Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ. Часть 5 и 6.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
reskolo
Добрый вечер!!!!! Знаете , Валентин , я хочу тут в тему немного высказаться..С приходом На Красотулю я заметила , что стала более ласковее как-то..если раньше я не могла посюсюкать , то сейчас есть значительный прогресс.. но это не конечная остоновка , ещё есть куда стремиться!!!!
}I{uli
ВАЛЕНТИНЧИККККК!!!!!!!! Как же я скучала за Вами!!!!!!!! Ой, не могу больше сдерживать себя, несусь к Вам в объятия!!!!!!! Ща буду тискать и обнимать!!!!! ГОТОВЫ????


(девченки, а ну, отвернитесь на минутку.... )





Ну а щас я буду поздравлять!!!!!! (ну и что, что с опозданием.... могу себе позволить... я вообще не одна пришла... а с ДЕДОМ... и он будет ДАРИТЬ ПОДАРКИ!!!!!!!!!! d060.gif a075.gif )




Первым будет БЕЗГРАНИЧНАЯ МОЯ ЛЮБОВЬ К ВАМ!!!!!!!
Второй подарок - это УВАЖЕНИЕ
третий - БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВСЕ ТО, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!!!!!!!!!!

С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГОЙ НАШ, ЛЮБИМЫЙ, САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!!!!!!!!!!


ЖЕЛАЮ ВАМ ТАКОГО СЧАСТЬЯ, КОТОРОЕ ТОЛЬКО ВОЗМОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Здравствуйте, мои хорошие!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Сейчас буду отвечать на ваши чудесные сообщения, а вы пока прочитайте, что я написал в этой теме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...=38&st=1420

Кусочек даже сюда скопирую:



Цитата
Клгда убивали поросенка, я закрылась в самую дальнюю комнату. зарылась в подушки, уши чем только могла затыкала. Так рыдала. что маме моей пришлось оставить ето убийство на других, а самой меня откачивать. Вот такой детский стрес. как вспомню.


Обратите внимание, - ребенок, который еще не наполнен стереотипами и догмами, очень ясно почувствовал, что хорошо, что плохо.

Потому что он еще не ум. У ребенка практически еще нет ума.

Он еще воспринимает мир душой.

И душа страдает от того, что ум потом будет считать нормальным.

Все годы, когда человек растет и развивается, его не столько воспитывают, сколько зомбирует.

Когда-то кто-то не вполне уравновешенный, зарегистрировался на форуме и стал кричать, что Валентин зомбирует девушек на вегетарианство icon_mrgreen.gif

Благо, у нас девочки умные, думающие, - похихикали, пошутили об этом icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

А если говорить серьезно, то люди зазомбированы давно и прочно. И с юных лет. Традиции, ритуалы, стереотипы, догмы - все это мощные инструменты зомбирования.

А здесь девочкам наоборот предлагается думать самостоятельно, отложить все установки, и просто подумать...

И это дает прекрасные результаты.

А нервничают и ругаются на вегетарианцев те, кто боятся задуматься. Потому что это может разрушить тот гипноз, в котором они живут.



Полный текст здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...=38&st=1420
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 3.1.2009, 21:33) *
Здравствуйте!!!
wub.gif Спасибо вам!

Песня a115.gif a115.gif a115.gif
Да, пусть нас будет больше a115.gif Мы тянемся - и обязательно дотянемся!!!


Кристина, спасибо огромное! Очень-очень рад, Что Вы также восприняли, то, о чём я говорил. aa35.gif aa35.gif aa35.gif
aa35.gif



Цитата(Ayoga @ 5.1.2009, 19:27) *
Валентинчик, а Вы где? aa31.gif Опять с хорошим человеком по делам? wub.gif Возвращайтесь скорее aa44.gif



Уже с Вами!! a075.gif




Цитата(Nikesha @ 3.1.2009, 22:23) *
Валентинчик!!! Добрый вечер! Я зашла Вас поцеловать....
И ещё нежность...
только что то хозяин сказочного королевства не появляется в своём замке.... sad.gif



Танюша!! Рад Вас видеть! Да ещё с такими картинками! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Супер!

А в своём замке я появляюсь постоянно, читаю Ваши сообщения, улыбаюсь. Это тоже придаёт сил!

Valentin
Цитата(Ukaaa @ 4.1.2009, 0:27) *
Валентинчик, а я сегодня думала о вас, о том какой вы хороший и ЧТО вы делаете...прямо до слёз...
Просто хотелось вас нежно-нежно обнять и сказать СПАСИБО, мне так хочется от всего сердца, чтобы у вас всегда всё было прекрасно hb.gif в одной из ваших тем кто-то из девочек написал, что вы подарок свыше...я с этим согласна f0f.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Юлечка, спасибо большое! Очень-очень приятно и очень трогательно! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Спасибо за Ваши теплые слова, за Ваши добрые пожелания. Вы знаете, чувствуется за этими строчками всё, что чувствовали Вы, всё, что Вы пытались передать. Спасибо, Солнечная Зайка! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Очень Вас люблю, обнимаю, целую!

Много раз вспоминал Ваше сообщение. Действительно необычайно трогательно! Спасибо, Юлечка!

Valentin
Цитата(Lёлик @ 4.1.2009, 0:32) *
Валентинчик я вам тут спутника в новом году принесла

Ну и ...


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Лелик!! Какие классные картинки! И девочка, целующая мужчину и, конечно же, этот синий птиц, icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif приносящий счастье.

Спасибо огромное!

Мило, позитивно, весело! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Спасибо! Я вам тоже желаю и в наступившем году и во все последующие годы всего самого замечательного!

Всё будет ещё лучше!


Кстати, про позитив!! icon_mrgreen.gif

Смотрел фильм "Обитель зла - 3" icon_mrgreen.gif

Обычный ужастик, но если смотрел 1 и 2, то хочется посмотреть третий. Тем более, что в главной роли Мила Йовович.

Так вот, ей и еще нескольким людям надо проникнуть на базу, вокруг которой толпятся тысячи зомби. И это на открытом месте, практически в пустыне.

И что говорит Мила Йовович, увидев в бинокль, что перед базой тысячи зомби?!!

Она сказала:

- Это хорошо, что мы любим трудные задачи. icon_mrgreen.gif d060.gif
Nati
wub.gif



o025.gif aa28.gif aa18.gif



d03.png
КалександраБ
Валентин!!!!
Юльча
Цитата(Valentin @ 6.1.2009, 1:39) *
И душа страдает от того, что ум потом будет считать нормальным.

Как Вы замечательно написали! Спасибо! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Valentin @ 6.1.2009, 1:39) *
Валентин зомбирует девушек на вегетарианство

icon_mrgreen.gif
какие разные люди бывают, хорошо, что такие не Красотуле не уживаются - сами уходят. Наверное, их одна энергия Красотулинская уже пугает.

А я заметила, не знаю, как называется, такой красивый значок - розовое сердечко появилось у Красотули теперь, а в серединке буковка "К". Теперь наш любимый сайт еще легче найти в списке сайтов. d040.2.gif

Валентинчик, Вы не будете против shy.gif , я тут на просторах Интернета набрала в поиске "krasotulya" и вот такую Вашу фотку нашла. А я её раньше не видела f0f.gif
Одна девочка в комментарии написала, что Ваши руки увидела и захотелось массажа.
А я бы назвала эту фотографию "как всё начиналось" или "продолжалось", столько труда, столько труда sm02.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 6.1.2009, 13:56) *
Как Вы замечательно написали! Спасибо! a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
А я заметила, не знаю, как называется, такой красивый значок - розовое сердечко появилось у Красотули теперь, а в серединке буковка "К". Теперь наш любимый сайт еще легче найти в списке сайтов. d040.2.gif


Да, это еще одно позитивное изменение.

Разобрался, как добавить такой значок в строчку с адресом, а наша умничка Nati (Фирюза) сумела сделать такой значок

Хотя пришлось постараться, - размер маленький...

Мне кажется, так еще симпатичнее.

Тем более, что в поиске через какое-то время, ссылки на сайт будут выводиться с этим значком. Что тоже будет способствовать и узнаваемости, и привлечению внимания тех, кто ощутит радость при виде такого значка, - т.е. достаточно позитивно настроенных девушек.



Цитата
Валентинчик, Вы не будете против shy.gif , я тут на просторах Интернета набрала в поиске "krasotulya" и вот такую Вашу фотку нашла. А я её раньше не видела f0f.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
Одна девочка в комментарии написала, что Ваши руки увидела и захотелось массажа.


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
А я бы назвала эту фотографию "как всё начиналось" или "продолжалось",


Как все развивается. И в настоящем времени!!


Цитата
столько труда, столько труда sm02.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Nat

Счастья Вам и добра, дорогой наш и любимый Валентин... wub.gif wub.gif wub.gif
Nikesha
Валентин!!! Милый и любимый!!! Дорогой наш человек!!!!!
С Рождеством!!!!!! Мои самые лучшие пожелания Вам, от чистого сердца!!!!!!



И девочку красивую......
Valentin
Цитата(маленькая @ 4.1.2009, 3:29) *
ага, я твоё сообщение прочитала и тоже, какая-то я слезливая стала, шучуsmile.gif)!
Просто всё-всё, правда, Юленька, что ты написала, и твои слова - они такие искренние, прямо от сердца, что проникают в другое сердце wub.gif



Юля, и Вам спасибо! Спасибо огромное. Приятно, что Вы чувствуете, наверное, даже больше, чем можете выразить. Но я понимаю, ощущаю Ваши эмоции, отношение. Спасибо Вам огромное! Очень-очень ценю.



Цитата
прямо как ответ на мой вопрос hb.gif Очень, очень многие знакомые сказали, что этот НГ как-то особенно спокойно встретили. плавно так, без шума, лишнего какого- ажиотажа, больше, как Вы сказали внутри. Просто как повод сердечно и тепло пожелать чего-то доброго и хорошего близким и родным.



Это хорошо, что спокойнее встретили праздники. Вы замечали раньше, что создавался такой нездоровый ажиотаж? Много беготни, подготовки, ожиданий, и не факт, что ожидания праздника всегда оправдывались. Ну, и вообще состояние, когда эмоции захватывают человека – оно, скажем так, не совсем правильное. Причём те, кто уже испытывают желание ощущать себя спокойнее, - им есть, с чем сравнивать, и вот это стояние более спокойное им нравится больше.

Знаете, мне в этом смысле очень понравилось, что, оказывается, многие встретили Новый Год на сайте.

Он-лайн на сайте было и в 12 часов ночи, и практически всю ночь где-то 50 человек. Всю ночь на линии практически всегда были десятки человек!!

И девочки активно писали, поздравляли друг друга.

Потому что им здесь было хорошо, уютно.

Всё-таки нас тянет общаться с теми, с кем есть взаимопонимание, наверное, поэтому многие часть новогодней ночи провели, общаясь на форуме.

Меня, кстати, это порадовало, как-то очень гармонично всё получилось.
Valentin
Цитата(Mashunya @ 4.1.2009, 3:58) *
Валентинчик aa11.gif может быть я Вас удивлю, но ни от одного мужчины я не слышала так много таких ласковых слов wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif безумно приятно быть Лапусечкой icon_mrgreen.gif sm01.gif aa34.gif



Машунечка, здравствуйте! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Вы знаете, наверное, мужчины чувствовали, что Вы именно моя Лапусечка, и поэтому не решались Вам этого просто говорить. Ну, других причин не предположить. a075.gif


Цитата
Валентинчик, эти замечательные слова
похоже помогли мне найти корень еще одной проблемы, которая мучает меня с начала учебы.


Да, то, о чём Вы рассказываете, напоминает мне анекдот, когда девочка предлагает мальчику:

- Ну, чего, давай займёмся сексом?

Он ей отвечает:

-Да, но только в гамаке и стоя.

Девочка, несколько удивившись, icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif интересуется:

-Почему именно так?

На что он ей говорит:

-Ну, потому что я комсомолец, мне без трудностей нельзя. icon_mrgreen.gif d060.gif

Так вот, завязывайте Вы с этим, не надо больше быть комсомолкой. icon_mrgreen.gif Наслаждайтесь! Не создавайте себе трудностей. a075.gif

Но главное, Машунечка, что Вы сами всё сейчас поняли и осознали. Это особенно важно! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Вот знаете, и Вас очень люблю, и Ukky за то, что у вас есть замечательно качество: вы с намёка всё понимаете.

Прошу никого не обижаться, потому что все разные. Это нормально

Некоторые тоже всё понимают, но есть какое-то чувство противоречия.

Или (в шутку, конечно, говорю)иногда мешает что-то воспринять имидж порядочной девушки, которая не может сразу согласиться с тем, что ей говорят, а должна сказать сначала «нет, я не такая». icon_mrgreen.gif

И только через две недели прийти к тому же выводу про которой говорили, причем, наверное, даже уже забыв, о том, что она с этим спорила.

А вот Вы и Юкка, вы как-то пропускаете этот этап «Я не могу, я не такая». icon_mrgreen.gif

Умнички!!

И сразу говорите «точно!». Это тоже хорошо, это намного проще, не приходится много раз повторять и объяснять, преодолевая сопротивление и консерватизм ума.

И Вам, соответственно, проще, потому что часто люди что-то осознают лишь через некоторое время, когда раз 180 ткнутся в закрытую дверь – только тогда говорят:

- Ах, да, Вы же говорили, что, возможно, дверь просто открывается в другую сторону.

Это тоже нормально, у каждого свой путь. Но то, что некоторые понимают практически вообще сразу – это просто особенно радует, это как дополнительный бонус от Вас. Так что, спасибо! Действительно приятно, что Вам оказалось полезно, то, о чем я писал.

В общем, что хотел сказать? Вы – хорошая!

Обнимаю, целую, люблю! Появляйтесь почаще. Будьте такой же умницей! Ну, и даже ещё лучше!

Ukaaa
Цитата(Valentin @ 6.1.2009, 2:26) *
Вы знаете, чувствуется за этими строчками всё, что чувствовали Вы, всё, что Вы пытались передать.

Валентинчик, мои чувства и эмоции по отношению к вам словами не передать, в любом случае получится как-то не так...я и не сомневалась, что вы почувствуете wub.gif
Цитата(маленькая @ 4.1.2009, 3:29) *
Ты такая искренняя, восприимчивая, чувствительная! Ты просто супер! Я с каждым твоим словом согласна!

Юлечка, СПАСИБО тебе за всё....я тебя тут пообнимаю b2c.png aa33.gif aa8.gif

Цитата(Valentin @ 6.1.2009, 14:26) *
Разобрался, как добавить такой значок в строчку с адресом, а наша умничка Nati (Фирюза) сумела сделать такой значок

какая красота и какая Натуся умничка a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Valentin @ 6.1.2009, 16:15) *
Знаете, мне в этом смысле очень понравилось, что, оказывается, многие встретили Новый Год на сайте.
Потому что им здесь было хорошо, уютно. [/b]

Да-да, именно так...я вот тоже тут Новый год встречала, потому что начало вечера мне чуть-чуть испортили добрые люди icon_mrgreen.gif а здесь всегда хорошо a115.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 6.1.2009, 16:28) *
Валентинчик, мои чувства и эмоции по отношению к вам словами не передать, в любом случае получится как-то не так...я и не сомневалась, что вы почувствуете wub.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
какая красота и какая Натуся умничка a115.gif a115.gif a115.gif


А еще я добавил несколько смайликов, которые когда-то сделала Малинка, а вот добавить я все не успевал.

Теперь вот они ng24.png ng24.png ng24.png

Спасибо Малинке!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Да-да, именно так...я вот тоже тут Новый год встречала, потому что начало вечера мне чуть-чуть испортили добрые люди icon_mrgreen.gif а здесь всегда хорошо a115.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Ukaaa
Цитата(Valentin @ 6.1.2009, 16:25) *
А вот Вы и Юкка, вы как-то пропускаете этот этап «Я не могу, я не такая». icon_mrgreen.gif

shy.gif shy.gif shy.gif


И Малиночка у нас умничка, только чего-то она пропала, а я скучаю wub.gif всё хотела у вас узнать кто сделал такие замечательные смайлики, теперь знаю d060.gif wub.gif ng24.png
ВераВолшебству!
Цитата(Valentin @ 6.1.2009, 16:15) *
Знаете, мне в этом смысле очень понравилось, что, оказывается, многие встретили Новый Год на сайте.
Потому что им здесь было хорошо, уютно.


wub.gif wub.gif Да, и Я этот Прекрасный Новый Год Встретила На Прекрасном Сайте! Время 5 минут до боя курантов, а Я поздравление Ваше читаю. d060.gif a070.gif
И Пару раз перечитала где Вы Валентин пишите, что Обнимаете... wub.gif wub.gif прослезилась от радости и удовольствия воть... и Новый Год! hb.gif hb.gif hb.gif
Пришла Поздравить Вас С Рождеством Христовым!



Валентин, Спасибо Вам, за всё, что Вы делаете. Вы Многому Учите, Во Многом Помогаете!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Юльча
Цитата(Valentin @ 6.1.2009, 14:26) *
Что тоже будет способствовать и узнаваемости

Да, просто супер! a035.gif a035.gif a035.gif Меня уже очень радует и согревает
Цитата(Valentin @ 6.1.2009, 16:15) *
Приятно, что Вы чувствуете, наверное, даже больше, чем можете выразить.

Это точно d060.gif
Цитата(Valentin @ 6.1.2009, 16:15) *
Но я понимаю, ощущаю Ваши эмоции, отношение.

И это Слава Богу! Так важно знать, что тебя кто-то понимает. И не просто кто-то d060.gif а такой уже родной и близкий ВАЛЕНТИН aa5.gif aa5.gif aa5.gif d03.png

Цитата(Ukaaa @ 6.1.2009, 16:28) *
Юлечка, СПАСИБО тебе за всё....я тебя тут пообнимаю

Моя Масюсечка, тоже тебя хочу обнять ng15.png ng15.png ng15.png

Цитата(Valentin @ 6.1.2009, 16:33) *
А еще я добавил несколько смайликов, которые когда-то сделала Малинка

Ооооочень красивые! 5f.gif

Хочу всем в этот Светлый для многих праздник пожелать, чтобы Свет и Любовь наполнили Ваши сердца! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ukaaa
Цитата(маленькая @ 6.1.2009, 23:47) *
Моя Масюсечка,

ой, так назвала прикольно wub.gif wub.gif wub.gif я прямо разулыбалась вся wub.gif
lyudmilla
Цитата(Valentin @ 6.1.2009, 5:26) *
наша умничка Nati (Фирюза)

icon_eek.gif нааааадо же, как редко я бываю на форуме s24.gif s24.gif .... увидела сообщения от Nati с аватаркой Фирюзы и возмутилась, что новенькая взяла себе Наташину картинку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif c9.gif

Девочки, Валентин wub.gif
С Рождеством!!!!!!!


Valentin
Как хорошо, что сегодня уже сегодня icon_mrgreen.gif d060.gif

День вчера был не самый простой. Результативный, в общем, позитивный, но эмоционально насыщенный.

Говорю об этом, потому что иногда такие дни практически всеобщие.

Может и у вас вчера был такой день?!! Тогда я вас поздравляю, что он закончился.

А если у вас такого дня не было, так это тоже повод для радости!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(lyudmilla @ 7.1.2009, 3:51) *
icon_eek.gif нааааадо же, как редко я бываю на форуме s24.gif s24.gif .... увидела сообщения от Nati с аватаркой Фирюзы и возмутилась, что новенькая взяла себе Наташину картинку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif c9.gif



Понимаю!! icon_mrgreen.gif

У нас, конечно, принято доброжелательно и с любовью общаться, но за нашу Фирюзу можно и в харю вцепиться icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif





Цитата
И девочку красивую......


Танюша!! icon_mrgreen.gif Спасибо!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif


Цитата
Девочки, Валентин wub.gif
С Рождеством!!!!!!!



Цитата(ВераВолшебству! @ 6.1.2009, 23:16) *
wub.gif wub.gif Да, и Я этот Прекрасный Новый Год Встретила На Прекрасном Сайте! Время 5 минут до боя курантов, а Я поздравление Ваше читаю. d060.gif a070.gif
И Пару раз перечитала где Вы Валентин пишите, что Обнимаете... wub.gif wub.gif прослезилась от радости и удо aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif вольствия воть... и Новый Год!


Очень-очень трогательно, Верочка... Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Валентин, Спасибо Вам, за всё, что Вы делаете. Вы Многому Учите, Во Многом Помогаете!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата

Пришла Поздравить Вас С Рождеством Христовым!


Цитата(Nat @ 6.1.2009, 14:45) *
Счастья Вам и добра, дорогой наш и любимый Валентин... wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Nikesha @ 6.1.2009, 16:01) *
Валентин!!! Милый и любимый!!! Дорогой наш человек!!!!!
С Рождеством!!!!!! Мои самые лучшие пожелания Вам, от чистого сердца!!!!!!




Девочки, милые, спасибо вам за пожелания.

И вам всего самого светлого и замечательного!!

Будьте счастливы, любите Его, и пусть Он всегда заботится о вас, оберегает, любит хранит!!

}I{uli
ВАЛЕНТИНЧИКККК!!!!!! А что, я в игноре??? d47.gif Вы меня не заметили???????? icon_eek.gif Я пошла плакать.......... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Сообщение #2453
Valentin
Цитата(}I{uli @ 7.1.2009, 12:07) *
ВАЛЕНТИНЧИКККК!!!!!! А что, я в игноре??? d47.gif Вы меня не заметили???????? icon_eek.gif Я пошла плакать.......... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Сообщение #2453



Лапочка моя, Оленька, Вы обратитили внимание на то, что я еще отвечаю на сообщения которые два дня назад написаны?!! Из вчерашних только на Рождественские поздравления ответил. icon_mrgreen.gif

Конечно, отвечу. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Просто в эти дни более подробно отвечал, поэтому и с таким опозданием.

Целую в заплаканные глазки, и в начавшие улыбаться губки!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Rimma
VALENTIN!!!
С Рождеством Христовым!!!


Valentin
Цитата(HaTaIIIa @ 4.1.2009, 12:08) *
Валентин , пардон , я тут с личным ...................... wub.gif wub.gif wub.gif
Вы когда спать успеваете ? Вчера всю ночь здесь были и сейчас уже здесь !!!!! d060.gif


Наташа, даже не знаю, как ответить на столь личный вопрос! Поэтому просто обниму. a075.gif




Цитата(Natashenxka @ 4.1.2009, 13:46) *
Валентинчик!!!! Я тоже пздравляю Вас от всей души с праздником!!! Очень хочеться вам пожелать такого, чего даже не сказать словами!!!! Много-много-много и всего-всего-всего!!!!
Мы очень вас любим и ценим!!!!
Всегда хорошего вам настроения и поменьше огорчений!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Наташа, спасибо! Спасибо за хорошее пожелание! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Огорчений, наверное, даже не меньше, а лучше пусть вообще без них. icon_mrgreen.gif d060.gif

Вам тоже всего хорошего! Обнимаю, целую, люблю.




Цитата(Феечка @ 4.1.2009, 15:49) *
Валентинчик!!!!
И вас с Новым годом и Рождеством!!!
Пусть каждая секундочка несет вам радость и гармонию!!!!
Пусть каждый миг не проходит зря!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Оленька, какие картинки! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Какая красота, какая прелесть!

Какие снегурочки! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Реально порадовали! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

И девочка, наряжающая ёлку, - просто супер! Умеете порадовать. Спасибо огромное! И за пожелание радости и гармонии ещё, спасибо. Большое-большое!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Я Вас тоже поздравляю, и желаю Вам стать еще прекраснее и гармоничнее!!

Вы заметили, что стали мыслить позитивнее?!! И это замечательно!!





Цитата(Rimma @ 4.1.2009, 21:23) *
VALENTIN aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Спасибо большое за ссылочку на Трансерфинг и за аудиофайл о позитивном мышлении.
Прослушала. Размышляю.



УМНИЦА!!

Буду рад прочитать Ваши мысли!!

А про позитивное мышление там все новые аудиофайлы появляются, так что... кому интересно, слушайте!!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=357721



Цитата
Кнопочкой "Поиск" пользовалась, но она меня приводила в дневнички.


Ну, что ж, если она приводит Вас в дневнички, и Вы не смогли найти схему «Трансерфинг» - значит, не просто так. Значит, весь смысл как раз, наверное, и был в том, чтобы Вы пришли ко мне, пообщаться, поговорить. a075.gif
В следующий раз можете заходить безо всякого повода. icon_mrgreen.gif d060.gif

Valentin
Цитата(Rimma @ 7.1.2009, 13:10) *
VALENTIN!!!
С Рождеством Христовым!!!



Спасибо, Rimma!!

Какая замечательна картинка!!

И Вас с Рождеством!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif




Цитата(Ayoga @ 5.1.2009, 3:24) *
Чур, я с желтым полотенцем на голове icon_mrgreen.gif sm01.gif


Не вопрос icon_mrgreen.gif




Цитата(Bestiya @ 5.1.2009, 11:59) *
Любимый Валентинчик!!! Извиняйте, что припозднилась, но лучше поздно, чем никогда!!!



Машенька!!

Спасибо Вам!!

Очень приятно!!

И как прекрасно, что Вы вернулись!! Обнимаю и Люблю!!

Очень понравились картинки!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо огромное!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Особенно эта:

HaTaIIIa
Я снова о личном !!! icon_mrgreen.gif
Я заботу проявила , побеспокоилась ! c9.gif c9.gif c9.gif Валентин не ответил . shy.gif
"На глупые вопросы не отвечают ", подумала я ! d47.gif
И тут меня КАК обняли , f0f.gif я аж опешила s24.gif и прибалдела !!!!! obm.gif
Конечно , когда тут спать ? Пока всех обнимешь , да перецелуешь !!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Целуюобнимаю мильон раз !!! a010.gif
Ayoga
Валентинчик...Валентинчичек...Солнышко наше...ну, Вы же знаете, что такие дни бывают очень редко и исключительно для разнообразия, правда? Желаю Вам радостных и СПОКОЙНЫХ дней и крепко-крепко обнимаю. ng19.png ng15.png ng19.png ng15.png ng19.png ng15.png aa34.gif

Смотрите, кого я к Вам в гости привела wub.gif
sexy_popka
Валентинчик солнышко!

С Рождеством Вам, С наступившим Новым Годом!

Желаю Вам много жизненной энергии, секса и любви wub.gif .

Чтобы Красотуля росла еще больше, чтобы мы все вместе осуществили мечту Красотулевского особняка и снимали там уникальное Красотуля ТВ sm01.gif

Целую в ушко wub.gif



Ну и традиционная тематика ng21.gif






ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png


b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Etincelle
Дорогой, милый Валентин!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Огроменное вам спасибо за то, что вы есть!!!, и не только вам...
Спасибо Вселенной, сущему за то что вы есть!
За ваше участие, доброту, свет, тепло, за ваше время,
которое вы отдаете всем девочкам и этому сайту,
без которого я уже не представляю свою жизнь!!!...
Спасибо вам, целую, обнимаю, a025.gif
желаю вам быть всегда здоровым, счастливым и любимым!!!
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

С Новым Годом и Рождеством вас!!!

Valentin
Цитата(reskolo @ 5.1.2009, 20:28) *
Добрый вечер!!!!! Знаете , Валентин , я хочу тут в тему немного высказаться..


Давайте!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата
С приходом На Красотулю я заметила , что стала более ласковее как-то..


Ксюша, это прекрасно!!

Знаете, одна из главных потребностей - это потребность в любви. И она же одна из самых неудовлетворенных.

И можно, ощущая эту неудовлетворенность, страдать от нехватки любви, пытаться заглушить ее разными увлечениями и делами, но это только отвлекает от мыслей о том, что потребность не удовлетворена.

Можно искать любовь у других, и чаще всего находить разочарование, и страдать от этого.

А можно позволить любви расти в себе. Она есть, но придавлена умом и эго. И вот когда удается их немного отодвинуть, ослабить, любовь начинает расти, крепнуть и делать самого ее носителя более счастливым и гармоничным. И тогда он сам чувствует, что ему начинает хватать этой любви. Он ею делится с другими, но т.к. он открыт, то любви не становится меньше, потому что Существование наполняет его этой энергией любви.

И когда девочки, как и Вы, говорят, что стали мягче, ласковее, нежнее, - это говорит о том, что в Вас стало больше Любви. И ведь это сделало и Вас, и окружающих Вас людей более счастливыми!! Вы это уже заметили?!!

Спасибо, что написали. Мне приятно узнавать, что наши девочки-форумчаночки растут и меняются к лучшему!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
если раньше я не могла посюсюкать


А вот по инерции еще употребляете слова с негативной окраской icon_mrgreen.gif d060.gif

Наверное, Вы хотели сказать, что раньше Вам было сложнее выражать свою симпатию и любовь. a075.gif

Цитата
то сейчас есть значительный прогресс.. но это не конечная остоновка , ещё есть куда стремиться!!!!


Умница, Ксюша!!

И мир тоже становится к Вам дружелюбнее и ласковее, правда?!!

Valentin
Цитата(}I{uli @ 6.1.2009, 1:09) *
ВАЛЕНТИНЧИККККК!!!!!!!! Как же я скучала за Вами!!!!!!!! Ой, не могу больше сдерживать себя, несусь к Вам в объятия!!!!!!! Ща буду тискать и обнимать!!!!! ГОТОВЫ????


[b]
Оленька!! Милая моя девочка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Я очень-очень обрадовался Вашему сообщению!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Столько энергии, радости, эмоций!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Больше скажу, ч даже процитирую отдельные отрывки сообщений вместе с фотографиями, - уж очень они суперские!!


Цитата
(девченки, а ну, отвернитесь на минутку.... )


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата

Ну а щас я буду поздравлять!!!!!! (ну и что, что с опозданием.... могу себе позволить... я вообще не одна пришла... а с ДЕДОМ... и он будет ДАРИТЬ ПОДАРКИ!!!!!!!!!! d060.gif a075.gif )




Этому "дедушке", похожему на Буша, скажите, чтоб он там сзади не пристраивался!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

ЭТО МОЯ СНЕГУРОЧКА icon_mrgreen.gif d060.gif

Очень красиво, очень радостно!!

Оленька!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif




Цитата

Первым будет БЕЗГРАНИЧНАЯ МОЯ ЛЮБОВЬ К ВАМ!!!!!!!
Второй подарок - это УВАЖЕНИЕ
третий - БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВСЕ ТО, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!!!!!!!!!!



Олечка... Лапочка...

Спасибо, спасибо, спасибо!!

Вот, кстати, фотка, где девочка чем-то на Вас похожа...

Глазами, наверное...




Цитата
С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГОЙ НАШ, ЛЮБИМЫЙ, САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!!!!!!!!!![/b]


Цитата
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
ЖЕЛАЮ ВАМ ТАКОГО СЧАСТЬЯ, КОТОРОЕ ТОЛЬКО ВОЗМОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!



Олечка...

Очень приятно получить такое поздравление!!

И когда мы увидимся, я Вас обязательно-обязательно затискаю!! icon_mrgreen.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Солнышко мое, всего Вам замечательного и прекрасного!!

Обнимаю!! ЛЮБЛЮ!!





Оленька_
Яконечно знаю что я далеко не первая.. Но все же... Хочу высказать благодарность Валентину за такой прекрасный сайт. За то что он сумел создать здесь такую дружескую, теплую атмосферу. Я считаю что это колоссальный труд и оч большое достижение! wub.gif wub.gif wub.gif
Этот сайт по настоящему посогает людям! Тут столько тем и материала! Закачаешься...Мне кажется что это самый лучший сайт на котором я когда либо было! a115.gif a115.gif a115.gif Мои восхищения вам...
Valentin
Цитата(Nati @ 6.1.2009, 2:42) *
wub.gif
o025.gif aa28.gif aa18.gif
d03.png



Натуся моя сладкая... aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif






Цитата(HaTaIIIa @ 7.1.2009, 16:12) *
Я снова о личном !!! icon_mrgreen.gif
Я заботу проявила , побеспокоилась ! c9.gif c9.gif c9.gif Валентин не ответил . shy.gif
"На глупые вопросы не отвечают ", подумала я ! d47.gif
И тут меня КАК обняли , f0f.gif я аж опешила s24.gif и прибалдела !!!!! obm.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Конечно , когда тут спать ? Пока всех обнимешь , да перецелуешь !!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Целуюобнимаю мильон раз !!! a010.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

И я Вас!!

И простите, что не получилось ответить быстрее.

Но ведь то, что занят был украшением и совершенствованием Красотули - это же меня извиняет?!! a075.gif




Цитата(Ukaaa @ 6.1.2009, 16:28) *
Валентинчик, мои чувства и эмоции по отношению к вам словами не передать, в любом случае получится как-то не так...я и не сомневалась, что вы почувствуете wub.gif



Юлечка...




Цитата
Да-да, именно так...я вот тоже тут Новый год встречала, потому что начало вечера мне чуть-чуть испортили добрые люди icon_mrgreen.gif а здесь всегда хорошо a115.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(КалександраБ @ 6.1.2009, 10:29) *
Валентин!!!!



Кристинка...




Цитата(Ayoga @ 7.1.2009, 16:46) *
Валентинчик...Валентинчичек...Солнышко наше...ну, Вы же знаете, что такие дни бывают очень редко и исключительно для разнообразия, правда?


Ну, типа того... icon_mrgreen.gif

Цитата
Желаю Вам радостных и СПОКОЙНЫХ дней и крепко-крепко обнимаю. ng19.png ng15.png ng19.png ng15.png ng19.png ng15.png aa34.gif




Спасибо, Юлечка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата
Смотрите, кого я к Вам в гости привела wub.gif


Красавица a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо!!

Irrina
Эх, и что ж это я такая ... немногословная ?
Валентин, я Вас тоже, это, люблю, в общем c9.gif
Спасибо за все d025.gif d025.gif d025.gif
КалександраБ
Цитата(Valentin @ 7.1.2009, 20:51) *
И можно, ощущая эту неудовлетворенность, страдать от нехватки любви
А можно позволить любви расти в себе. Она есть, но придавлена умом и эго. И вот когда удается их немного отодвинуть, ослабить, любовь начинает расти, крепнуть и делать самого ее носителя более счастливым и гармоничным.

Валентин, вы просто не представляете, как много значат эти слова для меня!!!!
Я думала думала, и поняла, что пора остановиться. Перестать страдать от недостатка любви. Нужно научиться самой любить, дарить любовь окружающим.
Вообщем нет даже нужных слов, чтобы описать мои ощущения.
Просто хочу сказать, что вы талантливый, вы замечательный, красивый, умнейший человечек!!!!!! И еще, вы самый настоящий волшебник. Потому, что заходя к вам, я всегда улыбаюсь. А прочитав ваши ответы девочкам и мне, я просто таю от любви.
И если раньше я думала какая я несчастная, меня никто не любит. То сейчас все иначе.. Я счастливая!!! Я люблю!!!!!! И любима!!!

Поздравляю С Рождеством вас!!!!!!!!!!
Люблю вас!!! Благодаря вам я меняюсь и буду продолжать меняться в лучшую сторону!
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 7.1.2009, 17:03) *
Валентинчик солнышко!

С Рождеством Вам, С наступившим Новым Годом!



Привет, Попка!! icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Желаю Вам много жизненной энергии, секса и любви wub.gif .


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Чтобы Красотуля росла еще больше, чтобы мы все вместе осуществили мечту Красотулевского особняка и снимали там уникальное Красотуля ТВ sm01.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Целую в ушко wub.gif


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата
Ну и традиционная тематика ng21.gif


Красота!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Цитата
ng15.png b21.jpg 5f.gif


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Спасибо за красивейшие картинки!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif







Цитата(Etincelle @ 7.1.2009, 17:16) *
Дорогой, милый Валентин!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Огроменное вам спасибо за то, что вы есть!!!, и не только вам...
Спасибо Вселенной, сущему за то что вы есть!


[b]Спасибо за такие прекрасные слова!!

Сейчас заглянул в Ваш дневничок, просмотрел первую страничку, вспомнил, как Вы к нам пришли...

Я тоже рад, что Вы с нами!!

Обнимаю Вас!!

Спасибо Вам за такие теплые, искренние слова...




Цитата
За ваше участие, доброту, свет, тепло, за ваше время,
которое вы отдаете всем девочкам и этому сайту,
без которого я уже не представляю свою жизнь!!!...
Спасибо вам, целую, обнимаю, a025.gif
желаю вам быть всегда здоровым, счастливым и любимым!!![/b] o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif



И еще много раз спасибо!!

Очень и очень приятно!!



Цитата
С Новым Годом и Рождеством вас!!!


И Вам всего самого светлого и замечательного!!

Как приятно, что на Красотуле столько прекрасных девушек!!

Восприимчивых, умных, открытых...

Valentin
Цитата(Оленька_ @ 7.1.2009, 18:28) *
Яконечно знаю что я далеко не первая.. Но все же...


Оленька!! Я говоорил девочкам, и еще раз скажу Вам:

Мы часто говорили и слышали слова "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ". Но от того, что их много раз говорили, вряд ли кому-то из нас не хочется слышать их снова и снова.

С информативной точки зрения в них, наверное, нет ничего нового. Но они же не для информация произносятся, а как выражение Любви!!

И поэтому нам приятно их слышать.

Так что неважно, говорил ли кто-то до Вас. Вы выражаете свои чувства и свою любовь.

И это замечательно!! Спасибо Вам, Оленька!!


Цитата
Хочу высказать благодарность Валентину за такой прекрасный сайт. За то что он сумел создать здесь такую дружескую, теплую атмосферу. Я считаю что это колоссальный труд и оч большое достижение! wub.gif wub.gif wub.gif


Спасибо!! Очень ценно чувствовать, что другие это ощущают и ценят.

Спасибо ВАМ!!



Цитата
Этот сайт по настоящему посогает людям! Тут столько тем и материала! Закачаешься...Мне кажется что это самый лучший сайт на котором я когда либо было! a115.gif a115.gif a115.gif Мои восхищения вам...


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif






Цитата(Irrina @ 7.1.2009, 20:04) *
Эх, и что ж это я такая ... немногословная ?
Валентин, я Вас тоже, это, люблю, в общем c9.gif
Спасибо за все d025.gif d025.gif d025.gif



Иринка!! Но Вы же стараетесь!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

И у Вас получается все лучше!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо!!

Valentin
Цитата(КалександраБ @ 7.1.2009, 21:12) *
Валентин, вы просто не представляете, как много значат эти слова для меня!!!!
Я думала думала, и поняла, что пора остановиться. Перестать страдать от недостатка любви. Нужно научиться самой любить, дарить любовь окружающим.
Вообщем нет даже нужных слов, чтобы описать мои ощущения.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Кристиночка!!

Спасибо огромное!!

Очень и очень приятно узнавать, что есть люди, которым какие-то слова, что я написал, так помогли!!

А то иногда думаешь, писать что-то или нет...

А потом выясняется, что кому-то очень важно было услышать именно это. И без каких-то слов и мыслей пазл не складывался...

СПАСИБО!!


Цитата
Просто хочу сказать, что вы талантливый, вы замечательный, красивый, умнейший человечек!!!!!! И еще, вы самый настоящий волшебник. Потому, что заходя к вам, я всегда улыбаюсь. А прочитав ваши ответы девочкам и мне, я просто таю от любви.


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата
И если раньше я думала какая я несчастная, меня никто не любит. То сейчас все иначе.. Я счастливая!!! Я люблю!!!!!! И любима!!!


Да!!

Только дающий становится независимым. Просящий всегда будет зависеть от того дадут ему или нет.

Да и просим-то мы не у тех.

Не стоит надеяться найти Любовь у другого человека. Он такой же нуждающийся.

Лучше найти Источник в себе. Найти Его Любовь.

И когда Он наполняет Любовью, ее всегда хватает!! Ею можно делиться с другими, если есть те, кто хотят ее получить. И ею можно наслаждаться самостоятельно.

Если Вам весело и хорошо, и если кто-то окажется рядом, - Вы поделитесь своей улыбкой и теплом. И их не станет меньше. Но если этого кого-то рядом нет, Вам все равно весело и хорошо!!

Так же и с Любовью. Если есть это состояние, можете им делиться, можете им наслаждаться. Исчезает зависимость от других.

Да, хорошо бы обмениваться энергией Любви с другими людьми. Это еще лучше и приятнее. Но даже если в какой-то момент их нет, Вам все равно хорошо и Вы счастливы!!

П.С. Во разошелся icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата
Поздравляю С Рождеством вас!!!!!!!!!!


И я Вас!!
Цитата
Люблю вас!!! Благодаря вам я меняюсь и буду продолжать меняться в лучшую сторону!


Valentin
Кажется всем ответил!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Девочки!!

СПАСИБО ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif


Так мне нравится эта картинка, что я из нее линеечку сделал...

Такая позитивная линеечка просто необходима!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif






Код
[url=http://www.krasotulya.ru/telo/][img]http://www.krasotulya.ru/lines/veg139.jpg[/img][/url]



Из этой линеечку сделать не получилось, но картинка тоже понравилась!!

Это каждой из вас!!

СМСка от Него!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Candle
Цитата(Valentin @ 7.1.2009, 22:13) *
Только дающий становится независимым. Просящий всегда будет зависеть от того дадут ему или нет.

Цитата(Valentin @ 7.1.2009, 22:13) *
Не стоит надеяться найти Любовь у другого человека. Он такой же нуждающийся.

Какие слова... Аж мурашки побежали... Ведь все так просто оказывается! Не зря к светящемуся радостью человеку тянутся другие, ведь он дарит радость всем вокруг, рядом с ним тепло и хорошо, вот к нему и слетаются, как мотыльки на свет...
Почему-то в голове крутится слово "самодостаточность" и еще "гармония". wub.gif
Цитата(Valentin @ 7.1.2009, 22:13) *
П.С. Во разошелся icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Очень нравится, когда Вы так расходитесь aa20.gif aa5.gif
Candle
Валентинчик! Совсем забыла... Я же зашла, чтоб с праздником поздравить...
С Рождеством Христовым!
Мира, любви Вам и Вашим близким! aa10.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 7.1.2009, 22:56) *
Так мне нравится эта картинка, что я из нее линеечку сделал...

офигенная линеечка a115.gif a115.gif a115.gif
Валентинчик, aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Nati
Цитата(Valentin @ 6.1.2009, 16:33) *

А еще я добавил несколько смайликов, которые когда-то сделала Малинка,

Спасибо Малинке!!


А я только спросить хотела, кто такие классные новые смайлики сделал ng20.gif !
Конечно, Сашулечка, наша умничкаb2c.png !!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата(lyudmilla @ 7.1.2009, 3:51) *
увидела сообщения от Nati с аватаркой Фирюзы и возмутилась, что новенькая взяла себе Наташину картинку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif c9.gif

Цитата(Valentin @ 7.1.2009, 11:19) *
У нас, конечно, принято доброжелательно и с любовью общаться, но за нашу Фирюзу можно и в харю вцепиться icon_mrgreen.gif

Людочка, Валентинчик icon_mrgreen.gif wub.gif

Я вас обожаю!!!
wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif


Валентинчик, спасибо Вам за чудесные картинки, пожелания и за новую линеечку!!! Классная!!!
aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Гляньте, кого привела к нам в теплую компанию

Irrina
Цитата
П.С. Во разошелся


Ага, я все не перестаю удивляться smile.gif Вы продолжайте, продолжайте d025.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 7.1.2009, 22:13) *
Не стоит надеяться найти Любовь у другого человека. Он такой же нуждающийся.
Лучше найти Источник в себе. Найти Его Любовь.

как вы замечательно написали wub.gif wub.gif wub.gif и как приятно такие слова читать, наверно, потому что написаны они с Любовью aa44.gif
Цитата(Valentin @ 7.1.2009, 22:13) *
П.С. Во разошелся icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif [/b]

Валентинчик, вы так почаще расходитесь, лично я такоое удовольствие получаю icon_mrgreen.gif и от двух предыдущих страничек тоже wub.gif
Puss
Валентинчик!!!!!!!! Нежный,любимый,самый-самый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С прошедшими вас праздниками!!!!!!! Отвсего сердца желаю вам всего хорошего!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо за ваше внимание и чуткость!!!!!!!!!!!!!! Очень вас и люблю и вот так целую.....
Смайлик
Примете обратно блудного Карапуза??? a075.gif a075.gif a075.gif

Валентин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По Вам соскучилась!!! Очень-очень-очень!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Вот так прям!

Затискаю, заобнимаю, зацелую!!!!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif



Поздравляю Вас с Новым годом! Валентин, Вы очень светлый человечек и Вы знаете, что я Вас люблю. Желаю Вам счастья, исполнения желаний, пусть все то доброе и хорошее, что Вы делаете для меня, для всех девочек вернется к Вам в десятикратном размере!! Любви Вам, здоровья, тепла, света
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

...... пришла Вас ещё раз расцеловать aa34.gif aa34.gif aa34.gif и поблагодарить за помощь в установке торрент на мой icon_mrgreen.gif англоговорящий компьютер s24.gif
СПАСИБО!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Вы-гений! wub.gif Мастер на все руки!!! wub.gif и Настоящий друг!!! wub.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif

ng15.png ng15.png ng15.png
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.