Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ. Часть 5 и 6.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Незнайка
РозАнчик
Цитата(Valentin @ 20.3.2009, 0:16) *
[b]Анечка!!

Я Вас еще раз расцелую!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Я на это надеялась!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif СПАСИБО!!!!! Теперь я буду улыбаться весь день!
Редиска
Здравствуйте, Валентин!!!! aa44.gif
А я сегодня в первый раз скачала аудио файл с вашим голосом!!!! aa18.gif Долго не решалась прослушать, аж в животе волнение какое-то!!! Как перед первым свиданием!!! aa31.gif Наконец включила.... какой у Вас голос приятный... ммммм.... я просто таааааащуууууусь....
Сперва даже не поняла про что говорите... просто наслаждалась звучанием... Смысл начал доходить только после третьего прослушивания!!!! d030.gif
Хочу спасибо Вам сказать за такую замечательную идею!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Valentin
Цитата(Сандра @ 20.3.2009, 0:44) *
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif


Саша!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Незнайка @ 20.3.2009, 12:00) *
Добрый день, Валентинушка! Какой Вам стих написали замечательный! a115.gif a115.gif a115.gif
А ко мне зайдете? a075.gif Вы мне нужны. eusa_pray.gif


Наташа!!

Чувствуете, как мы круты?!! icon_mrgreen.gif Мы ж с Вами все разрулили!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif





Цитата(маленькая @ 20.3.2009, 13:14) *
[color="#800080"]Дорогой Валентин! wub.gif
Зашла я c9.gif icon_mrgreen.gif нет, не точка icon_mrgreen.gif
Я зашла выразить Вам свою Любовь!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Находит...иногда icon_mrgreen.gif


Вот и умница, что зашли!!

А то что-то мало в последнее время пишите!!

А мы скучаем a075.gif



Цитата(Zhena @ 20.3.2009, 14:14) *
Я на это надеялась!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif СПАСИБО!!!!! Теперь я буду улыбаться весь день!



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 20.3.2009, 16:21) *
Здравствуйте, Валентин!!!! aa44.gif


Здравствуйте, Гуля!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
А я сегодня в первый раз скачала аудио файл с вашим голосом!!!! aa18.gif Долго не решалась прослушать, аж в животе волнение какое-то!!! Как перед первым свиданием!!! aa31.gif Наконец включила.... какой у Вас голос приятный... ммммм.... я просто таааааащуууууусь....


Как красиво написали... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата
Сперва даже не поняла про что говорите... просто наслаждалась звучанием... Смысл начал доходить только после третьего прослушивания!!!! d030.gif
Хочу спасибо Вам сказать за такую замечательную идею!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif


Спасибо Вам за такие чудесные и искренние слова....

Очень и очень приятно!!

За последние дни несколько девочек поделились своими чувствами, связанными с аудиофайлами...

Столько добрых слов...

Это так радует!!

Скопировал Ваше сообщение в тему аудиофайлов http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=415781

Там же, чуть выше, отзывы Олечки ForeverShiny и Саши Sandrin

Ukaaa
Валентинчик aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Valentin
Какие же славные есть девочки!!

В овощном магазинчике работают две девочки. Одна - просто девочка. Другая - улыбчивая лапочка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И это очень радует!!

А недавно общался по делам с девушкой, сотрудником банка... Такая лапуля!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Красивая, глазки распахнутые, улыбчивая, немного, как мне кажется, застенчивая, и очень хорошая. Наверняка. Когда уже все вопросы были решены, я сказал:

- Татьяна, Вы такая милая!! Такая доброжелательная, улыбчивая... С Вами приятно общаться.

И пригласил к нам на Красотулю.

Так приятно общаться с позитивными доброжелательными девочками!!

И как приятно, что у нас, на Красотуле, собираются такие девочки...

Я в тему с аудиофайлами, скопировал несколько сообщений наших форумчанок.

Почитайте!! Столько позитива http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=413826

А еще что-то в последнее время хочется размещать притчи.

И раз хочется, значит...

Новая притча:

ХРУПКИЕ ПОДАРКИ

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2408



Valentin
Цитата(Ukaaa @ 21.3.2009, 0:54) *
Валентинчик aa15.gif aa15.gif aa15.gif



Юльчоныш!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Натулёчек
Первый раз у вас в этой темке. Интересно ...
Притча про сердечко очень понравилась, использую для себя.
Выражаю Вам свою признательность.

aa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gif
Валентинчик, отличных выходных!


Янночка
Валентинчик - какая замечательная притча - спасибо !


aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Смешинка
Валентин, спасибо большое! Притча про хрупкие подарки очень понравилась! Мужу подарю.
Незнайка
Цитата(Valentin @ 21.3.2009, 2:32) *
Чувствуете, как мы круты?!!
Да, мы такие... спасибо за поддержку! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Какое счастье, что теперь я не одна со своими проблемами! Как здорово, что Вы меня так хорошо понимаете! Почувствовала это впервые в жизни.

Цитата(Valentin @ 21.3.2009, 2:32) *
Мы ж с Вами все разрулили!!
Мне казалось, что это не все. Было еще кое-что в аудиофайле, хотела спросить, но Вы уже ответили... притчей. Могу ли я надеяться получить такой хрупкий подарок снова? a075.gif
Яркая
Ptizzza
Бельфеба Очарованная
Valentin
Цитата(Натулёчек @ 21.3.2009, 2:02) *
Первый раз у вас в этой темке. Интересно ...


Добро пожаловать, Наташа!! a075.gif

Цитата
Притча про сердечко очень понравилась, использую для себя.
Выражаю Вам свою признательность.


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
aa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gif
Валентинчик, отличных выходных!


Спасибо!!




Цитата(Янночка @ 21.3.2009, 12:32) *
Валентинчик - какая замечательная притча - спасибо !
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Янночка, наслаждайтесь aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif




Цитата(Смешинка @ 21.3.2009, 13:46) *
Валентин, спасибо большое! Притча про хрупкие подарки очень понравилась! Мужу подарю.


И пусть это улучшит Ваши отношения!! a075.gif
Valentin
Цитата
Мне казалось, что это не все. Было еще кое-что в аудиофайле, хотела спросить, но Вы уже ответили... притчей. Могу ли я надеяться получить такой хрупкий подарок снова? a075.gif


Вы все загадками разговариваете.

Давайте просто продолжим общаться, как и раньше a075.gif

Valentin
Цитата(Яркая @ 21.3.2009, 22:36) *


Юлечка!!

Спасибо!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Valentin
Цитата(Ptizzza @ 22.3.2009, 9:16) *


Кого я вижу!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif




Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.3.2009, 10:12) *


Лена...

Valentin
Скопирую к себе в тему сообщение Ассольки из дневника Людмилы. Потому что там Ассолька рассказывает о том, как они про массаж говорили.

Вот ссылка на само сообщение http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=413113


Цитата
Вчера встречались С Людмилой.... wub.gif
ужинали в дивном китайском ресторане!!!! d060.gif
Естессссно ужинали по-красотулишному!) a075.gif

Людочка - это настолько к себе располагающий человечек!..словами не передать... hb.gif
мы говорили, говорили......мне казалось, что нам мало было времени, что бы переговорить всё icon_mrgreen.gif
Правда, Людочка?

договорились, что это явно не последняя встреча!!!!!!)))) a115.gif

и еще....о чудодейственных возможностях Валентина....
Люда показала, мне джинсы, которые были куплены специально для поездки в Россию - так они после посещения нашего замечательного и единственного, с целью массажирования icon_mrgreen.gif просто выглядят явно не с Людмилиного тела.... d060.gif
то есть: настолько массаж RULEZZZZ!.......воть))) a075.gif

Valentin
Кстати, сегодня Людмила принесла подарок от девочки, у которой она иногда бывает (подруга Людмилы). Девушка, вероятно, наобщавшись с Людмилой, хочет придти на массаж, и предварительно, через Людмилу, прислала очаровательный подарок, - фотоальбом ручной работы. Слоник на фотоальбоме не нарисованный, а приклеенный.

Я просил передать этой девушке не только благодарности, но и сообщить, что она мне уже нравится!! icon_mrgreen.gif d060.gif





Valentin
Вот думал, не рассказывать вам, а потом подумал, что все-таки надо.

Сегодня на одном сайте (довольно закрытая социальная сеть) дали, видимо ссылки на наш сайт... Пришло более 700 человек.

И стали мусорить.

Так, что модераторы были в шоке. Феечка ставила в бан и писала причину "капец", "не передать словами"... Очень несимпатичные были сообщения.

Такое иногда случалось и раньше.
Сердиться на них?!! Даже как-то не хочется. Большой любви и сочувствия к ним тоже нет, - скорее безразличие...

Каждый имеет право быть таким, каким хочет.

Вот только его особенности должны быть только его. И никак не влиять на окружающих...

Valentin
А теперь о хорошем!!

Сегодня моя клиентка Даша, привела свою сестру-близняшку Машу icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цвет волос немного разный и пупок у одной проколот, у другой нет, а в остальном очень похожи.

Прикольно!! icon_mrgreen.gif

Попросил, чтоб фотки прислали...

А пока покажу фотку клиенти, которую зовут Мая.

Милая, позитивная, улыбчивая девушка!!

Я рассказал Мае, что одна клиентка говорила, что после массажа кожа просто бархатная, и после массажа надо свидание назначать, что такая прелесть не пропадала даром и было кому оценить. icon_mrgreen.gif

И Мая прислала фотки с такими словами:

Цитата
Прислушалась к совету относительно свидания, после массажа!!!
Кожа-бархат и шелк ;)))

Высылаю неск.своих фотографий,какие сочтете интересными- то можно
разместить на Красотуле.
Будет оч.приятно!


Вот здесь выложил ее фотографии http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=417149

А здесь покажу одну

Натулёчек
Цитата(Valentin @ 22.3.2009, 23:13) *
Так, что модераторы были в шоке. Феечка ставила в бан и писала причину "капец", "не передать словами"... Очень несимпатичные были сообщения.Большой любви и сочувствия к ним тоже нет, - скорее безразличие.

Да, вы правы. Можно прость пожалеть таких людей. d025.gif
Цитата(Valentin @ 22.3.2009, 23:13) *
Каждый имеет право быть таким, каким хочет.
Вот только его особенности должны быть только его. И никак не влиять на окружающих..

Да, и пусть будет каждый таким каким хочет и заслуживает соответсвующего отношения к нему.А на нас его особенности ни как не повлияют, т. к. на этом сайте у нас иммунитет: aa46.gif
Мы заражены... все ...любовью и позитивчиком!!!
aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif
Юльча
Валентинчик

Цитата(Valentin @ 21.3.2009, 0:59) *
Вот и умница, что зашли!!
А то что-то мало в последнее время пишите!!

c9.gif h020.gif
Как-то не получается...работы много..пока вливаюсь...но мысленно всегда с теми, кого люблю a075.gif
Думаю, помню, люблю, скучаю! aa38.gif
Цитата(Valentin @ 21.3.2009, 0:59) *
Новая притча:
ХРУПКИЕ ПОДАРКИ

Очень нра! Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Valentin @ 22.3.2009, 22:21) *
Скопирую к себе в тему сообщение Ассольки из дневника Людмилы.


Какие наши девочки лапочки!!! Одно загляденье! a115.gif a115.gif
Цитата(Valentin @ 22.3.2009, 23:13) *
Пришло более 700 человек.
И стали мусорить.


УУУ, нашу Красотулю атаковали g020.gif
Надо же, чтобы 700 человек! Первый раз с таким сталкиваюсь. Делать что-ли людям больше нечего s24.gif
Да ладно, что об этом!
У Красотули есть надежные защитники!
И мы за нее тоже грудью встанем! icon_mrgreen.gif Вот как-нибудь так ng20.gif
Как написала Наташа a115.gif
Цитата(Натулёчек @ 22.3.2009, 23:31) *
Мы заражены... все ...любовью и позитивчиком!!!
aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif


Цитата(Valentin @ 22.3.2009, 23:18) *
Милая, позитивная, улыбчивая девушка!!

d025.gif d025.gif d025.gif

Я подумала...спасибо, что делитесь с нами такими важными моментами, добрыми лицами, тёплыми встречами, хорошими новостями, иногда небольшими испытаниями. Это дает почувствовать, что мы вместе, делает нас ближе
Незнайка
РозАнчик
Альбомчик a070.gif ! ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Натулёчек @ 22.3.2009, 23:31) *
Да, вы правы. Можно прость пожалеть таких людей. d025.gif


a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(маленькая @ 23.3.2009, 10:50) *
Валентинчик


Спасибо, Юлечка!!

Слоник - просто красавчик!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
мысленно всегда с теми, кого люблю a075.gif
Думаю, помню, люблю, скучаю! aa38.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Очень нра! Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
У Красотули есть надежные защитники!
И мы за нее тоже грудью встанем! icon_mrgreen.gif Вот как-нибудь так ng20.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Я подумала...спасибо, что делитесь с нами такими важными моментами, добрыми лицами, тёплыми встречами, хорошими новостями, иногда небольшими испытаниями. Это дает почувствовать, что мы вместе, делает нас ближе





Цитата(Незнайка @ 23.3.2009, 11:45) *





Цитата(Zhena @ 23.3.2009, 12:04) *
Альбомчик a070.gif ! ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Спасибо!!

Анечка, кстати, Вас нет в темке "Мои клиентки" Почему?!!

Пришлите мне фотки, которые самой нравятся, размещу с удовольствием. a075.gif

Valentin

Ну а теперь фотография моих клиенток сестер-близнецов Даши и Маши

(остальные фотки Даши в фототеме "МОИ КЛИЕНТКИ" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...=866&st=320 )

Sandrin
Здравствуйте, Валентин! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Я вот не знаю, где спросить, поэтому решила здесь. Если что-то не так, то извините меня, пожалуйста. Я тут на днях читала темку, видеороллики про вегетарианцев, парочку скачала, но не все. Хотела еще накачать, а найти никак не могу. Вы не могли бы мне кинуть ссылочку, пожалуйста? wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Sandrin @ 24.3.2009, 0:07) *
Здравствуйте, Валентин! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Я вот не знаю, где спросить, поэтому решила здесь. Если что-то не так, то извините меня, пожалуйста. Я тут на днях читала темку, видеороллики про вегетарианцев, парочку скачала, но не все. Хотела еще накачать, а найти никак не могу. Вы не могли бы мне кинуть ссылочку, пожалуйста? wub.gif wub.gif wub.gif


Саша, aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif вот нужная ссылка http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3308 a075.gif

Кстати, интересная история про Маю.


Мая рассказывала, что иногда набрасывалась на сладкое, и могла просто за секунды съесть шоколадку.

Я сказал Мае, что у кинестетиков, т.е. у тех, кто воспринимает мир ощущениями, такое бывает. Это компенсируется нехватка ощущений. Человек может набрасываться на сладкое, на острое, - на то, что дает яркие вкусовые ощущения.

Мая ответила:

- Точно!! Я после шоколадки могу тут жу съесть что-то маринованное, острое...
- Ну вот, чувствуете, о чем я говорю?!! Все равно что, лишь бы были ощущения.
- Да...
- И очень хорошо, что вы стали ходить на массаж, потому что массаж - это то, что надо. Особенно для кинестетиков. Как правило, после массажа такие неконтролируемые желания съесть все, что имеет выраженный вкус, проходят. И вы будете относиться безразлично к той еде, на которую раньше накидывались...

И на втором сеансе Мая сказала:

- Вы были правы!! После массажа вообще есть не хотелось.

Так что, девушки, иногда от желания есть все подряд помогает массаж. Если, конечно, причина была в желании тела получить ощущения.

Для тех, кто не ходит на массаж, могут помочь бассейн, душ, - тело тоже получает массу прикосновений и ощущений от воды. Можете пообниматься, поласкаться, поцеловаться, если есть подходящий человек. Тело тоже получит ощущения и насытится ими, потому что часто ему нужны именно ощущения.

Незнайка
Здравствуй, Валентинчик! Как я рада, что теперь все на сайте работает, Вам наверно пришлось немало потрудиться. Спасибо! История про Маю мне понравилась, замечала за собой нечто подобное. Теперь у меня несколько другое ощущение, решила вот поделиться. f0f.gif Конечно, кинестетик больше зависим от ощущений, но несмотря на большую потребность в ощущениях, по сравнению с остальными, кинестетик получает больше ощущений из окружающего мира - буквально от всего!, если преодолен душевный разлад.

Оличка
Валентинчик, зашла пожелать хорошего настроения! Мур-мяуууу
Натулёчек
Цитата(Valentin @ 24.3.2009, 9:39) *
Я сказал Мае, что у кинестетиков, т.е. у тех, кто воспринимает мир ощущениями, такое бывает. Это компенсируется нехватка ощущений. Человек может набрасываться на сладкое, на острое, - на то, что дает яркие вкусовые ощущения.

Здравствуйте, Валентин!
У меня есть хорошая знакомая, так она поедает целыми плитками шоколад и ничего не может с собой поделать. А недавно я узнала, что она явный кинестет. Теперь, сопоставив эту информацию, можно найти выход из сложившегося обстоятельства. Ей нужно компенсировать нехватку ощущений!!!
Здорово!!! a035.gif
Спасибки!!!

Обязательно буду иметь в виду для себя... массаж вместо ужина! aa12.gif
Самира
Истории про девочек клиенток так интересно читать, Валентин! кажется, что вы просто волшебник и делаете волшебный масаж a115.gif
Притча последняя очень понравилась! a070.gif

Зашла пожелать приятного вечера и хороших снов!
РозАнчик
Цитата(Valentin @ 23.3.2009, 23:36) *
:Анечка, кстати, Вас нет в темке "Мои клиентки" Почему?!!

Пришлите мне фотки, которые самой нравятся, размещу с удовольствием. a075.gif


Спасибочки! А можно я пока только глаза сфотографирую пока попа не похудела? a075.gif
Valentin
Цитата(Незнайка @ 24.3.2009, 11:10) *
Здравствуй, Валентинчик! Как я рада, что теперь все на сайте работает, Вам наверно пришлось немало потрудиться. Спасибо!


Да вроде все и работало, просто постоянно приходится пресекать нежелательные действия. И регистрацию ограничили.

Народ продолжает ломиться тысячами.

И это даже хорошо!!

Еще раз понимаешь, какие у нас хорошие девочки. icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Многие из вас замечали, что столкнувшись с людьми за пределами Красотули, удивляешься, зачем они ведут себя так неконструктивно?!! И еще больше ценим своих.



Цитата
несмотря на большую потребность в ощущениях, по сравнению с остальными, кинестетик получает больше ощущений из окружающего мира - буквально от всего!


Кстати, да!! Но им и требуется больше... icon_mrgreen.gif d060.gif




Цитата(Олюша @ 24.3.2009, 15:11) *
Валентинчик, зашла пожелать хорошего настроения! Мур-мяуууу



Котенок... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif




Цитата(Натулёчек @ 24.3.2009, 22:26) *
Здравствуйте, Валентин!
У меня есть хорошая знакомая, так она поедает целыми плитками шоколад и ничего не может с собой поделать. А недавно я узнала, что она явный кинестет. Теперь, сопоставив эту информацию, можно найти выход из сложившегося обстоятельства. Ей нужно компенсировать нехватку ощущений!!!
Здорово!!! a035.gif


Да, Наташа, хорошо бы!!

И это не первый раз, когда девочки говорят, что проходит тяга к сладкому, и вообще неумеренная тяга к еде.

Расскажите потом о результатах a075.gif

Цитата
Спасибки!!!
Обязательно буду иметь в виду для себя... массаж вместо ужина! aa12.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Цитата(Самира @ 24.3.2009, 22:32) *
Истории про девочек клиенток так интересно читать, Валентин! кажется, что вы просто волшебник и делаете волшебный масаж a115.gif


Спасибо, Самира!!

Людмила сказала, что они с Ассолькой обсуждали, что надо полтора часа массажа в неделю, и все тогда будет хорошо. И Людмила сказала, что надо сделать кроме смайлико b7d.png b08.png еще и смайлик МАССАЖ - ЭТО НАДО!! icon_mrgreen.gif d060.gif

А еще Людмила просит ей после массажа какие-то ее кремы втирать, и говорит, что когда втирается крем, она понимает, что надо бы ввести в список услуг еще и эротический массаж icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата
Притча последняя очень понравилась! a070.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Зашла пожелать приятного вечера и хороших снов!


Света, спасибо!!

И Вам всего замечательного и радостного

Valentin
Цитата(Zhena @ 24.3.2009, 22:45) *
Спасибочки! А можно я пока только глаза сфотографирую пока попа не похудела? a075.gif


Можно прежние фотки прислать a075.gif
Vedrussa
Добрый вчер, Валентин и красотульки!!
Вот, добралась до вашей темки, очень тут уютно и интересно!!!
Все странички конечно не прочитаю, но постараюсь теперь вливаться в общение!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
По поводу кинестетиков! У меня такая же ситуация. Могла шоколад плитками есть, печенье, прочее... очень хотелось... Вот думаю, может я тоже кинестетик, и надо как-то компенсировать удовольствия?...
Я конечно сейчас не ем шоколад плитками и прочую гадость, но иногда хочется icon_mrgreen.gif
Спасибки за классную и полезную информацию!!
aa8.gif
Sandrin
Здравствуйте, Валентин! aa6.gif Спасибо за ссылочку! Дааа...массаж-это круто, это надо и этот список бесконечен!:) Девушки просто потрясающие! Все очень понравились! Тепло из глаз идет a115.gif a115.gif a115.gif Я вот еще тот кинестетик, так что массаж мне необходим, когда раньше ходила, потом после него еще в течение нескольких дней летала, но мой любимый массажист переехал в Индию. А вот теперь пойду к новому, жаль, что не к Вам wub.gif но посмотрим, сложатся ли отношения. Спокойной ночи! И хорошего Вам завтра дня! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Незнайка
Доброе утро, Валентинчик! Спасибо за картинку, такая красивая! wub.gif wub.gif wub.gif
А Вы придете поиграть в мою игру? a075.gif Она у меня в подписи. Как хорошо было с Вами играть! a115.gif a115.gif a115.gif Теперь скучаю... a070.gif

Valentin
Цитата(Vedrussa @ 24.3.2009, 23:10) *
Добрый вчер, Валентин и красотульки!!
Вот, добралась до вашей темки, очень тут уютно и интересно!!!
Все странички конечно не прочитаю, но постараюсь теперь вливаться в общение!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif




Цитата
Спасибки за классную и полезную информацию!!
aa8.gif


Рад, что Вам интересно!!

А чтобы понять, какой тип восприятия у Вас доминирует, обратите внимание на то, как Вы воспринимаете окружающий мир?!! Ощущениями, визуально или аудиально. Преимущественно, конечно. a075.gif



Цитата(Sandrin @ 24.3.2009, 23:10) *
Здравствуйте, Валентин! aa6.gif Спасибо за ссылочку! Дааа...массаж-это круто, это надо и этот список бесконечен!:) Девушки просто потрясающие! Все очень понравились! Тепло из глаз идет a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо, Саша!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Я вот еще тот кинестетик, так что массаж мне необходим, когда раньше ходила, потом после него еще в течение нескольких дней летала,


Да, для многих массаж - это такая же потребность организма, как сон, отдых, еда.


Цитата
жаль, что не к Вам wub.gif


u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Цитата
Спокойной ночи! И хорошего Вам завтра дня! aa34.gif aa34.gif aa34.gif


И Вам, Саша!!





Цитата(Незнайка @ 25.3.2009, 6:43) *
Доброе утро, Валентинчик! Спасибо за картинку, такая красивая! wub.gif wub.gif wub.gif


На здоровье!! Приятно порадовать!! a075.gif

Цитата
А Вы придете поиграть в мою игру? a075.gif Она у меня в подписи. Как хорошо было с Вами играть! a115.gif a115.gif a115.gif Теперь скучаю... a070.gif


Наташа, Вы же знаете, что стараюсь ничего не обещать icon_mrgreen.gif Тем более, что сейчас не очень-то успеваю... Но за приглашение спасибо!!

Незнайка
Спасибо за кофе! Как вовремя! a115.gif a115.gif a115.gif У нас сегодня снег, метель... Вы меня так здорово согрели, стало так тепло, уютно... wub.gif wub.gif wub.gif Очень люблю Ваш дневничок!
Valentin
Только вчера удалось остановить поток нежелательных посетителей с нескольких сайтов.

Как уже говорилось, были размещены ссылки на Красотулю с не лестными отзывами и предложением зайти поприкалываться. И было это сразу на нескольких сайтах. Не самых симпатичных сайтах.

И несколько дней к нам шли посетители. Тысячами.

А вчера я обратился к нашей техподдержке с вопросом, можно ли сделать так, чтобы с тех сайтов люди к нам не попадали.

И теперь, когда они на тех сайтах щелкают по ссылкам, ведущим на Красотулю, после секундного ожидания, они попадают на страницу... на которой нажимали на ссылку. icon_mrgreen.gif d060.gif

В очередной раз скажу, что хоть у нас и очень дорогая техподдержка, но зато качественная!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Спасибо за кофе! Как вовремя! a115.gif a115.gif a115.gif У нас сегодня снег, метель... Вы меня так здорово согрели, стало так тепло, уютно... wub.gif wub.gif wub.gif Очень люблю Ваш дневничок!


Спасибо, Наташа.

Наслаждайтесь a075.gif
Valentin
Позавчера состоялась встреча питерских Красотуль.

Было шесть девушек, три фотоаппарата, много фоток. И до сих пор никто ничего не рассказал.

Девочки, ждем!!

Мне Людмила рассказала, как все прошло, и что девочки даже собирались сегодня опять встретиться, а на форуме молчат, - партизанки icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Люда очень изменилась. По сантиметрам, по состоянию кожи...

Кстати, Мая тоже очень изменилась, - всего после трех сеансов в объеме попы ушло три сантиметра и с бедер сантиметр с левой и полтора с правой. И сапожки после массажа хорошо застегиваются. Приятно, когда тела так отлично реагируют.

Хотя я по-прежнему всем говорю, что ничего про результаты не обещаю, потому что у всех по разному. Более или менее с уверенностью можно говорить, что будешь хорошо и качественно массировать, и человек это ощутит. Остальное менее предсказуемо.

Мая сказала, что после второго массажа на улице было холодно, но ноги и попа были такие теплые, что она спокойно доехала до дома и было тепло.

Людмила продолжает шутки шутить icon_mrgreen.gif

Вчера сказала:

- Спину не массируем. Уж слишком приятно... Мне потом не собраться icon_mrgreen.gif

Незнайка
Добрый день! Сколько у Вас новостей хороших! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Valentin @ 26.3.2009, 11:10) *
Только вчера удалось остановить поток нежелательных посетителей
Вот и хорошо, что закончилось. Спасибо, что поделились. Пусть нам пишут только хорошее.

Цитата(Valentin @ 26.3.2009, 11:21)
...состоялась встреча питерских Красотуль... до сих пор никто ничего не рассказал.
Да, интересно. Девочки, поделитесь впечатлениями, как прошло знакомство заново? f0f.gif

Цитата(Valentin @ 26.3.2009, 11:21)
- Спину не массируем. Уж слишком приятно...
d030.gif d030.gif d030.gif
Vedrussa
Цитата(Valentin @ 26.3.2009, 9:10) *
В очередной раз скажу, что хоть у нас и очень дорогая техподдержка, но зато качественная!!

Техподдержке большой Респект a115.gif
Урра!!!!!!! Не дадим Красотулю в обиду!!!!!!!!
b21.jpg
Юльча
Цитата(Valentin @ 26.3.2009, 9:21) *
а на форуме молчат, - партизанки

и я вот жду icon_mrgreen.gif когда кто напишет, поделиться s24.gif s24.gif Задерживаемся, девочки icon_mrgreen.gif d030.gif

Цитата(Valentin @ 26.3.2009, 9:10) *
когда они на тех сайтах щелкают по ссылкам, ведущим на Красотулю, они попадают на страницу... на которой нажимали на ссылку.

прикольно! a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо нашим невидимым защитникам wub.gif
Жужа
Цитата(Valentin @ 26.3.2009, 9:10) *
В очередной раз скажу, что хоть у нас и очень дорогая техподдержка, но зато качественная!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Есть вещи на которых нельзя экономить d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А вообще я к Вам тоже по делу зашла....

Lёлик
Валентинчик пришла к вам пообниматься wub.gif wub.gif wub.gif


На счет нежелательных посетителей молчу вообще,нет бы балбесам уму разуму прийти тут поучиться, а они прикалываться...Фу a045.gif

Спасибо вам и техподдерже что спасаете наш островок тепла,любви и красоты от таких людей aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.