Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ. Часть 5 и 6.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Незнайка
Какая красивая весенняя картинка! Спасибо,
Хочу теперь весну, а не Новый год! f0f.gif На картинке столько тепла, света, весеннего солнышка, аромат цветущих деревьев... wub.gif вдыхать, находясь в ваших объятиях... сказка!

Elenne
Девочки, Валентинчик!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Какие чудесные картинки Вы приносите!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Я то улыбаюсь, то умиляюсь.
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif
И настроение после Красотули - просто СУПЕР! Независимо от природы, погоды и прочих маятников d060.gif
"И не ясно прохожим в этот день ... ммммм .... не очень солнечный ... почему я веселый такой"
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(маленькая @ 14.12.2008, 18:01) *
Мне так Ваши слова помогли про осознанность.
Не знаю даже, на каком уровне, но даже помнить, что я сознательное существо , уже помогает.

Согласна абсолютно с Юлечкой масенькой, чем больше напоминаний про осознанность, тем чаще вероятность, что мыслишь и поступаешь осознанно. Во всяком случае у меня – так.
Позитив и Осознанность, осознанный позитив или Позитивная Осознанность – мне нравится это состояние.
Все чаще наблюдаю за собой как бы со стороны, и отмечаю, что из-за привычки спешить, иногда излагаю свои мысли, даже важные, чересчур быстро. aa14.gif
После прослушивания аудиофайлов обратила внимание на Вашу манеру изложения - мне действительно очень нравится их слушать! – вникать в смысл и наслаждаться формой изложения, голос волшебный, раскрываете любые темы очень доходчиво, с юмором и главное так спокойно и уверенно. И вот недавно стала замечать, что уже удается иногда говорить м-е-д-л-е-н-н-е-е, успеваю фразы строить в позитивном ключе и люди реагируют гораздо лучше, прислушиваются.
Спасибо Валентинчик!
ng15.png ng15.png ng15.png
Терпеливо жду, когда придет к Вам вдохновение для новых файлов, а пока ... с головой ушла в Трансерфинг ("эт-то что-то")и озадачилась скачиваем ПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ фильмов.
Там столько всего интересного и полезного! Работы - непочатый край! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Валентин, девочки - Вы так постарались, поделились самым лучшим. Очень ценны ваши мнения, комментарии.
Отдельное спасибо за ссылки не с Торрентса a075.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
ВСЕХ люблю!
Ваша как всегда
Satu
Валентинчик, чего-то я подмерзла совсем... давайте чуток пообнимаемся на сон грядущий? d060.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 15.12.2008, 21:38) *
Привет, малоразговорчивый, но очаровательный Рыжик

Спасибо wub.gif Ну так это.... как там... молчание - золото? А? d060.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 16.12.2008, 3:32) *
Валентинчик, я хоть и мало пишу сейчас, всегда мысленно здесь. Вчера так расстроилась, когда не смогла зайти на красотулю,


Да, поволновались немного.

Зато поняли, как важно для нас это общение.

Так прекрасно, что можно общаться с людьми из других городов и стран!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
на какую-то секунду даже подумала, что меня отстранили за плохое поведение d030.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Пусть наш форум никогда не перестаёт работать, пока он нужен девочкам и Вам, он самый лучший во всей паутине!!! Красотуля фореве b010.gifb010.gifb010.gifb010.gifb010.gif


Да, пусть всегда все работает прекрасно и даже еще лучше!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Я очень порадовался, что у нас такая профессиональная техподдержка. Все восстановили, исправили, почистили...

Восстановили за 15 минут, когда наступил рабочий день, и те, кто сопровождает сайт, появились на работе. Да, потом еще долго проверяли, смотрели, настраивали, но доступность и работоспособность восстановили за 15 минут.

Знаете, уже не в первый раз могу сказать, что у нас замечательная техподдержка.

Это стоит... так скажем... не дешево... icon_mrgreen.gif , но люди реально знают свое дело.

Когда все восстановили за пятнадцать минут, я вспомнил анекдот:

- Сколько стоит вырвать зуб?!!
- 80 долларов.
- 80 долларов за пять минут работы?!!
- Если хотите, я могу выдирать его медленно. icon_mrgreen.gif d060.gif

Я к чему об этом говорю, - знаете, иногда месяцами не приходится обращаться к техподдержке. И это прекрасно. В это время мы все равно платим за техподдержку. И это справедливо. Знаете почему?!! Смысл не в том, чтобы они исправляли ошибки, - лучше если они так все настроят, что никаких ошибок не будет, и они смогут отдыхать. Это лучше.

Ну, это я просто мыслями поделился. icon_mrgreen.gif


Цитата
Люблю aa15.gif






Цитата(Незнайка @ 16.12.2008, 12:56) *
Какая красивая весенняя картинка! Спасибо,
Хочу теперь весну, а не Новый год! f0f.gif На картинке столько тепла, света, весеннего солнышка, аромат цветущих деревьев... wub.gif вдыхать, находясь в ваших объятиях... сказка!


Спасибо!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif




Цитата(Satu @ 16.12.2008, 23:41) *
Валентинчик, чего-то я подмерзла совсем... давайте чуток пообнимаемся на сон грядущий? d060.gif


Конечно, Людмилочка!! Грейтесь!!



Цитата(Любавка @ 17.12.2008, 16:01) *
Спасибо wub.gif Ну так это.... как там... молчание - золото? А? d060.gif



Какая сообразительная девочка... icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(Elenne @ 16.12.2008, 16:59) *
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif
И настроение после Красотули - просто СУПЕР! Независимо от природы, погоды и прочих маятников d060.gif
"И не ясно прохожим в этот день ... ммммм .... не очень солнечный ... почему я веселый такой"
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Молодец!!

Формулируете намного лучше!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Согласна абсолютно с Юлечкой масенькой, чем больше напоминаний про осознанность, тем чаще вероятность, что мыслишь и поступаешь осознанно. Во всяком случае у меня – так.


Так и есть.


Цитата
Позитив и Осознанность, осознанный позитив или Позитивная Осознанность – мне нравится это состояние.


Человек себя чувствовать начинаешь!! icon_mrgreen.gif d060.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
После прослушивания аудиофайлов обратила внимание на Вашу манеру изложения - мне действительно очень нравится их слушать! – вникать в смысл и наслаждаться формой изложения, голос волшебный, раскрываете любые темы очень доходчиво, с юмором и главное так спокойно и уверенно. И вот недавно стала замечать, что уже удается иногда говорить м-е-д-л-е-н-н-е-е, успеваю фразы строить в позитивном ключе и люди реагируют гораздо лучше, прислушиваются.


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Спасибо!!

Мне очень приятно, и я рад, что Вы стали замечать, что это действительно важно. Меняется не только темп речи, но и ее смысловая наполненность. Мы начинаем меньше говорить по инерции. Стараемся говорить только то, что важно. То, что имеет смысл.

Помню, как когда-то прочитал хорошую мысль:

"Говорите, когда вам есть, что сказать. Не надо пустой болтовни, как попугаи. Постарайтесь меньше выплескивать на окружающих свое сумашествие. Им собственного сумашествия хватает. И меньше воспринимайте сумашествие других."



Цитата
Спасибо Валентинчик!
ng15.png ng15.png ng15.png





Цитата
Валентин, девочки - Вы так постарались, поделились самым лучшим. Очень ценны ваши мнения, комментарии.


Я тут новую тему создал...

Забавные диалоги и шутки из фильмов
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2876 icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
Отдельное спасибо за ссылки не с Торрентса a075.gif


Да на здоровье!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
ВСЕХ люблю!
Ваша как всегда


Яркая
Шиповник
Что-то вас не видать, Валентин...
"Все-то вы в трудах, великий государь, аки пчела..." (с)
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Зашла, потопталась, целую, обнимаю, люблю!

Lёлик
Валентинчик как хорошо что все хорошо. Ведь Красотуля это дом,куда приходишь погреться и пообщаться с чудесными людьми.
А вы обо всем заботитесь и про нас не забываете....вы чудо
Valentin
Цитата(Яркая @ 18.12.2008, 17:12) *


Юля...



Цитата(Шиповник @ 18.12.2008, 17:18) *
Что-то вас не видать, Валентин...
"Все-то вы в трудах, великий государь, аки пчела..." (с)
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


На самом деле все эти дни изучал тонкости кодов и программного обеспечения на котором работает форум.

Читал, писал, консультировался с разработчиком.

Выяснилось, что технически вполне возможно сделать на форуме правую колонку. Там можно будет дать ссылки на раделы сайта, Интимного Форума, а также на разделы нашего форума, чтоб можно было с любой страницы перейти в любой раздел.
Вот с этим разбирался.

Выяснял, почему Яндекс весь сайт индексирует, а форум не индексирует. Оказалось, он строго относится к адресам. Если в адресе нет www., то он ссылку не читает.

А чтоб это выяснить, надо было с Яндексом попереписываться. А потом понять, поспрашивать, как что исправить...

Вот такие нежности, - где-то что-то недописано, и работает не так...



Цитата
Зашла, потопталась, целую, обнимаю, люблю!



А за это спасибо!! Обнимаю!!



Цитата(Lёлик @ 18.12.2008, 23:46) *
Валентинчик как хорошо что все хорошо. Ведь Красотуля это дом,куда приходишь погреться и пообщаться с чудесными людьми.
А вы обо всем заботитесь и про нас не забываете....вы чудо


Спасибо, Лелик!!

Правда, спасибо, что понимаете... Приятно.

Это ведь только кажется, что все само работает. Это не совсем так... icon_mrgreen.gif d060.gif

Вот одна коротенькая притча:

Однажды, на обеде у королевы, кто-то сказал Колумбу:
- Ну и что ты, такого Вы сделали в истории? Ну поплыли! И я бы поплыл в случае чего. Открыли чего-то там? Ну, и я бы тоже открыл.
Колумб не стал спорить, взял вареное яйцо и попросил собеседника поставить его на стол так, чтобы оно не падало. Тот крутил, ставил, дул - яйцо падало. Все пробовали. Ни у кого не получалось.
Тогда Колумб слегка ударил яйцом по столу и оно осталось стоять на сломе скорлупы.
- Ах, вот что, - скривился собеседник. - Я тоже мак могу.
- Да, можете - засмеялся Колумб. - Все кажется таким простым, когда кто-то другой это уже сделал.... icon_mrgreen.gif d060.gif

Обнимаю!!

Шиповник
Цитата
Все кажется таким простым, когда кто-то другой это уже сделал.... icon_mrgreen.gif d060.gif

М, Валентин, для кого как. Для меня вот например это темный лес. У меня подружка есть, она веб-дизайнер. Так когда она начинает про все эти коды говорить, у меня волосы дыбом встают - как люди в этом всем разбираются? А у другой моей подружки встают волосы дыбом, когда я ей рассказываю про бухгалтерию и налоги. biggrin.gif
Чашечку кофе? Для бодрости?
Rimma
Доброе утро Валентин! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Я теперь знаю что означает Ваша аватарка!
Рейки — древнейшее искусство физического, духовного и психического исцеления с помощью передачи энергии через руки. Рейки обладает одним исключительным преимуществом — ею можно овладеть быстро, без учебы.

Рейки — это универсальная жизненная энергия, она не знает преград, она может все!
5f.gif b21.jpg
Valentin
Цитата
Чашечку кофе? Для бодрости?


А давайте!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif






Цитата(Rimma @ 19.12.2008, 9:11) *
Доброе утро Валентин! aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Rimma, милая, спасибо за искренне теплое отношение. Мне очень приятно. aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Вот только к рейки у меня несколько иное отношение.

Вот здесь, если интересно... http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=342668


sexy_popka
Валентинчик пришла к Вам с очень хорошим настроением wub.gif
Примерно таким




Пришла не просто так, а потискаться конечно sm01.gif



Цитата(Valentin @ 19.12.2008, 1:48) *
Выяснял, почему Яндекс весь сайт индексирует, а форум не индексирует. Оказалось, он строго относится к адресам. Если в адресе нет www., то он ссылку не читает.

А чтоб это выяснить, надо было с Яндексом попереписываться. А потом понять, поспрашивать, как что исправить...


Валентинчик я тоже сейчас прорабатываю эти вопросы...очень интересно было бы услышать ваше мнение по поводу как взаимодействовать с Яндексом, в случае, если на новый сайт наложен фильтр, по которому он вообще не индексируется. Если будет время на консультацию небольшую-будет неоценимо, если нет-тоже прекрасно a075.gif Интересно, что мы с Вами, также как и с Транссерфингом, занимаемся похожеми делами одновременно.

Целую aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

ng18.png ng20.gif
Яркая
Валентин! Добрый день! Кофейку?


А вообще-то я зашла поболтать!

Ух...почитала тут...Да уж, занятущий Вы наш! Как у Вас много работы...Тогда точно надо немного расслабиться,принять ванну...


Выпить с девушкой легкого винца...

Потом,конечно,пообниматься...

А может потанцевать?....


Хотя можно и побыстрее немного....Позову-ка я ди-джея...


Потом снова пообниматься... wub.gif (ох и люблю я это дело!)

А вообще,хочется Вам пожелать хороших выходных! Чтобы Вы отдохнули!

И как всегда...Я ведь и подарок приготовила...Уж на самом деле,как видишь слоников,так Вас и вспоминаю....

Но я Вас все же жду у себя! Как обычно....вечером! icon_mrgreen.gif

Шиповник
Ой, уже справа колоночка появилась!! a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 19.12.2008, 14:09) *
Валентинчик пришла к Вам с очень хорошим настроением wub.gif
Примерно таким



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Умничка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата
Пришла не просто так, а потискаться конечно sm01.gif






Цитата
Валентинчик я тоже сейчас прорабатываю эти вопросы...очень интересно было бы услышать ваше мнение по поводу как взаимодействовать с Яндексом, в случае, если на новый сайт наложен фильтр, по которому он вообще не индексируется.



Вы точно знаете, что это именно какой-то запрет?!! Может, Яндекс просто еще не знает про сайт?!!

Но если запрет, то надо им писать с вопросом.

Они объяснят за что, Вы исправите то, что послужило причиной недоразумения, и попросите разблокировать.

Но можем созвониться, чтобы подробнее обсудить a075.gif


Цитата
Если будет время на консультацию небольшую-будет неоценимо, если нет-тоже прекрасно a075.gif Интересно, что мы с Вами, также как и с Транссерфингом, занимаемся похожеми делами одновременно.


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Целую aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif ng15.png
ng18.png ng20.gif



Valentin
Цитата(Яркая @ 19.12.2008, 14:53) *
Валентин! Добрый день! Кофейку?
А вообще-то я зашла поболтать!



У нас это "поболтать" так интересно потом продолжается... icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
Ух...почитала тут...Да уж, занятущий Вы наш! Как у Вас много работы...Тогда точно надо немного расслабиться,принять ванну...

Потом,конечно,пообниматься...


И понеслась... icon_mrgreen.gif





Цитата
Потом снова пообниматься... wub.gif (ох и люблю я это дело!)




Цитата
А вообще,хочется Вам пожелать хороших выходных! Чтобы Вы отдохнули!


Спасибо. И Вам, и всем нашим девочкам хороших выходных!!



Цитата
И как всегда...Я ведь и подарок приготовила...Уж на самом деле,как видишь слоников,так Вас и вспоминаю....


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Красота!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




Цитата
Но я Вас все же жду у себя! Как обычно....вечером! icon_mrgreen.gif



Хотите сказать, что родителей не будет дома, и что вообще Вы уже достаточно взрослая?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Valentin
Цитата(Шиповник @ 19.12.2008, 16:34) *
Ой, уже справа колоночка появилась!! a035.gif a035.gif a035.gif



И мне приятно, что Вас это радует.

Вы замечали, что все нововведения люди обычно встречают без энтузиазма?!!

Это понятно. Приятно, когда все стабильно.

Но надо стараться развивать в себе гибкость, и понимание того, что все со временем развивается и видоизменяется. И что это хорошо, и это правильно, и ведет к новым успехам.

Надо помнить про позитивный настрой.

Я высказывал некоторые свои мысли по поводу сбоя, который был в работе сайта.

И выскажу еще некоторые.

Самая естественная реакция, - вырывание волос и переживания.

Были, конечно, переживания, но старался отнестись спокойно, объяснял себе, что это наверняка к лучшему. Плюсы действительно есть.

После сбоя, я стал изучать программное обеспечение форума. Удалось разобраться, почему не приходил Яндекс. Именно на этот форум он не приходил полтора года, а теперь, после внесения изменений, стал приходить. И это прекрасно. Значит теперь посетителей с поисковых систем станет еще на несколько тысяч человек больше.

Видите как не самое благоприятное событие ведет к улучшениям?!!

И это только то, что мы видим!!

Давно хотелось сделать правую колонку, но в дизайне столько всего, что было не разобраться. А теперь, пообщавшись с разработчиками дизайна, почитав их сайт, позадавав им вопросы, разобрались!!


И сегодня услышал в Трансерфинге:


Если вы не будете мешать внешнему намерению действиями, основанными на повышенном уровне важности, тогда оно всенепременно доставит вас к цели. Двигайтесь по течению вариантов и не пытайтесь с ним бороться. Побудить вас к борьбе с течением может привычка разума держать все под контролем. Но согласитесь, ведь никому не дано предугадать наперед все ходы. Если занимаетесь визуализацией целевого слайда, вас ведет внешнее намерение. А оно действует за рамками привычных сценариев и стереотипов, поэтому вносит в ход событий неожиданные изменения.
Разум, воспринимая эти изменения как неблагоприятные, начинает лупить руками по воде и портит все дело. Чтобы этого не случилось, предоставьте сценарию возможность меняться динамически. Отпустите хватку контроля за ситуацией. Если что-то выходит не так, как вы планировали, не спешите исправлять ситуацию, а попробуйте рассмотреть непредвиденное событие в позитивном свете, играющим в вашу пользу. Поначалу это не всегда очевидно, но в большинстве случаев так оно и есть. Человек понапрасну расстраивается, а на самом деле все не так уж и плохо.
Я не призываю вас слепо верить в поговорку: «Что ни делается, все к лучшему». В этой поговорке есть две доли истины: явная и скрытая. Явная доля относится к привычным стереотипам и предполагает, что все не так уж плохо вообще. Действительно, течение вариантов всегда идет по пути наименьших энергозатрат. Неприятности — это всегда большие затраты энергии, и вызваны они как раз борьбой человека с течением. Изменения в направлении течения человек рассматривает как неприятность только потому, что это не согласуется с его планом.
Скрытая же доля истины в упомянутой поговорке имеет гораздо больший вес. Дело в том, что если вы вознамеритесь воспринимать кажущееся неблагоприятным изменение в сценарии как позитивное, играющее вам на руку, тогда все именно так и будет. Это утверждение может вам показаться и безобидным, и сомнительным. И тем не менее здесь таится огромная сила. Но об этом мы поговорим в следующей главе.
Камилка
aa4.gifВалентинчик!!!!aa4.gif Спасибо за новые изменения на форуме, мне так нравится эта колоночка дополнительная, очень удобно стало теперь разделами пользоваться! a070.gif
А еще, конечно же, хотелось пожелать вам прекрасных выходных и романтического настроения... aa12.gif
не знаю, почему вы ко мне совсем не заходите.. wub.gif ng18.png wub.gif ..но я вас тоже очень-очень сильно люблю и крепко обнимаю...
Nati
Валентинчик, приветик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif







А я не только обниматься и целоваться aa10.gif , но еще и порадоваться вместе с Вами ng20.gif

Какую Вы красоту навели !!! Мне нравится !
Немного необычно, но красиво a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И самое главное- УДОБНО! Я уже попробовала d060.gif
Туда-сюда полазила sm03.gif e010.gif

Спасибочки! 5f.gif aa33.gif aa1.gif aa41.gif
Valentin
Цитата(Фирюза @ 20.12.2008, 0:31) *
Валентинчик, приветик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Привет, Натусик!!




Цитата
А я не только обниматься и целоваться aa10.gif , но еще и порадоваться вместе с Вами ng20.gif

Какую Вы красоту навели !!! Мне нравится !
Немного необычно, но красиво a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Спасибо!! Очень приятно!!



Цитата
И самое главное- УДОБНО! Я уже попробовала d060.gif
Туда-сюда полазила sm03.gif e010.gif


Да, теперь в любой раздел форума можно попасть быстрее. А еще заглянуть на Интимный форум или на сайт...

Рад, что Вам понравилось!!

И разобрался с логотипом - убрал несколько лишних пикселей. Помните?!! Теперь можно любого размера логотип делать, потому что нашел где высота регулируется. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Спасибочки! 5f.gif aa33.gif aa1.gif aa41.gif



И Вам спасибо!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Nati
Доброе утро, Валентинчик d040.gif



Чай? Кофе? Вкусняшку h020.gif ?







А Вы мне сегодня всю ночь снились wub.gif

Цитата
И разобрался с логотипом - убрал несколько лишних пикселей. Помните?!! Теперь можно любого размера логотип делать, потому что нашел где высота регулируется.

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Валентинчик, ширину напомните, пожалуйста c9.gif ( 800, да??)

ЛюблюСебя
sm03.gif ВАЛЕНТИН! ДОБРОГО ВАМ УТРЕЧКА!!!! sm03.gif

* * * * * * * * * * * * * * *

Здравствуйте, уважаемый и обожаемый Гроза Апельсиновых Корок!!! v1.gif

Очень рада и благодарна Вам за то, что зашли ко мне на страничку. d040.2.gif
Честно говоря, не ожидала - поэтому было вдвойне приятно Вас у себя в гостях увидеть. aa32.gif

Как только Вы все успеваете??? blink.gif
И книги писать, и работать, и форум посещать, и каждой из Красотулек время уделать?

Так приятно знать, что для каждой из нас у Вас всегда найдется теплое объятие и доброе слово!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТО, ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ!!!!
aa12.gif





ХОРОШИХ ВАМ ВЫХОДНЫХ!



* * * * * * * * * * * *

d060.gif ЦЕЛУНЬКАЮ ВАС ВОТ ПРИМЕРНО ДО ТАКОГО ВОТ СОСТОЯНИЯ!!!! d060.gif



* * * * * * * *

С наилучшими пожеланиями, с уважением, нежностью, благодарностью и любовью,
Ваша почитательниа (и просто читательница d060.gif) Анюта.
rev.gif


Юльча
Валяяяяяяя, я Вас очень ЛЮБЛЮ!!!!!!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(Фирюза @ 20.12.2008, 11:23) *
Доброе утро, Валентинчик d040.gif

Чай? Кофе? Вкусняшку h020.gif ?



Конечно, да!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата
А Вы мне сегодня всю ночь снились wub.gif


А что это Вы покраснели и замолчали?!! icon_mrgreen.gif Рассказывайте!! icon_mrgreen.gif d060.gif




Цитата
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Валентинчик, ширину напомните, пожалуйста c9.gif ( 800, да??)



Спасибо, Натусик!!

Ширина от 50 до 1000 пикселей.

Как получится.

И спасибо за красивые новогодние линеечки.

Одна из них на время Новогодних праздников будет логотипом.

Даже по цвету вписалась просто как родная. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Девочки, Новогодние линейки здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2889

Наташа!!

Спасибо Вам много-много раз.

Вы делаете Красотулю ярче и светлее!!

А если еще и писать станете чаще...

Кстати, девочек на Вас немного похожа:

Valentin
Цитата(ЛюблюСебя @ 20.12.2008, 12:04) *
sm03.gif ВАЛЕНТИН! ДОБРОГО ВАМ УТРЕЧКА!!!! sm03.gif

* * * * * * * * * * * * * * *

Здравствуйте, уважаемый и обожаемый Гроза Апельсиновых Корок!!! v1.gif



Здравствуйте, Анюточка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Кстати, хорошо, что напомнили... Вот размышляю, не сменить ли статус на какой-то другой?!!

Девочки!! Будут у кого-то предложения?!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
Очень рада и благодарна Вам за то, что зашли ко мне на страничку. d040.2.gif
Честно говоря, не ожидала - поэтому было вдвойне приятно Вас у себя в гостях увидеть. aa32.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Как только Вы все успеваете??? blink.gif


С трудом icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата
И книги писать, и работать, и форум посещать, и каждой из Красотулек время уделать?


Спасибо... Просто стараюсь... Да и в радость... От души.

Цитата
Так приятно знать, что для каждой из нас у Вас всегда найдется теплое объятие и доброе слово!


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif



Цитата
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТО, ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ!!!! aa12.gif


И Вам спасибо за такие теплые слова...

Обнимаю Вас, Анечка!!








Цитата
ХОРОШИХ ВАМ ВЫХОДНЫХ!

d060.gif [color="#006400"][b]ЦЕЛУНЬКАЮ ВАС ВОТ ПРИМЕРНО ДО ТАКОГО ВОТ СОСТОЯНИЯ!!!
! d060.gif


Впечатляет!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
С наилучшими пожеланиями, с уважением, нежностью, благодарностью и любовью,
Ваша почитательниа (и просто читательница d060.gif) Анюта.
rev.gif



Valentin
Цитата(маленькая @ 20.12.2008, 21:40) *
Валяяяяяяя, я Вас очень ЛЮБЛЮ!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Юлечка...

И я Вас.

Спасибо Вам за все!!


Ayoga
Цитата(Valentin @ 19.12.2008, 22:50) *
Вы замечали, что все нововведения люди обычно встречают без энтузиазма?!!

Замечали-замечали, очень даже замечали c9.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Valentin @ 21.12.2008, 2:28) *
И спасибо за красивые новогодние линеечки.

f0f.gif Спасибо, Наташа!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Я себя уже украсила a115.gif e010.gif
Цитата(Valentin @ 21.12.2008, 2:43) *
Вот размышляю, не сменить ли статус на какой-то другой?!!
Девочки!! Будут у кого-то предложения?!!

Надо подумать! Хотя мне и нынешний Ваш статус очень нравится a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Спокойной ночи !!! aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 21.12.2008, 3:11) *
Замечали-замечали, очень даже замечали c9.gif icon_mrgreen.gif


Что-то мне по этой интонации кажется, что даже не на самых далеких людях замечали... icon_mrgreen.gif


Цитата
Спокойной ночи !!! aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif


А чего сразу прощаться?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Valentin
Кстати, наша форумчанка Ящерка разместила у себя интересную фотку

icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Только руки как-то неудачно разместила... icon_mrgreen.gif d060.gif




И еще.

Ayoga
Цитата(Valentin @ 21.12.2008, 3:31) *
Что-то мне по этой интонации кажется, что даже не на самых далеких людях замечали... icon_mrgreen.gif

sm01.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Valentin @ 21.12.2008, 3:31) *
А чего сразу прощаться?!!

Да, чего-то подумала НЕ УСПЕЕМ...ага shy.gif rolleyes.gif

А вообще-то... я до пятницы совершенно свободна.................................................. ng21.gif icon_mrgreen.gif


wub.gif
Цитата(Valentin @ 21.12.2008, 3:34) *
Только руки как-то неудачно разместила... icon_mrgreen.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Мне особенно понравилось "и еще" a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Незнайка
Добрый день! Зашла к Вам пообниматься. Я так понимаю, перемены на сайте только начинаются? Почему-то ведь Вам захотелось сменить статус. Вы- наше божество, Вас уже единогласно избрали Дедом Морозом на Новогоднюю ночь, так что все теперь в ожидании подарков. Многие хотят быть Снегурками - тогда решили, что Снегурками будут все красотульки. Не хотите быть больше грозным божеством, не знаю пока, что предложить взамен, мне не очень понятна направленность этих перемен, кроме повышения технической грамотности icon_mrgreen.gif f0f.gif
Если интересно, можно еще поразбираться с маршрутизацией (муж говорит, что там не все хорошо): информация с сайта проходит долгий путь по Петербургу, прежде чем попасть в Москву, потом к нам. Всего 20 маршрутизаторов (это если напрямую, есть еще какие-то более сложные пути). Так что для меня правая колонка практически бесполезна, я и по дневничкам не успеваю пройти, пока у меня инет окончательно не отвалится. sad.gif
Удачного Вам выходного!
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 19.12.2008, 22:50) *
Я высказывал некоторые свои мысли по поводу сбоя, который был в работе сайта.
И выскажу еще некоторые.
Самая естественная реакция, - вырывание волос и переживания.
Видите как не самое благоприятное событие ведет к улучшениям?!!
И это только то, что мы видим!!

Валентинчик, а я тоже в последнее время ва этом очень сильно убеждаюсь...постоянно даже. Только всё равно не в каждой неприятной ситуации можно себя в руках держать, к сожалению, у меня так eusa_pray.gif всё равно, хоть и помнишь про важность, а всё-равно переживаешь. И что удивительно, ситуация сама по себе начинает раскручиваться так, как наиболее приятно именно мне , если её просто отпустить и не волноватьсяa070.gif

Цитата(Valentin @ 21.12.2008, 3:34) *
Кстати, наша форумчанка Ящерка разместила у себя интересную фотку

Ваааауу.... aa41.gif aa41.gif aa41.gif щас тут всё будет в слюнях... icon_mrgreen.gif shy.gif

Валентинчик, вы такой умничка.Колоночка, действительно удобная очень.У меня постоянно были мысли о том, как неудобно прокручивать страницу вниз и переходить в нужный раздел, или на главную страничку, видимо, мысли были услышаны d060.gif d060.gif d060.gif
Жужа
Добрый день, Валентинчик! b020.gif b020.gif b020.gif
Нравится мне и колоночка новая и новогоднее украшение сайта b21.jpg

Вы хотите сменить статус на Новый год или насовсем?
Я с Незнайкой согласна, Вы наш Дед Мороз, однозначно! d060.gif
Так как снегурок слишком много, то я согласна на роль сугроба)))))) d030.gif

Ящерка
Цитата(Valentin @ 21.12.2008, 4:34) *
Кстати, наша форумчанка Ящерка разместила у себя интересную фотку
Только руки как-то неудачно разместила... icon_mrgreen.gif d060.gif

Ну руки то ладно!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Но низ от этой фотки я точно со страху отрезала..... icon_eek.gif
Может и зря.... но так бы все внимание не туда куда надо обращали.... icon_mrgreen.gif
а мне оч.хотелось акцент на Слове "Красотуля" из крема сделать icon_mrgreen.gif, а не на других частях wub.gif icon_mrgreen.gif

Вообще то я вам и девочкам ( и себе любимой) тоже кое что готовлю,
31 буду по дневничкам бегать... поздравлять....
Главное - чтобы инет работал!!! a115.gif


Цитата(Жужа @ 21.12.2008, 14:05) *
Вы наш Дед Мороз, однозначно!
Так как снегурок слишком много, то я согласна на роль сугроба

Ой!!! Жуж!!! Сама напросилась!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Сугроб - так сугроб!!!!
Будет сделано! d060.gif icon_mrgreen.gif
Феечка
Забежала поцеловаться
Ящерка
Цитата(Valentin @ 21.12.2008, 4:34) *
Ящерка разместила у себя интересную фотку

Валентин!!! Что в дневничках то творится!!! a115.gif
Взгляните!!! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry351938
росписи по телу... Прямой боди-арт!!!! a075.gif а позитива то сколько!!!!!

me4ta
Всем добрый вечер! И почему это я раньше в эту темку не заглядывала unsure.gif ? Теперь вот попала по ссылке из Ящеркиного дневничка... Решила вставить свои "пять копеек" в сценарий празднования Красотулинского Нового года a075.gif !

Цитата(Незнайка @ 21.12.2008, 11:53) *
тогда решили, что Снегурками будут все красотульки.


А я предлагаю всем Снегурочкам такую униформу:



Валентин, как Вам такие Снегурочки d060.gif ???!!!
Valentin
Девочки, хорошие, милые, родные...

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!

Сегодня Зимнее Солнцестояние. Сегодня самая длинная ночь в году. С сегодняшнего дня каждый день будет становиться на несколько минуток больше!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

В общем, скоро Новый Год, День Всех Влюбленных, 8 Марта, и практически сразу ЛЕТО!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Разве не отличная новость?!!

Поздравляю, Обнимаю, Люблю!!

Valentin
Цитата(Ayoga @ 21.12.2008, 4:13) *
sm01.gif icon_mrgreen.gif



Главное, что не стали это культивировать, а взяли и справились!! Как большая!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата
А вообще-то... я до пятницы совершенно свободна.................................................. ng21.gif icon_mrgreen.gif


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Мне особенно понравилось "и еще" a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Какая Вы шалунья!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif



Цитата(Незнайка @ 21.12.2008, 10:53) *
Добрый день! Зашла к Вам пообниматься. Я так понимаю, перемены на сайте только начинаются? Почему-то ведь Вам захотелось сменить статус.


Да кто ж его знает!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Вас уже единогласно избрали Дедом Морозом на Новогоднюю ночь, так что все теперь в ожидании подарков. Многие хотят быть Снегурками - тогда решили, что Снегурками будут все красотульки.


Ролевые игры с переодеваниями?!! Эротично!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Удачного Вам выходного!


И Вам всего замечательного!!





Цитата(Феечка @ 21.12.2008, 16:29) *
Забежала поцеловаться



Умничка, Олечка!!

Valentin
Цитата(Ukaaa @ 21.12.2008, 12:05) *
Валентинчик, а я тоже в последнее время ва этом очень сильно убеждаюсь...постоянно даже.


Это прекрасно, Юльчоныш!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Только всё равно не в каждой неприятной ситуации можно себя в руках держать, к сожалению, у меня так eusa_pray.gif


У всех так. a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
всё равно, хоть и помнишь про важность, а всё-равно переживаешь. И что удивительно, ситуация сама по себе начинает раскручиваться так, как наиболее приятно именно мне , если её просто отпустить и не волноватьсяa070.gif


Понимаете, Юлечка, если мы привыкли переживать, когда что-то происходит, как нам кажется, не так, нам надо некоторое время, чтобы перестроиться.

Надо много раз проявить наблюдательность, сопоставить все, что происходило, и убедиться, что все шло на пользу. И тогда постепенно мы начнем в это не только верить, но и знать.



Цитата
Ваааауу.... aa41.gif aa41.gif aa41.gif щас тут всё будет в слюнях... icon_mrgreen.gif shy.gif


Я Вас понимаю. icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Валентинчик, вы такой умничка.Колоночка, действительно удобная очень.У меня постоянно были мысли о том, как неудобно прокручивать страницу вниз и переходить в нужный раздел, или на главную страничку, видимо, мысли были услышаны d060.gif d060.gif d060.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

e010.gif

Цитата(Жужа @ 21.12.2008, 13:05) *
Добрый день, Валентинчик! b020.gif b020.gif b020.gif
Нравится мне и колоночка новая и новогоднее украшение сайта b21.jpg


Спасибо, Леночка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Смотрел Ваши детские фотки... Знаете, Вы такая светлая девочка... Вы уже в детстве такой были. А потом стали немножко этого стесняться.

А теперь происходит обратный процесс a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Я Вас очень люблю!!




Цитата
Вы хотите сменить статус на Новый год или насовсем?


Да Бог его знает. Я не то чтобы очень хочу его сменить...

Просто мелькнула мысль...



Цитата
Так как снегурок слишком много, то я согласна на роль сугроба)))))) d030.gif



Да с Вами в эротических постановках вообще скучно не будет. Вы и так можете, и этак. icon_mrgreen.gif d060.gif




Цитата(me4ta @ 21.12.2008, 23:10) *
Всем добрый вечер! И почему это я раньше в эту темку не заглядывала unsure.gif ? Теперь вот попала по ссылке из Ящеркиного дневничка... Решила вставить свои "пять копеек" в сценарий празднования Красотулинского Нового года a075.gif !


Да, висит себе тема так незаметненько, в самом верху... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Но я рад, что Вы ее обнаружили!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата
А я предлагаю всем Снегурочкам такую униформу:

Валентин, как Вам такие Снегурочки d060.gif ???!!!



Форма одежды утверждена!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Молодец, Танечка!!

Наше понимание того, как должна выглядеть Снегурочка, совершенно совпадает!! icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Возможны небольшие варианты для самых застенчивых и скромных Красотуль:



Valentin
Цитата(Ящерка @ 21.12.2008, 15:00) *
Ну руки то ладно!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Но низ от этой фотки я точно со страху отрезала..... icon_eek.gif
Может и зря.... но так бы все внимание не туда куда надо обращали.... icon_mrgreen.gif


Конечно, зря!! icon_mrgreen.gif

Но порадовали этими фотками очень!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Девочка-Красотулечка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
а мне оч.хотелось акцент на Слове "Красотуля" из крема сделать icon_mrgreen.gif, а не на других частях wub.gif icon_mrgreen.gif


Замечательно все получилось!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
[color="#006400"]Вообще то я вам и девочкам ( и себе любимой) тоже кое что готовлю,


Ждем!!





Цитата(Ящерка @ 21.12.2008, 17:38) *
Валентин!!! Что в дневничках то творится!!! a115.gif
Взгляните!!! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry351938
росписи по телу... Прямой боди-арт!!!! a075.gif а позитива то сколько!!!!!



Да!! КРАСОТА!!

Изящно, позитвно, эротично!!

Фотка нашей форумчанки Kristin


Цитата
решила сделать кое-что по следам Танюши...аффирмацию....тока наоборот буковки получились... icon_mrgreen.gif

Всем советую, настроение поднимает, проверенно!!
sexy_popka
Цитата(Valentin @ 19.12.2008, 22:26) *

Но если запрет, то надо им писать с вопросом.
Они объяснят за что, Вы исправите то, что послужило причиной недоразумения, и попросите разблокировать.
Но можем созвониться, чтобы подробнее обсудить


Валентинчик попробую сначала письмо в яндекс написать, спасибо за идею wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 21.12.2008, 3:34) *
Кстати, наша форумчанка Ящерка разместила у себя интересную фотку

Только руки как-то неудачно разместила...



Цитата(Valentin @ 22.12.2008, 1:18) *
[b]

Фотка нашей форумчанки Kristin


Девочки вы просто супер!!!!!!! Мне нравится это новая новогодняя тенденция, практически в стиле закрытого a115.gif


Валентинчик ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Малинка
Цитата
Сегодня Зимнее Солнцестояние. Сегодня самая длинная ночь в году. С сегодняшнего дня каждый день будет становиться на несколько минуток больше!!
Ну наконец-то!!!Здорово как e010.gife010.gife010.gif
Валентинчик, все изменения в дизайне сайта очень нравятся, поддерживаю a070.gif Перемены - это всегда хорошо, это движение, а значит - жизнь!
Привела к Вам девочек погостить, очень просились smile.gif

aa8.gifaa8.gifaa8.gif
me4ta
Цитата(Valentin @ 22.12.2008, 1:34) *
Девочки, хорошие, милые, родные...

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!
Сегодня Зимнее Солнцестояние.
В общем, скоро Новый Год, День Всех Влюбленных, 8 Марта, и практически сразу ЛЕТО!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


d040.2.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Урааааааааааааа!!!

Цитата(Valentin @ 22.12.2008, 2:03) *
Да, висит себе тема так незаметненько, в самом верху...

Но я рад, что Вы ее обнаружили!!


c9.gif c9.gif c9.gif Это называется - зашореность... Зациклилась на дневничках, совсем по сторонам не оглядываюсь, а вокруг столько всего интересного aa18.gif aa18.gif aa18.gif !

А я-то как рада! Теперь меня отсюда не вытолкаете rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!

Целую aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!!

Slonya
Цитата(Жужа @ 21.12.2008, 13:05) *
Так как снегурок слишком много, то я согласна на роль сугроба)))))) d030.gif

И я!!! shy.gif

Цитата(Valentin @ 22.12.2008, 0:34) *
Девочки, хорошие, милые, родные...
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!
Сегодня Зимнее Солнцестояние. Сегодня самая длинная ночь в году. С сегодняшнего дня каждый день будет становиться на несколько минуток больше!! b020.gif

Урра! sm03.gif Валентинчик вы всегда хорошие новости приносите! d040.2.gif d040.2.gif Ура! Ура! aa44.gif
Nikesha
ВАЛЕНТИН! добрый день! Забежала пожелать Вам отличного настроения!!!
И хочу Вам признаться...


Как хорошо, что в нашем мире суетливом,
Где все в себе, где каждый занят и спешит,
Есть тот, кто может чувствовать себя счастливым,
Лишь отдавая людям часть своей души,
Есть тот, кто помыслами,
Делом и словами,
Когда нам трудно,
Остается с нами
Вы настоящий друг!
Русалочка
, здравствуйте! Спасибо огромное за новогоднее и обновленное оформление сайта, знаете как настроение поднимает и появляется праздничная эйфория! А еще так здорово, что у многих красотулек теперь в подписи новогодние линеечки, спасибо нашим талантливым девочкам!
Цитата(Valentin @ 18.12.2008, 0:58) *
Я к чему об этом говорю, - знаете, иногда месяцами не приходится обращаться к техподдержке. Смысл не в том, чтобы они исправляли ошибки, - лучше если они так все настроят, что никаких ошибок не будет, и они смогут отдыхать. Это лучше.

Это как в китайской медицине - когда платят доктору за то, что пациент не болеет! a115.gif Правда там еще перестают платить, когда заболевает, icon_mrgreen.gif но это уже философия!

Ну и конечно не могу уйти, не обнявшись с нашим любимым мужчиной!
Валентин, я Вас люблю!
Kristin
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.