Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ. Часть 5 и 6.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Ukaaa
icon_eek.gif Валентинчик, девочки, спасибо...очень приятно, что вам понравилось wub.gif wub.gif wub.gif
Жужа
Валентинчик, зашла засвидетельствовать свое почтение! ng20.gif ng20.gif ng20.gif b21.jpg
Узнать, как поживаете? Какие солнечные истории происходят в Вашей жизни? Услышать мудрые наставления s24.gif

Бельфеба Очарованная
Валентинчик, я попрощаться-на месяц выбываю из строя-уезжаю отдыхать..буду скучать wub.gif
Valentin
Цитата(Lёлик @ 24.7.2008, 0:27) *
Ой какие классные wub.gif wub.gif wub.gif
И вас Валентинчик столько много и сразу e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



icon_mrgreen.gif


Спасибо!! Новые линеечки добавлены в общий списочек http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=262051


Красотулинских линеек уже больше ста штук!! СПАСИБО, ДЕВЧОНОЧКИ!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(bionitka @ 24.7.2008, 0:36) *
а еще.. с утра.. сегодня красотулей настроение подняла... пока на работу ехала... ))) выхожу из метро.. .а тетечка-промоутер, которая обычна безмолвная))) озаряла всех прохожих улыбками и желала удачи и хорошего дня.... так приятно)))))....



Хорошая история!! Спасибо, что рассказали. Один человек улыбался, а у скольких людей настроение стало лучше, и даже жизнь пошла немного иначе. Ведь кто-то, улыбнувшись, потом не поскандалил, не наговорил кому-то гадостей, стал добрее, тоже кому-то улыбнулся... От одной улыбки пошли круги по жизни многих людей, как от камешка брошенного в воду.

Каждое наше действие сказывается на окружающем мире. Задумываемся ли мы над этим?!! a075.gif



Цитата
работаю над матами... пока сложновато... но... куда я денусь с подводной лодки)))))


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Просто прислушиваясь к той энергетике, которую несут слова, Вы постепенно сами ощутите, что Вам хочется говорить только позитивно, потому что менее позитивные слова начинают несколько нарушать комфорт.



Цитата
БУСЬКА!)))))

и спокойной ночи wub.gif wub.gif wub.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(Лучезарная @ 24.7.2008, 2:01) *
d040.2.gif а-а-а-а-а-а-а-а!!!

Valentin is Love - the best!!! wub.gif



Оля... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата(Малинка @ 24.7.2008, 3:15) *
Доброй ночи, Валентинчик! ng20.gif



Привет,


Цитата
очень мило и позитивно! Юленька молодец a035.gifa035.gifa035.gifa035.gifa035.gif



Так приятно, что одна девочка, делающая линеечки может искренне и от души похвалить другую девочку, делающую линеечки...

Какие вы хорошие... aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif





Цитата
Вывод сделан - посылай в мир только те эмоции, которые хочешь получить от него и будет тебе счастье, а возможно ещё кому-то, кто находится в зоне твоего излучения, вот!


Да, Малыш!! Все правильно!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Умная девочка!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Валентин, Вы супер и тема Ваша супер!!! Здесь только позитив и любовь aa46.gif

aa20.gifaa20.gifaa20.gifaa20.gif



Я Вас тоже очень люблю!!



Цитата(Ptizzza @ 24.7.2008, 8:50) *
h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif





Цитата(Kata @ 24.7.2008, 12:32) *
Ой как вовремя я сюда зашла!!!!!!!!!!!
ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!
наверно после окончания автошколы придется осваивать фотошлеп!



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 24.7.2008, 18:41) *
icon_eek.gif Валентинчик, девочки, спасибо...очень приятно, что вам понравилось wub.gif wub.gif wub.gif



Вам спасибо, Юленька!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Цитата(Жужа @ 24.7.2008, 19:32) *
Валентинчик, зашла засвидетельствовать свое почтение! ng20.gif ng20.gif ng20.gif


Как Вы его красиво выражаете... aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif



Цитата
Узнать, как поживаете? Какие солнечные истории происходят в Вашей жизни? Услышать мудрые наставления s24.gif



Леночка, предыдщуе странички темы все Вам расскажут!! Там много любопытного. Читайте, высказывайтесь, если возникнут мысли или захочется что-то прокомментировать.

И с возвращением!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif




Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.7.2008, 21:42) *
Валентинчик, я попрощаться-на месяц выбываю из строя-уезжаю отдыхать..буду скучать wub.gif




Мы будем ждать Вас!!

Хорошего Вам отдыха, Леночка!!




Прочитал сегодня в одном из дневничков забавный анекдот, рассказанный Олей Лучезарной.

Улыбнитесь и вы:


Блондинка на таможне:
Таможенник: Колющие-режущие предметы еть?
Блондинка: Есть. Режущие.
Т: Какие?
Б: Стринги.



Вчера вот здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=261376 новенькая девочка оставила такое сообщение:

Цитата
Не ем уже мясо несколько дней. Друзья и знакомые всё прикалываются. Думают это моя временная прихоть. Говорят что кто то мне мозги промыл...После увиденного я больше никогда не возьму ЭТО в рот, чего и вам советую...



Я как-то иначе взглянул на термин "промыть мозги". Мы его воспринимаем негативно, а ведь то, что запачкано и запылилось, вполне правильно промыть d060.gif

И вспомнилось, как кто-то сказал Маяковскому:

- Вы говорите, что ходите в баню мыться. Значит, вы грязный?!!

На это Маяковский ответил:

- А вы не моетесь и на этом основании считаете, что вы чистый?!! icon_mrgreen.gif
Lёлик
Цитата
Б: Стринги.

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
А вы не моетесь и на этом основании считаете, что вы чистый?!!

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

А я кусочек спора напишу,возникшегоу мамы на работе.
............
- Да что ты мне доказываешь что Бог есть?! Ну космос есть, а Бог....Ты его видел? Откуда ты знаешь что он есть?!
- А ты свои мозги видел?
- Нет
-А откуда ты знаешь что они у тебя есть? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Lёлик @ 24.7.2008, 23:10) *
- А ты свои мозги видел?
- Нет
-А откуда ты знаешь что они у тебя есть? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



СУПЕР!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Самира
Добрый вечер, Валентин! Пришла Вас попроведать, ну и за позитивом, конечно!

Цитата
Блондинка: Есть. Режущие.
Т: Какие?
Б: Стринги.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif


Цитата
что запачкано и запылилось, вполне правильно промыть d060.gif

Я вообще ничего плохого в промывании мозгов не вижу, это даже хорошо, по-моему. d060.gif Вот компосировать - это одно, а промывать... d030.gif
Так что девочка все правильно сказала, и сделала верный шаг, пусть называют это так, почему нет?
Мы тут все на пути к чистоте и красоте!

П.С. Про Маяковского тоже прикольно, он вообще, остёр был на язык! a115.gif

Самира
Цитата(Lёлик @ 24.7.2008, 23:10) *
- А ты свои мозги видел?
- Нет
-А откуда ты знаешь что они у тебя есть? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

b13.png
Nati
Юлечка !!! Идея a115.gif Линеечки суперские получились a035.gif !!! Особенно с Валентинчиком, так трогательно и самое главное в точку f0f.gif a070.gif !

Валентинчик, aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Жужа
Цитата(Valentin @ 24.7.2008, 22:51) *
Как Вы его красиво выражаете... aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

wub.gif c9.gif

Цитата(Valentin @ 24.7.2008, 22:51) *
Б: Стринги.

d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Valentin @ 24.7.2008, 22:51) *
Я как-то иначе взглянул на термин "промыть мозги". Мы его воспринимаем негативно, а ведь то, что запачкано и запылилось, вполне правильно промыть d060.gif

так ведь нам всю жизнь мозг промывают... А знакомые считают, что мясо есть не просто можно, но и нужно. Потому что в нем и белок и аминокислоты всяческие... Откуда они это знают? Дядька в белом халате по телевизору сказал! Это ли не промывка мозгов s24.gif s24.gif
Demonio
Цитата(Valentin @ 19.7.2008, 23:33) *
Может как раз Вера - Demonio и расскажет что-то о тонкостях массажа (отвечая на вопрос Лелика). d060.gif

Даже и не знаю, что ответить.
Точнее не могу структурировать и упорядочить все мысли и эмоции ))
Что-то они зашкаливают за все допустимые нормы. И от поездки, и от города, и от концерта, и от Валентина, и от массажа.
Я даже начала записывать все мысли в текстовый документ, но естественно, его потеряла icon_mrgreen.gif

По правде говоря, в силу своей замкнутости, я бы вообще умолчала о своем приезде. В тихомолку бы смоталась в северную столицу и баста. Но, работа над собой все-таки дает плоды. И я очень рада, что переборола всю стеяснительность.

Про концерт умолчу. На любителя. Про город скажу, что я в восторге. Сравнить могу только с москвой, больше толком и не бывала нигде. Но многие вещи меня поразили. Возможно, совершенно незначительные, но кое-что я отмечу.
Во-первых, спокойнее, как мне показалось. Как-то более осмысленно, размеренно, менее нервно. И люди на эскалаторе в метро в большинстве своем стоят icon_mrgreen.gif Я как-то все начинаю воспринимать не как просто наблюдение, а пытаюсь провести логические связи, понять как какие-либо события влияют на внутренний мир человека. Вот когда по эскалатору люди просто сыпятся вниз, а на верх взлетают, разбивая вдребезги все рекорды спортсменов, оно только подстегивает нервы.
Во-вторых, ну на что я могла обратить внимание d060.gif На еду и людей. В москве основная масса палаток с быстрой пищей - хот-доги, жирные булочки, картошки-мутанты, макдоналдсы, шаурма из дохлых кошек, находятся на каждом углу по несколько штук, в питере же мне больше на глаза попадались блинные. Я так думаю, оно полезнее все же будет. И, кстати, возможно, как следствие, меньше непомерно толстых людей, таких вот что в идеальной форме (а как известно, идеальная форма - это шар icon_mrgreen.gif )

Не буду больше грузить своими впечатлениями, перейдем к главному.

Валентин, я еще раз извинюсь за опоздание.
Если честно, я еще ни разу никуда не пришла вовремя d060.gif

Валентин, вы такой лапочка aa18.gif
Главная достопримечательность города! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Столько спокойствия и ровного, но мощного потока положительной энергии от вас исходит!
И так легко с вами общаться. Я все-таки, когда в живую вижу человека первый раз нервничаю всегда, а тут будто сто лет знаю.

Цитата
Сегодня эта очаровательная девочка приходила ко мне на массаж... Такая лапа... aa32.gif :

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Я сказал Вере, что в жизни она не такая, как на фотках, а Вера ответила, что это форум так влияет, что она стала более женственной. Одежду стала носить менее агрессивную и более девчачью...

d025.gif d025.gif d025.gif
Форум d025.gif Балахоны, цепи, берцы, камуфляж не изживаются совсем, но дополняются юбочками, маечками, каблуками, выражение лица "я могу по хлебальнику настучать, больно" заменяется улыбкой. Мне даже на работе, не пряча восхищенные взгляды, говорили "Вера, ты выбрала правильное направление - сменить бесформенные джинсы на мини-юбочки".

Именно, благодаря форуму, я становлюсь более нежной, женственной, точнее меньше прячу эти качества.
Работаю над своими комплексами, начала травлю тараканов в голове, а их оказалось очень много icon_mrgreen.gif

Да, надо бы выложит фотки "ДО - ПОСЛЕ" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Пока пусть будет парочка "ДО" http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=262550



1. Действительно, не больно!

2. В начале я фанатично пыталась собрать и запомнить все мысли и ощущения, чтобы потом их обдумать, описать...
Но это было первые минут пять, потом наступило блаженное небытие. Точно знаю, что я не спала, потому что весь процесс массажа помню. Но и с обычной активностью мозга это не сравнить. Внешний мир как-то куда-то делся. Возможно, все мои чувства сосредоточились где-то внутри меня на ощущениях отдыха и расслабления. Помню телевизор был включен, проигрывался, если не ошибаюсь, какой-то сериал. Но хоть пытайте - я не знаю даже о чем он. Я не воспринимала звук, идущий из динамиков icon_mrgreen.gif Наверное, это состояние можно сравнить с медитацией. В одной книге, посвященной дзен, рассказывалось про мастрера, который во время медитации включал тяжелую музыку на полную громкость и в таком шуме медитировал. Он использовал его как проверку степени отрешения от внешних раздражителей. Во время медитации он музыки не слышал совершенно.

3. Меня поразили мои многострадальные колени, раненые-перераненые. Были травмы. Серьезные. Оперировать должны были. Но я сбежала тогда. Это у меня что-то уже в привычку входит icon_mrgreen.gif Отказ от трех операций на моем счету. Обычно они болят, ноют, скрипят, хрустят, одаривают меня шквалом болевых эмоций, если в очередной раз сместится миниск. Я, в свою очередь, их растираю, бинтую, тренирую, мажу всякими мазями, нагружаю, конечно, тоже "нипадецки".
Но после массажа icon_eek.gif У меня в голове как-то не было логической связи между массажем и коленями, ну вообще никакой. И потому, когда я обнаружила, что они не болят и не хрустят, я поразилась.

4. Еще мне в голову пришла такая мысль b7d.png
Валентин, когда массаж делал, использовал такое движение, как поглаживание, не знаю, как точно назвать, проводил рукой, едва касаясь тела, очень приятно. Вот тут в моей голове зародился коварный план.
Я все пристаю к своему мч с просьбой хоть как-то, но сделать мне массаж, а он не хочет, не нравится ему... Но все-таки, охота пуще неволи icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Теперь секис начинается у нас с того, что он меня гладит shy.gif shy.gif shy.gif
Просто поглаживает, так же как Валентин делал!

Цитата
После массажа, Вера сформулировала свое состояние компьютерными терминами:

- Я разархивировлась. icon_mrgreen.gif


6. Да, разархивировалась точно. Такое впечатление, что волокна мышц так в кое-веки раз причесали, разобрали, палки, камни оттуда повытаскивали и все такое теплое, расслабленное и живущее стало.

7. А еще Валентин во время нашей беседы высказал очень интересную идею, хотя, думаю, здесь она уже должна была упоминаться.
Он говорил, что пешеходов лучше всего пропускать, потому что пес его знает, что обиженный пешеход скажет вслед непропустившему его автомобилю и его водителю в частности и на сколько сильна энергетика этого самого пешехода. Я прям прониклась!


Цитата
Мне кажется, что Вера осталась очень довольна.

После массажа шла вся такая довольная, улыбающяяся и энергичная )

Цитата
Если захочет, может быть напишет, расскажет. С ее литературными талантами... Может целая статья получиться!! icon_mrgreen.gif a035.gif

Вы мне льстите c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
А еще хочу Вере сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! Верочка по моей просьбе получила в Москве недавно изготовленный сертификат Почетного Члена Российской Лиги Массажистов, и привезла его мне!! Красивый!! Как сфотографирую, покажу.

Прикоснулась к святому icon_mrgreen.gif
Красивый, солидный и элегантный!

ЗЫ. Все остальные мысли куда-то поныкались в закрома извлин и тихо сопят.


Валентин, спасибо огромное за встречу, за массаж и за позитив!!!
Я в восторге! wub.gif wub.gif wub.gif



А об энергетики слов, бывает, что я чувствую, как слово колется. Вот произнесет кто-то и как штыком раз куда-то в меня, но благо редко бывает =)
Самира
Вера a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Валентин a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ukaaa
Цитата(Lёлик @ 24.7.2008, 22:10) *
- Да что ты мне доказываешь что Бог есть?! Ну космос есть, а Бог....Ты его видел? Откуда ты знаешь что он есть?!
- А ты свои мозги видел?
- Нет
-А откуда ты знаешь что они у тебя есть? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

классный ответ a115.gif a115.gif a115.gif надо запомнить icon_mrgreen.gif

Вера, замечательный рассказ!!!Читая такие рассказы,всё больше убеждаюсь, какой же Валентин молодец wub.gif wub.gif wub.gif

Валентинчик, ng15.png ng15.png ng15.png
Slonya
Цитата(Valentin @ 24.7.2008, 0:20) *
[b]Хочу показать, что Ukaaa сделала, осваивая фотошоп. Можно, наверное, и в линеечки добавить!! Симпатично... Позитивно...


Очень позитивно! a070.gif В линеечки обязательно надо! a115.gif

И... Валентина тоже! wub.gif

Lёлик! Отличная история! d030.gif Очень полезная! a035.gif
Valentin
Цитата(Самира @ 24.7.2008, 23:22) *
Добрый вечер, Валентин! Пришла Вас попроведать, ну и за позитивом, конечно!



icon_mrgreen.gif Привет, Самиркам d060.gif

Цитата
Я вообще ничего плохого в промывании мозгов не вижу, это даже хорошо, по-моему. d060.gif Вот компосировать - это одно, а промывать... d030.gif
Так что девочка все правильно сказала, и сделала верный шаг, пусть называют это так, почему нет?
Мы тут все на пути к чистоте и красоте!


icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Вот и я про тоже. Не вдумываемся мы зачастую в смысл слов и выражений. Повторяем достаточно бездумно... А начинаешь вдумываться, и понимаешь, что ничего плохого в выражении "промыть мозги" в общем-то нет.

Пример бездумных выражений. Не раз приходилось слышать от попавших под дождь "Я мокрая, как мышь".

Когда спрашиваешь "Где вы мокрых мышей видели?!!", у человека как-будто глаза открываются...



Цитата(Фирюза @ 25.7.2008, 0:02) *
Юлечка !!! Идея a115.gif Линеечки суперские получились a035.gif !!! Особенно с Валентинчиком, так трогательно и самое главное в точку f0f.gif a070.gif !


o010.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата
Валентинчик, aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Натусик-лапусик... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата(Жужа @ 25.7.2008, 11:38) *
так ведь нам всю жизнь мозг промывают...



Да если бы!! icon_mrgreen.gif Нам всю жизнь их пудрят!! icon_mrgreen.gif d060.gif


А вообще... Жужа - хорошая!! Жужа - молодец!! Жужа - меняется!!

И еще Жужа сделала линеечки!! Вот здесь лежат http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=262066


Хотя я и к себе скопирую. Наслаждайтесь!!





Valentin
Цитата(Demonio @ 25.7.2008, 15:02) *
Даже и не знаю, что ответить.
Точнее не могу структурировать и упорядочить все мысли и эмоции ))


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Сразу вспомнил, как Вы несколько раз сказали "Ух ты!!" (прямо как майор Саманта Картер в "Звездных вратах" d060.gif )

А говорила Верочка так, когда я обратил ее внимание на разницу между промассированной и не промассированной ягодицами, а еще когда показал, как можно одно и тоже движение делать приятно, а можно больно, ну и еще в какие-то моменты, которые Веру удивляли.



Цитата
Что-то они зашкаливают за все допустимые нормы. И от поездки, и от города, и от концерта, и от Валентина, и от массажа.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Я даже начала записывать все мысли в текстовый документ, но естественно, его потеряла icon_mrgreen.gif



Вера!! ИЩИТЕ!! Что если там что-то настолько ценное, что это поможет прогрессу на всей Земле, вдохновит все прогрессивное человечество?!! icon_mrgreen.gif


Цитата
По правде говоря, в силу своей замкнутости, я бы вообще умолчала о своем приезде. В тихомолку бы смоталась в северную столицу и баста. Но, работа над собой все-таки дает плоды. И я очень рада, что переборола всю стеяснительность.



Еще раз скажу, что Вы так замечательно меняетесь!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Во-первых, спокойнее, как мне показалось. Как-то более осмысленно, размеренно, менее нервно. И люди на эскалаторе в метро в большинстве своем стоят icon_mrgreen.gif



Когда я процитировал Ваши слова Юле, которая на форуме Джулия энд Джулия, то Юля очень удивилась, и спросила:

- А как еще можно?!! Лежать, что ли?!!

Видите, даже направление мыслей не в сторону большей подвижности, а вв сторону дульнейшей расслабленности. icon_mrgreen.gif


Цитата
Я как-то все начинаю воспринимать не как просто наблюдение, а пытаюсь провести логические связи, понять как какие-либо события влияют на внутренний мир человека.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
И, кстати, возможно, как следствие, меньше непомерно толстых людей,



e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата
Не буду больше грузить своими впечатлениями, перейдем к главному.



Вспомнил анекдот:

- Коротко о главном: Главный в порядке!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
Валентин, я еще раз извинюсь за опоздание.
Если честно, я еще ни разу никуда не пришла вовремя d060.gif


Но Вы растете и меняетесь!!

И я надеюсь, я даже верю, что когда Вы снова будете в Питере... Вы сможете придти вовремя. icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Цитата
Валентин, вы такой лапочка aa18.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
Главная достопримечательность города! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif o025.gif o025.gif o025.gif o010.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата
Столько спокойствия и ровного, но мощного потока положительной энергии от вас исходит!


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата
И так легко с вами общаться. Я все-таки, когда в живую вижу человека первый раз нервничаю всегда, а тут будто сто лет знаю.



Спасибо!!

Вы столько хороших, приятных, важных слов сказали... aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Вера!! Знаете, что я Вам скажу?!! Вы мне тоже очень понравились!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата
Форум d025.gif Балахоны, цепи, берцы, камуфляж не изживаются совсем, но дополняются юбочками, маечками, каблуками, выражение лица "я могу по хлебальнику настучать, больно" заменяется улыбкой. Мне даже на работе, не пряча восхищенные взгляды, говорили "Вера, ты выбрала правильное направление - сменить бесформенные джинсы на мини-юбочки".


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Именно, благодаря форуму, я становлюсь более нежной, женственной, точнее меньше прячу эти качества.



Все правильно!! Все верно понимаете!! Вы сейчас не воспитываете в себе какие-то качества, а просто позволяете им проявиться. И это прекрасно!! Такая вся хорошенькая, красивая, изящная... aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif


Цитата
Работаю над своими комплексами, начала травлю тараканов в голове, а их оказалось очень много icon_mrgreen.gif



Анекдот вспомнил. icon_mrgreen.gif

Я вот купила такое средство от тараканов, а ты?!
- А я мелок купила.
- И как?
- Да вон, сидят в углу, рисуют. icon_mrgreen.gif d060.gif
Valentin
1. Действительно, не больно!

icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
2. В начале я фанатично пыталась собрать и запомнить все мысли и ощущения, чтобы потом их обдумать, описать...
Но это было первые минут пять, потом наступило блаженное небытие. Точно знаю, что я не спала, потому что весь процесс массажа помню. Но и с обычной активностью мозга это не сравнить. Внешний мир как-то куда-то делся. Возможно, все мои чувства сосредоточились где-то внутри меня на ощущениях отдыха и расслабления.



Как говорит, как говорит... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Цитата
3. Меня поразили мои многострадальные колени, раненые-перераненые.
Но после массажа icon_eek.gif У меня в голове как-то не было логической связи между массажем и коленями, ну вообще никакой. И потому, когда я обнаружила, что они не болят и не хрустят, я поразилась.



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
После массажа шла вся такая довольная, улыбающяяся и энергичная )



И красивая!!

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Цитата
Валентин, спасибо огромное за встречу, за массаж и за позитив!!!
Я в восторге! wub.gif wub.gif wub.gif



Это взаимно!! Приезжайте еще!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(Самира @ 26.7.2008, 11:02) *
Вера a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Валентин a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Спасибо!!


Цитата
Вера, замечательный рассказ!!!Читая такие рассказы,всё больше убеждаюсь, какой же Валентин молодец wub.gif wub.gif wub.gif

Валентинчик, ng15.png ng15.png ng15.png



d03.png


Цитата(Slonya @ 26.7.2008, 16:13) *
Очень позитивно! a070.gif В линеечки обязательно надо! a115.gif

И... Валентина тоже! wub.gif



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Жужа
Цитата(Valentin @ 26.7.2008, 22:58) *
[b]Да если бы!! icon_mrgreen.gif Нам всю жизнь их пудрят!! icon_mrgreen.gif d060.gif
А вообще... Жужа - хорошая!! Жужа - молодец!! Жужа - меняется!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я вообще легко поддаюсь влиянию, если меня задавить правильными аргументами d060.gif
А меняться по чуть-чуть всегда приятно, тем более под чутким руководством мудрого гуру 49.gif v1.gif

Цитата(Valentin @ 26.7.2008, 22:58) *
И еще Жужа сделала линеечки!!

c9.gif c9.gif c9.gif в Вас погиб пиар-агент... я по-тихому хотела c9.gif c9.gif c9.gif
Valentin
Цитата(Жужа @ 27.7.2008, 1:44) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я вообще легко поддаюсь влиянию, если меня задавить правильными аргументами d060.gif
А меняться по чуть-чуть всегда приятно,


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
тем более под чутким руководством мудрого гуру 49.gif v1.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата
c9.gif c9.gif c9.gif в Вас погиб пиар-агент... я по-тихому хотела c9.gif c9.gif c9.gif



А по-моему он жив, прекрасно себя чувствует и продолжает трудиться icon_mrgreen.gif
Slonya
Цитата(Жужа @ 27.7.2008, 1:44) *
... я по-тихому хотела c9.gif


icon_mrgreen.gif Жужик! Нельзя по тихому, надо учиться принимать комплименты, особенно заслуженные! a115.gif

МОЛОДЕЦ!
Сестрица Аленушка
Привет девочки и Валентин! Сайт чудо! a115.gif Читаю давно, пришла впервые. Нашла много ответов на кучу своих вопросов. Огромное спасибо за то что вы есть!! wub.gif Жалею, что Питер далеко, но надеюсь , что наши массажисты помогут мне в достижении благой цели обрести красоту и здоровье. Верю, что и здеь найду поддержку.
Жужа
Цитата(Valentin @ 27.7.2008, 8:25) *
А по-моему он жив, прекрасно себя чувствует и продолжает трудиться icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif

Цитата(Slonya @ 27.7.2008, 12:35) *
icon_mrgreen.gif Жужик! Нельзя по тихому, надо учиться принимать комплименты, особенно заслуженные! a115.gif
МОЛОДЕЦ!

wub.gif aa27.gif Тогда принимаю...заверните sm03.gif
Русалочка
Добрый вечер, Валентин и Красотульки!
Пришла почитать и своим поделиться. На тему позитивных слов и мыслей - ласковое слово и кошке приятно, а уж людям тем более... Немного грустно, потому что сегодня на прогулке с малышом встретили девочку из не очень благополучной семьи, не криминал конечно, но бабушка сильно под шафе с ней была. Я малышей посадила вместе на качель, улыбалась ей и разговаривала ласково, и видно было, что ребёнок воспринимает это, как что-то из разряда фантастики... Моя дочка погладила её по руке, она так всегда делает, когда ей кто-то нравится, говорит еще плохо, поэтому жестами и общается, так девочка руку отдёрнула и сильно испугалась, а потом ходила за нами по площадке и долго смотрела нам в след, когда мы собрались домой. sad.gif Грустно так. Но видно у каждого свой опыт в жизни и своя судьба..

А теперь о хорошем или забавном даже. На днях ходила на свою бывшую работу в гости, до этого 5 лет одевалась в брюки и джинсы, а тут пришла в платье. Результат - 5 человек меня не узнали... d030.gif d030.gif d030.gif

Очень понравился рассказ Веры про поездку в наш город! Так интересно, что люди подмечают и на что обращают внимание! Спасибо, Вера, за откровения! v1.gif
серафима
Здравствуйте Валентин!
По-моему я СЛИШКОМ долго к Вам не заходила. Вот, пришла с каяться и исправляться biggrin.gif Почитала тут все и на душе веселее стало! :-)
Целую!
Slonya
Цитата(Русалочка @ 28.7.2008, 0:00) *
...а тут пришла в платье. Результат - 5 человек меня не узнали... d030.gif


icon_eek.gif Вот это да! a115.gif a115.gif a115.gif
Марина_86
Привет!! Сайт действительно чудо!!! Под его чудодействием в моём животике растет практически вегетарианец))) Интересно было бы еще с молодыми мамочками пообщаться, кто как восстанавливал форму. Жутко боюсь растяжек, поэтому буквально лопатами закидываю в себя полезную информацию и не менее полезную пищу) Мотивируюсь каждый день и восхищаюсь многими коренными форумчанками. Спасибо!!!!! smile.gif)))
Рыжуля
Цитата(Марина_86 @ 28.7.2008, 13:14) *
Жутко боюсь растяжек, поэтому буквально лопатами закидываю в себя полезную информацию и не менее полезную пищу) smile.gif)))

Валентинчик aa8.gif aa8.gif Вы прелесть просто c9.gif c9.gif
Li-Li
Валентинчик, aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Вера так замечательно пишет! Про Питер, про Вас, про массаж a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Demonio @ 25.7.2008, 15:02) *
У меня в голове как-то не было логической связи между массажем и коленями, ну вообще никакой. И потому, когда я обнаружила, что они не болят и не хрустят, я поразилась.

ооооо! a070.gif a070.gif a070.gif

Валентин, анектоды в теме неизменно поднимают настроение!!!! a115.gif a115.gif a115.gif И сама тема вселяет оптимизм и позитив!!!
b21.jpg aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Valentin
Цитата(Slonya @ 27.7.2008, 12:35) *
icon_mrgreen.gif Жужик! Нельзя по тихому, надо учиться принимать комплименты, особенно заслуженные! a115.gif

МОЛОДЕЦ!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Жужик еще одну линеечку сделал!! Жужа - хорошая. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif




Цитата(Сестрица Аленушка @ 27.7.2008, 17:04) *
Привет девочки и Валентин! Сайт чудо! a115.gif Читаю давно, пришла впервые. Нашла много ответов на кучу своих вопросов. Огромное спасибо за то что вы есть!! wub.gif



Спасибо за добрые слова!! Рад, что Вам здесь нравится!!



Цитата(Русалочка @ 28.7.2008, 0:00) *
Грустно так. Но видно у каждого свой опыт в жизни и своя судьба..



Наташа!! Хорошая история, правильные мысли, добрые сердца...

Цитата
А теперь о хорошем или забавном даже. На днях ходила на свою бывшую работу в гости, до этого 5 лет одевалась в брюки и джинсы, а тут пришла в платье. Результат - 5 человек меня не узнали... d030.gif d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Очень понравился рассказ Веры про поездку в наш город! Так интересно, что люди подмечают и на что обращают внимание! Спасибо, Вера, за откровения! v1.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Эта девочка Вера, если бы меньше смущалась, вообще много интересного могла бы нам рассказывать... Но она уже очень изменилась!! Молодец!! a075.gif


Цитата(серафима @ 28.7.2008, 11:07) *
Здравствуйте Валентин!
По-моему я СЛИШКОМ долго к Вам не заходила. Вот, пришла с каяться и исправляться biggrin.gif Почитала тут все и на душе веселее стало! :-)
Целую!


icon_mrgreen.gif Да, давно Вас не было. Рад, что Вам стало веселее, а что ж ничего не сказали о прочитанном?!! Делитесь своими мыслями. aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(Марина_86 @ 28.7.2008, 13:14) *
Привет!! Сайт действительно чудо!!! Под его чудодействием в моём животике растет практически вегетарианец)))


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Интересно было бы еще с молодыми мамочками пообщаться, кто как восстанавливал форму. Жутко боюсь растяжек, поэтому буквально лопатами закидываю в себя полезную информацию и не менее полезную пищу) Мотивируюсь каждый день и восхищаюсь многими коренными форумчанками. Спасибо!!!!! smile.gif)))


У нас практически все обсуждается на форуме. Так что походите по разным разделам, воспользуйтесь поиском, и Вы найдете интересующие вас темы.





Цитата(Рыжуля @ 28.7.2008, 18:15) *
Валентинчик aa8.gif aa8.gif Вы прелесть просто c9.gif c9.gif


Спасибо!! Очень приятно!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Что Вас натолкнуло на такие мысли?!! d060.gif


Цитата
Мариш, а может сейчас, пока ещё нет растяжек, попробовать Прополис Гелиант? Втирай каждый день, кожа будет намного эластичней. a070.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=152


Цитата(Li-Li @ 28.7.2008, 19:47) *
Валентинчик, aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Вера так замечательно пишет! Про Питер, про Вас, про массаж a115.gif a115.gif a115.gif


Да!! Талант!! Действительно интересно и приятно почитать. СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!


Цитата
Валентин, анектоды в теме неизменно поднимают настроение!!!! a115.gif a115.gif a115.gif И сама тема вселяет оптимизм и позитив!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Заметили... Оценили... Приятно... aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif



Девочки, много раз об этом говорилось, но надо продолжать говорить до тех пор, пока мы не будем автоматически избегать негативных слов, и не научимся пользоваться только позитивными.

Рассказываю: мне одна наша форумчанка прислала требования к написанию открыток (текстов) одной из фирм, производящих эти открытки. Так вот, там очень правильно написано:


ИЗБЕГАТЬ слов, несущих негатив: беды, печали, горести (даже в положительном контексте!);



Радует, что все больше людей понимают важность правильных слов!!

Нам есть чему у них поучиться d060.gif
Natashenxka
Валентинчик чао!!!
да...позитив это хорошо! я так привыкла в Италии что везде тебе улыбаються, помогают, что и тут пока нахожусь под влиянием - вся такая добрая и хорошая, хотя терпения уже иногда не хватает...когда сталкиваешься с хамством, а жаль, что у нас народ такой sad.gif В жеке нахамили, в налоговой тоже...эх ...ты им улыбаешься а они.....
но не будем уподобаться некоторым, желаю всем быть немного добрее и жизнь станет ярче
целую крепко aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 28.7.2008, 22:00) *
целую крепко aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



СПАСИБО, Наташа!!

Вы знаете, мне очень понравилась идея нашего нового президента, что все общение с чиновниками должно проходить по Интернету. Все запросы, ответы. Это даже звучит приятнее, а уж когда внедрят!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Nati
Валентинчик, девочки!!!!!!!!!!! Можно я всем сразу в любви признаюсь??? Меня от нежных чувств распирает icon_mrgreen.gif нет, не сдержусь wub.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Валентинчик!!! Обожаю ваш юмор, анекдотики такие классные и вообще люблю Вас aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif !!!!!!!! Сильно!


Верочка, мне так понравился твой рассказ про Питер и Валентина! Перечитывала твое сообщение несколько разwub.gif как будто сама окунулась в эту атмосферу wub.gif Спасибо!!!

Юленька и Жужечка!!!! ЛИНЕЙКИ СУУПЕР a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif !!!!!!!!!! Очень-очень красивые! И зверушки и животики и вообще! Я так рада, нас теперь целая команда линейкомейкеров!!! Это так здорово a035.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



Люблю ВСЕХ!!!!!! Красотульки!!!!! Валентинчик!!!!!!!!!!
Рыжуля
Цитата(Рыжуля @ 28.7.2008, 18:15) *
Валентинчик aa8.gif aa8.gif Вы прелесть просто c9.gif c9.gif

Цитата(Valentin @ 28.7.2008, 21:58) *
Спасибо!! Очень приятно!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Что Вас натолкнуло на такие мысли?!! d060.gif [/b]

Здравствуйте, Валентин!!!! aa8.gif aa8.gifХороший вопрос Вы задали, заставил задуматься, верней попытаться сформулировать, что же на самом деле натолкнуло меня на такие мысли.
Хотя, долго думать не пришлось d060.gifя и так знаю: читая Ваши книги, статьи, мысли, рассуждения (которые абсолютно созвучны с моей душой) - просто отдыхаю морально...это как глоток свежего воздуха где-нибудь в горах, или когда погружаешься в ароматную ванну (с эфирными маслами), испытываешь настоящий кайф a115.gif a070.gif
Я,к сожалению, в живую с такими людьми ( подобным Вам, может и пафосно звучит, но это так) пока не знакома, но я работаю над собой, когда полностью изменюсь сама, тогда и окружающий мир для меня изменится.. d060.gif a070.gif a115.gif
А Вам спасибо, за всё спасибо, Вы замечательный человек.
Жужа
Цитата(Valentin @ 28.7.2008, 21:58) *
Жужик еще одну линеечку сделал!! Жужа - хорошая. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

d060.gif по осени выдадите мне внеплановый премиальный килограмм антоновки d060.gif a075.gif
Как поет Н.Носков:"На меньшее я не согласен..." d060.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Valentin @ 28.7.2008, 21:58) *
Эта девочка Вера, если бы меньше смущалась, вообще много интересного могла бы нам рассказывать... Но она уже очень изменилась!! Молодец!! a075.gif

Еще расскажет))) Может она с мыслями собирается, а потом как забабахает трилогию "Петербургские повести" a115.gif a115.gif

Цитата(Valentin @ 28.7.2008, 21:58) *
ИЗБЕГАТЬ слов, несущих негатив: беды, печали, горести (даже в положительном контексте!);

c9.gif так...не всегда же получается... я вообще люблю черный юмор, хотя там все на негативе построено, но я часто не могу удержаться от смеха c9.gif


Цитата(Фирюза @ 29.7.2008, 0:20) *
Юленька и Жужечка!!!! ЛИНЕЙКИ СУУПЕР a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif !!!!!!!!!! Очень-очень красивые! И зверушки и животики и вообще! Я так рада, нас теперь целая команда линейкомейкеров!!! Это так здорово a035.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

wub.gif wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Natashenxka
Валентинчик чао!
Цитата
что все общение с чиновниками должно проходить по Интернету
да вот! это хорошее предложение, надеюсь когда-нибудь дойдём до этого, пользы точно больше будет
хорошего вам настроения aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Ukaaa
Валентинчик, а я обнять ,поцеловать, пожелать приятных снов...вот wub.gif wub.gif wub.gif

d03.png d03.png d03.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif
sexy_popka
Валентинчик все прочитала за последние недели, очень соскучилась, поэтому ng15.png ng15.png ng15.png
Самира
Валентинчик, пришла вас пообнимать немножко!!! aa11.gif
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Я вот тоже за то, чтобы с чиновниками и всякими службами поменьше встречаться! По опыту прошлой работы каждый день приходилось обращаться в различне службы и организации по всяким вопросам - мелочным и важным, и вот однажды в одном из отделений ЖКХ я встретила вот такое объявление на дверях:

«НЕ ЗЛИ ДРУГИХ И САМ НЕ ЗЛИСЬ,
МЫ В ЭТОМ МИРЕ ТЛЕННОМ ГОСТИ.
А ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК - СМИРИСЬ,
БУДЬ В ОБРАЩЕНИИ ПОПРОЩЕ.

ХОЛОДНОЙ ДУМАЙ ГОЛОВОЙ,
ВЕДЬ В МИРЕ ВСЕ ЗАКОНОМЕРНО:
ЗЛО, СОТВОРЕННОЕ ТОБОЙ,
К ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ НЕПРЕМЕННО!» — Омар Хайям


И работники этого отделения были настолько сдержанны и приветливы, что я просто не поверила своим глазам! Вот все бы так!
Valentin
Цитата(Фирюза @ 29.7.2008, 0:20) *
Валентинчик, девочки!!!!!!!!!!! Можно я всем сразу в любви признаюсь??? Меня от нежных чувств распирает icon_mrgreen.gif нет, не сдержусь wub.gif



И правильно, Наташа, не сдерживайтесь!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Мне нравится, когда в Вас или в других девочках столько любви и позитива!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Цитата
Валентинчик!!! Обожаю ваш юмор, анекдотики такие классные и вообще люблю Вас aa1.gif aa1.gif !!!!!!!! Сильно!



Приятно... aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата
Верочка, мне так понравился твой рассказ про Питер и Валентина! Перечитывала твое сообщение несколько разwub.gif как будто сама окунулась в эту атмосферу wub.gif Спасибо!!!


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Юленька и Жужечка!!!! ЛИНЕЙКИ СУУПЕР a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif !!!!!!!!!! Очень-очень красивые! И зверушки и животики и вообще! Я так рада, нас теперь целая команда линейкомейкеров!!! Это так здорово a035.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



Наташа!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



Цитата
Люблю ВСЕХ!!!!!! Красотульки!!!!! Валентинчик!!!!!!!!!!



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата(Рыжуля @ 29.7.2008, 10:08) *
Здравствуйте, Валентин!!!! aa8.gif aa8.gifХороший вопрос Вы задали, заставил задуматься, верней попытаться сформулировать, что же на самом деле натолкнуло меня на такие мысли.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Хотя, долго думать не пришлось d060.gifя и так знаю: читая Ваши книги, статьи, мысли, рассуждения (которые абсолютно созвучны с моей душой) - просто отдыхаю морально...



Очень приятно, Рыжуля!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата
А Вам спасибо, за всё спасибо, Вы замечательный человек.



Столько добрых слов и любви...


Обнимаю... aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif



Цитата(Жужа @ 29.7.2008, 14:22) *
d060.gif по осени выдадите мне внеплановый премиальный килограмм антоновки d060.gif a075.gif


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Еще расскажет))) Может она с мыслями собирается, а потом как забабахает трилогию "Петербургские повести" a115.gif a115.gif



Позитивное мышление - это хорошо!! Жужа - хорошая!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif




Цитата(Natashenxka @ 29.7.2008, 18:40) *
хорошего вам настроения aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



И Вам!! a075.gif


Цитата(Ukaaa @ 29.7.2008, 22:25) *
Валентинчик, а я обнять ,поцеловать, пожелать приятных снов...вот wub.gif wub.gif wub.gif
aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif



Лапочка какая... Так рад, что есть Вы, другие наши славные девочки... aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Цитата(sexy_popka @ 30.7.2008, 14:41) *
Валентинчик все прочитала за последние недели, очень соскучилась, поэтому ng15.png


Будет время, поделитесь мыслями. d060.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Самира @ 30.7.2008, 21:43) *
Валентинчик, пришла вас пообнимать немножко!!! aa11.gif


Самирчик... u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif


Цитата
И работники этого отделения были настолько сдержанны и приветливы, что я просто не поверила своим глазам! Вот все бы так!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Хорошая история!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Nikesha
Девочки и дорогой, и любимый Валентин! hb.gif hb.gif hb.gif Добрый вечер!
Хочу немного поделиться с вами красивыми и правильными словами! Это я прочитала в одной отличной книге.
Про питание, очень подходит для новичков в вегетарианстве:
"В нашем рационе не должно быть продуктов промышленной переработки. Даже самые качаственные консервы, сосиски, колбасы, мясо и т.п..... уже не содержат в себе энергии Жизни. Потому что они подвергнуты насилию. Если очень захотелось чего то "такого" - приготовьте себе чесночные гренки из чёрного хлеба. С укропом, петрушкой, сельдереем или любой другой зеленью. Они утолят вашу жажду вредных продуктов. Только не переборщите с маслом, когда будете жарить хлеб...
Каждый глоток, каждый кусочек еды должен утверждать Жизнь ради Жизни! Сейчас вам нужно есть как можно больше зелени и всего свежего. Это ростки, побеги, зародыши, семечки: всё, что я вляется зародышем. А так же хлеб из цельного зерна или с отрубями.................."

Это маленькая цитата. a070.gif Здоровская, правда???
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Рыжуля
Цитата(Nikesha @ 1.8.2008, 23:13) *
Если очень захотелось чего то "такого" - приготовьте себе чесночные гренки из чёрного хлеба. С укропом, петрушкой, сельдереем или любой другой зеленью. Они утолят вашу жажду вредных продуктов.

Аааааа, поняла, что я хочу: чесночные гренки с зеленью, спасибо, Никешенька. a070.gif a115.gif a070.gifХотя уже забыла когда хлеб ела последний раз, .
Валентинчик - огромный, преогромный приветик Вам. aa12.gif aa8.gif e010.gif h020.gif ng20.gif
Puss
Добрый вечер,Валентинчик и девченки!!!!!!!!
Просто желаю все приятного вечера!!!!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(Nikesha @ 1.8.2008, 23:13) *
Девочки и дорогой, и любимый Валентин! hb.gif hb.gif hb.gif Добрый вечер!
Хочу немного поделиться с вами красивыми и правильными словами! Это я прочитала в одной отличной книге.


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif


Цитата(Рыжуля @ 2.8.2008, 18:38) *
Валентинчик - огромный, преогромный приветик Вам. aa12.gif aa8.gif e010.gif h020.gif ng20.gif


icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Puss @ 2.8.2008, 21:05) *
Добрый вечер,Валентинчик и девченки!!!!!!!!
Просто желаю все приятного вечера!!!!!!!


Привет!!

Жанночка, девочки!!

Всем улыбаться!! icon_mrgreen.gif

Valentin



Valentin
Valentin
Valentin
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.