Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ. Часть 5 и 6.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Юльча
А я вот увидела такую картинку и решила Вам её подарить, но на ней стооооолько всегоsmile.gif, и всё-всё для Вас. aa44.gif

Valentin
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 3.3.2009, 2:53) *
wub.gif ДОРОГОЙ ВАЛЕНТИН, я Вас поздравляю с наступлением ВЕСНЫ. Пусть она побыстрее согреет и принесет ВАМ еще больше тепла, красоты и здоровья, а главное улыбок от всех красотуль на свете


Спасибо, Машунечка!!

Отличные пожелания!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
и для Вас презент
какой может быть женщина за свою жизнь


Знаете, много раз посмотрел...

Очень милая девочка на первых двух фотографиях и на последней, как бабушка... На промежуточных она какая-то как будто не очень настоящая. Вся в своем имидже... Согласны?!! icon_mrgreen.gif

Любопытно было посмотреть!!

Спасибо!!



Цитата
ПУСТЬ у нас на сайте будет тепло и хорошо всем красотулям в любом возрасте d060.gif


Пусть!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Цитата
Да уж, я не была у вас давненько hb.gif rev.gif c9.gif
Намек поняла sm01.gif d060.gif a115.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif




Цитата
Валентинчик, с запозданием Вас-с весной! wub.gif
Принесла вам цветочки из Вены:


Олюша, спасибо!!

Это родственники тех цветочков, что живут у меня и у вас!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

И я Вас поздравляю!!




Цитата
Валентинчик с весной вас wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Спасибо, Лелик!!

Такая лапусечка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
Абсолютно без повода пришла потискать Папу Красотули icon_mrgreen.gif


Юльчоныш!!

Такой милый и хороший n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif





Цитата
И я, и я хочу сказать!!! Валентин, с весной Вас, спасибо за то что благодаря сайту в душе Красотули весна всегда!!!! И ухаживаем мы за собой ВСЕГДА....
А я повторюсь - мы тренируемся, правильно кушаем и лелеем себя зимой, весной, летом и осенью...Спасибо Вам за поддержку!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Правильно, Леночка!!

Заниматься собой надо всегда, постоянно!!

И спасибо за хорошие слова!!

Успехов Вам!!




Цитата
А я вот увидела такую картинку и решила Вам её подарить, но на ней стооооолько всегоsmile.gif, и всё-всё для Вас. aa44.gif




Юлечка!! СПАСИБО!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Действительно, столько полезного и приятного!! icon_mrgreen.gif d060.gif

А это Вам!!

Valentin
Да, я же вам не рассказал, что ко мне приходила на Людмила, которая из США!!

Пришла пообщались, поболтали, пошли делать массаж...

Под массаж смотрели "Клинику". Первые полчаса... Потом Людмила как-то уже ничего не смотрела...

Сказала после массажа, что все очень понравилось, ощущение, что попа и ножки уже подтянулись и стали меньше.

Ну, а подробности, наверное, Люда сама расскажет a075.gif
Ayoga
Цитата(Valentin @ 4.3.2009, 21:30) *
На промежуточных она какая-то как будто не очень настоящая.

Валентин, Вы - Зоркий Глаз! a115.gif a070.gif a075.gif Эти картиночки, действительно, не совсем "настоящие" - это иллюстрация возможностей фотошопа, девочка по-прежнему молода и прекрасна, а возрасту ей добавили чудо-программой.

Цитата(Valentin @ 4.3.2009, 21:35) *
Потом Людмила как-то уже ничего не смотрела...

Теперь понятно, почему кое-кому заморские гости пока даже не позвонили...им не до этого было shy.gif a075.gif

Валентинчик, нашла веселую картинку...про слонов...ну, по крайней мере, на первый взгляд icon_mrgreen.gif aa8.gif
bowakawa
Валентин в работе))):

a025.gif a025.gif a025.gif

Цитата
Еще и наших девчонок сможете начать консультировать по вопросам здоровья. Если желание такое будет.

Желание, конечно, уже есть, только пока без опыта немного боязно)) И я более компетентна в вопросах здоровья деток, так что если опытные мамы позволят новоиспечённому врачу дать совет, то всегда буду рада помочь!! a075.gif
Цитата
Я там стал шутки из "Клиники" выкладывать"

a115.gif a115.gif a115.gif здорово, я у себя писала, что расстроившись, случайно перешла на эту страничку и настроение сразу вновь поползло вверх)) кстати, так прикольно читать шутки, такая ностальгия по первым сезонам охватывает! ну и в Вашем словесном оформлении шутки смакуются ещё с большим удовольствием))
Valentin
Цитата(Ayoga @ 4.3.2009, 21:52) *
Валентин, Вы - Зоркий Глаз! a115.gif a070.gif a075.gif Эти картиночки, действительно, не совсем "настоящие" - это иллюстрация возможностей фотошопа, девочка по-прежнему молода и прекрасна, а возрасту ей добавили чудо-программой.



Я немного о другом хотел сказать... На промежуточных фотках она не слишком притягательна...

Какое-то холодное отстраненное лицо нарисовали...


Цитата
Теперь понятно, почему кое-кому заморские гости пока даже не позвонили...им не до этого было shy.gif a075.gif


Я завтра скажу ей... icon_mrgreen.gif d060.gif

Кстати, мы ее даже уже на тариф "Сказка перевели" icon_mrgreen.gif Все успели.

Девочки, у кого Мегафон, - этот тариф наиболее выгодный. Переподключиться можете сами, набрав комбинацию цифр. Смотрите на сайте Мегафона a075.gif


Цитата
Валентинчик, нашла веселую картинку...про слонов...ну, по крайней мере, на первый взгляд icon_mrgreen.gif aa8.gif


Спасибо, Юль!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Valentin
Цитата(bowakawa @ 4.3.2009, 22:17) *
Валентин в работе))):
a025.gif a025.gif a025.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Машунька!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата
Желание, конечно, уже есть, только пока без опыта немного боязно))


А давайте подумаем, чтобы Вам на это сказал доктор Кокс?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

А сказал бы он примерно вот что:

- Господи, деточка!! Ты вообще настоящий доктор или так просто?!! Хватит рвать на себе волосы!! И хватит пытаться рвать на мне волосы!! d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif Иди и работай!! Людям нужна твоя помощь, а не твои сомнения. Иди!! Иди!! Иди!!



Согласны?!! a075.gif



Цитата
И я более компетентна в вопросах здоровья деток, так что если опытные мамы позволят новоиспечённому врачу дать совет, то всегда буду рада помочь!! a075.gif


Вот и хорошо!! И ничье позволение нам на фиг не нужно!! Кто захочет, - спросит, кто не захочет, тоже не вопрос.

А Вы, милая Машунечка, вспомните, почему Барби так хорошо все знала?!!

А потому что, когда интерны и ординаторы задавали ей вопросы, она шла, читала, изучала, - т.е. повышала свой уровень, а потом отвечала им!!

И отвечая на вопросы Вы заметите, как много Вы параллельно сами узнаете и понимаете!! Такая практика способствует запоминанию, согласны?!!



Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif здорово, я у себя писала, что расстроившись, случайно перешла на эту страничку и настроение сразу вновь поползло вверх)) кстати, так прикольно читать шутки, такая ностальгия по первым сезонам охватывает! ну и в Вашем словесном оформлении шутки смакуются ещё с большим удовольствием))


Правда, понравилось?!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Тогда, наверное, продолжу!!


Я вот Вам только что объяснил, как полезно отвечать на вопросы, и могу сказать, что записывать и выкладывать шутки на форуме - тоже полезно, потому что луше их запоминаю. А они того стоят!!

И вообще aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Обнимаю, Люблю!!

Напишите ЛС, когда будете готовы открыть тему с консультациями!!

Камилка
Валентинчик, вы- самый-самый добрый, весёлый и нежный человечек, которого я когда-либо встречала!!!
Читаю вас и всегда расплываюсь в улыбке и чувствую тепло и радость внутри себя....Спасибо за то, что вы есть....

aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Valentin
Цитата(Камилка @ 5.3.2009, 1:24) *
Валентинчик, вы- самый-самый добрый, весёлый и нежный человечек, которого я когда-либо встречала!!!
Читаю вас и всегда расплываюсь в улыбке и чувствую тепло и радость внутри себя....Спасибо за то, что вы есть....

aa3.gif aa3.gif aa3.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Камилка!! Спасибо, моя хорошая!!

Очень, очень приятно!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Candle
Цитата(Камилка @ 5.3.2009, 1:24) *
Валентинчик, вы- самый-самый добрый, весёлый и нежный человечек, которого я когда-либо встречала!!!
Читаю вас и всегда расплываюсь в улыбке и чувствую тепло и радость внутри себя....Спасибо за то, что вы есть....

aa3.gif aa3.gif aa3.gif

Валентин, полностью согласна с Камилкой!!! Я когда читаю Вас, так хорошо и тепло внутри становится, что хочется плакать от счастья... wub.gif
Спасибо, тысячу раз спасибо Вам!!!
Nati
Валентинчик, я Вам цветочков весенних принесла hb.gif ! Для отличного настроения e010.gif sm03.gif

Чтобы вокруг Вас все цвело и пахло еще больше!!!






ng15.png ng15.png ng15.png
Genia
Весна... солнце... слоны... ng15.png
Valentin
Цитата(Candle @ 5.3.2009, 10:09) *
Валентин, полностью согласна с Камилкой!!! Я когда читаю Вас, так хорошо и тепло внутри становится, что хочется плакать от счастья... wub.gif
Спасибо, тысячу раз спасибо Вам!!!


Спасибо!!

Вот, оказывается, какие иногда реакции возникают... Очень трогательно, Candle!! Спасибо!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата(Nati @ 5.3.2009, 15:25) *
Валентинчик, я Вам цветочков весенних принесла hb.gif ! Для отличного настроения e010.gif sm03.gif

Чтобы вокруг Вас все цвело и пахло еще больше!!!
ng15.png ng15.png ng15.png



КРАСОТА!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(Genia @ 5.3.2009, 18:15) *
Весна... солнце... слоны... ng15.png


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Valentin
Да, опять приходила Людмила!!

Очень приятно, что очень довольная!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Сказала, что уже после первого сеанса состояние совсем другое. Тело подтягивается, все выглядит лучше и визуально и на ощупь!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

И по одному сантиметру объемов ушло.

Сказала, что в субботу или в воскресенье будет у компьютера, и постарается всем ответить a075.gif
bowakawa
ВАЛЕНТИН d030.gif d030.gif d030.gif :


Цитата
А сказал бы он примерно вот что:

ааааа, Валентин, как стимулирует!!! Я даже на месте чуть усидела, так и хотелось бежать - куда не знаю, читать что-нибудь по медицине - что угодно, звонить по случайному номеру и консультировать по вопросам здоровья d030.gif
Даже страшно стало, что у меня загоны Эллиот, хотя вы близки в своём сравнении c9.gif )) Даже не знаю, что лучше уже: излишняя уверенность или всё же другая крайность. Наверное, лучше не бояться допустить ошибку, а стараться приблизиться к истине. Раз уж вспомнили сегодня латынь, то "Arte et humanitate, labore et scientia" - искусством и человеколюбием, трудом и знанием!
Вы меня вдохновили идеей о теме, давайте, мы всё же откроем её после получения мною диплома) Я ещё не до конца осознала себя как врача и порой, замечаю, с родителями, которые меня старше, веду себя не так твёрдо и уверенно, как нужно... Но это дело времени и практики! Так что буду очень рада попрактиковаться и виртуально, всё же опыт! Вы правы, врачи постоянно должны читать,повторять,осваивать новые данные и прогрессивные направления в медицине, иначе мы уже не врачи, поэтому для меня это будет также и стимул. Я Вам напишу, когда окончательно созрею c9.gif ...

Цитата
записывать и выкладывать шутки на форуме - тоже полезно, потому что луше их запоминаю

всегда завидовала по-хорошему тем людям, которые запоминают всякие шуткианекдоты, у меня так не получалось... мне нравится в Ваших аудифайлах - Вы озвучиваете свои мысли и тут всплывает анекдот в памяти и Вы сначала так посмеётесь a115.gif , подготавливая и захватывая нас ещё больше беседой с Вами, а потом так эмоционально радуете и расслабляете нас подходящей шуткой!!

Давайте больше улыбаться и смеятся - это так здорово!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Valentin
Цитата(bowakawa @ 5.3.2009, 20:52) *
ВАЛЕНТИН d030.gif d030.gif d030.gif :


Привет!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
ааааа, Валентин, как стимулирует!!! Я даже на месте чуть усидела, так и хотелось бежать - куда не знаю, читать что-нибудь по медицине - что угодно, звонить по случайному номеру и консультировать по вопросам здоровья d030.gif


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Цитата
Даже страшно стало, что у меня загоны Эллиот, хотя вы близки в своём сравнении c9.gif )) Даже не знаю, что лучше уже: излишняя уверенность или всё же другая крайность.


Лучше другая...

Я не раз говорил, что у врачей есть опасность впасть в игры эго. Это не конструктивно.

Лучше будьте не совсем в себе уверенны, - уверенностью мы Вас тут накачаем icon_mrgreen.gif d060.gif

Видите, - Вы восприимчивы, так что если будет не вполне хватать уверенности, это исправимо.



Цитата
Наверное, лучше не бояться допустить ошибку, а стараться приблизиться к истине. Раз уж вспомнили сегодня латынь, то "Arte et humanitate, labore et scientia" - искусством и человеколюбием, трудом и знанием!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Вы правы, врачи постоянно должны читать,повторять,осваивать новые данные и прогрессивные направления в медицине, иначе мы уже не врачи, поэтому для меня это будет также и стимул.


Помните серию, когда Келсо был вынужден уволить своего приятеля?!! И он ему говорил, что именно то, что он каждые выходные посещает какие-то лекции, позволяет ему быть на уровне.


Цитата
Я Вам напишу, когда окончательно созрею c9.gif ...


Да, Солнышко!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
всегда завидовала по-хорошему тем людям, которые запоминают всякие шуткианекдоты, у меня так не получалось...


И это тоже нормально!!

Благодароя этому я смогу Вас порадовать шутками из сериала icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
мне нравится в Ваших аудифайлах


Вы и аудиофайлы слушаете?!!

Это тоже радует!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif



Цитата
Давайте больше улыбаться и смеятся - это так здорово!!! b020.gif b020.gif b020.gif


Отличная мысль, Машуньчик!!







ВераВолшебству!
wub.gifВалентин wub.gif пришла пожелать Вам Сладких и Красивых Снов!! c9.gif
И если позволите расцеловать Вас aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Спасибо Вам!! Мне Очень-Очень тюльпанчики понравились. sm03.gif wub.gif
Сердцем Обнимаю Вас, и очень Люблю. wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
ДОБРОЕ утро! ВАЛЕНТИН!
Поверите или нет, я всё вот думаю - как же МНЕ попасть к ВАМ! как начну читать - что ВЫ творите с девчонками, и ЧТО с ними происходит после Ваших массажей... и не только - так аж дрожь меня пробирает!! как же хочетсяяяяя-а-а-а-а!!!!
Кая
Валентинчик! aa18.gif Пришла пожелать Вам отличного весеннего настроения, тёплых чувств и искренних улыбок!
Я Вас люблю!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Olg@
Валентин, а я опять обниматься. Ну что поделаешь - весна на дворе, а тут такой мужчина. Ну как удержаться?







Вот, слоника вам принесла



Ну и для хорошего настроения

КалександраБ
Валентин!!!!
Поздравляю вас с весной!!!! smile.gif
Так хочется пожелать вам всего самого чудесного, прекрасного, волшебного!!!!!



Анекдот biggrin.gif жизненный.
Albinka
Здравствуйте!!! smile.gif
Как у вас тут тепло и хорошо!
и я пришла...примете? a075.gif
как в мультике (не помню названия):
"А я?...я с тобой...я...я с тобой!"
Kristin


Валентинушка, как же я давно у вас не была!!! соскучилась очень!!!! хочется пожелать вам прекрасного по-весеннему легкого праздничного настроения!!!! целую вас крепчайше!!! и обнимаю так же!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
lyudmilla
Цитата(Valentin @ 4.3.2009, 12:35) *
Под массаж смотрели "Клинику". Первые полчаса... Потом Людмила как-то уже ничего не смотрела...
Ну, а подробности, наверное, Люда сама расскажет a075.gif

icon_mrgreen.gif ..... всенепременно расскажу f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Девочки wub.gif Валентинчик wub.gif wub.gif мне ТАААААК хорошо!!!
Наш Валентин - настоящий ВОЛШЕБНИК f0f.gif f0f.gif f0f.gif

... у меня пока было всего 2 сеанса антицеллюлитного массажа, а я себя уже ощущаю в новом теле и даже обнаружила наличие коленок icon_mrgreen.gif . Так интересно: массировали исключительно область от талии и ниже, а после сеанса у меня горело всё тело. Т.е. получается, что кровообращение не просто улучшается - оно берёт такооой разгон d060.gif ... После первого массажа мои ушки потеряли 1см в объёме и ножки стали значительно мягче на ощупь. После второго массажа я шла до метро с эффектом "после русской парной" - такая сказочная лёгкость во всём теле a115.gif , спину не чувствовала вообще, хотя шла на каблуках...нет, не шла - парила. Вот сейчас смотрю на свои ножки и всё больше и больше их люблю и Валентина wub.gif wub.gif wub.gif тоже... как нам - Красотулям повезло, что он -наш Волшебник d060.gif d060.gif d060.gif ... а ещё, когда Валентин работает - его руки усыпляют. Никогда бы не подумала что на антицеллюлитном массаже можно засыпать, оказывается можно. Хотя во время массажа мне было больновато, но у Валентина такие нежные и горячие руки, что это "вырубает" icon_mrgreen.gif конкретно и на боль уже не обращаешь внимания.
А ещё, наш Валентинчик не только большой профессионал своего дела, а ещё и очень-очень добрый, заботливый и внимательный мужчина shy.gif ... мне подарен премилый цветочек wub.gif и Валентинчик угостил меня вкуснющим a115.gif салатом, который сделал сам .. вот такая я везучка e010.gif d060.gif
Fistashka
Цитата(lyudmilla @ 7.3.2009, 20:31) *
А ещё, наш Валентинчик не только большой профессионал своего дела, а ещё и очень-очень добрый, заботливый и внимательный мужчина shy.gif ... мне подарен премилый цветочек wub.gif и Валентинчик угостил меня вкуснющим a115.gif салатом, который сделал сам .. вот такая я везучка e010.gif d060.gif

Так аппетитно рассказываете, что хочется сразу приехать к такому волшебнику, Валентину wub.gif wub.gif a075.gif
bowakawa
Валентинчик, как же я Вас люблю))) Я очень рада общению с Вами, Вы очень позитивный человек)))

Цитата
у врачей есть опасность впасть в игры эго

Скажу Вам по секрету, что врачи самые искушенные в этом деле люди, особенно те, которым эта професия легко даётся, а также те, которым можно быть только лекарями инопланетян - хуже им от этого не будет)) Возможно, такая гордыня появляется от значимости профессии и от того, что врач чувствует свою высокую роль в судьбе пациента. Мне кажется, поэтому в основном все хирурги в больницах ведут себя так как будто с иконы сошли... Но это опять же зависит от человека. Для меня идеалом врача является сестра моей бабушки. Работает хирургом-онкологом в балашихинском онкодиспансере в Москве. Милосердие, доброта, сострадание, мудрость, грамотность и преданность профессии всем её пациентам, мне кажется, продливает жизнь...
Цитата
уверенностью мы Вас тут накачаем
если будет не вполне хватать уверенности, это исправимо.

Я очень верю в это. Это ещё одна моя проблема. Мешает в жизни: многое упустила, возможно, и когда-то сделала неверный выбор. Оглядываясь, я ни о чём не сожалею. В любом случае, это моя жизнь и она не повторима, такой... уникальный, эксклюзивный узор выходит, мне нравится rolleyes.gif А уверенность будем воскрешать d030.gif
Цитата
Вы и аудиофайлы слушаете?!!

Слушаю, прежде всего части о способах борьбы с плохим настроением)) Я всё никак не доберусь, чтобы в теме написать о прослушенном и принятом мною, хотя Вы меня уже на это уже сподвигли как-то c9.gif) Я уже "затерла" свой плеер, что он сломался (представляете, какая у Вас энергетика))) d030.gif, сейчас буду компьютер насиловать, чтобы он мне позволил слушать Вас))
Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 6.3.2009, 1:43) *
wub.gifВалентин wub.gif пришла пожелать Вам Сладких и Красивых Снов!! c9.gif
И если позволите расцеловать Вас aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Верочка!!

Отвыкайте спрашивать!!

Красотулям такие вещи можно по определнию!! a075.gif

Пришла и расцеловала!! Увереннее!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Спасибо Вам!! Мне Очень-Очень тюльпанчики понравились. sm03.gif wub.gif
Сердцем Обнимаю Вас, и очень Люблю. wub.gif wub.gif wub.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif




Цитата
ДОБРОЕ утро! ВАЛЕНТИН!
Поверите или нет, я всё вот думаю - как же МНЕ попасть к ВАМ! как начну читать - что ВЫ творите с девчонками, и ЧТО с ними происходит после Ваших массажей... и не только - так аж дрожь меня пробирает!! как же хочетсяяяяя-а-а-а-а!!!!


Спасибо, Галченок!!

Очень приятно слышать такие слова!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif




Цитата
Валентинчик! aa18.gif Пришла пожелать Вам отличного весеннего настроения, тёплых чувств и искренних улыбок!
Я Вас люблю!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif



Приятно, приятно!!

Спасибо большущее!! Такие слова ценные...

Это Вам, Катюша...

me4ta
Цитата(Valentin @ 8.3.2009, 2:30) *
Пришла и расцеловала!! Увереннее!! icon_mrgreen.gif d060.gif






sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Valentin
Цитата(bowakawa @ 7.3.2009, 23:28) *
Валентинчик, как же я Вас люблю))) Я очень рада общению с Вами, Вы очень позитивный человек)))


И это радует, Машенька!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Скажу Вам по секрету, что врачи самые искушенные в этом деле люди,


И значит у Вас будет дополнительный огромный плюс, если Вы сумеете избежать этого!!

Цитата
1. Я очень верю в это. Это ещё одна моя проблема. Мешает в жизни: многое упустила, возможно, и когда-то сделала неверный выбор. Оглядываясь, я ни о чём не сожалею.

2. В любом случае, это моя жизнь и она не повторима, такой... уникальный, эксклюзивный узор выходит, мне нравится rolleyes.gif А уверенность будем воскрешать d030.gif


Вторая часть намного конструктивнее!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Слушаю, прежде всего части о способах борьбы с плохим настроением)) Я всё никак не доберусь, чтобы в теме написать о прослушенном и принятом мною, хотя Вы меня уже на это уже сподвигли как-то c9.gif) Я уже "затерла" свой плеер, что он сломался (представляете, какая у Вас энергетика))) d030.gif, сейчас буду компьютер насиловать, чтобы он мне позволил слушать Вас))


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif







Цитата
Валентин, а я опять обниматься. Ну что поделаешь - весна на дворе, а тут такой мужчина. Ну как удержаться?


А и не надо удерживаться!!

Пусть в жизни будет еще больше радости и удовольствий!!


Цитата
Вот, слоника вам принесла
Ну и для хорошего настроения


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата
Валентин!!!!
Поздравляю вас с весной!!!! smile.gif
Так хочется пожелать вам всего самого чудесного, прекрасного, волшебного!!!!!


Спасибо, Кристиночка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата
Анекдот biggrin.gif жизненный.


Какой именно?!!

Про Кубу и эпиляцию или какой-то другой?!! icon_mrgreen.gif

Кстати!!

Вчера размещал шутки в теме "Забавные диалоги и шутки из фильмов" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2876

и одну из них скопирую сюда!! Понравилась... icon_mrgreen.gif d060.gif

Из сериала "Клава, давай!!"

Лидия видит нового ведущего новостей и спрашивает у Кипа:

- Это Джеб Дэнтон?!!
- Да, он теперь наш новый обозреватель.
- И это еще не все!! Еще он богатый, влиятельный и необычайно приятный для глаз. Наконец-то у меня появился повод приходить на работу не только ради работы. Я опять начну брить ноги... Да я везде могу побрить!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Сразу что-то практическое предпринимает, девушка!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Кадр из сериала. Как раз Лидия и новый обозреватель




Кристина!!

Valentin
Цитата(Albinka @ 6.3.2009, 23:16) *
Здравствуйте!!! smile.gif
Как у вас тут тепло и хорошо!


Спасибо, Albinka!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
и я пришла...примете? a075.gif
как в мультике (не помню названия):
"А я?...я с тобой...я...я с тобой!"


Разумеется!!

Мы тут любим и ценим хороших девочек!! a075.gif




Цитата

Валентинушка, как же я давно у вас не была!!! соскучилась очень!!!! хочется пожелать вам прекрасного по-весеннему легкого праздничного настроения!!!! целую вас крепчайше!!! и обнимаю так же!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Рад Вас видеть, Кристин!!

И Вам всего замечательного!!



Цитата
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif


Умничка, Танюшка!!

Правильно все поняли!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Valentin
Цитата(lyudmilla @ 7.3.2009, 21:31) *
Наш Валентин - настоящий ВОЛШЕБНИК f0f.gif f0f.gif f0f.gif


Людмилочка...

Такой рассказ... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Спасибо!!

Рад, что Вам было так хорошо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И рад, что такие ощутимые результаты уже с первого же сеанса!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Я даже сокращенный вариант Вашего рассказа разместил на страничке с отзывами http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1651

Спасибо!!



Цитата(Fistashka @ 7.3.2009, 21:54) *
Так аппетитно рассказываете, что хочется сразу приехать к такому волшебнику, Валентину wub.gif wub.gif a075.gif


Спасибо... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Valentin
Девочки!!

Спасибо всем кто загялнул.

И отдельное спасибо тем, кто написал!!

Солнышки, милые...

Для тех, кто еще не видел мои поздравления,


За поздравлениями с 8 Марта обязательно загляните сюда
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3242 aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Еще раз обнимаю и желаю всего замечательного!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Nati
Валентинчик, СПАСИБО ВАМ!!! Спасибо Вам и девочкам за чудесную атмосферу доброго, светлого, уютного семейного праздника! Как замечательно, что есть Красотуля, где всегда открыты двери, где всегда поймут и приласкают wub.gif
Я очень счастлива!!!СПАСИБО!!!



aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Людочка, спасибо за такой замечательный рассказ, хочется все бросить и ехать, лететь к Валентину wub.gif !!!...
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

ВАЛЕНТИН!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Kristin
Валентинчик!!!!
lyudmilla
Цитата(Valentin @ 7.3.2009, 17:41) *
Людмилочка...Рад, что Вам было так хорошо!! a115.gif

Валентинчик wub.gif СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif

..... сегодня, пока лежала... нет - дремала "в руках" Валентина подумалось d060.gif : а ведь у меня сейчас три в одном - тренажёрный зал, "баня" и c9.gif свидание .... ощущения ТАКИЕ приятные a115.gif , что Валентину повезло услышать от меня icon_mrgreen.gif : жалко, что у женщины только две ноги s24.gif s24.gif а то массаж продолжался бы дольше d030.gif
b08.pngb08.pngb08.png
Галченок
УХТЫЫЫЫ!!! Люд! читала....... ОЧень за тебя РАДА!!!!!!!!! тебе несказанно ВЕЗЕТ!!! ... обзавидовалась вся!!
Сандра
Здравствуйте Валентин!!! v1.gif v1.gif v1.gif
В очередной раз поняла как же на нашем (можно так?) форуме уютно и тепло!
Мне вот интересно,а бывали такие люди,которым здесь не нравиться? Я себе такого не представляю aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Так как есть с чем сравнивать(у меня есть ещё один форум женский,где я часто появлялась),с уверенностью могу сказать что Красотуля это самый лучший сайт!!! Я все реже и реже пояляюсь там,потому что там очень часто все ругаются,обижают друг друга... Так зачем мне это нужно....
Спасибо и Вам Валентин и всем девушкам,за то что есть Красотуля!!!
Valentin
Цитата(Nati @ 9.3.2009, 1:20) *
Валентинчик, СПАСИБО ВАМ!!! Спасибо Вам и девочкам за чудесную атмосферу доброго, светлого, уютного семейного праздника! Как замечательно, что есть Красотуля, где всегда открыты двери, где всегда поймут и приласкают wub.gif
Я очень счастлива!!!СПАСИБО!!!


Натуська!!

Лапочка наша!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
Людочка, спасибо за такой замечательный рассказ, хочется все бросить и ехать, лететь к Валентину wub.gif !!!...
aa1.gif aa1.gif aa1.gif


Супер!! Рад, что у Вас рассказик Люды вызвал такие чувства и мысли!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
ВАЛЕНТИН!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Очень, очень, преочень взаимно!!

Valentin
Цитата(Галченок @ 9.3.2009, 15:50) *
УХТЫЫЫЫ!!! Люд! читала....... ОЧень за тебя РАДА!!!!!!!!! тебе несказанно ВЕЗЕТ!!! ... обзавидовалась вся!!



Галочка... Галченок... aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif




Цитата(Kristin @ 9.3.2009, 10:38) *
Валентинчик!!!!



Кристиночка!!

Спасибо!!

Рад Вам!!

Спасибо за картинку и добрые пожелания.

Обнимаю Вас!!

Valentin
Получил личное сообщение от одной из наших форумчанок. И решил его опубликовать в своей теме вместе с моими ответами.

Цитата
Валентин , а можно к вам с вопросом ..как говориться о наболевшем..Вот я учусь на **** факультете .Не могу сказать , что учёба у меня идёт стабильно в плане оценок..у меня есть и пятёрки и тройки..хотя я всегда училась хорошо в школе , но это же не школа и специальность вообще далека от предметов школьных . А одна неприятная женщина преподаватель , которая на всех орёт и унижае , сказала мне , что это не моё и мне надо вообще перевестись .. Меня немного это задело.. Ведь мне нравиться рисовать , я получаю от этого удовольствие , да не всегда всё получается , ну как говориться и обезьяну можно научить курить , и то , что у многих не очень хорошие оценки есть и неспособность нормально научить.. И сейчас честно говоря , чувствую себя недостойной как бы учиться на этом факультете , такое чувство , что я хуже всех , хотя на самом деле далеко не хуже .. Но вот те слова той преподши.. Что мне делать??


Если внимательно прочитать то, что написано, то можно увидеть, что там не только вопрос, но и ответ. Вот он:


Цитата
А одна неприятная женщина преподаватель , которая на всех орёт и унижае ,


Сами подумайте, стоит ли обращать внимание на того, кто по жизни ведет себя неадекватно и не очень хорошо в отношении окружающих?!!

Чтобы Вы сказали своей подруге-одногруппнице, если бы на нее накричала эта преподаватель?!!

Я ведь буду прав, если предположу, что Вы сказали бы примерно следующее:

- Ну, ты нашла кого слушать!! Она на всех орет. И что?!! Никто не обращает внимание. И ты забей. Собака лает, караван идет.

Знаете, есть такой анекдот. Про мужчин. Но Вы поймете к чему я.

Разговаривают несколько мужчин:
- Она тебе дала?!!
- Нет.
- А тебе?!!
- И мне нет.
- И мне не дала... Вот же бл*дь!!

Логично?!! Ни разу icon_mrgreen.gif

Что означают ее слова в отношении Вас?!!

Наверное, то, что она не слишком счастлива Вас видеть.

Может, потому что Вы моложе. Это вполне веская причина. Часто юным сотрудницам не просто в женском коллективе уже потому что они младше всех. А для некоторых женщин возраст - это вопрос не самый простой.

Может, потому что Вы выглядите лучше. Может, Вы постройнели. Может грудь, попа или ножки у Вас, как ей кажется, лучше. Может, еще что-то...

Какая разница?!!

Может, она сердится на себя за то, что работает преподавателем.

Что Вам делать?!!

Осознать то, что обоснованность ее слов примерна такая же, как в анекдоте.

А еще понять, что оценки - это вообще не главное. В институт люди ходят больше за дипломом, за общим пониманием предметов, а настоящее обучение зачастую начинается в конкретной работе. Делайте, что от Вас зависит. Делайте то, что должны. И пусть Вас мало волнуют Ваши оценки и мнения окружающих. Будьте уверенны в себе.

Я уже говорил, что надо прислушиваться к мнению людей, которых Вы уважаете, которые для Вас значимы. Про которых Вы точно знаете, что их слова идут из любви и из желания помочь, а не из эго.

Вот таких людей слушайте. А мнение остальных можете пропускать мимо ушей. Согласны?!!

Вам стало лучше и спокойнее?!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 9.3.2009, 14:55) *
Валентинчик wub.gif СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
..... сегодня, пока лежала... нет - дремала "в руках" Валентина подумалось d060.gif : а ведь у меня сейчас три в одном - тренажёрный зал, "баня" и c9.gif свидание .... ощущения ТАКИЕ приятные a115.gif , что


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо!! Очень приятно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Валентину повезло услышать от меня icon_mrgreen.gif : жалко, что у женщины только две ноги s24.gif s24.gif а то массаж продолжался бы дольше d030.gif


Не скрою, что даже растерялся... icon_mrgreen.gif Такого еще не слышал ни от кого... Людочка отличилась... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

И это еще не все!!

После массажа Люда трогала свою попу и говорила:

- Я не узнаю свою попу на ощупь. Это мое?!! icon_mrgreen.gif

На что я ответил:

- Да, носите на здоровье!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
b08.pngb08.pngb08.png


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Спасибо!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Candle
Цитата(Valentin @ 9.3.2009, 20:16) *
Чтобы Вы сказали своей подруге-одногруппнице, если бы на нее накричала эта преподаватель?!!

Ой, я бы сказала "Не обращай внимания! Эта истеричная дама скорей всего глубоко несчастна. И своим криком пытается сделать несчастной и тебя, чтоб на твоем фоне выглядеть хоть чуточку счастливее. Не позволяй другим самоутверждаться за твой счет!"

Цитата(Valentin @ 9.3.2009, 20:27) *
- Я не узнаю свою попу на ощупь. Это мое?!! icon_mrgreen.gif

На что я ответил:

- Да, носите на здоровье!! icon_mrgreen.gif d060.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Просто валяюсь под столом! a115.gif
Valentin
Цитата(Сандра @ 9.3.2009, 18:59) *
Здравствуйте Валентин!!! v1.gif v1.gif v1.gif


Привет, Сашенька!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
В очередной раз поняла как же на нашем (можно так?)


Нужно так!!


Цитата
форуме уютно и тепло!
Мне вот интересно,а бывали такие люди,которым здесь не нравиться? Я себе такого не представляю aa26.gif aa26.gif aa26.gif


Думаю, да.

Поймите, некоторым людям больше нравится именно то, о чем Вы написали дальше:


Цитата
Так как есть с чем сравнивать(у меня есть ещё один форум женский,где я часто появлялась),с уверенностью могу сказать что Красотуля это самый лучший сайт!!! Я все реже и реже пояляюсь там,потому что там очень часто все ругаются,обижают друг друга... Так зачем мне это нужно....


Это хорошо, что Вам это не нужно. Замечательно, что Вы тянетесь к чему-то светлому и позитивному. И если бы другие люди тоже тянулись, было бы тоже прекрасно. Но, может другие потом подтянутся. Всему свое время.

Каждому нравится то, что соответствует его внутреннему состоянию. И если Вас все больше тянет на Красотулю, и все меньше туда, где ругаются, значит Вы сами становитесь спокойнее, доброжелательнее и лучше.

А у тех, кого тянет туда, где общение менее позитивное, у них идут несколько иные процессы...

Хорошо, что есть выбор!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Кстати, что радует, - многие чувствуют на Красотуле что-то нужное для себя. Просто это не всегда просто принять.

Ведь у нас есть душа, которая всегда чиста и всегда тянется к прекрасному и замечательному. И есть ум, который не всегда позитивен и не всегда тянется только к хорошему...

Вот и идет у людей внутренняя борьба...



Цитата
Спасибо и Вам Валентин и всем девушкам,за то что есть Красотуля!!!



И Вам, Сашенька, спасибо за такие замечательные слова, мысли и наблюдения!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Цитата(Candle @ 9.3.2009, 21:21) *
Ой, я бы сказала "Не обращай внимания! Эта истеричная дама скорей всего глубоко несчастна. И своим криком пытается сделать несчастной и тебя, чтоб на твоем фоне выглядеть хоть чуточку счастливее. Не позволяй другим самоутверждаться за твой счет!"


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Девушка написала, что наши пояснения ее успокоили!! Вот и славно!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Просто валяюсь под столом! a115.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif
Sneschik
Candle
Доброе утро, Валентин!
Хочу признаться, что заглядываю к Вам в тему не только для того, чтобы набраться положительных эмоций на целый день, но и еще, чтобы картинки красивые скачать shy.gif У Вас девочки и Вы сам такую красоту выкладываете, что невозможно равнодушно на это смотреть!
Albinka
Валентинчик, пришла пожелать:

А так же сказать...:
reskolo
Валентинчик , здраствуйте!!! Я как-то в эту теку раньше не заходила , а туууууттттт такой кладязь позитива и информации.. Сейчас вот по-тихоньку штудирую все 150 страниц..Хочу поделиться своими впечатлениями ..Во-первых, я завела свой дневничок , в котором я пишу то о чём думаю , показываю свою искреннюю натуру..и если даже в первом дневничке у меня не совсем удасться оттачить свою фигуру , питание , то на все 100% я разберусь в себе в своих тараканах и т.д и тогда легче будет двигаться в правильном направлении. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Смайлик
Валентин здравствуйте! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Самое главное, что хотела сказать это то, что я о Вас помню, я Вас люблю, я всегда с Вами.
Последнее время бывает такое, что по несколько дней вообще ничего не пишу, а просто читаю. Иногда гостем захожу, иногда под своим именем.
Мне очень нравятся новые темки! И "вопросом на вопрос", и "я могу доказать что угодно", и "тренируемся с помощью слов...". Вы знаете, для меня красотуля становится все более и более интересной. Все же когда я только появилась тут форум выглядел больше как ТОЛЬКО похудательный, возможно я чего-то не замечала. А сейчас это не только возможность сделать красивее тело, а и внутренне вырости, стать лучше, увереннее в себе, развить навыки общения, позитивного мышления, умения разговаривать. Я вот очень люблю читать Ваши с Юлечкой-Юккой диалоги. Это не просто разговор двух близких людей, это очень познавательный разговор. А иногда мне даже видится как человечек (Юлечка) спрашивает совета или хочет услышать мнение человека более взрослого, чем она сама (я тут даже не возраст имею в виду, а ее отношение к Вам как к авторитетному для нее человеку) и Вы отвечаете. Все-все можете объяснить, показать на примерах, помочь разобраться. И в этих Ваших ответах я нахожу очень много полезного и для себя. Кстати и для меня Вы очень даже авторитетный человек. Вот если Валентин сказал например: "Надо пользоваться позитивными фразами", то значит, что это правда надо. Это аксиома и доказательств не требуется, потому что это ж Валентин сказал icon_mrgreen.gif Это означает то, что я полностью Вам доверяю и знаю, что Вы можете сказать только хорошее f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Вы уже это говорили, но я повторюсь: Растет наша Красотуля!! a115.gif a115.gif a115.gif

Высказалась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Валентин,

d03.png d03.png d03.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 10.3.2009, 23:44) *
Я вот очень люблю читать Ваши с Юлечкой-Юккой диалоги. Это не просто разговор двух близких людей, это очень познавательный разговор.

Танечка, а у меня ежесекундное желание благодарить Валентина за это...да за ВСЁ wub.gif
Валентинчик, я правда очень-очень ценю ваше внимание, заботу и любовь wub.gif wub.gif wub.gif
даже не просто ценю, я от вас балдею wub.gif и то, как вы мне помогаете разбираться в себе...вы необыкновенно чувствуете всё, что со мной происходит wub.gif
и правильно Танечка заметила, вы для меня очень БЛИЗКИЙ человек wub.gif и любимый!!!!и дорогой!!!!И ВООБЩЕ-САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ!!! wub.gif
Lёлик
Что то давно не заходила к вам в гости wub.gif wub.gif wub.gif
У вас как всегда любовь и позитив e010.gif e010.gif e010.gif
Советы полезные, я все на ус мотаю f0f.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.