весна!
Жизнь снова стала светлой сказкой!
С Христовым Воскресением вас!
С великой и прекрасной Пасхой!
Пусть осветят ваш дом родной
Надежда, вара и любовь!
Пришла весна! Пора чудес!
Христос Воскрес! Воистину воскрес!


Люблю Вас! Будьте счастливы!
Пусть хранит Вас Господь!

aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
VITABELLA



Валентин,с праздником Вас!!!

это светлый праздник,и он несет Свет...значит,все будет хорошо,несмотря на некоторые передряги дня!!!
Malishka
ВАЛЕНТИН, СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ ВАС!!!!
МИРА,ТЕПЛА И ДОБРА ВАШЕМУ ДОМУ!!! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!



Albinka
Милый Валентин!!!
С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!


Редиска
Добрый вечер замечательному человеку!!! Вам, Валентин!!! aa8.gif И не менее замечательным девочкам!!! a075.gif
От всего сердца - с Праздником Пасхи!!! Всего Вам доброго, чистого, светлого!!! wub.gif


Цитата(Valentin @ 19.4.2009, 11:52) *
Девочки, не знаю, как у Вас, а у меня как-то предыдущие дни были не такими спокойными и гармоничными, как хотелось бы... icon_mrgreen.gif

Говорят, что жизнь состоит из белых и черных полос, как зебра... Только у кого-то зебра черная с белыми полосками, а у кого-то белая с черными... a075.gif

Цитата(Valentin @ 19.4.2009, 11:52) *
Удалось доделать Интимный Форум. Были сложности с обновлением версии форума.

То что достается нам с трудом, цениться гораздо больше!!! wub.gif
А я вот там ни разу не была.... Упущение с моей стороны!!! Надо исправить! wub.gif

Валентин!!!! Я Вас ЛЮ!!!!
Natashenxka
ВАЛЕНТИНЧИК!!!!
С ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!!!!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
прекрасная фея
Как прекрасно!!!как жизнь прекрасна!!!!!волшебна и удивительна!!!каждый день-как чудо!!!!!потому что есть на свете человек,настолько яркий,настолько красивый,настолько сильный,что в каком бы настроении ты ни был,невольно начинаешь улябаться!!!и понимаешь,что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!Потому что все рядом с вами,Валентин,расцветает и становится безумно красивым!!!!!!СПАСИБО ВАМ!!!!!!БЛАГО ДАРЮ!!!!!!!!!!БЕСКОНЕЧНО!!!!!!! d03.png aa4.gif aa20.gif
Лесничок
Валентин!!! Сегодня увидела гусей на озере! И решила сделать вот такую открыточку! Думаю вам понравится!
Хомячок
Валентин!!!! aa27.gif Любимейший Вы наш мужчина!!!!!!!!!! aa38.gif Поздравляю с праздником Пасхи!!!! Мира Вам, любви и тепла!!!!! aa12.gif

Polly-Yoko
Добрый день, Валентин!
Ваша тема как всегда полна любви и тепла.
Спасибо Вам за добрые слова и поддержку! А что касается улыбки, то с приходом на Красотулю я стала улыбаться гораздо чаще d060.gif
Если у вас будет время и желание, приглашаю Вас посетить мой домик. Я там на шестой странице написала подробную историю моего веса и, можно даже сказать, части жизни.
И еще снова принесла вам слоненка, он такой радостный, как и я радуюсь, когда прихожу на Красотулю и читаю вас и всех замечательных добрых девочек этого сайта.

Valentin
Semechka, Alenk@, Rimma, Ukaaa, Сандра, Kristin, ВераВолшебству!, Nikesha, VITABELLA, Malishka, Albinka, Редиска, Natashenxka, прекрасная фея, Лесничок, Хомячок, Polly-Yoko!!

Девочки, милые мои!!

Спасибо за прекрасные слова, эмоции, поздравления, пожелания, фотографии и открытки!!

Девочки, мне так повезло, что есть вы!!

Такие светлые, открытые, добрые и родные!!

Я так рад!!

Спасибо вам, мои хорошие.

Я очень-очень ценю ваше теплое, искренне отношение. Всю вашу любовь и нежность...

Это так приятно!! Так замечательно, так радует!!

Спасибо вам!!







Цитата(Ukaaa @ 19.4.2009, 11:01) *
Валентинчик, это очень соответствует действительности a075.gif я с Олечкой абсолютно согласна a070.gif Вы самый-самый замечательный!!!


icon_mrgreen.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Солнышко, я вас люблю!!! wub.gif


А какая фотка шикарная!!

Спасибо, Юльчоныш!! Тискаю-тискаю!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif






Цитата(ВераВолшебству! @ 19.4.2009, 14:09) *
Валентин... wub.gif wub.gif Здравствуйте!!!
Пришла поздравить Вас со Светлым Праздником Пасхи!!
... и сказать, что... соскучилась... я по Вам очень-очень. c9.gif
aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif



И это прекрасно!! Рад, что соскучились, Верочка!! И рад Вас видеть!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif





Цитата(Nikesha @ 19.4.2009, 15:26) *
Валентинчик! Дорогой наш и всеми любимый Человек!


Танюшка!!

Как красиво говорите!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Цитата
Люблю Вас! Будьте счастливы!
Пусть хранит Вас Господь!

aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Я Вас тоже люблю!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Всего Вам замечательного!!





Цитата(VITABELLA @ 19.4.2009, 17:55) *


Валентин,с праздником Вас!!!

это светлый праздник,и он несет Свет...значит,все будет хорошо,несмотря на некоторые передряги дня!!!



Согласен с Вами!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Все хорошо и будет еще лучше!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif








Цитата(Редиска @ 19.4.2009, 20:26) *
Добрый вечер замечательному человеку!!! Вам, Валентин!!! aa8.gif И не менее замечательным девочкам!!! a075.gif
От всего сердца - с Праздником Пасхи!!! Всего Вам доброго, чистого, светлого!!! wub.gif


И Вам всего замечательного!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата
а у кого-то белая с черными... a075.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
То что достается нам с трудом, цениться гораздо больше!!! wub.gif


Я согласен!!

Хотя и так стараюсь ценить то, что дается. И готов получать все без труда!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Спасибо за хорошие слова!!

Цитата
А я вот там ни разу не была.... Упущение с моей стороны!!! Надо исправить! wub.gif


Добро пожаловать!!

Мне новый адрес Интимного Форума кажется очень красивым!! http://www.krasotulya.ru/love/


Цитата
Валентин!!!! Я Вас ЛЮ!!!!


Взаимно!!





Цитата(прекрасная фея @ 19.4.2009, 23:15) *
Как прекрасно!!!как жизнь прекрасна!!!!!волшебна и удивительна!!!каждый день-как чудо!!!!!потому что есть на свете человек,настолько яркий,настолько красивый,настолько сильный,что в каком бы настроении ты ни был,невольно начинаешь улябаться!!!и понимаешь,что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!Потому что все рядом с вами,Валентин,расцветает и становится безумно красивым!!!!!!СПАСИБО ВАМ!!!!!!БЛАГО ДАРЮ!!!!!!!!!!БЕСКОНЕЧНО!!!!!!! d03.png aa4.gif aa20.gif



Слов нет...

Наслаждаюсь...

Олечка, спасибо!!





Цитата(Лесничок @ 19.4.2009, 23:24) *
Валентин!!! Сегодня увидела гусей на озере! И решила сделать вот такую открыточку! Думаю вам понравится!


Спасибо!!

Рад Вас видеть!!




Цитата(Хомячок @ 20.4.2009, 10:56) *
Валентин!!!! aa27.gif Любимейший Вы наш мужчина!!!!!!!!!! aa38.gif Поздравляю с праздником Пасхи!!!! Мира Вам, любви и тепла!!!!! aa12.gif


Хомячок!!

Какие слова...

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Цитата(Polly-Yoko @ 20.4.2009, 17:47) *
Добрый день, Валентин!
Ваша тема как всегда полна любви и тепла.
Спасибо Вам за добрые слова и поддержку! А что касается улыбки, то с приходом на Красотулю я стала улыбаться гораздо чаще d060.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Если у вас будет время и желание, приглашаю Вас посетить мой домик. Я там на шестой странице написала подробную историю моего веса и, можно даже сказать, части жизни.


Спасибо за приглашение!!

Обязательно постараюсь зайти и прочитать!! Мне интересно. aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
И еще снова принесла вам слоненка, он такой радостный, как и я радуюсь, когда прихожу на Красотулю и читаю вас и всех замечательных добрых девочек этого сайта.


Очень славный!! Спасибо!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Albinka
Валентин, у меня сегодня маленький юбилей, я 2 месяца на Красотуле и ровно столько как становлюсь вегетарианкой..

О других изменениях я написала в своем дневничке, а здесь я Вам за это все хочу сказать:

СПАСИБО



Теперь Вы всегда в моем сердце...

Valentin
Цитата(Albinka @ 20.4.2009, 23:02) *
Валентин, у меня сегодня маленький юбилей, я 2 месяца на Красотуле и ровно столько как становлюсь вегетарианкой..



Все видел!!

С удовольствием поздравил!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
СПАСИБО
Теперь Вы всегда в моем сердце...



Спасибо, Солнышко!!

Очень приятно!!

Очень ценю!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Девочки, закрываю эту темку, и приглашаю всех вас в новую!!

И пусть в новой теме нам с вами будет еще интереснее и радостнее.

А счастливых событий, счасть, здоровья и благосостояния пусть становится все больше, больше и больше!!

Обнимаю всех вас и люблю!!



http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3506

Малинка
Перенесу поздравление в новую темку a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.